Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
FE E. CRESPI
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
0704085B
FE E. CRESPI
MILANO
MI
LOM
06-12-2007
09-12-2007
6
56
PALMA MAURO
Denominazione:
FE E. CRESPI
Luogo:
MILANO
[Milano - Lombardia]
Tipo/Sistema/Tempo:
Festival
Sistema: Swiss Tempo: 2 h QPF
Arbitri:
PALMA MAURO
DI GREGORIO D.
Bisignano Riccardo
Cantu' Guido
1
Gatta Luca
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Acunzo Domenico
Albrizio Mauro
Alidosi Marco
Bisignano Riccardo
Bondi' Fabio
Brighenti Alessandro
Cani Gazmir
Cantu' Guido
Carbone Lorenzo
Cartella Giovanni
Casadio Alviero
Casale Anania Vincenzo
Centofante Maria Rosa
Cervesato Ivan
Cervini Gian Piero
Cetta Andrea
Cino Marco
Coladangelo Andrea
Colombo Luca
Costanza Calogero
Crippa Oscar
D'apa Massimo
D'aulisa Francesco
Delledonne Francesco
Di Chiara Mauro
Di Paola Antonio
Dogic Mirhad
Donadi Luca
Epitome Nando
Falsetti Paolo
Fantina Carla
Fiorelli Paolo
Fizzotti Mario
Gandolfi Gianfranco
Gatta Luca
Gavioli Fabrizio
Giovannini Roberto
Guerra Efrain
Landais Federico
Manca Renato
Marcangeli Alessandro
Marino Marco
Martelli Tommaso
Melino Gianluca
Nepi Ezio
Olivo Mario
Pietralunga Vittorio
Pohossov Eduard
Poletto Daniele
Raineri Pieroberto
Silari Andrea
Squarci Franco
Tassini Marco
Versari Marino
Villalba Fernando
Weiss Nicolo'
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
30
1N
Donadi Luca
ITA
1754
1
1N
Guerra Efrain
ITA
1900
0
-
1
2
32
2N
Di Chiara Mauro
ITA
1747
3
1N
Olivo Mario
ITA
1887
½
-
½
3
4
1N
Tassini Marco
ITA
1885
33
1N
Crippa Oscar
ITA
1727
0
-
1
4
34
2N
Cetta Andrea
ITA
1727
5
1N
Bisignano Riccardo
ITA
1884
0
-
1
5
6
1N
Martelli Tommaso
ITA
1872
35
2N
Silari Andrea
ITA
1721
0
-
1
6
36
2N
Cani Gazmir
ITA
1719
7
1N
Cartella Giovanni
ITA
1868
1
-
0
7
8
1N
Cantu' Guido
ITA
1887
37
2N
Marcangeli Alessandro
ITA
1712
1
-
0
8
38
2N
Casale Anania Vincenzo
ITA
1711
9
1N
Marino Marco
ITA
1858
½
-
½
9
10
CM
Gandolfi Gianfranco
ITA
1856
39
2N
D'Apa Massimo
ITA
1704
½
-
½
10
40
2N
Albrizio Mauro
ITA
1692
11
1N
D'Aulisa Francesco
ITA
1852
½
-
½
11
12
1N
Nepi Ezio
ITA
1851
41
2N
Epitome Nando
ITA
1673
1
-
0
12
42
2N
Cervesato Ivan
ITA
1667
13
1N
Fizzotti Mario
ITA
1843
½
-
½
13
14
1N
Manca Renato
ITA
1843
43
2N
Cino Marco
ITA
1658
1
-
0
14
44
2N
Costanza Calogero
ITA
1655
15
1N
Fantina Carla
ITA
1839
1
-
0
15
46
2N
Pietralunga Vittorio
ITA
1625
17
CM
