Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
18 WE BERGAMO - A     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Aggiungi il link al sito del torneo Torneo con tutti i dati di dettaglio 1907005A 18 WE BERGAMO - A Bergamo BG LOM 12-07-2019 14-07-2019 6 58 DE SIO Francesco
    Denominazione:      18 WE BERGAMO - A        
    Luogo:      Bergamo         [Bergamo - Lombardia]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Weekend         Sistema:  Swiss        Tempo:  90' + 30" bonus
    Arbitri:      DE SIO Francesco         GANCI S. - MINEI G.


Brunello Sabino    
Moroni Luca     1 Moradi Amirmasoud    
2
3

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Classifica:  Classifica Finale    
 Variazioni Elo:  [Tutte]   [FIDE]   [Italia]
   
 Risultati:  [Tutti] [1] [2] [3] [4] [5] [6]    
 Tabelloni:  Classico   Black & White   Turno per turno   Progressivo
   
 Cartellini:
   
   
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 Norme:  Norme di Maestro FSI conseguite
   
 Statistiche:  Grafiche   Medaglie virtuali    
 E-Book:  Formato PDF    
 Sito:  Gestione sito del torneo

  Abbinamenti e Risultati


Abbinamenti e risultati del turno 1


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   1       GM   Gurevich Mikhail      BEL   2587   30       NC   Granaldi Alessandro      ITA   2113   1   -   0    
   2   31       CF   Constantinou Pavlos      CYP   2108   2       GM   Moroni Luca      ITA   2565   0   -   1    
   3   3       GM   Brunello Sabino      ITA   2552   32       NC   Moreto Quintana Alex      ESP   2102   1   -   0    
   4   33       NC   Piccirillo Edoardo      ITA   2096   4       GM   Valsecchi Alessio      ITA   2500   0   -   1    
   5   5       IM   Sonis Francesco      ITA   2498   34       NC   Bevilacqua Maurizio      ITA   2093      -       
   6   35       NC   Vich Ramirez Carles      ESP   2093   6       GM   Kovacevic Blazimir      CRO   2474      -       
   7   7       GM   Godena Michele      ITA   2463   36       NC   Bonassi Tommaso      ITA   2077   1   -   0    
   8   37        NC   Sreyas Payyappat      IND   2072   8       FM   Barp Alberto      ITA   2421   0   -   1    
   9   9       IM   Haimovich Tal      ISR   2409   38       NC   Gosio Denis      ITA   2070   1   -   0    
   10   39       NC   Cocconcelli Lorenzo      ITA   2068   10       FM   Brunello Marina      ITA   2395   0   -   1    
   11   11       FM   Seresin Francesco      ITA   2351   40       NC   Ulrich Thomas      SWE   2067   1   -   0    
   12   41       NC   Covello Danilo      ITA   2047   12       IM   Manea Alexandru      ROU   2333   0   -   1    
   13   13        NC   Moradi Amirmasoud      IRI   2320   42       NC   Andolfatto Maria      ITA   2034   1   -   0    
   14   43       NC   Garofalo Pietro      ITA   2033   14       FM   Dudin Gleb      RUS   2283   0   -   1    
   15   15       IM   Klinova Masha      ISR   2269   44       NC   Korte Markus      GER   2028   1   -   0    
   16   45       NC   Engl Stefan      ITA   2025   16       NC   Botta Massimiliano      ITA   2257   0   -   1    
   17   17       WFM   Gueci Tea      ITA   2245   46       NC   Andreoli Giorgio      ITA   1997   1   -   0    
   18   47       NC   Regondi Lorenzo      ITA   1996   18       NC   Andreoni Giuseppe      ITA   2241   0   -   1    
   19   19       NC   Podetti Davide      ITA   2213   48       NC   Nordio Giorgio      ITA   1991   1   -   0    
   20   49       NC   Bolognese Leonardo M.      ITA   1981   20       NC   Brociner Beniamino      ITA   2211   1   -   0    
   21   21       NC   Mazzini Mauro      ITA   2205   50       NC   Brunello Roberta      ITA   1973   1   -   0    
   22   51       NC   Auroux William      FRA   1971   22       NC   Gallana Marco      ITA   2198   1   -   0    
   23   23       NC   Guanciale Orazio      ITA   2184   52       NC   Cerasi Umberto      ITA   1970   1   -   0    
   24   53       NC   Fejzovski Enver      FRA   1967   24       FM   Gatterer Florian      ITA   2179   0   -   1    
   25   25       NC   Tiraboschi Nicolo '      ITA   2171   54       NC   Pichler Martin      ITA   1967   1   -   0    
   26   55       NC   Guerini Silvia      ITA   1945   26       NC   Carbone Stefano      ITA   2150   1   -   0    
   27   27       NC   Negro Roberto      ITA   2147   56       NC   Sala Tiziano Paolo      ITA   1945      -       
   28   57       NC   Ranfagni Stefano      ITA   1918   28       NC   Rossini Fulvio      ITA   2138   0   -   1    
   29   29       NC   Bosio Devis      ITA   2120   58       NC   Sforza Michelangelo      ITA   1900   1   -   0    


