Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
OP 1 ACCADEMIA
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
0604030A
OP 1 ACCADEMIA
MILANO
MI
LOM
21-10-2006
29-10-2006
6
54
PALMA MAURO
Denominazione:
OP 1 ACCADEMIA
Luogo:
MILANO
[Milano - Lombardia]
Tipo/Sistema/Tempo:
Open Locali
Sistema: Swiss Tempo: 100'/40 ms + 30' QPF
Arbitri:
PALMA MAURO
Gervasio Francesco
Marrone Vincenzo
1
Bossi Alessandro
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Arboscelli Gregorio
Atzori Mauro
Baccarin Stefano
Barrera Pietro
Bernago Federico
Boffa Massimo
Bonoldi Fabio
Bosi Felice
Bosi Gianfranco
Bossi Alessandro
Brioschi Camillo
Brocca Lorenzo
Cannetta Stefano
Carbone Lorenzo
Cavalotto Marco
Cerioni Armando
Chinnici Giorgio
Clerici Samuele
Costanza Calogero
D'angelo Dino
Da Campo Giuseppe
Daleno Michele
De La Pena Elmer
Didoni Renato
Fantina Carla
Fox Gariani Fabio
Gervasio Francesco
Giudici Giuseppe
Gussoni Paolo
Lapitan Eusebio
Luise Massimo
Madaschi Sergio
Mangione Claudio
Marchesotti Giovanni
Margstahler Francesco
Mariano Elia
Mariucci Felice
Marrone Vincenzo
Megna Giuseppe
Miglioli Luca
Mingolla Patrizio
Mombelli Antonio
Necchi Flavio
Olivo Mario
Pierandrei Cristiano
Poletto Daniele
Raimondi Davide
Rokic Petar
Rossi Giampiero
Sabatelli Angelo
Sciarra Giuseppe
Torelli Mauro
Weiss Nicolo'
Zucchi Oreste
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
27
2N
Torelli Mauro
ITA
1637
1
M
Mariano Elia
ITA
2191
0
-
1
2
2
CM
Mangione Claudio
ITA
2080
28
2N
Baccarin Stefano
ITA
1625
1
-
0
3
29
2N
Margstahler Francesco
ITA
1584
3
CM
Didoni Renato
ITA
2076
0
-
1
4
4
CM
Bossi Alessandro
ITA
2057
30
2N
Bosi Gianfranco
ITA
1616
1
-
0
5
31
2N
Mombelli Antonio
ITA
1615
5
CM
Gervasio Francesco
ITA
2037
0
-
1
6
6
CM
Bernago Federico
ITA
1990
32
3N
Bosi Felice
ITA
1594
1
-
0
7
33
2N
Madaschi Sergio
ITA
1568
7
M
Rossi Giampiero
ITA
1976
0
-
1
8
8
1N
Olivo Mario
ITA
1954
34
3N
Atzori Mauro
ITA
1562
1
-
0
9
35
3N
Zucchi Oreste
ITA
1559
9
1N
Marrone Vincenzo
ITA
1926
0
-
1
10
10
1N
Arboscelli Gregorio
ITA
1923
36
3N
Sciarra Giuseppe
ITA
1556
0
-
1
11
37
3N
Luise Massimo
ITA
1509
11
1N
De La Pena Elmer
ITA
1892
0
-
1
12
12
1N
Brioschi Camillo
ITA
1862
38
3N
Fantina Carla
ITA
1488
1
-
0
13
39
2N
Da Campo Giuseppe
ITA
1487
13
1N
