Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
3° WE AMELIA - A
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
2307012A
3° WE AMELIA - A
Amelia
TR
UMB
21-07-2023
23-07-2023
5
61
ALBI BACHINI Fausto
Denominazione:
3° WE AMELIA - A
Luogo:
Amelia
[Terni - Umbria]
Tipo/Sistema/Tempo:
Weekend
Sistema: Swiss Tempo: 90' + 30" bonus
Arbitri:
ALBI BACHINI Fausto
FILIP M. - LATTANZI G.
Di Benedetto Edoardo
D 'antonio Neri
1
Calavalle Giulio
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Alessandroni Giancamillo
Balducci Alessandro
Baracca Paolo
Bassini Massimo
Battaglini Marco
Bonifazi Gioele
Bosio Andrea
Buffoni Luca
Calandri Fausto
Calavalle Giulio
Casagrande Federico
Cecere Enrico
Chimenti Andrea
Ciampi Vincenzo
Colombrini Adolfo
Corvi Marco
Cosci Martino
Craciun Dragos
D 'agostino Damiano
D 'andrea Stefano
D 'angerio Alessandro
D 'antonio Neri
Di Benedetto Edoardo
Di Pasquale Karol
Di Stasio Giuseppe Danilo
Duraccio Walter Mattia
Faraoni Enrico
Farina Saverio
Filippone Matteo
Fongarolli Diego
Gambardella Pierluigi
Gambardella Piero
Girgenti Giuseppe
Graziani Emma
Graziani Sergio
Iatrino Vincenzo
Lovecchio Luigi
Mallo ' Danilo
Mancin Michele
Marini Bruno
Martoni Gabriele
Marzaduri Riccardo
Maxion Dirk
Mezzatesta Franco
Milceva Tatiana
Mircoli Filippo
Ortenzi Daniele
Pastore Cosmas
Perrotta Nicola
Piva Giorgio
Proietti Tocca Tosca
Rubinshtein Kamilla
Ruggeri Pietro
Salzano Guido
Sarrecchia Maurizio
Seccia Alessandro
Spatola Mayo Francesco
Trevisan Stefano
Uccello Giuseppe
Vannelli Vittorio
Zaccagni Francesco
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
IM
Di Benedetto Edoardo
ITA
2391
32
CM
Sarrecchia Maurizio
ITA
1774
1
-
0
2
33
1N
Mallo ' Danilo
ITA
1760
2
CM
D 'antonio Neri
ITA
2248
0
-
1
3
3
FM
Corvi Marco
ITA
2247
34
1N
Proietti Tocca Tosca
ITA
1746
1
-
0
4
35
CM
Rubinshtein Kamilla
ITA
1745
4
M
Marzaduri Riccardo
ITA
2217
½
-
½
5
5
FM
Calavalle Giulio
ITA
2129
36
1N
Balducci Alessandro
ITA
1738
1
-
0
6
37
1N
Marini Bruno
ITA
1714
6
CM
Casagrande Federico
ITA
2122
0
-
1
7
7
CM
Duraccio Walter Mattia
ITA
2063
38
1N
Colombrini Adolfo
ITA
1706
1
-
0
8
39
2N
Gambardella Pierluigi
ITA
1697
8
FM
Maxion Dirk
ITA
2058
0
-
1
9
9
CM
Calandri Fausto
ITA
2057
40
1N
Mancin Michele
ITA
1663
1
-
0
10
41
2N
