Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
5 FESTIVAL LIGNANO SABBIADORO - B     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Vai al sito del torneo Torneo con tutti i dati di dettaglio 1908003B 5 FESTIVAL LIGNANO SABBIADORO - B Lignano Sabbiadoro UD FRI 27-07-2019 03-08-2019 9 37 BIANCOTTI Alessandro
    Denominazione:      5 FESTIVAL LIGNANO SABBIADORO - B        
    Luogo:      Lignano Sabbiadoro         [Udine - Friuli Venezia Giulia]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Festival         Sistema:  Swiss        Tempo:  90' + 30" bonus
    Arbitri:      BIANCOTTI Alessandro         PES C.


Efendiev Enver    
Siraj Anej     1 Triboi Alexander    
2
3

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Classifica:  Classifica Finale    
 Variazioni Elo:  [Tutte]   [FIDE]   [Italia]
   
 Risultati:  [Tutti] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]    
 Tabelloni:  Classico   Black & White   Turno per turno   Progressivo
   
 Cartellini:
   
   
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 Norme:  Norme di Maestro FSI conseguite
   
 Statistiche:  Grafiche   Medaglie virtuali    
 E-Book:  Formato PDF    
 Sito:  Gestione sito del torneo

  Abbinamenti e Risultati


Abbinamenti e risultati del turno 1


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   1       CM   Forno Diego      ITA   1978   19       1N   Riboldi Raffaele      ITA   1751   0   -   1    
   2   20       1N   Ranucci Marcello      ITA   1750   2       NC   Efendiev Enver      RUS   1971   0   -   1    
   3   3       CM   Rorato Renzo      ITA   1954   21       NC   Gyurika Tamas      HUN   1736      -       
   4   22       2N   Zavattero Luca      ITA   1706   4       1N   Simonini Mattia      ITA   1905      -       
   5   5       CM   Barazzetta Massimo      ITA   1891   23       2N   Cento Claudio      ITA   1694   1   -   0    
   6   24       NC   Triboi Alexander      MDA   1691   6       1N   Banovi Alit      ITA   1876      -       
   7   7       CM   Gennari Leone      ITA   1872   25       2N   Gradari Stefano      ITA   1665   0   -   1    
   8   26       2N   Bassini Massimo      ITA   1650   8       CM   Binder Andrea      ITA   1857   1   -   0    
   9   9       NC   Olenik Campa Rudi      SLO   1854   27       NC   Siraj Svit      SLO   1637   1   -   0    
   10   28       2N   Brini Dario      ITA   1624   10       NC   Siraj Anej      SLO   1848   0   -   1    
   11   11       1N   Rigo Mario      ITA   1833   29       1N   Nanni Sergio      ITA   1623   1   -   0    
   12   30       2N   Moranda Giuliano      ITA   1605   12       1N   Scagliarini Lara      ITA   1797   0   -   1    
   13   13       2N   Bouanani Denis      ITA   1785   31       NC   Orlova Alicia      RUS   1603   1   -   0    
   14   32       3N   Bianco Paolo      ITA   1581   14       CM   Antoniacci Riccardo      ITA   1777   1   -   0    
   15   15       2N   Rondelli Roberto      ITA   1768   33       3N   Serafini Diego      ITA   1512   0   -   1    
   16   34       2N   Leone Cataldo      ITA   1501   16       1N   Niccoli Paolo      ITA   1762   0   -   1    
   17   17       NC   Efendieva Alina      RUS   1760   35       NC   Mesheryakova Anfisa      RUS   1441   1   -   0    
   18   36       NC   Frusteri Andrea      ITA   1424   18       2N   Gennari Andrea      ITA   1753      -       
   19   37       NC   Mihaila Radu Stefan      ITA   1403                         1   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 2


