Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
FE EDOARDO CRESPI
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
0804079B
FE EDOARDO CRESPI
MILANO
MI
LOM
04-12-2008
08-12-2008
7
48
PALMA MAURO
Denominazione:
FE EDOARDO CRESPI
Luogo:
MILANO
[Milano - Lombardia]
Tipo/Sistema/Tempo:
Festival
Sistema: Swiss Tempo: 100' + 30" bonus
Arbitri:
PALMA MAURO
PINO N.
Bisignano Giuseppe
Kimbin Richard Conrod
1
Moreschi Mauro
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Acunzo Domenico
Alidosi Marco
Arboscelli Gregorio
Bettini Massimo
Bisignano Giuseppe
Bisignano Riccardo
Cani Gazmir
Carbone Lorenzo
Cardani Roberto
Cartella Giovanni
Casale Anania Vincenzo
Cerioni Armando
Ciciotti Augusto
Coladangelo Andrea
Colombo Luca
De La Pena Elmer
Delledonne Francesco
Di Paola Antonio
Fizzotti Mario
Fornasir Carlo Gustavo
Gandolfi Attilio
Guerra Efrain
Guzzetti Luigi Enrico
Iacchetti Giovanni
Kimbin Richard Conrod
Landais Federico
Lanni Vincenzo
Margstahler Francesco
Marino Marco
Mei Gianluca
Mircoli Filippo
Moreschi Mauro
Murli Almerico
Olivo Mario
Oteri Aldo
Papale Carmelo
Pasquotto Mirko
Piantoni Pierino
Pulvirenti Gianni
Quagliarella Sabino Remo
Regorda Massimiliano
Regorda Vittorio
Rossi Giampiero
Scarpellini Felice
Silari Andrea
Trent Alan M
Villalba Fernando
Zeppos Panagiotis
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
M
Rossi Giampiero
ITA
1984
24
1N
Olivo Mario
ITA
1878
1
-
0
2
26
1N
Cani Gazmir
ITA
1867
2
CM
Quagliarella Sabino Remo
ITA
1978
1
-
0
3
3
1N
Cerioni Armando
ITA
1976
27
Trent Alan M
ENG
1867
1
-
0
4
28
1N
Moreschi Mauro
ITA
1866
4
1N
Pulvirenti Gianni
ITA
1945
½
-
½
5
5
1N
Guzzetti Luigi Enrico
ITA
1943
29
1N
Cartella Giovanni
ITA
1861
0
-
1
6
30
1N
Regorda Vittorio
ITA
1860
6
1N
Guerra Efrain
ITA
1941
0
-
1
7
7
1N
Delledonne Francesco
ITA
1938
31
1N
Scarpellini Felice
ITA
1849
1
-
0
8
32
1N
Mircoli Filippo
ITA
1846
8
1N
Piantoni Pierino
ITA
1935
1
-
0
9
9
1N
Villalba Fernando
ITA
1934
33
1N
Gandolfi Attilio
ITA
1844
0
-
1
10
34
1N
Bettini Massimo
ITA
1842
10
1N
Pasquotto Mirko
ITA
1921
0
-
1
11
11
CM
Fornasir Carlo Gustavo
ITA
1919
35
1N
Murli Almerico
ITA
1842
½
-
½
12
36
1N
Carbone Lorenzo
ITA
1831
12
1N
Mei Gianluca
ITA
1917
0
-
1
13
13
CM
Bisignano Giuseppe
ITA
1903
37
1N
Colombo Luca
ITA
1831
1
-
0
14
38
1N
Oteri Aldo
ITA
1831
14
1N
Cardani Roberto
ITA
1900
0
-
1
15
15
1N
Ciciotti Augusto
ITA
1900
39
Zeppos Panagiotis
GRE
1823
0
-
1
16
40
1N
Silari Andrea
ITA
1810
16
1N