Chimenti Andrea
ITA
1645
10
M
D 'angerio Alessandro
ITA
2054
0
-
1
11
11
CM
D 'andrea Stefano
ITA
2052
42
CM
Iatrino Vincenzo
ITA
1644
1
-
0
12
43
2N
Lovecchio Luigi
ITA
1640
13
CM
Baracca Paolo
ITA
2029
0
-
1
13
14
M
Piva Giorgio
ITA
2003
44
2N
Di Pasquale Karol
ITA
1637
1
-
0
14
45
2N
Zaccagni Francesco
ITA
1630
15
CM
Fongarolli Diego
ITA
1998
½
-
½
15
16
CM
Cecere Enrico
ITA
1955
46
2N
Perrotta Nicola
ITA
1607
1
-
0
16
47
2N
Filippone Matteo
ITA
1605
17
M
Ciampi Vincenzo
ITA
1949
1
-
0
17
18
CM
Ruggeri Pietro
ITA
1936
48
2N
Bonifazi Gioele
ITA
1602
½
-
½
18
49
CM
Vannelli Vittorio
ITA
1557
20
1N
Girgenti Giuseppe
ITA
1919
0
-
1
19
21
1N
Battaglini Marco
ITA
1913
50
3N
Alessandroni Giancamillo
ITA
1522
1
-
0
20
51
2N
Bassini Massimo
ITA
1515
22
1N
Di Stasio Giuseppe Danilo
ITA
1876
1
-
0
21
23
CM
Salzano Guido
ITA
1874
52
1N
Mircoli Filippo
ITA
1512
1
-
0
22
53
2N
Mezzatesta Franco
ITA
1494
24
1N
Bosio Andrea
ITA
1864
0
-
1
23
25
1N
Graziani Sergio
ITA
1853
54
3N
Spatola Mayo Francesco
ITA
1481
1
-
0
24
55
NC
Cosci Martino
ITA
1471
26
CM
Gambardella Piero
ITA
1850
½
-
½
25
27
1N
Seccia Alessandro
ITA
1843
56
NC
Martoni Gabriele
ITA
1449
1
-
0
26
57
NC
D 'agostino Damiano
ITA
1413
28
1N
Trevisan Stefano
ITA
1842
0
-
1
27
29
1N
Graziani Emma
ITA
1833
58
NC
Milceva Tatiana
ITA
1335
1
-
0
28
59
NC
Uccello Giuseppe
ITA
1322
30
1N
Pastore Cosmas
ITA
1818
½
-
½
29
31
1N
Buffoni Luca
ITA
1781
60
NC
Craciun Dragos
ITA
999
1
-
0
30
12
CM
Faraoni Enrico
ITA
2048
0
-
F
31
19
M
Farina Saverio
ITA
1919
0
-
F
32
61
NC
Ortenzi Daniele
ITA
999
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
16
CM
Cecere Enrico
1
ITA
1955
1
IM
Di Benedetto Edoardo
1
ITA
2391
0
-
1
2
2
CM
D 'antonio Neri
1
ITA
2248
21
1N
Battaglini Marco
1
ITA
1913
½
-
½
3
20
1N
Girgenti Giuseppe
1
ITA
1919
3
FM
Corvi Marco
1
ITA
2247
0
-
1
4
23
CM
Salzano Guido
1
ITA
1874
5
FM
Calavalle Giulio
1
ITA
2129
0
-
1
5
6
CM
Casagrande Federico
1
ITA
2122
25
1N
Graziani Sergio
1
ITA
1853
1
-
0
6
24
1N
Bosio Andrea
1
ITA
1864
7
CM
Duraccio Walter Mattia
1
ITA
2063
½
-
½
7
8
FM
Maxion Dirk
1
ITA
2058
27
1N
Seccia Alessandro
1
ITA
1843
1
-
0
8
28
1N
Trevisan Stefano
1
ITA
1842
9
CM
Calandri Fausto
1
ITA
2057
0
-
1
9
10
M
D 'angerio Alessandro
1
ITA
2054
29
1N
Graziani Emma
