Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
7° WE PASQUA A MONTESILVANO - A
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
2304012A
7° WE PASQUA A MONTESILVANO - A
Montesilvano
PE
ABR
07-04-2023
10-04-2023
6
50
BIAGIOLI Marco
Denominazione:
7° WE PASQUA A MONTESILVANO - A
Luogo:
Montesilvano
[Pescara - Abruzzo]
Tipo/Sistema/Tempo:
Weekend
Sistema: Swiss Tempo: 90' + 30" bonus
Arbitri:
BIAGIOLI Marco
LATTANZI G. - ROSA L.
Pescatore Lorenzo
Zubritskiy Artyom
1
Corvi Marco
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Acevedo Mendez Lisseth
Alfaro Guillen Jose Raul
Amiridou Dimitra
Andreev Konstantin
Battaglini Marco
Beliman Alexandro
Bergamaschi Elia
Bonassi Tommaso
Bonelli Federico
Bosio Andrea
Bozanis Dimitrios
Brini Dario
Caprino Marco
Carlo Emanuele
Casadio Niccolo '
Casagrande Filippo
Catanzaro Claudio
Cocchi Andrea
Corvi Marco
D 'amore Carlo
Di Primio Eugenia
Dimitrijevic Aleksandra
Dionigi Riccardo
Fasiello Andrea Jonathan
Frescura Davide
Fuochi Tommaso
Gabbani Sara
Giammona Federico
Graziani Emma
Laneve Giulio
Loiacono Antonio
Maldonado Stefano
Mammi Ottavio
Mammi Samuele
Martinelli Valeria
Marvulli Dario
Paduano Claudio
Palozza Flavio
Pasini Nicolo '
Pescatore Lorenzo
Pomilio Riccardo
Romagnoli Franco
Santinelli Michele
Tellarini Lorenzo
Trevisan Stefano
Urbani Gabriel
Valtemara Mattia Angelo
Verga Francesco
Zimina Olga
Zubritskiy Artyom
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
IM
Zubritskiy Artyom
RUS
2438
26
1N
Battaglini Marco
ITA
1985
1
-
0
2
27
1N
Giammona Federico
ITA
1985
2
IM
D 'amore Carlo
ITA
2380
½
-
½
3
3
FM
Loiacono Antonio
ITA
2357
28
1N
Alfaro Guillen Jose Raul
CRC
1983
1
-
0
4
29
CM
Romagnoli Franco
ITA
1956
4
FM
Pescatore Lorenzo
ITA
2338
0
-
1
5
5
FM
Carlo Emanuele
ITA
2321
30
CM
Beliman Alexandro
ITA
1942
1
-
0
6
31
CM
Mammi Samuele
ITA
1930
6
IM
Zimina Olga
ITA
2289
0
-
1
7
7
FM
Corvi Marco
ITA
2237
32
1N
Tellarini Lorenzo
ITA
1928
1
-
0
8
33
1N
Bonelli Federico
ITA
1924
8
M
Maldonado Stefano
ITA
2207
½
-
½
9
9
FM
Pasini Nicolo '
ITA
2197
34
1N
Gabbani Sara
ITA
1920
1
-
0
10
35
1N
Bergamaschi Elia
ITA
1916
10
FM
Cocchi Andrea
ITA
2189
0
-
1
11
11
M
Casadio Niccolo '
ITA
2186
36
CM
Fasiello Andrea Jonathan
ITA
1916
