Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
FESTIVAL ISOLA DEL SOLE - B
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
2210003B
FESTIVAL ISOLA DEL SOLE - B
Grado
GO
FRI
24-09-2022
01-10-2022
9
30
BIAGIOLI MARCO
Denominazione:
FESTIVAL ISOLA DEL SOLE - B
Luogo:
Grado
[Gorizia - Friuli Venezia Giulia]
Tipo/Sistema/Tempo:
Festival
Sistema: Swiss Tempo: 90' + 30'' BONUS
Arbitri:
BIAGIOLI MARCO
PAOLETTI S.
Di Lascio Savino
Predan Luca
1
Zielinski Hubert
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]
[8]
[9]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Bellotto Adriano
Budai Leonardo
Comisso Antonio
Despeyroux Cantera Pablo
Despeyroux David
Di Lascio Savino
Diakoumeas Aristofanis
Fabjan Boris
Grabova Ervin
Hoekstra Carl
Kofler Albin Ernst
Kroezen Roland
Laliotitou Dimitra
Lettera Fabio
Marinig Lorenzo
Martinez Guido
Mazzi Leonardo
Mueller Ladina
Omacini Mario
Palma Stefano
Patel Palak
Petrosino Germano
Podgornik Massimo
Predan Dino
Predan Luca
Ruberto Maria Nunzia
Testa Alessandro
Vivoli Alessandro
Walinga Eric Jan
Zielinski Hubert
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Cartellini giocatori
6 - Patel Palak
NC
IND
Elo FIDE:
1743
Perf.:
1897
Media:
1703.25
W-We:
1.57
Elo
Elo
Cum
Cum
T
C
Num
Ban
Cat
Avversario
Fed
FIDE
Italia
Diff
Exp
Ris
F
Elo
Tot
1
0
0
F
0
0
2
N
10
NC
Martinez Guido
ITA
1676
67
0.59
1
1
1
3
B
13
NC
Mazzi Leonardo
ITA
1660
83
0.61
1
2
2
4
N
2
NC
Hoekstra Carl
NED
1814
-71
0.4
0
2
2
5
B
16
NC
Mueller Ladina
SUI
1580
163
0.72
1
3
3
6
B
1
NC
Walinga Eric Jan
NED
1889
-146
0.3
0
3
3
7
N
14
NC
Petrosino Germano
ITA
1650
93
0.63
1
4
4
8
N
12
NC
Kroezen Roland
NED
1670
73
0.6
1
5
5
9
B
8
NC
Predan Luca
ITA
1687
56
0.58
1
6
6
4.43
6
6
Informativa Privacy