Squarci Franco
ITA
1831
½
-
½
16
18
1N
Bondi' Fabio
ITA
1820
47
2N
Brighenti Alessandro
ITA
1614
1
-
0
17
48
2N
Raineri Pieroberto
ITA
1614
19
1N
Melino Gianluca
ITA
1819
1
-
0
18
20
CM
Poletto Daniele
ITA
1815
49
2N
Gavioli Fabrizio
ITA
1592
0
-
1
19
50
3N
Gatta Luca
ITA
1578
21
1N
Coladangelo Andrea
ITA
1809
1
-
0
20
22
1N
Di Paola Antonio
ITA
1806
51
3N
Falsetti Paolo
ITA
1551
0
-
1
21
52
2N
Centofante Maria Rosa
ITA
1544
23
1N
Landais Federico
ITA
1795
0
-
1
22
24
2N
Colombo Luca
ITA
1791
53
3N
Weiss Nicolo'
ITA
1536
1
-
0
23
54
3N
Versari Marino
ITA
1530
25
2N
Casadio Alviero
ITA
1787
0
-
1
24
26
1N
Acunzo Domenico
ITA
1775
55
3N
Giovannini Roberto
ITA
1515
1
-
0
25
56
3N
Alidosi Marco
ITA
1512
27
CM
Cervini Gian Piero
ITA
1766
1
-
0
26
28
Dogic Mirhad
ITA
1759
57
3N
Fiorelli Paolo
ITA
1500
0
-
1
27
58
NC
Pohossov Eduard
ITA
1464
29
1N
Carbone Lorenzo
ITA
1755
1
-
0
28
2
1N
Villalba Fernando
ITA
1891
1
-
F
29
16
1N
Delledonne Francesco
ITA
1837
1
-
F
30
-
31
-
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
1N
Guerra Efrain
1
ITA
1900
26
1N
Acunzo Domenico
1
ITA
1775
1
-
0
2
2
1N
Villalba Fernando
1
ITA
1891
33
1N
Crippa Oscar
1
ITA
1727
1
-
0
3
5
1N
Bisignano Riccardo
1
ITA
1884
36
2N
Cani Gazmir
1
ITA
1719
1
-
0
4
35
2N
Silari Andrea
1
ITA
1721
8
1N
Cantu' Guido
1
ITA
1887
½
-
½
5
49
2N
Gavioli Fabrizio
1
ITA
1592
12
1N
Nepi Ezio
1
ITA
1851
0
-
1
6
51
3N
Falsetti Paolo
1
ITA
1551
14
1N
Manca Renato
1
ITA
1843
0
-
1
7
16
1N
Delledonne Francesco
1
ITA
1837
44
2N
Costanza Calogero
1
ITA
1655
1
-
0
8
57
3N
Fiorelli Paolo
1
ITA
1500
18
1N
Bondi' Fabio
1
ITA
1820
0
-
1
9
23
1N
Landais Federico
1
ITA
1795
48
2N
Raineri Pieroberto
1
ITA
1614
1
-
0
10
25
2N
Casadio Alviero
1
ITA
1787
24
2N
Colombo Luca
1
ITA
1791
½
-
½
11
56
3N
Alidosi Marco
1
ITA
1512
50
3N
Gatta Luca
1
ITA
1578
0
-
1
12
3
1N
Olivo Mario
0.5
ITA
1887
58
NC
Pohossov Eduard
1
ITA
1464
0
-
1
13
9
1N
Marino Marco
0.5
ITA
1858
32
2N
Di Chiara Mauro
0.5
ITA
1747
0
-
1
14
17
CM
Squarci Franco
0.5
ITA
1831
10
CM
Gandolfi Gianfranco
0.5
ITA
1856
½
-
½
15
11
1N
D'Aulisa Francesco
0.5
ITA
1852
42
2N
Cervesato Ivan
0.5
ITA
1667
½
-
½
16
13
1N
Fizzotti Mario
0.5
ITA
1843
40
2N
Albrizio Mauro
0.5
ITA
1692
1
-
0
17
39
2N
D'Apa Massimo
0.5
ITA
1704
38
2N
Casale Anania Vincenzo
0.5
ITA
1711
1
-
0
18
7
1N
Cartella Giovanni
0
ITA
1868
46
2N
Pietralunga Vittorio
0.5
ITA
1625
1
-
0
19
41
2N