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   2       NC   Efendiev Enver   1   RUS   1971   17       NC   Efendieva Alina   1   RUS   1760      -       
   2   16       1N   Niccoli Paolo   1   ITA   1762   5       CM   Barazzetta Massimo   1   ITA   1891   1   -   0    
   3   19       1N   Riboldi Raffaele   1   ITA   1751   9       NC   Olenik Campa Rudi   1   SLO   1854   0   -   1    
   4   10       NC   Siraj Anej   1   SLO   1848   26       2N   Bassini Massimo   1   ITA   1650   1   -   0    
   5   25       2N   Gradari Stefano   1   ITA   1665   11       1N   Rigo Mario   1   ITA   1833   1   -   0    
   6   12       1N   Scagliarini Lara   1   ITA   1797   32       3N   Bianco Paolo   1   ITA   1581   1   -   0    
   7   37       NC   Mihaila Radu Stefan   1   ITA   1403   13       2N   Bouanani Denis   1   ITA   1785      -       
   8   33       3N   Serafini Diego   1   ITA   1512   3       CM   Rorato Renzo   0.5   ITA   1954      -       
   9   4       1N   Simonini Mattia   0.5   ITA   1905   24       NC   Triboi Alexander   0.5   MDA   1691   1   -   0    
   10   6       1N   Banovi Alit   0.5   ITA   1876   36       NC   Frusteri Andrea   0.5   ITA   1424   1   -   0    
   11   18       2N   Gennari Andrea   0.5   ITA   1753   22       2N   Zavattero Luca   0.5   ITA   1706   1   -   0    
   12   21       NC   Gyurika Tamas   0.5   HUN   1736   1       CM   Forno Diego   0   ITA   1978      -       
   13   27       NC   Siraj Svit   0   SLO   1637   7       CM   Gennari Leone   0   ITA   1872   1   -   0    
   14   8       CM   Binder Andrea   0   ITA   1857   28       2N   Brini Dario   0   ITA   1624   1   -   0    
   15   14       CM   Antoniacci Riccardo   0   ITA   1777   30       2N   Moranda Giuliano   0   ITA   1605   1   -   0    
   16   29       1N   Nanni Sergio   0   ITA   1623   15       2N   Rondelli Roberto   0   ITA   1768   0   -   1    
   17   31       NC   Orlova Alicia   0   RUS   1603   20       1N   Ranucci Marcello   0   ITA   1750   0   -   1    
   18   23       2N   Cento Claudio   0   ITA   1694   34       2N   Leone Cataldo   0   ITA   1501   1   -   0    
   19   35       NC   Mesheryakova Anfisa   0   RUS   1441                         1   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 3


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   9       NC   Olenik Campa Rudi   2   SLO   1854   12       1N   Scagliarini Lara   2   ITA   1797   1   -   0    
   2   16       1N   Niccoli Paolo   2   ITA   1762   10       NC   Siraj Anej   2   SLO   1848   0   -   1    
   3   2       NC   Efendiev Enver   1.5   RUS   1971   25       2N   Gradari Stefano   2   ITA   1665   1   -   0    
   4   17       NC   Efendieva Alina   1.5   RUS   1760   4       1N   Simonini Mattia   1.5   ITA   1905   0   -   1    
   5   6       1N   Banovi Alit   1.5   ITA   1876   37       NC   Mihaila Radu Stefan   1.5   ITA   1403      -       
   6   13       2N   Bouanani Denis   1.5   ITA   1785   33       3N   Serafini Diego   1.5   ITA   1512   1   -   0    
   7   5       CM   Barazzetta Massimo   1   ITA   1891   18       2N   Gennari Andrea   1.5   ITA   1753   1   -   0    
   8   3       CM   Rorato Renzo   1   ITA   1954   23       2N   Cento Claudio   1   ITA   1694   1   -   0    
   9   20       1N   Ranucci Marcello   1   ITA   1750   8       CM   Binder Andrea   1   ITA   1857   0   -   1    
   10   11       1N   Rigo Mario   1   ITA   1833   21       NC   Gyurika Tamas   1   HUN   1736   0   -   1    
   11   26       2N   Bassini Massimo   1   ITA   1650   14       CM   Antoniacci Riccardo   1   ITA   1777   0   -   1    
   12   15       2N   Rondelli Roberto   1   ITA   1768   27       NC   Siraj Svit   1   SLO   1637   1   -   0    
   13   35       NC   Mesheryakova Anfisa   1   RUS   1441   19       1N   Riboldi Raffaele   1   ITA   1751   1   -   0    
   14   32       3N   Bianco Paolo   1   ITA   1581   22       2N   Zavattero Luca   0.5   ITA   1706   0   -   1    
   15   1       CM   Forno Diego   0.5   ITA   1978   24       NC   Triboi Alexander   0.5   MDA   1691   0   -   1    
   16   36       NC   Frusteri Andrea   0.5   ITA   1424   7       CM   Gennari Leone   0   ITA   1872   0   -   1    
   17   28       2N   Brini Dario   0   ITA   1624   31       NC   Orlova Alicia   0   RUS   1603   0   -   1    
   18   30       2N   Moranda Giuliano   0   ITA   1605   29       1N   Nanni Sergio   0   ITA   1623      -       
   19   34       2N   Leone Cataldo   0   ITA   1501                         1   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 4


