Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
6° FESTIVAL VERGANI CUP GENNAIO - A
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
2201005A
6° FESTIVAL VERGANI CUP GENNAIO - A
Cattolica
RN
EMI
02-01-2022
09-01-2022
9
124
MANCIN Roberto
Denominazione:
6° FESTIVAL VERGANI CUP GENNAIO - A
Luogo:
Cattolica
[Rimini - Emilia Romagna]
Tipo/Sistema/Tempo:
Festival
Sistema: Swiss Tempo: 90' 40 ms + 15' + 30" bonus
Arbitri:
MANCIN Roberto
PROVENZANO P. - MANCINI A.
Lalith Babu M R
Niemann Hans Moke
1
Bernadskiy Vitaliy
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]
[8]
[9]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Aarav Dengla
Alsina Leal Daniel
Aniruddh Chatterjee
Arhan Chethan Anand
Arjun Kalyan
Barp Alberto
Becker Matthias
Becker Matthias
Becker Matthias
Becker Matthias
Bernadskiy Vitaliy
Betaneli Alexander
Bettalli Francesco
Beydullayeva Govhar
Bhambure Shantanu
Bharath Subramaniyam H
Bifulco Michel
Bin-suhayl Ieysaa
Brunello Sabino
Bucher Grant W
Budyi Danylo
Candian Lorenzo
Cina ' Vittorio
Ciolek Andreas
Comellas Blanchart Jordi
Costa Leonardo
Cumming Rhys
Danese Aldo
Dappiano Andrea
Dukic Zachary
Dvirnyy Danyyil
Enchev Ivajlo
Engesser Jonas
Fiolo Costanza
Foerster-yialamas Lucas
Formento Paolo
Frescura Davide
Gallana Marco
Garbezza Davide
Gelardi Davide
Ghazarian Kirk
Giammona Federico
Gilevych Artem
Gola Giorgio
Gomes Mary Ann
Hagner Bennet
Hari Charan Sai Kalluri
Hernandez Diaz Paula Sofi
Hess Max
Huber Benedikt
Iniyan P
Ioannidis Evgenios
Karas Eugenia
Klabis Rokas
Kliashtornyi Arkadii
Korobov Anton
Kotronias Vasilios
Kozul Zdenko
Krasteva Beloslava
Kugler Florian
Labruyere Roger
Lagarde Maxime
Lalith Babu M R
Lantini Marco
Lo Gatto Riccardo
Lodici Lorenzo
Loeffler Markus
Lorscheid Gerhard
Lunn Matthew
Makkar Rajat
Mammi Samuele
Marin Mihail
Martinovici Ilia
Mashchenko Tamila
Mehlhorn David
Mohamed Anees M
Moksh Amit Doshi
Mrithyunjay Mahadevan
Nandhidhaa P V
Neelotpal Das
Niemann Hans Moke
Nikolov Momchil
Ojas Kulkarni
Paakkonen Timo
Paleologu Vladimir
Pantzar Milton
Pasti Anna
Pasti Aron
Pasti Zsombor
Pasztor Balazs
Piangerelli Michele
Pranesh M
Prraneeth Vuppala
Pulkkinen Kari
Raghav Srivathsav V
Rakesh Kumar Jena
Rakhmangulova Anastasiya
Rakhmangulova Anastasiya
Rempe Jonas
Rinne Heini
Rotondaro Alberto
Saketh Pedagandham
Salimova Nurgyul
Santarius Erik
Sarrau Jelle
Schiatti Piero
Short Nigel D
Siddharth Jagadeesh
Skrbec Leon
Solomon Kenny
Sorensen Hampus
Soumya Swaminathan
Sreyas Payyappat
Tabatabaei M. Amin
Thybo Jesper Sondergaard
Tilvikas Justas
Unuk Laura
Varshini V
Venkatesan Kavin
Westenthanner Paul
Wiebe Daniel
Yugina Maria
Zelcic Robert
Zimmermann Luc
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Tabellone punteggio progressivo
Pun
Risultati ...
Punti progressivi ...
