Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
53° FESTIVAL CITTA' DI TORINO - A
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
2401014A
53° FESTIVAL CITTA' DI TORINO - A
Torino
TO
PIE
02-01-2024
07-01-2024
9
33
COQUERAUT Jean Dominique
Denominazione:
53° FESTIVAL CITTA' DI TORINO - A
Luogo:
Torino
[Torino - Piemonte]
Tipo/Sistema/Tempo:
Festival
Sistema: Swiss Tempo: 90' + 30" bonus
Arbitri:
COQUERAUT Jean Dominique
BRIGATI A.
Barp Alberto
Genocchio Daniele
1
Favaloro Andrea
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]
[8]
[9]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Agresta Giulio
Barp Alberto
Bergero Simone
Bettalli Francesco
Bifulco Michel
Cappelletto Joshuaede
Centamore Alberto
Collutiis Duilio
Defromont Benjamin
Favaloro Andrea
Favitta Amedeo
Gallo Ivan
Genocchio Daniele
Gioseffi Massimiliano
Gola Giorgio
Lacan Rus David
Lauda Alexandr
Lizzul-coppe Mirko
Lo Gatto Riccardo
Madiai Federico
Maldonado Gonzales Stefano
Mallet Lionel
Montorsi Matteo
Nardelli Marco
Pacini Ermanno
Pasini Nicolo '
Petritaj Ferdinant
Piscopo Pierluigi
Rotondaro Alberto
Tripodi Enzo
Vairo Rocco Enrico
Vela Frago Alberto
Yao Stefano
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
IM
Barp Alberto
ITA
2437
17
NC
Montorsi Matteo
ITA
2162
1
-
0
2
18
NC
Nardelli Marco
ITA
2152
2
IM
Defromont Benjamin
FRA
2423
0
-
1
3
3
IM
Favaloro Andrea
ITA
2411
19
NC
Tripodi Enzo
ITA
2139
1
-
0
4
20
NC
Centamore Alberto
ITA
2127
4
IM
Genocchio Daniele
ITA
2367
0
-
1
5
5
IM
Collutiis Duilio
ITA
2344
21
NC
Pacini Ermanno
ITA
2122
1
-
0
6
22
CF
Lacan Rus David
ITA
2121
6
FM
Cappelletto Joshuaede
ITA
2320
½
-
½
7
7
IM
Piscopo Pierluigi
ITA
2319
23
NC
Gola Giorgio
ITA
2090
1
-
0
8
24
NC
Favitta Amedeo
ITA
2075
8
FM
Vela Frago Alberto
ESP
2310
0
-
1
9
9
FM
Yao Stefano
ITA
2306
25
NC
Vairo Rocco Enrico
ITA
2060
1
-
0
10
26
NC
Rotondaro Alberto
ITA
2056
10
FM
Bettalli Francesco
ITA
2271
0
-
1
11
11
FM
Bifulco Michel
ITA
2251
28
NC
Gioseffi Massimiliano
ITA
2044
1
-
0
12
29
NC
Mallet Lionel
ITA
2037
12
FM
Pasini Nicolo '
ITA
2193
0
-
1
13
13
NC
Lauda Alexandr
MDA
2182
30
NC
Agresta Giulio
ITA
2029
1
-
0
14
31
NC
Lo Gatto Riccardo
ITA
2028
14
NC
Petritaj Ferdinant
ITA
2176
0
-
1
15
15
NC