1
ITA
1833
1
-
0
10
31
1N
Buffoni Luca
1
ITA
1781
11
CM
D 'andrea Stefano
1
ITA
2052
0
-
1
11
13
CM
Baracca Paolo
1
ITA
2029
47
2N
Filippone Matteo
1
ITA
1605
1
-
0
12
61
NC
Ortenzi Daniele
1
ITA
999
14
M
Piva Giorgio
1
ITA
2003
0
-
1
13
4
M
Marzaduri Riccardo
0.5
ITA
2217
51
2N
Bassini Massimo
1
ITA
1515
1
-
0
14
15
CM
Fongarolli Diego
0.5
ITA
1998
55
NC
Cosci Martino
0.5
ITA
1471
½
-
½
15
30
1N
Pastore Cosmas
0.5
ITA
1818
18
CM
Ruggeri Pietro
0.5
ITA
1936
½
-
½
16
26
CM
Gambardella Piero
0.5
ITA
1850
45
2N
Zaccagni Francesco
0.5
ITA
1630
1
-
0
17
48
2N
Bonifazi Gioele
0.5
ITA
1602
35
CM
Rubinshtein Kamilla
0.5
ITA
1745
0
-
1
18
17
M
Ciampi Vincenzo
0
ITA
1949
59
NC
Uccello Giuseppe
0.5
ITA
1322
1
-
0
19
42
CM
Iatrino Vincenzo
0
ITA
1644
12
CM
Faraoni Enrico
0
ITA
2048
0
-
1
20
44
2N
Di Pasquale Karol
0
ITA
1637
19
M
Farina Saverio
0
ITA
1919
0
-
1
21
22
1N
Di Stasio Giuseppe Danilo
0
ITA
1876
43
2N
Lovecchio Luigi
0
ITA
1640
1
-
0
22
32
CM
Sarrecchia Maurizio
0
ITA
1774
46
2N
Perrotta Nicola
0
ITA
1607
½
-
½
23
50
3N
Alessandroni Giancamillo
0
ITA
1522
33
1N
Mallo ' Danilo
0
ITA
1760
0
-
1
24
34
1N
Proietti Tocca Tosca
0
ITA
1746
49
CM
Vannelli Vittorio
0
ITA
1557
1
-
0
25
36
1N
Balducci Alessandro
0
ITA
1738
52
1N
Mircoli Filippo
0
ITA
1512
1
-
0
26
54
3N
Spatola Mayo Francesco
0
ITA
1481
37
1N
Marini Bruno
0
ITA
1714
1
-
0
27
38
1N
Colombrini Adolfo
0
ITA
1706
53
2N
Mezzatesta Franco
0
ITA
1494
½
-
½
28
56
NC
Martoni Gabriele
0
ITA
1449
39
2N
Gambardella Pierluigi
0
ITA
1697
½
-
½
29
40
1N
Mancin Michele
0
ITA
1663
57
NC
D 'agostino Damiano
0
ITA
1413
0
-
1
30
58
NC
Milceva Tatiana
0
ITA
1335
41
2N
Chimenti Andrea
0
ITA
1645
0
-
1
31
60
NC
Craciun Dragos
0
ITA
999
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
IM
Di Benedetto Edoardo
2
ITA
2391
9
CM
Calandri Fausto
2
ITA
2057
1
-
0
2
3
FM
Corvi Marco
2
ITA
2247
10
M
D 'angerio Alessandro
2
ITA
2054
1
-
0
3
5
FM
Calavalle Giulio
2
ITA
2129
13
CM
Baracca Paolo
2
ITA
2029
1
-
0
4
11
CM
D 'andrea Stefano
2
ITA
2052
6
CM
Casagrande Federico
2
ITA
2122
0
-
1
5
14
M
Piva Giorgio
2
ITA
2003
8
FM
Maxion Dirk
2
ITA
2058
1
-
0
6
35
CM
Rubinshtein Kamilla
1.5
ITA
1745
2
CM
D 'antonio Neri
1.5
ITA
2248
0
-
1
7
21
1N
Battaglini Marco
1.5
ITA
1913
4
M
Marzaduri Riccardo
1.5
