Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
WORLD JUNIOR CHESS CHAMPIONSHIP 2022 - GIRLS
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
2210022B
WORLD JUNIOR CHESS CHAMPIONSHIP 2022 - GIRLS
Dorgali
NU
SAR
12-10-2022
22-10-2022
11
66
DAPIRAN Francesca
Denominazione:
WORLD JUNIOR CHESS CHAMPIONSHIP 2022 - GIRLS
Luogo:
Dorgali
[Nuoro - Sardegna]
Tipo/Sistema/Tempo:
Altro Evento
Sistema: Swiss Tempo: 90' 40 ms + 30' + 30" bonus
Arbitri:
DAPIRAN Francesca
BIAGIOLI M. - CARAMANICA E. - MANCIN R. - MARINELLO D. - DAVI ' R.
Beydullayeva Govhar
Serikbay Assel
1
Kamalidenova Meruert
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]
[8]
[9]
[10]
[11]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Altantuya Boldbaatar
Andhin Chethanah
Aubert Estee
Aydin Gulenay
Badenhorst Chloe
Bashylina Luisa
Beydullayeva Govhar
Bucur Denisa-andreea
Cassi Elisa
Daniilidi Dimitra Lydia
Dejanovic Tereza
Djidjeli Sarah
Femil Chelladurai
Gabbani Sara
Gardiner Noa Saxon
Georges Lisa
Goltseva Ekaterina
Gombocz Zsofia
Gomez Barrera Javiera Bel
Grozdanovic Anastasia
Hajiyeva Laman
Hrebenshchykova Yelyzavet
Ishvi Aggarwal
Jacobsen Shanne Hedegaard
Jarocka Liwia
Kamalidenova Meruert
Kanyamarala Trisha
Koubova Anna Marie
Kucharska Honorata
Kurmangaliyeva Liya
Le Thuy An
Levitan Ronit
Malicka Maria
Malikova Marjona
Middleton Jody
Mikic Ivana
Mkrtchyan Mariam
Muha Magdalena
Norlamo Sarabella
Nurgali Nazerke
Olde Grete
Oliveira Beatriz Correia
Ortega Beltran Ximena
Ouellet Maili-jade
Pipia Ekaterine
Popovic Mateja
Priyanka Nutakki
Radikovic Anamarija
Rudzinska Michalina
Ruiz Villalba Andrea
Sala Giulia
Salimova Nurgyul
Saravanan Durga
Schneider Jana
Schulze Lara
Sebastian Mhage Gerriahlo
Serikbay Assel
Shaw Laurie Ann
Silvera Pilar
Simkunaite Gabija
Singgih Diajeng Theresa
Skaslien Ingrid
Urh Zala
Vanduyfhuys Daria
Velikova Gabriela
Walter Ema
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
34
WFM
Singgih Diajeng Theresa
INA
1991
1
IM
Salimova Nurgyul
BUL
2415
0
-
1
2
2
WIM
Kamalidenova Meruert
KAZ
2376
35
NC
Cassi Elisa
ITA
1965
1
-
0
3
36
NC
Ishvi Aggarwal
IND
1964
3
WIM
Mkrtchyan Mariam
ARM
2374
½
-
½
4
4
WGM
Beydullayeva Govhar
AZE
2356
37
NC
Bucur Denisa-andreea
ROU
1946
1
-
0
5
38
NC
Norlamo Sarabella
FIN
1946
5
WGM
Schneider Jana
GER
2331
0
-
1
6
6
FM
Malicka Maria
POL
2327
39
NC
Gabbani Sara
ITA
1944
1
-
0
7
40
NC
Dejanovic Tereza
CRO
1943
7
WGM
Priyanka Nutakki
IND
2326
0
-
1
8
8
WIM
Goltseva Ekaterina
RUS
2300
41
NC
Pipia Ekaterine
GEO
1926
1
-
0
9
42
NC
Skaslien Ingrid
NOR
1909
9
NC
Hrebenshchykova Yelyzavet
UKR
2268
0
-
1
10
10
WIM
Schulze Lara
GER
2266
43
WFM
Sala Giulia
ITA
1869
1
-
0
11
44
NC
Sebastian Mhage Gerriahlo
PHI
1865
11
WFM
Rudzinska Michalina
POL
2259
0
-
1
12
12
WFM
Altantuya Boldbaatar
MGL
2223
45
CM
Olde Grete
EST
1862
0
-
1
13
46
NC
Middleton Jody
AUS
1850
13
WIM
Urh Zala
SLO
2221
0
-
1
14
14
WIM
Gomez Barrera Javiera Bel
CHI
2219
47
NC
Malikova Marjona
UZB
1830
½
-
½
15
48
NC
Grozdanovic Anastasia
SRB
1824
15
FM
Kurmangaliyeva Liya
KAZ
2199
0
-
1
16
16
WIM
Serikbay Assel
KAZ
2181
49
NC
Ortega Beltran Ximena
MEX
1820
½
-
½
17
50
NC
Georges Lisa
FRA
1799
17
WFM
Kucharska Honorata
POL
2179
0
-
1
18
18
WGM
Ouellet Maili-jade
CAN
2177
51
NC
Mikic Ivana
BIH
1783
1
-
0
19
52
NC
Ruiz Villalba Andrea
MEX
1764
19
WIM
Kanyamarala Trisha
IRL
2174
0
-
1
20
20
WIM
Nurgali Nazerke
KAZ
2169
53
NC
Saravanan Durga
SGP
1736
1
-
0
21
54
NC
Le Thuy An
VIE
1728
21
WFM
Hajiyeva Laman
AZE
2138
1
-
0
22
22
WFM
Gombocz Zsofia
HUN
2118
55
NC
Popovic Mateja
MNE
1718
1
-
0
23
56
NC
Muha Magdalena
CRO
1706
23
WFM
Radikovic Anamarija
CRO
2112
0
-
1
24
24
WFM
Aydin Gulenay
TUR
2109
57
NC
Badenhorst Chloe
RSA
1687
1
-
0
25
58
NC
Femil Chelladurai
IND
1562
25
FM
Jarocka Liwia
POL
2089
0
-
1
26
26
NC
Koubova Anna Marie
CZE
2089
59
NC
Oliveira Beatriz Correia
POR
1538
1
-
0
27
60
NC
Velikova Gabriela
BUL
1500
27
WFM
Djidjeli Sarah
FRA
2082
0
-
1
28
28
WFM
Bashylina Luisa