Madiai Federico
ITA
2172
32
NC
Bergero Simone
ITA
2008
½
-
½
16
33
NC
Gallo Ivan
ITA
2004
16
NC
Maldonado Gonzales Stefano
ITA
2166
0
-
1
17
27
NC
Lizzul-coppe Mirko
ITA
2050
½
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
10
FM
Bettalli Francesco
1
ITA
2271
1
IM
Barp Alberto
1
ITA
2437
½
-
½
2
2
IM
Defromont Benjamin
1
FRA
2423
9
FM
Yao Stefano
1
ITA
2306
½
-
½
3
12
FM
Pasini Nicolo '
1
ITA
2193
3
IM
Favaloro Andrea
1
ITA
2411
0
-
1
4
4
IM
Genocchio Daniele
1
ITA
2367
11
FM
Bifulco Michel
1
ITA
2251
½
-
½
5
14
NC
Petritaj Ferdinant
1
ITA
2176
5
IM
Collutiis Duilio
1
ITA
2344
½
-
½
6
16
NC
Maldonado Gonzales Stefano
1
ITA
2166
7
IM
Piscopo Pierluigi
1
ITA
2319
½
-
½
7
8
FM
Vela Frago Alberto
1
ESP
2310
13
NC
Lauda Alexandr
1
MDA
2182
1
-
0
8
6
FM
Cappelletto Joshuaede
0.5
ITA
2320
15
NC
Madiai Federico
0.5
ITA
2172
½
-
½
9
27
NC
Lizzul-coppe Mirko
0.5
ITA
2050
22
CF
Lacan Rus David
0.5
ITA
2121
0
-
1
10
32
NC
Bergero Simone
0.5
ITA
2008
18
NC
Nardelli Marco
0
ITA
2152
1
-
0
11
17
NC
Montorsi Matteo
0
ITA
2162
26
NC
Rotondaro Alberto
0
ITA
2056
½
-
½
12
19
NC
Tripodi Enzo
0
ITA
2139
29
NC
Mallet Lionel
0
ITA
2037
1
-
0
13
25
NC
Vairo Rocco Enrico
0
ITA
2060
20
NC
Centamore Alberto
0
ITA
2127
1
-
0
14
21
NC
Pacini Ermanno
0
ITA
2122
31
NC
Lo Gatto Riccardo
0
ITA
2028
½
-
½
15
23
NC
Gola Giorgio
0
ITA
2090
33
NC
Gallo Ivan
0
ITA
2004
1
-
0
16
28
NC
Gioseffi Massimiliano
0
ITA
2044
24
NC
Favitta Amedeo
0
ITA
2075
1
-
0
17
30
NC
Agresta Giulio
0
ITA
2029
½
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
3
IM
Favaloro Andrea
2
ITA
2411
8
FM
Vela Frago Alberto
2
ESP
2310
½
-
½
2
1
IM
Barp Alberto
1.5
ITA
2437
14
NC
Petritaj Ferdinant
1.5
ITA
2176
1
-
0
3
11
FM
Bifulco Michel
1.5
ITA
2251
2
IM
Defromont Benjamin
1.5
FRA
2423
½
-
½
4
22
CF
Lacan Rus David
1.5
ITA
2121
4
IM
Genocchio Daniele
1.5
ITA
2367
0
-
1
5
5
IM
Collutiis Duilio
1.5
ITA
2344
10
FM
Bettalli Francesco
1.5
ITA
2271
½
-
½
6
7
IM
Piscopo Pierluigi
1.5
ITA
2319
32
NC
Bergero Simone
1.5
ITA
2008
½
-
½
7
9
FM
Yao Stefano
1.5
ITA
2306
16
NC
Maldonado Gonzales Stefano
1.5
ITA
2166
½
-
½
8
19
NC
Tripodi Enzo
1
ITA
2139
6
FM
Cappelletto Joshuaede
1
ITA
2320
1
-
0
9
23
NC
Gola Giorgio
1
ITA
2090
12
FM
Pasini Nicolo '
1
ITA
2193
