Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
WE PRIMAVERA A BASSANO DEL GRAPPA - B
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
2103004B
WE PRIMAVERA A BASSANO DEL GRAPPA - B
Bassano del Grappa
VI
VEN
12-03-2021
14-03-2021
5
37
MAIONE MASSIMO
Denominazione:
WE PRIMAVERA A BASSANO DEL GRAPPA - B
Luogo:
Bassano del Grappa
[Vicenza - Veneto]
Tipo/Sistema/Tempo:
Weekend
Sistema: Swiss Tempo: 90' + 30" bonus
Arbitri:
MAIONE MASSIMO
PESAVENTO M.
Budyi Danylo
Marson Roy
1
Zenti Edoardo
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Ballon Gianluca
Ballon Gioele
Beber Anja
Bianchi Lorenzo
Biasiolo Michele
Bonetti Alberto
Brini Dario
Buccione Leonardo
Budyi Danylo
Celadon Alberto
Conte Edoardo
Crestani Dario
Crestani Federico
Dallaglio Giovanni
Doromeychuk Anton
Fanchin Matteo
Franchini Nicola
Gasparetto Alessandro
Gergolet Jan
Grudina Marco
Le Van Alessandro
Marson Eva Jane
Marson Roy
Mattarella Pietro
Mora Massimo
Pace Gabriele
Piazzetta Mattia
Pin Orlando
Podgornik Massimo
Ruaro Carlo
Serea Gabriele
Silini Riccardo
Tomio Dante
Trevisan Stefano
Vari Claudio
Viti Matteo
Zenti Edoardo
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
NC
Mora Massimo
ITA
1878
20
NC
Ruaro Carlo
ITA
1601
½
-
½
2
21
NC
Serea Gabriele
ITA
1601
2
NC
Brini Dario
ITA
1845
0
-
1
3
3
NC
Doromeychuk Anton
ITA
1813
22
NC
Le Van Alessandro
ITA
1598
1
-
0
4
23
NC
Viti Matteo
ITA
1577
4
NC
Budyi Danylo
ITA
1785
0
-
1
5
5
NC
Buccione Leonardo
ITA
1782
24
NC
Gergolet Jan
ITA
1568
0
-
1
6
25
NC
Silini Riccardo
ITA
1567
7
NC
Podgornik Massimo
ITA
1750
½
-
½
7
8
NC
Zenti Edoardo
ITA
1739
26
NC
Ballon Gioele
ITA
1564
1
-
0
8
27
NC
Biasiolo Michele
ITA
1551
9
NC
Gasparetto Alessandro
ITA
1735
1
-
0
9
10
NC
Mattarella Pietro
ITA
1720
28
NC
Vari Claudio
ITA
1534
1
-
0
10
29
NC
Crestani Federico
ITA
1520
11
NC
Bianchi Lorenzo
ITA
1706
½
-
½
11
12
NC
Pace Gabriele
ITA
1701
30
NC
Pin Orlando
ITA
1508
1
-
0
12
31
NC
Piazzetta Mattia
ITA
1495
13
NC
Grudina Marco
ITA
1698
0
-
1
13
14
NC
Tomio Dante
ITA
1690
32
NC
Bonetti Alberto
ITA
1434
1
-
0
14
33
NC
Marson Eva Jane
ITA
1431
15
NC
Marson Roy
ITA
1688
0
-
1
15
16
NC
Franchini Nicola
ITA
1679
34
NC
Trevisan Stefano
ITA
1423
0
-
1
16
18
NC
Celadon Alberto
ITA
1661
36
NC
Fanchin Matteo
ITA
1408
1
-
0
17
37
Beber Anja
SLO
1280
19
NC
Ballon Gianluca
ITA
1633
0
-
1
18
6
NC
Dallaglio Giovanni
ITA
1772
0
-
F
19
17
NC
Conte Edoardo
ITA
1667
1
-
F
20
35
NC
Crestani Dario
ITA
1412
0
-
F
Informativa Privacy