Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
CIS 2023 - SERIE PROMOZIONE LOMBARDIA GIRONE 2
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
2306103A
CIS 2023 - SERIE PROMOZIONE LOMBARDIA GIRONE 2
Cinisello Balsamo
MI
LOM
09-06-2023
11-06-2023
5
276
BALZARINI TIZIANA
Denominazione:
CIS 2023 - SERIE PROMOZIONE LOMBARDIA GIRONE 2
Luogo:
Cinisello Balsamo
[Milano - Lombardia]
Tipo/Sistema/Tempo:
Altro Evento
Sistema: Team Swiss Tempo: 90' + 30" bonus
Arbitri:
BALZARINI TIZIANA
BRIGATI A. - COLLOBIANO A.
Minchillo Francesco
Romashko Andrey
1
Vendrame Luca
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Abategiovanni Carlo Andrea
Acunzo Domenico
Albusceri Patrizia
Alterani Enrico
Altieri Alberto Vittorio
Amici Lapo
Arci Chiara
Bachi Jacopo
Balzaretti Sergio
Banfi Gabrio
Baraldi Maurizio
Barni Gianni ' Lorenzo
Barone Marco
Bassani Clara
Bassani Vera Maria
Bauccio Leonardo
Bedeschi Andrea
Belotti Edo Giacomo
Bettini Massimo
Bilyk Nikolay
Blasi Linda
Boria Leonardo Maria
Borroi Ieva
Bracchitta Andrea
Brugali Alessandro
Bruno Edoardo
Cabassi Tancredi
Caboni Alessandro Giuseppe
Cacciatore Diego
Calissano Corrado
Canoro Leonardo
Canoro Lorenzo
Cantavenera Raniero Grazia
Cantavenera Riccardo
Canzi Gianluca
Cara Romeo Giuseppe
Cara Romeo Lavinia
Carati Federico
Caria Giulia
Casadei Martino
Casale Anania
Casarosa Filippo
Casartelli Luciano
Ceccato Thomas Iljic
Ceol Giorgio
Cervelli Eleonora
Chicco Carlo
Ciccia Giusy
Cicerale Michele
Cina ' Bruno
Cirilli Tommaso
Codecasa Alessandro
Colombo Matteo
Colombo Niccolo ' Luca
Colonetti Giacomo
Corallo Matteo
Corno Giovanni
Cosentino Hermann
Cosmai Federico
Cotovitchi Binyamin
Crippa Mario
D 'amico Pietro
Dambrain Matthieu
De Angelis Lorenzo
De Marco Walter
De Mojana Di Cologna Artur
De Roberto Andrea
Del Nero Gianluigi
Dellapiana Luca
Delmastro Paolo Corrado Lu
Di Felice Matteo Fausto
Di Francesco Valerio
Di Gregorio Alessandro
Di Liberto Michele
Di Lorenzo Alessandro
Di Lorenzo Beniamino
Di Nicola Carena Arianna
Di Paola Antonio
Di Rienzo Martino
Dindo Nicola
Dini Marco
Disabato Michele
Dissard Bazzini Victor
Donatiello Marzio Aurelio
Donetti Igor
Fedeli Emma Sofia
Fernandez Chahuaris Mattia
Ferrara Valeria
Ferrari Bellisario Filippo
Ferrari Davide
Ferrazza Chiara
Fiorentini Mauro
Fiorese Sirio
Fiorini Luca
Folini Maria Iosetta
Fusetti Matteo
Gallo Fabio
Gao Davide
Garbarini Cristiano
Gargiulo Filippo
Garlera Marco
Garofano Michele
