Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
21 FESTIVAL TRIESTE - B     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Aggiungi il link al sito del torneo Torneo con tutti i dati di dettaglio 1909010B 21 FESTIVAL TRIESTE - B Trieste TS FRI 31-08-2019 07-09-2019 9 50 DAPIRAN Francesca
    Denominazione:      21 FESTIVAL TRIESTE - B        
    Luogo:      Trieste         [Trieste - Friuli Venezia Giulia]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Festival         Sistema:  Swiss        Tempo:  90' + 30" bonus
    Arbitri:      DAPIRAN Francesca         PES C.


Panican Gheorghe    
Picco Ruggero     1 Siraj Anej    
2
3

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Classifica:  Classifica Finale    
 Variazioni Elo:  [Tutte]   [FIDE]   [Italia]
   
 Risultati:  [Tutti] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]    
 Tabelloni:  Classico   Black & White   Turno per turno   Progressivo
   
 Cartellini:
   
   
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 Norme:  Norme di Maestro FSI conseguite
   
 Statistiche:  Grafiche   Medaglie virtuali    
 E-Book:  Formato PDF    
 Sito:  Gestione sito del torneo

  Abbinamenti e Risultati


Abbinamenti e risultati del turno 1


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   1       NC   Spacapan Simon      SLO   1993   26       2N   Catalano Leonardo      ITA   1651   1   -   0    
   2   27       NC   Savli Marko      SLO   1650   2       1N   Hercegovac Neven      ITA   1984   0   -   1    
   3   3       NC   Picco Ruggero      ITA   1963   28       2N   Quagliozzi Marco      ITA   1649   1   -   0    
   4   29       2N   Possa Alberto      ITA   1632   4       NC   Panican Gheorghe      ITA   1937   0   -   1    
   5   5       NC   Riccobon Elia      ITA   1916   30       NC   Perossa Nicolas      ITA   1627   1   -   0    
   6   31       NC   Deancovich Patrizio      ITA   1567   6       NC   Siraj Anej      SLO   1903   0   -   1    
   7   7       NC   Ursic Aleksander      SLO   1899   32       2N   Di Vita Attilio      ITA   1566   1   -   0    
   8   33       NC   Prelec Fausto      ITA   1554   8       NC   Blasco Domenico      ITA   1873   0   -   1    
   9   9       NC   Akhmedov Alisher      ITA   1871   34       2N   Ziberna Giuliano      ITA   1544   0   -   1    
   10   35       3N   Paoletti Silvio      ITA   1529   10       CM   Marani Luca      ITA   1851   0   -   1    
   11   11       NC   Castelli Giuliano      ITA   1823   36       3N   Cervellione Piernicola      ITA   1511      -       
   12   37       3N   Tufano Chiara      ITA   1501   12       NC   Gruden Martina      ITA   1810      -       
   13   13       NC   Genzo Enrico      ITA   1804   38       NC   Smolej Ziga      SLO   1500   1   -   0    
   14   40       NC   Bellotto Adriano      ITA   1470   14       1N   Carlozzi Giovanni      ITA   1783      -       
   15   15       NC   Gregoric Andraz      SLO   1765   41       NC   Vidali Joze      SLO   1455   1   -   0    
   16   42       2N   Staiti Nicolo '      ITA   1454   17       NC   Siraj Svit      SLO   1759   0   -   1    
   17   18       1N   De Maria Isaia      ITA   1719   43       NC   Guid Taja      SLO   1447      -       
   18   44       NC   Marsico Enrico      ITA   1440   19       NC   Pozzi Paolo      ITA   1718   0   -   1    
   19   20       NC   Maderner Arnulf      AUT   1716   45       NC   Hocevar Tim      ITA   1388   1   -   0    
   20   46       NC   Bradac Simon      ITA   1348   21       2N   Chiandussi Stefano      ITA   1711      -       
   21   22       NC   Delost Josko      SLO   1707   47       NC   Kozlovic Jernej      ITA   1332      -       
   22   48       3N   Urbisaglia Elvio      ITA   1327   23       NC   Kaluza Dominik      SLO   1695      -       
   23   24       2N   Zarattini Luciano      ITA   1678   49       NC   Sodomaco Andrea      ITA   1281   1   -   0    
   24   50       NC   Fabjan Boris      ITA   1225   25       NC   Masella Vincenzo      ITA   1663   1   -   0    
   25   16       NC   Decleva Gianni      ITA   1760                         0   -      F 
   26   39       NC   Marinc Primoz      SLO   1497                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 2


