Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
CAMPIONATO ITALIANO U 20
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
0703025A
CAMPIONATO ITALIANO U 20
FIUGGI
FR
LAZ
18-07-2007
26-07-2007
9
34
SCOLERI CARDELLI GIUSEPPE
Denominazione:
CAMPIONATO ITALIANO U 20
Luogo:
FIUGGI
[Frosinone - Lazio]
Tipo/Sistema/Tempo:
Campionato Nazionale
Sistema: Swiss Tempo: 100'/40 ms+ 50' + 30" bonus
Arbitri:
SCOLERI CARDELLI GIUSEPPE
Bertagnolli G.
Ronchetti Niccolo'
Rombaldoni Denis
1
Brunello Sabino
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]
[8]
[9]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Albertini Luca
Basile Luca Manfredi
Bellemo Davide
Bosi Clint
Bove Alessandro
Brunello Sabino
Campese Andrea
Cantoro Daniele
Cantu' Guido
Caprio Guido
Cinque Antonio
Coladangelo Andrea
Dini Andrea
Dvirnyy Danyyil
Fossati Remigio
Frilli Guido
Gorgoglione Enrico
Lettieri Giuseppe
Locci Damiano
Lombardo Michele
Maggi Fabrizio
Messina Salvatore
Navarro Stefano
Pesce Gabriele
Piscitelli Vito
Pomaro Alberto
Romano Zeno
Rombaldoni Axel
Rombaldoni Denis
Ronchetti Niccolo'
Santagati Alessandro
Sellitti Federico
Stella Andrea
Valsecchi Alessio
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
IM
Brunello Sabino
ITA
2475
18
CM
Locci Damiano
ITA
2025
1
-
0
2
19
CM
Lombardo Michele
ITA
2002
2
FM
Ronchetti Niccolo'
ITA
2410
0
-
1
3
3
FM
Rombaldoni Denis
ITA
2383
20
CM
Pesce Gabriele
ITA
2000
1
-
0
4
21
1N
Caprio Guido
ITA
1961
4
FM
Dvirnyy Danyyil
ITA
2365
0
-
1
5
5
FM
Lettieri Giuseppe
ITA
2293
22
1N
Dini Andrea
ITA
1949
1
-
0
6
23
1N
Piscitelli Vito
ITA
1918
6
M
Rombaldoni Axel
ITA
2269
0
-
1
7
7
M
Navarro Stefano
ITA
2242
24
1N
Maggi Fabrizio
ITA
1895
1
-
0
8
25
1N
Cantu' Guido
ITA
1854
8
M
Fossati Remigio
ITA
2195
0
-
1
9
9
CM
Valsecchi Alessio
ITA
2175
26
1N
Cantoro Daniele
ITA
1876
1
-
0
10
27
1N
Romano Zeno
ITA
1866
10
CM
Bove Alessandro
ITA
2173
0
-
1
11
11
CM
Sellitti Federico
ITA
2171
28
1N
Campese Andrea
ITA
1817
1
-
0
12
29
2N
Coladangelo Andrea
ITA
1783
12
CM
Frilli Guido
ITA
2168
½
-
½
13
13
CM
Pomaro Alberto
ITA
2149
30
1N
Basile Luca Manfredi
ITA
1781
1
-
0
14
31
2N
Gorgoglione Enrico
ITA
1748
14
CM
Santagati Alessandro
ITA
2141
½
-
½
15
15
CM
Stella Andrea