Abbinamenti e risultati del turno 2


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   16       NC   Botta Massimiliano   1   ITA   2257   1       GM   Gurevich Mikhail   1   BEL   2587   0   -   1    
   2   2       GM   Moroni Luca   1   ITA   2565   17       WFM   Gueci Tea   1   ITA   2245   1   -   0    
   3   18       NC   Andreoni Giuseppe   1   ITA   2241   3       GM   Brunello Sabino   1   ITA   2552   0   -   1    
   4   4       GM   Valsecchi Alessio   1   ITA   2500   19       NC   Podetti Davide   1   ITA   2213   1   -   0    
   5   21       NC   Mazzini Mauro   1   ITA   2205   7       GM   Godena Michele   1   ITA   2463      -       
   6   8       FM   Barp Alberto   1   ITA   2421   23       NC   Guanciale Orazio   1   ITA   2184   1   -   0    
   7   24       FM   Gatterer Florian   1   ITA   2179   9       IM   Haimovich Tal   1   ISR   2409      -       
   8   10       FM   Brunello Marina   1   ITA   2395   25       NC   Tiraboschi Nicolo '   1   ITA   2171   1   -   0    
   9   28       NC   Rossini Fulvio   1   ITA   2138   11       FM   Seresin Francesco   1   ITA   2351   0   -   1    
   10   12       IM   Manea Alexandru   1   ROU   2333   29       NC   Bosio Devis   1   ITA   2120      -       
   11   49       NC   Bolognese Leonardo M.   1   ITA   1981   13        NC   Moradi Amirmasoud   1   IRI   2320   0   -   1    
   12   14       FM   Dudin Gleb   1   RUS   2283   51       NC   Auroux William   1   FRA   1971   1   -   0    
   13   55       NC   Guerini Silvia   1   ITA   1945   15       IM   Klinova Masha   1   ISR   2269   0   -   1    
   14   56       NC   Sala Tiziano Paolo   0.5   ITA   1945   5       IM   Sonis Francesco   0.5   ITA   2498   0   -   1    
   15   6       GM   Kovacevic Blazimir   0.5   CRO   2474   27       NC   Negro Roberto   0.5   ITA   2147   1   -   0    
   16   34       NC   Bevilacqua Maurizio   0.5   ITA   2093   35       NC   Vich Ramirez Carles   0.5   ESP   2093      -       
   17   20       NC   Brociner Beniamino   0   ITA   2211   42       NC   Andolfatto Maria   0   ITA   2034   0   -   1    
   18   22       NC   Gallana Marco   0   ITA   2198   43       NC   Garofalo Pietro   0   ITA   2033   1   -   0    
   19   26       NC   Carbone Stefano   0   ITA   2150   45       NC   Engl Stefan   0   ITA   2025   1   -   0    
   20   30       NC   Granaldi Alessandro   0   ITA   2113   46       NC   Andreoli Giorgio   0   ITA   1997   1   -   0    
   21   48       NC   Nordio Giorgio   0   ITA   1991   31       CF   Constantinou Pavlos   0   CYP   2108      -       
   22   32       NC   Moreto Quintana Alex   0   ESP   2102   47       NC   Regondi Lorenzo   0   ITA   1996      -       
   23   50       NC   Brunello Roberta   0   ITA   1973   33       NC   Piccirillo Edoardo   0   ITA   2096   0   -   1    
   24   52       NC   Cerasi Umberto   0   ITA   1970   37        NC   Sreyas Payyappat   0   IND   2072   0   -   1    
   25   38       NC   Gosio Denis   0   ITA   2070   53       NC   Fejzovski Enver   0   FRA   1967   0   -   1    
   26   54       NC   Pichler Martin   0   ITA   1967   39       NC   Cocconcelli Lorenzo   0   ITA   2068   0   -   1    
   27   40       NC   Ulrich Thomas   0   SWE   2067   57       NC   Ranfagni Stefano   0   ITA   1918      -       
   28   58       NC   Sforza Michelangelo   0   ITA   1900   41       NC   Covello Danilo   0   ITA   2047      -       
   29   36       NC   Bonassi Tommaso   0   ITA   2077                         0   -      F 
   30   44       NC   Korte Markus   0   GER   2028                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 3


