Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
OP CORREGGIO
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
0901022B
OP CORREGGIO
CORREGGIO
RE
EMI
02-01-2009
06-01-2009
7
46
RENIER RENZO
Denominazione:
OP CORREGGIO
Luogo:
CORREGGIO
[Reggio Emilia - Emilia Romagna]
Tipo/Sistema/Tempo:
Open Locali
Sistema: Swiss Tempo: 90' /40 ms + 15' + 30" bonus
Arbitri:
RENIER RENZO
FORLIVESI B.
Lucchi Lorenzo
Valentini Luca
1
Gilevich Artem
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Balboni Lamberto
Biancotti Alessandro
Broli Carlo
Brunelli Giovanni
Camerini Lorenzo
Campomori Bruno
Cecchetto Vanni
Chiarion Elisa
Chierici James
Cocuzzi Edoardo
Coqueraut Jean Dominique
De Bortoli Thomas
Di Primio Eugenia
Di Trapani Davide
Dionigi Riccardo
Fagnani Alessandro
Gasperini Christian
Gilevich Artem
Giobbi Costantino
Giordani Roberto
Guastadini Paolo
La Venia Stefano
Lucchi Lorenzo
Mantovani Enrico
Marani Luca
Musiani Carlo
Palmitessa Chiara
Paulmichl Martin
Piccinini Samuele
Porpora Ivano
Proietti Tosca
Radice Luca
Rebeggiani Andrea
Ricci Alfredo
Rigattieri Uber
Saccani Ercole
Salvioli Alessandro
Sciortino Massimo
Sfera Mattia
Simeoni Matteo
Solinas Roberto
Steffenello Leonard
Traversi Carlo
Valentini Luca
Vezzelli Francesco
Zuccaro Guido
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
FM
Sciortino Massimo
ITA
2196
24
1N
Broli Carlo
ITA
1907
½
-
½
2
25
1N
Brunelli Giovanni
ITA
1904
2
Steffenello Leonard
BRA
2164
½
-
½
3
3
Gilevich Artem
UKR
2126
26
1N
De Bortoli Thomas
ITA
1892
1
-
0
4
27
1N
Proietti Tosca
ITA
1891
4
CM
Camerini Lorenzo
ITA
2101
0
-
1
5
5
CM
La Venia Stefano
ITA
2101
28
1N
Salvioli Alessandro
ITA
1875
1
-
0
6
29
1N
Biancotti Alessandro
ITA
1866
6
CM
Radice Luca
ITA
2096
0
-
1
7
7
CM
Paulmichl Martin
ITA
2070
30
CM
Coqueraut Jean Dominique
ITA
1861
1
-
0
8
31
1N
Marani Luca
ITA
1848
8
CM
Valentini Luca
ITA
2050
0
-
1
9
9
CM
Lucchi Lorenzo
ITA
2033
32
1N
Piccinini Samuele
ITA
1838
1
-
0
10
33
1N
Saccani Ercole
ITA
1828
10
CM
Ricci Alfredo
ITA
2031
0
-
1
11
11
CM
Guastadini Paolo
ITA
2027
34
1N
Fagnani Alessandro
ITA
1821
½
-
½
12
35
1N
Di Trapani Davide
ITA
1809
12
CM
Campomori Bruno
ITA
2000
1
-
0
13
13
1N
Di Primio Eugenia
ITA
1990
36
1N
Solinas Roberto
ITA
1773
1
-
0
14
37
2N
Balboni Lamberto
ITA
1772
14
1N
Rigattieri Uber
ITA
1987
1
-
0
15
15
CM
Rebeggiani Andrea
ITA
1972
38
1N
Mantovani Enrico
ITA
1772
1
-
0
16
39
2N
Palmitessa Chiara
ITA
1770
16
CM
Simeoni Matteo
ITA
1967
0
-
1
17
17
CM
Giobbi Costantino
ITA
1950
40
1N
Zuccaro Guido
ITA
1770
1
-
0
18
41
2N
Giordani Roberto
ITA
1755
18
CM
Cecchetto Vanni
ITA
1936
0
-
1
19
19
1N
Cocuzzi Edoardo
ITA
1933
42
2N
Dionigi Riccardo
ITA
1753
½
-
½
20
43
CM
Traversi Carlo
ITA
1751
20
1N
Vezzelli Francesco
ITA
1930
0
-
1
21
21
1N
Sfera Mattia
ITA
1927
44
2N
Musiani Carlo
ITA
1705
1
-
0
22
45
3N
Gasperini Christian
ITA
1554
22
1N
Porpora Ivano
ITA
1913
0
-
1
23
23
1N
Chiarion Elisa
ITA
1908
46
2N
Chierici James
ITA
1538
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
15
CM
Rebeggiani Andrea
1
ITA
1972
3
Gilevich Artem
1
UKR
2126
1
-
0
2
4
CM
Camerini Lorenzo
1
ITA
2101
17
CM
Giobbi Costantino
1
ITA
1950
½
-
½
3
16
CM
Simeoni Matteo
1
ITA
1967
5
CM
La Venia Stefano
1
ITA
2101
1
-
0
4
6
CM