GER
2073
61
NC
Daniilidi Dimitra Lydia
GRE
1498
1
-
0
29
62
NC
Andhin Chethanah
MRI
1493
29
WFM
Vanduyfhuys Daria
BEL
2073
0
-
1
30
30
NC
Walter Ema
SVK
2062
63
NC
Silvera Pilar
URU
1470
1
-
0
31
64
NC
Jacobsen Shanne Hedegaard
DEN
1412
31
WFM
Levitan Ronit
ISR
2024
0
-
1
32
32
NC
Aubert Estee
FRA
2019
65
NC
Shaw Laurie Ann
RSA
1409
1
-
0
33
66
WFM
Gardiner Noa Saxon
RSA
1266
33
WFM
Simkunaite Gabija
LTU
2014
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
IM
Salimova Nurgyul
1
BUL
2415
20
WIM
Nurgali Nazerke
1
KAZ
2169
½
-
½
2
23
WFM
Radikovic Anamarija
1
CRO
2112
2
WIM
Kamalidenova Meruert
1
KAZ
2376
0
-
1
3
25
FM
Jarocka Liwia
1
POL
2089
4
WGM
Beydullayeva Govhar
1
AZE
2356
0
-
1
4
5
WGM
Schneider Jana
1
GER
2331
22
WFM
Gombocz Zsofia
1
HUN
2118
1
-
0
5
27
WFM
Djidjeli Sarah
1
FRA
2082
6
FM
Malicka Maria
1
POL
2327
½
-
½
6
7
WGM
Priyanka Nutakki
1
IND
2326
24
WFM
Aydin Gulenay
1
TUR
2109
1
-
0
7
29
WFM
Vanduyfhuys Daria
1
BEL
2073
8
WIM
Goltseva Ekaterina
1
RUS
2300
0
-
1
8
9
NC
Hrebenshchykova Yelyzavet
1
UKR
2268
26
NC
Koubova Anna Marie
1
CZE
2089
1
-
0
9
31
WFM
Levitan Ronit
1
ISR
2024
10
WIM
Schulze Lara
1
GER
2266
0
-
1
10
11
WFM
Rudzinska Michalina
1
POL
2259
28
WFM
Bashylina Luisa
1
GER
2073
0
-
1
11
13
WIM
Urh Zala
1
SLO
2221
30
NC
Walter Ema
1
SVK
2062
1
-
0
12
15
FM
Kurmangaliyeva Liya
1
KAZ
2199
32
NC
Aubert Estee
1
FRA
2019
0
-
1
13
17
WFM
Kucharska Honorata
1
POL
2179
33
WFM
Simkunaite Gabija
1
LTU
2014
1
-
0
14
45
CM
Olde Grete
1
EST
1862
18
WGM
Ouellet Maili-jade
1
CAN
2177
0
-
1
15
19
WIM
Kanyamarala Trisha
1
IRL
2174
54
NC
Le Thuy An
1
VIE
1728
1
-
0
16
3
WIM
Mkrtchyan Mariam
0.5
ARM
2374
16
WIM
Serikbay Assel
0.5
KAZ
2181
0
-
1
17
49
NC
Ortega Beltran Ximena
0.5
MEX
1820
14
WIM
Gomez Barrera Javiera Bel
0.5
CHI
2219
0
-
1
18
47
NC
Malikova Marjona
0.5
UZB
1830
36
NC
Ishvi Aggarwal
0.5
IND
1964
1
-
0
19
51
NC
Mikic Ivana
0
BIH
1783
12
WFM
Altantuya Boldbaatar
0
MGL
2223
½
-
½
20
21
WFM
Hajiyeva Laman
0
AZE
2138
52
NC
Ruiz Villalba Andrea
0
MEX
1764
0
-
1
21
53
NC
Saravanan Durga
0
SGP
1736
34
WFM
Singgih Diajeng Theresa
0
INA
1991
½
-
½
22
35
NC
Cassi Elisa
0
ITA
1965
56
NC
Muha Magdalena
0
CRO
1706
1
-
0
23
37
NC
Bucur Denisa-andreea
0
ROU
1946
58
NC
Femil Chelladurai
0
IND
1562
1
-
0
24
55
NC
Popovic Mateja
0
MNE
1718
38
NC
Norlamo Sarabella
0
FIN
1946
1
-
0
25
39
NC
Gabbani Sara
0
ITA
1944
60
NC
Velikova Gabriela
0
BUL
1500
½
-
½
26
57
NC
Badenhorst Chloe
0
RSA
1687
40
NC
Dejanovic Tereza
0
CRO
1943
1
-
0
27
41
NC
Pipia Ekaterine
0
GEO
1926
62
NC
Andhin Chethanah
0
MRI
1493
1
-
0
28
59
NC
Oliveira Beatriz Correia
0
POR
1538
42
NC
Skaslien Ingrid
0
NOR
1909
0
-
1
29
43
WFM
Sala Giulia
0
ITA
1869
64
NC
Jacobsen Shanne Hedegaard
0
DEN
1412
1
-
0
30
61
NC
Daniilidi Dimitra Lydia
0
GRE
1498
44
NC
Sebastian Mhage Gerriahlo
0
PHI
1865
1
-
0
31
63
NC
Silvera Pilar
0
URU
1470
46
NC
Middleton Jody
0
AUS
1850
0
-
1
32
65
NC
Shaw Laurie Ann
0
RSA
1409
48
NC
Grozdanovic Anastasia
0
SRB
1824
½
-
½
33
66
WFM
Gardiner Noa Saxon
0
RSA
1266
50
NC
Georges Lisa
0
FRA
1799
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
2
WIM
Kamalidenova Meruert
2
KAZ
2376
13
WIM
Urh Zala
2
SLO
2221
1
-
0
2
4
WGM
Beydullayeva Govhar
2
AZE
2356
17
WFM
Kucharska Honorata
2
POL
2179
1
-
0
3
10
WIM
Schulze Lara
2
GER
2266
5
WGM
Schneider Jana
2
GER
2331
½
-
½
4
18
WGM
Ouellet Maili-jade
2
CAN
2177
7
WGM
Priyanka Nutakki
2
IND
2326
½
-
½
5
8
WIM
Goltseva Ekaterina
2
RUS
2300
19
WIM
Kanyamarala Trisha
2
IRL
2174
1
-
0
6
28
WFM
Bashylina Luisa
2
GER
2073
9
NC
Hrebenshchykova Yelyzavet
2
UKR
2268
0
-
1
7
32
NC
Aubert Estee
2
FRA
2019
1
IM
Salimova Nurgyul
1.5
BUL
2415
0
-
1
8
6
FM
Malicka Maria
1.5
POL
2327
20
WIM
Nurgali Nazerke
1.5
KAZ
2169
½
-
½
9
14
WIM
Gomez Barrera Javiera Bel
1.5
CHI
2219
27
WFM
Djidjeli Sarah
1.5
FRA
2082
½
-
½
10
16
WIM
Serikbay Assel
1.5
KAZ
2181
47
NC
Malikova Marjona
1.5
UZB
1830
1
-
0
11
37
NC
Bucur Denisa-andreea
1
ROU
1946
11
WFM