Epitome Nando
0
ITA
1673
4
1N
Tassini Marco
0
ITA
1885
0
-
1
20
43
2N
Cino Marco
0
ITA
1658
6
1N
Martelli Tommaso
0
ITA
1872
0
-
1
21
21
1N
Coladangelo Andrea
0
ITA
1809
15
1N
Fantina Carla
0
ITA
1839
1
-
0
22
19
1N
Melino Gianluca
0
ITA
1819
34
2N
Cetta Andrea
0
ITA
1727
½
-
½
23
47
2N
Brighenti Alessandro
0
ITA
1614
20
CM
Poletto Daniele
0
ITA
1815
½
-
½
24
53
3N
Weiss Nicolo'
0
ITA
1536
22
1N
Di Paola Antonio
0
ITA
1806
½
-
½
25
27
CM
Cervini Gian Piero
0
ITA
1766
52
2N
Centofante Maria Rosa
0
ITA
1544
½
-
½
26
55
3N
Giovannini Roberto
0
ITA
1515
28
Dogic Mirhad
0
ITA
1759
½
-
½
27
29
1N
Carbone Lorenzo
0
ITA
1755
54
3N
Versari Marino
0
ITA
1530
1
-
0
28
37
2N
Marcangeli Alessandro
0
ITA
1712
30
1N
Donadi Luca
0
ITA
1754
0
-
1
29
-
30
-
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
18
1N
Bondi' Fabio
2
ITA
1820
1
1N
Guerra Efrain
2
ITA
1900
1
-
0
2
50
3N
Gatta Luca
2
ITA
1578
2
1N
Villalba Fernando
2
ITA
1891
½
-
½
3
58
NC
Pohossov Eduard
2
ITA
1464
5
1N
Bisignano Riccardo
2
ITA
1884
0
-
1
4
12
1N
Nepi Ezio
2
ITA
1851
16
1N
Delledonne Francesco
2
ITA
1837
0
-
1
5
14
1N
Manca Renato
2
ITA
1843
23
1N
Landais Federico
2
ITA
1795
1
-
0
6
8
1N
Cantu' Guido
1.5
ITA
1887
25
2N
Casadio Alviero
1.5
ITA
1787
½
-
½
7
32
2N
Di Chiara Mauro
1.5
ITA
1747
13
1N
Fizzotti Mario
1.5
ITA
1843
0
-
1
8
24
2N
Colombo Luca
1.5
ITA
1791
35
2N
Silari Andrea
1.5
ITA
1721
0
-
1
9
4
1N
Tassini Marco
1
ITA
1885
39
2N
D'Apa Massimo
1.5
ITA
1704
0
-
1
10
6
1N
Martelli Tommaso
1
ITA
1872
49
2N
Gavioli Fabrizio
1
ITA
1592
1
-
0
11
33
1N
Crippa Oscar
1
ITA
1727
7
1N
Cartella Giovanni
1
ITA
1868
½
-
½
12
10
CM
Gandolfi Gianfranco
1
ITA
1856
51
3N
Falsetti Paolo
1
ITA
1551
1
-
0
13
36
2N
Cani Gazmir
1
ITA
1719
11
1N
D'Aulisa Francesco
1
ITA
1852
1
-
0
14
42
2N
Cervesato Ivan
1
ITA
1667
17
CM
Squarci Franco
1
ITA
1831
1
-
0
15
44
2N
Costanza Calogero
1
ITA
1655
21
1N
Coladangelo Andrea
1
ITA
1809
0
-
1
16
26
1N
Acunzo Domenico
1
ITA
1775
56
3N
Alidosi Marco
1
ITA
1512
1
-
0
17
48
2N
Raineri Pieroberto
1
ITA
1614
29
1N
Carbone Lorenzo
1
ITA
1755
½
-
½
18
30
1N
Donadi Luca
1
ITA
1754
57
3N
Fiorelli Paolo
1
ITA
1500
½
-
½
19
38
2N
Casale Anania Vincenzo
0.5
ITA
1711
3
1N
Olivo Mario
0.5
ITA
1887
1
-
0
20
40
2N
Albrizio Mauro
0.5
ITA
1692
9
1N
Marino Marco
0.5
ITA
1858
½
-
½
21
46
2N
Pietralunga Vittorio
0.5
ITA
1625
19
1N
Melino Gianluca
0.5
ITA
1819
0
-
1
22
20
CM
Poletto Daniele