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   10       NC   Siraj Anej   3   SLO   1848   9       NC   Olenik Campa Rudi   3   SLO   1854   1   -   0    
   2   4       1N   Simonini Mattia   2.5   ITA   1905   2       NC   Efendiev Enver   2.5   RUS   1971      -       
   3   8       CM   Binder Andrea   2   ITA   1857   13       2N   Bouanani Denis   2.5   ITA   1785   1   -   0    
   4   25       2N   Gradari Stefano   2   ITA   1665   3       CM   Rorato Renzo   2   ITA   1954      -       
   5   37       NC   Mihaila Radu Stefan   2   ITA   1403   5       CM   Barazzetta Massimo   2   ITA   1891   0   -   1    
   6   21       NC   Gyurika Tamas   2   HUN   1736   6       1N   Banovi Alit   2   ITA   1876   1   -   0    
   7   12       1N   Scagliarini Lara   2   ITA   1797   15       2N   Rondelli Roberto   2   ITA   1768   1   -   0    
   8   14       CM   Antoniacci Riccardo   2   ITA   1777   35       NC   Mesheryakova Anfisa   2   RUS   1441      -       
   9   18       2N   Gennari Andrea   1.5   ITA   1753   16       1N   Niccoli Paolo   2   ITA   1762   0   -   1    
   10   24       NC   Triboi Alexander   1.5   MDA   1691   17       NC   Efendieva Alina   1.5   RUS   1760   1   -   0    
   11   22       2N   Zavattero Luca   1.5   ITA   1706   33       3N   Serafini Diego   1.5   ITA   1512   1   -   0    
   12   7       CM   Gennari Leone   1   ITA   1872   26       2N   Bassini Massimo   1   ITA   1650   1   -   0    
   13   31       NC   Orlova Alicia   1   RUS   1603   11       1N   Rigo Mario   1   ITA   1833   0   -   1    
   14   19       1N   Riboldi Raffaele   1   ITA   1751   34       2N   Leone Cataldo   1   ITA   1501   1   -   0    
   15   27       NC   Siraj Svit   1   SLO   1637   20       1N   Ranucci Marcello   1   ITA   1750   0   -   1    
   16   23       2N   Cento Claudio   1   ITA   1694   32       3N   Bianco Paolo   1   ITA   1581   0   -   1    
   17   30       2N   Moranda Giuliano   0.5   ITA   1605   1       CM   Forno Diego   0.5   ITA   1978      -       
   18   29       1N   Nanni Sergio   0.5   ITA   1623   36       NC   Frusteri Andrea   0.5   ITA   1424   1   -   0    
   19   28       2N   Brini Dario   0   ITA   1624                         1   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 5