Bonoldi Fabio
ITA
1849
1
-
0
14
14
CM
Barrera Pietro
ITA
1839
40
2N
Marchesotti Giovanni
ITA
1484
½
-
½
15
41
NC
Mingolla Patrizio
ITA
1449
15
1N
Carbone Lorenzo
ITA
1820
0
-
1
16
16
CM
Poletto Daniele
ITA
1798
42
NC
Boffa Massimo
ITA
1434
1
-
0
17
43
NC
Cavalotto Marco
ITA
1443
17
1N
Sabatelli Angelo
ITA
1741
½
-
½
18
18
1N
Chinnici Giorgio
ITA
1733
44
2N
D'Angelo Dino
ITA
1
-
0
19
45
NC
Fox Gariani Fabio
ITA
1404
19
2N
Pierandrei Cristiano
ITA
1727
0
-
1
20
20
2N
Costanza Calogero
ITA
1697
46
NC
Giudici Giuseppe
ITA
1332
1
-
0
21
47
2N
Gussoni Paolo
ITA
21
2N
Lapitan Eusebio
ITA
1694
0
-
1
22
22
2N
Megna Giuseppe
ITA
1691
48
2N
Miglioli Luca
ITA
1
-
0
23
49
1N
Necchi Flavio
ITA
23
2N
Cerioni Armando
ITA
1685
0
-
1
24
24
2N
Raimondi Davide
ITA
1678
50
2N
Weiss Nicolo'
ITA
0
-
1
25
51
NC
Clerici Samuele
ITA
1431
25
2N
Mariucci Felice
ITA
1661
1
-
0
26
26
2N
Cannetta Stefano
ITA
1655
52
3N
Brocca Lorenzo
ITA
1415
1
-
0
27
53
1S
Daleno Michele
ITA
1357
54
NC
Rokic Petar
ITA
1356
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
M
Mariano Elia
1
ITA
2191
16
CM
Poletto Daniele
1
ITA
1798
1
-
0
2
19
2N
Pierandrei Cristiano
1
ITA
1727
2
CM
Mangione Claudio
1
ITA
2080
0
-
1
3
3
CM
Didoni Renato
1
ITA
2076
18
1N
Chinnici Giorgio
1
ITA
1733
0
-
1
4
21
2N
Lapitan Eusebio
1
ITA
1694
4
CM
Bossi Alessandro
1
ITA
2057
½
-
½
5
5
CM
Gervasio Francesco
1
ITA
2037
20
2N
Costanza Calogero
1
ITA
1697
1
-
0
6
23
2N
Cerioni Armando
1
ITA
1685
6
CM
Bernago Federico
1
ITA
1990
½
-
½
7
7
M
Rossi Giampiero
1
ITA
1976
22
2N
Megna Giuseppe
1
ITA
1691
0
-
1
8
36
3N
Sciarra Giuseppe
1
ITA
1556
8
1N
Olivo Mario
1
ITA
1954
0
-
1
9
9
1N
Marrone Vincenzo
1
ITA
1926
26
2N
Cannetta Stefano
1
ITA
1655
1
-
0
10
11
1N
De La Pena Elmer
1
ITA
1892
39
2N
Da Campo Giuseppe
1
ITA
1487
1
-
0
11
50
2N
Weiss Nicolo'
1
ITA
12
1N
Brioschi Camillo
1
ITA
1862
0
-
1
12
15
1N
Carbone Lorenzo
1
ITA
1820
51
NC
Clerici Samuele
1
ITA
1431
1
-
0
13
54
NC
Rokic Petar
1
ITA
1356
14
CM
Barrera Pietro
0.5
ITA
1839
½
-
½
14
40
2N
Marchesotti Giovanni
0.5
ITA
1484
43
NC
Cavalotto Marco
0.5
ITA
1443
½
-
½
15
17
1N
Sabatelli Angelo
0.5
ITA
1741
10
1N
Arboscelli Gregorio
0
ITA
1923
1
-
0
16
13
1N
Bonoldi Fabio
0
ITA
1849
37
3N
Luise Massimo
0
ITA
1509
1
-
0
17
38
3N
Fantina Carla
0
ITA