ITA
2132
32
2N
Albertini Luca
ITA
1697
1
-
0
16
33
2N
Cinque Antonio
ITA
1653
16
CM
Bosi Clint
ITA
2080
½
-
½
17
17
CM
Bellemo Davide
ITA
2067
34
NC
Messina Salvatore
ITA
1374
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
8
M
Fossati Remigio
1
ITA
2195
1
IM
Brunello Sabino
1
ITA
2475
0
-
1
2
2
FM
Ronchetti Niccolo'
1
ITA
2410
9
CM
Valsecchi Alessio
1
ITA
2175
1
-
0
3
10
CM
Bove Alessandro
1
ITA
2173
3
FM
Rombaldoni Denis
1
ITA
2383
0
-
1
4
4
FM
Dvirnyy Danyyil
1
ITA
2365
11
CM
Sellitti Federico
1
ITA
2171
½
-
½
5
13
CM
Pomaro Alberto
1
ITA
2149
5
FM
Lettieri Giuseppe
1
ITA
2293
0
-
1
6
6
M
Rombaldoni Axel
1
ITA
2269
15
CM
Stella Andrea
1
ITA
2132
½
-
½
7
17
CM
Bellemo Davide
1
ITA
2067
7
M
Navarro Stefano
1
ITA
2242
0
-
1
8
12
CM
Frilli Guido
0.5
ITA
2168
31
2N
Gorgoglione Enrico
0.5
ITA
1748
1
-
0
9
14
CM
Santagati Alessandro
0.5
ITA
2141
33
2N
Cinque Antonio
0.5
ITA
1653
1
-
0
10
16
CM
Bosi Clint
0.5
ITA
2080
29
2N
Coladangelo Andrea
0.5
ITA
1783
½
-
½
11
18
CM
Locci Damiano
0
ITA
2025
25
1N
Cantu' Guido
0
ITA
1854
1
-
0
12
26
1N
Cantoro Daniele
0
ITA
1876
19
CM
Lombardo Michele
0
ITA
2002
½
-
½
13
20
CM
Pesce Gabriele
0
ITA
2000
27
1N
Romano Zeno
0
ITA
1866
1
-
0
14
28
1N
Campese Andrea
0
ITA
1817
21
1N
Caprio Guido
0
ITA
1961
1
-
0
15
22
1N
Dini Andrea
0
ITA
1949
30
1N
Basile Luca Manfredi
0
ITA
1781
½
-
½
16
32
2N
Albertini Luca
0
ITA
1697
23
1N
Piscitelli Vito
0
ITA
1918
½
-
½
17
24
1N
Maggi Fabrizio
0
ITA
1895
34
NC
Messina Salvatore
0
ITA
1374
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
IM
Brunello Sabino
2
ITA
2475
3
FM
Rombaldoni Denis
2
ITA
2383
½
-
½
2
5
FM
Lettieri Giuseppe
2
ITA
2293
2
FM
Ronchetti Niccolo'
2
ITA
2410
½
-
½
3
7
M
Navarro Stefano
2
ITA
2242
4
FM
Dvirnyy Danyyil
1.5
ITA
2365
1
-
0
4
11
CM
Sellitti Federico
1.5
ITA
2171
6
M
Rombaldoni Axel
1.5
ITA
2269
0
-
1
5
15
CM
Stella Andrea
1.5
ITA
2132
12
CM
Frilli Guido
1.5
ITA
2168
½
-
½
6
8
M
Fossati Remigio
1
ITA
2195
14
CM
Santagati Alessandro
1.5
ITA
2141
1
-
0
7
9
CM
Valsecchi Alessio
1
ITA
2175
18
CM
Locci Damiano
1
ITA
2025
1
-
0
8
20
CM
Pesce Gabriele
1
ITA
2000
10
CM
Bove Alessandro
1
ITA
2173
0
-
1
9
24
1N
Maggi Fabrizio
1
ITA
1895
13
CM
Pomaro Alberto
1
ITA