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   2       NC   Efendiev Enver   3   RUS   1971   10       NC   Siraj Anej   4   SLO   1848   1   -   0    
   2   9       NC   Olenik Campa Rudi   3   SLO   1854   4       1N   Simonini Mattia   3   ITA   1905      -       
   3   5       CM   Barazzetta Massimo   3   ITA   1891   12       1N   Scagliarini Lara   3   ITA   1797   0   -   1    
   4   16       1N   Niccoli Paolo   3   ITA   1762   8       CM   Binder Andrea   3   ITA   1857   1   -   0    
   5   13       2N   Bouanani Denis   2.5   ITA   1785   21       NC   Gyurika Tamas   3   HUN   1736   0   -   1    
   6   3       CM   Rorato Renzo   2.5   ITA   1954   24       NC   Triboi Alexander   2.5   MDA   1691      -       
   7   25       2N   Gradari Stefano   2.5   ITA   1665   14       CM   Antoniacci Riccardo   2.5   ITA   1777   0   -   1    
   8   35       NC   Mesheryakova Anfisa   2.5   RUS   1441   22       2N   Zavattero Luca   2.5   ITA   1706   1   -   0    
   9   6       1N   Banovi Alit   2   ITA   1876   19       1N   Riboldi Raffaele   2   ITA   1751   0   -   1    
   10   20       1N   Ranucci Marcello   2   ITA   1750   7       CM   Gennari Leone   2   ITA   1872      -       
   11   11       1N   Rigo Mario   2   ITA   1833   32       3N   Bianco Paolo   2   ITA   1581   1   -   0    
   12   15       2N   Rondelli Roberto   2   ITA   1768   37       NC   Mihaila Radu Stefan   2   ITA   1403   0   -   1    
   13   17       NC   Efendieva Alina   1.5   RUS   1760   29       1N   Nanni Sergio   1.5   ITA   1623   1   -   0    
   14   33       3N   Serafini Diego   1.5   ITA   1512   18       2N   Gennari Andrea   1.5   ITA   1753   0   -   1    
   15   1       CM   Forno Diego   1   ITA   1978   28       2N   Brini Dario   1   ITA   1624   1   -   0    
   16   23       2N   Cento Claudio   1   ITA   1694   30       2N   Moranda Giuliano   1   ITA   1605      -       
   17   26       2N   Bassini Massimo   1   ITA   1650   31       NC   Orlova Alicia   1   RUS   1603   0   -   1    
   18   34       2N   Leone Cataldo   1   ITA   1501   27       NC   Siraj Svit   1   SLO   1637   1   -   0    
   19   36       NC   Frusteri Andrea   0.5   ITA   1424                         1   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 6


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   21       NC   Gyurika Tamas   4   HUN   1736   2       NC   Efendiev Enver   4   RUS   1971   0   -   1    
   2   12       1N   Scagliarini Lara   4   ITA   1797   16       1N   Niccoli Paolo   4   ITA   1762   0   -   1    
   3   10       NC   Siraj Anej   4   SLO   1848   35       NC   Mesheryakova Anfisa   3.5   RUS   1441   1   -   0    
   4   14       CM   Antoniacci Riccardo   3.5   ITA   1777   9       NC   Olenik Campa Rudi   3.5   SLO   1854   0   -   1    
   5   4       1N   Simonini Mattia   3.5   ITA   1905   3       CM   Rorato Renzo   3   ITA   1954      -       
   6   19       1N   Riboldi Raffaele   3   ITA   1751   5       CM   Barazzetta Massimo   3   ITA   1891   0   -   1    
   7   8       CM   Binder Andrea   3   ITA   1857   37       NC   Mihaila Radu Stefan   3   ITA   1403   1   -   0    
   8   24       NC   Triboi Alexander   3   MDA   1691   11       1N   Rigo Mario   3   ITA   1833   1   -   0    
   9   7       CM   Gennari Leone   2.5   ITA   1872   17       NC   Efendieva Alina   2.5   RUS   1760   0   -   1    
   10   22       2N   Zavattero Luca   2.5   ITA   1706   13       2N   Bouanani Denis   2.5   ITA   1785      -       
   11   18       2N   Gennari Andrea   2.5   ITA   1753   20       1N   Ranucci Marcello   2.5   ITA   1750      -       
   12   31       NC   Orlova Alicia   2   RUS   1603   25       2N   Gradari Stefano   2.5   ITA   1665   0   -   1    
   13   32       3N   Bianco Paolo   2   ITA   1581   1       CM   Forno Diego   2   ITA   1978   0   -   1    
   14   34       2N   Leone Cataldo   2   ITA   1501   6       1N   Banovi Alit   2   ITA   1876      -       
   15   36       NC   Frusteri Andrea   1.5   ITA   1424   15       2N   Rondelli Roberto   2   ITA   1768   0   -   1    
   16   29       1N   Nanni Sergio   1.5   ITA   1623   23       2N   Cento Claudio   1.5   ITA   1694   1   -   0    
   17   33       3N   Serafini Diego   1.5   ITA   1512   30       2N   Moranda Giuliano   1.5   ITA   1605      -       
   18   28       2N   Brini Dario   1   ITA   1624   26       2N   Bassini Massimo   1   ITA   1650      -       
   19   27       NC   Siraj Svit   1   SLO   1637                         1   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 7