1488
24
2N
Raimondi Davide
0
ITA
1678
0
-
1
18
25
2N
Mariucci Felice
0
ITA
1661
41
NC
Mingolla Patrizio
0
ITA
1449
1
-
0
19
42
NC
Boffa Massimo
0
ITA
1434
27
2N
Torelli Mauro
0
ITA
1637
½
-
½
20
28
2N
Baccarin Stefano
0
ITA
1625
45
NC
Fox Gariani Fabio
0
ITA
1404
1
-
0
21
44
2N
D'Angelo Dino
0
ITA
29
2N
Margstahler Francesco
0
ITA
1584
0
-
1
22
30
2N
Bosi Gianfranco
0
ITA
1616
47
2N
Gussoni Paolo
0
ITA
1
-
0
23
46
NC
Giudici Giuseppe
0
ITA
1332
31
2N
Mombelli Antonio
0
ITA
1615
0
-
1
24
32
3N
Bosi Felice
0
ITA
1594
49
1N
Necchi Flavio
0
ITA
1
-
0
25
48
2N
Miglioli Luca
0
ITA
33
2N
Madaschi Sergio
0
ITA
1568
0
-
1
26
34
3N
Atzori Mauro
0
ITA
1562
53
1S
Daleno Michele
0
ITA
1357
1
-
0
27
52
3N
Brocca Lorenzo
0
ITA
1415
35
3N
Zucchi Oreste
0
ITA
1559
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
12
1N
Brioschi Camillo
2
ITA
1862
1
M
Mariano Elia
2
ITA
2191
½
-
½
2
2
CM
Mangione Claudio
2
ITA
2080
11
1N
De La Pena Elmer
2
ITA
1892
0
-
1
3
18
1N
Chinnici Giorgio
2
ITA
1733
5
CM
Gervasio Francesco
2
ITA
2037
0
-
1
4
8
1N
Olivo Mario
2
ITA
1954
15
1N
Carbone Lorenzo
2
ITA
1820
½
-
½
5
22
2N
Megna Giuseppe
2
ITA
1691
9
1N
Marrone Vincenzo
2
ITA
1926
½
-
½
6
4
CM
Bossi Alessandro
1.5
ITA
2057
23
2N
Cerioni Armando
1.5
ITA
1685
1
-
0
7
6
CM
Bernago Federico
1.5
ITA
1990
21
2N
Lapitan Eusebio
1.5
ITA
1694
1
-
0
8
54
NC
Rokic Petar
1.5
ITA
1356
17
1N
Sabatelli Angelo
1.5
ITA
1741
½
-
½
9
31
2N
Mombelli Antonio
1
ITA
1615
3
CM
Didoni Renato
1
ITA
2076
0
-
1
10
29
2N
Margstahler Francesco
1
ITA
1584
7
M
Rossi Giampiero
1
ITA
1976
½
-
½
11
33
2N
Madaschi Sergio
1
ITA
1568
13
1N
Bonoldi Fabio
1
ITA
1849
0
-
1
12
14
CM
Barrera Pietro
1
ITA
1839
30
2N
Bosi Gianfranco
1
ITA
1616
1
-
0
13
16
CM
Poletto Daniele
1
ITA
1798
32
3N
Bosi Felice
1
ITA
1594
½
-
½
14
35
3N
Zucchi Oreste
1
ITA
1559
19
2N
Pierandrei Cristiano
1
ITA
1727
0
-
1
15
20
2N
Costanza Calogero
1
ITA
1697
34
3N
Atzori Mauro
1
ITA
1562
0
-
1
16
24
2N
Raimondi Davide
1
ITA
1678
36
3N
Sciarra Giuseppe
1
ITA
1556
1
-
0
17
39
2N
Da Campo Giuseppe
1
ITA
1487
25
2N
Mariucci Felice
1
ITA
1661
1
-
0
18
43
NC
Cavalotto Marco
1
ITA
1443
28
2N
Baccarin Stefano
1
ITA
1625
0
-
1
19
27
2N
Torelli Mauro
0.5
ITA
1637
50
2N
Weiss Nicolo'
1
ITA
1
-
0
20
51
NC
Clerici Samuele
1
ITA
1431