Arboscelli Gregorio
ITA
1898
0
-
1
17
17
1N
Regorda Massimiliano
ITA
1898
41
1N
Acunzo Domenico
ITA
1797
1
-
0
18
42
1N
Marino Marco
ITA
1797
18
1N
Coladangelo Andrea
ITA
1893
0
-
1
19
19
1N
Bisignano Riccardo
ITA
1891
43
1N
Fizzotti Mario
ITA
1795
1
-
0
20
44
2N
Alidosi Marco
ITA
1794
20
1N
De La Pena Elmer
ITA
1890
1
-
0
21
21
CM
Papale Carmelo
ITA
1889
45
2N
Margstahler Francesco
ITA
1768
1
-
0
22
46
1N
Di Paola Antonio
ITA
1748
22
1N
Iacchetti Giovanni
ITA
1889
½
-
½
23
23
1N
Landais Federico
ITA
1888
47
2N
Casale Anania Vincenzo
ITA
1744
½
-
½
24
25
1N
Lanni Vincenzo
ITA
1868
0
-
F
25
48
2N
Kimbin Richard Conrod
MAS
1697
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
18
1N
Coladangelo Andrea
1
ITA
1893
1
M
Rossi Giampiero
1
ITA
1984
1
-
0
2
29
1N
Cartella Giovanni
1
ITA
1861
3
1N
Cerioni Armando
1
ITA
1976
0
-
1
3
6
1N
Guerra Efrain
1
ITA
1941
19
1N
Bisignano Riccardo
1
ITA
1891
1
-
0
4
33
1N
Gandolfi Attilio
1
ITA
1844
7
1N
Delledonne Francesco
1
ITA
1938
½
-
½
5
10
1N
Pasquotto Mirko
1
ITA
1921
21
CM
Papale Carmelo
1
ITA
1889
1
-
0
6
12
1N
Mei Gianluca
1
ITA
1917
26
1N
Cani Gazmir
1
ITA
1867
0
-
1
7
39
Zeppos Panagiotis
1
GRE
1823
13
CM
Bisignano Giuseppe
1
ITA
1903
0
-
1
8
14
1N
Cardani Roberto
1
ITA
1900
32
1N
Mircoli Filippo
1
ITA
1846
0
-
1
9
16
1N
Arboscelli Gregorio
1
ITA
1898
44
2N
Alidosi Marco
1
ITA
1794
1
-
0
10
48
2N
Kimbin Richard Conrod
1
MAS
1697
17
1N
Regorda Massimiliano
1
ITA
1898
0
-
1
11
4
1N
Pulvirenti Gianni
0.5
ITA
1945
46
1N
Di Paola Antonio
0.5
ITA
1748
1
-
0
12
47
2N
Casale Anania Vincenzo
0.5
ITA
1744
11
CM
Fornasir Carlo Gustavo
0.5
ITA
1919
1
-
0
13
22
1N
Iacchetti Giovanni
0.5
ITA
1889
28
1N
Moreschi Mauro
0.5
ITA
1866
0
-
1
14
35
1N
Murli Almerico
0.5
ITA
1842
23
1N
Landais Federico
0.5
ITA
1888
0
-
1
15
2
CM
Quagliarella Sabino Remo
0
ITA
1978
34
1N
Bettini Massimo
0
ITA
1842
1
-
0
16
31
1N
Scarpellini Felice
0
ITA
1849
5
1N
Guzzetti Luigi Enrico
0
ITA
1943
½
-
½
17
8
1N
Piantoni Pierino
0
ITA
1935
36
1N
Carbone Lorenzo
0
ITA
1831
1
-
0
18
37
1N
Colombo Luca
0
ITA
1831
9
1N
Villalba Fernando
0
ITA
1934
0
-
1
19
41
1N
Acunzo Domenico
0
ITA
1797
15
1N
Ciciotti Augusto
0
ITA
1900
1
-
0
20
20
1N
De La Pena Elmer
0
ITA
1890
38
1N
Oteri Aldo
0
ITA
1831
0
-
1
21
24
1N
Olivo Mario
0
ITA
1878
40
1N
Silari Andrea
0
ITA
1810
½
-
½
22
43
1N
Fizzotti Mario
0
ITA
1795
25
1N
Lanni Vincenzo
0
ITA
1868
½
-
½
23
27
Trent Alan M
0
ENG
1867
42
1N
Marino Marco
0
ITA
1797
0
-
1
24
45
2N