P
S
Cat
Giocatore
Tot
Fed
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
6
7
8
9
65
82
CM
Zimmermann Luc
4.5
NED
0
½
1
0
0
1
0
½
1
0
0.5
1.5
1.5
1.5
2.5
2.5
3
4
54
12
GM
Zelcic Robert
4.5
CRO
1
0
1
½
½
0
0
1
0
1
1
2
2.5
3
3
3
4
4
118
84
WFM
Yugina Maria
1.5
RUS
0
1
0
0
0
0
0
0
0
0
1
1
1
1
1
1
1
1
88
97
CM
Wiebe Daniel
3.5
CAN
0
0
1
½
1
0
0
1
0
0
0
1
1.5
2.5
2.5
2.5
3.5
3.5
90
107
1N
Westenthanner Paul
3.5
GER
½
0
0
½
1
0
1
½
0
0.5
0.5
0.5
1
2
2
3
3.5
3.5
74
111
CM
Venkatesan Kavin
4.0
IRL
½
½
½
½
0
0
0
1
1
0.5
1
1.5
2
2
2
2
3
4
43
75
WGM
Varshini V
5.0
IND
0
1
½
0
½
1
1
½
½
0
1
1.5
1.5
2
3
4
4.5
5
33
39
IM
Unuk Laura
5.5
SLO
½
½
0
1
1
½
½
½
1
0.5
1
1
2
3
3.5
4
4.5
5.5
86
106
1N
Tilvikas Justas
3.5
LTU
0
0
1
1
0
0
0
1
½
0
0
1
2
2
2
2
3
3.5
11
7
GM
Thybo Jesper Sondergaard
6.0
DEN
1
½
1
½
1
½
1
½
0
1
1.5
2.5
3
4
4.5
5.5
6
6
10
3
GM
Tabatabaei M. Amin
6.0
IRI
1
1
1
½
½
1
½
0
½
1
2
3
3.5
4
5
5.5
5.5
6
45
65
FM
Sreyas Payyappat
5.0
IND
0
1
1
1
0
0
1
0
1
0
1
2
3
3
3
4
4
5
40
45
IM
Soumya Swaminathan
5.0
IND
½
½
½
1
½
1
1
0
0
0.5
1
1.5
2.5
3
4
5
5
5
37
34
IM
Sorensen Hampus
5.0
SWE
1
½
½
½
1
0
½
½
½
1
1.5
2
2.5
3.5
3.5
4
4.5
5
34
42
GM
Solomon Kenny
5.5
RSA
0
1
0
1
1
1
0
1
½
0
1
1
2
3
4
4
5
5.5
49
96
CM
Skrbec Leon
5.0
SLO
0
0
1
½
½
0
1
1
1
0
0
1
1.5
2
2
3
4
5
66
47
FM
Siddharth Jagadeesh
4.0
SGP
1
½
½
0
1
0
½
½
0
1
1.5
2
2
3
3
3.5
4
4
18
5
GM
Short Nigel D
5.5
ENG
½
1
1
0
½
1
1
0
0
0.5
1.5
2.5
2.5
3
4
5
5
5
106
115
CM
Schiatti Piero
3.0
ITA
0
0
0
½
0
1
½
0
1
0
0
0
0.5
0.5
1.5
2
2
3
61
26
FM
Sarrau Jelle
4.5
BEL
1
1
0
½
0
0
1
1
0
1
2
2
2.5
2.5
2.5
3.5
4.5
4.5
44
46
IM
Santarius Erik
5.0
USA
1
½
0
0
½
1
1
1
0
1
1.5
1.5
1.5
2
3
4
5
5
4
44
IM
Salimova Nurgyul
7.0
BUL
1
1
½
0
1
1
1
1
½
1
2
2.5
2.5
3.5
4.5
5.5
6.5
7
120
113
1N
Saketh Pedagandham
1.5
IND
0
½
0
0
½
0
½
0
0
0
0.5
0.5
0.5
1
1
1.5
1.5
1.5
95
88
CM
Rotondaro Alberto
3.5
ITA
0
1
0
0
1
0
0
1
½
0
1
1
1
2
2
2
3
3.5
91
118
1N
Rinne Heini
