Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
17 FESTIVAL SPILIMBERGO - C     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Aggiungi il link al sito del torneo Torneo con tutti i dati di dettaglio 1908008D 17 FESTIVAL SPILIMBERGO - C Spilimbergo PN FRI 11-08-2019 15-08-2019 7 95 BERTAGNOLLI Gerhard
    Denominazione:      17 FESTIVAL SPILIMBERGO - C        
    Luogo:      Spilimbergo         [Pordenone - Friuli Venezia Giulia]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Festival         Sistema:  Swiss        Tempo:  90' + 30" bonus
    Arbitri:      BERTAGNOLLI Gerhard         CARBONARI G. - MINEI G. - MARINELLO D. - MEDVES S. - PES C.


Viciguerra Paolo    
Gubiani Matteo     1 Londero Simone    
2
3

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Classifica:  Classifica Finale    
 Variazioni Elo:  [Tutte]   [FIDE]   [Italia]
   
 Risultati:  [Tutti] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]    
 Tabelloni:  Classico   Black & White   Turno per turno   Progressivo
   
 Cartellini:
   
   
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 Norme:  Norme di Maestro FSI conseguite
   
 Statistiche:  Grafiche   Medaglie virtuali    
 E-Book:  Formato PDF    
 Sito:  Gestione sito del torneo

  Abbinamenti e Risultati


Abbinamenti e risultati del turno 1


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   1       NC   Fragni Enrico      ITA   1464   55       NC   Corredig Filippo      ITA   1319   1   -   0    
   2   56       NC   Parisi Aurora      ITA   1317   2       NC   Atiytskyi Liev         1440   1   -   0    
   3   3       NC   Berlato Maria Beatrice      ITA   1440   57       NC   Alessandrino Sabrina      ITA   1305   0   -   1    
   4   4       NC   Bidoli Anna      ITA   1440   20       NC   Muscara' Roberto      ITA   1440      -       
   5   5       NC   Bisaro Alessandro      ITA   1440   29       NC   Zuliani Michele      ITA   1440      -       
   6   36       NC   Ribaudo Michela      ITA   1413   6       NC   Bisaro Nicole      ITA   1440   0   -   1    
   7   8       NC   Della Valle Giuseppe      ITA   1440   7       NC   Carmosino Paolo      ITA   1440   0   -   1    
   8   58       NC   Bolzon Alex      ITA   1305   9       NC   Fatiga Fabio      ITA   1440      -       
   9   10       NC   Goi Giovanni      ITA   1440   59       NC   Zambon Andrea      ITA   1298   0   -   1    
   10   60       NC   Angeli Nicolo '      ITA   1287   11       NC   Grassi Riccardo      ITA   1440   0   -   1    
   11   12       NC   Gubiani Tommaso      ITA   1440   61       NC   Cossio Lorenzo      ITA   1279   0   -   1    
   12   62       NC   Lorenzetti Gabriele      ITA   1277   13       NC   Haxhiaj Enea      ITA   1440   1   -   0    
   13   14       NC   Khalamivskiy Mykhailo      ITA   1440   63       NC   Muscetta Mario      ITA   1277   0   -   1    
   14   64       NC   Predan Luca      ITA   1267   15       NC   Lena Damiano      ITA   1440   1   -   0    
   15   16       NC   Lena Guido      ITA   1440   65       NC   Celati Arturo      ITA   1266   0   -   1    
   16   66       NC   Zuliani Francesco      ITA   1245   17       NC   Liguori Alessio      ITA   1440      -       
   17   18       NC   Menegon Andrea      ITA   1440   67       NC   Cucchiaro Stefano      ITA   1230   0   -   1    
   18   68       NC   Furlani Graziano      ITA   1228   19       NC   Menegon Lorenzo      ITA   1440   1   -   0    