1
-
0
12
37
1N
Palozza Flavio
ITA
1903
12
CM
Andreev Konstantin
ITA
2167
½
-
½
13
13
CM
Paduano Claudio
ITA
2124
38
CM
Verga Francesco
ITA
1901
½
-
½
14
39
CM
Di Primio Eugenia
ITA
1881
14
WGM
Dimitrijevic Aleksandra
ITA
2123
0
-
1
15
15
CM
Marvulli Dario
ITA
2087
40
1N
Pomilio Riccardo
ITA
1869
1
-
0
16
41
1N
Santinelli Michele
ITA
1867
16
M
Caprino Marco
ITA
2064
0
-
1
17
17
CM
Frescura Davide
ITA
2050
42
1N
Amiridou Dimitra
GRE
1858
1
-
0
18
43
WIM
Acevedo Mendez Lisseth
ISL
1829
18
CM
Urbani Gabriel
ITA
2045
0
-
1
19
19
CM
Bonassi Tommaso
ITA
2040
44
1N
Mammi Ottavio
ITA
1829
1
-
0
20
45
1N
Graziani Emma
ITA
1827
20
CM
Brini Dario
ITA
2039
½
-
½
21
22
CM
Valtemara Mattia Angelo
ITA
2006
46
1N
Bosio Andrea
ITA
1820
½
-
½
22
47
1N
Laneve Giulio
ITA
1808
23
CM
Fuochi Tommaso
ITA
1999
½
-
½
23
24
CM
Bozanis Dimitrios
GRE
1992
48
1N
Casagrande Filippo
ITA
1797
1
-
0
24
49
1N
Catanzaro Claudio
ITA
1787
25
CM
Martinelli Valeria
ITA
1992
1
-
0
25
21
CM
Dionigi Riccardo
ITA
2039
0
-
F
26
50
1N
Trevisan Stefano
ITA
1784
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
14
WGM
Dimitrijevic Aleksandra
1
ITA
2123
1
IM
Zubritskiy Artyom
1
RUS
2438
0
-
1
2
15
CM
Marvulli Dario
1
ITA
2087
3
FM
Loiacono Antonio
1
ITA
2357
½
-
½
3
4
FM
Pescatore Lorenzo
1
ITA
2338
17
CM
Frescura Davide
1
ITA
2050
1
-
0
4
16
M
Caprino Marco
1
ITA
2064
5
FM
Carlo Emanuele
1
ITA
2321
0
-
1
5
6
IM
Zimina Olga
1
ITA
2289
19
CM
Bonassi Tommaso
1
ITA
2040
1
-
0
6
18
CM
Urbani Gabriel
1
ITA
2045
7
FM
Corvi Marco
1
ITA
2237
0
-
1
7
24
CM
Bozanis Dimitrios
1
GRE
1992
9
FM
Pasini Nicolo '
1
ITA
2197
1
-
0
8
10
FM
Cocchi Andrea
1
ITA
2189
49
1N
Catanzaro Claudio
1
ITA
1787
1
-
0
9
50
1N
Trevisan Stefano
1
ITA
1784
11
M
Casadio Niccolo '
1
ITA
2186
0
-
1
10
2
IM
D 'amore Carlo
0.5
ITA
2380
33
1N
Bonelli Federico
0.5
ITA
1924
1
-
0
11
8
M
Maldonado Stefano
0.5
ITA
2207
27
1N
Giammona Federico
0.5
ITA
1985
½
-
½
12
12
CM
Andreev Konstantin
0.5
ITA
2167
45
1N
Graziani Emma
0.5
ITA
1827
1
-
0
13
46
1N
Bosio Andrea
0.5
ITA
1820
13
CM
Paduano Claudio
0.5
ITA
2124
0
-
1
14
20
CM
Brini Dario
0.5
ITA
2039
47
1N
Laneve Giulio
0.5
ITA
1808
1
-
0
15
38
CM
Verga Francesco
0.5
ITA
1901
22
CM
Valtemara Mattia Angelo
0.5
ITA
2006
1
-