0
-
1
10
13
NC
Lauda Alexandr
1
MDA
2182
25
NC
Vairo Rocco Enrico
1
ITA
2060
1
-
0
11
15
NC
Madiai Federico
1
ITA
2172
28
NC
Gioseffi Massimiliano
1
ITA
2044
0
-
1
12
31
NC
Lo Gatto Riccardo
0.5
ITA
2028
17
NC
Montorsi Matteo
0.5
ITA
2162
½
-
½
13
30
NC
Agresta Giulio
0.5
ITA
2029
21
NC
Pacini Ermanno
0.5
ITA
2122
1
-
0
14
26
NC
Rotondaro Alberto
0.5
ITA
2056
27
NC
Lizzul-coppe Mirko
0.5
ITA
2050
½
-
½
15
18
NC
Nardelli Marco
0
ITA
2152
24
NC
Favitta Amedeo
0
ITA
2075
0
-
1
16
20
NC
Centamore Alberto
0
ITA
2127
29
NC
Mallet Lionel
0
ITA
2037
1
-
0
17
33
NC
Gallo Ivan
0
ITA
2004
½
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
8
FM
Vela Frago Alberto
2.5
ESP
2310
1
IM
Barp Alberto
2.5
ITA
2437
0
-
1
2
4
IM
Genocchio Daniele
2.5
ITA
2367
3
IM
Favaloro Andrea
2.5
ITA
2411
½
-
½
3
2
IM
Defromont Benjamin
2
FRA
2423
13
NC
Lauda Alexandr
2
MDA
2182
½
-
½
4
12
FM
Pasini Nicolo '
2
ITA
2193
5
IM
Collutiis Duilio
2
ITA
2344
½
-
½
5
28
NC
Gioseffi Massimiliano
2
ITA
2044
7
IM
Piscopo Pierluigi
2
ITA
2319
0
-
1
6
32
NC
Bergero Simone
2
ITA
2008
9
FM
Yao Stefano
2
ITA
2306
0
-
1
7
10
FM
Bettalli Francesco
2
ITA
2271
19
NC
Tripodi Enzo
2
ITA
2139
1
-
0
8
16
NC
Maldonado Gonzales Stefano
2
ITA
2166
11
FM
Bifulco Michel
2
ITA
2251
½
-
½
9
14
NC
Petritaj Ferdinant
1.5
ITA
2176
30
NC
Agresta Giulio
1.5
ITA
2029
1
-
0
10
17
NC
Montorsi Matteo
1
ITA
2162
22
CF
Lacan Rus David
1.5
ITA
2121
½
-
½
11
6
FM
Cappelletto Joshuaede
1
ITA
2320
26
NC
Rotondaro Alberto
1
ITA
2056
½
-
½
12
24
NC
Favitta Amedeo
1
ITA
2075
15
NC
Madiai Federico
1
ITA
2172
0
-
1
13
27
NC
Lizzul-coppe Mirko
1
ITA
2050
20
NC
Centamore Alberto
1
ITA
2127
½
-
½
14
25
NC
Vairo Rocco Enrico
1
ITA
2060
23
NC
Gola Giorgio
1
ITA
2090
1
-
0
15
33
NC
Gallo Ivan
0.5
ITA
2004
31
NC
Lo Gatto Riccardo
1
ITA
2028
1
-
0
16
21
NC
Pacini Ermanno
0.5
ITA
2122
18
NC
Nardelli Marco
0
ITA
2152
1
-
0
17
29
NC
Mallet Lionel
0
ITA
2037
½
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
IM
Barp Alberto
3.5
ITA
2437
3
IM
Favaloro Andrea
3
ITA
2411
½
-
½
2
9
FM
Yao Stefano
3
ITA
2306
4
IM
Genocchio Daniele
3
ITA
2367
0
-
1
3
7
IM
Piscopo Pierluigi
3
ITA
2319
10
FM
Bettalli Francesco
3
ITA
2271
0
-
1
4
14
NC
Petritaj Ferdinant
2.5
ITA
2176
2
IM