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   10       CM   Marani Luca   1   ITA   1851   1       NC   Spacapan Simon   1   SLO   1993      -       
   2   2       1N   Hercegovac Neven   1   ITA   1984   13       NC   Genzo Enrico   1   ITA   1804   1   -   0    
   3   17       NC   Siraj Svit   1   SLO   1759   3       NC   Picco Ruggero   1   ITA   1963   0   -   1    
   4   4       NC   Panican Gheorghe   1   ITA   1937   15       NC   Gregoric Andraz   1   SLO   1765   1   -   0    
   5   19       NC   Pozzi Paolo   1   ITA   1718   5       NC   Riccobon Elia   1   ITA   1916   1   -   0    
   6   6       NC   Siraj Anej   1   SLO   1903   20       NC   Maderner Arnulf   1   AUT   1716   1   -   0    
   7   34       2N   Ziberna Giuliano   1   ITA   1544   7       NC   Ursic Aleksander   1   SLO   1899   0   -   1    
   8   8       NC   Blasco Domenico   1   ITA   1873   24       2N   Zarattini Luciano   1   ITA   1678   1   -   0    
   9   12       NC   Gruden Martina   0.5   ITA   1810   50       NC   Fabjan Boris   1   ITA   1225   1   -   0    
   10   43       NC   Guid Taja   0.5   SLO   1447   11       NC   Castelli Giuliano   0.5   ITA   1823      -       
   11   14       1N   Carlozzi Giovanni   0.5   ITA   1783   37       3N   Tufano Chiara   0.5   ITA   1501      -       
   12   47       NC   Kozlovic Jernej   0.5   ITA   1332   18       1N   De Maria Isaia   0.5   ITA   1719   1   -   0    
   13   21       2N   Chiandussi Stefano   0.5   ITA   1711   40       NC   Bellotto Adriano   0.5   ITA   1470   1   -   0    
   14   36       3N   Cervellione Piernicola   0.5   ITA   1511   22       NC   Delost Josko   0.5   SLO   1707   1   -   0    
   15   23       NC   Kaluza Dominik   0.5   SLO   1695   46       NC   Bradac Simon   0.5   ITA   1348   0   -   1    
   16   16       NC   Decleva Gianni   0   ITA   1760   48       3N   Urbisaglia Elvio   0.5   ITA   1327   1   -   0    
   17   38       NC   Smolej Ziga   0   SLO   1500   9       NC   Akhmedov Alisher   0   ITA   1871   0   -   1    
   18   25       NC   Masella Vincenzo   0   ITA   1663   33       NC   Prelec Fausto   0   ITA   1554      -       
   19   26       2N   Catalano Leonardo   0   ITA   1651   35       3N   Paoletti Silvio   0   ITA   1529      -       
   20   41       NC   Vidali Joze   0   SLO   1455   27       NC   Savli Marko   0   SLO   1650   0   -   1    
   21   28       2N   Quagliozzi Marco   0   ITA   1649   39       NC   Marinc Primoz   0   SLO   1497   0   -   1    
   22   45       NC   Hocevar Tim   0   ITA   1388   29       2N   Possa Alberto   0   ITA   1632   0   -   1    
   23   30       NC   Perossa Nicolas   0   ITA   1627   42       2N   Staiti Nicolo '   0   ITA   1454   1   -   0    
   24   49       NC   Sodomaco Andrea   0   ITA   1281   31       NC   Deancovich Patrizio   0   ITA   1567   1   -   0    
   25   32       2N   Di Vita Attilio   0   ITA   1566   44       NC   Marsico Enrico   0   ITA   1440      -       