0.5
ITA
1815
27
CM
Cervini Gian Piero
0.5
ITA
1766
½
-
½
23
22
1N
Di Paola Antonio
0.5
ITA
1806
55
3N
Giovannini Roberto
0.5
ITA
1515
1
-
0
24
28
Dogic Mirhad
0.5
ITA
1759
53
3N
Weiss Nicolo'
0.5
ITA
1536
0
-
1
25
34
2N
Cetta Andrea
0.5
ITA
1727
47
2N
Brighenti Alessandro
0.5
ITA
1614
1
-
0
26
52
2N
Centofante Maria Rosa
0.5
ITA
1544
37
2N
Marcangeli Alessandro
0
ITA
1712
½
-
½
27
15
1N
Fantina Carla
0
ITA
1839
43
2N
Cino Marco
0
ITA
1658
0
-
1
28
54
3N
Versari Marino
0
ITA
1530
41
2N
Epitome Nando
0
ITA
1673
½
-
½
29
-
30
-
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
5
1N
Bisignano Riccardo
3
ITA
1884
18
1N
Bondi' Fabio
3
ITA
1820
1
-
0
2
16
1N
Delledonne Francesco
3
ITA
1837
14
1N
Manca Renato
3
ITA
1843
1
-
0
3
39
2N
D'Apa Massimo
2.5
ITA
1704
2
1N
Villalba Fernando
2.5
ITA
1891
1
-
0
4
13
1N
Fizzotti Mario
2.5
ITA
1843
50
3N
Gatta Luca
2.5
ITA
1578
0
-
1
5
35
2N
Silari Andrea
2.5
ITA
1721
10
CM
Gandolfi Gianfranco
2
ITA
1856
0
-
1
6
1
1N
Guerra Efrain
2
ITA
1900
36
2N
Cani Gazmir
2
ITA
1719
1
-
0
7
25
2N
Casadio Alviero
2
ITA
1787
6
1N
Martelli Tommaso
2
ITA
1872
½
-
½
8
23
1N
Landais Federico
2
ITA
1795
8
1N
Cantu' Guido
2
ITA
1887
0
-
1
9
21
1N
Coladangelo Andrea
2
ITA
1809
42
2N
Cervesato Ivan
2
ITA
1667
1
-
0
10
58
NC
Pohossov Eduard
2
ITA
1464
26
1N
Acunzo Domenico
2
ITA
1775
0
-
1
11
7
1N
Cartella Giovanni
1.5
ITA
1868
32
2N
Di Chiara Mauro
1.5
ITA
1747
1
-
0
12
19
1N
Melino Gianluca
1.5
ITA
1819
38
2N
Casale Anania Vincenzo
1.5
ITA
1711
1
-
0
13
33
1N
Crippa Oscar
1.5
ITA
1727
22
1N
Di Paola Antonio
1.5
ITA
1806
1
-
0
14
57
3N
Fiorelli Paolo
1.5
ITA
1500
24
2N
Colombo Luca
1.5
ITA
1791
0
-
1
15
29
1N
Carbone Lorenzo
1.5
ITA
1755
34
2N
Cetta Andrea
1.5
ITA
1727
0
-
1
16
53
3N
Weiss Nicolo'
1.5
ITA
1536
30
1N
Donadi Luca
1.5
ITA
1754
0
-
1
17
9
1N
Marino Marco
1
ITA
1858
48
2N
Raineri Pieroberto
1.5
ITA
1614
0
-
1
18
49
2N
Gavioli Fabrizio
1
ITA
1592
4
1N
Tassini Marco
1
ITA
1885
0
-
1
19
11
1N
D'Aulisa Francesco
1
ITA
1852
20
CM
Poletto Daniele
1
ITA
1815
0
-
1
20
17
CM
Squarci Franco
1
ITA
1831
52
2N
Centofante Maria Rosa
1
ITA
1544
1
-
0
21
27
CM
Cervini Gian Piero
1
ITA
1766
44
2N
Costanza Calogero
1
ITA
1655
0
-
1
22
43
2N
Cino Marco
1
ITA
1658
40
2N
Albrizio Mauro
1
ITA
1692
1
-
0
23
3
1N
Olivo Mario
0.5
ITA
1887
56
3N
Alidosi Marco
1
ITA
1512
0
-
1
24
47
2N
Brighenti Alessandro
0.5
ITA
1614
28
Dogic Mirhad
0.5
ITA
1759
0
-