Margstahler Francesco
0
ITA
1768
30
1N
Regorda Vittorio
0
ITA
1860
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
3
1N
Cerioni Armando
2
ITA
1976
16
1N
Arboscelli Gregorio
2
ITA
1898
1
-
0
2
17
1N
Regorda Massimiliano
2
ITA
1898
6
1N
Guerra Efrain
2
ITA
1941
½
-
½
3
26
1N
Cani Gazmir
2
ITA
1867
10
1N
Pasquotto Mirko
2
ITA
1921
1
-
0
4
13
CM
Bisignano Giuseppe
2
ITA
1903
18
1N
Coladangelo Andrea
2
ITA
1893
1
-
0
5
32
1N
Mircoli Filippo
2
ITA
1846
4
1N
Pulvirenti Gianni
1.5
ITA
1945
0
-
1
6
7
1N
Delledonne Francesco
1.5
ITA
1938
47
2N
Casale Anania Vincenzo
1.5
ITA
1744
½
-
½
7
23
1N
Landais Federico
1.5
ITA
1888
33
1N
Gandolfi Attilio
1.5
ITA
1844
0
-
1
8
28
1N
Moreschi Mauro
1.5
ITA
1866
2
CM
Quagliarella Sabino Remo
1
ITA
1978
1
-
0
9
1
M
Rossi Giampiero
1
ITA
1984
29
1N
Cartella Giovanni
1
ITA
1861
1
-
0
10
38
1N
Oteri Aldo
1
ITA
1831
8
1N
Piantoni Pierino
1
ITA
1935
0
-
1
11
9
1N
Villalba Fernando
1
ITA
1934
39
Zeppos Panagiotis
1
GRE
1823
1
-
0
12
42
1N
Marino Marco
1
ITA
1797
12
1N
Mei Gianluca
1
ITA
1917
0
-
1
13
44
2N
Alidosi Marco
1
ITA
1794
14
1N
Cardani Roberto
1
ITA
1900
0
-
1
14
19
1N
Bisignano Riccardo
1
ITA
1891
45
2N
Margstahler Francesco
1
ITA
1768
0
-
1
15
21
CM
Papale Carmelo
1
ITA
1889
41
1N
Acunzo Domenico
1
ITA
1797
0
-
1
16
5
1N
Guzzetti Luigi Enrico
0.5
ITA
1943
48
2N
Kimbin Richard Conrod
1
MAS
1697
0
-
1
17
11
CM
Fornasir Carlo Gustavo
0.5
ITA
1919
31
1N
Scarpellini Felice
0.5
ITA
1849
0
-
1
18
40
1N
Silari Andrea
0.5
ITA
1810
22
1N
Iacchetti Giovanni
0.5
ITA
1889
½
-
½
19
46
1N
Di Paola Antonio
0.5
ITA
1748
24
1N
Olivo Mario
0.5
ITA
1878
0
-
1
20
25
1N
Lanni Vincenzo
0.5
ITA
1868
35
1N
Murli Almerico
0.5
ITA
1842
1
-
0
21
15
1N
Ciciotti Augusto
0
ITA
1900
43
1N
Fizzotti Mario
0.5
ITA
1795
1
-
0
22
34
1N
Bettini Massimo
0
ITA
1842
20
1N
De La Pena Elmer
0
ITA
1890
1
-
0
23
36
1N
Carbone Lorenzo
0
ITA
1831
27
Trent Alan M
0
ENG
1867
0
-
1
24
30
1N
Regorda Vittorio
0
ITA
1860
37
1N
Colombo Luca
0
ITA
1831
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
13
CM
Bisignano Giuseppe
3
ITA
1903
3
1N
Cerioni Armando
3
ITA
1976
1
-
0
2
4
1N
Pulvirenti Gianni
2.5
ITA
1945
26
1N
Cani Gazmir
3
ITA
1867
1
-
0
3
6
1N
Guerra Efrain
2.5
ITA
1941
28
1N
Moreschi Mauro
2.5
ITA
1866
1
-
0
4
33
1N
Gandolfi Attilio
2.5
ITA
1844
17
1N
Regorda Massimiliano
2.5
ITA
1898
0
-
1
5
16
1N
Arboscelli Gregorio
2
ITA
1898
1
M
Rossi Giampiero
2
ITA
1984
½
-
½
6
18
1N
Coladangelo Andrea
2
ITA
1893
7
1N
