Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
OPEN LAGO MAGGIORE INTERNATIONAL CHESS
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
2305044A
OPEN LAGO MAGGIORE INTERNATIONAL CHESS
Lesa
NO
PIE
05-05-2023
07-05-2023
5
60
BALZARINI TIZIANA
Denominazione:
OPEN LAGO MAGGIORE INTERNATIONAL CHESS
Luogo:
Lesa
[Novara - Piemonte]
Tipo/Sistema/Tempo:
Open
Sistema: Swiss Tempo: 90' + 30" bonus
Arbitri:
BALZARINI TIZIANA
COLLOBIANO A.
Gilevych Artem
Angelini Marco
1
Moeller Joshua
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Aaditya Anand
Abramov Artem
Alessandrini Alfredo
Alessi Clio
Almaryami Mohamed H.
Angelini Marco
Bejo Armand
Bianchi Andrea
Bianchi Stefano
Boschetti Claudio
Brugo Marco
Bye
Castillo Garcia Adrian
Cattomio Roberto
De Gaspari Cristian
Di Bartolomeo Adrian
Di Blasi Davide
Egli Urs
Fersini Maurizio
Franco Teves Inti Mahatma
Gaeggeler Tim
Gilevych Artem
Giovetti Valerio
Giusti Andrea
Hies Norbert
Hu Ruibin Giovanni
Imburgia Giuseppe
Ivulans Patriks
Krupenko Andrej
Krupenko Peter
Mancin Michele
Mantovan Giuseppe
Maxion Dirk
Mccallum Elliot
Moeller Joshua
Moerwald Magdalena
Morotti Elisa
Nehan Sanket Mehta
Olivieri Diego
Pirrello Christian
Pragale Arcie
Priano Ivan
Quispe Rodriguez Luis Gabr
Recanatini Italo
Rezzonico Paolo
Ricciardi Arcangelo
Rocca Claudio
Rolle Lorenzo Anthony
Rossi Emanuele
Rossi Gabriele Valerio
Sampietro Stefano
Silini Riccardo
Simonelli Mattia
Sosa Nesper Marcos Ivan
Spinella Giandomenico
Stefanetti Marco
Stichlberger Tim
Taverna Marta
Vendramini Ivano
Zaupa James
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
30
NC
De Gaspari Cristian
ITA
1617
1
IM
Gilevych Artem
ITA
2411
0
-
1
2
2
NC
Angelini Marco
ITA
2216
31
NC
Hu Ruibin Giovanni
ITA
1607
1
-
0
3
32
NC
Bejo Armand
ITA
1604
3
FM
Maxion Dirk
ITA
2102
1
-
0
4
4
NC
Imburgia Giuseppe
ITA
2077
33
NC
Aaditya Anand
IND
1587
0
-
1
5
34
NC
Cattomio Roberto
SUI
1571
5
NC
Pirrello Christian
ITA
2071
½
-
½
6
6
NC
Bianchi Andrea
ITA
2062
35
NC
Bianchi Stefano
ITA
1569
1
-
0
7
36
NC
Rossi Emanuele
ITA
1566
7
NC
Stefanetti Marco
ITA
2040
0
-
1
8
8
NC
Almaryami Mohamed H.