   19   21       NC   Pittini Emiliano      ITA   1440   69       NC   Martini Laura      ITA   1211   0   -   1    
   20   70       NC   Spigarelli Nadia      ITA   1201   22       NC   Scaramucci Anna      ITA   1440   1   -   0    
   21   23       NC   Shkurti Ana      ITA   1440   71       NC   Zilli Federico      ITA   1194   0   -   1    
   22   72       NC   Roose Hoara      BEL   1184   24       NC   Sovrano Ermes      ITA   1440   1   -   0    
   23   44       NC   Carillo Elena      ITA   1371   25       NC   Toffolo Gabriele      ITA   1440   0   -   1    
   24   26       NC   Tonizzo Luciana      ITA   1440   73       NC   Brotini Stefania      ITA   1176   0   -   1    
   25   31       NC   Callegari Francesca      ITA   1422   27       NC   Tosoni Albert      ITA   1440   1   -   0    
   26   74       NC   Toffolo Martino      ITA   1172   28       NC   Viciguerra Paolo      ITA   1440   0   -   1    
   27   30       NC   Marziali Roberto      ITA   1428   75       NC   Mucciarone Marco      ITA   1164      -       
   28   76       NC   Predan Dino      ITA   1160   32       NC   Sartori Stefano      ITA   1422      -       
   29   33       NC   Pasin Danilo      ITA   1419   77       NC   Rizzardi Emma      ITA   1153   1   -   0    
   30   34       NC   Simoni Daniele      ITA   1416   35       NC   Carillo Alfonso      ITA   1413      -       
   31   78       NC   Nardini Andrea      ITA   1146   37       NC   Crestani Dario      ITA   1412   0   -   1    
   32   80       NC   Molinaro Enrico      ITA   1106   38       NC   Ceschia Matteo      ITA   1410   1   -   0    
   33   39       NC   Niederfriniger Simeon      ITA   1395   81       NC   Marmaggi Luigi      ITA   1104   0   -   1    
   34   82       NC   Minnullin Kirill         1100   40       NC   Polidoro Ettore      ITA   1392   1   -   0    
   35   41       NC   Cossio Federico      ITA   1380   83       NC   Palozza Diego      ITA   1086   1   -   0    
   36   42       NC   Gant Leonardo      ITA   1380   79       NC   Tosoni Sebastiano      ITA   1114   1   -   0    
   37   84       NC   Marziali Federico      ITA   1077   43       NC   Corredig Franco      ITA   1374      -       
   38   45       NC   Culot Eleonora      ITA   1371   85       NC   Budai Federico      ITA   1076   0   -   1    
   39   86       NC   Niederfriniger Jakob      ITA   1068   46       NC   Milillo Valentina      ITA   1363      -       
   40   47       NC   Marinig Lorenzo      ITA   1362   87       NC   Simoni Pietro      ITA   1064      -       
   41   88       NC   Piangerelli Pierpaolo      ITA   1063   48       NC   De Paoli Athos      ITA   1359   1   -   0    
   42   49       NC   Bisaro Gabriel Lorenzo Mic      ITA   1356   89       NC   Budai Leonardo      ITA   1061   0   -   1    
   43   90       NC   Lazzari Gianluca      ITA   1061   50       NC   De Bianchi Asia      ITA   1355   0   -   1    
   44   51       NC   Negrini Giulio      ITA   1346   91       NC   Rossi Gim      ITA   1056   1   -   0    
   45   92       NC   Carillo Thomas      ITA   1034   52       NC   Gubiani Matteo      ITA   1338   0   -   1    
   46   53       NC   Budai Luca Francesco      ITA   1329   93       NC   Londero Simone      ITA   1024   0   -   1    
   47   94       NC   Skembris Simon Max         1000   54       NC   Antonelli Lorenzo      ITA   1326   1   -   0    
   48   95       NC   Oselladore Miryam      ITA   999                         1   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 2


