Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
2 WE BASSANO DEL GRAPPA - A     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Aggiungi il link al sito del torneo Torneo con tutti i dati di dettaglio 2012001A 2 WE BASSANO DEL GRAPPA - A Bassano del Grappa VI VEN 27-11-2020 29-11-2020 5 36 CALLEGHER CARLO
    Denominazione:      2 WE BASSANO DEL GRAPPA - A        
    Luogo:      Bassano del Grappa         [Vicenza - Veneto]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Weekend         Sistema:  Swiss        Tempo:  90' + 30" bonus
    Arbitri:      CALLEGHER CARLO         PESAVENTO M.


Unuk Laura     
Basso Pier Luigi     1 Subelj Jan    
2
3

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Classifica:  Classifica Finale    
 Variazioni Elo:  [Tutte]   [FIDE]   [Italia]
   
 Risultati:  [Tutti] [1] [2] [3] [4] [5]    
 Tabelloni:  Classico   Black & White   Turno per turno   Progressivo
   
 Cartellini:
   
   
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 Norme:  Norme di Maestro FSI conseguite
   
 Statistiche:  Grafiche   Medaglie virtuali    
 E-Book:  Formato PDF    
 Sito:  Gestione sito del torneo

  Tabellone Black & White




































Pun




























P S
Cat Giocatore Tot Fed
1
2
3
4
5

BC
     GM  Moroni Luca  4.0  ITA 
19 1

8 1

6 0

14 1

5 1
  -1
     GM  Basso Pier Luigi  4.0  ITA 
20 1

11

13 1

10 1

6
  1
     GM  Sebenik Matej  3.5  SLO 
21 1

10

14 0

22 1

15 1
  -1
     FM  Subelj Jan  4.0  SLO 
22 1

15 1

5 1

6

7
  1
  14     IM  Barp Alberto  2.5  ITA 
23 1

12 1

4 0

8

1 0
  1
     CM  Unuk Laura   4.0  SLO 
24 1

17 1

1 1

4

2
  1
     FM  Loiacono Antonio  3.5  ITA 
25 1

18 0

16 1

9 1

4
  -1
     FM  Lumachi Gabriele  3.0  ITA 
26 1

1 0

30 1

5

17
  1
  13     FM  Boraso Alessio  3.0  ITA 
27 0

31 1

25 1

7 0

34 1
  -1
  10     FM  Loiacono Leonardo  3.5  ITA 
28 1

3

11 1

2 0

14 1
  1
  11     NC  Simonetto Andrea  3.0  ITA 
29 1

2

10 0

19 1

28
  -1
  18  12     WFM  Rozman Monika  2.5  SLO 
30 1

5 0

28

34

20
  1
  17  13     FM  Luciani Valerio  2.5  ITA 
31

27 1

2 0

29

23
  -1
  15  14     WIM  Urh Zala  2.5  SLO 
32

34 1

3 1

1 0

10 0
  1
  16  15     CM  Gregoric Andraz  2.5  SLO 
33 1

4 0

27

31 1

3 0
  -1
  26  16     NC  Colonetti Fabio  2.0  ITA 
34

32 1

7 0

28 0

30
  1
  12  17     NC  Cappelletto Joshuade  3.0  ITA 
35 1

6 0

29

27 1

8
  -1
  24  18     NC  Vitaliani Marco  2.0  ITA 
36 1

7 1

0 0

0 0

0 0
  0
  29  19     NC  Pegno Mattia  1.5  ITA 
1 0

26

32 1

11 0

31 0
  1
  21  20     NC  Rotondaro Alberto  2.5  ITA 
2 0

29 0

33 1

35 1

12
  -1
  33  21     NC  Faccia Sergio  1.5  ITA 
3 0

28 0

34 0

24

0 1
  0
  11  22     NC  Persico Lorenzo  3.0  ITA 
4 0

33 1

35 1

3 0

29 1
  -1
  23  23     NC  Bordin Silvia  2.5  ITA 
5 0

30 0

24 1

36 1

13
  1
  36  24     NC  Candian Lorenzo  0.5  ITA 
6 0

35 0

23 0

21

32 0
  -1
  28  25     NC  Pasin Mattia  2.0  ITA 
7 0

36 1

9 0

30 0

33 1
  1
  22  26     NC  Vizireanu Dragos  2.5  ITA 
8 0

19

31 0

32 1

27 1
  -1
  30  27     NC  Buzzatti Francesco  1.5  ITA 
9 1

13 0

15

17 0

26 0
  1
  10  28     NC  Toniolo Samuel  3.0  ITA 
10 0

21 1

12

16 1

11
  1
  25  29     NC  Brotto Alessandro  2.0  ITA 
11 0

20 1

17

13

22 0
  1
  20  30     NC  Gola Giorgio  2.5  ITA 
12 0

23 1

8 0

25 1

16
  -1
  19  31     NC  Zarpellon Daniel  2.5  ITA 
13

9 0

26 1

15 0

19 1
  -1
  34  32     NC  Cassi Elisa  1.5  ITA 
14

16 0

19 0

26 0

24 1
  -1
  35  33     NC  Marson Luca  1.0  ITA 
15 0

22 0

20 0

0 1

25 0
  0
  27  34     NC  Giraldi Edoardo  2.0  ITA 
16

14 0

21 1

12

9 0
  -1
  32  35     NC  Saviane Giorgio  1.5  ITA 
17 0

24 1

22 0

20 0

36
  1
  31  36     2N  Zlatanovic Marcus  1.5  SLO 
18 0

25 0

0 1

23 0

35
  0


Informativa Privacy