Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
7 WE DEL SANTO - C     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Aggiungi il link al sito del torneo Torneo con tutti i dati di dettaglio 2002036B 7 WE DEL SANTO - C Padova PD VEN 21-02-2020 22-02-2020 3 27 RENIER Renzo
    Denominazione:      7 WE DEL SANTO - C        
    Luogo:      Padova         [Padova - Veneto]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Weekend         Sistema:  Swiss        Tempo:  90' + 30" bonus
    Arbitri:      RENIER Renzo         MINEI G. - DE NAPOLI G. - ZANCHETTA N.


Zanirato Stefano    
Feltrin Francesco     1 Vujicic Luigi    
2
3

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Classifica:  Classifica Finale    
 Variazioni Elo:  [Tutte]   [FIDE]   [Italia]
   
 Risultati:  [Tutti] [1] [2] [3]    
 Tabelloni:  Classico   Black & White   Turno per turno   Progressivo
   
 Cartellini:
   
   
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 Norme:  Norme di Maestro FSI conseguite
   
 Statistiche:  Grafiche   Medaglie virtuali    
 E-Book:  Formato PDF    
 Sito:  Gestione sito del torneo

  Abbinamenti e Risultati


Abbinamenti e risultati del turno 1


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   1       NC   Panican Gheorghe      ITA   1893   15       1N   Brini Dario      ITA   1732   1   -   0    
   2   16       NC   Budyi Danylo      ITA   1728   2       CM   Di Lascio Savino      ITA   1878   1   -   0    
   3   4       CM   Zanirato Stefano      ITA   1873   17       2N   Lo Gatto Riccardo      ITA   1720   1   -   0    
   4   18       2N   De Paolis Alex      ITA   1719   5       1N   Feltrin Francesco      ITA   1854   0   -   1    
   5   6       NC   Palka Miroslav      ITA   1854   19       2N   Tonon Lorenzo      ITA   1713   1   -   0    
   6   20       2N   Di Maulo Alessandra      ITA   1711   7       1N   Haller Quentin      ITA   1848   1   -   0    
   7   8       1N   Vitaliani Marco      ITA   1840   21       1N   Magnabosco Mauro Denis      ITA   1711   1   -   0    
   8   22       1N   Buzio Alberto      ITA   1709   9       CM   Battagin Mose '      ITA   1835      -       
   9   10       1N   Scarpa Alessandra      ITA   1796   23       CM   Tomio Dante      ITA   1700      -       
   10   24       2N   Mascia Germano      ITA   1698   11       2N   Dentale Raffaele      ITA   1772      -       
   11   12       CM   Carola Paolo      ITA   1763   25       1N   Negro Raffaele      ITA   1694   1   -   0    
   12   26       2N   Kadyrbekov Islam      ITA   1686   13       1N   Riga Raffaele      ITA   1755      -       
   13   14       2N   Vujicic Luigi      ITA   1753   27       NC   Tkac Miroslav      ITA   1684   1   -   0    
   14   3       1N   Niccoli Paolo      ITA   1876                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 2


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   12       CM   Carola Paolo   1   ITA   1763   1       NC   Panican Gheorghe   1   ITA   1893      -       
   2   14       2N   Vujicic Luigi   1   ITA   1753   4       CM   Zanirato Stefano   1   ITA   1873      -       
   3   5       1N   Feltrin Francesco   1   ITA   1854   16       NC   Budyi Danylo   1   ITA   1728   1   -   0    
   4   20       2N   Di Maulo Alessandra   1   ITA   1711   6       NC   Palka Miroslav   1   ITA   1854      -       
   5   9       CM   Battagin Mose '   0.5   ITA   1835   24       2N   Mascia Germano   0.5   ITA   1698      -       
   6   13       1N   Riga Raffaele   0.5   ITA   1755   10       1N   Scarpa Alessandra   0.5   ITA   1796      -       
   7   11       2N   Dentale Raffaele   0.5   ITA   1772   26       2N   Kadyrbekov Islam   0.5   ITA   1686   1   -   0    
   8   23       CM   Tomio Dante   0.5   ITA   1700   22       1N   Buzio Alberto   0.5   ITA   1709   0   -   1    
   9   2       CM   Di Lascio Savino   0   ITA   1878   18       2N   De Paolis Alex   0   ITA   1719   0   -   1    
   10   19       2N   Tonon Lorenzo   0   ITA   1713   3       1N   Niccoli Paolo   0   ITA   1876   1   -   0    
   11   7       1N   Haller Quentin   0   ITA   1848   21       1N   Magnabosco Mauro Denis   0   ITA   1711      -       
   12   15       1N   Brini Dario   0   ITA   1732   25       1N   Negro Raffaele   0   ITA   1694      -       
   13   17       2N   Lo Gatto Riccardo   0   ITA   1720   27       NC   Tkac Miroslav   0   ITA   1684   1   -   0    
   14   8       1N   Vitaliani Marco   1   ITA   1840                         0   -      F 


Abbinamenti e risultati del turno 3


Sc Num
 Cat  Bianco  Pun  Fed  Elo Num
 Cat  Nero  Pun  Fed  Elo  Risultato
   1   1       NC   Panican Gheorghe   1.5   ITA   1893   5       1N   Feltrin Francesco   2   ITA   1854      -       
   2   4       CM   Zanirato Stefano   1.5   ITA   1873   12       CM   Carola Paolo   1.5   ITA   1763   1   -   0    
   3   6       NC   Palka Miroslav   1.5   ITA   1854   14       2N   Vujicic Luigi   1.5   ITA   1753      -       
   4   22       1N   Buzio Alberto   1.5   ITA   1709   11       2N   Dentale Raffaele   1.5   ITA   1772      -       
   5   9       CM   Battagin Mose '   1   ITA   1835   20       2N   Di Maulo Alessandra   1.5   ITA   1711      -       
   6   18       2N   De Paolis Alex   1   ITA   1719   8       1N   Vitaliani Marco   1   ITA   1840   0   -   1    
   7   10       1N   Scarpa Alessandra   1   ITA   1796   17       2N   Lo Gatto Riccardo   1   ITA   1720   0   -   1    
   8   24       2N   Mascia Germano   1   ITA   1698   13       1N   Riga Raffaele   1   ITA   1755   1   -   0    
   9   16       NC   Budyi Danylo   1   ITA   1728   19       2N   Tonon Lorenzo   1   ITA   1713      -       
   10   25       1N   Negro Raffaele   0.5   ITA   1694   7       1N   Haller Quentin   0.5   ITA   1848   0   -   1    
   11   26       2N   Kadyrbekov Islam   0.5   ITA   1686   15       1N   Brini Dario   0.5   ITA   1732   1   -   0    
   12   21       1N   Magnabosco Mauro Denis   0.5   ITA   1711   23       CM   Tomio Dante   0.5   ITA   1700   0   -   1    
   13   3       1N   Niccoli Paolo   0   ITA   1876   2       CM   Di Lascio Savino   0   ITA   1878   1   -   0    
   14   27       NC   Tkac Miroslav   0   ITA   1684                         1   -      F 


Informativa Privacy