ITA
2217
1
-
0
8
7
CM
Duraccio Walter Mattia
1.5
ITA
2063
26
CM
Gambardella Piero
1.5
ITA
1850
1
-
0
9
12
CM
Faraoni Enrico
1
ITA
2048
24
1N
Bosio Andrea
1.5
ITA
1864
½
-
½
10
33
1N
Mallo ' Danilo
1
ITA
1760
15
CM
Fongarolli Diego
1
ITA
1998
0
-
1
11
41
2N
Chimenti Andrea
1
ITA
1645
16
CM
Cecere Enrico
1
ITA
1955
0
-
1
12
18
CM
Ruggeri Pietro
1
ITA
1936
31
1N
Buffoni Luca
1
ITA
1781
½
-
½
13
19
M
Farina Saverio
1
ITA
1919
34
1N
Proietti Tocca Tosca
1
ITA
1746
1
-
0
14
47
2N
Filippone Matteo
1
ITA
1605
20
1N
Girgenti Giuseppe
1
ITA
1919
1
-
0
15
55
NC
Cosci Martino
1
ITA
1471
22
1N
Di Stasio Giuseppe Danilo
1
ITA
1876
0
-
1
16
51
2N
Bassini Massimo
1
ITA
1515
23
CM
Salzano Guido
1
ITA
1874
0
-
1
17
25
1N
Graziani Sergio
1
ITA
1853
36
1N
Balducci Alessandro
1
ITA
1738
½
-
½
18
27
1N
Seccia Alessandro
1
ITA
1843
54
3N
Spatola Mayo Francesco
1
ITA
1481
1
-
0
19
60
NC
Craciun Dragos
1
ITA
999
28
1N
Trevisan Stefano
1
ITA
1842
1
-
0
20
29
1N
Graziani Emma
1
ITA
1833
61
NC
Ortenzi Daniele
1
ITA
999
1
-
0
21
57
NC
D 'agostino Damiano
1
ITA
1413
30
1N
Pastore Cosmas
1
ITA
1818
1
-
0
22
53
2N
Mezzatesta Franco
0.5
ITA
1494
32
CM
Sarrecchia Maurizio
0.5
ITA
1774
0
-
1
23
59
NC
Uccello Giuseppe
0.5
ITA
1322
38
1N
Colombrini Adolfo
0.5
ITA
1706
1
-
0
24
39
2N
Gambardella Pierluigi
0.5
ITA
1697
48
2N
Bonifazi Gioele
0.5
ITA
1602
1
-
0
25
45
2N
Zaccagni Francesco
0.5
ITA
1630
56
NC
Martoni Gabriele
0.5
ITA
1449
½
-
½
26
46
2N
Perrotta Nicola
0.5
ITA
1607
40
1N
Mancin Michele
0
ITA
1663
½
-
½
27
37
1N
Marini Bruno
0
ITA
1714
50
3N
Alessandroni Giancamillo
0
ITA
1522
1
-
0
28
49
CM
Vannelli Vittorio
0
ITA
1557
42
CM
Iatrino Vincenzo
0
ITA
1644
0
-
1
29
43
2N
Lovecchio Luigi
0
ITA
1640
58
NC
Milceva Tatiana
0
ITA
1335
1
-
0
30
52
1N
Mircoli Filippo
0
ITA
1512
44
2N
Di Pasquale Karol
0
ITA
1637
0
-
1
31
17
M
Ciampi Vincenzo
1
ITA
1949
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
5
FM
Calavalle Giulio
3
ITA
2129
1
IM
Di Benedetto Edoardo
3
ITA
2391
½
-
½
2
6
CM
Casagrande Federico
3
ITA
2122
3
FM
Corvi Marco
3
ITA
2247
1
-
0
3
2
CM
D 'antonio Neri
2.5
ITA
2248
14
M
Piva Giorgio
3
ITA
2003
1
-
0
4
21
1N
Battaglini Marco
2.5
ITA
1913
7
CM
Duraccio Walter Mattia
2.5
ITA
2063
0
-
1
5
8
FM
Maxion Dirk
2
ITA
2058
23
CM
Salzano Guido
2