LBA
2029
37
NC
Vendramini Ivano
ITA
1549
1
-
0
9
60
NC
Mccallum Elliot
999
9
NC
Brugo Marco
ITA
2020
0
-
1
10
10
NC
Krupenko Peter
SLO
1990
39
NC
Silini Riccardo
ITA
1516
1
-
0
11
40
NC
Nehan Sanket Mehta
IND
1511
11
NC
Boschetti Claudio
SUI
1987
0
-
1
12
44
NC
Quispe Rodriguez Luis Gabr
ITA
1479
13
NC
Abramov Artem
RUS
1913
0
-
1
13
14
NC
Moerwald Magdalena
AUT
1903
45
NC
Pragale Arcie
USA
1471
1
-
0
14
46
NC
Alessi Clio
ITA
1464
15
CM
Rezzonico Paolo
ITA
1882
0
-
1
15
16
NC
Moeller Joshua
FRA
1875
47
NC
Rocca Claudio
ITA
1452
1
-
0
16
54
NC
Taverna Marta
ITA
1224
17
1N
Ricciardi Arcangelo
ITA
1868
0
-
1
17
48
NC
Spinella Giandomenico
ITA
1419
18
NC
Egli Urs
SUI
1854
0
-
1
18
19
NC
Stichlberger Tim
AUT
1850
49
NC
Olivieri Diego
ITA
1404
1
-
0
19
50
NC
Fersini Maurizio
ITA
1357
20
NC
Simonelli Mattia
ITA
1824
0
-
1
20
21
NC
Rossi Gabriele Valerio
ITA
1773
51
NC
Priano Ivan
ITA
1355
1
-
0
21
52
NC
Ivulans Patriks
LAT
1283
22
NC
Di Bartolomeo Adrian
ITA
1765
0
-
1
22
23
NC
Mantovan Giuseppe
ITA
1756
53
NC
Giovetti Valerio
ITA
1250
1
-
0
23
25
NC
Sampietro Stefano
ITA
1707
55
NC
Zaupa James
ITA
1224
½
-
½
24
56
NC
Krupenko Andrej
SLO
1177
26
NC
Mancin Michele
ITA
1668
0
-
1
25
27
NC
Di Blasi Davide
ITA
1635
57
NC
Franco Teves Inti Mahatma
ITA
1122
1
-
0
26
58
NC
Giusti Andrea
ITA
1115
28
NC
Alessandrini Alfredo
ITA
1627
0
-
1
27
29
NC
Hies Norbert
SUI
1626
59
NC
Gaeggeler Tim
999
0
-
1
28
12
NC
Castillo Garcia Adrian
ESP
1966
1
-
F
29
24
NC
Recanatini Italo
ITA
1712
½
-
F
30
38
NC
Morotti Elisa
SUI
1546
½
-
F
31
41
NC
Bye
ITA
1500
0
-
F
32
42
NC
Sosa Nesper Marcos Ivan
SUI
1496
½
-
F
33
43
NC
Rolle Lorenzo Anthony
ITA
1487
½
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
IM
Gilevych Artem
1
ITA
2411
17
1N
Ricciardi Arcangelo
1
ITA
1868
1
-
0
2
18
NC
Egli Urs
1
SUI
1854
2
NC
Angelini Marco
1
ITA
2216
0
-
1
3
20
NC
Simonelli Mattia
1
ITA
1824
6
NC
Bianchi Andrea
1
ITA
2062
0
-
1
4
7
NC
Stefanetti Marco
1
ITA
2040
19
NC
Stichlberger Tim
1
AUT
1850
1
-
0
5
22
NC
Di Bartolomeo Adrian
1
ITA
1765
8
NC
Almaryami Mohamed H.