42
NC
Boffa Massimo
0.5
ITA
1434
½
-
½
21
37
3N
Luise Massimo
0
ITA
1509
10
1N
Arboscelli Gregorio
0
ITA
1923
0
-
1
22
49
1N
Necchi Flavio
0
ITA
38
3N
Fantina Carla
0
ITA
1488
1
-
0
23
41
NC
Mingolla Patrizio
0
ITA
1449
48
2N
Miglioli Luca
0
ITA
½
-
½
24
53
1S
Daleno Michele
0
ITA
1357
44
2N
D'Angelo Dino
0
ITA
0
-
1
25
45
NC
Fox Gariani Fabio
0
ITA
1404
52
3N
Brocca Lorenzo
0
ITA
1415
0
-
1
26
47
2N
Gussoni Paolo
0
ITA
46
NC
Giudici Giuseppe
0
ITA
1332
1
-
0
27
26
2N
Cannetta Stefano
1
ITA
1655
40
2N
Marchesotti Giovanni
1
ITA
1484
1
-
0
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
5
CM
Gervasio Francesco
3
ITA
2037
11
1N
De La Pena Elmer
3
ITA
1892
1
-
0
2
1
M
Mariano Elia
2.5
ITA
2191
22
2N
Megna Giuseppe
2.5
ITA
1691
½
-
½
3
9
1N
Marrone Vincenzo
2.5
ITA
1926
4
CM
Bossi Alessandro
2.5
ITA
2057
1
-
0
4
15
1N
Carbone Lorenzo
2.5
ITA
1820
6
CM
Bernago Federico
2.5
ITA
1990
1
-
0
5
12
1N
Brioschi Camillo
2.5
ITA
1862
8
1N
Olivo Mario
2.5
ITA
1954
0
-
1
6
26
2N
Cannetta Stefano
2
ITA
1655
2
CM
Mangione Claudio
2
ITA
2080
0
-
1
7
3
CM
Didoni Renato
2
ITA
2076
24
2N
Raimondi Davide
2
ITA
1678
1
-
0
8
13
1N
Bonoldi Fabio
2
ITA
1849
54
NC
Rokic Petar
2
ITA
1356
1
-
0
9
19
2N
Pierandrei Cristiano
2
ITA
1727
14
CM
Barrera Pietro
2
ITA
1839
0
-
1
10
17
1N
Sabatelli Angelo
2
ITA
1741
39
2N
Da Campo Giuseppe
2
ITA
1487
1
-
0
11
28
2N
Baccarin Stefano
2
ITA
1625
18
1N
Chinnici Giorgio
2
ITA
1733
1
-
0
12
34
3N
Atzori Mauro
2
ITA
1562
16
CM
Poletto Daniele
1.5
ITA
1798
0
-
1
13
7
M
Rossi Giampiero
1.5
ITA
1976
27
2N
Torelli Mauro
1.5
ITA
1637
1
-
0
14
21
2N
Lapitan Eusebio
1.5
ITA
1694
29
2N
Margstahler Francesco
1.5
ITA
1584
½
-
½
15
23
2N
Cerioni Armando
1.5
ITA
1685
32
3N
Bosi Felice
1.5
ITA
1594
1
-
0
16
10
1N
Arboscelli Gregorio
1
ITA
1923
51
NC
Clerici Samuele
1.5
ITA
1431
1
-
0
17
40
2N
Marchesotti Giovanni
1
ITA
1484
20
2N
Costanza Calogero
1
ITA
1697
1
-
0
18
25
2N
Mariucci Felice
1
ITA
1661
47
2N
Gussoni Paolo
1
ITA
1
-
0
19
30
2N
Bosi Gianfranco
1
ITA
1616
43
NC
Cavalotto Marco
1
ITA
1443
1
-
0
20
42
NC
Boffa Massimo
1
ITA
1434
31
2N
Mombelli Antonio
1
ITA
1615
0
-
1
21
44
2N
D'Angelo Dino
1
ITA
33
2N
Madaschi Sergio
1
ITA
1568
1
-
0
22
50
2N
Weiss Nicolo'
1
ITA
35
3N
Zucchi Oreste
1
ITA
1559
0
-
1
23
36
3N
