Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
CR SARDEGNA
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
0702028A
CR SARDEGNA
SELARGIUS
CA
SAR
21-04-2007
29-04-2007
8
42
MASCIA GIOVANNI
Denominazione:
CR SARDEGNA
Luogo:
SELARGIUS
[Cagliari - Sardegna]
Tipo/Sistema/Tempo:
Campionato Regionale
Sistema: Swiss Tempo: 1 h/20ms + 1 h QPF
Arbitri:
MASCIA GIOVANNI
SORCINELLI A.
Puzzoni Christian
Ibba Isacco
1
Neri Enzo
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]
[8]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Abis Roberto Angelo
Altea Giovanni
Ardu Luigi
Biondelli Marco
Bitti Sandro
Boi Fausto
Calcagnile Lucio Maria
Camboni Paolo
Caredda Giuseppe
Carucci Bruno
Casu Marco
Corona Danilo
Cossu Fabrizio
Costa Gabriele
Deiana Giacomo
Dessy Eugenio
Di Pinto Vincenzo
Fadda Fabrizio
Fenu Salvatore
Figus Maurizio
Foddai Aldo
Ibba Isacco
Liguori Aniello
Locci Damiano
Loi Francesco
Marano Daniele
Mereu Matteo
Messina Giuseppe Ottavio
Monni Marco
Neri Enzo
Pais Mario
Pani Giovanni
Paulesu Sebastiano
Pes Francesco
Pili Erika
Porcu Antonio
Profera Bruno
Putzolu Marcello
Puzzoni Christian
Scarteddu Marco
Sotgiu Roberto
Ungaro Fabio
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
CM
Ibba Isacco
ITA
2203
21
2N
Abis Roberto Angelo
ITA
1699
0
-
1
2
22
2N
Scarteddu Marco
ITA
1694
2
CM
Puzzoni Christian
ITA
2113
0
-
1
3
3
CM
Messina Giuseppe Ottavio
ITA
2071
24
2N
Dessy Eugenio
ITA
1638
1
-
0
4
25
2N
Cossu Fabrizio
ITA
1629
4
CM
Neri Enzo
ITA
2050
1
-
0
5
5
CM
Locci Damiano
ITA
2008
26
2N
Biondelli Marco
ITA
1622
1
-
0
6
27
2N
Ardu Luigi
ITA
1611
6
1N
Paulesu Sebastiano
ITA
1969
½
-
½
7
7
1N
Fenu Salvatore
ITA
1960
28
1N
Deiana Giacomo
ITA
1603
0
-
1
8
29
2N
Sotgiu Roberto
ITA
1587
8
1N
Mereu Matteo
ITA
1945
0
-
1
9
9
CM
Figus Maurizio
ITA
1919
30
3N
Casu Marco
ITA
1553
1
-
0
10
31
3N
Liguori Aniello
ITA
1549
10
1N
Pais Mario
ITA
1870
0
-
1
11
11
1N
Pes Francesco
ITA
1850
32
2N
Di Pinto Vincenzo
ITA
1520
1
-
0
12
33
3N
Carucci Bruno
ITA
1467
12
1N
Calcagnile Lucio Maria
ITA
1845
0
-
1
13
13
1N
Boi Fausto
ITA
1833
34
NC
Costa Gabriele
ITA
1440
1
-
0
14
35
NC
Fadda Fabrizio
ITA
1440
14
1N
Foddai Aldo
ITA
1820
0
-
1
15
15
1N
Pili Erika
ITA
1807
36
NC
Monni Marco
ITA
1440
½
-
½
16
37
NC
Pani Giovanni
ITA
1440
16
1N
Camboni Paolo
ITA
1805
0
-
1
17
17
1N
Putzolu Marcello