Defromont Benjamin
2.5
FRA
2423
1
-
0
5
5
IM
Collutiis Duilio
2.5
ITA
2344
16
NC
Maldonado Gonzales Stefano
2.5
ITA
2166
1
-
0
6
11
FM
Bifulco Michel
2.5
ITA
2251
8
FM
Vela Frago Alberto
2.5
ESP
2310
1
-
0
7
13
NC
Lauda Alexandr
2.5
MDA
2182
12
FM
Pasini Nicolo '
2.5
ITA
2193
½
-
½
8
15
NC
Madiai Federico
2
ITA
2172
25
NC
Vairo Rocco Enrico
2
ITA
2060
1
-
0
9
19
NC
Tripodi Enzo
2
ITA
2139
28
NC
Gioseffi Massimiliano
2
ITA
2044
1
-
0
10
22
CF
Lacan Rus David
2
ITA
2121
32
NC
Bergero Simone
2
ITA
2008
1
-
0
11
6
FM
Cappelletto Joshuaede
1.5
ITA
2320
27
NC
Lizzul-coppe Mirko
1.5
ITA
2050
½
-
½
12
30
NC
Agresta Giulio
1.5
ITA
2029
17
NC
Montorsi Matteo
1.5
ITA
2162
1
-
0
13
20
NC
Centamore Alberto
1.5
ITA
2127
33
NC
Gallo Ivan
1.5
ITA
2004
1
-
0
14
26
NC
Rotondaro Alberto
1.5
ITA
2056
21
NC
Pacini Ermanno
1.5
ITA
2122
1
-
0
15
31
NC
Lo Gatto Riccardo
1
ITA
2028
24
NC
Favitta Amedeo
1
ITA
2075
0
-
1
16
29
NC
Mallet Lionel
0.5
ITA
2037
23
NC
Gola Giorgio
1
ITA
2090
½
-
½
17
18
NC
Nardelli Marco
0
ITA
2152
½
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
6
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
4
IM
Genocchio Daniele
4
ITA
2367
1
IM
Barp Alberto
4
ITA
2437
½
-
½
2
10
FM
Bettalli Francesco
4
ITA
2271
11
FM
Bifulco Michel
3.5
ITA
2251
½
-
½
3
3
IM
Favaloro Andrea
3.5
ITA
2411
5
IM
Collutiis Duilio
3.5
ITA
2344
1
-
0
4
7
IM
Piscopo Pierluigi
3
ITA
2319
14
NC
Petritaj Ferdinant
3.5
ITA
2176
1
-
0
5
15
NC
Madiai Federico
3
ITA
2172
9
FM
Yao Stefano
3
ITA
2306
½
-
½
6
12
FM
Pasini Nicolo '
3
ITA
2193
19
NC
Tripodi Enzo
3
ITA
2139
0
-
1
7
22
CF
Lacan Rus David
3
ITA
2121
13
NC
Lauda Alexandr
3
MDA
2182
½
-
½
8
2
IM
Defromont Benjamin
2.5
FRA
2423
20
NC
Centamore Alberto
2.5
ITA
2127
1
-
0
9
8
FM
Vela Frago Alberto
2.5
ESP
2310
26
NC
Rotondaro Alberto
2.5
ITA
2056
½
-
½
10
16
NC
Maldonado Gonzales Stefano
2.5
ITA
2166
30
NC
Agresta Giulio
2.5
ITA
2029
1
-
0
11
28
NC
Gioseffi Massimiliano
2
ITA
2044
6
FM
Cappelletto Joshuaede
2
ITA
2320
0
-
1
12
24
NC
Favitta Amedeo
2
ITA
2075
27
NC
Lizzul-coppe Mirko
2
ITA
2050
1
-
0
13
25
NC
Vairo Rocco Enrico
2
ITA
2060
32
NC
Bergero Simone
2
ITA
2008
1
-
0
14
23
NC
Gola Giorgio
1.5
ITA
2090
17
NC
Montorsi Matteo
1.5
ITA
2162
½
-
½
15
21
NC