Gentili Francesco Luca
Gentili Simone Luca
Ginepri Nicolo '
Gojani Mentor
Golomjodovs Dmitrijs
Gorgoglione Pasqualino
Gori Riccardo
Griffa Roberto Antonio Giuliano
Grimoni Alessandro
Gualano Roberto
Guarato Guido
Guarnieri Federico
Iannucci Diego
Innocenti Manuel
Kaur Balwinder
Lacambra Gaea Melanie
Lamanuzzi Andrea
Lanari Valeria Chiara
Lanzafame Gaetano
Laruffa Davide
Latella Francesco
Laurel Loaiza Leonardo
Lavore Maria Aurelia
Liuni Marco
Lo Giudice Alessio
Loardo Camayo Alessandro G
Lombardo Andrea Giuseppe
Lombardo Gioele
Maffeis Federico
Maggioni Gabriele
Mainardi Davide
Mangiaracina Biagio
Marazza Alessandro
Marcantognini Denis
Maressa Pietro
Mariani Alessandro
Martinenghi Gabriel
Martini Davide
Mastrorilli Giuliano
Mastrorilli Nicola Giovann
Mattina Edoardo
Mazziotta Giorgio
Mazzucchelli Elio Teodoro
Megna Giuseppe
Melis Marco
Mensa Giambattista
Meregalli Alessio
Merletti Vincenzo
Mezzanzanica Nadia
Minchillo Francesco
Misuraca Davide
Moneta Gianluca
Monticelli Michele
Moratumullege Dulmina Ravi
Moratumullege Pinindu Mihi
Moreschi Mauro
Morselli Stefano
Ndoja Paulin
Negri Alessandro Thomas
Negrini Matteo Lorenzo
Negrini Riccardo Giovanni
Nicolaci Marco
Nolano Marco
Oliveto Alessandro
Oreto Francesca
Orseniga Luca
Ottolina Samuele
Pagni Pietro
Pallante Giulio Antonio
Pambieri Nicole
Pambieri Victor
Paolini Novello Massimo
Pappalardo Rachele
Parravicini Alessandro
Pascucci Michael
Pelizzola Danilo
Pellegrini Andrea
Penco Lorenzo
Pennati Roberto
Pepe Mario
Perego Luca
Pezzotta Stefano
Piazzese Salvatore
Piemontese Enrico
Pino Nicola
Pinzaru Giorgio
Pisani Roberta
Pizarro Zegarra Arthur Pau
Plumari Vito
Poberejskii Davide
Polidoro Ettore
Poloni Riccardo
Preda Emma Maria
Primicino Corrado
Puglisi Orazio Valerio
Qorri Arben
Raineri Marco
Rauseo Marco Euplio
Reale Simone
Regorda Vittorio
Renna Alexander
Revoltella Federico
Ricci Orio
Rinaldi Fortunato
Rinallo Davide
Rolletta Matteo
Romashko Andrey
Rosini Luca Ungaro
Rossetti Jacopo
Rossi Anna Giulia
Rossi Edoardo
Ruggeri Gabriele
Rumi Giuseppe
Sacchi Paolo
Sala Nicolo '
Sala Paolo
Sala Stefano
Salemmi Iacopo
Salvi Dario
Salvi Giampietro
Santelli Francesco
Santos Arianna
Santucci Alessandro
Sarra Marco
Sartirana Federico
Sauleyeva Elmira
Scalise Loris
Scardia Fabio
Scurati Maria
Sfirlogea Nicusor
Sgaria Marco
Silini Bruno
Simini Marco
Simone Christian
Simone Marco
Sinanaj Emanuel
Sironi Roberto
Solovianenko Anatolii
Sordi Giada