Abbinamenti e risultati del turno 3


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   6       NC   Siraj Anej   2   SLO   1903   2       1N   Hercegovac Neven   2   ITA   1984   1   -   0    
   2   3       NC   Picco Ruggero   2   ITA   1963   8       NC   Blasco Domenico   2   ITA   1873   1   -   0    
   3   7       NC   Ursic Aleksander   2   SLO   1899   4       NC   Panican Gheorghe   2   ITA   1937   0   -   1    
   4   1       NC   Spacapan Simon   1.5   SLO   1993   19       NC   Pozzi Paolo   2   ITA   1718      -       
   5   36       3N   Cervellione Piernicola   1.5   ITA   1511   10       CM   Marani Luca   1.5   ITA   1851   0   -   1    
   6   46       NC   Bradac Simon   1.5   ITA   1348   12       NC   Gruden Martina   1.5   ITA   1810   0   -   1    
   7   47       NC   Kozlovic Jernej   1.5   ITA   1332   21       2N   Chiandussi Stefano   1.5   ITA   1711   0   -   1    
   8   5       NC   Riccobon Elia   1   ITA   1916   24       2N   Zarattini Luciano   1   ITA   1678   1   -   0    
   9   9       NC   Akhmedov Alisher   1   ITA   1871   27       NC   Savli Marko   1   SLO   1650   0   -   1    
   10   11       NC   Castelli Giuliano   1   ITA   1823   30       NC   Perossa Nicolas   1   ITA   1627   1   -   0    
   11   13       NC   Genzo Enrico   1   ITA   1804   34       2N   Ziberna Giuliano   1   ITA   1544   1   -   0    
   12   29       2N   Possa Alberto   1   ITA   1632   14       1N   Carlozzi Giovanni   1   ITA   1783      -       
   13   15       NC   Gregoric Andraz   1   SLO   1765   43       NC   Guid Taja   1   SLO   1447   1   -   0    
   14   39       NC   Marinc Primoz   1   SLO   1497   16       NC   Decleva Gianni   1   ITA   1760   0   -   1    
   15   50       NC   Fabjan Boris   1   ITA   1225   17       NC   Siraj Svit   1   SLO   1759      -       
   16   20       NC   Maderner Arnulf   1   AUT   1716   49       NC   Sodomaco Andrea   1   ITA   1281   1   -   0    
   17   37       3N   Tufano Chiara   1   ITA   1501   18       1N   De Maria Isaia   0.5   ITA   1719      -       
   18   22       NC   Delost Josko   0.5   SLO   1707   33       NC   Prelec Fausto   0.5   ITA   1554   1   -   0    
   19   35       3N   Paoletti Silvio   0.5   ITA   1529   23       NC   Kaluza Dominik   0.5   SLO   1695      -       
   20   40       NC   Bellotto Adriano   0.5   ITA   1470   25       NC   Masella Vincenzo   0.5   ITA   1663   0   -   1    
   21   44       NC   Marsico Enrico   0.5   ITA   1440   26       2N   Catalano Leonardo   0.5   ITA   1651      -       
   22   48       3N   Urbisaglia Elvio   0.5   ITA   1327   32       2N   Di Vita Attilio   0.5   ITA   1566   0   -   1    
   23   41       NC   Vidali Joze   0   SLO   1455   28       2N   Quagliozzi Marco   0   ITA   1649   1   -   0    
   24   31       NC   Deancovich Patrizio   0   ITA   1567   45       NC   Hocevar Tim   0   ITA   1388   0   -   1    
   25   42       2N   Staiti Nicolo '   0   ITA   1454   38       NC   Smolej Ziga   0   SLO   1500   0   -   1    