0
16
23
CM
Fuochi Tommaso
0.5
ITA
1999
37
1N
Palozza Flavio
0.5
ITA
1903
1
-
0
17
36
CM
Fasiello Andrea Jonathan
0
ITA
1916
21
CM
Dionigi Riccardo
0
ITA
2039
0
-
1
18
25
CM
Martinelli Valeria
0
ITA
1992
35
1N
Bergamaschi Elia
0
ITA
1916
0
-
1
19
26
1N
Battaglini Marco
0
ITA
1985
39
CM
Di Primio Eugenia
0
ITA
1881
1
-
0
20
28
1N
Alfaro Guillen Jose Raul
0
CRC
1983
40
1N
Pomilio Riccardo
0
ITA
1869
½
-
½
21
42
1N
Amiridou Dimitra
0
GRE
1858
29
CM
Romagnoli Franco
0
ITA
1956
½
-
½
22
30
CM
Beliman Alexandro
0
ITA
1942
41
1N
Santinelli Michele
0
ITA
1867
½
-
½
23
44
1N
Mammi Ottavio
0
ITA
1829
31
CM
Mammi Samuele
0
ITA
1930
½
-
½
24
32
1N
Tellarini Lorenzo
0
ITA
1928
43
WIM
Acevedo Mendez Lisseth
0
ISL
1829
1
-
0
25
34
1N
Gabbani Sara
0
ITA
1920
48
1N
Casagrande Filippo
0
ITA
1797
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
IM
Zubritskiy Artyom
2
RUS
2438
10
FM
Cocchi Andrea
2
ITA
2189
1
-
0
2
7
FM
Corvi Marco
2
ITA
2237
4
FM
Pescatore Lorenzo
2
ITA
2338
½
-
½
3
5
FM
Carlo Emanuele
2
ITA
2321
24
CM
Bozanis Dimitrios
2
GRE
1992
1
-
0
4
11
M
Casadio Niccolo '
2
ITA
2186
6
IM
Zimina Olga
2
ITA
2289
1
-
0
5
2
IM
D 'amore Carlo
1.5
ITA
2380
15
CM
Marvulli Dario
1.5
ITA
2087
1
-
0
6
3
FM
Loiacono Antonio
1.5
ITA
2357
20
CM
Brini Dario
1.5
ITA
2039
½
-
½
7
38
CM
Verga Francesco
1.5
ITA
1901
12
CM
Andreev Konstantin
1.5
ITA
2167
½
-
½
8
13
CM
Paduano Claudio
1.5
ITA
2124
23
CM
Fuochi Tommaso
1.5
ITA
1999
1
-
0
9
21
CM
Dionigi Riccardo
1
ITA
2039
8
M
Maldonado Stefano
1
ITA
2207
0
-
1
10
9
FM
Pasini Nicolo '
1
ITA
2197
26
1N
Battaglini Marco
1
ITA
1985
1
-
0
11
27
1N
Giammona Federico
1
ITA
1985
14
WGM
Dimitrijevic Aleksandra
1
ITA
2123
1
-
0
12
35
1N
Bergamaschi Elia
1
ITA
1916
16
M
Caprino Marco
1
ITA
2064
0
-
1
13
17
CM
Frescura Davide
1
ITA
2050
32
1N
Tellarini Lorenzo
1
ITA
1928
1
-
0
14
48
1N
Casagrande Filippo
1
ITA
1797
18
CM
Urbani Gabriel
1
ITA
2045
½
-
½
15
19
CM
Bonassi Tommaso
1
ITA
2040
50
1N
Trevisan Stefano
1
ITA
1784
0
-
1
16
49
1N
Catanzaro Claudio
1
ITA
1787
22
CM
Valtemara Mattia Angelo
0.5
ITA
2006
½
-
½
17
41
1N
Santinelli Michele
0.5
ITA
1867
28
1N
Alfaro Guillen Jose Raul
0.5
CRC
1983
0
-
1
18
40
1N
Pomilio Riccardo
0.5
ITA
1869
29
CM
Romagnoli Franco
0.5