3.5
FIN
0
1
1
0
0
0
½
0
0
0
1
2
2
2
2
2.5
2.5
2.5
113
116
CM
Rempe Jonas
2.0
GER
0
1
½
0
0
½
0
0
0
0
1
1.5
1.5
1.5
2
2
2
2
35
72
WIM
Rakhmangulova Anastasiya
5.5
½
0
0
1
0
1
1
1
0
0.5
0.5
0.5
1.5
1.5
2.5
3.5
4.5
4.5
57
73
WIM
Rakhmangulova Anastasiya
4.5
0
1
1
½
½
0
½
0
1
0
1
2
2.5
3
3
3.5
3.5
4.5
29
50
IM
Rakesh Kumar Jena
5.5
IND
1
0
½
1
0
1
1
1
0
1
1
1.5
2.5
2.5
3.5
4.5
5.5
5.5
80
89
CM
Raghav Srivathsav V
4.0
IND
0
0
1
0
1
0
1
1
0
0
0
1
1
2
2
3
4
4
79
64
FM
Pulkkinen Kari
4.0
FIN
0
1
½
1
0
0
½
0
1
0
1
1.5
2.5
2.5
2.5
3
3
4
19
25
CM
Prraneeth Vuppala
5.5
IND
1
½
1
½
1
0
1
0
½
1
1.5
2.5
3
4
4
5
5
5.5
51
23
IM
Pranesh M
4.5
IND
1
1
0
½
1
0
½
½
0
1
2
2
2.5
3.5
3.5
4
4.5
4.5
71
90
CM
Piangerelli Michele
4.0
ITA
½
0
1
1
1
0
0
½
0
0.5
0.5
1.5
2.5
3.5
3.5
3.5
4
4
28
49
FM
Pasztor Balazs
5.5
HUN
½
1
0
1
0
½
1
1
½
0.5
1.5
1.5
2.5
2.5
3
4
5
5.5
111
119
1N
Pasti Zsombor
2.5
HUN
0
0
0
1
0
0
1
0
½
0
0
0
1
1
1
2
2
2.5
59
27
FM
Pasti Aron
4.5
HUN
1
½
1
½
0
½
0
0
1
1
1.5
2.5
3
3
3.5
3.5
3.5
4.5
89
85
M
Pasti Anna
3.5
HUN
0
0
0
1
1
1
0
0
½
0
0
0
1
2
3
3
3
3.5
12
24
IM
Pantzar Milton
6.0
SWE
1
1
1
½
0
½
1
0
1
1
2
3
3.5
3.5
4
5
5
6
105
93
CM
Paleologu Vladimir
3.0
SUI
0
0
½
0
½
1
1
0
0
0
0
0.5
0.5
1
2
3
3
3
53
71
FM
Paakkonen Timo
4.5
FIN
0
1
0
1
1
½
½
½
0
0
1
1
2
3
3.5
4
4.5
4.5
52
67
FM
Ojas Kulkarni
4.5
IND
½
½
1
½
½
½
0
1
0
0.5
1
2
2.5
3
3.5
3.5
4.5
4.5
23
14
GM
Nikolov Momchil
5.5
BUL
1
½
½
½
1
½
½
0
1
1
1.5
2
2.5
3.5
4
4.5
4.5
5.5
2
2
GM
Niemann Hans Moke
7.0
USA
1
1
0
1
0
1
1
1
1
1
2
2
3
3
4
5
6
7
68
28
GM
Neelotpal Das
4.0
IND
½
½
1
1
½
0
½
0
0
0.5
1
2
3
3.5
3.5
4
4
4
70
48
WGM
Nandhidhaa P V
4.0
IND
1
½
½
½
½
½
½
0
0
1
1.5
2
2.5
3
3.5
4
4
4
32
81
CM
Mrithyunjay Mahadevan
5.5
IND
0
1
½
0
1
1
½
0
½
0
1
1.5
1.5
2.5
3.5
4
4
4.5
17
37
IM
Moksh Amit Doshi
6.0
IND
1
0
1
½
½
½
½
1
1
1
1
2
2.5
3
3.5
4
5
6
47
61
FM
Mohamed Anees M
5.0
IND
1
½
½
½
½
0
1
0
1
1
1.5
2
2.5
3
3
4
4
5
103
114
CM
Mehlhorn David
3.0