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   65       NC   Celati Arturo   1   ITA   1266   1       NC   Fragni Enrico   1   ITA   1464      -       
   2   11       NC   Grassi Riccardo   1   ITA   1440   64       NC   Predan Luca   1   ITA   1267   0   -   1    
   3   28       NC   Viciguerra Paolo   1   ITA   1440   68       NC   Furlani Graziano   1   ITA   1228   1   -   0    
   4   69       NC   Martini Laura   1   ITA   1211   31       NC   Callegari Francesca   1   ITA   1422   1   -   0    
   5   71       NC   Zilli Federico   1   ITA   1194   33       NC   Pasin Danilo   1   ITA   1419   0   -   1    
   6   37       NC   Crestani Dario   1   ITA   1412   70       NC   Spigarelli Nadia   1   ITA   1201   1   -   0    
   7   73       NC   Brotini Stefania   1   ITA   1176   41       NC   Cossio Federico   1   ITA   1380   1   -   0    
   8   81       NC   Marmaggi Luigi   1   ITA   1104   42       NC   Gant Leonardo   1   ITA   1380   0   -   1    
   9   50       NC   De Bianchi Asia   1   ITA   1355   72       NC   Roose Hoara   1   BEL   1184   1   -   0    
   10   85       NC   Budai Federico   1   ITA   1076   51       NC   Negrini Giulio   1   ITA   1346      -       
   11   52       NC   Gubiani Matteo   1   ITA   1338   80       NC   Molinaro Enrico   1   ITA   1106   1   -   0    
   12   89       NC   Budai Leonardo   1   ITA   1061   56       NC   Parisi Aurora   1   ITA   1317   1   -   0    
   13   57       NC   Alessandrino Sabrina   1   ITA   1305   82       NC   Minnullin Kirill   1      1100   0   -   1    
   14   59       NC   Zambon Andrea   1   ITA   1298   88       NC   Piangerelli Pierpaolo   1   ITA   1063   1   -   0    
   15   61       NC   Cossio Lorenzo   1   ITA   1279   94       NC   Skembris Simon Max   1      1000   1   -   0    
   16   93       NC   Londero Simone   1   ITA   1024   62       NC   Lorenzetti Gabriele   1   ITA   1277   1   -   0    
   17   63       NC   Muscetta Mario   1   ITA   1277   95       NC   Oselladore Miryam   1   ITA   999   0   -   1    
   18   9       NC   Fatiga Fabio   0.5   ITA   1440   47       NC   Marinig Lorenzo   0.5   ITA   1362   1   -   0    
   19   87       NC   Simoni Pietro   0.5   ITA   1064   30       NC   Marziali Roberto   0.5   ITA   1428      -       
   20   32       NC   Sartori Stefano   0.5   ITA   1422   66       NC   Zuliani Francesco   0.5   ITA   1245      -       
   21   46       NC   Milillo Valentina   0.5   ITA   1363   84       NC   Marziali Federico   0.5   ITA   1077   1   -   0    
   22   75       NC   Mucciarone Marco   0.5   ITA   1164   10       NC   Goi Giovanni   0   ITA   1440   1   -   0    
   23   2       NC   Atiytskyi Liev   0      1440   39       NC   Niederfriniger Simeon   0   ITA   1395   0   -   1    
   24   40       NC   Polidoro Ettore   0   ITA   1392   12       NC   Gubiani Tommaso   0   ITA   1440   1   -   0    
   25   45       NC   Culot Eleonora   0   ITA   1371   14       NC   Khalamivskiy Mykhailo   0   ITA   1440   1   -   0    
   26   15       NC   Lena Damiano   0   ITA   1440   60       NC   Angeli Nicolo '   0   ITA   1287   0   -   1    
   27   54       NC   Antonelli Lorenzo   0   ITA   1326   16       NC   Lena Guido   0   ITA   1440   1   -   0    
   28   55       NC   Corredig Filippo   0   ITA   1319   18       NC   Menegon Andrea   0   ITA   1440   1   -   0    
   29   19       NC   Menegon Lorenzo   0   ITA   1440   74       NC   Toffolo Martino   0   ITA   1172   0   -   1    
   30   77       NC   Rizzardi Emma   0   ITA   1153   21       NC   Pittini Emiliano   0   ITA   1440   1   -   0    
   31   22       NC   Scaramucci Anna   0   ITA   1440   78       NC   Nardini Andrea   0   ITA   1146   0   -   1    
   32   79       NC   Tosoni Sebastiano   0   ITA   1114   23       NC   Shkurti Ana   0   ITA   1440   1   -   0    
   33   24       NC   Sovrano Ermes   0   ITA   1440   90       NC   Lazzari Gianluca   0   ITA   1061   0   -   1    
   34   83       NC   Palozza Diego   0   ITA   1086   26       NC   Tonizzo Luciana   0   ITA   1440   1   -   0    
   35   91       NC   Rossi Gim   0   ITA   1056   36       NC   Ribaudo Michela   0   ITA   1413      -       
   36   38       NC   Ceschia Matteo   0   ITA   1410   92       NC   Carillo Thomas   0   ITA   1034   1   -   0    
   37   6       NC   Bisaro Nicole   1   ITA   1440                         0   -      F 
   38   7       NC   Carmosino Paolo   1   ITA   1440                         0   -      F 
   39   25       NC   Toffolo Gabriele   1   ITA   1440                         0   -      F 
   40   67       NC   Cucchiaro Stefano   1   ITA   1230                         1   -      F 
   41   4       NC   Bidoli Anna   0.5   ITA   1440                         0   -      F 
   42   5       NC   Bisaro Alessandro   0.5   ITA   1440                         0   -      F 
   43   17       NC   Liguori Alessio   0.5   ITA   1440                         1   -      F 
   44   20       NC   Muscara' Roberto   0.5   ITA   1440                         0   -      F 
   45   29       NC   Zuliani Michele   0.5   ITA   1440                         0   -      F 
   46   34       NC   Simoni Daniele   0.5   ITA   1416                         0   -      F 
   47   35       NC   Carillo Alfonso   0.5   ITA   1413                         0   -      F 
   48   43       NC   Corredig Franco   0.5   ITA   1374                         0   -      F 
   49   58       NC   Bolzon Alex   0.5   ITA   1305                         0   -      F 
   50   76       NC   Predan Dino   0.5   ITA   1160                         1   -      F 
   51   86       NC   Niederfriniger Jakob   0.5   ITA   1068                         1   -      F 
   52   3       NC   Berlato Maria Beatrice   0   ITA   1440                         0   -      F 
   53   8       NC   Della Valle Giuseppe   0   ITA   1440                         0   -      F 
   54   13       NC   Haxhiaj Enea   0   ITA   1440                         1   -      F 
   55   27       NC   Tosoni Albert   0   ITA   1440                         0   -      F 
   56   44       NC   Carillo Elena   0   ITA   1371                         0   -      F 
   57   48       NC   De Paoli Athos   0   ITA   1359                         0   -      F 
   58   49       NC   Bisaro Gabriel Lorenzo Mic   0   ITA   1356                         0   -      F 
   59   53       NC   Budai Luca Francesco   0   ITA   1329                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 3