ITA
1802
38
NC
Porcu Antonio
ITA
1440
1
-
0
18
39
NC
Profera Bruno
ITA
1440
18
1N
Altea Giovanni
ITA
1730
0
-
1
19
19
2N
Bitti Sandro
ITA
1719
40
NC
Ungaro Fabio
ITA
1428
½
-
½
20
41
2N
Caredda Giuseppe
ITA
1418
20
2N
Corona Danilo
ITA
1705
½
-
½
21
23
2N
Marano Daniele
ITA
1644
0
-
F
22
42
3N
Loi Francesco
ITA
1366
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
2
CM
Puzzoni Christian
1
ITA
2113
13
1N
Boi Fausto
1
ITA
1833
1
-
0
2
14
1N
Foddai Aldo
1
ITA
1820
3
CM
Messina Giuseppe Ottavio
1
ITA
2071
0
-
1
3
16
1N
Camboni Paolo
1
ITA
1805
5
CM
Locci Damiano
1
ITA
2008
0
-
1
4
8
1N
Mereu Matteo
1
ITA
1945
17
1N
Putzolu Marcello
1
ITA
1802
0
-
1
5
18
1N
Altea Giovanni
1
ITA
1730
9
CM
Figus Maurizio
1
ITA
1919
1
-
0
6
10
1N
Pais Mario
1
ITA
1870
25
2N
Cossu Fabrizio
1
ITA
1629
1
-
0
7
21
2N
Abis Roberto Angelo
1
ITA
1699
11
1N
Pes Francesco
1
ITA
1850
½
-
½
8
12
1N
Calcagnile Lucio Maria
1
ITA
1845
28
1N
Deiana Giacomo
1
ITA
1603
1
-
0
9
42
3N
Loi Francesco
1
ITA
1366
15
1N
Pili Erika
0.5
ITA
1807
0
-
1
10
6
1N
Paulesu Sebastiano
0.5
ITA
1969
41
2N
Caredda Giuseppe
0.5
ITA
1418
1
-
0
11
36
NC
Monni Marco
0.5
ITA
1440
19
2N
Bitti Sandro
0.5
ITA
1719
0
-
1
12
20
2N
Corona Danilo
0.5
ITA
1705
27
2N
Ardu Luigi
0.5
ITA
1611
1
-
0
13
40
NC
Ungaro Fabio
0.5
ITA
1428
1
CM
Ibba Isacco
0
ITA
2203
0
-
1
14
4
CM
Neri Enzo
0
ITA
2050
31
3N
Liguori Aniello
0
ITA
1549
1
-
0
15
32
2N
Di Pinto Vincenzo
0
ITA
1520
7
1N
Fenu Salvatore
0
ITA
1960
0
-
1
16
34
NC
Costa Gabriele
0
ITA
1440
22
2N
Scarteddu Marco
0
ITA
1694
0
-
1
17
23
2N
Marano Daniele
0
ITA
1644
33
3N
Carucci Bruno
0
ITA
1467
1
-
0
18
24
2N
Dessy Eugenio
0
ITA
1638
35
NC
Fadda Fabrizio
0
ITA
1440
1
-
0
19
26
2N
Biondelli Marco
0
ITA
1622
37
NC
Pani Giovanni
0
ITA
1440
1
-
0
20
38
NC
Porcu Antonio
0
ITA
1440
29
2N
Sotgiu Roberto
0
ITA
1587
1
-
0
21
30
3N
Casu Marco
0
ITA
1553
39
NC
Profera Bruno
0
ITA
1440
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
17
1N
Putzolu Marcello
2
ITA
1802
2
CM
Puzzoni Christian
2
ITA
2113
0
-
1
2
3
CM
Messina Giuseppe Ottavio
2
ITA
2071
10
1N
Pais Mario
2
ITA
1870
1
-
0
3
5
CM
Locci Damiano
2
ITA
2008
12
1N
Calcagnile Lucio Maria
2
ITA
1845
1
-
0
4
11
1N
Pes Francesco
1.5
ITA
1850
18
1N
Altea Giovanni
2
ITA
1730
0
-
1
5
19
2N
Bitti Sandro
1.5
ITA
1719
6
1N
Paulesu Sebastiano
1.5
ITA
1969
1