GER
½
0
0
1
0
0
½
1
0
0.5
0.5
0.5
1.5
1.5
1.5
2
3
3
73
100
CM
Mashchenko Tamila
4.0
UKR
½
0
0
1
0
0
0
1
½
0.5
0.5
0.5
1.5
1.5
1.5
1.5
2.5
3
22
31
FM
Martinovici Ilia
5.5
MDA
1
0
1
1
½
½
½
0
1
1
1
2
3
3.5
4
4.5
4.5
5.5
119
20
GM
Marin Mihail
1.5
ROU
1
0
0
0
0
0
0
0
0
1
1
1
1
1
1
1
1
1
117
110
CM
Mammi Samuele
2.0
ITA
0
0
0
0
1
½
½
0
0
0
0
0
0
1
1.5
2
2
2
72
62
CM
Makkar Rajat
4.0
FRA
1
½
0
1
0
1
½
0
0
1
1.5
1.5
2.5
2.5
3.5
4
4
4
115
94
CM
Lunn Matthew
2.0
ENG
0
0
0
½
0
1
0
0
0
0
0
0
0.5
0.5
1.5
1.5
1.5
1.5
101
74
FM
Lorscheid Gerhard
3.0
GER
0
½
1
0
1
½
0
0
0
0
0.5
1.5
1.5
2.5
3
3
3
3
50
58
IM
Loeffler Markus
5.0
GER
1
0
½
0
1
1
½
0
1
1
1
1.5
1.5
2.5
3.5
4
4
5
6
13
GM
Lodici Lorenzo
6.5
ITA
1
1
1
½
½
½
0
1
1
1
2
3
3.5
4
4.5
4.5
5.5
6.5
109
117
1N
Lo Gatto Riccardo
2.5
ITA
0
½
0
0
½
½
0
1
0
0
0.5
0.5
0.5
1
1.5
1.5
2.5
2.5
83
91
M
Lantini Marco
3.5
ITA
0
0
1
0
½
0
½
½
½
0
0
1
1
1.5
1.5
2
2.5
3
1
9
GM
Lalith Babu M R
7.0
IND
1
1
1
½
½
½
1
1
½
1
2
3
3.5
4
4.5
5.5
6.5
7
9
6
GM
Lagarde Maxime
6.5
FRA
1
1
0
1
1
½
½
1
½
1
2
2
3
4
4.5
5
6
6.5
67
98
CM
Labruyere Roger
4.0
NED
1
0
½
1
0
0
½
1
0
1
1
1.5
2.5
2.5
2.5
3
4
4
77
66
FM
Kugler Florian
4.0
GER
0
1
0
½
0
1
1
0
½
0
1
1
1.5
1.5
2.5
3.5
3.5
4
56
69
FM
Krasteva Beloslava
4.5
BUL
0
1
0
½
1
1
½
0
½
0
1
1
1.5
2.5
3.5
4
4
4.5
24
4
GM
Kozul Zdenko
5.5
CRO
1
½
½
½
½
1
½
0
1
1
1.5
2
2.5
3
4
4.5
4.5
5.5
36
18
GM
Kotronias Vasilios
5.0
GRE
1
1
1
½
½
½
0
½
0
1
2
3
3.5
4
4.5
4.5
5
5
5
1
GM
Korobov Anton
6.5
UKR
1
1
1
½
½
½
1
½
½
1
2
3
3.5
4
4.5
5.5
6
6.5
112
123
2N
Kliashtornyi Arkadii
2.5
UKR
0
0
0
½
0
0
1
0
0
0
0
0
0.5
0.5
0.5
1.5
1.5
1.5
16
41
FM
Klabis Rokas
6.0
LTU
1
0
½
1
1
½
0
1
1
1
1
1.5
2.5
3.5
4
4
5
6
122
112
1N
Karas Eugenia
1.0
ENG
0
0
0
½
½
0
0
0
0
0
0
0
0.5
1
1
1
1
1
8
22
IM
Ioannidis Evgenios
6.5
GRE
1
1
1
0
½
½
1
½
1
1
2
3
3
3.5
4
5
5.5
6.5
25
10
GM
Iniyan P
5.5
IND
½
1
½
1
½
0
1
1
0
0.5
1.5
2
3
3.5
3.5
4.5
5.5
5.5
93
63
FM
Huber Benedikt
3.5
GER