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   64       NC   Predan Luca   2   ITA   1267   28       NC   Viciguerra Paolo   2   ITA   1440   0   -   1    
   2   33       NC   Pasin Danilo   2   ITA   1419   69       NC   Martini Laura   2   ITA   1211   1   -   0    
   3   67       NC   Cucchiaro Stefano   2   ITA   1230   37       NC   Crestani Dario   2   ITA   1412   1   -   0    
   4   42       NC   Gant Leonardo   2   ITA   1380   73       NC   Brotini Stefania   2   ITA   1176   1   -   0    
   5   82       NC   Minnullin Kirill   2      1100   50       NC   De Bianchi Asia   2   ITA   1355   0   -   1    
   6   89       NC   Budai Leonardo   2   ITA   1061   52       NC   Gubiani Matteo   2   ITA   1338   0   -   1    
   7   93       NC   Londero Simone   2   ITA   1024   59       NC   Zambon Andrea   2   ITA   1298   1   -   0    
   8   95       NC   Oselladore Miryam   2   ITA   999   61       NC   Cossio Lorenzo   2   ITA   1279      -       
   9   1       NC   Fragni Enrico   1.5   ITA   1464   75       NC   Mucciarone Marco   1.5   ITA   1164      -       
   10   65       NC   Celati Arturo   1.5   ITA   1266   9       NC   Fatiga Fabio   1.5   ITA   1440   0   -   1    
   11   17       NC   Liguori Alessio   1.5   ITA   1440   76       NC   Predan Dino   1.5   ITA   1160   0   -   1    
   12   85       NC   Budai Federico   1.5   ITA   1076   46       NC   Milillo Valentina   1.5   ITA   1363      -       
   13   51       NC   Negrini Giulio   1.5   ITA   1346   86       NC   Niederfriniger Jakob   1.5   ITA   1068   0   -   1    
   14   66       NC   Zuliani Francesco   1   ITA   1245   11       NC   Grassi Riccardo   1   ITA   1440   0   -   1    
   15   13       NC   Haxhiaj Enea   1   ITA   1440   63       NC   Muscetta Mario   1   ITA   1277   0   -   1    
   16   30       NC   Marziali Roberto   1   ITA   1428   68       NC   Furlani Graziano   1   ITA   1228   1   -   0    
   17   31       NC   Callegari Francesca   1   ITA   1422   70       NC   Spigarelli Nadia   1   ITA   1201   0   -   1    
   18   72       NC   Roose Hoara   1   BEL   1184   32       NC   Sartori Stefano   1   ITA   1422   1   -   0    
   19   74       NC   Toffolo Martino   1   ITA   1172   38       NC   Ceschia Matteo   1   ITA   1410      -       
   20   39       NC   Niederfriniger Simeon   1   ITA   1395   71       NC   Zilli Federico   1   ITA   1194   0   -   1    
   21   78       NC   Nardini Andrea   1   ITA   1146   40       NC   Polidoro Ettore   1   ITA   1392   1   -   0    
   22   41       NC   Cossio Federico   1   ITA   1380   77       NC   Rizzardi Emma   1   ITA   1153   1   -   0    
   23   80       NC   Molinaro Enrico   1   ITA   1106   45       NC   Culot Eleonora   1   ITA   1371      -       
   24   88       NC   Piangerelli Pierpaolo   1   ITA   1063   55       NC   Corredig Filippo   1   ITA   1319   0   -   1    
   25   56       NC   Parisi Aurora   1   ITA   1317   79       NC   Tosoni Sebastiano   1   ITA   1114   0   -   1    
   26   90       NC   Lazzari Gianluca   1   ITA   1061   57       NC   Alessandrino Sabrina   1   ITA   1305   1   -   0    
   27   60       NC   Angeli Nicolo '   1   ITA   1287   81       NC   Marmaggi Luigi   1   ITA   1104   1   -   0    
   28   62       NC   Lorenzetti Gabriele   1   ITA   1277   94       NC   Skembris Simon Max   1      1000   1   -   0    
   29   47       NC   Marinig Lorenzo   0.5   ITA   1362   84       NC   Marziali Federico   0.5   ITA   1077   0   -   1    
   30   21       NC   Pittini Emiliano   0   ITA   1440   2       NC   Atiytskyi Liev   0      1440   1   -   0    
   31   10       NC   Goi Giovanni   0   ITA   1440   22       NC   Scaramucci Anna   0   ITA   1440   1   -   0    
   32   12       NC   Gubiani Tommaso   0   ITA   1440   23       NC   Shkurti Ana   0   ITA   1440   1   -   0    
   33   14       NC   Khalamivskiy Mykhailo   0   ITA   1440   24       NC   Sovrano Ermes   0   ITA   1440   1   -   0    
   34   26       NC   Tonizzo Luciana   0   ITA   1440   15       NC   Lena Damiano   0   ITA   1440   1   -   0    
   35   16       NC   Lena Guido   0   ITA   1440   49       NC   Bisaro Gabriel Lorenzo Mic   0   ITA   1356   0   -   1    
   36   18       NC   Menegon Andrea   0   ITA   1440   92       NC   Carillo Thomas   0   ITA   1034   0   -   1    
   37   48       NC   De Paoli Athos   0   ITA   1359   19       NC   Menegon Lorenzo   0   ITA   1440   1   -   0    
   38   6       NC   Bisaro Nicole   1   ITA   1440                         0   -      F 
   39   7       NC   Carmosino Paolo   1   ITA   1440                         0   -      F 
   40   25       NC   Toffolo Gabriele   1   ITA   1440                         0   -      F 
   41   54       NC   Antonelli Lorenzo   1   ITA   1326                         0   -      F 
   42   83       NC   Palozza Diego   1   ITA   1086                         0   -      F 
   43   87       NC   Simoni Pietro   1   ITA   1064                         0   -      F 
   44   4       NC   Bidoli Anna   0.5   ITA   1440                         0   -      F 
   45   5       NC   Bisaro Alessandro   0.5   ITA   1440                         0   -      F 
   46   20       NC   Muscara' Roberto   0.5   ITA   1440                         0   -      F 
   47   29       NC   Zuliani Michele   0.5   ITA   1440                         0   -      F 
   48   34       NC   Simoni Daniele   0.5   ITA   1416                         0   -      F 
   49   35       NC   Carillo Alfonso   0.5   ITA   1413                         0   -      F 
   50   36       NC   Ribaudo Michela   0.5   ITA   1413                         0   -      F 
   51   43       NC   Corredig Franco   0.5   ITA   1374                         0   -      F 
   52   58       NC   Bolzon Alex   0.5   ITA   1305                         0   -      F 
   53   91       NC   Rossi Gim   0.5   ITA   1056                         0   -      F 
   54   3       NC   Berlato Maria Beatrice   0   ITA   1440                         0   -      F 
   55   8       NC   Della Valle Giuseppe   0   ITA   1440                         0   -      F 
   56   27       NC   Tosoni Albert   0   ITA   1440                         0   -      F 
   57   44       NC   Carillo Elena   0   ITA   1371                         0   -      F 
   58   53       NC   Budai Luca Francesco   0   ITA   1329                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 4