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   2       NC   Efendiev Enver   5   RUS   1971   16       1N   Niccoli Paolo   5   ITA   1762   1   -   0    
   2   4       1N   Simonini Mattia   4   ITA   1905   10       NC   Siraj Anej   5   SLO   1848      -       
   3   9       NC   Olenik Campa Rudi   4.5   SLO   1854   8       CM   Binder Andrea   4   ITA   1857   0   -   1    
   4   5       CM   Barazzetta Massimo   4   ITA   1891   21       NC   Gyurika Tamas   4   HUN   1736   1   -   0    
   5   24       NC   Triboi Alexander   4   MDA   1691   12       1N   Scagliarini Lara   4   ITA   1797   1   -   0    
   6   3       CM   Rorato Renzo   3.5   ITA   1954   14       CM   Antoniacci Riccardo   3.5   ITA   1777   0   -   1    
   7   17       NC   Efendieva Alina   3.5   RUS   1760   25       2N   Gradari Stefano   3.5   ITA   1665      -       
   8   11       1N   Rigo Mario   3   ITA   1833   19       1N   Riboldi Raffaele   3   ITA   1751   1   -   0    
   9   13       2N   Bouanani Denis   3   ITA   1785   20       1N   Ranucci Marcello   3   ITA   1750      -       
   10   15       2N   Rondelli Roberto   3   ITA   1768   22       2N   Zavattero Luca   3   ITA   1706   0   -   1    
   11   37       NC   Mihaila Radu Stefan   3   ITA   1403   18       2N   Gennari Andrea   3   ITA   1753   0   -   1    
   12   6       1N   Banovi Alit   2.5   ITA   1876   29       1N   Nanni Sergio   2.5   ITA   1623   0   -   1    
   13   7       CM   Gennari Leone   2.5   ITA   1872   34       2N   Leone Cataldo   2.5   ITA   1501   1   -   0    
   14   27       NC   Siraj Svit   2   SLO   1637   31       NC   Orlova Alicia   2   RUS   1603   0   -   1    
   15   30       2N   Moranda Giuliano   2   ITA   1605   32       3N   Bianco Paolo   2   ITA   1581      -       
   16   23       2N   Cento Claudio   1.5   ITA   1694   33       3N   Serafini Diego   2   ITA   1512      -       
   17   36       NC   Frusteri Andrea   1.5   ITA   1424   28       2N   Brini Dario   1.5   ITA   1624   1   -   0    
   18   35       NC   Mesheryakova Anfisa   3.5   RUS   1441                         0   -      F 
   19   1       CM   Forno Diego   3   ITA   1978                         1   -      F 
   20   26       2N   Bassini Massimo   1.5   ITA   1650                         1   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 8