1
25
41
2N
Epitome Nando
0.5
ITA
1673
37
2N
Marcangeli Alessandro
0.5
ITA
1712
1
-
0
26
55
3N
Giovannini Roberto
0.5
ITA
1515
46
2N
Pietralunga Vittorio
0.5
ITA
1625
1
-
0
27
15
1N
Fantina Carla
0
ITA
1839
54
3N
Versari Marino
0.5
ITA
1530
0
-
1
28
12
1N
Nepi Ezio
2
ITA
1851
0
-
F
29
51
3N
Falsetti Paolo
1
ITA
1551
0
-
F
30
-
31
-
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
5
1N
Bisignano Riccardo
4
ITA
1884
16
1N
Delledonne Francesco
4
ITA
1837
½
-
½
2
50
3N
Gatta Luca
3.5
ITA
1578
39
2N
D'Apa Massimo
3.5
ITA
1704
½
-
½
3
14
1N
Manca Renato
3
ITA
1843
1
1N
Guerra Efrain
3
ITA
1900
1
-
0
4
8
1N
Cantu' Guido
3
ITA
1887
21
1N
Coladangelo Andrea
3
ITA
1809
1
-
0
5
10
CM
Gandolfi Gianfranco
3
ITA
1856
18
1N
Bondi' Fabio
3
ITA
1820
1
-
0
6
26
1N
Acunzo Domenico
3
ITA
1775
7
1N
Cartella Giovanni
2.5
ITA
1868
½
-
½
7
2
1N
Villalba Fernando
2.5
ITA
1891
25
2N
Casadio Alviero
2.5
ITA
1787
½
-
½
8
6
1N
Martelli Tommaso
2.5
ITA
1872
33
1N
Crippa Oscar
2.5
ITA
1727
1
-
0
9
30
1N
Donadi Luca
2.5
ITA
1754
13
1N
Fizzotti Mario
2.5
ITA
1843
1
-
0
10
24
2N
Colombo Luca
2.5
ITA
1791
19
1N
Melino Gianluca
2.5
ITA
1819
0
-
1
11
34
2N
Cetta Andrea
2.5
ITA
1727
35
2N
Silari Andrea
2.5
ITA
1721
1
-
0
12
48
2N
Raineri Pieroberto
2.5
ITA
1614
17
CM
Squarci Franco
2
ITA
1831
0
-
1
13
4
1N
Tassini Marco
2
ITA
1885
43
2N
Cino Marco
2
ITA
1658
0
-
1
14
20
CM
Poletto Daniele
2
ITA
1815
58
NC
Pohossov Eduard
2
ITA
1464
½
-
½
15
42
2N
Cervesato Ivan
2
ITA
1667
23
1N
Landais Federico
2
ITA
1795
0
-
1
16
36
2N
Cani Gazmir
2
ITA
1719
44
2N
Costanza Calogero
2
ITA
1655
1
-
0
17
56
3N
Alidosi Marco
2
ITA
1512
29
1N
Carbone Lorenzo
1.5
ITA
1755
0
-
1
18
28
Dogic Mirhad
1.5
ITA
1759
22
1N
Di Paola Antonio
1.5
ITA
1806
1
-
0
19
32
2N
Di Chiara Mauro
1.5
ITA
1747
55
3N
Giovannini Roberto
1.5
ITA
1515
1
-
0
20
38
2N
Casale Anania Vincenzo
1.5
ITA
1711
57
3N
Fiorelli Paolo
1.5
ITA
1500
½
-
½
21
41
2N
Epitome Nando
1.5
ITA
1673
53
3N
Weiss Nicolo'
1.5
ITA
1536
1
-
0
22
54
3N
Versari Marino
1.5
ITA
1530
11
1N
D'Aulisa Francesco
1
ITA
1852
0
-
1
23
52
2N
Centofante Maria Rosa
1
ITA
1544
9
1N
Marino Marco
1
ITA
1858
0
-
1
24
51
3N
Falsetti Paolo
1
ITA
1551
27
CM
Cervini Gian Piero
1
ITA
1766
1
-
0
25
40
2N
Albrizio Mauro
1
ITA
1692
49
2N
Gavioli Fabrizio
1
ITA
1592
0
-
1
26
46
2N
Pietralunga Vittorio
0.5
ITA
1625
3
1N
Olivo Mario
0.5
ITA
1887
0
-
1
27
37
2N
Marcangeli Alessandro
0.5