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   28       NC   Viciguerra Paolo   3   ITA   1440   67       NC   Cucchiaro Stefano   3   ITA   1230   1   -   0    
   2   52       NC   Gubiani Matteo   3   ITA   1338   33       NC   Pasin Danilo   3   ITA   1419   1   -   0    
   3   50       NC   De Bianchi Asia   3   ITA   1355   93       NC   Londero Simone   3   ITA   1024   1   -   0    
   4   9       NC   Fatiga Fabio   2.5   ITA   1440   86       NC   Niederfriniger Jakob   2.5   ITA   1068   1   -   0    
   5   76       NC   Predan Dino   2.5   ITA   1160   95       NC   Oselladore Miryam   2.5   ITA   999   0   -   1    
   6   61       NC   Cossio Lorenzo   2.5   ITA   1279   1       NC   Fragni Enrico   2   ITA   1464   0   -   1    
   7   11       NC   Grassi Riccardo   2   ITA   1440   72       NC   Roose Hoara   2   BEL   1184   0   -   1    
   8   69       NC   Martini Laura   2   ITA   1211   30       NC   Marziali Roberto   2   ITA   1428   0   -   1    
   9   37       NC   Crestani Dario   2   ITA   1412   82       NC   Minnullin Kirill   2      1100   1   -   0    
   10   70       NC   Spigarelli Nadia   2   ITA   1201   41       NC   Cossio Federico   2   ITA   1380      -       
   11   46       NC   Milillo Valentina   2   ITA   1363   78       NC   Nardini Andrea   2   ITA   1146   1   -   0    
   12   59       NC   Zambon Andrea   2   ITA   1298   89       NC   Budai Leonardo   2   ITA   1061      -       
   13   71       NC   Zilli Federico   2   ITA   1194   60       NC   Angeli Nicolo '   2   ITA   1287   0   -   1    
   14   73       NC   Brotini Stefania   2   ITA   1176   62       NC   Lorenzetti Gabriele   2   ITA   1277   0   -   1    
   15   63       NC   Muscetta Mario   2   ITA   1277   90       NC   Lazzari Gianluca   2   ITA   1061   1   -   0    
   16   75       NC   Mucciarone Marco   2   ITA   1164   64       NC   Predan Luca   2   ITA   1267   0   -   1    
   17   79       NC   Tosoni Sebastiano   2   ITA   1114   45       NC   Culot Eleonora   1.5   ITA   1371   1   -   0    
   18   17       NC   Liguori Alessio   1.5   ITA   1440   74       NC   Toffolo Martino   1.5   ITA   1172   0   -   1    
   19   38       NC   Ceschia Matteo   1.5   ITA   1410   65       NC   Celati Arturo   1.5   ITA   1266      -       
   20   84       NC   Marziali Federico   1.5   ITA   1077   51       NC   Negrini Giulio   1.5   ITA   1346   0   -   1    
   21   13       NC   Haxhiaj Enea   1   ITA   1440   80       NC   Molinaro Enrico   1.5   ITA   1106   0   -   1    
   22   57       NC   Alessandrino Sabrina   1   ITA   1305   10       NC   Goi Giovanni   1   ITA   1440   1   -   0    
   23   68       NC   Furlani Graziano   1   ITA   1228   12       NC   Gubiani Tommaso   1   ITA   1440   1   -   0    
   24   77       NC   Rizzardi Emma   1   ITA   1153   14       NC   Khalamivskiy Mykhailo   1   ITA   1440      -       
   25   81       NC   Marmaggi Luigi   1   ITA   1104   21       NC   Pittini Emiliano   1   ITA   1440   1   -   0    
   26   92       NC   Carillo Thomas   1   ITA   1034   26       NC   Tonizzo Luciana   1   ITA   1440   1   -   0    
   27   32       NC   Sartori Stefano   1   ITA   1422   56       NC   Parisi Aurora   1   ITA   1317   1   -   0    
   28   94       NC   Skembris Simon Max   1      1000   39       NC   Niederfriniger Simeon   1   ITA   1395   1   -   0    
   29   40       NC   Polidoro Ettore   1   ITA   1392   66       NC   Zuliani Francesco   1   ITA   1245   1   -   0    
   30   49       NC   Bisaro Gabriel Lorenzo Mic   1   ITA   1356   83       NC   Palozza Diego   1   ITA   1086   0   -   1    
   31   47       NC   Marinig Lorenzo   0.5   ITA   1362   88       NC   Piangerelli Pierpaolo   1   ITA   1063   0   -   1    
   32   2       NC   Atiytskyi Liev   0      1440   19       NC   Menegon Lorenzo   0   ITA   1440   0   -   1    
   33   15       NC   Lena Damiano   0   ITA   1440   53       NC   Budai Luca Francesco   0   ITA   1329   0   -   1    
   34   22       NC   Scaramucci Anna   0   ITA   1440   16       NC   Lena Guido   0   ITA   1440   1   -   0    
   35   23       NC   Shkurti Ana   0   ITA   1440   18       NC   Menegon Andrea   0   ITA   1440   0   -   1    
   36   42       NC   Gant Leonardo   3   ITA   1380                         0   -      F 
   37   55       NC   Corredig Filippo   2   ITA   1319                         0   -      F 
   38   85       NC   Budai Federico   2   ITA   1076                         1   -      F 
   39   6       NC   Bisaro Nicole   1   ITA   1440                         0   -      F 
   40   7       NC   Carmosino Paolo   1   ITA   1440                         0   -      F 
   41   25       NC   Toffolo Gabriele   1   ITA   1440                         0   -      F 
   42   31       NC   Callegari Francesca   1   ITA   1422                         0   -      F 
   43   48       NC   De Paoli Athos   1   ITA   1359                         0   -      F 
   44   54       NC   Antonelli Lorenzo   1   ITA   1326                         0   -      F 
   45   87       NC   Simoni Pietro   1   ITA   1064                         0   -      F 
   46   4       NC   Bidoli Anna   0.5   ITA   1440                         0   -      F 
   47   5       NC   Bisaro Alessandro   0.5   ITA   1440                         0   -      F 
   48   20       NC   Muscara' Roberto   0.5   ITA   1440                         0   -      F 
   49   29       NC   Zuliani Michele   0.5   ITA   1440                         0   -      F 
   50   34       NC   Simoni Daniele   0.5   ITA   1416                         0   -      F 
   51   35       NC   Carillo Alfonso   0.5   ITA   1413                         0   -      F 
   52   36       NC   Ribaudo Michela   0.5   ITA   1413                         0   -      F 
   53   43       NC   Corredig Franco   0.5   ITA   1374                         0   -      F 
   54   58       NC   Bolzon Alex   0.5   ITA   1305                         0   -      F 
   55   91       NC   Rossi Gim   0.5   ITA   1056                         0   -      F 
   56   3       NC   Berlato Maria Beatrice   0   ITA   1440                         0   -      F 
   57   8       NC   Della Valle Giuseppe   0   ITA   1440                         0   -      F 
   58   24       NC   Sovrano Ermes   0   ITA   1440                         1   -      F 
   59   27       NC   Tosoni Albert   0   ITA   1440                         0   -      F 
   60   44       NC   Carillo Elena   0   ITA   1371                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 5