ITA
1874
1
-
0
6
9
CM
Calandri Fausto
2
ITA
2057
27
1N
Seccia Alessandro
2
ITA
1843
1
-
0
7
10
M
D 'angerio Alessandro
2
ITA
2054
47
2N
Filippone Matteo
2
ITA
1605
½
-
½
8
22
1N
Di Stasio Giuseppe Danilo
2
ITA
1876
11
CM
D 'andrea Stefano
2
ITA
2052
½
-
½
9
13
CM
Baracca Paolo
2
ITA
2029
29
1N
Graziani Emma
2
ITA
1833
1
-
0
10
15
CM
Fongarolli Diego
2
ITA
1998
57
NC
D 'agostino Damiano
2
ITA
1413
1
-
0
11
24
1N
Bosio Andrea
2
ITA
1864
16
CM
Cecere Enrico
2
ITA
1955
0
-
1
12
60
NC
Craciun Dragos
2
ITA
999
19
M
Farina Saverio
2
ITA
1919
0
-
1
13
12
CM
Faraoni Enrico
1.5
ITA
2048
35
CM
Rubinshtein Kamilla
1.5
ITA
1745
0
-
1
14
32
CM
Sarrecchia Maurizio
1.5
ITA
1774
18
CM
Ruggeri Pietro
1.5
ITA
1936
0
-
1
15
39
2N
Gambardella Pierluigi
1.5
ITA
1697
25
1N
Graziani Sergio
1.5
ITA
1853
0
-
1
16
26
CM
Gambardella Piero
1.5
ITA
1850
59
NC
Uccello Giuseppe
1.5
ITA
1322
1
-
0
17
36
1N
Balducci Alessandro
1.5
ITA
1738
31
1N
Buffoni Luca
1.5
ITA
1781
0
-
1
18
20
1N
Girgenti Giuseppe
1
ITA
1919
43
2N
Lovecchio Luigi
1
ITA
1640
½
-
½
19
28
1N
Trevisan Stefano
1
ITA
1842
45
2N
Zaccagni Francesco
1
ITA
1630
½
-
½
20
30
1N
Pastore Cosmas
1
ITA
1818
51
2N
Bassini Massimo
1
ITA
1515
1
-
0
21
44
2N
Di Pasquale Karol
1
ITA
1637
33
1N
Mallo ' Danilo
1
ITA
1760
½
-
½
22
34
1N
Proietti Tocca Tosca
1
ITA
1746
55
NC
Cosci Martino
1
ITA
1471
½
-
½
23
46
2N
Perrotta Nicola
1
ITA
1607
37
1N
Marini Bruno
1
ITA
1714
1
-
0
24
54
3N
Spatola Mayo Francesco
1
ITA
1481
41
2N
Chimenti Andrea
1
ITA
1645
0
-
1
25
42
CM
Iatrino Vincenzo
1
ITA
1644
61
NC
Ortenzi Daniele
1
ITA
999
0
-
1
26
56
NC
Martoni Gabriele
1
ITA
1449
38
1N
Colombrini Adolfo
0.5
ITA
1706
½
-
½
27
40
1N
Mancin Michele
0.5
ITA
1663
53
2N
Mezzatesta Franco
0.5
ITA
1494
½
-
½
28
48
2N
Bonifazi Gioele
0.5
ITA
1602
49
CM
Vannelli Vittorio
0
ITA
1557
0
-
1
29
50
3N
Alessandroni Giancamillo
0
ITA
1522
52
1N
Mircoli Filippo
0
ITA
1512
0
-
1
30
4
M
Marzaduri Riccardo
1.5
ITA
2217
0
-
F
31
17
M
Ciampi Vincenzo
1
ITA
1949
0
-
F
32
58
NC
Milceva Tatiana
0
ITA
1335
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
IM
Di Benedetto Edoardo
3.5
ITA
2391
6
CM
Casagrande Federico
4
ITA
2122
1
-
0
2
7
CM
Duraccio Walter Mattia
3.5
ITA
2063
2
CM
D 'antonio Neri
3.5
ITA
2248
0
-
1
3
3
FM
Corvi Marco
3
ITA
