Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
14 WE DEL CARSO - B     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Aggiungi il link al sito del torneo Torneo con tutti i dati di dettaglio Torneo valido per il prossimo aggiornamento Elo di Giugno 1905016B 14 WE DEL CARSO - B Trieste TS FRI 03-05-2019 05-05-2019 5 19 PES Carlo
    Denominazione:      14 WE DEL CARSO - B        
    Luogo:      Trieste         [Trieste - Friuli Venezia Giulia]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Weekend         Sistema:  Swiss        Tempo:  90' + 30" bonus
    Arbitri:      PES Carlo          BOSCHI L.


Kozlovic Jernej    
Chiarandini Luca     1 Hocevar Tim    
2
3

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Classifica:  Classifica Finale    
 Variazioni Elo:  [Tutte]   [FIDE]   [Italia]
   
 Risultati:  [Tutti] [1] [2] [3] [4] [5]    
 Tabelloni:  Classico   Black & White   Turno per turno   Progressivo
   
 Cartellini:
   
   
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 Norme:  Norme di Maestro FSI conseguite
   
 Statistiche:  Grafiche   Medaglie virtuali    
 E-Book:  Formato PDF    
 Sito:  Gestione sito del torneo

  Abbinamenti e Risultati


Abbinamenti e risultati del turno 1


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   1       NC   Vidali Joze      ITA   1484   11       NC   Hocevar Tim      SLO   1337      -       
   2   4       NC   Conficoni Marco      ITA   1440   2       NC   Bellotto Adriano      ITA   1440   1   -   0    
   3   12       NC   Kozlovic Jernej      SLO   1291   3       NC   Bajc Drago      ITA   1440   1   -   0    
   4   13       NC   Filippovskiy Nikita      SLO   1186   5       NC   Fabjan Boris      ITA   1440   0   -   1    
   5   6       NC   Lo Coco Filippo      ITA   1440   14       NC   Strnad Kaja      SLO   1120   1   -   0    
   6   15       NC   Hocevar Nick      SLO   1119   7       NC   Giuseppe Nucara      ITA   1440   1   -   0    
   7   8       NC   Timagina Sofia         1440   16       NC   Macek Inti      SLO   1083   0   -   1    
   8   17       NC   Riccobon Maurizio      ITA   1017   9       NC   Mazzi Leonardo      ITA   1404   0   -   1    
   9   10       NC   Chiarandini Luca      ITA   1348   18       NC   Perossa Omar      ITA   1016   1   -   0    
   10   19       NC   Beber Anja      SLO   1001                         1   -      F 


Informativa Privacy