Spallone Felice
Spiri Michele
Squillante Michele
Stiatti Mario
Stroppa Valerio
Tahiraj Almir
Tanca Maria Elena
Tartaglia Christian
Tassini Jacopo
Tedoldi Guido
Terranova Giuseppe
Testa Luigi
Titov Giorgii
Titov Mikhail
Toscano Niccolo '
Traballoni Leonardo
Traversi Francesco
Tridico Andres Diego
Turano Pasquale
Turcatti Mauro
Ugliotti Edoardo Giovanni
Vaccarella Theo
Valcarenghi Giorgio
Valietti Simone
Valli Alessandro
Vendrame Luca
Venuti Flavio
Veronelli Franco
Vicentini Matteo
Visigalli Cesare
Vivona Roberto
Vottero Matteo
Yong Matthias
Zanolini Matteo
Zanolini Roberto
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
2
NC
Romashko Andrey
3
ITA
1982
25
NC
Primicino Corrado
2.5
ITA
2036
1
-
0
2
40
NC
Cantavenera Riccardo
2
ITA
1572
35
NC
Yong Matthias
3
ITA
1484
1
-
0
3
1
2N
Minchillo Francesco
3
ITA
1600
102
NC
Negri Alessandro Thomas
1.5
ITA
999
1
-
0
4
6
NC
Valli Alessandro
3
ITA
1389
149
NC
Scurati Maria
1
ITA
1114
1
-
0
5
106
NC
Tartaglia Christian
1
ITA
999
10
NC
Turcatti Mauro
3
ITA
1555
½
-
½
6
4
NC
Garlera Marco
2.5
ITA
1488
32
NC
Acunzo Domenico
2
ITA
1402
1
-
0
7
28
NC
Solovianenko Anatolii
2
ITA
999
8
NC
Rumi Giuseppe
2.5
ITA
1630
0
-
1
8
9
NC
Grimoni Alessandro
2
ITA
1691
17
NC
Colombo Matteo
2.5
ITA
1573
1
-
0
9
51
NC
Mastrorilli Nicola Giovann
2.5
ITA
1907
39
NC
Gojani Mentor
2
ITA
2001
0
-
1
10
154
NC
Bruno Edoardo
1
ITA
1621
3
NC
Vendrame Luca
2.5
ITA
1729
0
-
1
11
31
NC
Garofano Michele
1
ITA
1578
52
NC
Gentili Francesco Luca
2.5
ITA
1551
1
-
0
12
78
NC
Crippa Mario
1
ITA
1715
36
NC
Marazza Alessandro
2.5
ITA
1552
½
-
½
13
133
NC
Codecasa Alessandro
0.5
ITA
1403
55
NC
Ginepri Nicolo '
2.5
ITA
999
1
-
0
14
5
NC
Zanolini Matteo
2
ITA
1507
54
NC
Colonetti Giacomo
2
ITA
1405
1
-
0
15
71
NC
Negrini Matteo Lorenzo
2
ITA
1598
15
NC
Carati Federico
2
ITA
999
0
-
1
16
53
NC
Vottero Matteo
2
ITA
999
24
NC
Donatiello Marzio Aurelio
2
ITA
999
½
-
½
17
74
NC
Cacciatore Diego
2
ITA
999
37
NC
Vivona Roberto
2
ITA
999
0
-
1
18
18
NC
Reale Simone
2
ITA
2005
104
NC
Bettini Massimo
1.5
ITA
1664
1
-
0
19
118
NC
Pepe Mario
1
ITA
1912
13
NC
Sgaria Marco
2
ITA
1688
0
-
1
20
16
NC
Moreschi Mauro
2
ITA
1737
116
NC
Polidoro Ettore
1
ITA
1618
½
-
½
21
22
NC
Altieri Alberto Vittorio
2
ITA
1724
103
NC
Rauseo Marco Euplio
1
ITA
1586
1
-
0
22
23
NC
Boria Leonardo Maria
2
ITA
1498
69
NC
Gualano Roberto
1
ITA
1345
½
-
½
23
30
NC
Oliveto Alessandro
2
ITA
1317
151
NC
Di Paola Antonio
1
ITA
1666
1
-