Rudzinska Michalina
1
POL
2259
0
-
1
12
41
NC
Pipia Ekaterine
1
GEO
1926
15
FM
Kurmangaliyeva Liya
1
KAZ
2199
½
-
½
13
22
WFM
Gombocz Zsofia
1
HUN
2118
43
WFM
Sala Giulia
1
ITA
1869
1
-
0
14
42
NC
Skaslien Ingrid
1
NOR
1909
23
WFM
Radikovic Anamarija
1
CRO
2112
0
-
1
15
24
WFM
Aydin Gulenay
1
TUR
2109
45
CM
Olde Grete
1
EST
1862
1
-
0
16
46
NC
Middleton Jody
1
AUS
1850
25
FM
Jarocka Liwia
1
POL
2089
0
-
1
17
26
NC
Koubova Anna Marie
1
CZE
2089
55
NC
Popovic Mateja
1
MNE
1718
1
-
0
18
50
NC
Georges Lisa
1
FRA
1799
29
WFM
Vanduyfhuys Daria
1
BEL
2073
0
-
1
19
30
NC
Walter Ema
1
SVK
2062
57
NC
Badenhorst Chloe
1
RSA
1687
1
-
0
20
52
NC
Ruiz Villalba Andrea
1
MEX
1764
31
WFM
Levitan Ronit
1
ISR
2024
½
-
½
21
33
WFM
Simkunaite Gabija
1
LTU
2014
61
NC
Daniilidi Dimitra Lydia
1
GRE
1498
½
-
½
22
54
NC
Le Thuy An
1
VIE
1728
35
NC
Cassi Elisa
1
ITA
1965
0
-
1
23
60
NC
Velikova Gabriela
0.5
BUL
1500
3
WIM
Mkrtchyan Mariam
0.5
ARM
2374
0
-
1
24
12
WFM
Altantuya Boldbaatar
0.5
MGL
2223
49
NC
Ortega Beltran Ximena
0.5
MEX
1820
1
-
0
25
34
WFM
Singgih Diajeng Theresa
0.5
INA
1991
51
NC
Mikic Ivana
0.5
BIH
1783
½
-
½
26
36
NC
Ishvi Aggarwal
0.5
IND
1964
53
NC
Saravanan Durga
0.5
SGP
1736
1
-
0
27
48
NC
Grozdanovic Anastasia
0.5
SRB
1824
39
NC
Gabbani Sara
0.5
ITA
1944
1
-
0
28
38
NC
Norlamo Sarabella
0
FIN
1946
65
NC
Shaw Laurie Ann
0.5
RSA
1409
1
-
0
29
62
NC
Andhin Chethanah
0
MRI
1493
21
WFM
Hajiyeva Laman
0
AZE
2138
0
-
1
30
40
NC
Dejanovic Tereza
0
CRO
1943
59
NC
Oliveira Beatriz Correia
0
POR
1538
½
-
½
31
44
NC
Sebastian Mhage Gerriahlo
0
PHI
1865
63
NC
Silvera Pilar
0
URU
1470
1
-
0
32
56
NC
Muha Magdalena
0
CRO
1706
64
NC
Jacobsen Shanne Hedegaard
0
DEN
1412
1
-
0
33
58
NC
Femil Chelladurai
0
IND
1562
66
WFM
Gardiner Noa Saxon
0
RSA
1266
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
8
WIM
Goltseva Ekaterina
3
RUS
2300
2
WIM
Kamalidenova Meruert
3
KAZ
2376
½
-
½
2
9
NC
Hrebenshchykova Yelyzavet
3
UKR
2268
4
WGM
Beydullayeva Govhar
3
AZE
2356
½
-
½
3
1
IM
Salimova Nurgyul
2.5
BUL
2415
10
WIM
Schulze Lara
2.5
GER
2266
1
-
0
4
5
WGM
Schneider Jana
2.5
GER
2331
18
WGM
Ouellet Maili-jade
2.5
CAN
2177
0
-
1
5
7
WGM
Priyanka Nutakki
2.5
IND
2326
16
WIM
Serikbay Assel
2.5
KAZ
2181
½
-
½
6
25
FM
Jarocka Liwia
2
POL
2089
6
FM
Malicka Maria
2
POL
2327
½
-
½
7
11
WFM
Rudzinska Michalina
2
POL
2259
24
WFM
Aydin Gulenay
2
TUR
2109
1
-
0
8
13
WIM
Urh Zala
2
SLO
2221
26
NC
Koubova Anna Marie
2
CZE
2089
1
-
0
9
29
WFM
Vanduyfhuys Daria
2
BEL
2073
14
WIM
Gomez Barrera Javiera Bel
2
CHI
2219
1
-
0
10
17
WFM
Kucharska Honorata
2
POL
2179
27
WFM
Djidjeli Sarah
2
FRA
2082
½
-
½
11
19
WIM
Kanyamarala Trisha
2
IRL
2174
28
WFM
Bashylina Luisa
2
GER
2073
0
-
1
12
20
WIM
Nurgali Nazerke
2
KAZ
2169
30
NC
Walter Ema
2
SVK
2062
½
-
½
13
35
NC
Cassi Elisa
2
ITA
1965
22
WFM
Gombocz Zsofia
2
HUN
2118
0
-
1
14
23
WFM
Radikovic Anamarija
2
CRO
2112
32
NC
Aubert Estee
2
FRA
2019
1
-
0
15
3
WIM
Mkrtchyan Mariam
1.5
ARM
2374
41
NC
Pipia Ekaterine
1.5
GEO
1926
1
-
0
16
47
NC
Malikova Marjona
1.5
UZB
1830
12
WFM
Altantuya Boldbaatar
1.5
MGL
2223
0
-
1
17
15
FM
Kurmangaliyeva Liya
1.5
KAZ
2199
36
NC
Ishvi Aggarwal
1.5
IND
1964
1
-
0
18
31
WFM
Levitan Ronit
1.5
ISR
2024
48
NC
Grozdanovic Anastasia
1.5
SRB
1824
0
-
1
19
33
WFM
Simkunaite Gabija
1.5
LTU
2014
52
NC
Ruiz Villalba Andrea
1.5
MEX
1764
½
-
½
20
61
NC
Daniilidi Dimitra Lydia
1.5
GRE
1498
34
WFM
Singgih Diajeng Theresa
1
INA
1991
0
-
1
21
21
WFM
Hajiyeva Laman
1
AZE
2138
46
NC
Middleton Jody
1
AUS
1850
1
-
0
22
50
NC
Georges Lisa
1
FRA
1799
37
NC
Bucur Denisa-andreea
1
ROU
1946
0
-
1
23
51
NC
Mikic Ivana
1
BIH
1783
38
NC
Norlamo Sarabella
1
FIN
1946
0
-
1
24
55
NC
Popovic Mateja
1
MNE
1718
42
NC
Skaslien Ingrid
1
NOR
1909
1
-
0
25
43
WFM
Sala Giulia
1
ITA
1869
54
NC
Le Thuy An
1
VIE
1728
½
-
½
26
57
NC
Badenhorst Chloe
1
RSA
1687
44
NC
Sebastian Mhage Gerriahlo
1
PHI
1865
0
-
1
27
45
CM
Olde Grete
1
EST
1862
56
NC
Muha Magdalena
1
CRO
1706
1
-
0
28