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   8       CM   Binder Andrea   5   ITA   1857   2       NC   Efendiev Enver   6   RUS   1971   0   -   1    
   2   10       NC   Siraj Anej   5.5   SLO   1848   5       CM   Barazzetta Massimo   5   ITA   1891   1   -   0    
   3   16       1N   Niccoli Paolo   5   ITA   1762   24       NC   Triboi Alexander   5   MDA   1691   0   -   1    
   4   14       CM   Antoniacci Riccardo   4.5   ITA   1777   4       1N   Simonini Mattia   4.5   ITA   1905      -       
   5   18       2N   Gennari Andrea   4   ITA   1753   9       NC   Olenik Campa Rudi   4.5   SLO   1854   0   -   1    
   6   25       2N   Gradari Stefano   4   ITA   1665   1       CM   Forno Diego   4   ITA   1978      -       
   7   22       2N   Zavattero Luca   4   ITA   1706   11       1N   Rigo Mario   4   ITA   1833   1   -   0    
   8   12       1N   Scagliarini Lara   4   ITA   1797   17       NC   Efendieva Alina   4   RUS   1760   0   -   1    
   9   21       NC   Gyurika Tamas   4   HUN   1736   7       CM   Gennari Leone   3.5   ITA   1872   1   -   0    
   10   20       1N   Ranucci Marcello   3.5   ITA   1750   3       CM   Rorato Renzo   3.5   ITA   1954      -       
   11   29       1N   Nanni Sergio   3.5   ITA   1623   13       2N   Bouanani Denis   3.5   ITA   1785   0   -   1    
   12   31       NC   Orlova Alicia   3   RUS   1603   15       2N   Rondelli Roberto   3   ITA   1768   1   -   0    
   13   19       1N   Riboldi Raffaele   3   ITA   1751   37       NC   Mihaila Radu Stefan   3   ITA   1403   1   -   0    
   14   33       3N   Serafini Diego   2.5   ITA   1512   6       1N   Banovi Alit   2.5   ITA   1876   0   -   1    
   15   26       2N   Bassini Massimo   2.5   ITA   1650   36       NC   Frusteri Andrea   2.5   ITA   1424   1   -   0    
   16   34       2N   Leone Cataldo   2.5   ITA   1501   30       2N   Moranda Giuliano   2.5   ITA   1605   1   -   0    
   17   32       3N   Bianco Paolo   2.5   ITA   1581   27       NC   Siraj Svit   2   SLO   1637   1   -   0    
   18   28       2N   Brini Dario   1.5   ITA   1624   23       2N   Cento Claudio   2   ITA   1694   1   -   0    
   19   35       NC   Mesheryakova Anfisa   3.5   RUS   1441                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 9


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   2       NC   Efendiev Enver   7   RUS   1971   24       NC   Triboi Alexander   6   MDA   1691      -       
   2   14       CM   Antoniacci Riccardo   5   ITA   1777   10       NC   Siraj Anej   6.5   SLO   1848      -       
   3   9       NC   Olenik Campa Rudi   5.5   SLO   1854   16       1N   Niccoli Paolo   5   ITA   1762   1   -   0    
   4   4       1N   Simonini Mattia   5   ITA   1905   21       NC   Gyurika Tamas   5   HUN   1736   0   -   1    
   5   5       CM   Barazzetta Massimo   5   ITA   1891   22       2N   Zavattero Luca   5   ITA   1706   0   -   1    
   6   17       NC   Efendieva Alina   5   RUS   1760   8       CM   Binder Andrea   5   ITA   1857   1   -   0    
   7   25       2N   Gradari Stefano   4.5   ITA   1665   19       1N   Riboldi Raffaele   4   ITA   1751      -       
   8   11       1N   Rigo Mario   4   ITA   1833   20       1N   Ranucci Marcello   4   ITA   1750      -       
   9   31       NC   Orlova Alicia   4   RUS   1603   18       2N   Gennari Andrea   4   ITA   1753   0   -   1    
   10   6       1N   Banovi Alit   3.5   ITA   1876   26       2N   Bassini Massimo   3.5   ITA   1650   0   -   1    
   11   7       CM   Gennari Leone   3.5   ITA   1872   32       3N   Bianco Paolo   3.5   ITA   1581   0   -   1    
   12   29       1N   Nanni Sergio   3.5   ITA   1623   34       2N   Leone Cataldo   3.5   ITA   1501   1   -   0    
   13   15       2N   Rondelli Roberto   3   ITA   1768   28       2N   Brini Dario   2.5   ITA   1624      -       
   14   37       NC   Mihaila Radu Stefan   3   ITA   1403   33       3N   Serafini Diego   2.5   ITA   1512      -       
   15   27       NC   Siraj Svit   2   SLO   1637   36       NC   Frusteri Andrea   2.5   ITA   1424   1   -   0    
   16   1       CM   Forno Diego   4.5   ITA   1978                         0   -      F 
   17   13       2N   Bouanani Denis   4.5   ITA   1785                         0   -      F 
   18   3       CM   Rorato Renzo   4   ITA   1954                         0   -      F 
   19   12       1N   Scagliarini Lara   4   ITA   1797                         1   -      F 
   20   35       NC   Mesheryakova Anfisa   3.5   RUS   1441                         0   -      F 
   21   30       2N   Moranda Giuliano   2.5   ITA   1605                         0   -      F 
   22   23       2N   Cento Claudio   2   ITA   1694                         1   -      F 


Informativa Privacy