1
LBA
2029
½
-
½
6
9
NC
Brugo Marco
1
ITA
2020
21
NC
Rossi Gabriele Valerio
1
ITA
1773
1
-
0
7
26
NC
Mancin Michele
1
ITA
1668
10
NC
Krupenko Peter
1
SLO
1990
0
-
1
8
11
NC
Boschetti Claudio
1
SUI
1987
23
NC
Mantovan Giuseppe
1
ITA
1756
1
-
0
9
28
NC
Alessandrini Alfredo
1
ITA
1627
12
NC
Castillo Garcia Adrian
1
ESP
1966
0
-
1
10
13
NC
Abramov Artem
1
RUS
1913
27
NC
Di Blasi Davide
1
ITA
1635
1
-
0
11
33
NC
Aaditya Anand
1
IND
1587
14
NC
Moerwald Magdalena
1
AUT
1903
0
-
1
12
15
CM
Rezzonico Paolo
1
ITA
1882
32
NC
Bejo Armand
1
ITA
1604
½
-
½
13
59
NC
Gaeggeler Tim
1
999
16
NC
Moeller Joshua
1
FRA
1875
0
-
1
14
5
NC
Pirrello Christian
0.5
ITA
2071
38
NC
Morotti Elisa
0.5
SUI
1546
1
-
0
15
24
NC
Recanatini Italo
0.5
ITA
1712
42
NC
Sosa Nesper Marcos Ivan
0.5
SUI
1496
½
-
½
16
43
NC
Rolle Lorenzo Anthony
0.5
ITA
1487
25
NC
Sampietro Stefano
0.5
ITA
1707
½
-
½
17
55
NC
Zaupa James
0.5
ITA
1224
34
NC
Cattomio Roberto
0.5
SUI
1571
½
-
½
18
3
FM
Maxion Dirk
0
ITA
2102
46
NC
Alessi Clio
0
ITA
1464
1
-
0
19
47
NC
Rocca Claudio
0
ITA
1452
4
NC
Imburgia Giuseppe
0
ITA
2077
0
-
1
20
49
NC
Olivieri Diego
0
ITA
1404
29
NC
Hies Norbert
0
SUI
1626
½
-
½
21
50
NC
Fersini Maurizio
0
ITA
1357
30
NC
De Gaspari Cristian
0
ITA
1617
½
-
½
22
31
NC
Hu Ruibin Giovanni
0
ITA
1607
52
NC
Ivulans Patriks
0
LAT
1283
1
-
0
23
35
NC
Bianchi Stefano
0
ITA
1569
54
NC
Taverna Marta
0
ITA
1224
½
-
½
24
51
NC
Priano Ivan
0
ITA
1355
36
NC
Rossi Emanuele
0
ITA
1566
0
-
1
25
37
NC
Vendramini Ivano
0
ITA
1549
56
NC
Krupenko Andrej
0
SLO
1177
0
-
1
26
39
NC
Silini Riccardo
0
ITA
1516
58
NC
Giusti Andrea
0
ITA
1115
1
-
0
27
57
NC
Franco Teves Inti Mahatma
0
ITA
1122
40
NC
Nehan Sanket Mehta
0
IND
1511
0
-
1
28
60
NC
Mccallum Elliot
0
999
44
NC
Quispe Rodriguez Luis Gabr
0
ITA
1479
½
-
½
29
41
NC
Bye
0
ITA
1500
0
-
F
30
45
NC
Pragale Arcie
0
USA
1471
½
-
F
31
48
NC
Spinella Giandomenico
0
ITA
1419
½
-
F
32
53
NC
Giovetti Valerio
0
ITA
1250
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
10
NC
Krupenko Peter
2
SLO
1990
1
IM
Gilevych Artem
2
ITA
2411
0
-
1
2
12
NC
Castillo Garcia Adrian
2
ESP
1966
2
NC
Angelini Marco
2
ITA
2216
½
-
½
3
6
NC
Bianchi Andrea
2
ITA
2062
13
NC
Abramov Artem
2
RUS
1913
½
-
½
4
14
NC
Moerwald Magdalena
2
AUT
1903
7
NC
Stefanetti Marco
2
ITA
2040
½
-
½
5
16
NC
Moeller Joshua
2
FRA
1875
9
NC
Brugo Marco
2
ITA
2020
1
-
0
6
32
NC
Bejo Armand
1.5
ITA
1604
5
NC
Pirrello Christian
1.5
ITA
2071
0
-
1
7
8
NC
Almaryami Mohamed H.