0
½
0
½
0
1
1
0
½
0
0.5
0.5
1
1
2
3
3
3.5
30
30
FM
Hess Max
5.5
GER
1
1
0
1
0
½
1
0
1
1
2
2
3
3
3.5
4.5
4.5
5.5
110
121
1N
Hernandez Diaz Paula Sofi
2.5
MEX
0
0
1
0
0
½
0
1
0
0
0
1
1
1
1.5
1.5
2.5
2.5
85
77
FM
Hari Charan Sai Kalluri
3.5
IND
0
1
½
0
1
0
0
0
1
0
1
1.5
1.5
2.5
2.5
2.5
2.5
3.5
78
86
M
Hagner Bennet
4.0
GER
0
1
1
0
0
1
0
0
1
0
1
2
2
2
3
3
3
4
60
43
WGM
Gomes Mary Ann
4.5
IND
1
0
1
0
½
0
1
1
0
1
1
2
2
2.5
2.5
3.5
4.5
4.5
104
99
CM
Gola Giorgio
3.0
ITA
0
0
1
0
0
½
½
1
0
0
0
1
1
1
1.5
2
3
3
13
29
IM
Gilevych Artem
6.0
ITA
1
1
0
1
½
1
½
½
½
1
2
2
3
3.5
4.5
5
5.5
6
116
120
1N
Giammona Federico
2.0
ITA
0
0
0
0
1
0
0
0
1
0
0
0
0
1
1
1
1
2
98
35
FM
Ghazarian Kirk
3.0
USA
1
½
½
½
½
0
0
0
0
1
1.5
2
2.5
3
3
3
3
3
92
103
1N
Gelardi Davide
3.5
ITA
0
0
½
0
1
½
½
1
0
0
0
0.5
0.5
1.5
2
2.5
3.5
3.5
97
105
1N
Garbezza Davide
3.5
ITA
0
0
0
1
½
0
1
1
0
0
0
0
1
1.5
1.5
2.5
3.5
3.5
48
59
M
Gallana Marco
5.0
ITA
1
0
1
0
1
0
1
1
0
1
1
2
2
3
3
4
5
5
96
108
CM
Frescura Davide
3.5
ITA
0
0
½
1
0
0
1
½
½
0
0
0.5
1.5
1.5
1.5
2.5
3
3.5
27
33
FM
Formento Paolo
5.5
ITA
1
0
1
0
½
1
½
1
½
1
1
2
2
2.5
3.5
4
5
5.5
62
102
CM
Foerster-yialamas Lucas
4.5
GER
1
0
0
0
1
0
1
1
½
1
1
1
1
2
2
3
4
4.5
108
122
2N
Fiolo Costanza
2.5
ITA
1
0
0
½
0
0
½
0
½
1
1
1
1.5
1.5
1.5
2
2
2.5
82
87
M
Engesser Jonas
4.0
GER
0
1
0
½
½
1
0
1
0
0
1
1
1.5
2
3
3
4
4
38
19
GM
Enchev Ivajlo
5.0
BUL
1
½
½
½
½
1
0
1
0
1
1.5
2
2.5
3
4
4
5
5
14
17
GM
Dvirnyy Danyyil
6.0
ITA
½
1
1
½
½
1
0
1
½
0.5
1.5
2.5
3
3.5
4.5
4.5
5.5
6
81
79
FM
Dukic Zachary
4.0
CAN
0
1
0
1
½
0
½
0
1
0
1
1
2
2.5
2.5
3
3
4
124
60
FM
Dappiano Andrea
0.0
ITA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
123
124
1N
Danese Aldo
0.5
ITA
0
0
½
0
0
0
0
0
0
0
0
0.5
0.5
0.5
0.5
0.5
0.5
0.5
26
40
FM
Cumming Rhys
5.5
ENG
0
1
1
½
0
1
½
½
½
0
1
2
2.5
2.5
3.5
4
4.5
5
64
36
FM
Costa Leonardo
4.5
GER
0
1
1
½
0
½
½
0
0
0
1
2
2.5
2.5
3
3.5
3.5
3.5
87
95
CM
Comellas Blanchart Jordi
3.5
ESP
0