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   10       FM   Brunello Marina   2   ITA   2395   2       GM   Moroni Luca   2   ITA   2565   0   -   1    
   2   3       GM   Brunello Sabino   2   ITA   2552   14       FM   Dudin Gleb   2   RUS   2283   1   -   0    
   3   11       FM   Seresin Francesco   2   ITA   2351   4       GM   Valsecchi Alessio   2   ITA   2500      -       
   4   13        NC   Moradi Amirmasoud   2   IRI   2320   8       FM   Barp Alberto   2   ITA   2421   1   -   0    
   5   5       IM   Sonis Francesco   1.5   ITA   2498   12       IM   Manea Alexandru   1.5   ROU   2333   1   -   0    
   6   29       NC   Bosio Devis   1.5   ITA   2120   6       GM   Kovacevic Blazimir   1.5   CRO   2474   0   -   1    
   7   7       GM   Godena Michele   1.5   ITA   2463   24       FM   Gatterer Florian   1.5   ITA   2179   1   -   0    
   8   9       IM   Haimovich Tal   1.5   ISR   2409   21       NC   Mazzini Mauro   1.5   ITA   2205   1   -   0    
   9   33       NC   Piccirillo Edoardo   1   ITA   2096   16       NC   Botta Massimiliano   1   ITA   2257   1   -   0    
   10   17       WFM   Gueci Tea   1   ITA   2245   34       NC   Bevilacqua Maurizio   1   ITA   2093   1   -   0    
   11   35       NC   Vich Ramirez Carles   1   ESP   2093   18       NC   Andreoni Giuseppe   1   ITA   2241      -       
   12   19       NC   Podetti Davide   1   ITA   2213   37        NC   Sreyas Payyappat   1   IND   2072   0   -   1    
   13   39       NC   Cocconcelli Lorenzo   1   ITA   2068   22       NC   Gallana Marco   1   ITA   2198   0   -   1    
   14   23       NC   Guanciale Orazio   1   ITA   2184   49       NC   Bolognese Leonardo M.   1   ITA   1981      -       
   15   25       NC   Tiraboschi Nicolo '   1   ITA   2171   55       NC   Guerini Silvia   1   ITA   1945   1   -   0    
   16   42       NC   Andolfatto Maria   1   ITA   2034   26       NC   Carbone Stefano   1   ITA   2150      -       
   17   51       NC   Auroux William   1   FRA   1971   28       NC   Rossini Fulvio   1   ITA   2138   0   -   1    
   18   53       NC   Fejzovski Enver   1   FRA   1967   30       NC   Granaldi Alessandro   1   ITA   2113      -       
   19   27       NC   Negro Roberto   0.5   ITA   2147   48       NC   Nordio Giorgio   0.5   ITA   1991      -       
   20   31       CF   Constantinou Pavlos   0.5   CYP   2108   58       NC   Sforza Michelangelo   0.5   ITA   1900      -       
   21   57       NC   Ranfagni Stefano   0.5   ITA   1918   32       NC   Moreto Quintana Alex   0.5   ESP   2102      -       
   22   47       NC   Regondi Lorenzo   0.5   ITA   1996   40       NC   Ulrich Thomas   0.5   SWE   2067      -       
   23   41       NC   Covello Danilo   0.5   ITA   2047   56       NC   Sala Tiziano Paolo   0.5   ITA   1945      -       
   24   45       NC   Engl Stefan   0   ITA   2025   20       NC   Brociner Beniamino   0   ITA   2211   1   -   0    
   25   36       NC   Bonassi Tommaso   0   ITA   2077   50       NC   Brunello Roberta   0   ITA   1973   1   -   0    
   26   46       NC   Andreoli Giorgio   0   ITA   1997   38       NC   Gosio Denis   0   ITA   2070   1   -   0    
   27   43       NC   Garofalo Pietro   0   ITA   2033   52       NC   Cerasi Umberto   0   ITA   1970      -       
   28   1       GM   Gurevich Mikhail   2   BEL   2587                            -      F 
   29   15       IM   Klinova Masha   2   ISR   2269                            -      F 
   30   44       NC   Korte Markus   0   GER   2028                         0   -      F 
   31   54       NC   Pichler Martin   0   ITA   1967                         1   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 4