1.5
LBA
2029
15
CM
Rezzonico Paolo
1.5
ITA
1882
1
-
0
8
3
FM
Maxion Dirk
1
ITA
2102
22
NC
Di Bartolomeo Adrian
1.5
ITA
1765
1
-
0
9
4
NC
Imburgia Giuseppe
1
ITA
2077
28
NC
Alessandrini Alfredo
1
ITA
1627
1
-
0
10
17
1N
Ricciardi Arcangelo
1
ITA
1868
31
NC
Hu Ruibin Giovanni
1
ITA
1607
0
-
1
11
36
NC
Rossi Emanuele
1
ITA
1566
18
NC
Egli Urs
1
SUI
1854
1
-
0
12
19
NC
Stichlberger Tim
1
AUT
1850
33
NC
Aaditya Anand
1
IND
1587
0
-
1
13
40
NC
Nehan Sanket Mehta
1
IND
1511
20
NC
Simonelli Mattia
1
ITA
1824
½
-
½
14
21
NC
Rossi Gabriele Valerio
1
ITA
1773
39
NC
Silini Riccardo
1
ITA
1516
1
-
0
15
23
NC
Mantovan Giuseppe
1
ITA
1756
43
NC
Rolle Lorenzo Anthony
1
ITA
1487
0
-
1
16
56
NC
Krupenko Andrej
1
SLO
1177
24
NC
Recanatini Italo
1
ITA
1712
1
-
0
17
25
NC
Sampietro Stefano
1
ITA
1707
59
NC
Gaeggeler Tim
1
999
0
-
1
18
42
NC
Sosa Nesper Marcos Ivan
1
SUI
1496
26
NC
Mancin Michele
1
ITA
1668
½
-
½
19
27
NC
Di Blasi Davide
1
ITA
1635
55
NC
Zaupa James
1
ITA
1224
½
-
½
20
30
NC
De Gaspari Cristian
0.5
ITA
1617
49
NC
Olivieri Diego
0.5
ITA
1404
0
-
1
21
45
NC
Pragale Arcie
0.5
USA
1471
35
NC
Bianchi Stefano
0.5
ITA
1569
1
-
0
22
38
NC
Morotti Elisa
0.5
SUI
1546
60
NC
Mccallum Elliot
0.5
999
1
-
0
23
44
NC
Quispe Rodriguez Luis Gabr
0.5
ITA
1479
50
NC
Fersini Maurizio
0.5
ITA
1357
1
-
0
24
54
NC
Taverna Marta
0.5
ITA
1224
48
NC
Spinella Giandomenico
0.5
ITA
1419
½
-
½
25
52
NC
Ivulans Patriks
0
LAT
1283
37
NC
Vendramini Ivano
0
ITA
1549
1
-
0
26
46
NC
Alessi Clio
0
ITA
1464
57
NC
Franco Teves Inti Mahatma
0
ITA
1122
1
-
0
27
53
NC
Giovetti Valerio
0
ITA
1250
47
NC
Rocca Claudio
0
ITA
1452
0
-
1
28
58
NC
Giusti Andrea
0
ITA
1115
51
NC
Priano Ivan
0
ITA
1355
0
-
1
29
11
NC
Boschetti Claudio
2
SUI
1987
½
-
F
30
34
NC
Cattomio Roberto
1
SUI
1571
½
-
F
31
29
NC
Hies Norbert
0.5
SUI
1626
½
-
F
32
41
NC
Bye
0
ITA
1500
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
IM
Gilevych Artem
3
ITA
2411
16
NC
Moeller Joshua
3
FRA
1875
1
-
0
2
2
NC
Angelini Marco
2.5
ITA
2216
11
NC
Boschetti Claudio
2.5
SUI
1987
1
-
0
3
5
NC
Pirrello Christian
2.5
ITA
2071
12
NC
Castillo Garcia Adrian
2.5
ESP
1966
½
-
½
4
7
NC
Stefanetti Marco
2.5
ITA
2040
6
NC
Bianchi Andrea
2.5
ITA
2062
0
-
1
5
13
NC
Abramov Artem
2.5
RUS
1913
8
NC
Almaryami Mohamed H.
