Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
WE CITTA' DI TREVISO 2023 - B
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
2304006B
WE CITTA' DI TREVISO 2023 - B
Treviso
TV
VEN
31-03-2023
02-04-2023
5
24
CALLEGHER CARLO
Denominazione:
WE CITTA' DI TREVISO 2023 - B
Luogo:
Treviso
[Treviso - Veneto]
Tipo/Sistema/Tempo:
Weekend
Sistema: Swiss Tempo: 90' + 30" bonus
Arbitri:
CALLEGHER CARLO
POZZOBON D. - STEFFENATO N.
Canella Jacopo
Budyi Danylo
1
De Zordi Fabio
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Aggio Mose '
Agolzer Luca
Altissimo Tiziano
Ballarin Gabriele
Bonugli Carlo
Bozza Gabriele
Budyi Danylo
Canella Jacopo
De Zordi Fabio
Gaion Giancarlo
Marson Luca
Megna Giuseppe
Montalto Davide
Montalto Federica
Olmo Fernandez Angel
Panican Gheorghe
Pasquotto Mirko
Pentelashoski Ivanche
Pillon Giovanni
Rubini Alessandro
Salerno Christian
Scarpa Claudia
Tomio Dante
Zamengo Bruno
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
15
CM
Aggio Mose '
2.5
ITA
1755
6
CM
Bozza Gabriele
2.5
ITA
1854
½
-
½
2
5
1N
Budyi Danylo
2.5
ITA
1857
2
CM
Bonugli Carlo
2
ITA
1875
½
-
½
3
3
CM
Zamengo Bruno
2
ITA
1865
24
2N
Pentelashoski Ivanche
2
ITA
1646
½
-
½
4
18
2N
Altissimo Tiziano
2
ITA
1732
8
1N
Canella Jacopo
2
ITA
1816
0
-
1
5
9
1N
Montalto Davide
2
ITA
1800
23
CM
Tomio Dante
2
ITA
1697
½
-
½
6
20
2N
Salerno Christian
1.5
ITA
1725
4
1N
De Zordi Fabio
1.5
ITA
1862
0
-
1
7
21
2N
Agolzer Luca
1.5
ITA
1710
7
1N
Gaion Giancarlo
1.5
ITA
1843
0
-
1
8
12
1N
Pillon Giovanni
1.5
ITA
1787
16
1N
Marson Luca
1.5
ITA
1733
½
-
½
9
22
1N
Rubini Alessandro
1.5
ITA
1702
13
1N
Megna Giuseppe
1
ITA
1780
0
-
1
10
11
1N
Olmo Fernandez Angel
0.5
ITA
1798
19
2N
Scarpa Claudia
1
ITA
1731
0
-
1
11
17
1N
Pasquotto Mirko
0.5
ITA
1733
10
1N
Ballarin Gabriele
0.5
ITA
1798
½
-
½
12
14
2N
Montalto Federica
0.5
ITA
1775
1
-
F
13
1
CM
Panican Gheorghe
0
ITA
1894
0
-
F
Informativa Privacy