2149
0
-
1
10
28
1N
Campese Andrea
1
ITA
1817
16
CM
Bosi Clint
1
ITA
2080
½
-
½
11
29
2N
Coladangelo Andrea
1
ITA
1783
17
CM
Bellemo Davide
1
ITA
2067
½
-
½
12
19
CM
Lombardo Michele
0.5
ITA
2002
32
2N
Albertini Luca
0.5
ITA
1697
½
-
½
13
31
2N
Gorgoglione Enrico
0.5
ITA
1748
22
1N
Dini Andrea
0.5
ITA
1949
½
-
½
14
30
1N
Basile Luca Manfredi
0.5
ITA
1781
23
1N
Piscitelli Vito
0.5
ITA
1918
1
-
0
15
33
2N
Cinque Antonio
0.5
ITA
1653
26
1N
Cantoro Daniele
0.5
ITA
1876
1
-
0
16
21
1N
Caprio Guido
0
ITA
1961
27
1N
Romano Zeno
0
ITA
1866
½
-
½
17
34
NC
Messina Salvatore
0
ITA
1374
25
1N
Cantu' Guido
0
ITA
1854
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
2
FM
Ronchetti Niccolo'
2.5
ITA
2410
7
M
Navarro Stefano
3
ITA
2242
1
-
0
2
6
M
Rombaldoni Axel
2.5
ITA
2269
1
IM
Brunello Sabino
2.5
ITA
2475
½
-
½
3
3
FM
Rombaldoni Denis
2.5
ITA
2383
5
FM
Lettieri Giuseppe
2.5
ITA
2293
1
-
0
4
12
CM
Frilli Guido
2
ITA
2168
8
M
Fossati Remigio
2
ITA
2195
½
-
½
5
13
CM
Pomaro Alberto
2
ITA
2149
9
CM
Valsecchi Alessio
2
ITA
2175
1
-
0
6
10
CM
Bove Alessandro
2
ITA
2173
15
CM
Stella Andrea
2
ITA
2132
½
-
½
7
4
FM
Dvirnyy Danyyil
1.5
ITA
2365
28
1N
Campese Andrea
1.5
ITA
1817
1
-
0
8
30
1N
Basile Luca Manfredi
1.5
ITA
1781
11
CM
Sellitti Federico
1.5
ITA
2171
0
-
1
9
14
CM
Santagati Alessandro
1.5
ITA
2141
29
2N
Coladangelo Andrea
1.5
ITA
1783
½
-
½
10
16
CM
Bosi Clint
1.5
ITA
2080
17
CM
Bellemo Davide
1.5
ITA
2067
½
-
½
11
18
CM
Locci Damiano
1
ITA
2025
33
2N
Cinque Antonio
1.5
ITA
1653
1
-
0
12
25
1N
Cantu' Guido
1
ITA
1854
19
CM
Lombardo Michele
1
ITA
2002
½
-
½
13
32
2N
Albertini Luca
1
ITA
1697
20
CM
Pesce Gabriele
1
ITA
2000
½
-
½
14
22
1N
Dini Andrea
1
ITA
1949
24
1N
Maggi Fabrizio
1
ITA
1895
0
-
1
15
23
1N
Piscitelli Vito
0.5
ITA
1918
31
2N
Gorgoglione Enrico
1
ITA
1748
½
-
½
16
26
1N
Cantoro Daniele
0.5
ITA
1876
21
1N
Caprio Guido
0.5
ITA
1961
1
-
0
17
27
1N
Romano Zeno
0.5
ITA
1866
34
NC
Messina Salvatore
0
ITA
1374
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
3
FM
Rombaldoni Denis
3.5
ITA
2383
2
FM
Ronchetti Niccolo'
3.5
ITA
2410
½
-
½
2
1
IM
Brunello Sabino
3
ITA
2475
13
CM
Pomaro Alberto
3
ITA
2149
1
-
0
3
7
M
Navarro Stefano
3
ITA
2242
6
M
Rombaldoni Axel
3