Delledonne Francesco
2
ITA
1938
½
-
½
7
8
1N
Piantoni Pierino
2
ITA
1935
9
1N
Villalba Fernando
2
ITA
1934
1
-
0
8
10
1N
Pasquotto Mirko
2
ITA
1921
32
1N
Mircoli Filippo
2
ITA
1846
½
-
½
9
12
1N
Mei Gianluca
2
ITA
1917
45
2N
Margstahler Francesco
2
ITA
1768
1
-
0
10
14
1N
Cardani Roberto
2
ITA
1900
47
2N
Casale Anania Vincenzo
2
ITA
1744
1
-
0
11
41
1N
Acunzo Domenico
2
ITA
1797
48
2N
Kimbin Richard Conrod
2
MAS
1697
0
-
1
12
31
1N
Scarpellini Felice
1.5
ITA
1849
23
1N
Landais Federico
1.5
ITA
1888
0
-
1
13
24
1N
Olivo Mario
1.5
ITA
1878
25
1N
Lanni Vincenzo
1.5
ITA
1868
1
-
0
14
2
CM
Quagliarella Sabino Remo
1
ITA
1978
38
1N
Oteri Aldo
1
ITA
1831
0
-
1
15
15
1N
Ciciotti Augusto
1
ITA
1900
34
1N
Bettini Massimo
1
ITA
1842
0
-
1
16
37
1N
Colombo Luca
1
ITA
1831
19
1N
Bisignano Riccardo
1
ITA
1891
0
-
1
17
39
Zeppos Panagiotis
1
GRE
1823
21
CM
Papale Carmelo
1
ITA
1889
1
-
0
18
22
1N
Iacchetti Giovanni
1
ITA
1889
42
1N
Marino Marco
1
ITA
1797
1
-
0
19
27
Trent Alan M
1
ENG
1867
40
1N
Silari Andrea
1
ITA
1810
1
-
0
20
29
1N
Cartella Giovanni
1
ITA
1861
44
2N
Alidosi Marco
1
ITA
1794
0
-
1
21
5
1N
Guzzetti Luigi Enrico
0.5
ITA
1943
11
CM
Fornasir Carlo Gustavo
0.5
ITA
1919
0
-
1
22
35
1N
Murli Almerico
0.5
ITA
1842
46
1N
Di Paola Antonio
0.5
ITA
1748
½
-
½
23
43
1N
Fizzotti Mario
0.5
ITA
1795
30
1N
Regorda Vittorio
0
ITA
1860
½
-
½
24
20
1N
De La Pena Elmer
0
ITA
1890
0
-
F
25
36
1N
Carbone Lorenzo
0
ITA
1831
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
17
1N
Regorda Massimiliano
3.5
ITA
1898
13
CM
Bisignano Giuseppe
4
ITA
1903
1
-
0
2
6
1N
Guerra Efrain
3.5
ITA
1941
4
1N
Pulvirenti Gianni
3.5
ITA
1945
1
-
0
3
3
1N
Cerioni Armando
3
ITA
1976
14
1N
Cardani Roberto
3
ITA
1900
0
-
1
4
26
1N
Cani Gazmir
3
ITA
1867
8
1N
Piantoni Pierino
3
ITA
1935
½
-
½
5
48
2N
Kimbin Richard Conrod
3
MAS
1697
12
1N
Mei Gianluca
3
ITA
1917
1
-
0
6
1
M
Rossi Giampiero
2.5
ITA
1984
33
1N
Gandolfi Attilio
2.5
ITA
1844
1
-
0
7
7
1N
Delledonne Francesco
2.5
ITA
1938
24
1N
Olivo Mario
2.5
ITA
1878
½
-
½
8
23
1N
Landais Federico
2.5
ITA
1888
10
1N
Pasquotto Mirko
2.5
ITA
1921
1
-
0
9
28
1N
Moreschi Mauro
2.5
ITA
1866
16
1N
Arboscelli Gregorio
2.5
ITA
1898
1
-
0
10
32
1N
Mircoli Filippo
2.5
ITA
1846
18
1N
Coladangelo Andrea
2.5
ITA
1893
1
-
0
11
9
1N
Villalba Fernando
2
ITA
1934
27
Trent Alan M
2
ENG
1867
1
-
0
12
19
1N
Bisignano Riccardo
2
ITA
1891
39
Zeppos Panagiotis
2
GRE
1823
½
-
½
13
44
2N
Alidosi Marco
2
ITA
1794
22
1N
Iacchetti Giovanni