Abbinamenti e risultati del turno 4


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   4       NC   Panican Gheorghe   3   ITA   1937   3       NC   Picco Ruggero   3   ITA   1963   1   -   0    
   2   10       CM   Marani Luca   2.5   ITA   1851   6       NC   Siraj Anej   3   SLO   1903   0   -   1    
   3   12       NC   Gruden Martina   2.5   ITA   1810   19       NC   Pozzi Paolo   2.5   ITA   1718      -       
   4   21       2N   Chiandussi Stefano   2.5   ITA   1711   5       NC   Riccobon Elia   2   ITA   1916      -       
   5   13       NC   Genzo Enrico   2   ITA   1804   1       NC   Spacapan Simon   2   SLO   1993      -       
   6   2       1N   Hercegovac Neven   2   ITA   1984   15       NC   Gregoric Andraz   2   SLO   1765      -       
   7   16       NC   Decleva Gianni   2   ITA   1760   7       NC   Ursic Aleksander   2   SLO   1899   0   -   1    
   8   8       NC   Blasco Domenico   2   ITA   1873   20       NC   Maderner Arnulf   2   AUT   1716   0   -   1    
   9   27       NC   Savli Marko   2   SLO   1650   11       NC   Castelli Giuliano   2   ITA   1823   1   -   0    
   10   14       1N   Carlozzi Giovanni   1.5   ITA   1783   36       3N   Cervellione Piernicola   1.5   ITA   1511   1   -   0    
   11   17       NC   Siraj Svit   1.5   SLO   1759   37       3N   Tufano Chiara   1.5   ITA   1501   1   -   0    
   12   32       2N   Di Vita Attilio   1.5   ITA   1566   22       NC   Delost Josko   1.5   SLO   1707   0   -   1    
   13   25       NC   Masella Vincenzo   1.5   ITA   1663   46       NC   Bradac Simon   1.5   ITA   1348      -       
   14   50       NC   Fabjan Boris   1.5   ITA   1225   29       2N   Possa Alberto   1.5   ITA   1632   0   -   1    
   15   23       NC   Kaluza Dominik   1   SLO   1695   47       NC   Kozlovic Jernej   1.5   ITA   1332      -       
   16   43       NC   Guid Taja   1   SLO   1447   9       NC   Akhmedov Alisher   1   ITA   1871   0   -   1    
   17   18       1N   De Maria Isaia   1   ITA   1719   38       NC   Smolej Ziga   1   SLO   1500   1   -   0    
   18   24       2N   Zarattini Luciano   1   ITA   1678   39       NC   Marinc Primoz   1   SLO   1497   0   -   1    
   19   26       2N   Catalano Leonardo   1   ITA   1651   41       NC   Vidali Joze   1   SLO   1455   1   -   0    
   20   30       NC   Perossa Nicolas   1   ITA   1627   44       NC   Marsico Enrico   1   ITA   1440   0   -   1    
   21   34       2N   Ziberna Giuliano   1   ITA   1544   45       NC   Hocevar Tim   1   ITA   1388   1   -   0    
   22   49       NC   Sodomaco Andrea   1   ITA   1281   35       3N   Paoletti Silvio   1   ITA   1529      -       
   23   33       NC   Prelec Fausto   0.5   ITA   1554   48       3N   Urbisaglia Elvio   0.5   ITA   1327   0   -   1    
   24   28       2N   Quagliozzi Marco   0   ITA   1649   40       NC   Bellotto Adriano   0.5   ITA   1470   1   -   0    
   25   42       2N   Staiti Nicolo '   0   ITA   1454   31       NC   Deancovich Patrizio   0   ITA   1567   1   -   0    