2.5
LBA
2029
1
-
0
6
4
NC
Imburgia Giuseppe
2
ITA
2077
14
NC
Moerwald Magdalena
2.5
AUT
1903
1
-
0
7
33
NC
Aaditya Anand
2
IND
1587
3
FM
Maxion Dirk
2
ITA
2102
½
-
½
8
9
NC
Brugo Marco
2
ITA
2020
36
NC
Rossi Emanuele
2
ITA
1566
1
-
0
9
43
NC
Rolle Lorenzo Anthony
2
ITA
1487
10
NC
Krupenko Peter
2
SLO
1990
0
-
1
10
59
NC
Gaeggeler Tim
2
999
21
NC
Rossi Gabriele Valerio
2
ITA
1773
0
-
1
11
31
NC
Hu Ruibin Giovanni
2
ITA
1607
56
NC
Krupenko Andrej
2
SLO
1177
0
-
1
12
15
CM
Rezzonico Paolo
1.5
ITA
1882
38
NC
Morotti Elisa
1.5
SUI
1546
1
-
0
13
20
NC
Simonelli Mattia
1.5
ITA
1824
42
NC
Sosa Nesper Marcos Ivan
1.5
SUI
1496
½
-
½
14
22
NC
Di Bartolomeo Adrian
1.5
ITA
1765
40
NC
Nehan Sanket Mehta
1.5
IND
1511
½
-
½
15
26
NC
Mancin Michele
1.5
ITA
1668
44
NC
Quispe Rodriguez Luis Gabr
1.5
ITA
1479
1
-
0
16
49
NC
Olivieri Diego
1.5
ITA
1404
27
NC
Di Blasi Davide
1.5
ITA
1635
0
-
1
17
55
NC
Zaupa James
1.5
ITA
1224
32
NC
Bejo Armand
1.5
ITA
1604
½
-
½
18
34
NC
Cattomio Roberto
1.5
SUI
1571
45
NC
Pragale Arcie
1.5
USA
1471
½
-
½
19
18
NC
Egli Urs
1
SUI
1854
52
NC
Ivulans Patriks
1
LAT
1283
½
-
½
20
39
NC
Silini Riccardo
1
ITA
1516
23
NC
Mantovan Giuseppe
1
ITA
1756
1
-
0
21
47
NC
Rocca Claudio
1
ITA
1452
24
NC
Recanatini Italo
1
ITA
1712
½
-
½
22
48
NC
Spinella Giandomenico
1
ITA
1419
25
NC
Sampietro Stefano
1
ITA
1707
½
-
½
23
28
NC
Alessandrini Alfredo
1
ITA
1627
54
NC
Taverna Marta
1
ITA
1224
1
-
0
24
51
NC
Priano Ivan
1
ITA
1355
29
NC
Hies Norbert
1
SUI
1626
0
-
1
25
60
NC
Mccallum Elliot
0.5
999
30
NC
De Gaspari Cristian
0.5
ITA
1617
0
-
1
26
35
NC
Bianchi Stefano
0.5
ITA
1569
50
NC
Fersini Maurizio
0.5
ITA
1357
1
-
0
27
57
NC
Franco Teves Inti Mahatma
0
ITA
1122
53
NC
Giovetti Valerio
0
ITA
1250
0
-
1
28
17
1N
Ricciardi Arcangelo
1
ITA
1868
0
-
F
29
19
NC
Stichlberger Tim
1
AUT
1850
0
-
F
30
46
NC
Alessi Clio
1
ITA
1464
1
-
F
31
37
NC
Vendramini Ivano
0
ITA
1549
0
-
F
32
41
NC
Bye
0
ITA
1500
0
-
F
33
58
NC
Giusti Andrea
0
ITA
1115
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
6
NC
Bianchi Andrea
3.5
ITA
2062
1
IM
Gilevych Artem
4
ITA
2411
0
-
1
2
2
NC
Angelini Marco
3.5
ITA
2216
13
NC
Abramov Artem
3.5
RUS
1913
1
-
0
3
16
NC
Moeller Joshua
3
FRA
1875
4
NC
Imburgia Giuseppe
3
ITA
2077
1
-
0
4
21
NC
Rossi Gabriele Valerio
3
ITA
1773
5
NC
Pirrello Christian
3
ITA
2071
0
-
1
5
10
NC
Krupenko Peter
3
SLO
1990
56
NC
Krupenko Andrej
3
SLO
1177
1
-
0
6
3
FM
Maxion Dirk
2.5
ITA
2102
15
CM
Rezzonico Paolo
2.5
ITA
1882
0
-
1
7
27
NC
Di Blasi Davide
2.5
ITA
1635
7
NC
Stefanetti Marco
2.5
ITA
2040
1
-
0
8
8
NC
Almaryami Mohamed H.