ITA
1956
½
-
½
19
45
1N
Graziani Emma
0.5
ITA
1827
30
CM
Beliman Alexandro
0.5
ITA
1942
½
-
½
20
31
CM
Mammi Samuele
0.5
ITA
1930
42
1N
Amiridou Dimitra
0.5
GRE
1858
1
-
0
21
33
1N
Bonelli Federico
0.5
ITA
1924
44
1N
Mammi Ottavio
0.5
ITA
1829
1
-
0
22
37
1N
Palozza Flavio
0.5
ITA
1903
46
1N
Bosio Andrea
0.5
ITA
1820
0
-
1
23
47
1N
Laneve Giulio
0.5
ITA
1808
25
CM
Martinelli Valeria
0
ITA
1992
1
-
0
24
39
CM
Di Primio Eugenia
0
ITA
1881
34
1N
Gabbani Sara
0
ITA
1920
1
-
0
25
43
WIM
Acevedo Mendez Lisseth
0
ISL
1829
36
CM
Fasiello Andrea Jonathan
0
ITA
1916
½
-
½
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
5
FM
Carlo Emanuele
3
ITA
2321
1
IM
Zubritskiy Artyom
3
RUS
2438
0
-
1
2
11
M
Casadio Niccolo '
3
ITA
2186
2
IM
D 'amore Carlo
2.5
ITA
2380
½
-
½
3
4
FM
Pescatore Lorenzo
2.5
ITA
2338
13
CM
Paduano Claudio
2.5
ITA
2124
½
-
½
4
6
IM
Zimina Olga
2
ITA
2289
7
FM
Corvi Marco
2.5
ITA
2237
½
-
½
5
50
1N
Trevisan Stefano
2
ITA
1784
3
FM
Loiacono Antonio
2
ITA
2357
0
-
1
6
8
M
Maldonado Stefano
2
ITA
2207
17
CM
Frescura Davide
2
ITA
2050
1
-
0
7
20
CM
Brini Dario
2
ITA
2039
9
FM
Pasini Nicolo '
2
ITA
2197
0
-
1
8
10
FM
Cocchi Andrea
2
ITA
2189
24
CM
Bozanis Dimitrios
2
GRE
1992
½
-
½
9
12
CM
Andreev Konstantin
2
ITA
2167
27
1N
Giammona Federico
2
ITA
1985
1
-
0
10
16
M
Caprino Marco
2
ITA
2064
38
CM
Verga Francesco
2
ITA
1901
½
-
½
11
46
1N
Bosio Andrea
1.5
ITA
1820
15
CM
Marvulli Dario
1.5
ITA
2087
0
-
1
12
18
CM
Urbani Gabriel
1.5
ITA
2045
33
1N
Bonelli Federico
1.5
ITA
1924
½
-
½
13
23
CM
Fuochi Tommaso
1.5
ITA
1999
49
1N
Catanzaro Claudio
1.5
ITA
1787
½
-
½
14
28
1N
Alfaro Guillen Jose Raul
1.5
CRC
1983
47
1N
Laneve Giulio
1.5
ITA
1808
½
-
½
15
48
1N
Casagrande Filippo
1.5
ITA
1797
31
CM
Mammi Samuele
1.5
ITA
1930
0
-
1
16
14
WGM
Dimitrijevic Aleksandra
1
ITA
2123
30
CM
Beliman Alexandro
1
ITA
1942
1
-
0
17
32
1N
Tellarini Lorenzo
1
ITA
1928
19
CM
Bonassi Tommaso
1
ITA
2040
½
-
½
18
40
1N
Pomilio Riccardo
1
ITA
1869
21
CM
Dionigi Riccardo
1
ITA
2039
0
-
1
19
22
CM
Valtemara Mattia Angelo
1
ITA
2006
35
1N
Bergamaschi Elia
1
ITA
1916
1
-
0
20
26
1N
Battaglini Marco
1
ITA
1985
45
1N
Graziani Emma
1
ITA
1827
½
-
½
21
29
CM
Romagnoli Franco
1
ITA
1956
39
CM
Di Primio Eugenia
1