2
ITA
1889
1
-
0
14
45
2N
Margstahler Francesco
2
ITA
1768
34
1N
Bettini Massimo
2
ITA
1842
1
-
0
15
47
2N
Casale Anania Vincenzo
2
ITA
1744
38
1N
Oteri Aldo
2
ITA
1831
0
-
1
16
11
CM
Fornasir Carlo Gustavo
1.5
ITA
1919
41
1N
Acunzo Domenico
2
ITA
1797
1
-
0
17
25
1N
Lanni Vincenzo
1.5
ITA
1868
31
1N
Scarpellini Felice
1.5
ITA
1849
½
-
½
18
2
CM
Quagliarella Sabino Remo
1
ITA
1978
36
1N
Carbone Lorenzo
1
ITA
1831
½
-
½
19
37
1N
Colombo Luca
1
ITA
1831
15
1N
Ciciotti Augusto
1
ITA
1900
0
-
1
20
21
CM
Papale Carmelo
1
ITA
1889
43
1N
Fizzotti Mario
1
ITA
1795
0
-
1
21
40
1N
Silari Andrea
1
ITA
1810
29
1N
Cartella Giovanni
1
ITA
1861
0
-
1
22
42
1N
Marino Marco
1
ITA
1797
35
1N
Murli Almerico
1
ITA
1842
½
-
½
23
46
1N
Di Paola Antonio
1
ITA
1748
5
1N
Guzzetti Luigi Enrico
0.5
ITA
1943
1
-
0
24
30
1N
Regorda Vittorio
0.5
ITA
1860
1
-
F
25
20
1N
De La Pena Elmer
0
ITA
1890
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
6
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
13
CM
Bisignano Giuseppe
4
ITA
1903
6
1N
Guerra Efrain
4.5
ITA
1941
1
-
0
2
14
1N
Cardani Roberto
4
ITA
1900
17
1N
Regorda Massimiliano
4.5
ITA
1898
½
-
½
3
4
1N
Pulvirenti Gianni
3.5
ITA
1945
48
2N
Kimbin Richard Conrod
4
MAS
1697
0
-
1
4
8
1N
Piantoni Pierino
3.5
ITA
1935
1
M
Rossi Giampiero
3.5
ITA
1984
0
-
1
5
28
1N
Moreschi Mauro
3.5
ITA
1866
23
1N
Landais Federico
3.5
ITA
1888
1
-
0
6
32
1N
Mircoli Filippo
3.5
ITA
1846
26
1N
Cani Gazmir
3.5
ITA
1867
0
-
1
7
24
1N
Olivo Mario
3
ITA
1878
3
1N
Cerioni Armando
3
ITA
1976
0
-
1
8
38
1N
Oteri Aldo
3
ITA
1831
7
1N
Delledonne Francesco
3
ITA
1938
0
-
1
9
45
2N
Margstahler Francesco
3
ITA
1768
9
1N
Villalba Fernando
3
ITA
1934
½
-
½
10
12
1N
Mei Gianluca
3
ITA
1917
44
2N
Alidosi Marco
3
ITA
1794
1
-
0
11
10
1N
Pasquotto Mirko
2.5
ITA
1921
11
CM
Fornasir Carlo Gustavo
2.5
ITA
1919
1
-
0
12
16
1N
Arboscelli Gregorio
2.5
ITA
1898
33
1N
Gandolfi Attilio
2.5
ITA
1844
1
-
0
13
18
1N
Coladangelo Andrea
2.5
ITA
1893
39
Zeppos Panagiotis
2.5
GRE
1823
1
-
0
14
22
1N
Iacchetti Giovanni
2
ITA
1889
19
1N
Bisignano Riccardo
2.5
ITA
1891
0
-
1
15
27
Trent Alan M
2
ENG
1867
15
1N
Ciciotti Augusto
2
ITA
1900
½
-
½
16
47
2N
Casale Anania Vincenzo
2
ITA
1744
25
1N
Lanni Vincenzo
2
ITA
1868
0
-
1
17
43
1N
Fizzotti Mario
2
ITA
1795
29
1N
Cartella Giovanni
2
ITA
1861
1
-
0
18
31
1N
Scarpellini Felice
2
ITA
1849
46
1N
Di Paola Antonio
2
ITA
1748
½
-
½
19
34
1N
Bettini Massimo
2
ITA
1842
41
1N
Acunzo Domenico