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   2       GM   Moroni Luca   3   ITA   2565   3       GM   Brunello Sabino   3   ITA   2552      -       
   2   1       GM   Gurevich Mikhail   2.5   BEL   2587   13        NC   Moradi Amirmasoud   3   IRI   2320      -       
   3   4       GM   Valsecchi Alessio   2.5   ITA   2500   7       GM   Godena Michele   2.5   ITA   2463   0   -   1    
   4   15       IM   Klinova Masha   2.5   ISR   2269   5       IM   Sonis Francesco   2.5   ITA   2498   0   -   1    
   5   6       GM   Kovacevic Blazimir   2.5   CRO   2474   9       IM   Haimovich Tal   2.5   ISR   2409   0   -   1    
   6   8       FM   Barp Alberto   2   ITA   2421   11       FM   Seresin Francesco   2.5   ITA   2351   1   -   0    
   7   28       NC   Rossini Fulvio   2   ITA   2138   10       FM   Brunello Marina   2   ITA   2395      -       
   8   14       FM   Dudin Gleb   2   RUS   2283   25       NC   Tiraboschi Nicolo '   2   ITA   2171   1   -   0    
   9   37        NC   Sreyas Payyappat   2   IND   2072   17       WFM   Gueci Tea   2   ITA   2245   0   -   1    
   10   22       NC   Gallana Marco   2   ITA   2198   33       NC   Piccirillo Edoardo   2   ITA   2096      -       
   11   12       IM   Manea Alexandru   1.5   ROU   2333   35       NC   Vich Ramirez Carles   1.5   ESP   2093   1   -   0    
   12   18       NC   Andreoni Giuseppe   1.5   ITA   2241   29       NC   Bosio Devis   1.5   ITA   2120   1   -   0    
   13   30       NC   Granaldi Alessandro   1.5   ITA   2113   21       NC   Mazzini Mauro   1.5   ITA   2205   0   -   1    
   14   42       NC   Andolfatto Maria   1.5   ITA   2034   23       NC   Guanciale Orazio   1.5   ITA   2184   0   -   1    
   15   24       FM   Gatterer Florian   1.5   ITA   2179   49       NC   Bolognese Leonardo M.   1.5   ITA   1981   1   -   0    
   16   26       NC   Carbone Stefano   1.5   ITA   2150   53       NC   Fejzovski Enver   1.5   FRA   1967      -       
   17   16       NC   Botta Massimiliano   1   ITA   2257   47       NC   Regondi Lorenzo   1   ITA   1996      -       
   18   46       NC   Andreoli Giorgio   1   ITA   1997   19       NC   Podetti Davide   1   ITA   2213   0   -   1    
   19   54       NC   Pichler Martin   1   ITA   1967   27       NC   Negro Roberto   1   ITA   2147   0   -   1    
   20   56       NC   Sala Tiziano Paolo   1   ITA   1945   31       CF   Constantinou Pavlos   1   CYP   2108   0   -   1    
   21   32       NC   Moreto Quintana Alex   1   ESP   2102   45       NC   Engl Stefan   1   ITA   2025      -       
   22   34       NC   Bevilacqua Maurizio   1   ITA   2093   51       NC   Auroux William   1   FRA   1971      -       
   23   36       NC   Bonassi Tommaso   1   ITA   2077   57       NC   Ranfagni Stefano   1   ITA   1918      -       
   24   58       NC   Sforza Michelangelo   1   ITA   1900   39       NC   Cocconcelli Lorenzo   1   ITA   2068      -       
   25   40       NC   Ulrich Thomas   1   SWE   2067   55       NC   Guerini Silvia   1   ITA   1945   1   -   0    
   26   48       NC   Nordio Giorgio   1   ITA   1991   41       NC   Covello Danilo   1   ITA   2047      -       
   27   20       NC   Brociner Beniamino   0   ITA   2211   43       NC   Garofalo Pietro   0.5   ITA   2033   1   -   0    
   28   52       NC   Cerasi Umberto   0.5   ITA   1970   38       NC   Gosio Denis   0   ITA   2070   0   -   1    
   29   44       NC   Korte Markus   0   GER   2028                         0   -      F 
   30   50       NC   Brunello Roberta   0   ITA   1973                         1   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 5