Sciarra Giuseppe
1
ITA
1556
49
1N
Necchi Flavio
1
ITA
0
-
1
24
52
3N
Brocca Lorenzo
1
ITA
1415
41
NC
Mingolla Patrizio
0.5
ITA
1449
1
-
0
25
48
2N
Miglioli Luca
0.5
ITA
37
3N
Luise Massimo
0
ITA
1509
0
-
1
26
38
3N
Fantina Carla
0
ITA
1488
53
1S
Daleno Michele
0
ITA
1357
0
-
1
27
46
NC
Giudici Giuseppe
0
ITA
1332
45
NC
Fox Gariani Fabio
0
ITA
1404
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
8
1N
Olivo Mario
3.5
ITA
1954
5
CM
Gervasio Francesco
4
ITA
2037
0
-
1
2
15
1N
Carbone Lorenzo
3.5
ITA
1820
9
1N
Marrone Vincenzo
3.5
ITA
1926
0
-
1
3
14
CM
Barrera Pietro
3
ITA
1839
1
M
Mariano Elia
3
ITA
2191
0
-
1
4
2
CM
Mangione Claudio
3
ITA
2080
13
1N
Bonoldi Fabio
3
ITA
1849
1
-
0
5
22
2N
Megna Giuseppe
3
ITA
1691
3
CM
Didoni Renato
3
ITA
2076
0
-
1
6
11
1N
De La Pena Elmer
3
ITA
1892
17
1N
Sabatelli Angelo
3
ITA
1741
0
-
1
7
4
CM
Bossi Alessandro
2.5
ITA
2057
28
2N
Baccarin Stefano
3
ITA
1625
1
-
0
8
6
CM
Bernago Federico
2.5
ITA
1990
12
1N
Brioschi Camillo
2.5
ITA
1862
0
-
1
9
16
CM
Poletto Daniele
2.5
ITA
1798
7
M
Rossi Giampiero
2.5
ITA
1976
½
-
½
10
18
1N
Chinnici Giorgio
2
ITA
1733
23
2N
Cerioni Armando
2.5
ITA
1685
0
-
1
11
31
2N
Mombelli Antonio
2
ITA
1615
10
1N
Arboscelli Gregorio
2
ITA
1923
0
-
1
12
39
2N
Da Campo Giuseppe
2
ITA
1487
19
2N
Pierandrei Cristiano
2
ITA
1727
0
-
1
13
35
3N
Zucchi Oreste
2
ITA
1559
21
2N
Lapitan Eusebio
2
ITA
1694
1
-
0
14
24
2N
Raimondi Davide
2
ITA
1678
34
3N
Atzori Mauro
2
ITA
1562
½
-
½
15
49
1N
Necchi Flavio
2
ITA
25
2N
Mariucci Felice
2
ITA
1661
0
-
1
16
54
NC
Rokic Petar
2
ITA
1356
26
2N
Cannetta Stefano
2
ITA
1655
0
-
1
17
29
2N
Margstahler Francesco
2
ITA
1584
40
2N
Marchesotti Giovanni
2
ITA
1484
0
-
1
18
44
2N
D'Angelo Dino
2
ITA
30
2N
Bosi Gianfranco
2
ITA
1616
0
-
1
19
27
2N
Torelli Mauro
1.5
ITA
1637
52
3N
Brocca Lorenzo
2
ITA
1415
1
-
0
20
32
3N
Bosi Felice
1.5
ITA
1594
51
NC
Clerici Samuele
1.5
ITA
1431
1
-
0
21
37
3N
Luise Massimo
1
ITA
1509
20
2N
Costanza Calogero
1
ITA
1697
0
-
1
22
43
NC
Cavalotto Marco
1
ITA
1443
33
2N
Madaschi Sergio
1
ITA
1568
1
-
0
23
47
2N
Gussoni Paolo
1
ITA
36
3N
Sciarra Giuseppe
1
ITA
1556
0
-
1
24
45
NC
Fox Gariani Fabio
1
ITA
1404
42
NC
Boffa Massimo
1
ITA
1434
1
-
0
25
41
NC
Mingolla Patrizio
0.5
ITA
1449
50
2N
Weiss Nicolo'
1
ITA
1
-
0