Pacini Ermanno
1.5
ITA
2122
33
NC
Gallo Ivan
1.5
ITA
2004
1
-
0
16
29
NC
Mallet Lionel
1
ITA
2037
31
NC
Lo Gatto Riccardo
1
ITA
2028
½
-
½
17
18
NC
Nardelli Marco
0.5
ITA
2152
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
7
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
3
IM
Favaloro Andrea
4.5
ITA
2411
10
FM
Bettalli Francesco
4.5
ITA
2271
½
-
½
2
1
IM
Barp Alberto
4.5
ITA
2437
7
IM
Piscopo Pierluigi
4
ITA
2319
1
-
0
3
19
NC
Tripodi Enzo
4
ITA
2139
4
IM
Genocchio Daniele
4.5
ITA
2367
0
-
1
4
11
FM
Bifulco Michel
4
ITA
2251
9
FM
Yao Stefano
3.5
ITA
2306
½
-
½
5
2
IM
Defromont Benjamin
3.5
FRA
2423
15
NC
Madiai Federico
3.5
ITA
2172
1
-
0
6
13
NC
Lauda Alexandr
3.5
MDA
2182
16
NC
Maldonado Gonzales Stefano
3.5
ITA
2166
0
-
1
7
14
NC
Petritaj Ferdinant
3.5
ITA
2176
22
CF
Lacan Rus David
3.5
ITA
2121
½
-
½
8
6
FM
Cappelletto Joshuaede
3
ITA
2320
24
NC
Favitta Amedeo
3
ITA
2075
1
-
0
9
25
NC
Vairo Rocco Enrico
3
ITA
2060
8
FM
Vela Frago Alberto
3
ESP
2310
0
-
1
10
26
NC
Rotondaro Alberto
3
ITA
2056
12
FM
Pasini Nicolo '
3
ITA
2193
½
-
½
11
20
NC
Centamore Alberto
2.5
ITA
2127
21
NC
Pacini Ermanno
2.5
ITA
2122
1
-
0
12
17
NC
Montorsi Matteo
2
ITA
2162
28
NC
Gioseffi Massimiliano
2
ITA
2044
1
-
0
13
32
NC
Bergero Simone
2
ITA
2008
23
NC
Gola Giorgio
2
ITA
2090
1
-
0
14
5
IM
Collutiis Duilio
3.5
ITA
2344
0
-
F
15
30
NC
Agresta Giulio
2.5
ITA
2029
1
-
F
16
27
NC
Lizzul-coppe Mirko
2
ITA
2050
0
-
F
17
29
NC
Mallet Lionel
1.5
ITA
2037
0
-
F
18
31
NC
Lo Gatto Riccardo
1.5
ITA
2028
½
-
F
19
33
NC
Gallo Ivan
1.5
ITA
2004
1
-
F
20
18
NC
Nardelli Marco
0.5
ITA
2152
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
8
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
4
IM
Genocchio Daniele
5.5
ITA
2367
10
FM
Bettalli Francesco
5
ITA
2271
½
-
½
2
16
NC
Maldonado Gonzales Stefano
4.5
ITA
2166
1
IM
Barp Alberto
5.5
ITA
2437
0
-
1
3
11
FM
Bifulco Michel
4.5
ITA
2251
3
IM
Favaloro Andrea
5
ITA
2411
½
-
½
4
6
FM
Cappelletto Joshuaede
4
ITA
2320
2
IM
Defromont Benjamin
4.5
FRA
2423
1
-
0
5
7
IM
Piscopo Pierluigi
4
ITA
2319
19
NC
Tripodi Enzo
4
ITA
2139
½
-
½
6
8
FM
Vela Frago Alberto
4
ESP
2310
14
NC
Petritaj Ferdinant
4
ITA
2176
1
-
0
7
9
FM
Yao Stefano
4
ITA
2306
22
CF
Lacan Rus David
4