2247
5
FM
Calavalle Giulio
3.5
ITA
2129
0
-
1
4
16
CM
Cecere Enrico
3
ITA
1955
8
FM
Maxion Dirk
3
ITA
2058
0
-
1
5
14
M
Piva Giorgio
3
ITA
2003
9
CM
Calandri Fausto
3
ITA
2057
½
-
½
6
19
M
Farina Saverio
3
ITA
1919
13
CM
Baracca Paolo
3
ITA
2029
1
-
0
7
11
CM
D 'andrea Stefano
2.5
ITA
2052
15
CM
Fongarolli Diego
3
ITA
1998
½
-
½
8
31
1N
Buffoni Luca
2.5
ITA
1781
10
M
D 'angerio Alessandro
2.5
ITA
2054
0
-
1
9
35
CM
Rubinshtein Kamilla
2.5
ITA
1745
21
1N
Battaglini Marco
2.5
ITA
1913
1
-
0
10
47
2N
Filippone Matteo
2.5
ITA
1605
22
1N
Di Stasio Giuseppe Danilo
2.5
ITA
1876
½
-
½
11
25
1N
Graziani Sergio
2.5
ITA
1853
26
CM
Gambardella Piero
2.5
ITA
1850
½
-
½
12
23
CM
Salzano Guido
2
ITA
1874
41
2N
Chimenti Andrea
2
ITA
1645
0
-
1
13
57
NC
D 'agostino Damiano
2
ITA
1413
24
1N
Bosio Andrea
2
ITA
1864
½
-
½
14
27
1N
Seccia Alessandro
2
ITA
1843
46
2N
Perrotta Nicola
2
ITA
1607
1
-
0
15
29
1N
Graziani Emma
2
ITA
1833
60
NC
Craciun Dragos
2
ITA
999
½
-
½
16
61
NC
Ortenzi Daniele
2
ITA
999
30
1N
Pastore Cosmas
2
ITA
1818
0
-
1
17
44
2N
Di Pasquale Karol
1.5
ITA
1637
20
1N
Girgenti Giuseppe
1.5
ITA
1919
½
-
½
18
43
2N
Lovecchio Luigi
1.5
ITA
1640
28
1N
Trevisan Stefano
1.5
ITA
1842
0
-
1
19
33
1N
Mallo ' Danilo
1.5
ITA
1760
56
NC
Martoni Gabriele
1.5
ITA
1449
1
-
0
20
45
2N
Zaccagni Francesco
1.5
ITA
1630
34
1N
Proietti Tocca Tosca
1.5
ITA
1746
0
-
1
21
55
NC
Cosci Martino
1.5
ITA
1471
36
1N
Balducci Alessandro
1.5
ITA
1738
½
-
½
22
37
1N
Marini Bruno
1
ITA
1714
49
CM
Vannelli Vittorio
1
ITA
1557
1
-
0
23
38
1N
Colombrini Adolfo
1
ITA
1706
54
3N
Spatola Mayo Francesco
1
ITA
1481
½
-
½
24
52
1N
Mircoli Filippo
1
ITA
1512
40
1N
Mancin Michele
1
ITA
1663
0
-
1
25
58
NC
Milceva Tatiana
1
ITA
1335
42
CM
Iatrino Vincenzo
1
ITA
1644
½
-
½
26
53
2N
Mezzatesta Franco
1
ITA
1494
48
2N
Bonifazi Gioele
0.5
ITA
1602
0
-
1
27
18
CM
Ruggeri Pietro
2.5
ITA
1936
0
-
F
28
4
M
Marzaduri Riccardo
1.5
ITA
2217
0
-
F
29
12
CM
Faraoni Enrico
1.5
ITA
2048
0
-
F
30
32
CM
Sarrecchia Maurizio
1.5
ITA
1774
0
-
F
31
39
2N
Gambardella Pierluigi
1.5
ITA
1697
0
-
F
32
59
NC
Uccello Giuseppe
1.5
ITA
1322
1
-
F
33
17
M
Ciampi Vincenzo
1
ITA
1949
0
-
F
34
51
2N
Bassini Massimo
1
ITA
1515
0
-
F
35
50
3N
Alessandroni Giancamillo
0
ITA
1522
1
-
F
Informativa Privacy