-
0
6
15
1N
Pili Erika
1.5
ITA
1807
20
2N
Corona Danilo
1.5
ITA
1705
1
-
0
7
7
1N
Fenu Salvatore
1
ITA
1960
21
2N
Abis Roberto Angelo
1.5
ITA
1699
½
-
½
8
1
CM
Ibba Isacco
1
ITA
2203
23
2N
Marano Daniele
1
ITA
1644
1
-
0
9
28
1N
Deiana Giacomo
1
ITA
1603
4
CM
Neri Enzo
1
ITA
2050
0
-
1
10
25
2N
Cossu Fabrizio
1
ITA
1629
8
1N
Mereu Matteo
1
ITA
1945
0
-
1
11
9
CM
Figus Maurizio
1
ITA
1919
24
2N
Dessy Eugenio
1
ITA
1638
0
-
1
12
13
1N
Boi Fausto
1
ITA
1833
26
2N
Biondelli Marco
1
ITA
1622
0
-
1
13
30
3N
Casu Marco
1
ITA
1553
14
1N
Foddai Aldo
1
ITA
1820
0
-
1
14
38
NC
Porcu Antonio
1
ITA
1440
16
1N
Camboni Paolo
1
ITA
1805
0
-
1
15
22
2N
Scarteddu Marco
1
ITA
1694
42
3N
Loi Francesco
1
ITA
1366
1
-
0
16
27
2N
Ardu Luigi
0.5
ITA
1611
40
NC
Ungaro Fabio
0.5
ITA
1428
1
-
0
17
41
2N
Caredda Giuseppe
0.5
ITA
1418
36
NC
Monni Marco
0.5
ITA
1440
0
-
1
18
29
2N
Sotgiu Roberto
0
ITA
1587
34
NC
Costa Gabriele
0
ITA
1440
1
-
0
19
35
NC
Fadda Fabrizio
0
ITA
1440
31
3N
Liguori Aniello
0
ITA
1549
0
-
1
20
39
NC
Profera Bruno
0
ITA
1440
32
2N
Di Pinto Vincenzo
0
ITA
1520
½
-
½
21
37
NC
Pani Giovanni
0
ITA
1440
33
3N
Carucci Bruno
0
ITA
1467
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
2
CM
Puzzoni Christian
3
ITA
2113
5
CM
Locci Damiano
3
ITA
2008
1
-
0
2
18
1N
Altea Giovanni
3
ITA
1730
3
CM
Messina Giuseppe Ottavio
3
ITA
2071
½
-
½
3
19
2N
Bitti Sandro
2.5
ITA
1719
15
1N
Pili Erika
2.5
ITA
1807
0
-
1
4
16
1N
Camboni Paolo
2
ITA
1805
1
CM
Ibba Isacco
2
ITA
2203
0
-
1
5
4
CM
Neri Enzo
2
ITA
2050
17
1N
Putzolu Marcello
2
ITA
1802
1
-
0
6
8
1N
Mereu Matteo
2
ITA
1945
22
2N
Scarteddu Marco
2
ITA
1694
½
-
½
7
10
1N
Pais Mario
2
ITA
1870
21
2N
Abis Roberto Angelo
2
ITA
1699
½
-
½
8
12
1N
Calcagnile Lucio Maria
2
ITA
1845
24
2N
Dessy Eugenio
2
ITA
1638
1
-
0
9
14
1N
Foddai Aldo
2
ITA
1820
26
2N
Biondelli Marco
2
ITA
1622
1
-
0
10
6
1N
Paulesu Sebastiano
1.5
ITA
1969
20
2N
Corona Danilo
1.5
ITA
1705
1
-
0
11
36
NC
Monni Marco
1.5
ITA
1440
7
1N
Fenu Salvatore
1.5
ITA
1960
0
-
1
12
27
2N
Ardu Luigi
1.5
ITA
1611
11
1N
Pes Francesco
1.5
ITA
1850
½
-
½
13
9
CM
Figus Maurizio
1
ITA
1919
29
2N
Sotgiu Roberto
1
ITA
1587
½
-
½
14
31
3N
Liguori Aniello
1
ITA
1549
13
1N
Boi Fausto
1
ITA
1833
0
-
1
15
23
2N
Marano Daniele
1
ITA
1644
30
3N
Casu Marco
1
ITA
1553
1
-
0
16
42
3N
Loi Francesco
1
ITA
1366
25