ITA
2269
1
-
0
4
15
CM
Stella Andrea
2.5
ITA
2132
4
FM
Dvirnyy Danyyil
2.5
ITA
2365
0
-
1
5
5
FM
Lettieri Giuseppe
2.5
ITA
2293
12
CM
Frilli Guido
2.5
ITA
2168
½
-
½
6
8
M
Fossati Remigio
2.5
ITA
2195
10
CM
Bove Alessandro
2.5
ITA
2173
1
-
0
7
11
CM
Sellitti Federico
2.5
ITA
2171
9
CM
Valsecchi Alessio
2
ITA
2175
0
-
1
8
17
CM
Bellemo Davide
2
ITA
2067
14
CM
Santagati Alessandro
2
ITA
2141
½
-
½
9
24
1N
Maggi Fabrizio
2
ITA
1895
16
CM
Bosi Clint
2
ITA
2080
1
-
0
10
29
2N
Coladangelo Andrea
2
ITA
1783
18
CM
Locci Damiano
2
ITA
2025
0
-
1
11
19
CM
Lombardo Michele
1.5
ITA
2002
27
1N
Romano Zeno
1.5
ITA
1866
½
-
½
12
20
CM
Pesce Gabriele
1.5
ITA
2000
30
1N
Basile Luca Manfredi
1.5
ITA
1781
1
-
0
13
33
2N
Cinque Antonio
1.5
ITA
1653
25
1N
Cantu' Guido
1.5
ITA
1854
0
-
1
14
31
2N
Gorgoglione Enrico
1.5
ITA
1748
26
1N
Cantoro Daniele
1.5
ITA
1876
½
-
½
15
28
1N
Campese Andrea
1.5
ITA
1817
32
2N
Albertini Luca
1.5
ITA
1697
½
-
½
16
23
1N
Piscitelli Vito
1
ITA
1918
22
1N
Dini Andrea
1
ITA
1949
½
-
½
17
34
NC
Messina Salvatore
0
ITA
1374
21
1N
Caprio Guido
0.5
ITA
1961
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
6
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
2
FM
Ronchetti Niccolo'
4
ITA
2410
1
IM
Brunello Sabino
4
ITA
2475
½
-
½
2
7
M
Navarro Stefano
4
ITA
2242
3
FM
Rombaldoni Denis
4
ITA
2383
0
-
1
3
4
FM
Dvirnyy Danyyil
3.5
ITA
2365
8
M
Fossati Remigio
3.5
ITA
2195
1
-
0
4
18
CM
Locci Damiano
3
ITA
2025
5
FM
Lettieri Giuseppe
3
ITA
2293
0
-
1
5
6
M
Rombaldoni Axel
3
ITA
2269
13
CM
Pomaro Alberto
3
ITA
2149
1
-
0
6
9
CM
Valsecchi Alessio
3
ITA
2175
24
1N
Maggi Fabrizio
3
ITA
1895
1
-
0
7
12
CM
Frilli Guido
3
ITA
2168
11
CM
Sellitti Federico
2.5
ITA
2171
1
-
0
8
10
CM
Bove Alessandro
2.5
ITA
2173
17
CM
Bellemo Davide
2.5
ITA
2067
1
-
0
9
14
CM
Santagati Alessandro
2.5
ITA
2141
20
CM
Pesce Gabriele
2.5
ITA
2000
1
-
0
10
25
1N
Cantu' Guido
2.5
ITA
1854
15
CM
Stella Andrea
2.5
ITA
2132
½
-
½
11
16
CM
Bosi Clint
2
ITA
2080
19
CM
Lombardo Michele
2
ITA
2002
0
-
1
12
26
1N
Cantoro Daniele
2
ITA
1876
28
1N
Campese Andrea
2
ITA
1817
½
-
½
13
27
1N
Romano Zeno
2
ITA
1866
31
2N
Gorgoglione Enrico
2
ITA
1748
1
-
0
14
32
2N
Albertini Luca
2
ITA
1697
29
2N
