Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
2° WE BASSANO DEL GRAPPA - A     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Aggiungi il link al sito del torneo Torneo con tutti i dati di dettaglio 2012001A 2° WE BASSANO DEL GRAPPA - A Bassano del Grappa VI VEN 27-11-2020 29-11-2020 5 36 CALLEGHER CARLO
    Denominazione:      2° WE BASSANO DEL GRAPPA - A        
    Luogo:      Bassano del Grappa         [Vicenza - Veneto]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Weekend         Sistema:  Swiss        Tempo:  90' + 30" bonus
    Arbitri:      CALLEGHER CARLO         PESAVENTO M.


Unuk Laura     
Basso Pier Luigi     1 Subelj Jan    
2
3

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Classifica:  Classifica Finale    
 Variazioni Elo:  [Tutte]   [FIDE]   [Italia]
   
 Risultati:  [Tutti] [1] [2] [3] [4] [5]    
 Tabelloni:  Classico   Black & White   Turno per turno   Progressivo
   
 Cartellini:
   
   
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 Norme:  Norme di Maestro FSI conseguite
   
 Statistiche:  Grafiche   Medaglie virtuali    
 E-Book:  Formato PDF    
 Sito:  Gestione sito del torneo

  Tabellone punteggio progressivo






























Pun
Risultati ...
Punti progressivi ...

P S
Cat Giocatore Tot Fed
1
2
3
4
5

1
2
3
4
5
     GM  Moroni Luca  4.0  ITA 
1
1
0
1
1

1
2
2
3
4
     GM  Basso Pier Luigi  4.0  ITA 
1
½
1
1
½

1
1.5
2.5
3.5
4
     GM  Sebenik Matej  3.5  SLO 
1
½
0
1
1

1
1.5
1.5
2.5
3.5
     FM  Subelj Jan  4.0  SLO 
1
1
1
½
½

1
2
3
3.5
4
  14     IM  Barp Alberto  2.5  ITA 
1
1
0
½
0

1
2
2
2.5
2.5
     CM  Unuk Laura   4.0  SLO 
1
1
1
½
½

1
2
3
3.5
4
     FM  Loiacono Antonio  3.5  ITA 
1
0
1
1
½

1
1
2
3
3.5
     FM  Lumachi Gabriele  3.0  ITA 
1
0
1
½
½

1
1
2
2.5
3
  13     FM  Boraso Alessio  3.0  ITA 
0
1
1
0
1

0
1
2
2
3
  10     FM  Loiacono Leonardo  3.5  ITA 
1
½
1
0
1

1
1.5
2.5
2.5
3.5
  11     NC  Simonetto Andrea  3.0  ITA 
1
½
0
1
½

1
1.5
1.5
2.5
3
  18  12     WFM  Rozman Monika  2.5  SLO 
1
0
½
½
½

1
1
1.5
2
2.5
  17  13     FM  Luciani Valerio  2.5  ITA 
½
1
0
½
½

0.5
1.5
1.5
2
2.5
  15  14     WIM  Urh Zala  2.5  SLO 
½
1
1
0
0

0.5
1.5
2.5
2.5
2.5
  16  15     CM  Gregoric Andraz  2.5  SLO 
1
0
½
1
0

1
1
1.5
2.5
2.5
  26  16     NC  Colonetti Fabio  2.0  ITA 
½
1
0
0
½

0.5
1.5
1.5
1.5
2
  12  17     NC  Cappelletto Joshuade  3.0  ITA 
1
0
½
1
½

1
1
1.5
2.5
3
  24  18     NC  Vitaliani Marco  2.0  ITA 
1
1
0
0
0

1
2
2
2
2
  29  19     NC  Pegno Mattia  1.5  ITA 
0
½
1
0
0

0
0.5
1.5
1.5
1.5
  21  20     NC  Rotondaro Alberto  2.5  ITA 
0
0
1
1
½

0
0
1
2
2.5
  33  21     NC  Faccia Sergio  1.5  ITA 
0
0
0
½
1

0
0
0
0.5
1.5
  11  22     NC  Persico Lorenzo  3.0  ITA 
0
1
1
0
1

0
1
2
2
3
  23  23     NC  Bordin Silvia  2.5  ITA 
0
0
1
1
½

0
0
1
2
2.5
  36  24     NC  Candian Lorenzo  0.5  ITA 
0
0
0
½
0

0
0
0
0.5
0.5
  28  25     NC  Pasin Mattia  2.0  ITA 
0
1
0
0
1

0
1
1
1
2
  22  26     NC  Vizireanu Dragos  2.5  ITA 
0
½
0
1
1

0
0.5
0.5
1.5
2.5
  30  27     NC  Buzzatti Francesco  1.5  ITA 
1
0
½
0
0

1
1
1.5
1.5
1.5
  10  28     NC  Toniolo Samuel  3.0  ITA 
0
1
½
1
½

0
1
1.5
2.5
3
  25  29     NC  Brotto Alessandro  2.0  ITA 
0
1
½
½
0

0
1
1.5
2
2
  20  30     NC  Gola Giorgio  2.5  ITA 
0
1
0
1
½

0
1
1
2
2.5
  19  31     NC  Zarpellon Daniel  2.5  ITA 
½
0
1
0
1

0.5
0.5
1.5
1.5
2.5
  34  32     NC  Cassi Elisa  1.5  ITA 
½
0
0
0
1

0.5
0.5
0.5
0.5
1.5
  35  33     NC  Marson Luca  1.0  ITA 
0
0
0
1
0

0
0
0
1
1
  27  34     NC  Giraldi Edoardo  2.0  ITA 
½
0
1
½
0

0.5
0.5
1.5
2
2
  32  35     NC  Saviane Giorgio  1.5  ITA 
0
1
0
0
½

0
1
1
1
1.5
  31  36     2N  Zlatanovic Marcus  1.5  SLO 
0
0
1
0
½

0
0
1
1
1.5


Informativa Privacy