39
NC
Gabbani Sara
0.5
ITA
1944
58
NC
Femil Chelladurai
1
IND
1562
½
-
½
29
65
NC
Shaw Laurie Ann
0.5
RSA
1409
40
NC
Dejanovic Tereza
0.5
CRO
1943
0
-
1
30
49
NC
Ortega Beltran Ximena
0.5
MEX
1820
59
NC
Oliveira Beatriz Correia
0.5
POR
1538
1
-
0
31
53
NC
Saravanan Durga
0.5
SGP
1736
60
NC
Velikova Gabriela
0.5
BUL
1500
1
-
0
32
64
NC
Jacobsen Shanne Hedegaard
0
DEN
1412
62
NC
Andhin Chethanah
0
MRI
1493
1
-
0
33
63
NC
Silvera Pilar
0
URU
1470
66
WFM
Gardiner Noa Saxon
0
RSA
1266
½
-
½
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
18
WGM
Ouellet Maili-jade
3.5
CAN
2177
1
IM
Salimova Nurgyul
3.5
BUL
2415
0
-
1
2
2
WIM
Kamalidenova Meruert
3.5
KAZ
2376
9
NC
Hrebenshchykova Yelyzavet
3.5
UKR
2268
1
-
0
3
4
WGM
Beydullayeva Govhar
3.5
AZE
2356
8
WIM
Goltseva Ekaterina
3.5
RUS
2300
1
-
0
4
22
WFM
Gombocz Zsofia
3
HUN
2118
7
WGM
Priyanka Nutakki
3
IND
2326
0
-
1
5
23
WFM
Radikovic Anamarija
3
CRO
2112
11
WFM
Rudzinska Michalina
3
POL
2259
0
-
1
6
28
WFM
Bashylina Luisa
3
GER
2073
13
WIM
Urh Zala
3
SLO
2221
0
-
1
7
16
WIM
Serikbay Assel
3
KAZ
2181
29
WFM
Vanduyfhuys Daria
3
BEL
2073
1
-
0
8
27
WFM
Djidjeli Sarah
2.5
FRA
2082
3
WIM
Mkrtchyan Mariam
2.5
ARM
2374
0
-
1
9
48
NC
Grozdanovic Anastasia
2.5
SRB
1824
5
WGM
Schneider Jana
2.5
GER
2331
0
-
1
10
6
FM
Malicka Maria
2.5
POL
2327
17
WFM
Kucharska Honorata
2.5
POL
2179
½
-
½
11
10
WIM
Schulze Lara
2.5
GER
2266
20
WIM
Nurgali Nazerke
2.5
KAZ
2169
½
-
½
12
12
WFM
Altantuya Boldbaatar
2.5
MGL
2223
25
FM
Jarocka Liwia
2.5
POL
2089
½
-
½
13
30
NC
Walter Ema
2.5
SVK
2062
15
FM
Kurmangaliyeva Liya
2.5
KAZ
2199
0
-
1
14
14
WIM
Gomez Barrera Javiera Bel
2
CHI
2219
34
WFM
Singgih Diajeng Theresa
2
INA
1991
1
-
0
15
37
NC
Bucur Denisa-andreea
2
ROU
1946
19
WIM
Kanyamarala Trisha
2
IRL
2174
½
-
½
16
38
NC
Norlamo Sarabella
2
FIN
1946
21
WFM
Hajiyeva Laman
2
AZE
2138
0
-
1
17
24
WFM
Aydin Gulenay
2
TUR
2109
35
NC
Cassi Elisa
2
ITA
1965
1
-
0
18
26
NC
Koubova Anna Marie
2
CZE
2089
45
CM
Olde Grete
2
EST
1862
½
-
½
19
32
NC
Aubert Estee
2
FRA
2019
55
NC
Popovic Mateja
2
MNE
1718
1
-
0
20
44
NC
Sebastian Mhage Gerriahlo
2
PHI
1865
33
WFM
Simkunaite Gabija
2
LTU
2014
1
-
0
21
52
NC
Ruiz Villalba Andrea
2
MEX
1764
43
WFM
Sala Giulia
1.5
ITA
1869
0
-
1
22
54
NC
Le Thuy An
1.5
VIE
1728
31
WFM
Levitan Ronit
1.5
ISR
2024
1
-
0
23
36
NC
Ishvi Aggarwal
1.5
IND
1964
49
NC
Ortega Beltran Ximena
1.5
MEX
1820
0
-
1
24
40
NC
Dejanovic Tereza
1.5
CRO
1943
53
NC
Saravanan Durga
1.5
SGP
1736
1
-
0
25
41
NC
Pipia Ekaterine
1.5
GEO
1926
61
NC
Daniilidi Dimitra Lydia
1.5
GRE
1498
1
-
0
26
58
NC
Femil Chelladurai
1.5
IND
1562
47
NC
Malikova Marjona
1.5
UZB
1830
1
-
0
27
51
NC
Mikic Ivana
1
BIH
1783
39
NC
Gabbani Sara
1
ITA
1944
½
-
½
28
42
NC
Skaslien Ingrid
1
NOR
1909
57
NC
Badenhorst Chloe
1
RSA
1687
1
-
0
29
46
NC
Middleton Jody
1
AUS
1850
64
NC
Jacobsen Shanne Hedegaard
1
DEN
1412
1
-
0
30
56
NC
Muha Magdalena
1
CRO
1706
50
NC
Georges Lisa
1
FRA
1799
1
-
0
31
59
NC
Oliveira Beatriz Correia
0.5
POR
1538
63
NC
Silvera Pilar
0.5
URU
1470
½
-
½
32
60
NC
Velikova Gabriela
0.5
BUL
1500
65
NC
Shaw Laurie Ann
0.5
RSA
1409
0
-
1
33
66
WFM
Gardiner Noa Saxon
0.5
RSA
1266
62
NC
Andhin Chethanah
0
MRI
1493
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
6
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
IM
Salimova Nurgyul
4.5
BUL
2415
2
WIM
Kamalidenova Meruert
4.5
KAZ
2376
½
-
½
2
7
WGM
Priyanka Nutakki
4
IND
2326
4
WGM
Beydullayeva Govhar
4.5
AZE
2356
0
-
1
3
11
WFM
Rudzinska Michalina
4
POL
2259
16
WIM
Serikbay Assel
4
KAZ
2181
0
-
1
4
13
WIM
Urh Zala
4
SLO
2221
3
WIM
Mkrtchyan Mariam
3.5
ARM
2374
½
-
½
5
5
WGM
Schneider Jana
3.5
GER
2331
8
WIM
Goltseva Ekaterina
3.5
RUS
2300
1
-
0
6
9
NC
Hrebenshchykova Yelyzavet
3.5
UKR
2268
18
WGM
Ouellet Maili-jade
3.5
CAN
2177
½
-
½
7
15
FM
Kurmangaliyeva Liya
3.5
KAZ
2199
6
FM
Malicka Maria
3
POL
2327
1
-
0
8
10
WIM
Schulze Lara
3
GER
2266
23
WFM
Radikovic Anamarija
3
CRO
2112
1
-
0
9
24
WFM