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   50       NC   De Bianchi Asia   4   ITA   1355   28       NC   Viciguerra Paolo   4   ITA   1440   0   -   1    
   2   95       NC   Oselladore Miryam   3.5   ITA   999   52       NC   Gubiani Matteo   4   ITA   1338   0   -   1    
   3   30       NC   Marziali Roberto   3   ITA   1428   9       NC   Fatiga Fabio   3.5   ITA   1440   1   -   0    
   4   1       NC   Fragni Enrico   3   ITA   1464   63       NC   Muscetta Mario   3   ITA   1277      -       
   5   33       NC   Pasin Danilo   3   ITA   1419   64       NC   Predan Luca   3   ITA   1267   1   -   0    
   6   72       NC   Roose Hoara   3   BEL   1184   37       NC   Crestani Dario   3   ITA   1412   0   -   1    
   7   67       NC   Cucchiaro Stefano   3   ITA   1230   42       NC   Gant Leonardo   3   ITA   1380   1   -   0    
   8   93       NC   Londero Simone   3   ITA   1024   46       NC   Milillo Valentina   3   ITA   1363   1   -   0    
   9   60       NC   Angeli Nicolo '   3   ITA   1287   79       NC   Tosoni Sebastiano   3   ITA   1114   1   -   0    
   10   62       NC   Lorenzetti Gabriele   3   ITA   1277   85       NC   Budai Federico   3   ITA   1076      -       
   11   41       NC   Cossio Federico   2.5   ITA   1380   74       NC   Toffolo Martino   2.5   ITA   1172      -       
   12   51       NC   Negrini Giulio   2.5   ITA   1346   76       NC   Predan Dino   2.5   ITA   1160   1   -   0    
   13   80       NC   Molinaro Enrico   2.5   ITA   1106   59       NC   Zambon Andrea   2.5   ITA   1298   0   -   1    
   14   86       NC   Niederfriniger Jakob   2.5   ITA   1068   61       NC   Cossio Lorenzo   2.5   ITA   1279   0   -   1    
   15   89       NC   Budai Leonardo   2.5   ITA   1061   70       NC   Spigarelli Nadia   2.5   ITA   1201   0   -   1    
   16   73       NC   Brotini Stefania   2   ITA   1176   11       NC   Grassi Riccardo   2   ITA   1440      -       
   17   75       NC   Mucciarone Marco   2   ITA   1164   32       NC   Sartori Stefano   2   ITA   1422      -       
   18   78       NC   Nardini Andrea   2   ITA   1146   38       NC   Ceschia Matteo   2   ITA   1410   1   -   0    
   19   81       NC   Marmaggi Luigi   2   ITA   1104   40       NC   Polidoro Ettore   2   ITA   1392   1   -   0    
   20   83       NC   Palozza Diego   2   ITA   1086   57       NC   Alessandrino Sabrina   2   ITA   1305   0   -   1    
   21   65       NC   Celati Arturo   2   ITA   1266   92       NC   Carillo Thomas   2   ITA   1034   1   -   0    
   22   82       NC   Minnullin Kirill   2      1100   68       NC   Furlani Graziano   2   ITA   1228   1   -   0    
   23   88       NC   Piangerelli Pierpaolo   2   ITA   1063   69       NC   Martini Laura   2   ITA   1211      -       
   24   90       NC   Lazzari Gianluca   2   ITA   1061   71       NC   Zilli Federico   2   ITA   1194   1   -   0    
   25   14       NC   Khalamivskiy Mykhailo   1.5   ITA   1440   94       NC   Skembris Simon Max   2      1000   1   -   0    
   26   77       NC   Rizzardi Emma   1.5   ITA   1153   17       NC   Liguori Alessio   1.5   ITA   1440   1   -   0    
   27   45       NC   Culot Eleonora   1.5   ITA   1371   84       NC   Marziali Federico   1.5   ITA   1077   0   -   1    
   28   24       NC   Sovrano Ermes   1   ITA   1440   10       NC   Goi Giovanni   1   ITA   1440   0   -   1    
   29   12       NC   Gubiani Tommaso   1   ITA   1440   26       NC   Tonizzo Luciana   1   ITA   1440   1   -   0    
   30   39       NC   Niederfriniger Simeon   1   ITA   1395   13       NC   Haxhiaj Enea   1   ITA   1440   1   -   0    
   31   18       NC   Menegon Andrea   1   ITA   1440   48       NC   De Paoli Athos   1   ITA   1359   1   -   0    
   32   19       NC   Menegon Lorenzo   1   ITA   1440   53       NC   Budai Luca Francesco   1   ITA   1329   0   -   1    
   33   21       NC   Pittini Emiliano   1   ITA   1440   56       NC   Parisi Aurora   1   ITA   1317   0   -   1    
   34   66       NC   Zuliani Francesco   1   ITA   1245   22       NC   Scaramucci Anna   1   ITA   1440   0   -   1    
   35   2       NC   Atiytskyi Liev   0      1440   47       NC   Marinig Lorenzo   0.5   ITA   1362      -       
   36   16       NC   Lena Guido   0   ITA   1440   15       NC   Lena Damiano   0   ITA   1440   0   -   1    
   37   55       NC   Corredig Filippo   2   ITA   1319                         0   -      F 
   38   6       NC   Bisaro Nicole   1   ITA   1440                         0   -      F 
   39   7       NC   Carmosino Paolo   1   ITA   1440                         0   -      F 
   40   25       NC   Toffolo Gabriele   1   ITA   1440                         0   -      F 
   41   31       NC   Callegari Francesca   1   ITA   1422                         0   -      F 
   42   49       NC   Bisaro Gabriel Lorenzo Mic   1   ITA   1356                         0   -      F 
   43   54       NC   Antonelli Lorenzo   1   ITA   1326                         0   -      F 
   44   87       NC   Simoni Pietro   1   ITA   1064                         0   -      F 
   45   4       NC   Bidoli Anna   0.5   ITA   1440                         0   -      F 
   46   5       NC   Bisaro Alessandro   0.5   ITA   1440                         0   -      F 
   47   20       NC   Muscara' Roberto   0.5   ITA   1440                         0   -      F 
   48   29       NC   Zuliani Michele   0.5   ITA   1440                         0   -      F 
   49   34       NC   Simoni Daniele   0.5   ITA   1416                         0   -      F 
   50   35       NC   Carillo Alfonso   0.5   ITA   1413                         0   -      F 
   51   36       NC   Ribaudo Michela   0.5   ITA   1413                         0   -      F 
   52   43       NC   Corredig Franco   0.5   ITA   1374                         0   -      F 
   53   58       NC   Bolzon Alex   0.5   ITA   1305                         0   -      F 
   54   91       NC   Rossi Gim   0.5   ITA   1056                         0   -      F 
   55   3       NC   Berlato Maria Beatrice   0   ITA   1440                         0   -      F 
   56   8       NC   Della Valle Giuseppe   0   ITA   1440                         0   -      F 
   57   23       NC   Shkurti Ana   0   ITA   1440                         1   -      F 
   58   27       NC   Tosoni Albert   0   ITA   1440                         0   -      F 
   59   44       NC   Carillo Elena   0   ITA   1371                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 6