Coladangelo Andrea
2
ITA
1783
0
-
1
15
21
1N
Caprio Guido
1.5
ITA
1961
23
1N
Piscitelli Vito
1.5
ITA
1918
1
-
0
16
22
1N
Dini Andrea
1.5
ITA
1949
33
2N
Cinque Antonio
1.5
ITA
1653
½
-
½
17
30
1N
Basile Luca Manfredi
1.5
ITA
1781
34
NC
Messina Salvatore
0
ITA
1374
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
7
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
3
FM
Rombaldoni Denis
5
ITA
2383
4
FM
Dvirnyy Danyyil
4.5
ITA
2365
½
-
½
2
1
IM
Brunello Sabino
4.5
ITA
2475
7
M
Navarro Stefano
4
ITA
2242
1
-
0
3
12
CM
Frilli Guido
4
ITA
2168
2
FM
Ronchetti Niccolo'
4.5
ITA
2410
0
-
1
4
5
FM
Lettieri Giuseppe
4
ITA
2293
6
M
Rombaldoni Axel
4
ITA
2269
½
-
½
5
8
M
Fossati Remigio
3.5
ITA
2195
9
CM
Valsecchi Alessio
4
ITA
2175
½
-
½
6
14
CM
Santagati Alessandro
3.5
ITA
2141
10
CM
Bove Alessandro
3.5
ITA
2173
0
-
1
7
13
CM
Pomaro Alberto
3
ITA
2149
25
1N
Cantu' Guido
3
ITA
1854
0
-
1
8
15
CM
Stella Andrea
3
ITA
2132
27
1N
Romano Zeno
3
ITA
1866
1
-
0
9
24
1N
Maggi Fabrizio
3
ITA
1895
18
CM
Locci Damiano
3
ITA
2025
0
-
1
10
19
CM
Lombardo Michele
3
ITA
2002
29
2N
Coladangelo Andrea
3
ITA
1783
1
-
0
11
11
CM
Sellitti Federico
2.5
ITA
2171
21
1N
Caprio Guido
2.5
ITA
1961
½
-
½
12
17
CM
Bellemo Davide
2.5
ITA
2067
30
1N
Basile Luca Manfredi
2.5
ITA
1781
1
-
0
13
20
CM
Pesce Gabriele
2.5
ITA
2000
26
1N
Cantoro Daniele
2.5
ITA
1876
1
-
0
14
28
1N
Campese Andrea
2.5
ITA
1817
22
1N
Dini Andrea
2
ITA
1949
½
-
½
15
31
2N
Gorgoglione Enrico
2
ITA
1748
16
CM
Bosi Clint
2
ITA
2080
1
-
0
16
33
2N
Cinque Antonio
2
ITA
1653
32
2N
Albertini Luca
2
ITA
1697
½
-
½
17
34
NC
Messina Salvatore
0
ITA
1374
23
1N
Piscitelli Vito
1.5
ITA
1918
½
-
½
Abbinamenti e risultati del turno
8
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
4
FM
Dvirnyy Danyyil
5
ITA
2365
1
IM
Brunello Sabino
5.5
ITA
2475
0
-
1
2
2
FM
Ronchetti Niccolo'
5.5
ITA
2410
6
M
Rombaldoni Axel
4.5
ITA
2269
1
-
0
3
9
CM
Valsecchi Alessio
4.5
ITA
2175
3
FM
Rombaldoni Denis
5.5
ITA
2383
0
-
1
4
10
CM
Bove Alessandro
4.5
ITA
2173
5
FM
Lettieri Giuseppe
4.5
ITA
2293
0
-
1
5
7
M
Navarro Stefano
4
ITA
2242
15
CM
Stella Andrea
4
ITA
2132
1
-
0
6
18
CM
Locci Damiano
4
ITA
2025
8
M
Fossati Remigio
4
ITA
2195
½
-
½
7
25
1N
Cantu' Guido