Aydin Gulenay
3
TUR
2109
12
WFM
Altantuya Boldbaatar
3
MGL
2223
0
-
1
10
25
FM
Jarocka Liwia
3
POL
2089
14
WIM
Gomez Barrera Javiera Bel
3
CHI
2219
½
-
½
11
17
WFM
Kucharska Honorata
3
POL
2179
28
WFM
Bashylina Luisa
3
GER
2073
1
-
0
12
20
WIM
Nurgali Nazerke
3
KAZ
2169
32
NC
Aubert Estee
3
FRA
2019
1
-
0
13
21
WFM
Hajiyeva Laman
3
AZE
2138
44
NC
Sebastian Mhage Gerriahlo
3
PHI
1865
1
-
0
14
29
WFM
Vanduyfhuys Daria
3
BEL
2073
22
WFM
Gombocz Zsofia
3
HUN
2118
1
-
0
15
19
WIM
Kanyamarala Trisha
2.5
IRL
2174
41
NC
Pipia Ekaterine
2.5
GEO
1926
1
-
0
16
43
WFM
Sala Giulia
2.5
ITA
1869
26
NC
Koubova Anna Marie
2.5
CZE
2089
0
-
1
17
27
WFM
Djidjeli Sarah
2.5
FRA
2082
48
NC
Grozdanovic Anastasia
2.5
SRB
1824
1
-
0
18
45
CM
Olde Grete
2.5
EST
1862
30
NC
Walter Ema
2.5
SVK
2062
1
-
0
19
49
NC
Ortega Beltran Ximena
2.5
MEX
1820
37
NC
Bucur Denisa-andreea
2.5
ROU
1946
0
-
1
20
58
NC
Femil Chelladurai
2.5
IND
1562
40
NC
Dejanovic Tereza
2.5
CRO
1943
½
-
½
21
33
WFM
Simkunaite Gabija
2
LTU
2014
54
NC
Le Thuy An
2.5
VIE
1728
0
-
1
22
35
NC
Cassi Elisa
2
ITA
1965
52
NC
Ruiz Villalba Andrea
2
MEX
1764
1
-
0
23
56
NC
Muha Magdalena
2
CRO
1706
38
NC
Norlamo Sarabella
2
FIN
1946
½
-
½
24
55
NC
Popovic Mateja
2
MNE
1718
46
NC
Middleton Jody
2
AUS
1850
1
-
0
25
31
WFM
Levitan Ronit
1.5
ISR
2024
51
NC
Mikic Ivana
1.5
BIH
1783
½
-
½
26
61
NC
Daniilidi Dimitra Lydia
1.5
GRE
1498
36
NC
Ishvi Aggarwal
1.5
IND
1964
1
-
0
27
39
NC
Gabbani Sara
1.5
ITA
1944
53
NC
Saravanan Durga
1.5
SGP
1736
1
-
0
28
47
NC
Malikova Marjona
1.5
UZB
1830
66
WFM
Gardiner Noa Saxon
1.5
RSA
1266
1
-
0
29
65
NC
Shaw Laurie Ann
1.5
RSA
1409
50
NC
Georges Lisa
1
FRA
1799
1
-
0
30
57
NC
Badenhorst Chloe
1
RSA
1687
63
NC
Silvera Pilar
1
URU
1470
1
-
0
31
64
NC
Jacobsen Shanne Hedegaard
1
DEN
1412
59
NC
Oliveira Beatriz Correia
1
POR
1538
1
-
0
32
62
NC
Andhin Chethanah
0
MRI
1493
60
NC
Velikova Gabriela
0.5
BUL
1500
0
-
1
33
34
WFM
Singgih Diajeng Theresa
2
INA
1991
0
-
F
34
42
NC
Skaslien Ingrid
2
NOR
1909
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
7
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
4
WGM
Beydullayeva Govhar
5.5
AZE
2356
1
IM
Salimova Nurgyul
5
BUL
2415
½
-
½
2
2
WIM
Kamalidenova Meruert
5
KAZ
2376
16
WIM
Serikbay Assel
5
KAZ
2181
0
-
1
3
15
FM
Kurmangaliyeva Liya
4.5
KAZ
2199
13
WIM
Urh Zala
4.5
SLO
2221
½
-
½
4
9
NC
Hrebenshchykova Yelyzavet
4
UKR
2268
5
WGM
Schneider Jana
4.5
GER
2331
1
-
0
5
3
WIM
Mkrtchyan Mariam
4
ARM
2374
17
WFM
Kucharska Honorata
4
POL
2179
1
-
0
6
18
WGM
Ouellet Maili-jade
4
CAN
2177
10
WIM
Schulze Lara
4
GER
2266
½
-
½
7
20
WIM
Nurgali Nazerke
4
KAZ
2169
11
WFM
Rudzinska Michalina
4
POL
2259
0
-
1
8
12
WFM
Altantuya Boldbaatar
4
MGL
2223
21
WFM
Hajiyeva Laman
4
AZE
2138
0
-
1
9
26
NC
Koubova Anna Marie
3.5
CZE
2089
29
WFM
Vanduyfhuys Daria
4
BEL
2073
1
-
0
10
8
WIM
Goltseva Ekaterina
3.5
RUS
2300
45
CM
Olde Grete
3.5
EST
1862
1
-
0
11
14
WIM
Gomez Barrera Javiera Bel
3.5
CHI
2219
19
WIM
Kanyamarala Trisha
3.5
IRL
2174
½
-
½
12
37
NC
Bucur Denisa-andreea
3.5
ROU
1946
25
FM
Jarocka Liwia
3.5
POL
2089
0
-
1
13
54
NC
Le Thuy An
3.5
VIE
1728
27
WFM
Djidjeli Sarah
3.5
FRA
2082
1
-
0
14
6
FM
Malicka Maria
3
POL
2327
35
NC
Cassi Elisa
3
ITA
1965
1
-
0
15
22
WFM
Gombocz Zsofia
3
HUN
2118
40
NC
Dejanovic Tereza
3
CRO
1943
1
-
0
16
23
WFM
Radikovic Anamarija
3
CRO
2112
55
NC
Popovic Mateja
3
MNE
1718
½
-
½
17
44
NC
Sebastian Mhage Gerriahlo
3
PHI
1865
24
WFM
Aydin Gulenay
3
TUR
2109
½
-
½
18
28
WFM
Bashylina Luisa
3
GER
2073
42
NC
Skaslien Ingrid
3
NOR
1909
½
-
½
19
32
NC
Aubert Estee
3
FRA
2019
58
NC
Femil Chelladurai
3
IND
1562
1
-
0
20
30
NC
Walter Ema
2.5
SVK
2062
47
NC
Malikova Marjona
2.5
UZB
1830
½
-
½
21
38
NC
Norlamo Sarabella
2.5
FIN
1946
49
NC
Ortega Beltran Ximena
2.5
MEX
1820
0
-
1
22
39
NC
Gabbani Sara
2.5
ITA
1944
56
NC
Muha Magdalena
2.5
CRO
1706
1
-
0
23
41
NC
Pipia Ekaterine
2.5
GEO
1926
65
NC
Shaw Laurie Ann
2.5
RSA
1409
1
-
0
24
48
NC
Grozdanovic Anastasia