2N
Cossu Fabrizio
1
ITA
1629
1
-
0
17
28
1N
Deiana Giacomo
1
ITA
1603
37
NC
Pani Giovanni
1
ITA
1440
1
-
0
18
32
2N
Di Pinto Vincenzo
0.5
ITA
1520
38
NC
Porcu Antonio
1
ITA
1440
0
-
1
19
40
NC
Ungaro Fabio
0.5
ITA
1428
39
NC
Profera Bruno
0.5
ITA
1440
1
-
0
20
33
3N
Carucci Bruno
0
ITA
1467
41
2N
Caredda Giuseppe
0.5
ITA
1418
0
-
1
21
34
NC
Costa Gabriele
0
ITA
1440
35
NC
Fadda Fabrizio
0
ITA
1440
½
-
½
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
3
CM
Messina Giuseppe Ottavio
3.5
ITA
2071
2
CM
Puzzoni Christian
4
ITA
2113
0
-
1
2
15
1N
Pili Erika
3.5
ITA
1807
18
1N
Altea Giovanni
3.5
ITA
1730
½
-
½
3
1
CM
Ibba Isacco
3
ITA
2203
12
1N
Calcagnile Lucio Maria
3
ITA
1845
1
-
0
4
5
CM
Locci Damiano
3
ITA
2008
4
CM
Neri Enzo
3
ITA
2050
0
-
1
5
7
1N
Fenu Salvatore
2.5
ITA
1960
14
1N
Foddai Aldo
3
ITA
1820
½
-
½
6
21
2N
Abis Roberto Angelo
2.5
ITA
1699
6
1N
Paulesu Sebastiano
2.5
ITA
1969
½
-
½
7
8
1N
Mereu Matteo
2.5
ITA
1945
19
2N
Bitti Sandro
2.5
ITA
1719
1
-
0
8
22
2N
Scarteddu Marco
2.5
ITA
1694
10
1N
Pais Mario
2.5
ITA
1870
0
-
1
9
11
1N
Pes Francesco
2
ITA
1850
28
1N
Deiana Giacomo
2
ITA
1603
1
-
0
10
13
1N
Boi Fausto
2
ITA
1833
27
2N
Ardu Luigi
2
ITA
1611
1
-
0
11
24
2N
Dessy Eugenio
2
ITA
1638
16
1N
Camboni Paolo
2
ITA
1805
0
-
1
12
26
2N
Biondelli Marco
2
ITA
1622
17
1N
Putzolu Marcello
2
ITA
1802
1
-
0
13
38
NC
Porcu Antonio
2
ITA
1440
23
2N
Marano Daniele
2
ITA
1644
0
-
1
14
20
2N
Corona Danilo
1.5
ITA
1705
42
3N
Loi Francesco
2
ITA
1366
1
-
0
15
41
2N
Caredda Giuseppe
1.5
ITA
1418
9
CM
Figus Maurizio
1.5
ITA
1919
½
-
½
16
29
2N
Sotgiu Roberto
1.5
ITA
1587
36
NC
Monni Marco
1.5
ITA
1440
½
-
½
17
25
2N
Cossu Fabrizio
1
ITA
1629
40
NC
Ungaro Fabio
1.5
ITA
1428
0
-
1
18
30
3N
Casu Marco
1
ITA
1553
31
3N
Liguori Aniello
1
ITA
1549
½
-
½
19
37
NC
Pani Giovanni
1
ITA
1440
34
NC
Costa Gabriele
0.5
ITA
1440
1
-
0
20
35
NC
Fadda Fabrizio
0.5
ITA
1440
32
2N
Di Pinto Vincenzo
0.5
ITA
1520
0
-
1
21
39
NC
Profera Bruno
0.5
ITA
1440
33
3N
Carucci Bruno
0
ITA
1467
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
6
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
2
CM
Puzzoni Christian
5
ITA
2113
1
CM
Ibba Isacco
4
ITA
2203
0
-
1
2
4
CM
Neri Enzo
4
ITA
2050
15
1N
Pili Erika
4
ITA
1807
1
-
0
3
18
1N
Altea Giovanni
4
ITA
1730
8
1N
Mereu Matteo
3.5
ITA
1945
0
-
1
4
10