ITA
1881
0
-
1
22
36
CM
Fasiello Andrea Jonathan
0.5
ITA
1916
41
1N
Santinelli Michele
0.5
ITA
1867
½
-
½
23
44
1N
Mammi Ottavio
0.5
ITA
1829
37
1N
Palozza Flavio
0.5
ITA
1903
1
-
0
24
42
1N
Amiridou Dimitra
0.5
GRE
1858
43
WIM
Acevedo Mendez Lisseth
0.5
ISL
1829
1
-
0
25
25
CM
Martinelli Valeria
0
ITA
1992
1
-
F
26
34
1N
Gabbani Sara
0
ITA
1920
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
IM
Zubritskiy Artyom
4
RUS
2438
11
M
Casadio Niccolo '
3.5
ITA
2186
½
-
½
2
2
IM
D 'amore Carlo
3
ITA
2380
8
M
Maldonado Stefano
3
ITA
2207
1
-
0
3
3
FM
Loiacono Antonio
3
ITA
2357
12
CM
Andreev Konstantin
3
ITA
2167
½
-
½
4
9
FM
Pasini Nicolo '
3
ITA
2197
4
FM
Pescatore Lorenzo
3
ITA
2338
0
-
1
5
7
FM
Corvi Marco
3
ITA
2237
5
FM
Carlo Emanuele
3
ITA
2321
½
-
½
6
13
CM
Paduano Claudio
3
ITA
2124
10
FM
Cocchi Andrea
2.5
ITA
2189
0
-
1
7
24
CM
Bozanis Dimitrios
2.5
GRE
1992
6
IM
Zimina Olga
2.5
ITA
2289
0
-
1
8
15
CM
Marvulli Dario
2.5
ITA
2087
38
CM
Verga Francesco
2.5
ITA
1901
0
-
1
9
31
CM
Mammi Samuele
2.5
ITA
1930
16
M
Caprino Marco
2.5
ITA
2064
1
-
0
10
33
1N
Bonelli Federico
2
ITA
1924
14
WGM
Dimitrijevic Aleksandra
2
ITA
2123
0
-
1
11
17
CM
Frescura Davide
2
ITA
2050
28
1N
Alfaro Guillen Jose Raul
2
CRC
1983
1
-
0
12
27
1N
Giammona Federico
2
ITA
1985
18
CM
Urbani Gabriel
2
ITA
2045
1
-
0
13
49
1N
Catanzaro Claudio
2
ITA
1787
20
CM
Brini Dario
2
ITA
2039
0
-
1
14
21
CM
Dionigi Riccardo
2
ITA
2039
50
1N
Trevisan Stefano
2
ITA
1784
½
-
½
15
47
1N
Laneve Giulio
2
ITA
1808
22
CM
Valtemara Mattia Angelo
2
ITA
2006
1
-
0
16
39
CM
Di Primio Eugenia
2
ITA
1881
32
1N
Tellarini Lorenzo
1.5
ITA
1928
0
-
1
17
19
CM
Bonassi Tommaso
1.5
ITA
2040
46
1N
Bosio Andrea
1.5
ITA
1820
½
-
½
18
44
1N
Mammi Ottavio
1.5
ITA
1829
26
1N
Battaglini Marco
1.5
ITA
1985
1
-
0
19
45
1N
Graziani Emma
1.5
ITA
1827
42
1N
Amiridou Dimitra
1.5
GRE
1858
0
-
1
20
30
CM
Beliman Alexandro
1
ITA
1942
48
1N
Casagrande Filippo
1.5
ITA
1797
½
-
½
21
25
CM
Martinelli Valeria
1
ITA
1992
36
CM
Fasiello Andrea Jonathan
1
ITA
1916
1
-
0
22
41
1N
Santinelli Michele
1
ITA
1867
29
CM
Romagnoli Franco
1
ITA
1956
0
-
1
23
35
1N
Bergamaschi Elia
1
ITA
1916
40
1N
Pomilio Riccardo
1
ITA
1869
1
-
0
24
37
1N
Palozza Flavio
0.5
ITA
1903