2.5
SRB
1824
43
WFM
Sala Giulia
2.5
ITA
1869
1
-
0
25
46
NC
Middleton Jody
2
AUS
1850
61
NC
Daniilidi Dimitra Lydia
2.5
GRE
1498
0
-
1
26
34
WFM
Singgih Diajeng Theresa
2
INA
1991
31
WFM
Levitan Ronit
2
ISR
2024
0
-
1
27
51
NC
Mikic Ivana
2
BIH
1783
33
WFM
Simkunaite Gabija
2
LTU
2014
0
-
1
28
52
NC
Ruiz Villalba Andrea
2
MEX
1764
57
NC
Badenhorst Chloe
2
RSA
1687
½
-
½
29
53
NC
Saravanan Durga
1.5
SGP
1736
64
NC
Jacobsen Shanne Hedegaard
2
DEN
1412
1
-
0
30
66
WFM
Gardiner Noa Saxon
1.5
RSA
1266
60
NC
Velikova Gabriela
1.5
BUL
1500
1
-
0
31
59
NC
Oliveira Beatriz Correia
1
POR
1538
36
NC
Ishvi Aggarwal
1.5
IND
1964
½
-
½
32
50
NC
Georges Lisa
1
FRA
1799
62
NC
Andhin Chethanah
0
MRI
1493
1
-
0
33
7
WGM
Priyanka Nutakki
4
IND
2326
0
-
F
34
63
NC
Silvera Pilar
1
URU
1470
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
8
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
16
WIM
Serikbay Assel
6
KAZ
2181
4
WGM
Beydullayeva Govhar
6
AZE
2356
0
-
1
2
1
IM
Salimova Nurgyul
5.5
BUL
2415
11
WFM
Rudzinska Michalina
5
POL
2259
1
-
0
3
21
WFM
Hajiyeva Laman
5
AZE
2138
2
WIM
Kamalidenova Meruert
5
KAZ
2376
1
-
0
4
3
WIM
Mkrtchyan Mariam
5
ARM
2374
15
FM
Kurmangaliyeva Liya
5
KAZ
2199
1
-
0
5
13
WIM
Urh Zala
5
SLO
2221
9
NC
Hrebenshchykova Yelyzavet
5
UKR
2268
1
-
0
6
5
WGM
Schneider Jana
4.5
GER
2331
26
NC
Koubova Anna Marie
4.5
CZE
2089
1
-
0
7
25
FM
Jarocka Liwia
4.5
POL
2089
8
WIM
Goltseva Ekaterina
4.5
RUS
2300
1
-
0
8
10
WIM
Schulze Lara
4.5
GER
2266
54
NC
Le Thuy An
4.5
VIE
1728
1
-
0
9
12
WFM
Altantuya Boldbaatar
4
MGL
2223
18
WGM
Ouellet Maili-jade
4.5
CAN
2177
1
-
0
10
29
WFM
Vanduyfhuys Daria
4
BEL
2073
6
FM
Malicka Maria
4
POL
2327
1
-
0
11
14
WIM
Gomez Barrera Javiera Bel
4
CHI
2219
20
WIM
Nurgali Nazerke
4
KAZ
2169
0
-
1
12
17
WFM
Kucharska Honorata
4
POL
2179
22
WFM
Gombocz Zsofia
4
HUN
2118
1
-
0
13
19
WIM
Kanyamarala Trisha
4
IRL
2174
32
NC
Aubert Estee
4
FRA
2019
1
-
0
14
45
CM
Olde Grete
3.5
EST
1862
23
WFM
Radikovic Anamarija
3.5
CRO
2112
0
-
1
15
42
NC
Skaslien Ingrid
3.5
NOR
1909
24
WFM
Aydin Gulenay
3.5
TUR
2109
½
-
½
16
27
WFM
Djidjeli Sarah
3.5
FRA
2082
44
NC
Sebastian Mhage Gerriahlo
3.5
PHI
1865
0
-
1
17
48
NC
Grozdanovic Anastasia
3.5
SRB
1824
28
WFM
Bashylina Luisa
3.5
GER
2073
½
-
½
18
55
NC
Popovic Mateja
3.5
MNE
1718
37
NC
Bucur Denisa-andreea
3.5
ROU
1946
0
-
1
19
61
NC
Daniilidi Dimitra Lydia
3.5
GRE
1498
39
NC
Gabbani Sara
3.5
ITA
1944
1
-
0
20
49
NC
Ortega Beltran Ximena
3.5
MEX
1820
41
NC
Pipia Ekaterine
3.5
GEO
1926
0
-
1
21
35
NC
Cassi Elisa
3
ITA
1965
30
NC
Walter Ema
3
SVK
2062
½
-
½
22
40
NC
Dejanovic Tereza
3
CRO
1943
31
WFM
Levitan Ronit
3
ISR
2024
0
-
1
23
33
WFM
Simkunaite Gabija
3
LTU
2014
58
NC
Femil Chelladurai
3
IND
1562
1
-
0
24
47
NC
Malikova Marjona
3
UZB
1830
38
NC
Norlamo Sarabella
2.5
FIN
1946
½
-
½
25
43
WFM
Sala Giulia
2.5
ITA
1869
56
NC
Muha Magdalena
2.5
CRO
1706
1
-
0
26
65
NC
Shaw Laurie Ann
2.5
RSA
1409
52
NC
Ruiz Villalba Andrea
2.5
MEX
1764
0
-
1
27
53
NC
Saravanan Durga
2.5
SGP
1736
66
WFM
Gardiner Noa Saxon
2.5
RSA
1266
1
-
0
28
57
NC
Badenhorst Chloe
2.5
RSA
1687
34
WFM
Singgih Diajeng Theresa
2
INA
1991
½
-
½
29
36
NC
Ishvi Aggarwal
2
IND
1964
46
NC
Middleton Jody
2
AUS
1850
1
-
0
30
63
NC
Silvera Pilar
2
URU
1470
50
NC
Georges Lisa
2
FRA
1799
1
-
0
31
64
NC
Jacobsen Shanne Hedegaard
2
DEN
1412
51
NC
Mikic Ivana
2
BIH
1783
0
-
1
32
60
NC
Velikova Gabriela
1.5
BUL
1500
59
NC
Oliveira Beatriz Correia
1.5
POR
1538
½
-
½
33
7
WGM
Priyanka Nutakki
4
IND
2326
0
-
F
34
62
NC
Andhin Chethanah
0
MRI
1493
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
9
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
4
WGM
Beydullayeva Govhar
7
AZE
2356
3
WIM
Mkrtchyan Mariam
6
ARM
2374
1
-
0
2
13
WIM
Urh Zala
6
SLO
2221
1
IM
Salimova Nurgyul
6.5
BUL
2415
½
-
½
3
16
WIM
Serikbay Assel
6
KAZ
2181
21
WFM
Hajiyeva Laman
6
AZE
2138
½
-
½
4
25
FM
Jarocka Liwia
5.5
POL
2089
5
WGM
Schneider Jana
5.5
GER
2331
1
-