Abbinamenti e risultati del turno 5


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   6       NC   Siraj Anej   4   SLO   1903   4       NC   Panican Gheorghe   4   ITA   1937   0   -   1    
   2   3       NC   Picco Ruggero   3   ITA   1963   12       NC   Gruden Martina   3   ITA   1810   1   -   0    
   3   7       NC   Ursic Aleksander   3   SLO   1899   21       2N   Chiandussi Stefano   3   ITA   1711      -       
   4   19       NC   Pozzi Paolo   3   ITA   1718   27       NC   Savli Marko   3   SLO   1650      -       
   5   20       NC   Maderner Arnulf   3   AUT   1716   2       1N   Hercegovac Neven   2.5   ITA   1984   0   -   1    
   6   1       NC   Spacapan Simon   2.5   SLO   1993   14       1N   Carlozzi Giovanni   2.5   ITA   1783   1   -   0    
   7   5       NC   Riccobon Elia   2.5   ITA   1916   17       NC   Siraj Svit   2.5   SLO   1759   1   -   0    
   8   15       NC   Gregoric Andraz   2.5   SLO   1765   10       CM   Marani Luca   2.5   ITA   1851   1   -   0    
   9   22       NC   Delost Josko   2.5   SLO   1707   13       NC   Genzo Enrico   2.5   ITA   1804      -       
   10   29       2N   Possa Alberto   2.5   ITA   1632   8       NC   Blasco Domenico   2   ITA   1873   0   -   1    
   11   9       NC   Akhmedov Alisher   2   ITA   1871   26       2N   Catalano Leonardo   2   ITA   1651   1   -   0    
   12   11       NC   Castelli Giuliano   2   ITA   1823   34       2N   Ziberna Giuliano   2   ITA   1544   0   -   1    
   13   44       NC   Marsico Enrico   2   ITA   1440   16       NC   Decleva Gianni   2   ITA   1760   0   -   1    
   14   39       NC   Marinc Primoz   2   SLO   1497   18       1N   De Maria Isaia   2   ITA   1719   0   -   1    
   15   47       NC   Kozlovic Jernej   2   ITA   1332   25       NC   Masella Vincenzo   2   ITA   1663   1   -   0    
   16   46       NC   Bradac Simon   2   ITA   1348   32       2N   Di Vita Attilio   1.5   ITA   1566   1   -   0    
   17   37       3N   Tufano Chiara   1.5   ITA   1501   23       NC   Kaluza Dominik   1.5   SLO   1695      -       
   18   35       3N   Paoletti Silvio   1.5   ITA   1529   50       NC   Fabjan Boris   1.5   ITA   1225   0   -   1    
   19   36       3N   Cervellione Piernicola   1.5   ITA   1511   49       NC   Sodomaco Andrea   1.5   ITA   1281   1   -   0    
   20   45       NC   Hocevar Tim   1   ITA   1388   28       2N   Quagliozzi Marco   1   ITA   1649   0   -   1    
   21   41       NC   Vidali Joze   1   SLO   1455   30       NC   Perossa Nicolas   1   ITA   1627   0   -   1    
   22   38       NC   Smolej Ziga   1   SLO   1500   43       NC   Guid Taja   1   SLO   1447      -       
   23   40       NC   Bellotto Adriano   0.5   ITA   1470   42       2N   Staiti Nicolo '   1   ITA   1454   1   -   0    
   24   31       NC   Deancovich Patrizio   0   ITA   1567   33       NC   Prelec Fausto   0.5   ITA   1554   1   -   0    
   25   48       3N   Urbisaglia Elvio   1.5   ITA   1327                         1   -      F 
   26   24       2N   Zarattini Luciano   1   ITA   1678                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 6


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   4       NC   Panican Gheorghe   5   ITA   1937   1       NC   Spacapan Simon   3.5   SLO   1993   1   -   0    
   2   3       NC   Picco Ruggero   4   ITA   1963   6       NC   Siraj Anej   4   SLO   1903   1   -   0    
   3   2       1N   Hercegovac Neven   3.5   ITA   1984   7       NC   Ursic Aleksander   3.5   SLO   1899   1   -   0    
   4   27       NC   Savli Marko   3.5   SLO   1650   5       NC   Riccobon Elia   3.5   ITA   1916   0   -   1    
   5   21       2N   Chiandussi Stefano   3.5   ITA   1711   15       NC   Gregoric Andraz   3.5   SLO   1765      -       
   6   19       NC   Pozzi Paolo   3.5   ITA   1718   9       NC   Akhmedov Alisher   3   ITA   1871   0   -   1    
   7   8       NC   Blasco Domenico   3   ITA   1873   22       NC   Delost Josko   3   SLO   1707   1   -   0    
   8   12       NC   Gruden Martina   3   ITA   1810   47       NC   Kozlovic Jernej   3   ITA   1332   1   -   0    
   9   18       1N   De Maria Isaia   3   ITA   1719   13       NC   Genzo Enrico   3   ITA   1804   0   -   1    
   10   16       NC   Decleva Gianni   3   ITA   1760   46       NC   Bradac Simon   3   ITA   1348   1   -   0    
   11   34       2N   Ziberna Giuliano   3   ITA   1544   20       NC   Maderner Arnulf   3   AUT   1716      -       
   12   10       CM   Marani Luca   2.5   ITA   1851   29       2N   Possa Alberto   2.5   ITA   1632   1   -   0    
   13   14       1N   Carlozzi Giovanni   2.5   ITA   1783   50       NC   Fabjan Boris   2.5   ITA   1225   0   -   1    
   14   48       3N   Urbisaglia Elvio   2.5   ITA   1327   36       3N   Cervellione Piernicola   2.5   ITA   1511   0   -   1    
   15   17       NC   Siraj Svit   2.5   SLO   1759   11       NC   Castelli Giuliano   2   ITA   1823   0   -   1    
   16   23       NC   Kaluza Dominik   2   SLO   1695   30       NC   Perossa Nicolas   2   ITA   1627   0   -   1    
   17   25       NC   Masella Vincenzo   2   ITA   1663   37       3N   Tufano Chiara   2   ITA   1501   1   -   0    
   18   26       2N   Catalano Leonardo   2   ITA   1651   39       NC   Marinc Primoz   2   SLO   1497   1   -   0    
   19   28       2N   Quagliozzi Marco   2   ITA   1649   44       NC   Marsico Enrico   2   ITA   1440   1   -   0    
   20   32       2N   Di Vita Attilio   1.5   ITA   1566   40       NC   Bellotto Adriano   1.5   ITA   1470   1   -   0    
   21   43       NC   Guid Taja   1.5   SLO   1447   35       3N   Paoletti Silvio   1.5   ITA   1529   1   -   0    
   22   49       NC   Sodomaco Andrea   1.5   ITA   1281   38       NC   Smolej Ziga   1.5   SLO   1500   0   -   1    
   23   31       NC   Deancovich Patrizio   1   ITA   1567   41       NC   Vidali Joze   1   SLO   1455   1   -   0    
   24   45       NC   Hocevar Tim   1   ITA   1388   42       2N   Staiti Nicolo '   1   ITA   1454   1   -   0    
   25   24       2N   Zarattini Luciano   1   ITA   1678                         0   -      F 
   26   33       NC   Prelec Fausto   0.5   ITA   1554                         1   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 7