43
WIM
Acevedo Mendez Lisseth
0.5
ISL
1829
½
-
½
25
23
CM
Fuochi Tommaso
2
ITA
1999
0
-
F
26
34
1N
Gabbani Sara
0
ITA
1920
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
6
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
IM
Zubritskiy Artyom
4.5
RUS
2438
2
IM
D 'amore Carlo
4
ITA
2380
½
-
½
2
4
FM
Pescatore Lorenzo
4
ITA
2338
11
M
Casadio Niccolo '
4
ITA
2186
1
-
0
3
6
IM
Zimina Olga
3.5
ITA
2289
3
FM
Loiacono Antonio
3.5
ITA
2357
0
-
1
4
12
CM
Andreev Konstantin
3.5
ITA
2167
5
FM
Carlo Emanuele
3.5
ITA
2321
1
-
0
5
38
CM
Verga Francesco
3.5
ITA
1901
7
FM
Corvi Marco
3.5
ITA
2237
0
-
1
6
10
FM
Cocchi Andrea
3.5
ITA
2189
31
CM
Mammi Samuele
3.5
ITA
1930
0
-
1
7
8
M
Maldonado Stefano
3
ITA
2207
47
1N
Laneve Giulio
3
ITA
1808
0
-
1
8
27
1N
Giammona Federico
3
ITA
1985
9
FM
Pasini Nicolo '
3
ITA
2197
½
-
½
9
20
CM
Brini Dario
3
ITA
2039
13
CM
Paduano Claudio
3
ITA
2124
½
-
½
10
14
WGM
Dimitrijevic Aleksandra
3
ITA
2123
17
CM
Frescura Davide
3
ITA
2050
0
-
1
11
32
1N
Tellarini Lorenzo
2.5
ITA
1928
15
CM
Marvulli Dario
2.5
ITA
2087
½
-
½
12
42
1N
Amiridou Dimitra
2.5
GRE
1858
21
CM
Dionigi Riccardo
2.5
ITA
2039
0
-
1
13
50
1N
Trevisan Stefano
2.5
ITA
1784
24
CM
Bozanis Dimitrios
2.5
GRE
1992
0
-
1
14
18
CM
Urbani Gabriel
2
ITA
2045
44
1N
Mammi Ottavio
2.5
ITA
1829
1
-
0
15
48
1N
Casagrande Filippo
2
ITA
1797
19
CM
Bonassi Tommaso
2
ITA
2040
1
-
0
16
25
CM
Martinelli Valeria
2
ITA
1992
39
CM
Di Primio Eugenia
2
ITA
1881
1
-
0
17
28
1N
Alfaro Guillen Jose Raul
2
CRC
1983
35
1N
Bergamaschi Elia
2
ITA
1916
½
-
½
18
29
CM
Romagnoli Franco
2
ITA
1956
49
1N
Catanzaro Claudio
2
ITA
1787
0
-
1
19
46
1N
Bosio Andrea
2
ITA
1820
33
1N
Bonelli Federico
2
ITA
1924
½
-
½
20
26
1N
Battaglini Marco
1.5
ITA
1985
30
CM
Beliman Alexandro
1.5
ITA
1942
½
-
½
21
36
CM
Fasiello Andrea Jonathan
1
ITA
1916
45
1N
Graziani Emma
1.5
ITA
1827
1
-
0
22
40
1N
Pomilio Riccardo
1
ITA
1869
37
1N
Palozza Flavio
1
ITA
1903
0
-
1
23
16
M
Caprino Marco
2.5
ITA
2064
0
-
F
24
22
CM
Valtemara Mattia Angelo
2
ITA
2006
0
-
F
25
23
CM
Fuochi Tommaso
2
ITA
1999
0
-
F
26
41
1N
Santinelli Michele
1
ITA
1867
0
-
F
27
43
WIM
Acevedo Mendez Lisseth
1
ISL
1829
1
-
F
28
34
1N
Gabbani Sara
0
ITA
1920
0
-
F
Informativa Privacy