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   28       NC   Viciguerra Paolo   5   ITA   1440   52       NC   Gubiani Matteo   5   ITA   1338      -       
   2   30       NC   Marziali Roberto   4   ITA   1428   50       NC   De Bianchi Asia   4   ITA   1355      -       
   3   67       NC   Cucchiaro Stefano   4   ITA   1230   33       NC   Pasin Danilo   4   ITA   1419      -       
   4   37       NC   Crestani Dario   4   ITA   1412   60       NC   Angeli Nicolo '   4   ITA   1287   0   -   1    
   5   9       NC   Fatiga Fabio   3.5   ITA   1440   93       NC   Londero Simone   4   ITA   1024      -       
   6   85       NC   Budai Federico   3.5   ITA   1076   1       NC   Fragni Enrico   3.5   ITA   1464   0   -   1    
   7   63       NC   Muscetta Mario   3.5   ITA   1277   51       NC   Negrini Giulio   3.5   ITA   1346      -       
   8   59       NC   Zambon Andrea   3.5   ITA   1298   95       NC   Oselladore Miryam   3.5   ITA   999   1   -   0    
   9   61       NC   Cossio Lorenzo   3.5   ITA   1279   62       NC   Lorenzetti Gabriele   3.5   ITA   1277   1   -   0    
   10   70       NC   Spigarelli Nadia   3.5   ITA   1201   65       NC   Celati Arturo   3   ITA   1266      -       
   11   79       NC   Tosoni Sebastiano   3   ITA   1114   41       NC   Cossio Federico   3   ITA   1380   0   -   1    
   12   46       NC   Milillo Valentina   3   ITA   1363   81       NC   Marmaggi Luigi   3   ITA   1104   1   -   0    
   13   57       NC   Alessandrino Sabrina   3   ITA   1305   78       NC   Nardini Andrea   3   ITA   1146   0   -   1    
   14   64       NC   Predan Luca   3   ITA   1267   82       NC   Minnullin Kirill   3      1100   1   -   0    
   15   74       NC   Toffolo Martino   3   ITA   1172   72       NC   Roose Hoara   3   BEL   1184   1   -   0    
   16   11       NC   Grassi Riccardo   2.5   ITA   1440   90       NC   Lazzari Gianluca   3   ITA   1061   1   -   0    
   17   80       NC   Molinaro Enrico   2.5   ITA   1106   14       NC   Khalamivskiy Mykhailo   2.5   ITA   1440   0   -   1    
   18   32       NC   Sartori Stefano   2.5   ITA   1422   77       NC   Rizzardi Emma   2.5   ITA   1153   1   -   0    
   19   69       NC   Martini Laura   2.5   ITA   1211   89       NC   Budai Leonardo   2.5   ITA   1061      -       
   20   84       NC   Marziali Federico   2.5   ITA   1077   73       NC   Brotini Stefania   2.5   ITA   1176   1   -   0    
   21   86       NC   Niederfriniger Jakob   2.5   ITA   1068   75       NC   Mucciarone Marco   2.5   ITA   1164   1   -   0    
   22   76       NC   Predan Dino   2.5   ITA   1160   88       NC   Piangerelli Pierpaolo   2.5   ITA   1063      -       
   23   10       NC   Goi Giovanni   2   ITA   1440   68       NC   Furlani Graziano   2   ITA   1228   1   -   0    
   24   53       NC   Budai Luca Francesco   2   ITA   1329   12       NC   Gubiani Tommaso   2   ITA   1440   1   -   0    
   25   56       NC   Parisi Aurora   2   ITA   1317   18       NC   Menegon Andrea   2   ITA   1440   1   -   0    
   26   22       NC   Scaramucci Anna   2   ITA   1440   71       NC   Zilli Federico   2   ITA   1194   0   -   1    
   27   38       NC   Ceschia Matteo   2   ITA   1410   83       NC   Palozza Diego   2   ITA   1086      -       
   28   92       NC   Carillo Thomas   2   ITA   1034   39       NC   Niederfriniger Simeon   2   ITA   1395      -       
   29   94       NC   Skembris Simon Max   2      1000   40       NC   Polidoro Ettore   2   ITA   1392   1   -   0    
   30   17       NC   Liguori Alessio   1.5   ITA   1440   45       NC   Culot Eleonora   1.5   ITA   1371   0   -   1    
   31   13       NC   Haxhiaj Enea   1   ITA   1440   24       NC   Sovrano Ermes   1   ITA   1440   1   -   0    
   32   15       NC   Lena Damiano   1   ITA   1440   47       NC   Marinig Lorenzo   1   ITA   1362   0   -   1    
   33   26       NC   Tonizzo Luciana   1   ITA   1440   21       NC   Pittini Emiliano   1   ITA   1440   0   -   1    
   34   48       NC   De Paoli Athos   1   ITA   1359   23       NC   Shkurti Ana   1   ITA   1440   0   -   1    
   35   66       NC   Zuliani Francesco   1   ITA   1245   2       NC   Atiytskyi Liev   0.5      1440   1   -   0    
   36   42       NC   Gant Leonardo   3   ITA   1380                         0   -      F 
   37   55       NC   Corredig Filippo   2   ITA   1319                         0   -      F 
   38   6       NC   Bisaro Nicole   1   ITA   1440                         0   -      F 
   39   7       NC   Carmosino Paolo   1   ITA   1440                         0   -      F 
   40   19       NC   Menegon Lorenzo   1   ITA   1440                         1   -      F 
   41   25       NC   Toffolo Gabriele   1   ITA   1440                         0   -      F 
   42   31       NC   Callegari Francesca   1   ITA   1422                         0   -      F 
   43   49       NC   Bisaro Gabriel Lorenzo Mic   1   ITA   1356                         0   -      F 
   44   54       NC   Antonelli Lorenzo   1   ITA   1326                         0   -      F 
   45   87       NC   Simoni Pietro   1   ITA   1064                         0   -      F 
   46   4       NC   Bidoli Anna   0.5   ITA   1440                         0   -      F 
   47   5       NC   Bisaro Alessandro   0.5   ITA   1440                         0   -      F 
   48   20       NC   Muscara' Roberto   0.5   ITA   1440                         0   -      F 
   49   29       NC   Zuliani Michele   0.5   ITA   1440                         0   -      F 
   50   34       NC   Simoni Daniele   0.5   ITA   1416                         0   -      F 
   51   35       NC   Carillo Alfonso   0.5   ITA   1413                         0   -      F 
   52   36       NC   Ribaudo Michela   0.5   ITA   1413                         0   -      F 
   53   43       NC   Corredig Franco   0.5   ITA   1374                         0   -      F 
   54   58       NC   Bolzon Alex   0.5   ITA   1305                         0   -      F 
   55   91       NC   Rossi Gim   0.5   ITA   1056                         0   -      F 
   56   3       NC   Berlato Maria Beatrice   0   ITA   1440                         0   -      F 
   57   8       NC   Della Valle Giuseppe   0   ITA   1440                         0   -      F 
   58   16       NC   Lena Guido   0   ITA   1440                         1   -      F 
   59   27       NC   Tosoni Albert   0   ITA   1440                         0   -      F 
   60   44       NC   Carillo Elena   0   ITA   1371                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 7