0
24
43
NC
Megna Giuseppe
1
ITA
1756
47
NC
Fiorini Luca
2
ITA
1837
1
-
0
25
66
NC
Mensa Giambattista
2
ITA
1196
114
NC
Squillante Michele
1
ITA
1575
½
-
½
26
131
NC
Caria Giulia
0.5
ITA
1257
33
NC
Valietti Simone
2
ITA
1330
0
-
1
27
44
NC
Di Lorenzo Alessandro
2
ITA
999
121
NC
Sarra Marco
0.5
ITA
999
1
-
0
28
7
NC
Garbarini Cristiano
2
ITA
1854
210
NC
Brugali Alessandro
0
ITA
999
1
-
0
29
11
NC
Stroppa Valerio
2
ITA
999
243
NC
Gentili Simone Luca
0
ITA
999
1
-
0
30
12
NC
Fernandez Chahuaris Mattia
2
ITA
999
224
NC
Ricci Orio
0
ITA
999
1
-
0
31
20
NC
Gorgoglione Pasqualino
2
ITA
2000
164
NC
Del Nero Gianluigi
0
ITA
1782
½
-
½
32
216
NC
Renna Alexander
0
ITA
1269
21
NC
Marcantognini Denis
2
ITA
1665
½
-
½
33
110
NC
Bachi Jacopo
0
ITA
1632
26
NC
Simone Marco
2
ITA
1742
1
-
0
34
163
NC
Morselli Stefano
0
ITA
1716
38
NC
Salvi Dario
2
ITA
1441
0
-
1
35
205
NC
Maggioni Gabriele
0
ITA
1469
60
NC
Cara Romeo Lavinia
2
ITA
1488
½
-
½
36
76
NC
Moratumullege Pinindu Mihi
2
ITA
1201
134
NC
Visigalli Cesare
0
ITA
1714
0
-
1
37
179
NC
Cervelli Eleonora
2
ITA
999
132
NC
Cirilli Tommaso
0
ITA
999
0
-
1
38
14
NC
Griffa Roberto Antonio Giuliano
1.5
ITA
2071
105
NC
Silini Bruno
1.5
ITA
1568
1
-
0
39
45
NC
Di Gregorio Alessandro
1.5
ITA
1447
146
NC
Di Nicola Carena Arianna
1
ITA
1049
1
-
0
40
56
NC
Delmastro Paolo Corrado Lu
1
ITA
1637
64
NC
Lombardo Andrea Giuseppe
1.5
ITA
1584
½
-
½
41
156
NC
Di Rienzo Martino
1.5
ITA
999
67
NC
Rossi Anna Giulia
1
ITA
1349
0
-
1
42
68
NC
De Marco Walter
1.5
ITA
1838
72
NC
Tahiraj Almir
1
ITA
1928
0
-
1
43
79
NC
Pambieri Victor
1
ITA
1406
88
NC
Liuni Marco
1.5
ITA
999
½
-
½
44
169
NC
Pinzaru Giorgio
0
ITA
1368
42
NC
Gallo Fabio
1.5
ITA
1569
0
-
1
45
158
NC
Pambieri Nicole
0
ITA
1084
57
NC
Mastrorilli Giuliano
1.5
ITA
999
0
-
1
46
34
NC
Gori Riccardo
1
ITA
1505
145
NC
Ferrari Bellisario Filippo
1
ITA
1414
1
-
0
47
108
NC
Casarosa Filippo
1
ITA
999
41
NC
Bilyk Nikolay
1
ITA
1495
0
-
1
48
63
NC
Fiorese Sirio
1
ITA
1422
227
NC
Santucci Alessandro
1
ITA
999
1
-
0
49
65
NC
Maressa Pietro
1
ITA
999
155
NC
Oreto Francesca
1
ITA
999
1
-
0
50
82
NC
Zanolini Roberto
1
ITA
1425
115
NC
Gao Davide
1
ITA
1433
½
-
½
51
92
NC
Turano Pasquale
1
ITA
999
112
NC
Piazzese Salvatore
1
ITA
1399
0
-
1
52
162
NC
Negrini Riccardo Giovanni
1
ITA
1040
101
NC
Mazzucchelli Elio Teodoro
1
ITA
1376
0
-
1
53
139
NC
Paolini Novello Massimo
1
ITA
1544
113
NC
Moratumullege Dulmina Ravi
1
ITA
1476
½
-
½
54