1N
Pais Mario
3.5
ITA
1870
14
1N
Foddai Aldo
3.5
ITA
1820
0
-
1
5
6
1N
Paulesu Sebastiano
3
ITA
1969
3
CM
Messina Giuseppe Ottavio
3.5
ITA
2071
1
-
0
6
21
2N
Abis Roberto Angelo
3
ITA
1699
5
CM
Locci Damiano
3
ITA
2008
½
-
½
7
16
1N
Camboni Paolo
3
ITA
1805
7
1N
Fenu Salvatore
3
ITA
1960
1
-
0
8
23
2N
Marano Daniele
3
ITA
1644
11
1N
Pes Francesco
3
ITA
1850
½
-
½
9
12
1N
Calcagnile Lucio Maria
3
ITA
1845
13
1N
Boi Fausto
3
ITA
1833
0
-
1
10
26
2N
Biondelli Marco
3
ITA
1622
19
2N
Bitti Sandro
2.5
ITA
1719
½
-
½
11
20
2N
Corona Danilo
2.5
ITA
1705
22
2N
Scarteddu Marco
2.5
ITA
1694
0
-
1
12
40
NC
Ungaro Fabio
2.5
ITA
1428
9
CM
Figus Maurizio
2
ITA
1919
½
-
½
13
17
1N
Putzolu Marcello
2
ITA
1802
29
2N
Sotgiu Roberto
2
ITA
1587
1
-
0
14
24
2N
Dessy Eugenio
2
ITA
1638
37
NC
Pani Giovanni
2
ITA
1440
1
-
0
15
36
NC
Monni Marco
2
ITA
1440
27
2N
Ardu Luigi
2
ITA
1611
½
-
½
16
28
1N
Deiana Giacomo
2
ITA
1603
38
NC
Porcu Antonio
2
ITA
1440
½
-
½
17
42
3N
Loi Francesco
2
ITA
1366
30
3N
Casu Marco
1.5
ITA
1553
0
-
1
18
31
3N
Liguori Aniello
1.5
ITA
1549
41
2N
Caredda Giuseppe
2
ITA
1418
1
-
0
19
32
2N
Di Pinto Vincenzo
1.5
ITA
1520
25
2N
Cossu Fabrizio
1
ITA
1629
0
-
1
20
33
3N
Carucci Bruno
1
ITA
1467
35
NC
Fadda Fabrizio
0.5
ITA
1440
½
-
½
21
34
NC
Costa Gabriele
0.5
ITA
1440
39
NC
Profera Bruno
0.5
ITA
1440
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
7
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
CM
Ibba Isacco
5
ITA
2203
4
CM
Neri Enzo
5
ITA
2050
1
-
0
2
8
1N
Mereu Matteo
4.5
ITA
1945
2
CM
Puzzoni Christian
5
ITA
2113
0
-
1
3
14
1N
Foddai Aldo
4.5
ITA
1820
6
1N
Paulesu Sebastiano
4
ITA
1969
0
-
1
4
13
1N
Boi Fausto
4
ITA
1833
15
1N
Pili Erika
4
ITA
1807
0
-
1
5
18
1N
Altea Giovanni
4
ITA
1730
16
1N
Camboni Paolo
4
ITA
1805
1
-
0
6
3
CM
Messina Giuseppe Ottavio
3.5
ITA
2071
21
2N
Abis Roberto Angelo
3.5
ITA
1699
½
-
½
7
5
CM
Locci Damiano
3.5
ITA
2008
23
2N
Marano Daniele
3.5
ITA
1644
1
-
0
8
10
1N
Pais Mario
3.5
ITA
1870
26
2N
Biondelli Marco
3.5
ITA
1622
½
-
½
9
11
1N
Pes Francesco
3.5
ITA
1850
22
2N
Scarteddu Marco
3.5
ITA
1694
1
-
0
10
7
1N
Fenu Salvatore
3
ITA
1960
24
2N
Dessy Eugenio
3
ITA
1638
1
-
0
11
19
2N
Bitti Sandro
3
ITA
1719
12
1N
Calcagnile Lucio Maria
3
ITA
1845
0
-
1
12
17
1N
Putzolu Marcello
3
ITA
1802
40
NC
Ungaro Fabio
3
ITA
1428
1
-
0
13
9
CM
