Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
2° WE CITTA' DI FORLI' - C
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1911033C
2° WE CITTA' DI FORLI' - C
Forli'
FC
EMI
22-11-2019
24-11-2019
5
62
FORLIVESI BRUNO
Denominazione:
2° WE CITTA' DI FORLI' - C
Luogo:
Forli'
[Forli Cesena - Emilia Romagna]
Tipo/Sistema/Tempo:
Weekend
Sistema: Swiss Tempo: 90' + 30" bonus
Arbitri:
FORLIVESI BRUNO
LUCCHI S. - GARDINI S.
Biancoli Gian Piero
Fragni Enrico
1
Gaggioli Giulio
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Agatensi Marco
Alagna Caterina
Alessio Anna
Aloisi Giacomo
Andreini Gigliola
Barbari Samuel
Bergamaschi Elia
Bertuccini Andrea
Bezzi Riccardo
Biagiotti Tomas
Biancoli Gian Piero
Bison Ismaele
Boerci Roberto
Bonelli Claudio
Bruni Alessandro
Cantelli Ruben Jules
Capri Francesco
Civa Marco
Civa Mark
Crescentini Tommaso
De Gori Matteo
De Lorenzi Diego
Di Bene Daniela
Di Buono Giovanni
Di Pasquale Karol
Di Perna Riccardo
Fossatelli Marino
Fragni Enrico
Gaggioli Giulio
Galli Maria Vittoria
Galli Silvano
Gallo Fausto
Giardini Andrea
Giusti Andrea
Gorlani Sergio
Koti Enia
Lorenzini Barbara
Magnaterra Michele
Malavasi Andrea
Mammi Ottavio
Mihaila Radu Stefan
Minnullin Kirill
Montanari Laura
Neacsu Ingrid Nicole
Orlandi Francesco
Patane' Pietro
Petroncini Sergio
Piangerelli Pierpaolo
Priori Luigi
Ravaioli Marco
Reale Remo
Ricci Petitoni Angelo
Rossi Davide
Rusanov Ernest
Sparvoli Damiano
Spighi Ludovico
Trevisan Stefano
Vaccari Luigi
Vaccari Marco
Valgimigli Francesco Saver
Vallicelli Matteo
Vergara Meersohn Alberto L
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
3N
Biagiotti Tomas
ITA
1556
31
NC
Bruni Alessandro
ITA
1371
1
-
0
2
32
NC
Vallicelli Matteo
ITA
1370
2
3N
Malavasi Andrea
ITA
1548
½
-
½
3
3
2N
Boerci Roberto
ITA
1537
33
NC
Giardini Andrea
ITA
1368
1
-
0
4
34
NC
Trevisan Stefano
ITA
1365
4
3N
Magnaterra Michele
ITA
1511
½
-
½
5
5
1N
Andreini Gigliola
ITA
1509
35
NC
Di Perna Riccardo
ITA
1356
1
-
0
6
36
3N
Vaccari Luigi
ITA
1353
6
3N
Mihaila Radu Stefan
ITA
1507
0
-
1
7
7
3N
Galli Maria Vittoria
ITA
1506
37
NC
Ravaioli Marco
ITA
1330
0
-
1
8
38
NC
Barbari Samuel
ITA
1328
8
3N
Rusanov Ernest
ITA
1500
1
-
0
9
9
3N
Alessio Anna
ITA
1462
39
NC
Di Pasquale Karol
ITA
1322
½
-
½
10
40
NC
Montanari Laura