4
ITA
1854
12
CM
Frilli Guido
4
ITA
2168
0
-
1
8
19
CM
Lombardo Michele
4
ITA
2002
14
CM
Santagati Alessandro
3.5
ITA
2141
0
-
1
9
17
CM
Bellemo Davide
3.5
ITA
2067
20
CM
Pesce Gabriele
3.5
ITA
2000
0
-
1
10
27
1N
Romano Zeno
3
ITA
1866
11
CM
Sellitti Federico
3
ITA
2171
0
-
1
11
29
2N
Coladangelo Andrea
3
ITA
1783
13
CM
Pomaro Alberto
3
ITA
2149
0
-
1
12
21
1N
Caprio Guido
3
ITA
1961
24
1N
Maggi Fabrizio
3
ITA
1895
1
-
0
13
32
2N
Albertini Luca
2.5
ITA
1697
31
2N
Gorgoglione Enrico
3
ITA
1748
0
-
1
14
22
1N
Dini Andrea
2.5
ITA
1949
26
1N
Cantoro Daniele
2.5
ITA
1876
½
-
½
15
30
1N
Basile Luca Manfredi
2.5
ITA
1781
33
2N
Cinque Antonio
2.5
ITA
1653
0
-
1
16
16
CM
Bosi Clint
2
ITA
2080
34
NC
Messina Salvatore
0.5
ITA
1374
1
-
0
17
23
1N
Piscitelli Vito
2
ITA
1918
28
1N
Campese Andrea
3
ITA
1817
0
-
0
F
Abbinamenti e risultati del turno
9
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
IM
Brunello Sabino
6.5
ITA
2475
5
FM
Lettieri Giuseppe
5.5
ITA
2293
½
-
½
2
4
FM
Dvirnyy Danyyil
5
ITA
2365
2
FM
Ronchetti Niccolo'
6.5
ITA
2410
½
-
½
3
3
FM
Rombaldoni Denis
6.5
ITA
2383
12
CM
Frilli Guido
5
ITA
2168
½
-
½
4
8
M
Fossati Remigio
4.5
ITA
2195
7
M
Navarro Stefano
5
ITA
2242
½
-
½
5
6
M
Rombaldoni Axel
4.5
ITA
2269
10
CM
Bove Alessandro
4.5
ITA
2173
½
-
½
6
20
CM
Pesce Gabriele
4.5
ITA
2000
9
CM
Valsecchi Alessio
4.5
ITA
2175
0
-
1
7
14
CM
Santagati Alessandro
4.5
ITA
2141
18
CM
Locci Damiano
4.5
ITA
2025
½
-
½
8
11
CM
Sellitti Federico
4
ITA
2171
25
1N
Cantu' Guido
4
ITA
1854
1
-
0
9
13
CM
Pomaro Alberto
4
ITA
2149
21
1N
Caprio Guido
4
ITA
1961
0
-
1
10
31
2N
Gorgoglione Enrico
4
ITA
1748
19
CM
Lombardo Michele
4
ITA
2002
0
-
1
11
15
CM
Stella Andrea
4
ITA
2132
17
CM
Bellemo Davide
3.5
ITA
2067
1
-
0
12
33
2N
Cinque Antonio
3.5
ITA
1653
27
1N
Romano Zeno
3
ITA
1866
½
-
½
13
26
1N
Cantoro Daniele
3
ITA
1876
16
CM
Bosi Clint
3
ITA
2080
½
-
½
14
24
1N
Maggi Fabrizio
3
ITA
1895
29
2N
Coladangelo Andrea
3
ITA
1783
1
-
0
15
34
NC
Messina Salvatore
0.5
ITA
1374
22
1N
Dini Andrea
3
ITA
1949
0
-
1
16
32
2N
Albertini Luca
2.5
ITA
1697
30
1N
Basile Luca Manfredi
2.5
ITA
1781
½
-
½
17
23
1N
Piscitelli Vito
2
ITA
1918
28
1N
Campese Andrea
3
ITA
1817
0
-
0
F
Informativa Privacy