Figus Maurizio
2.5
ITA
1919
36
NC
Monni Marco
2.5
ITA
1440
1
-
0
14
38
NC
Porcu Antonio
2.5
ITA
1440
20
2N
Corona Danilo
2.5
ITA
1705
½
-
½
15
27
2N
Ardu Luigi
2.5
ITA
1611
31
3N
Liguori Aniello
2.5
ITA
1549
0
-
1
16
30
3N
Casu Marco
2.5
ITA
1553
28
1N
Deiana Giacomo
2.5
ITA
1603
1
-
0
17
37
NC
Pani Giovanni
2
ITA
1440
25
2N
Cossu Fabrizio
2
ITA
1629
0
-
1
18
29
2N
Sotgiu Roberto
2
ITA
1587
42
3N
Loi Francesco
2
ITA
1366
1
-
0
19
41
2N
Caredda Giuseppe
2
ITA
1418
32
2N
Di Pinto Vincenzo
1.5
ITA
1520
0
-
1
20
39
NC
Profera Bruno
1.5
ITA
1440
35
NC
Fadda Fabrizio
1
ITA
1440
0
-
1
21
33
3N
Carucci Bruno
1.5
ITA
1467
34
NC
Costa Gabriele
0.5
ITA
1440
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
8
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
6
1N
Paulesu Sebastiano
5
ITA
1969
1
CM
Ibba Isacco
6
ITA
2203
1
-
0
2
2
CM
Puzzoni Christian
6
ITA
2113
4
CM
Neri Enzo
5
ITA
2050
0
-
1
3
15
1N
Pili Erika
5
ITA
1807
5
CM
Locci Damiano
4.5
ITA
2008
0
-
1
4
14
1N
Foddai Aldo
4.5
ITA
1820
18
1N
Altea Giovanni
5
ITA
1730
1
-
0
5
11
1N
Pes Francesco
4.5
ITA
1850
8
1N
Mereu Matteo
4.5
ITA
1945
0
-
1
6
16
1N
Camboni Paolo
4
ITA
1805
3
CM
Messina Giuseppe Ottavio
4
ITA
2071
1
-
0
7
26
2N
Biondelli Marco
4
ITA
1622
7
1N
Fenu Salvatore
4
ITA
1960
½
-
½
8
13
1N
Boi Fausto
4
ITA
1833
10
1N
Pais Mario
4
ITA
1870
1
-
0
9
12
1N
Calcagnile Lucio Maria
4
ITA
1845
17
1N
Putzolu Marcello
4
ITA
1802
1
-
0
10
21
2N
Abis Roberto Angelo
4
ITA
1699
9
CM
Figus Maurizio
3.5
ITA
1919
½
-
½
11
22
2N
Scarteddu Marco
3.5
ITA
1694
30
3N
Casu Marco
3.5
ITA
1553
1
-
0
12
31
3N
Liguori Aniello
3.5
ITA
1549
23
2N
Marano Daniele
3.5
ITA
1644
1
-
0
13
25
2N
Cossu Fabrizio
3
ITA
1629
19
2N
Bitti Sandro
3
ITA
1719
0
-
1
14
20
2N
Corona Danilo
3
ITA
1705
29
2N
Sotgiu Roberto
3
ITA
1587
1
-
0
15
24
2N
Dessy Eugenio
3
ITA
1638
38
NC
Porcu Antonio
3
ITA
1440
0
-
1
16
40
NC
Ungaro Fabio
3
ITA
1428
28
1N
Deiana Giacomo
2.5
ITA
1603
½
-
½
17
32
2N
Di Pinto Vincenzo
2.5
ITA
1520
27
2N
Ardu Luigi
2.5
ITA
1611
0
-
1
18
36
NC
Monni Marco
2.5
ITA
1440
33
3N
Carucci Bruno
1.5
ITA
1467
0
-
1
19
35
NC
Fadda Fabrizio
2
ITA
1440
37
NC
Pani Giovanni
2
ITA
1440
0
-
1
20
34
NC
Costa Gabriele
1.5
ITA
1440
41
2N
Caredda Giuseppe
2
ITA
1418
½
-
½
21
42
3N
Loi Francesco
2
ITA
1366
39
NC
Profera Bruno
1.5
ITA
1440
1
-
0
Informativa Privacy