ITA
1319
10
3N
Gallo Fausto
ITA
1454
1
-
0
11
11
NC
Crescentini Tommaso
ITA
1443
41
3N
Orlandi Francesco
ITA
1318
0
-
1
12
42
NC
Civa Marco
ITA
1317
12
2N
Rossi Davide
ITA
1443
0
-
1
13
13
NC
Agatensi Marco
ITA
1440
43
NC
Galli Silvano
ITA
1285
1
-
0
14
44
NC
Gorlani Sergio
ITA
1282
14
NC
Aloisi Giacomo
ITA
1440
1
-
0
15
46
NC
Cantelli Ruben Jules
ITA
1259
16
NC
Biancoli Gian Piero
ITA
1440
0
-
1
16
17
NC
Capri Francesco
ITA
1440
47
NC
Bonelli Claudio
ITA
1257
1
-
0
17
48
3N
Reale Remo
ITA
1255
18
NC
De Gori Matteo
ITA
1440
½
-
½
18
19
NC
De Lorenzi Diego
ITA
1440
49
NC
Vaccari Marco
ITA
1254
1
-
0
19
50
NC
Civa Mark
ITA
1237
20
3N
Gaggioli Giulio
ITA
1440
1
-
0
20
21
NC
Patane' Pietro
ITA
1440
51
NC
Alagna Caterina
ITA
1237
0
-
1
21
52
NC
Koti Enia
ITA
1230
22
NC
Petroncini Sergio
ITA
1438
0
-
1
22
23
3N
Vergara Meersohn Alberto L
ITA
1438
53
NC
Minnullin Kirill
1175
1
-
0
23
54
NC
Bergamaschi Elia
ITA
1166
24
NC
Ricci Petitoni Angelo
ITA
1424
1
-
0
24
25
1N
Fragni Enrico
ITA
1424
55
NC
Giusti Andrea
ITA
1166
1
-
0
25
56
NC
Spighi Ludovico
ITA
1136
26
NC
Valgimigli Francesco Saver
ITA
1416
1
-
0
26
27
NC
Di Buono Giovanni
ITA
1412
57
3N
Neacsu Ingrid Nicole
ITA
1134
1
-
0
27
59
NC
Fossatelli Marino
ITA
1100
28
1N
Priori Luigi
ITA
1403
0
-
1
28
29
3N
Mammi Ottavio
ITA
1400
60
NC
Bison Ismaele
ITA
1067
½
-
½
29
61
NC
Lorenzini Barbara
ITA
1050
30
NC
Bertuccini Andrea
ITA
1389
1
-
0
30
15
NC
Bezzi Riccardo
ITA
1440
1
-
F
31
45
NC
Di Bene Daniela
ITA
1262
0
-
F
32
58
NC
Sparvoli Damiano
ITA
1115
½
-
F
33
62
NC
Piangerelli Pierpaolo
ITA
1024
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
27
NC
Di Buono Giovanni
1
ITA
1412
1
3N
Biagiotti Tomas
1
ITA
1556
½
-
½
2
28
1N
Priori Luigi
1
ITA
1403
3
2N
Boerci Roberto
1
ITA
1537
0
-
1
3
37
NC
Ravaioli Marco
1
ITA
1330
5
1N
Andreini Gigliola
1
ITA
1509
0
-
1
4
6
3N
Mihaila Radu Stefan
1
ITA
1507
38
NC
Barbari Samuel
1
ITA
1328
0
-
1
5
12
2N
Rossi Davide
1
ITA
1443
40
NC
Montanari Laura
1
ITA
1319
1
-
0
6
41
3N
Orlandi Francesco
1
ITA
1318
13
NC
Agatensi Marco
1
ITA
1440
½
-
½
7
15
NC
Bezzi Riccardo
1
ITA
1440
44
NC
Gorlani Sergio
1
ITA
1282
0
-
1
8
16
NC
Biancoli Gian Piero
1
ITA
1440
50
NC
Civa Mark
1
ITA
1237
1
-
0
9
51
NC
Alagna Caterina
1
ITA
1237
19
NC
De Lorenzi Diego