46
NC
Spiri Michele
1
ITA
999
130
NC
Banfi Gabrio
0.5
ITA
1286
1
-
0
55
48
NC
Latella Francesco
1
ITA
999
229
NC
Dissard Bazzini Victor
0
ITA
1441
1
-
0
56
50
NC
Di Liberto Michele
1
ITA
1882
223
NC
Barni Gianni ' Lorenzo
0
ITA
999
1
-
0
57
212
NC
Nicolaci Marco
0
ITA
1459
59
NC
Cosentino Hermann
1
ITA
1401
½
-
½
58
61
NC
Guarato Guido
1
ITA
1562
225
NC
Mezzanzanica Nadia
0
ITA
999
1
-
0
59
75
NC
Fusetti Matteo
1
ITA
999
204
NC
Borroi Ieva
0
ITA
1107
½
-
½
60
80
NC
De Mojana Di Cologna Artur
1
ITA
1266
265
NC
Stiatti Mario
0
ITA
999
1
-
0
61
86
NC
Di Felice Matteo Fausto
0
ITA
1133
109
NC
Abategiovanni Carlo Andrea
1
ITA
1496
1
-
0
62
241
NC
Rinallo Davide
0
ITA
999
94
NC
Casadei Martino
1
ITA
999
0
-
1
63
256
NC
Albusceri Patrizia
0
ITA
1165
96
NC
Di Francesco Valerio
1
ITA
999
0
-
1
64
98
NC
Sartirana Federico
0
ITA
1426
150
NC
Tridico Andres Diego
1
ITA
999
1
-
0
65
100
NC
Moneta Gianluca
1
ITA
999
190
NC
Poberejskii Davide
0
ITA
999
0
-
1
66
107
NC
Qorri Arben
0
ITA
999
152
NC
Ferrazza Chiara
1
ITA
999
1
-
0
67
129
NC
Cabassi Tancredi
1
ITA
999
209
NC
Penco Lorenzo
0
ITA
1066
½
-
½
68
153
NC
Sfirlogea Nicusor
0
ITA
999
185
NC
Ciccia Giusy
1
ITA
999
1
-
0
69
157
NC
Blasi Linda
1
ITA
1212
196
NC
Traversi Francesco
0
ITA
999
0
-
1
70
186
NC
Parravicini Alessandro
1
ITA
1297
167
NC
Merletti Vincenzo
0
ITA
1518
0
-
1
71
178
NC
Vaccarella Theo
1
ITA
999
170
NC
Lanari Valeria Chiara
0
ITA
1125
0
-
1
72
62
NC
Venuti Flavio
0.5
ITA
1397
240
NC
Bracchitta Andrea
0
ITA
1240
1
-
0
73
87
NC
Misuraca Davide
0
ITA
999
122
NC
Lo Giudice Alessio
0.5
ITA
1259
1
-
0
74
173
NC
Canoro Lorenzo
0
ITA
1090
136
NC
Canzi Gianluca
0.5
ITA
1091
1
-
0
75
143
NC
Ottolina Samuele
0
ITA
1277
148
NC
Cina ' Bruno
0.5
ITA
1228
½
-
½
76
218
NC
Lamanuzzi Andrea
0.5
ITA
999
159
NC
Innocenti Manuel
0
ITA
999
0
-
1
77
119
NC
Nolano Marco
0
ITA
1332
232
NC
Kaur Balwinder
0
ITA
999
1
-
0
78
226
NC
Cosmai Federico
0
ITA
999
123
NC
Ferrari Davide
0
ITA
1277
0
-
1
79
206
NC
Donetti Igor
0
ITA
999
124
NC
Tassini Jacopo
0
ITA
1344
½
-
½
80
147
NC
Mattina Edoardo
0
ITA
999
138
NC
Valcarenghi Giorgio
0
ITA
1443
0
-
1
81
230
NC
Sinanaj Emanuel
0
ITA
999
187
NC
Folini Maria Iosetta
0
ITA
999
0
-
1
82
198
NC
Meregalli Alessio
0
ITA
999
250
NC
Iannucci Diego
0
ITA
999
1
-
0
83
222
NC
Martinenghi Gabriel
0
ITA
1493
211
NC
Balzaretti Sergio
0
ITA
1346
½
-
½
84
19
NC
Ceol Giorgio
3
ITA
1111
0
-
F
85
49
NC
Pelizzola Danilo
3
ITA
1967