ITA
1712
47
2N
Brighenti Alessandro
0.5
ITA
1614
0
-
1
28
12
1N
Nepi Ezio
2
ITA
1851
0
-
F
29
15
1N
Fantina Carla
0
ITA
1839
1
-
F
30
-
31
-
Abbinamenti e risultati del turno
6
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
39
2N
D'Apa Massimo
4
ITA
1704
5
1N
Bisignano Riccardo
4.5
ITA
1884
0
-
1
2
16
1N
Delledonne Francesco
4.5
ITA
1837
8
1N
Cantu' Guido
4
ITA
1887
0
-
1
3
14
1N
Manca Renato
4
ITA
1843
10
CM
Gandolfi Gianfranco
4
ITA
1856
½
-
½
4
19
1N
Melino Gianluca
3.5
ITA
1819
50
3N
Gatta Luca
4
ITA
1578
0
-
1
5
30
1N
Donadi Luca
3.5
ITA
1754
6
1N
Martelli Tommaso
3.5
ITA
1872
0
-
1
6
34
2N
Cetta Andrea
3.5
ITA
1727
26
1N
Acunzo Domenico
3.5
ITA
1775
1
-
0
7
1
1N
Guerra Efrain
3
ITA
1900
2
1N
Villalba Fernando
3
ITA
1891
1
-
0
8
7
1N
Cartella Giovanni
3
ITA
1868
23
1N
Landais Federico
3
ITA
1795
½
-
½
9
17
CM
Squarci Franco
3
ITA
1831
36
2N
Cani Gazmir
3
ITA
1719
0
-
1
10
18
1N
Bondi' Fabio
3
ITA
1820
25
2N
Casadio Alviero
3
ITA
1787
½
-
½
11
21
1N
Coladangelo Andrea
3
ITA
1809
43
2N
Cino Marco
3
ITA
1658
0
-
1
12
13
1N
Fizzotti Mario
2.5
ITA
1843
41
2N
Epitome Nando
2.5
ITA
1673
1
-
0
13
33
1N
Crippa Oscar
2.5
ITA
1727
24
2N
Colombo Luca
2.5
ITA
1791
0
-
1
14
35
2N
Silari Andrea
2.5
ITA
1721
28
Dogic Mirhad
2.5
ITA
1759
1
-
0
15
29
1N
Carbone Lorenzo
2.5
ITA
1755
32
2N
Di Chiara Mauro
2.5
ITA
1747
1
-
0
16
58
NC
Pohossov Eduard
2.5
ITA
1464
48
2N
Raineri Pieroberto
2.5
ITA
1614
1
-
0
17
44
2N
Costanza Calogero
2
ITA
1655
4
1N
Tassini Marco
2
ITA
1885
0
-
1
18
9
1N
Marino Marco
2
ITA
1858
51
3N
Falsetti Paolo
2
ITA
1551
1
-
0
19
11
1N
D'Aulisa Francesco
2
ITA
1852
56
3N
Alidosi Marco
2
ITA
1512
½
-
½
20
49
2N
Gavioli Fabrizio
2
ITA
1592
38
2N
Casale Anania Vincenzo
2
ITA
1711
½
-
½
21
57
3N
Fiorelli Paolo
2
ITA
1500
42
2N
Cervesato Ivan
2
ITA
1667
0
-
1
22
53
3N
Weiss Nicolo'
1.5
ITA
1536
3
1N
Olivo Mario
1.5
ITA
1887
0
-
1
23
22
1N
Di Paola Antonio
1.5
ITA
1806
47
2N
Brighenti Alessandro
1.5
ITA
1614
½
-
½
24
55
3N
Giovannini Roberto
1.5
ITA
1515
54
3N
Versari Marino
1.5
ITA
1530
1
-
0
25
15
1N
Fantina Carla
1
ITA
1839
52
2N
Centofante Maria Rosa
1
ITA
1544
0
-
1
26
27
CM
Cervini Gian Piero
1
ITA
1766
40
2N
Albrizio Mauro
1
ITA
1692
1
-
0
27
37
2N
Marcangeli Alessandro
0.5
ITA
1712
46
2N
Pietralunga Vittorio
0.5
ITA
1625
1
-
0
28
20
CM
Poletto Daniele
2.5
ITA
1815
0
-
F
29
12
1N
Nepi Ezio
2
ITA
1851
0
-
F
30
-
31
-
Informativa Privacy