1
ITA
1440
0
-
1
10
22
NC
Petroncini Sergio
1
ITA
1438
54
NC
Bergamaschi Elia
1
ITA
1166
0
-
1
11
56
NC
Spighi Ludovico
1
ITA
1136
23
3N
Vergara Meersohn Alberto L
1
ITA
1438
0
-
1
12
62
NC
Piangerelli Pierpaolo
1
ITA
1024
25
1N
Fragni Enrico
1
ITA
1424
0
-
1
13
2
3N
Malavasi Andrea
0.5
ITA
1548
61
NC
Lorenzini Barbara
1
ITA
1050
1
-
0
14
4
3N
Magnaterra Michele
0.5
ITA
1511
48
3N
Reale Remo
0.5
ITA
1255
1
-
0
15
34
NC
Trevisan Stefano
0.5
ITA
1365
9
3N
Alessio Anna
0.5
ITA
1462
1
-
0
16
39
NC
Di Pasquale Karol
0.5
ITA
1322
29
3N
Mammi Ottavio
0.5
ITA
1400
0
-
1
17
60
NC
Bison Ismaele
0.5
ITA
1067
32
NC
Vallicelli Matteo
0.5
ITA
1370
0
-
1
18
35
NC
Di Perna Riccardo
0
ITA
1356
7
3N
Galli Maria Vittoria
0
ITA
1506
0
-
1
19
8
3N
Rusanov Ernest
0
ITA
1500
36
3N
Vaccari Luigi
0
ITA
1353
1
-
0
20
10
3N
Gallo Fausto
0
ITA
1454
42
NC
Civa Marco
0
ITA
1317
1
-
0
21
43
NC
Galli Silvano
0
ITA
1285
11
NC
Crescentini Tommaso
0
ITA
1443
1
-
0
22
14
NC
Aloisi Giacomo
0
ITA
1440
45
NC
Di Bene Daniela
0
ITA
1262
0
-
1
23
20
3N
Gaggioli Giulio
0
ITA
1440
46
NC
Cantelli Ruben Jules
0
ITA
1259
1
-
0
24
24
NC
Ricci Petitoni Angelo
0
ITA
1424
47
NC
Bonelli Claudio
0
ITA
1257
1
-
0
25
26
NC
Valgimigli Francesco Saver
0
ITA
1416
49
NC
Vaccari Marco
0
ITA
1254
0
-
1
26
30
NC
Bertuccini Andrea
0
ITA
1389
53
NC
Minnullin Kirill
0
1175
0
-
1
27
31
NC
Bruni Alessandro
0
ITA
1371
55
NC
Giusti Andrea
0
ITA
1166
1
-
0
28
33
NC
Giardini Andrea
0
ITA
1368
59
NC
Fossatelli Marino
0
ITA
1100
0
-
1
29
17
NC
Capri Francesco
1
ITA
1440
½
-
F
30
18
NC
De Gori Matteo
0.5
ITA
1440
½
-
F
31
58
NC
Sparvoli Damiano
0.5
ITA
1115
0
-
F
32
21
NC
Patane' Pietro
0
ITA
1440
½
-
F
33
52
NC
Koti Enia
0
ITA
1230
½
-
F
34
57
3N
Neacsu Ingrid Nicole
0
ITA
1134
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
3
2N
Boerci Roberto
2
ITA
1537
23
3N
Vergara Meersohn Alberto L
2
ITA
1438
1
-
0
2
5
1N
Andreini Gigliola
2
ITA
1509
25
1N
Fragni Enrico
2
ITA
1424
½
-
½
3
38
NC
Barbari Samuel
2
ITA
1328
12
2N
Rossi Davide
2
ITA
1443
½
-
½
4
44
NC
Gorlani Sergio
2
ITA
1282
16
NC
Biancoli Gian Piero
2
ITA
1440
0
-
1
5
19
NC
De Lorenzi Diego
2
ITA
1440
54
NC
Bergamaschi Elia
2
ITA
1166
½
-
½
6
1
3N
Biagiotti Tomas
1.5
ITA
1556
34
NC
Trevisan Stefano
1.5
ITA
1365
½
-
½
7
29
3N
Mammi Ottavio