0
-
F
86
27
NC
Sironi Roberto
2
ITA
1886
0
-
F
87
29
NC
Calissano Corrado
2
ITA
1431
0
-
F
88
73
NC
Lombardo Gioele
2
ITA
999
0
-
F
89
77
NC
Mainardi Davide
2
ITA
1349
0
-
F
90
81
NC
Puglisi Orazio Valerio
2
ITA
1514
0
-
F
91
83
NC
Scalise Loris
2
ITA
999
0
-
F
92
85
NC
Dindo Nicola
2
ITA
1280
0
-
F
93
93
NC
Salvi Giampietro
2
ITA
1688
0
-
F
94
95
NC
Maffeis Federico
2
ITA
1477
0
-
F
95
97
NC
Ferrara Valeria
2
ITA
1444
0
-
F
96
99
NC
Revoltella Federico
2
ITA
1199
0
-
F
97
171
NC
Sordi Giada
2
ITA
999
0
-
F
98
194
NC
Pallante Giulio Antonio
2
ITA
1228
0
-
F
99
200
NC
Caboni Alessandro Giuseppe
2
ITA
999
0
-
F
100
58
NC
Laruffa Davide
1.5
ITA
999
0
-
F
101
89
NC
Dambrain Matthieu
1.5
ITA
1389
0
-
F
102
117
NC
Corallo Matteo
1.5
ITA
999
0
-
F
103
120
NC
Rosini Luca Ungaro
1.5
ITA
1625
0
-
F
104
126
NC
Perego Luca
1.5
ITA
999
0
-
F
105
135
NC
Regorda Vittorio
1.5
ITA
1580
0
-
F
106
137
NC
Ugliotti Edoardo Giovanni
1.5
ITA
999
0
-
F
107
140
NC
Mariani Alessandro
1.5
ITA
1478
0
-
F
108
141
NC
Golomjodovs Dmitrijs
1.5
ITA
1307
0
-
F
109
142
NC
De Roberto Andrea
1.5
ITA
1299
0
-
F
110
203
NC
Bedeschi Andrea
1.5
ITA
999
0
-
F
111
213
NC
Ruggeri Gabriele
1.5
ITA
1213
0
-
F
112
70
NC
Bauccio Leonardo
1
ITA
1147
0
-
F
113
84
NC
Fiorentini Mauro
1
ITA
1822
0
-
F
114
90
NC
Guarnieri Federico
1
ITA
1275
0
-
F
115
91
NC
Terranova Giuseppe
1
ITA
1294
0
-
F
116
111
NC
Fedeli Emma Sofia
1
ITA
1241
0
-
F
117
144
NC
Gargiulo Filippo
1
ITA
1486
0
-
F
118
161
NC
Preda Emma Maria
1
ITA
999
0
-
F
119
165
NC
Toscano Niccolo '
1
ITA
1312
0
-
F
120
168
NC
Pino Nicola
1
ITA
1630
0
-
F
121
172
NC
Casale Anania
1
ITA
1544
0
-
F
122
174
NC
Pellegrini Andrea
1
ITA
1353
0
-
F
123
175
NC
Bassani Clara
1
ITA
999
0
-
F
124
176
NC
Salemmi Iacopo
1
ITA
999
0
-
F
125
180
NC
Pascucci Michael
1
ITA
999
0
-
F
126
181
NC
Sala Nicolo '
1
ITA
1389
0
-
F
127
182
NC
Plumari Vito
1
ITA
1093
0
-
F
128
183
NC
Ndoja Paulin
1
ITA
999
0
-
F
129
184
NC
Pisani Roberta
1
ITA
999
0
-
F
130
188
NC
Cantavenera Raniero Grazia
1
ITA
1499
0
-
F
131
189
NC
Amici Lapo
1
ITA
999
0
-
F
132
192
NC
Melis Marco
1
ITA
1703
0
-
F
133
193
NC
Raineri Marco
1
ITA
1384
0
-
F
134
195
NC
Cara Romeo Giuseppe
1
ITA
999
0
-
F
135
197
NC
Colombo Niccolo ' Luca
1
ITA
999
0
-
F
136
199
NC
Tedoldi Guido
1
ITA
1344
0
-
F
137
201
NC
Casartelli Luciano
1
ITA
1425
0
-
F
138
246
NC
Mazziotta Giorgio
1
ITA
1319
0
-
F
139
270
NC
Titov Giorgii
1
ITA
999
0
-
F
140
125
NC