26
53
1S
Daleno Michele
1
ITA
1357
48
2N
Miglioli Luca
0.5
ITA
0
-
1
27
38
3N
Fantina Carla
0
ITA
1488
46
NC
Giudici Giuseppe
0
ITA
1332
1
-
0
F
Abbinamenti e risultati del turno
6
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
5
CM
Gervasio Francesco
5
ITA
2037
9
1N
Marrone Vincenzo
4.5
ITA
1926
½
-
½
2
1
M
Mariano Elia
4
ITA
2191
2
CM
Mangione Claudio
4
ITA
2080
½
-
½
3
3
CM
Didoni Renato
4
ITA
2076
17
1N
Sabatelli Angelo
4
ITA
1741
½
-
½
4
12
1N
Brioschi Camillo
3.5
ITA
1862
4
CM
Bossi Alessandro
3.5
ITA
2057
0
-
1
5
23
2N
Cerioni Armando
3.5
ITA
1685
8
1N
Olivo Mario
3.5
ITA
1954
½
-
½
6
7
M
Rossi Giampiero
3
ITA
1976
15
1N
Carbone Lorenzo
3.5
ITA
1820
1
-
0
7
10
1N
Arboscelli Gregorio
3
ITA
1923
35
3N
Zucchi Oreste
3
ITA
1559
1
-
0
8
11
1N
De La Pena Elmer
3
ITA
1892
22
2N
Megna Giuseppe
3
ITA
1691
0
-
1
9
13
1N
Bonoldi Fabio
3
ITA
1849
14
CM
Barrera Pietro
3
ITA
1839
0
-
1
10
19
2N
Pierandrei Cristiano
3
ITA
1727
28
2N
Baccarin Stefano
3
ITA
1625
0
-
1
11
25
2N
Mariucci Felice
3
ITA
1661
26
2N
Cannetta Stefano
3
ITA
1655
1
-
0
12
30
2N
Bosi Gianfranco
3
ITA
1616
40
2N
Marchesotti Giovanni
3
ITA
1484
0
-
1
13
27
2N
Torelli Mauro
2.5
ITA
1637
6
CM
Bernago Federico
2.5
ITA
1990
0
-
1
14
32
3N
Bosi Felice
2.5
ITA
1594
24
2N
Raimondi Davide
2.5
ITA
1678
1
-
0
15
34
3N
Atzori Mauro
2.5
ITA
1562
18
1N
Chinnici Giorgio
2
ITA
1733
0
-
1
16
20
2N
Costanza Calogero
2
ITA
1697
45
NC
Fox Gariani Fabio
2
ITA
1404
1
-
0
17
21
2N
Lapitan Eusebio
2
ITA
1694
49
1N
Necchi Flavio
2
ITA
1
-
0
18
29
2N
Margstahler Francesco
2
ITA
1584
43
NC
Cavalotto Marco
2
ITA
1443
1
-
0
19
31
2N
Mombelli Antonio
2
ITA
1615
44
2N
D'Angelo Dino
2
ITA
1
-
0
20
36
3N
Sciarra Giuseppe
2
ITA
1556
54
NC
Rokic Petar
2
ITA
1356
1
-
0
21
52
3N
Brocca Lorenzo
2
ITA
1415
39
2N
Da Campo Giuseppe
2
ITA
1487
0
-
1
22
51
NC
Clerici Samuele
1.5
ITA
1431
48
2N
Miglioli Luca
1.5
ITA
1
-
0
23
33
2N
Madaschi Sergio
1
ITA
1568
41
NC
Mingolla Patrizio
1.5
ITA
1449
0
-
1
24
50
2N
Weiss Nicolo'
1
ITA
37
3N
Luise Massimo
1
ITA
1509
1
-
0
25
38
3N
Fantina Carla
1
ITA
1488
47
2N
Gussoni Paolo
1
ITA
1
-
0
26
42
NC
Boffa Massimo
1
ITA
1434
53
1S
Daleno Michele
1
ITA
1357
1
-
0
27
16
CM
Poletto Daniele
3
ITA
1798
46
NC
Giudici Giuseppe
0
ITA
1332
0
-
0
F
Informativa Privacy