2.5
LBA
2029
33
NC
Aaditya Anand
2.5
IND
1587
1
-
0
9
14
NC
Moerwald Magdalena
2.5
AUT
1903
26
NC
Mancin Michele
2.5
ITA
1668
1
-
0
10
39
NC
Silini Riccardo
2
ITA
1516
20
NC
Simonelli Mattia
2
ITA
1824
0
-
1
11
42
NC
Sosa Nesper Marcos Ivan
2
SUI
1496
22
NC
Di Bartolomeo Adrian
2
ITA
1765
½
-
½
12
40
NC
Nehan Sanket Mehta
2
IND
1511
28
NC
Alessandrini Alfredo
2
ITA
1627
1
-
0
13
29
NC
Hies Norbert
2
SUI
1626
43
NC
Rolle Lorenzo Anthony
2
ITA
1487
0
-
1
14
45
NC
Pragale Arcie
2
USA
1471
31
NC
Hu Ruibin Giovanni
2
ITA
1607
½
-
½
15
32
NC
Bejo Armand
2
ITA
1604
46
NC
Alessi Clio
2
ITA
1464
0
-
1
16
59
NC
Gaeggeler Tim
2
999
34
NC
Cattomio Roberto
2
SUI
1571
0
-
1
17
36
NC
Rossi Emanuele
2
ITA
1566
55
NC
Zaupa James
2
ITA
1224
½
-
½
18
38
NC
Morotti Elisa
1.5
SUI
1546
18
NC
Egli Urs
1.5
SUI
1854
0
-
1
19
24
NC
Recanatini Italo
1.5
ITA
1712
48
NC
Spinella Giandomenico
1.5
ITA
1419
1
-
0
20
25
NC
Sampietro Stefano
1.5
ITA
1707
49
NC
Olivieri Diego
1.5
ITA
1404
0
-
1
21
30
NC
De Gaspari Cristian
1.5
ITA
1617
47
NC
Rocca Claudio
1.5
ITA
1452
0
-
1
22
44
NC
Quispe Rodriguez Luis Gabr
1.5
ITA
1479
35
NC
Bianchi Stefano
1.5
ITA
1569
½
-
½
23
23
NC
Mantovan Giuseppe
1
ITA
1756
58
NC
Giusti Andrea
1
ITA
1115
1
-
0
24
53
NC
Giovetti Valerio
1
ITA
1250
51
NC
Priano Ivan
1
ITA
1355
1
-
0
25
54
NC
Taverna Marta
1
ITA
1224
60
NC
Mccallum Elliot
0.5
999
0
-
1
26
50
NC
Fersini Maurizio
0.5
ITA
1357
57
NC
Franco Teves Inti Mahatma
0
ITA
1122
1
-
0
27
9
NC
Brugo Marco
3
ITA
2020
0
-
F
28
12
NC
Castillo Garcia Adrian
3
ESP
1966
0
-
F
29
11
NC
Boschetti Claudio
2.5
SUI
1987
0
-
F
30
52
NC
Ivulans Patriks
1.5
LAT
1283
1
-
F
31
17
1N
Ricciardi Arcangelo
1
ITA
1868
0
-
F
32
19
NC
Stichlberger Tim
1
AUT
1850
0
-
F
33
37
NC
Vendramini Ivano
0
ITA
1549
0
-
F
34
41
NC
Bye
0
ITA
1500
0
-
F
Informativa Privacy