0
5
2
WIM
Kamalidenova Meruert
5
KAZ
2376
10
WIM
Schulze Lara
5.5
GER
2266
1
-
0
6
9
NC
Hrebenshchykova Yelyzavet
5
UKR
2268
17
WFM
Kucharska Honorata
5
POL
2179
1
-
0
7
11
WFM
Rudzinska Michalina
5
POL
2259
19
WIM
Kanyamarala Trisha
5
IRL
2174
0
-
1
8
20
WIM
Nurgali Nazerke
5
KAZ
2169
12
WFM
Altantuya Boldbaatar
5
MGL
2223
½
-
½
9
15
FM
Kurmangaliyeva Liya
5
KAZ
2199
29
WFM
Vanduyfhuys Daria
5
BEL
2073
1
-
0
10
8
WIM
Goltseva Ekaterina
4.5
RUS
2300
37
NC
Bucur Denisa-andreea
4.5
ROU
1946
1
-
0
11
18
WGM
Ouellet Maili-jade
4.5
CAN
2177
41
NC
Pipia Ekaterine
4.5
GEO
1926
1
-
0
12
44
NC
Sebastian Mhage Gerriahlo
4.5
PHI
1865
23
WFM
Radikovic Anamarija
4.5
CRO
2112
1
-
0
13
26
NC
Koubova Anna Marie
4.5
CZE
2089
61
NC
Daniilidi Dimitra Lydia
4.5
GRE
1498
1
-
0
14
54
NC
Le Thuy An
4.5
VIE
1728
6
FM
Malicka Maria
4
POL
2327
0
-
1
15
31
WFM
Levitan Ronit
4
ISR
2024
14
WIM
Gomez Barrera Javiera Bel
4
CHI
2219
1
-
0
16
22
WFM
Gombocz Zsofia
4
HUN
2118
42
NC
Skaslien Ingrid
4
NOR
1909
1
-
0
17
24
WFM
Aydin Gulenay
4
TUR
2109
48
NC
Grozdanovic Anastasia
4
SRB
1824
1
-
0
18
28
WFM
Bashylina Luisa
4
GER
2073
33
WFM
Simkunaite Gabija
4
LTU
2014
1
-
0
19
32
NC
Aubert Estee
4
FRA
2019
27
WFM
Djidjeli Sarah
3.5
FRA
2082
½
-
½
20
30
NC
Walter Ema
3.5
SVK
2062
49
NC
Ortega Beltran Ximena
3.5
MEX
1820
1
-
0
21
47
NC
Malikova Marjona
3.5
UZB
1830
35
NC
Cassi Elisa
3.5
ITA
1965
0
-
1
22
39
NC
Gabbani Sara
3.5
ITA
1944
55
NC
Popovic Mateja
3.5
MNE
1718
½
-
½
23
43
WFM
Sala Giulia
3.5
ITA
1869
53
NC
Saravanan Durga
3.5
SGP
1736
0
-
1
24
52
NC
Ruiz Villalba Andrea
3.5
MEX
1764
45
CM
Olde Grete
3.5
EST
1862
0
-
1
25
51
NC
Mikic Ivana
3
BIH
1783
36
NC
Ishvi Aggarwal
3
IND
1964
½
-
½
26
38
NC
Norlamo Sarabella
3
FIN
1946
57
NC
Badenhorst Chloe
3
RSA
1687
1
-
0
27
63
NC
Silvera Pilar
3
URU
1470
40
NC
Dejanovic Tereza
3
CRO
1943
½
-
½
28
58
NC
Femil Chelladurai
3
IND
1562
65
NC
Shaw Laurie Ann
2.5
RSA
1409
0
-
1
29
34
WFM
Singgih Diajeng Theresa
2.5
INA
1991
66
WFM
Gardiner Noa Saxon
2.5
RSA
1266
1
-
0
30
56
NC
Muha Magdalena
2.5
CRO
1706
60
NC
Velikova Gabriela
2
BUL
1500
1
-
0
31
50
NC
Georges Lisa
2
FRA
1799
64
NC
Jacobsen Shanne Hedegaard
2
DEN
1412
1
-
0
32
62
NC
Andhin Chethanah
1
MRI
1493
46
NC
Middleton Jody
2
AUS
1850
0
-
1
33
7
WGM
Priyanka Nutakki
4
IND
2326
0
-
F
34
59
NC
Oliveira Beatriz Correia
2
POR
1538
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
10
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
4
WGM
Beydullayeva Govhar
8
AZE
2356
13
WIM
Urh Zala
6.5
SLO
2221
½
-
½
2
1
IM
Salimova Nurgyul
7
BUL
2415
16
WIM
Serikbay Assel
6.5
KAZ
2181
0
-
1
3
21
WFM
Hajiyeva Laman
6.5
AZE
2138
25
FM
Jarocka Liwia
6.5
POL
2089
½
-
½
4
19
WIM
Kanyamarala Trisha
6
IRL
2174
2
WIM
Kamalidenova Meruert
6
KAZ
2376
0
-
1
5
3
WIM
Mkrtchyan Mariam
6
ARM
2374
9
NC
Hrebenshchykova Yelyzavet
6
UKR
2268
0
-
1
6
5
WGM
Schneider Jana
5.5
GER
2331
15
FM
Kurmangaliyeva Liya
6
KAZ
2199
0
-
1
7
8
WIM
Goltseva Ekaterina
5.5
RUS
2300
18
WGM
Ouellet Maili-jade
5.5
CAN
2177
0
-
1
8
10
WIM
Schulze Lara
5.5
GER
2266
26
NC
Koubova Anna Marie
5.5
CZE
2089
1
-
0
9
12
WFM
Altantuya Boldbaatar
5.5
MGL
2223
44
NC
Sebastian Mhage Gerriahlo
5.5
PHI
1865
1
-
0
10
17
WFM
Kucharska Honorata
5
POL
2179
20
WIM
Nurgali Nazerke
5.5
KAZ
2169
½
-
½
11
6
FM
Malicka Maria
5
POL
2327
28
WFM
Bashylina Luisa
5
GER
2073
1
-
0
12
11
WFM
Rudzinska Michalina
5
POL
2259
22
WFM
Gombocz Zsofia
5
HUN
2118
1
-
0
13
29
WFM
Vanduyfhuys Daria
5
BEL
2073
24
WFM
Aydin Gulenay
5
TUR
2109
½
-
½
14
23
WFM
Radikovic Anamarija
4.5
CRO
2112
31
WFM
Levitan Ronit
5
ISR
2024
½
-
½
15
41
NC
Pipia Ekaterine
4.5
GEO
1926
30
NC
Walter Ema
4.5
SVK
2062
1
-
0
16
45
CM
Olde Grete
4.5
EST
1862
32
NC
Aubert Estee
4.5
FRA
2019
0
-
1
17
35
NC
Cassi Elisa
4.5
ITA
1965
53
NC
Saravanan Durga
4.5
SGP
1736
1
-
0
18
37
NC
Bucur Denisa-andreea
4.5
ROU
1946
54
NC
Le Thuy An
4.5
VIE
1728
1
-
0
19
61
NC
Daniilidi Dimitra Lydia
4.5
GRE
1498
14
WIM
Gomez Barrera Javiera Bel