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   1       NC   Fragni Enrico   4.5   ITA   1464   28       NC   Viciguerra Paolo   5.5   ITA   1440   0   -   1    
   2   52       NC   Gubiani Matteo   5.5   ITA   1338   59       NC   Zambon Andrea   4.5   ITA   1298      -       
   3   93       NC   Londero Simone   4.5   ITA   1024   30       NC   Marziali Roberto   4.5   ITA   1428   1   -   0    
   4   33       NC   Pasin Danilo   4.5   ITA   1419   61       NC   Cossio Lorenzo   4.5   ITA   1279   1   -   0    
   5   50       NC   De Bianchi Asia   4.5   ITA   1355   67       NC   Cucchiaro Stefano   4.5   ITA   1230   1   -   0    
   6   78       NC   Nardini Andrea   4   ITA   1146   9       NC   Fatiga Fabio   4   ITA   1440   0   -   1    
   7   41       NC   Cossio Federico   4   ITA   1380   63       NC   Muscetta Mario   4   ITA   1277      -       
   8   64       NC   Predan Luca   4   ITA   1267   46       NC   Milillo Valentina   4   ITA   1363   1   -   0    
   9   51       NC   Negrini Giulio   4   ITA   1346   70       NC   Spigarelli Nadia   4   ITA   1201   1   -   0    
   10   74       NC   Toffolo Martino   4   ITA   1172   32       NC   Sartori Stefano   3.5   ITA   1422      -       
   11   95       NC   Oselladore Miryam   3.5   ITA   999   11       NC   Grassi Riccardo   3.5   ITA   1440   1   -   0    
   12   14       NC   Khalamivskiy Mykhailo   3.5   ITA   1440   84       NC   Marziali Federico   3.5   ITA   1077   1   -   0    
   13   62       NC   Lorenzetti Gabriele   3.5   ITA   1277   86       NC   Niederfriniger Jakob   3.5   ITA   1068      -       
   14   65       NC   Celati Arturo   3.5   ITA   1266   85       NC   Budai Federico   3.5   ITA   1076      -       
   15   10       NC   Goi Giovanni   3   ITA   1440   76       NC   Predan Dino   3   ITA   1160   0   -   1    
   16   82       NC   Minnullin Kirill   3      1100   53       NC   Budai Luca Francesco   3   ITA   1329   1   -   0    
   17   88       NC   Piangerelli Pierpaolo   3   ITA   1063   56       NC   Parisi Aurora   3   ITA   1317   1   -   0    
   18   89       NC   Budai Leonardo   3   ITA   1061   57       NC   Alessandrino Sabrina   3   ITA   1305   1   -   0    
   19   90       NC   Lazzari Gianluca   3   ITA   1061   69       NC   Martini Laura   3   ITA   1211      -       
   20   72       NC   Roose Hoara   3   BEL   1184   94       NC   Skembris Simon Max   3      1000      -       
   21   39       NC   Niederfriniger Simeon   2.5   ITA   1395   79       NC   Tosoni Sebastiano   3   ITA   1114   0   -   1    
   22   77       NC   Rizzardi Emma   2.5   ITA   1153   38       NC   Ceschia Matteo   2.5   ITA   1410   0   -   1    
   23   83       NC   Palozza Diego   2.5   ITA   1086   45       NC   Culot Eleonora   2.5   ITA   1371   0   -   1    
   24   73       NC   Brotini Stefania   2.5   ITA   1176   80       NC   Molinaro Enrico   2.5   ITA   1106      -       
   25   75       NC   Mucciarone Marco   2.5   ITA   1164   92       NC   Carillo Thomas   2.5   ITA   1034      -       
   26   12       NC   Gubiani Tommaso   2   ITA   1440   22       NC   Scaramucci Anna   2   ITA   1440   0   -   1    
   27   23       NC   Shkurti Ana   2   ITA   1440   13       NC   Haxhiaj Enea   2   ITA   1440   0   -   1    
   28   40       NC   Polidoro Ettore   2   ITA   1392   18       NC   Menegon Andrea   2   ITA   1440   1   -   0    
   29   19       NC   Menegon Lorenzo   2   ITA   1440   66       NC   Zuliani Francesco   2   ITA   1245   1   -   0    
   30   47       NC   Marinig Lorenzo   2   ITA   1362   21       NC   Pittini Emiliano   2   ITA   1440   1   -   0    
   31   68       NC   Furlani Graziano   2   ITA   1228   17       NC   Liguori Alessio   1.5   ITA   1440   1   -   0    
   32   24       NC   Sovrano Ermes   1   ITA   1440   15       NC   Lena Damiano   1   ITA   1440   1   -   0    
   33   26       NC   Tonizzo Luciana   1   ITA   1440   16       NC   Lena Guido   1   ITA   1440   0   -   1    
   34   2       NC   Atiytskyi Liev   0.5      1440   48       NC   De Paoli Athos   1   ITA   1359      -       
   35   60       NC   Angeli Nicolo '   5   ITA   1287                         0   -      F 
   36   37       NC   Crestani Dario   4   ITA   1412                         0   -      F 
   37   42       NC   Gant Leonardo   3   ITA   1380                         0   -      F 
   38   71       NC   Zilli Federico   3   ITA   1194                         0   -      F 
   39   81       NC   Marmaggi Luigi   3   ITA   1104                         0   -      F 
   40   55       NC   Corredig Filippo   2   ITA   1319                         0   -      F 
   41   6       NC   Bisaro Nicole   1   ITA   1440                         0   -      F 
   42   7       NC   Carmosino Paolo   1   ITA   1440                         0   -      F 
   43   25       NC   Toffolo Gabriele   1   ITA   1440                         0   -      F 
   44   31       NC   Callegari Francesca   1   ITA   1422                         0   -      F 
   45   49       NC   Bisaro Gabriel Lorenzo Mic   1   ITA   1356                         0   -      F 
   46   54       NC   Antonelli Lorenzo   1   ITA   1326                         0   -      F 
   47   87       NC   Simoni Pietro   1   ITA   1064                         0   -      F 
   48   4       NC   Bidoli Anna   0.5   ITA   1440                         0   -      F 
   49   5       NC   Bisaro Alessandro   0.5   ITA   1440                         0   -      F 
   50   20       NC   Muscara' Roberto   0.5   ITA   1440                         0   -      F 
   51   29       NC   Zuliani Michele   0.5   ITA   1440                         0   -      F 
   52   34       NC   Simoni Daniele   0.5   ITA   1416                         0   -      F 
   53   35       NC   Carillo Alfonso   0.5   ITA   1413                         0   -      F 
   54   36       NC   Ribaudo Michela   0.5   ITA   1413                         0   -      F 
   55   43       NC   Corredig Franco   0.5   ITA   1374                         0   -      F 
   56   58       NC   Bolzon Alex   0.5   ITA   1305                         0   -      F 
   57   91       NC   Rossi Gim   0.5   ITA   1056                         0   -      F 
   58   3       NC   Berlato Maria Beatrice   0   ITA   1440                         0   -      F 
   59   8       NC   Della Valle Giuseppe   0   ITA   1440                         0   -      F 
   60   27       NC   Tosoni Albert   0   ITA   1440                         0   -      F 
   61   44       NC   Carillo Elena   0   ITA   1371                         0   -      F 


Informativa Privacy