ITA
2121
½
-
½
8
12
FM
Pasini Nicolo '
3.5
ITA
2193
20
NC
Centamore Alberto
3.5
ITA
2127
1
-
0
9
26
NC
Rotondaro Alberto
3.5
ITA
2056
13
NC
Lauda Alexandr
3.5
MDA
2182
0
-
1
10
30
NC
Agresta Giulio
3.5
ITA
2029
15
NC
Madiai Federico
3.5
ITA
2172
0
-
1
11
17
NC
Montorsi Matteo
3
ITA
2162
25
NC
Vairo Rocco Enrico
3
ITA
2060
½
-
½
12
24
NC
Favitta Amedeo
3
ITA
2075
32
NC
Bergero Simone
3
ITA
2008
0
-
1
13
33
NC
Gallo Ivan
2.5
ITA
2004
28
NC
Gioseffi Massimiliano
2
ITA
2044
1
-
0
14
23
NC
Gola Giorgio
2
ITA
2090
31
NC
Lo Gatto Riccardo
2
ITA
2028
½
-
½
15
5
IM
Collutiis Duilio
3.5
ITA
2344
0
-
F
16
21
NC
Pacini Ermanno
2.5
ITA
2122
½
-
F
17
27
NC
Lizzul-coppe Mirko
2
ITA
2050
0
-
F
18
29
NC
Mallet Lionel
1.5
ITA
2037
0
-
F
19
18
NC
Nardelli Marco
0.5
ITA
2152
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
9
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
IM
Barp Alberto
6.5
ITA
2437
11
FM
Bifulco Michel
5
ITA
2251
½
-
½
2
8
FM
Vela Frago Alberto
5
ESP
2310
4
IM
Genocchio Daniele
6
ITA
2367
½
-
½
3
3
IM
Favaloro Andrea
5.5
ITA
2411
6
FM
Cappelletto Joshuaede
5
ITA
2320
½
-
½
4
10
FM
Bettalli Francesco
5.5
ITA
2271
2
IM
Defromont Benjamin
4.5
FRA
2423
0
-
1
5
13
NC
Lauda Alexandr
4.5
MDA
2182
7
IM
Piscopo Pierluigi
4.5
ITA
2319
½
-
½
6
19
NC
Tripodi Enzo
4.5
ITA
2139
9
FM
Yao Stefano
4.5
ITA
2306
½
-
½
7
22
CF
Lacan Rus David
4.5
ITA
2121
12
FM
Pasini Nicolo '
4.5
ITA
2193
1
-
0
8
15
NC
Madiai Federico
4.5
ITA
2172
16
NC
Maldonado Gonzales Stefano
4.5
ITA
2166
0
-
1
9
32
NC
Bergero Simone
4
ITA
2008
17
NC
Montorsi Matteo
3.5
ITA
2162
½
-
½
10
20
NC
Centamore Alberto
3.5
ITA
2127
30
NC
Agresta Giulio
3.5
ITA
2029
0
-
1
11
25
NC
Vairo Rocco Enrico
3.5
ITA
2060
33
NC
Gallo Ivan
3.5
ITA
2004
0
-
1
12
21
NC
Pacini Ermanno
3
ITA
2122
23
NC
Gola Giorgio
2.5
ITA
2090
½
-
½
13
14
NC
Petritaj Ferdinant
4
ITA
2176
0
-
F
14
5
IM
Collutiis Duilio
3.5
ITA
2344
0
-
F
15
26
NC
Rotondaro Alberto
3.5
ITA
2056
0
-
F
16
24
NC
Favitta Amedeo
3
ITA
2075
0
-
F
17
31
NC
Lo Gatto Riccardo
2.5
ITA
2028
1
-
F
18
27
NC
Lizzul-coppe Mirko
2
ITA
2050
0
-
F
19
28
NC
Gioseffi Massimiliano
2
ITA
2044
0
-
F
20
29
NC
Mallet Lionel
1.5
ITA
2037
0
-
F
21
18
NC
Nardelli Marco
0.5
ITA
2152
0
-
F
Informativa Privacy