4
CHI
2219
0
-
1
20
27
WFM
Djidjeli Sarah
4
FRA
2082
39
NC
Gabbani Sara
4
ITA
1944
½
-
½
21
33
WFM
Simkunaite Gabija
4
LTU
2014
48
NC
Grozdanovic Anastasia
4
SRB
1824
1
-
0
22
42
NC
Skaslien Ingrid
4
NOR
1909
38
NC
Norlamo Sarabella
4
FIN
1946
½
-
½
23
55
NC
Popovic Mateja
4
MNE
1718
43
WFM
Sala Giulia
3.5
ITA
1869
1
-
0
24
34
WFM
Singgih Diajeng Theresa
3.5
INA
1991
52
NC
Ruiz Villalba Andrea
3.5
MEX
1764
0
-
1
25
36
NC
Ishvi Aggarwal
3.5
IND
1964
56
NC
Muha Magdalena
3.5
CRO
1706
1
-
0
26
40
NC
Dejanovic Tereza
3.5
CRO
1943
51
NC
Mikic Ivana
3.5
BIH
1783
1
-
0
27
65
NC
Shaw Laurie Ann
3.5
RSA
1409
47
NC
Malikova Marjona
3.5
UZB
1830
0
-
1
28
49
NC
Ortega Beltran Ximena
3.5
MEX
1820
63
NC
Silvera Pilar
3.5
URU
1470
1
-
0
29
46
NC
Middleton Jody
3
AUS
1850
58
NC
Femil Chelladurai
3
IND
1562
0
-
1
30
59
NC
Oliveira Beatriz Correia
3
POR
1538
50
NC
Georges Lisa
3
FRA
1799
½
-
½
31
57
NC
Badenhorst Chloe
3
RSA
1687
62
NC
Andhin Chethanah
1
MRI
1493
1
-
0
32
66
WFM
Gardiner Noa Saxon
2.5
RSA
1266
64
NC
Jacobsen Shanne Hedegaard
2
DEN
1412
½
-
½
33
7
WGM
Priyanka Nutakki
4
IND
2326
0
-
F
34
60
NC
Velikova Gabriela
2
BUL
1500
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
11
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
15
FM
Kurmangaliyeva Liya
7
KAZ
2199
4
WGM
Beydullayeva Govhar
8.5
AZE
2356
1
-
0
2
9
NC
Hrebenshchykova Yelyzavet
7
UKR
2268
16
WIM
Serikbay Assel
7.5
KAZ
2181
0
-
1
3
25
FM
Jarocka Liwia
7
POL
2089
1
IM
Salimova Nurgyul
7
BUL
2415
1
-
0
4
13
WIM
Urh Zala
7
SLO
2221
21
WFM
Hajiyeva Laman
7
AZE
2138
1
-
0
5
2
WIM
Kamalidenova Meruert
7
KAZ
2376
18
WGM
Ouellet Maili-jade
6.5
CAN
2177
1
-
0
6
10
WIM
Schulze Lara
6.5
GER
2266
12
WFM
Altantuya Boldbaatar
6.5
MGL
2223
1
-
0
7
20
WIM
Nurgali Nazerke
6
KAZ
2169
3
WIM
Mkrtchyan Mariam
6
ARM
2374
½
-
½
8
6
FM
Malicka Maria
6
POL
2327
11
WFM
Rudzinska Michalina
6
POL
2259
0
-
1
9
24
WFM
Aydin Gulenay
5.5
TUR
2109
19
WIM
Kanyamarala Trisha
6
IRL
2174
½
-
½
10
31
WFM
Levitan Ronit
5.5
ISR
2024
5
WGM
Schneider Jana
5.5
GER
2331
0
-
1
11
32
NC
Aubert Estee
5.5
FRA
2019
8
WIM
Goltseva Ekaterina
5.5
RUS
2300
½
-
½
12
35
NC
Cassi Elisa
5.5
ITA
1965
17
WFM
Kucharska Honorata
5.5
POL
2179
½
-
½
13
26
NC
Koubova Anna Marie
5.5
CZE
2089
37
NC
Bucur Denisa-andreea
5.5
ROU
1946
½
-
½
14
44
NC
Sebastian Mhage Gerriahlo
5.5
PHI
1865
29
WFM
Vanduyfhuys Daria
5.5
BEL
2073
0
-
1
15
22
WFM
Gombocz Zsofia
5
HUN
2118
41
NC
Pipia Ekaterine
5.5
GEO
1926
½
-
½
16
14
WIM
Gomez Barrera Javiera Bel
5
CHI
2219
55
NC
Popovic Mateja
5
MNE
1718
1
-
0
17
28
WFM
Bashylina Luisa
5
GER
2073
23
WFM
Radikovic Anamarija
5
CRO
2112
1
-
0
18
30
NC
Walter Ema
4.5
SVK
2062
33
WFM
Simkunaite Gabija
5
LTU
2014
1
-
0
19
47
NC
Malikova Marjona
4.5
UZB
1830
27
WFM
Djidjeli Sarah
4.5
FRA
2082
1
-
0
20
52
NC
Ruiz Villalba Andrea
4.5
MEX
1764
36
NC
Ishvi Aggarwal
4.5
IND
1964
1
-
0
21
38
NC
Norlamo Sarabella
4.5
FIN
1946
61
NC
Daniilidi Dimitra Lydia
4.5
GRE
1498
1
-
0
22
39
NC
Gabbani Sara
4.5
ITA
1944
45
CM
Olde Grete
4.5
EST
1862
½
-
½
23
54
NC
Le Thuy An
4.5
VIE
1728
40
NC
Dejanovic Tereza
4.5
CRO
1943
0
-
1
24
53
NC
Saravanan Durga
4.5
SGP
1736
42
NC
Skaslien Ingrid
4.5
NOR
1909
1
-
0
25
48
NC
Grozdanovic Anastasia
4
SRB
1824
49
NC
Ortega Beltran Ximena
4.5
MEX
1820
½
-
½
26
58
NC
Femil Chelladurai
4
IND
1562
57
NC
Badenhorst Chloe
4
RSA
1687
1
-
0
27
56
NC
Muha Magdalena
3.5
CRO
1706
34
WFM
Singgih Diajeng Theresa
3.5
INA
1991
0
-
1
28
59
NC
Oliveira Beatriz Correia
3.5
POR
1538
43
WFM
Sala Giulia
3.5
ITA
1869
1
-
0
29
51
NC
Mikic Ivana
3.5
BIH
1783
65
NC
Shaw Laurie Ann
3.5
RSA
1409
0
-
1
30
60
NC
Velikova Gabriela
3
BUL
1500
50
NC
Georges Lisa
3.5
FRA
1799
0
-
1
31
62
NC
Andhin Chethanah
1
MRI
1493
63
NC
Silvera Pilar
3.5
URU
1470
0
-
1
32
66
WFM
Gardiner Noa Saxon
3
RSA
1266
46
NC
Middleton Jody
3
AUS
1850
0
-
1
33
7
WGM
Priyanka Nutakki
4
IND
2326
0
-
F
34
64
NC
Jacobsen Shanne Hedegaard
2.5
DEN
1412
1
-
F
Informativa Privacy