Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
2° TORNEO ONE DAY ROUND-ROBIN DI PRATO - GIRONE 8
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
2309003H
2° TORNEO ONE DAY ROUND-ROBIN DI PRATO - GIRONE 8
Prato
PO
TOS
03-09-2023
03-09-2023
5
6
BARTOLINI Leonardo
Denominazione:
2° TORNEO ONE DAY ROUND-ROBIN DI PRATO - GIRONE 8
Luogo:
Prato
[Prato - Toscana]
Tipo/Sistema/Tempo:
Altro Evento
Sistema: Round Robin Tempo: 90' + 30" bonus
Arbitri:
BARTOLINI Leonardo
Cinquemani Claudio
Vasile Alexandru
1
Dabizzi Boris
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Azzini Leonardo Giacomo
Cinquemani Claudio
Dabizzi Boris
Dabizzi Ettore
Gorini Niccolo '
Vasile Alexandru
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
NC
Dabizzi Ettore
ITA
999
6
NC
Azzini Leonardo Giacomo
ITA
999
0
-
1
2
2
NC
Vasile Alexandru
ITA
999
5
NC
Gorini Niccolo '
ITA
999
1
-
0
3
3
NC
Cinquemani Claudio
ITA
999
4
NC
Dabizzi Boris
ITA
999
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
NC
Dabizzi Ettore
0
ITA
999
2
NC
Vasile Alexandru
1
ITA
999
0
-
1
2
5
NC
Gorini Niccolo '
0
ITA
999
3
NC
Cinquemani Claudio
1
ITA
999
0
-
1
3
6
NC
Azzini Leonardo Giacomo
1
ITA
999
4
NC
Dabizzi Boris
0
ITA
999
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
2
NC
Vasile Alexandru
2
ITA
999
6
NC
Azzini Leonardo Giacomo
1
ITA
999
1
-
0
2
3
NC
Cinquemani Claudio
2
ITA
999
1
NC
Dabizzi Ettore
0
ITA
999
1
-
0
3
4
NC
Dabizzi Boris
1
ITA
999
5
NC
Gorini Niccolo '
0
ITA
999
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
2
NC
Vasile Alexandru
3
ITA
999
3
NC
Cinquemani Claudio
3
ITA
999
½
-
½
2
6
NC
Azzini Leonardo Giacomo
1
ITA
999
5
NC
Gorini Niccolo '
1
ITA
999
½
-
½
3
1
NC
Dabizzi Ettore
0
ITA
999
4
NC
Dabizzi Boris
1
ITA
999
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
4
NC
Dabizzi Boris
2
ITA
999
2
NC
Vasile Alexandru
3.5
ITA
999
1
-
0
2
3
NC
Cinquemani Claudio
3.5
ITA
999
6
NC
Azzini Leonardo Giacomo
1.5
ITA
999
1
-
0
3
5
NC
Gorini Niccolo '
1.5
ITA
999
1
NC
Dabizzi Ettore
0
ITA
999
1
-
0
Informativa Privacy