Home      Cerca altri tornei      Precedente       Ricerca veloce         
  
2 WE BASSANO DEL GRAPPA - B     
Dati generali del torneo

        Codice Denominazione Luogo Pr Reg Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
Aggiungi il link al sito del torneo Torneo con tutti i dati di dettaglio 2012001B 2 WE BASSANO DEL GRAPPA - B Bassano del Grappa VI VEN 27-11-2020 29-11-2020 5 32 CALLEGHER CARLO
    Denominazione:      2 WE BASSANO DEL GRAPPA - B        
    Luogo:      Bassano del Grappa         [Vicenza - Veneto]
    Tipo/Sistema/Tempo:      Weekend         Sistema:  Swiss        Tempo:  90' + 30" bonus
    Arbitri:      CALLEGHER CARLO         PESAVENTO M.


Vujicic Luigi    
Marson Roy     1 Budyi Danylo    
2
3

   
 Partecipanti:  Elenco Partecipanti    
 Classifica:  Classifica Finale    
 Variazioni Elo:  [Tutte]   [FIDE]   [Italia]
   
 Risultati:  [Tutti] [1] [2] [3] [4] [5]    
 Tabelloni:  Classico   Black & White   Turno per turno   Progressivo
   
 Cartellini:
   
   
 Tranche:  Tranche FIDE conseguite    
 Norme:  Norme di Maestro FSI conseguite
   
 Statistiche:  Grafiche   Medaglie virtuali    
 E-Book:  Formato PDF    
 Sito:  Gestione sito del torneo

  Tabellone Black & White




































Pun




























P S
Cat Giocatore Tot Fed
1
2
3
4
5

BC
  31     1N  Davini Andrea  0.5  ITA 
16

18 0

25 0

0 0

0 0
  -1
     1N  Vujicic Luigi  4.5  ITA 
17 1

13

11 1

9 1

12 1
  1
     1N  Jimchi Abdelaziz  3.0  ITA 
18

25 1

12 0

30 1

11
  -1
     NC  Dallaglio Giovanni  3.0  ITA 
20 1

22 1

32 1

12 0

18 0
  -1
     NC  Marani Luca  3.0  ITA 
21 1

12 0

20 1

32 0

17 1
  1
     2N  Boraso Francesco  4.0  ITA 
22 0

24 1

26 1

15 1

32 1
  -1
  10     2N  Ruaro Carlo  3.0  ITA 
23 1

14

18 0

22 1

16
  -1
  25     NC  Ballon Gianluca  2.0  ITA 
24 1

32 0

22 0

23 0

29 1
  1
  14     2N  Pigato Alex  2.5  ITA 
25

16 1

14 1

2 0

13 0
  -1
  28  10     2N  Mattarella Pietro  1.0  ITA 
26 1

0 0

0 0

0 0

0 0
  1
  11  11     CM  Tomio Dante  3.0  ITA 
27 1

31

2 0

25 1

3
  1
  12     NC  Budyi Danylo  4.0  ITA 
28 1

5 1

3 1

4 1

2 0
  1
  13     1N  Conti Federico  3.5  ITA 
29 1

2

31 1

18 0

9 1
  1
  18  14     2N  Celadon Alberto  2.5  ITA 
30 1

7

9 0

17 0

23 1
  1
  15  15     NC  Rossi Gianni  2.5  ITA 
31 0

23 1

21 1

6 0

20
  -1
  12  16     2N  Conte Edoardo  3.0  ITA 
1

9 0

19 1

31 1

7
  -1
  16  17     2N  De Bianchi Asia  2.5  ITA 
2 0

27 1

30

14 1

5 0
  -1
  18     2N  Marson Roy  4.5  ITA 
3

1 1

7 1

13 1

4 1
  1
  24  19     3N  Testolin Marco  2.0  ITA 
0 0

26 0

16 0

24 1

27 1
  0
  17  20     2N  Le Van Alessandro  2.5  ITA 
4 0

29 1

5 0

26 1

15
  1
  13  21     3N  Serea Gabriele  3.0  ITA 
5 0

28 1

15 0

29 1

22 1
  1
  19  22     NC  Dessi ' Luca  2.0  ITA 
6 1

4 0

8 1

7 0

21 0
  -1
  23  23     NC  Corti Lorenzo  2.0  ITA 
7 0

15 0

28 1

8 1

14 0
  1
  30  24     NC  Carraro Riccardo  1.0  ITA 
8 0

6 0

27

19 0

28
  1
  22  25     NC  Dal Ponte Francesco  2.0  ITA 
9

3 0

1 1

11 0

30
  -1
  20  26     NC  Abisso Filippo  2.0  ITA 
10 0

19 1

6 0

20 0

31 1
  -1
  27  27     NC  Crestani Dario  1.5  ITA 
11 0

17 0

24

28 1

19 0
  -1
  32  28     NC  Pigaiani Francesco  0.5  ITA 
12 0

21 0

23 0

27 0

24
  -1
  29  29     NC  Marson Eva Jane  1.0  ITA 
13 0

20 0

0 1

21 0

8 0
  0
  21  30     NC  Mazzon Andrea  2.0  ITA 
14 0

0 1

17

3 0

25
  0
  26  31     NC  Pesavento Mose'  1.5  ITA 
15 1

11

13 0

16 0

26 0
  1
  32     NC  Bonetti Alberto  3.0  ITA 
0 1

8 1

4 0

5 1

6 0
  0


Informativa Privacy