1.5
ITA
1400
2
3N
Malavasi Andrea
1.5
ITA
1548
½
-
½
8
32
NC
Vallicelli Matteo
1.5
ITA
1370
4
3N
Magnaterra Michele
1.5
ITA
1511
0
-
1
9
13
NC
Agatensi Marco
1.5
ITA
1440
27
NC
Di Buono Giovanni
1.5
ITA
1412
1
-
0
10
41
3N
Orlandi Francesco
1.5
ITA
1318
17
NC
Capri Francesco
1.5
ITA
1440
1
-
0
11
40
NC
Montanari Laura
1
ITA
1319
6
3N
Mihaila Radu Stefan
1
ITA
1507
½
-
½
12
7
3N
Galli Maria Vittoria
1
ITA
1506
43
NC
Galli Silvano
1
ITA
1285
1
-
0
13
45
NC
Di Bene Daniela
1
ITA
1262
8
3N
Rusanov Ernest
1
ITA
1500
0
-
1
14
49
NC
Vaccari Marco
1
ITA
1254
10
3N
Gallo Fausto
1
ITA
1454
0
-
1
15
50
NC
Civa Mark
1
ITA
1237
15
NC
Bezzi Riccardo
1
ITA
1440
1
-
0
16
18
NC
De Gori Matteo
1
ITA
1440
51
NC
Alagna Caterina
1
ITA
1237
0
-
1
17
53
NC
Minnullin Kirill
1
1175
20
3N
Gaggioli Giulio
1
ITA
1440
0
-
1
18
22
NC
Petroncini Sergio
1
ITA
1438
56
NC
Spighi Ludovico
1
ITA
1136
1
-
0
19
57
3N
Neacsu Ingrid Nicole
1
ITA
1134
24
NC
Ricci Petitoni Angelo
1
ITA
1424
0
-
1
20
61
NC
Lorenzini Barbara
1
ITA
1050
28
1N
Priori Luigi
1
ITA
1403
0
-
1
21
59
NC
Fossatelli Marino
1
ITA
1100
31
NC
Bruni Alessandro
1
ITA
1371
0
-
1
22
37
NC
Ravaioli Marco
1
ITA
1330
62
NC
Piangerelli Pierpaolo
1
ITA
1024
1
-
0
23
9
3N
Alessio Anna
0.5
ITA
1462
52
NC
Koti Enia
0.5
ITA
1230
1
-
0
24
48
3N
Reale Remo
0.5
ITA
1255
21
NC
Patane' Pietro
0.5
ITA
1440
1
-
0
25
58
NC
Sparvoli Damiano
0.5
ITA
1115
39
NC
Di Pasquale Karol
0.5
ITA
1322
0
-
1
26
11
NC
Crescentini Tommaso
0
ITA
1443
60
NC
Bison Ismaele
0.5
ITA
1067
0
-
1
27
36
3N
Vaccari Luigi
0
ITA
1353
14
NC
Aloisi Giacomo
0
ITA
1440
1
-
0
28
42
NC
Civa Marco
0
ITA
1317
26
NC
Valgimigli Francesco Saver
0
ITA
1416
1
-
0
29
46
NC
Cantelli Ruben Jules
0
ITA
1259
30
NC
Bertuccini Andrea
0
ITA
1389
0
-
1
30
47
NC
Bonelli Claudio
0
ITA
1257
33
NC
Giardini Andrea
0
ITA
1368
0
-
1
31
55
NC
Giusti Andrea
0
ITA
1166
35
NC
Di Perna Riccardo
0
ITA
1356
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
16
NC
Biancoli Gian Piero
3
ITA
1440
3
2N
Boerci Roberto
3
ITA
1537
1
-
0
2
4
3N
Magnaterra Michele
2.5
ITA
1511
19
NC
De Lorenzi Diego
2.5
ITA
1440
1
-
0
3
54
NC
Bergamaschi Elia
2.5
ITA
1166
5
1N
Andreini Gigliola
2.5
ITA
1509
1
-
0
4
12
2N
Rossi Davide
2.5
ITA
1443
41
3N
Orlandi Francesco
2.5
ITA
1318
½
-
½
5
25
1N