2
ITA
1797
1
-
0
20
35
1N
Murli Almerico
1.5
ITA
1842
2
CM
Quagliarella Sabino Remo
1.5
ITA
1978
1
-
0
21
36
1N
Carbone Lorenzo
1.5
ITA
1831
30
1N
Regorda Vittorio
1.5
ITA
1860
0
-
1
22
5
1N
Guzzetti Luigi Enrico
0.5
ITA
1943
40
1N
Silari Andrea
1
ITA
1810
1
-
0
23
42
1N
Marino Marco
1.5
ITA
1797
0
-
F
24
21
CM
Papale Carmelo
1
ITA
1889
0
-
F
25
37
1N
Colombo Luca
1
ITA
1831
1
-
F
26
20
1N
De La Pena Elmer
0
ITA
1890
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
7
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
48
2N
Kimbin Richard Conrod
5
MAS
1697
13
CM
Bisignano Giuseppe
5
ITA
1903
½
-
½
2
17
1N
Regorda Massimiliano
5
ITA
1898
28
1N
Moreschi Mauro
4.5
ITA
1866
0
-
1
3
1
M
Rossi Giampiero
4.5
ITA
1984
14
1N
Cardani Roberto
4.5
ITA
1900
½
-
½
4
26
1N
Cani Gazmir
4.5
ITA
1867
6
1N
Guerra Efrain
4.5
ITA
1941
½
-
½
5
3
1N
Cerioni Armando
4
ITA
1976
12
1N
Mei Gianluca
4
ITA
1917
1
-
0
6
7
1N
Delledonne Francesco
4
ITA
1938
4
1N
Pulvirenti Gianni
3.5
ITA
1945
0
-
1
7
19
1N
Bisignano Riccardo
3.5
ITA
1891
8
1N
Piantoni Pierino
3.5
ITA
1935
1
-
0
8
9
1N
Villalba Fernando
3.5
ITA
1934
18
1N
Coladangelo Andrea
3.5
ITA
1893
½
-
½
9
16
1N
Arboscelli Gregorio
3.5
ITA
1898
10
1N
Pasquotto Mirko
3.5
ITA
1921
½
-
½
10
23
1N
Landais Federico
3.5
ITA
1888
32
1N
Mircoli Filippo
3.5
ITA
1846
½
-
½
11
25
1N
Lanni Vincenzo
3
ITA
1868
45
2N
Margstahler Francesco
3.5
ITA
1768
½
-
½
12
44
2N
Alidosi Marco
3
ITA
1794
24
1N
Olivo Mario
3
ITA
1878
0
-
1
13
38
1N
Oteri Aldo
3
ITA
1831
34
1N
Bettini Massimo
3
ITA
1842
0
-
1
14
11
CM
Fornasir Carlo Gustavo
2.5
ITA
1919
43
1N
Fizzotti Mario
3
ITA
1795
½
-
½
15
33
1N
Gandolfi Attilio
2.5
ITA
1844
15
1N
Ciciotti Augusto
2.5
ITA
1900
0
-
1
16
46
1N
Di Paola Antonio
2.5
ITA
1748
27
Trent Alan M
2.5
ENG
1867
0
-
1
17
30
1N
Regorda Vittorio
2.5
ITA
1860
35
1N
Murli Almerico
2.5
ITA
1842
½
-
½
18
39
Zeppos Panagiotis
2.5
GRE
1823
31
1N
Scarpellini Felice
2.5
ITA
1849
1
-
0
19
22
1N
Iacchetti Giovanni
2
ITA
1889
37
1N
Colombo Luca
2
ITA
1831
1
-
0
20
29
1N
Cartella Giovanni
2
ITA
1861
47
2N
Casale Anania Vincenzo
2
ITA
1744
1
-
0
21
41
1N
Acunzo Domenico
2
ITA
1797
36
1N
Carbone Lorenzo
1.5
ITA
1831
0
-
1
22
2
CM
Quagliarella Sabino Remo
1.5
ITA
1978
5
1N
Guzzetti Luigi Enrico
1.5
ITA
1943
1
-
0
23
42
1N
Marino Marco
1.5
ITA
1797
0
-
F
24
21
CM
Papale Carmelo
1
ITA
1889
0
-
F
25
40
1N
Silari Andrea
1
ITA
1810
1
-
F
26
20
1N
De La Pena Elmer
0
ITA
1890
0
-
F
Informativa Privacy