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   5       NC   Riccobon Elia   4.5   ITA   1916   4       NC   Panican Gheorghe   6   ITA   1937      -       
   2   2       1N   Hercegovac Neven   4.5   ITA   1984   3       NC   Picco Ruggero   5   ITA   1963   0   -   1    
   3   6       NC   Siraj Anej   4   SLO   1903   16       NC   Decleva Gianni   4   ITA   1760   1   -   0    
   4   13       NC   Genzo Enrico   4   ITA   1804   8       NC   Blasco Domenico   4   ITA   1873   1   -   0    
   5   9       NC   Akhmedov Alisher   4   ITA   1871   21       2N   Chiandussi Stefano   4   ITA   1711      -       
   6   15       NC   Gregoric Andraz   4   SLO   1765   12       NC   Gruden Martina   4   ITA   1810   1   -   0    
   7   7       NC   Ursic Aleksander   3.5   SLO   1899   27       NC   Savli Marko   3.5   SLO   1650   1   -   0    
   8   20       NC   Maderner Arnulf   3.5   AUT   1716   10       CM   Marani Luca   3.5   ITA   1851   0   -   1    
   9   36       3N   Cervellione Piernicola   3.5   ITA   1511   19       NC   Pozzi Paolo   3.5   ITA   1718      -       
   10   50       NC   Fabjan Boris   3.5   ITA   1225   18       1N   De Maria Isaia   3   ITA   1719      -       
   11   11       NC   Castelli Giuliano   3   ITA   1823   28       2N   Quagliozzi Marco   3   ITA   1649   0   -   1    
   12   22       NC   Delost Josko   3   SLO   1707   46       NC   Bradac Simon   3   ITA   1348      -       
   13   30       NC   Perossa Nicolas   3   ITA   1627   25       NC   Masella Vincenzo   3   ITA   1663   1   -   0    
   14   47       NC   Kozlovic Jernej   3   ITA   1332   26       2N   Catalano Leonardo   3   ITA   1651      -       
   15   32       2N   Di Vita Attilio   2.5   ITA   1566   14       1N   Carlozzi Giovanni   2.5   ITA   1783   1   -   0    
   16   38       NC   Smolej Ziga   2.5   SLO   1500   17       NC   Siraj Svit   2.5   SLO   1759   1   -   0    
   17   29       2N   Possa Alberto   2.5   ITA   1632   48       3N   Urbisaglia Elvio   2.5   ITA   1327   1   -   0    
   18   37       3N   Tufano Chiara   2   ITA   1501   43       NC   Guid Taja   2.5   SLO   1447   0   -   1    
   19   39       NC   Marinc Primoz   2   SLO   1497   23       NC   Kaluza Dominik   2   SLO   1695      -       
   20   44       NC   Marsico Enrico   2   ITA   1440   31       NC   Deancovich Patrizio   2   ITA   1567   1   -   0    
   21   33       NC   Prelec Fausto   1.5   ITA   1554   45       NC   Hocevar Tim   2   ITA   1388      -       
   22   40       NC   Bellotto Adriano   1.5   ITA   1470   49       NC   Sodomaco Andrea   1.5   ITA   1281      -       
   23   42       2N   Staiti Nicolo '   1   ITA   1454   41       NC   Vidali Joze   1   SLO   1455   1   -   0    
   24   1       NC   Spacapan Simon   3.5   SLO   1993                         0   -      F 
   25   34       2N   Ziberna Giuliano   3.5   ITA   1544                         1   -      F 
   26   35       3N   Paoletti Silvio   1.5   ITA   1529                         0   -      F 
   27   24       2N   Zarattini Luciano   1   ITA   1678                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 8