Fragni Enrico
2.5
ITA
1424
13
NC
Agatensi Marco
2.5
ITA
1440
1
-
0
6
10
3N
Gallo Fausto
2
ITA
1454
38
NC
Barbari Samuel
2.5
ITA
1328
1
-
0
7
28
1N
Priori Luigi
2
ITA
1403
1
3N
Biagiotti Tomas
2
ITA
1556
0
-
1
8
2
3N
Malavasi Andrea
2
ITA
1548
34
NC
Trevisan Stefano
2
ITA
1365
1
-
0
9
31
NC
Bruni Alessandro
2
ITA
1371
7
3N
Galli Maria Vittoria
2
ITA
1506
0
-
1
10
8
3N
Rusanov Ernest
2
ITA
1500
29
3N
Mammi Ottavio
2
ITA
1400
0
-
1
11
20
3N
Gaggioli Giulio
2
ITA
1440
37
NC
Ravaioli Marco
2
ITA
1330
1
-
0
12
51
NC
Alagna Caterina
2
ITA
1237
22
NC
Petroncini Sergio
2
ITA
1438
0
-
1
13
23
3N
Vergara Meersohn Alberto L
2
ITA
1438
44
NC
Gorlani Sergio
2
ITA
1282
0
-
1
14
24
NC
Ricci Petitoni Angelo
2
ITA
1424
50
NC
Civa Mark
2
ITA
1237
0
-
1
15
6
3N
Mihaila Radu Stefan
1.5
ITA
1507
32
NC
Vallicelli Matteo
1.5
ITA
1370
1
-
0
16
60
NC
Bison Ismaele
1.5
ITA
1067
9
3N
Alessio Anna
1.5
ITA
1462
½
-
½
17
39
NC
Di Pasquale Karol
1.5
ITA
1322
27
NC
Di Buono Giovanni
1.5
ITA
1412
1
-
0
18
15
NC
Bezzi Riccardo
1
ITA
1440
48
3N
Reale Remo
1.5
ITA
1255
0
-
1
19
53
NC
Minnullin Kirill
1
1175
18
NC
De Gori Matteo
1
ITA
1440
1
-
0
20
30
NC
Bertuccini Andrea
1
ITA
1389
56
NC
Spighi Ludovico
1
ITA
1136
1
-
0
21
55
NC
Giusti Andrea
1
ITA
1166
36
3N
Vaccari Luigi
1
ITA
1353
0
-
1
22
57
3N
Neacsu Ingrid Nicole
1
ITA
1134
42
NC
Civa Marco
1
ITA
1317
0
-
1
23
43
NC
Galli Silvano
1
ITA
1285
59
NC
Fossatelli Marino
1
ITA
1100
1
-
0
24
62
NC
Piangerelli Pierpaolo
1
ITA
1024
45
NC
Di Bene Daniela
1
ITA
1262
1
-
0
25
49
NC
Vaccari Marco
1
ITA
1254
61
NC
Lorenzini Barbara
1
ITA
1050
1
-
0
26
21
NC
Patane' Pietro
0.5
ITA
1440
58
NC
Sparvoli Damiano
0.5
ITA
1115
0
-
1
27
14
NC
Aloisi Giacomo
0
ITA
1440
52
NC
Koti Enia
0.5
ITA
1230
1
-
0
28
35
NC
Di Perna Riccardo
0
ITA
1356
11
NC
Crescentini Tommaso
0
ITA
1443
1
-
0
29
26
NC
Valgimigli Francesco Saver
0
ITA
1416
46
NC
Cantelli Ruben Jules
0
ITA
1259
0
-
1
30
17
NC
Capri Francesco
1.5
ITA
1440
0
-
F
31
40
NC
Montanari Laura
1.5
ITA
1319
1
-
F
32
33
NC
Giardini Andrea
1
ITA
1368
0
-
F
33
47
NC
Bonelli Claudio
0
ITA
1257
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
4
3N
Magnaterra Michele
3.5
ITA
1511
16
NC
Biancoli Gian Piero
4
ITA
1440
0
-
1
2
54
NC
Bergamaschi Elia
3.5
ITA
1166
25
1N
Fragni Enrico
3.5