Belotti Edo Giacomo
0.5
ITA
1124
0
-
F
141
127
NC
Santelli Francesco
0.5
ITA
1627
0
-
F
142
128
NC
Monticelli Michele
0.5
ITA
1302
0
-
F
143
202
NC
Di Lorenzo Beniamino
0.5
ITA
1678
0
-
F
144
207
NC
Simone Christian
0.5
ITA
999
0
-
F
145
208
NC
Barone Marco
0.5
ITA
1230
0
-
F
146
215
NC
Rossi Edoardo
0.5
ITA
999
0
-
F
147
217
3N
Testa Luigi
0.5
ITA
1554
0
-
F
148
219
NC
Sala Stefano
0.5
ITA
1479
0
-
F
149
220
NC
Dini Marco
0.5
ITA
1525
0
-
F
150
221
NC
Simini Marco
0.5
ITA
999
0
-
F
151
160
NC
Scardia Fabio
0
ITA
1425
0
-
F
152
166
NC
Sacchi Paolo
0
ITA
1524
0
-
F
153
177
NC
Arci Chiara
0
ITA
999
0
-
F
154
191
NC
Spallone Felice
0
ITA
1434
0
-
F
155
214
NC
Bassani Vera Maria
0
ITA
1210
0
-
F
156
228
NC
Sauleyeva Elmira
0
ITA
999
1
-
F
157
231
NC
Orseniga Luca
0
ITA
1098
0
-
F
158
233
NC
Canoro Leonardo
0
ITA
999
0
-
F
159
234
NC
Pagni Pietro
0
ITA
1386
0
-
F
160
235
NC
Ceccato Thomas Iljic
0
ITA
999
0
-
F
161
236
NC
Poloni Riccardo
0
ITA
999
0
-
F
162
237
NC
Piemontese Enrico
0
ITA
1113
0
-
F
163
238
NC
Mangiaracina Biagio
0
ITA
999
0
-
F
164
239
NC
Disabato Michele
0
ITA
999
0
-
F
165
242
NC
Rossetti Jacopo
0
ITA
1626
0
-
F
166
244
NC
Cicerale Michele
0
ITA
999
0
-
F
167
245
NC
Corno Giovanni
0
ITA
999
0
-
F
168
247
NC
Lacambra Gaea Melanie
0
ITA
999
0
-
F
169
248
NC
Pappalardo Rachele
0
ITA
999
0
-
F
170
249
NC
Santos Arianna
0
ITA
999
0
-
F
171
251
NC
D 'amico Pietro
0
ITA
1250
0
-
F
172
252
NC
Dellapiana Luca
0
ITA
1195
0
-
F
173
253
NC
Sala Paolo
0
ITA
1424
0
-
F
174
254
NC
Laurel Loaiza Leonardo
0
ITA
1178
0
-
F
175
255
NC
Tanca Maria Elena
0
ITA
999
1
-
F
176
257
NC
Lanzafame Gaetano
0
ITA
999
0
-
F
177
258
NC
Vicentini Matteo
0
ITA
999
0
-
F
178
259
NC
Veronelli Franco
0
ITA
1655
0
-
F
179
260
NC
Titov Mikhail
0
ITA
999
0
-
F
180
261
NC
Martini Davide
0
ITA
1183
0
-
F
181
262
NC
Pezzotta Stefano
0
ITA
999
0
-
F
182
263
NC
Alterani Enrico
0
ITA
999
0
-
F
183
264
NC
Baraldi Maurizio
0
ITA
999
0
-
F
184
266
NC
Chicco Carlo
0
ITA
999
0
-
F
185
267
NC
Rolletta Matteo
0
ITA
999
0
-
F
186
268
NC
De Angelis Lorenzo
0
ITA
1524
0
-
F
187
269
NC
Pennati Roberto
0
ITA
1679
0
-
F
188
271
NC
Rinaldi Fortunato
0
ITA
1422
0
-
F
189
272
NC
Lavore Maria Aurelia
0
ITA
999
1
-
F
190
273
NC
Loardo Camayo Alessandro G
0
ITA
999
0
-
F
191
274
NC
Traballoni Leonardo
0
ITA
999
0
-
F
192
275
NC
Pizarro Zegarra Arthur Pau
0
ITA
1377
0
-
F
193
276
NC
Cotovitchi Binyamin
0
ITA
999
0
-
F
Informativa Privacy