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   7       GM   Godena Michele   3.5   ITA   2463   2       GM   Moroni Luca   3.5   ITA   2565      -       
   2   3       GM   Brunello Sabino   3.5   ITA   2552   9       IM   Haimovich Tal   3.5   ISR   2409   1   -   0    
   3   5       IM   Sonis Francesco   3.5   ITA   2498   13        NC   Moradi Amirmasoud   3.5   IRI   2320   0   -   1    
   4   14       FM   Dudin Gleb   3   RUS   2283   1       GM   Gurevich Mikhail   3   BEL   2587      -       
   5   17       WFM   Gueci Tea   3   ITA   2245   8       FM   Barp Alberto   3   ITA   2421      -       
   6   18       NC   Andreoni Giuseppe   2.5   ITA   2241   4       GM   Valsecchi Alessio   2.5   ITA   2500   0   -   1    
   7   21       NC   Mazzini Mauro   2.5   ITA   2205   6       GM   Kovacevic Blazimir   2.5   CRO   2474   0   -   1    
   8   10       FM   Brunello Marina   2.5   ITA   2395   22       NC   Gallana Marco   2.5   ITA   2198   1   -   0    
   9   11       FM   Seresin Francesco   2.5   ITA   2351   24       FM   Gatterer Florian   2.5   ITA   2179   1   -   0    
   10   23       NC   Guanciale Orazio   2.5   ITA   2184   12       IM   Manea Alexandru   2.5   ROU   2333      -       
   11   33       NC   Piccirillo Edoardo   2.5   ITA   2096   15       IM   Klinova Masha   2.5   ISR   2269   0   -   1    
   12   19       NC   Podetti Davide   2   ITA   2213   28       NC   Rossini Fulvio   2.5   ITA   2138   1   -   0    
   13   25       NC   Tiraboschi Nicolo '   2   ITA   2171   37        NC   Sreyas Payyappat   2   IND   2072   1   -   0    
   14   31       CF   Constantinou Pavlos   2   CYP   2108   26       NC   Carbone Stefano   2   ITA   2150      -       
   15   27       NC   Negro Roberto   2   ITA   2147   40       NC   Ulrich Thomas   2   SWE   2067      -       
   16   53       NC   Fejzovski Enver   2   FRA   1967   16       NC   Botta Massimiliano   1.5   ITA   2257      -       
   17   29       NC   Bosio Devis   1.5   ITA   2120   42       NC   Andolfatto Maria   1.5   ITA   2034      -       
   18   45       NC   Engl Stefan   1.5   ITA   2025   30       NC   Granaldi Alessandro   1.5   ITA   2113      -       
   19   49       NC   Bolognese Leonardo M.   1.5   ITA   1981   32       NC   Moreto Quintana Alex   1.5   ESP   2102      -       
   20   47       NC   Regondi Lorenzo   1.5   ITA   1996   34       NC   Bevilacqua Maurizio   1.5   ITA   2093   1   -   0    
   21   35       NC   Vich Ramirez Carles   1.5   ESP   2093   58       NC   Sforza Michelangelo   1.5   ITA   1900      -       
   22   51       NC   Auroux William   1.5   FRA   1971   36       NC   Bonassi Tommaso   1.5   ITA   2077   1   -   0    
   23   39       NC   Cocconcelli Lorenzo   1.5   ITA   2068   48       NC   Nordio Giorgio   1.5   ITA   1991   1   -   0    
   24   41       NC   Covello Danilo   1.5   ITA   2047   57       NC   Ranfagni Stefano   1.5   ITA   1918   1   -   0    
   25   50       NC   Brunello Roberta   1   ITA   1973   20       NC   Brociner Beniamino   1   ITA   2211   0   -   1    
   26   38       NC   Gosio Denis   1   ITA   2070   54       NC   Pichler Martin   1   ITA   1967   0   -   1    
   27   55       NC   Guerini Silvia   1   ITA   1945   46       NC   Andreoli Giorgio   1   ITA   1997   1   -   0    
   28   43       NC   Garofalo Pietro   0.5   ITA   2033   56       NC   Sala Tiziano Paolo   1   ITA   1945   1   -   0    
   29   52       NC   Cerasi Umberto   0.5   ITA   1970                         1   -      F 
   30   44       NC   Korte Markus   0   GER   2028                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 6