ITA
1424
0
-
1
3
1
3N
Biagiotti Tomas
3
ITA
1556
20
3N
Gaggioli Giulio
3
ITA
1440
0
-
1
4
22
NC
Petroncini Sergio
3
ITA
1438
2
3N
Malavasi Andrea
3
ITA
1548
1
-
0
5
3
2N
Boerci Roberto
3
ITA
1537
29
3N
Mammi Ottavio
3
ITA
1400
0
-
1
6
7
3N
Galli Maria Vittoria
3
ITA
1506
41
3N
Orlandi Francesco
3
ITA
1318
1
-
0
7
44
NC
Gorlani Sergio
3
ITA
1282
10
3N
Gallo Fausto
3
ITA
1454
0
-
1
8
50
NC
Civa Mark
3
ITA
1237
12
2N
Rossi Davide
3
ITA
1443
½
-
½
9
5
1N
Andreini Gigliola
2.5
ITA
1509
38
NC
Barbari Samuel
2.5
ITA
1328
½
-
½
10
48
3N
Reale Remo
2.5
ITA
1255
6
3N
Mihaila Radu Stefan
2.5
ITA
1507
½
-
½
11
13
NC
Agatensi Marco
2.5
ITA
1440
39
NC
Di Pasquale Karol
2.5
ITA
1322
½
-
½
12
19
NC
De Lorenzi Diego
2.5
ITA
1440
40
NC
Montanari Laura
2.5
ITA
1319
1
-
0
13
37
NC
Ravaioli Marco
2
ITA
1330
8
3N
Rusanov Ernest
2
ITA
1500
1
-
0
14
9
3N
Alessio Anna
2
ITA
1462
43
NC
Galli Silvano
2
ITA
1285
0
-
1
15
36
3N
Vaccari Luigi
2
ITA
1353
23
3N
Vergara Meersohn Alberto L
2
ITA
1438
0
-
1
16
42
NC
Civa Marco
2
ITA
1317
24
NC
Ricci Petitoni Angelo
2
ITA
1424
1
-
0
17
28
1N
Priori Luigi
2
ITA
1403
49
NC
Vaccari Marco
2
ITA
1254
½
-
½
18
51
NC
Alagna Caterina
2
ITA
1237
30
NC
Bertuccini Andrea
2
ITA
1389
1
-
0
19
31
NC
Bruni Alessandro
2
ITA
1371
53
NC
Minnullin Kirill
2
1175
0
-
1
20
34
NC
Trevisan Stefano
2
ITA
1365
60
NC
Bison Ismaele
2
ITA
1067
1
-
0
21
27
NC
Di Buono Giovanni
1.5
ITA
1412
32
NC
Vallicelli Matteo
1.5
ITA
1370
0
-
1
22
18
NC
De Gori Matteo
1
ITA
1440
58
NC
Sparvoli Damiano
1.5
ITA
1115
1
-
0
23
47
NC
Bonelli Claudio
1
ITA
1257
15
NC
Bezzi Riccardo
1
ITA
1440
1
-
0
24
33
NC
Giardini Andrea
1
ITA
1368
55
NC
Giusti Andrea
1
ITA
1166
1
-
0
25
56
NC
Spighi Ludovico
1
ITA
1136
35
NC
Di Perna Riccardo
1
ITA
1356
1
-
0
26
45
NC
Di Bene Daniela
1
ITA
1262
57
3N
Neacsu Ingrid Nicole
1
ITA
1134
1
-
0
27
46
NC
Cantelli Ruben Jules
1
ITA
1259
59
NC
Fossatelli Marino
1
ITA
1100
1
-
0
28
61
NC
Lorenzini Barbara
1
ITA
1050
21
NC
Patane' Pietro
0.5
ITA
1440
0
-
1
29
52
NC
Koti Enia
0.5
ITA
1230
26
NC
Valgimigli Francesco Saver
0
ITA
1416
1
-
0
30
62
NC
Piangerelli Pierpaolo
2
ITA
1024
1
-
F
31
17
NC
Capri Francesco
1.5
ITA
1440
0
-
F
32
14
NC
Aloisi Giacomo
1
ITA
1440
0
-
F
33
11
NC
Crescentini Tommaso
0
ITA
1443
1
-
F
Informativa Privacy