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   4       NC   Panican Gheorghe   6.5   ITA   1937   13       NC   Genzo Enrico   5   ITA   1804   0   -   1    
   2   3       NC   Picco Ruggero   6   ITA   1963   15       NC   Gregoric Andraz   5   SLO   1765   1   -   0    
   3   5       NC   Riccobon Elia   5   ITA   1916   6       NC   Siraj Anej   5   SLO   1903      -       
   4   21       2N   Chiandussi Stefano   4.5   ITA   1711   2       1N   Hercegovac Neven   4.5   ITA   1984   0   -   1    
   5   9       NC   Akhmedov Alisher   4.5   ITA   1871   7       NC   Ursic Aleksander   4.5   SLO   1899   0   -   1    
   6   10       CM   Marani Luca   4.5   ITA   1851   34       2N   Ziberna Giuliano   4.5   ITA   1544   1   -   0    
   7   8       NC   Blasco Domenico   4   ITA   1873   28       2N   Quagliozzi Marco   4   ITA   1649      -       
   8   12       NC   Gruden Martina   4   ITA   1810   36       3N   Cervellione Piernicola   4   ITA   1511   1   -   0    
   9   18       1N   De Maria Isaia   3.5   ITA   1719   29       2N   Possa Alberto   3.5   ITA   1632   1   -   0    
   10   38       NC   Smolej Ziga   3.5   SLO   1500   20       NC   Maderner Arnulf   3.5   AUT   1716   1   -   0    
   11   43       NC   Guid Taja   3.5   SLO   1447   22       NC   Delost Josko   3.5   SLO   1707   1   -   0    
   12   26       2N   Catalano Leonardo   3.5   ITA   1651   32       2N   Di Vita Attilio   3.5   ITA   1566   1   -   0    
   13   27       NC   Savli Marko   3.5   SLO   1650   47       NC   Kozlovic Jernej   3.5   ITA   1332      -       
   14   46       NC   Bradac Simon   3.5   ITA   1348   44       NC   Marsico Enrico   3   ITA   1440   1   -   0    
   15   25       NC   Masella Vincenzo   3   ITA   1663   11       NC   Castelli Giuliano   3   ITA   1823      -       
   16   14       1N   Carlozzi Giovanni   2.5   ITA   1783   39       NC   Marinc Primoz   2.5   SLO   1497   0   -   1    
   17   17       NC   Siraj Svit   2.5   SLO   1759   48       3N   Urbisaglia Elvio   2.5   ITA   1327   1   -   0    
   18   23       NC   Kaluza Dominik   2.5   SLO   1695   45       NC   Hocevar Tim   2.5   ITA   1388      -       
   19   31       NC   Deancovich Patrizio   2   ITA   1567   40       NC   Bellotto Adriano   2   ITA   1470   1   -   0    
   20   33       NC   Prelec Fausto   2   ITA   1554   42       2N   Staiti Nicolo '   2   ITA   1454   1   -   0    
   21   49       NC   Sodomaco Andrea   2   ITA   1281   37       3N   Tufano Chiara   2   ITA   1501   0   -   1    
   22   16       NC   Decleva Gianni   4   ITA   1760                         0   -      F 
   23   19       NC   Pozzi Paolo   4   ITA   1718                         0   -      F 
   24   30       NC   Perossa Nicolas   4   ITA   1627                         1   -      F 
   25   50       NC   Fabjan Boris   4   ITA   1225                         1   -      F 
   26   1       NC   Spacapan Simon   3.5   SLO   1993                         0   -      F 
   27   35       3N   Paoletti Silvio   1.5   ITA   1529                         0   -      F 
   28   24       2N   Zarattini Luciano   1   ITA   1678                         0   -      F 
   29   41       NC   Vidali Joze   1   SLO   1455                         1   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 9


