Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
7° WE DEL SANTO - C
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
2002036B
7° WE DEL SANTO - C
Padova
PD
VEN
21-02-2020
22-02-2020
3
27
RENIER Renzo
Denominazione:
7° WE DEL SANTO - C
Luogo:
Padova
[Padova - Veneto]
Tipo/Sistema/Tempo:
Weekend
Sistema: Swiss Tempo: 90' + 30" bonus
Arbitri:
RENIER Renzo
MINEI G. - DE NAPOLI G. - ZANCHETTA N.
Zanirato Stefano
Feltrin Francesco
1
Vujicic Luigi
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Aggio Mose'
Brini Dario
Budyi Danylo
Buzio Alberto
Carola Paolo
De Paolis Alex
Dentale Raffaele
Di Lascio Savino
Di Maulo Alessandra
Feltrin Francesco
Haller Quentin
Kadyrbekov Islam
Lo Gatto Riccardo
Magnabosco Mauro Denis
Mascia Germano
Negro Raffaele
Niccoli Paolo
Palka Miroslav
Panican Gheorghe
Riga Raffaele
Scarpa Alessandra
Tkac Miroslav
Tomio Dante
Tonon Lorenzo
Vitaliani Marco
Vujicic Luigi
Zanirato Stefano
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
NC
Panican Gheorghe
ITA
1893
15
1N
Brini Dario
ITA
1732
1
-
0
2
16
1N
Budyi Danylo
ITA
1728
2
CM
Di Lascio Savino
ITA
1878
1
-
0
3
4
CM
Zanirato Stefano
ITA
1873
17
2N
Lo Gatto Riccardo
ITA
1720
1
-
0
4
18
2N
De Paolis Alex
ITA
1719
5
1N
Feltrin Francesco
ITA
1854
0
-
1
5
6
1N
Palka Miroslav
SVK
1854
19
2N
Tonon Lorenzo
ITA
1713
1
-
0
6
20
2N
Di Maulo Alessandra
ITA
1711
7
1N
Haller Quentin
ITA
1848
1
-
0
7
8
1N
Vitaliani Marco
ITA
1840
21
1N
Magnabosco Mauro Denis
ITA
1711
1
-
0
8
22
1N
Buzio Alberto
ITA
1709
9
CM
Aggio Mose'
ITA
1835
½
-
½
9
10
1N
Scarpa Alessandra
ITA
1796
23
CM
Tomio Dante
ITA
1700
½
-
½
10
24
2N
Mascia Germano
ITA
1698
11
2N
Dentale Raffaele
ITA
1772
½
-
½
11
12
CM
Carola Paolo
ITA
1763
25
1N
Negro Raffaele
ITA
1694
1
-
0
12
26
2N
Kadyrbekov Islam
ITA
1686
13
1N
Riga Raffaele
ITA
1755
½
-
½
13
14
2N
Vujicic Luigi
ITA
1753
27
2N
Tkac Miroslav
SVK
1684
1
-
0
14
3
1N
Niccoli Paolo
ITA
1876
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
12
CM
Carola Paolo
1
ITA
1763
1
NC
Panican Gheorghe
1
ITA
1893
½
-
½
2
14
2N
Vujicic Luigi
1
ITA
1753
4
CM
Zanirato Stefano
1
ITA
1873
½
-
½
3
5
1N
Feltrin Francesco
1
ITA
1854
16
1N
Budyi Danylo
1
ITA
1728
1
-
0
4
20
2N
Di Maulo Alessandra
1
ITA
1711
6
1N
Palka Miroslav
1
SVK
1854
½
-
½
5
9
CM
Aggio Mose'
0.5
ITA
1835
24
2N
Mascia Germano
0.5
ITA
1698
½
-
½
6
13
1N
Riga Raffaele
0.5
ITA
1755
10
1N
Scarpa Alessandra
0.5
ITA
1796
½
-
½
7
11
2N
Dentale Raffaele
0.5
ITA
1772
26
2N
Kadyrbekov Islam
0.5
ITA
1686
1
-
0
8
23
CM
Tomio Dante
0.5
ITA
1700
22
1N
Buzio Alberto
0.5
ITA
1709
0
-
1
9
2
CM
Di Lascio Savino
0
ITA
1878
18
2N
De Paolis Alex
0
ITA
1719
0
-
1
10
19
2N
Tonon Lorenzo
0
ITA
1713
3
1N
Niccoli Paolo
0
ITA
1876
1
-
0
11
7
1N
Haller Quentin
0
ITA
1848
21
1N
Magnabosco Mauro Denis
0
ITA
1711
½
-
½
12
15
1N
Brini Dario
0
ITA
1732
25
1N
Negro Raffaele
0
ITA
1694
½
-
½
13
17
2N
Lo Gatto Riccardo
0
ITA
1720
27
2N
Tkac Miroslav
0
SVK
1684
1
-
0
14
8
1N
Vitaliani Marco
1
ITA
1840
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
NC
Panican Gheorghe
1.5
ITA
1893
5
1N
Feltrin Francesco
2
ITA
1854
½
-
½
2
4
CM
Zanirato Stefano
1.5
ITA
1873
12
CM
Carola Paolo
1.5
ITA
1763
1
-
0
3
6
1N
Palka Miroslav
1.5
SVK
1854
14
2N
Vujicic Luigi
1.5
ITA
1753
½
-
½
4
22
1N
Buzio Alberto
1.5
ITA
1709
11
2N
Dentale Raffaele
1.5
ITA
1772
½
-
½
5
9
CM
Aggio Mose'
1
ITA
1835
20
2N
Di Maulo Alessandra
1.5
ITA
1711
½
-
½
6
18
2N
De Paolis Alex
1
ITA
1719
8
1N
Vitaliani Marco
1
ITA
1840
0
-
1
7
10
1N
Scarpa Alessandra
1
ITA
1796
17
2N
Lo Gatto Riccardo
1
ITA
1720
0
-
1
8
24
2N
Mascia Germano
1
ITA
1698
13
1N
Riga Raffaele
1
ITA
1755
1
-
0
9
16
1N
Budyi Danylo
1
ITA
1728
19
2N
Tonon Lorenzo
1
ITA
1713
½
-
½
10
25
1N
Negro Raffaele
0.5
ITA
1694
7
1N
Haller Quentin
0.5
ITA
1848
0
-
1
11
26
2N
Kadyrbekov Islam
0.5
ITA
1686
15
1N
Brini Dario
0.5
ITA
1732
1
-
0
12
21
1N
Magnabosco Mauro Denis
0.5
ITA
1711
23
CM
Tomio Dante
0.5
ITA
1700
0
-
1
13
3
1N
Niccoli Paolo
0
ITA
1876
2
CM
Di Lascio Savino
0
ITA
1878
1
-
0
14
27
2N
Tkac Miroslav
0
SVK
1684
1
-
F
Informativa Privacy