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   13        NC   Moradi Amirmasoud   4.5   IRI   2320   3       GM   Brunello Sabino   4.5   ITA   2552      -       
   2   2       GM   Moroni Luca   4   ITA   2565   5       IM   Sonis Francesco   3.5   ITA   2498   1   -   0    
   3   6       GM   Kovacevic Blazimir   3.5   CRO   2474   7       GM   Godena Michele   4   ITA   2463      -       
   4   1       GM   Gurevich Mikhail   3.5   BEL   2587   10       FM   Brunello Marina   3.5   ITA   2395      -       
   5   4       GM   Valsecchi Alessio   3.5   ITA   2500   17       WFM   Gueci Tea   3.5   ITA   2245      -       
   6   8       FM   Barp Alberto   3.5   ITA   2421   14       FM   Dudin Gleb   3.5   RUS   2283   0   -   1    
   7   9       IM   Haimovich Tal   3.5   ISR   2409   11       FM   Seresin Francesco   3.5   ITA   2351      -       
   8   15       IM   Klinova Masha   3.5   ISR   2269   23       NC   Guanciale Orazio   3   ITA   2184      -       
   9   12       IM   Manea Alexandru   3   ROU   2333   19       NC   Podetti Davide   3   ITA   2213   1   -   0    
   10   25       NC   Tiraboschi Nicolo '   3   ITA   2171   18       NC   Andreoni Giuseppe   2.5   ITA   2241      -       
   11   21       NC   Mazzini Mauro   2.5   ITA   2205   33       NC   Piccirillo Edoardo   2.5   ITA   2096      -       
   12   22       NC   Gallana Marco   2.5   ITA   2198   41       NC   Covello Danilo   2.5   ITA   2047   1   -   0    
   13   24       FM   Gatterer Florian   2.5   ITA   2179   39       NC   Cocconcelli Lorenzo   2.5   ITA   2068   1   -   0    
   14   26       NC   Carbone Stefano   2.5   ITA   2150   47       NC   Regondi Lorenzo   2.5   ITA   1996   1   -   0    
   15   51       NC   Auroux William   2.5   FRA   1971   27       NC   Negro Roberto   2.5   ITA   2147      -       
   16   28       NC   Rossini Fulvio   2.5   ITA   2138   53       NC   Fejzovski Enver   2.5   FRA   1967   1   -   0    
   17   40       NC   Ulrich Thomas   2.5   SWE   2067   31       CF   Constantinou Pavlos   2.5   CYP   2108   1   -   0    
   18   16       NC   Botta Massimiliano   2   ITA   2257   35       NC   Vich Ramirez Carles   2   ESP   2093   0   -   1    
   19   20       NC   Brociner Beniamino   2   ITA   2211   54       NC   Pichler Martin   2   ITA   1967   1   -   0    
   20   37        NC   Sreyas Payyappat   2   IND   2072   29       NC   Bosio Devis   2   ITA   2120      -       
   21   30       NC   Granaldi Alessandro   2   ITA   2113   49       NC   Bolognese Leonardo M.   2   ITA   1981   1   -   0    
   22   32       NC   Moreto Quintana Alex   2   ESP   2102   55       NC   Guerini Silvia   2   ITA   1945   1   -   0    
   23   42       NC   Andolfatto Maria   2   ITA   2034   45       NC   Engl Stefan   2   ITA   2025      -       
   24   58       NC   Sforza Michelangelo   2   ITA   1900   36       NC   Bonassi Tommaso   1.5   ITA   2077      -       
   25   57       NC   Ranfagni Stefano   1.5   ITA   1918   43       NC   Garofalo Pietro   1.5   ITA   2033   1   -   0    
   26   48       NC   Nordio Giorgio   1.5   ITA   1991   52       NC   Cerasi Umberto   1.5   ITA   1970   0   -   1    
   27   38       NC   Gosio Denis   1   ITA   2070   50       NC   Brunello Roberta   1   ITA   1973   1   -   0    
   28   56       NC   Sala Tiziano Paolo   1   ITA   1945   46       NC   Andreoli Giorgio   1   ITA   1997   0   -   1    
   29   34       NC   Bevilacqua Maurizio   1.5   ITA   2093                         0   -      F 
   30   44       NC   Korte Markus   0   GER   2028                         0   -      F 


Informativa Privacy