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   13       NC   Genzo Enrico   6   ITA   1804   3       NC   Picco Ruggero   7   ITA   1963      -       
   2   10       CM   Marani Luca   5.5   ITA   1851   4       NC   Panican Gheorghe   6.5   ITA   1937   0   -   1    
   3   2       1N   Hercegovac Neven   5.5   ITA   1984   5       NC   Riccobon Elia   5.5   ITA   1916   0   -   1    
   4   7       NC   Ursic Aleksander   5.5   SLO   1899   6       NC   Siraj Anej   5.5   SLO   1903   0   -   1    
   5   30       NC   Perossa Nicolas   5   ITA   1627   12       NC   Gruden Martina   5   ITA   1810      -       
   6   15       NC   Gregoric Andraz   5   SLO   1765   50       NC   Fabjan Boris   5   ITA   1225   1   -   0    
   7   34       2N   Ziberna Giuliano   4.5   ITA   1544   8       NC   Blasco Domenico   4.5   ITA   1873   0   -   1    
   8   28       2N   Quagliozzi Marco   4.5   ITA   1649   9       NC   Akhmedov Alisher   4.5   ITA   1871   0   -   1    
   9   46       NC   Bradac Simon   4.5   ITA   1348   18       1N   De Maria Isaia   4.5   ITA   1719      -       
   10   21       2N   Chiandussi Stefano   4.5   ITA   1711   38       NC   Smolej Ziga   4.5   SLO   1500   0   -   1    
   11   43       NC   Guid Taja   4.5   SLO   1447   26       2N   Catalano Leonardo   4.5   ITA   1651   1   -   0    
   12   19       NC   Pozzi Paolo   4   ITA   1718   47       NC   Kozlovic Jernej   4   ITA   1332   1   -   0    
   13   36       3N   Cervellione Piernicola   4   ITA   1511   27       NC   Savli Marko   4   SLO   1650      -       
   14   11       NC   Castelli Giuliano   3.5   ITA   1823   29       2N   Possa Alberto   3.5   ITA   1632      -       
   15   32       2N   Di Vita Attilio   3.5   ITA   1566   17       NC   Siraj Svit   3.5   SLO   1759   0   -   1    
   16   20       NC   Maderner Arnulf   3.5   AUT   1716   25       NC   Masella Vincenzo   3.5   ITA   1663   0   -   1    
   17   39       NC   Marinc Primoz   3.5   SLO   1497   22       NC   Delost Josko   3.5   SLO   1707   0   -   1    
   18   23       NC   Kaluza Dominik   3   SLO   1695   33       NC   Prelec Fausto   3   ITA   1554   1   -   0    
   19   37       3N   Tufano Chiara   3   ITA   1501   31       NC   Deancovich Patrizio   3   ITA   1567   1   -   0    
   20   45       NC   Hocevar Tim   3   ITA   1388   44       NC   Marsico Enrico   3   ITA   1440      -       
   21   48       3N   Urbisaglia Elvio   2.5   ITA   1327   14       1N   Carlozzi Giovanni   2.5   ITA   1783   0   -   1    
   22   41       NC   Vidali Joze   2   SLO   1455   40       NC   Bellotto Adriano   2   ITA   1470      -       
   23   42       2N   Staiti Nicolo '   2   ITA   1454   49       NC   Sodomaco Andrea   2   ITA   1281   0   -   1    
   24   16       NC   Decleva Gianni   4   ITA   1760                         0   -      F 
   25   1       NC   Spacapan Simon   3.5   SLO   1993                         0   -      F 
   26   35       3N   Paoletti Silvio   1.5   ITA   1529                         0   -      F 
   27   24       2N   Zarattini Luciano   1   ITA   1678                         0   -      F 


Informativa Privacy