0
1
1
0
0
1
½
0
0
0
1
2
2
2
3
3.5
3.5
76
68
FM
Ciolek Andreas
4.0
GER
0
1
0
0
½
1
½
1
0
0
1
1
1
1.5
2.5
3
4
4
94
92
CM
Cina ' Vittorio
3.5
ITA
0
½
1
0
0
1
0
0
1
0
0.5
1.5
1.5
1.5
2.5
2.5
2.5
3.5
84
101
CM
Candian Lorenzo
3.5
ITA
½
0
1
0
½
0
½
0
1
0.5
0.5
1.5
1.5
2
2
2.5
2.5
3.5
114
104
1N
Budyi Danylo
2.0
ITA
1
0
0
0
0
1
0
0
0
1
1
1
1
1
2
2
2
2
102
83
M
Bucher Grant W
3.0
ENG
0
0
1
0
0
1
0
½
0
0
0
1
1
1
2
2
2.5
2.5
15
16
GM
Brunello Sabino
6.0
ITA
1
½
½
½
1
½
½
1
½
1
1.5
2
2.5
3.5
4
4.5
5.5
6
46
80
M
Bin-suhayl Ieysaa
5.0
ITA
½
½
0
1
1
½
½
0
0
0.5
1
1
2
3
3.5
4
4
4
107
56
FM
Bifulco Michel
2.5
ITA
1
0
1
0
0
0
0
0
0
1
1
2
2
2
2
2
2
2
7
21
IM
Bharath Subramaniyam H
6.5
IND
1
1
0
1
1
½
0
1
1
1
2
2
3
4
4.5
4.5
5.5
6.5
75
38
FM
Bhambure Shantanu
4.0
IND
½
1
0
½
0
1
1
0
0
0.5
1.5
1.5
2
2
3
4
4
4
41
57
WIM
Beydullayeva Govhar
5.0
AZE
1
0
1
½
0
1
1
0
½
1
1
2
2.5
2.5
3.5
4.5
4.5
5
31
55
FM
Bettalli Francesco
5.5
ITA
1
½
0
½
1
1
0
½
1
1
1.5
1.5
2
3
4
4
4.5
5.5
69
76
FM
Betaneli Alexander
4.0
USA
0
½
½
1
½
1
½
0
0
0
0.5
1
2
2.5
3.5
4
4
4
3
8
GM
Bernadskiy Vitaliy
7.0
UKR
1
1
1
1
½
0
½
1
1
1
2
3
4
4.5
4.5
5
6
7
39
51
WGM
Becker Matthias
5.0
AZE
1
0
1
½
1
½
0
0
1
1
1
2
2.5
3.5
4
4
4
5
55
54
FM
Becker Matthias
4.5
GER
1
1
0
0
1
½
1
0
0
1
2
2
2
3
3.5
4.5
4.5
4.5
100
53
IM
Becker Matthias
3.0
IND
1
0
½
0
½
1
0
0
0
1
1
1.5
1.5
2
3
3
3
3
121
52
IM
Becker Matthias
1.0
IND
½
0
0
0
0
0
0
0
0
0.5
0.5
0.5
0.5
0.5
0.5
0.5
0.5
0.5
42
32
IM
Barp Alberto
5.0
ITA
1
0
½
1
1
½
½
0
½
1
1
1.5
2.5
3.5
4
4.5
4.5
5
20
11
GM
Arjun Kalyan
5.5
IND
1
½
1
½
½
1
0
1
0
1
1.5
2.5
3
3.5
4.5
4.5
5.5
5.5
58
109
CM
Arhan Chethan Anand
4.5
IND
0
½
½
½
1
1
0
0
0
0
0.5
1
1.5
2.5
3.5
3.5
3.5
3.5
99
78
FM
Aniruddh Chatterjee
3.0
IND
0
1
½
½
0
1
0
0
0
0
1
1.5
2
2
3
3
3
3
21
15
GM
Alsina Leal Daniel
5.5
ESP
1
1
½
½
1
½
0
1
0
1
2
2.5
3
4
4.5
4.5
5.5
5.5
63
70
FM
Aarav Dengla
4.5
IND
0
1
0
½
½
1
½
0
1
0
1
1
1.5
2
3
3.5
3.5
4.5
Informativa Privacy