Radice Luca
1
ITA
2096
21
1N
Sfera Mattia
1
ITA
1927
½
-
½
5
18
CM
Cecchetto Vanni
1
ITA
1936
7
CM
Paulmichl Martin
1
ITA
2070
1
-
0
6
8
CM
Valentini Luca
1
ITA
2050
23
1N
Chiarion Elisa
1
ITA
1908
1
-
0
7
20
1N
Vezzelli Francesco
1
ITA
1930
9
CM
Lucchi Lorenzo
1
ITA
2033
0
-
1
8
10
CM
Ricci Alfredo
1
ITA
2031
35
1N
Di Trapani Davide
1
ITA
1809
1
-
0
9
22
1N
Porpora Ivano
1
ITA
1913
13
1N
Di Primio Eugenia
1
ITA
1990
0
-
1
10
2
Steffenello Leonard
0.5
BRA
2164
37
2N
Balboni Lamberto
1
ITA
1772
1
-
0
11
34
1N
Fagnani Alessandro
0.5
ITA
1821
1
FM
Sciortino Massimo
0.5
ITA
2196
0
-
1
12
42
2N
Dionigi Riccardo
0.5
ITA
1753
11
CM
Guastadini Paolo
0.5
ITA
2027
0
-
1
13
24
1N
Broli Carlo
0.5
ITA
1907
19
1N
Cocuzzi Edoardo
0.5
ITA
1933
1
-
0
14
12
CM
Campomori Bruno
0
ITA
2000
25
1N
Brunelli Giovanni
0.5
ITA
1904
0
-
1
15
14
1N
Rigattieri Uber
0
ITA
1987
36
1N
Solinas Roberto
0
ITA
1773
0
-
1
16
26
1N
De Bortoli Thomas
0
ITA
1892
39
2N
Palmitessa Chiara
0
ITA
1770
0
-
1
17
38
1N
Mantovani Enrico
0
ITA
1772
27
1N
Proietti Tosca
0
ITA
1891
0
-
1
18
28
1N
Salvioli Alessandro
0
ITA
1875
41
2N
Giordani Roberto
0
ITA
1755
½
-
½
19
40
1N
Zuccaro Guido
0
ITA
1770
29
1N
Biancotti Alessandro
0
ITA
1866
0
-
1
20
30
CM
Coqueraut Jean Dominique
0
ITA
1861
43
CM
Traversi Carlo
0
ITA
1751
½
-
½
21
44
2N
Musiani Carlo
0
ITA
1705
31
1N
Marani Luca
0
ITA
1848
0
-
1
22
32
1N
Piccinini Samuele
0
ITA
1838
45
3N
Gasperini Christian
0
ITA
1554
1
-
0
23
46
2N
Chierici James
0
ITA
1538
33
1N
Saccani Ercole
0
ITA
1828
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
13
1N
Di Primio Eugenia
2
ITA
1990
8
CM
Valentini Luca
2
ITA
2050
0
-
1
2
9
CM
Lucchi Lorenzo
2
ITA
2033
15
CM
Rebeggiani Andrea
2
ITA
1972
1
-
0
3
16
CM
Simeoni Matteo
2
ITA
1967
10
CM
Ricci Alfredo
2
ITA
2031
0
-
1
4
1
FM
Sciortino Massimo
1.5
ITA
2196
18
CM
Cecchetto Vanni
2
ITA
1936
1
-
0
5
17
CM
Giobbi Costantino
1.5
ITA
1950
2
Steffenello Leonard
1.5
BRA
2164
0
-
1
6
21
1N
Sfera Mattia
1.5
ITA
1927
4
CM
Camerini Lorenzo
1.5
ITA
2101
0
-
1
7
25
1N
Brunelli Giovanni
1.5
ITA
1904
6
CM
Radice Luca
1.5
ITA
2096
0
-
1
8
11
CM
Guastadini Paolo
1.5
ITA
2027
24
1N
Broli Carlo
1.5
ITA
1907
1
-
0
9
3
Gilevich Artem
1
UKR
2126
29
1N
Biancotti Alessandro
1
ITA
1866
1
-
0
10
5
CM
La Venia Stefano
1
ITA
2101
31
1N
Marani Luca
1
ITA
1848
1
-
0
11
7
CM
Paulmichl Martin
1
ITA
2070
32
1N
Piccinini Samuele
1
ITA
1838
0
-
1
12
33
1N
Saccani Ercole
1
ITA
1828
20
1N
Vezzelli Francesco
1
ITA
1930
0
-
1
13
35
1N
Di Trapani Davide
1
ITA
1809
22
1N
Porpora Ivano
1
ITA
1913
1
-
0
14
36
1N
Solinas Roberto
1
ITA
1773
23
1N
Chiarion Elisa
1
ITA
1908
0
-
1
15
27
1N
Proietti Tosca
1
ITA
1891
37
2N
Balboni Lamberto
1
ITA
1772
0
-
1
16
39
2N
Palmitessa Chiara
1
ITA
1770
28
1N
Salvioli Alessandro
0.5
ITA
1875
0
-
1
17
19
1N
Cocuzzi Edoardo
0.5
ITA
1933
34
1N
Fagnani Alessandro
0.5
ITA
1821
0
-
1
18
41
2N
Giordani Roberto
0.5
ITA
1755
30
CM
Coqueraut Jean Dominique
0.5
ITA
1861
½
-
½
19
43
CM
Traversi Carlo
0.5
ITA
1751
42
2N
Dionigi Riccardo
0.5
ITA
1753
0
-
1
20
40
1N
Zuccaro Guido
0
ITA
1770
12
CM
Campomori Bruno
0
ITA
2000
0
-
1
21
44
2N
Musiani Carlo
0
ITA
1705
14
1N
Rigattieri Uber
0
ITA
1987
1
-
0
22
45
3N
Gasperini Christian
0
ITA
1554
26
1N
De Bortoli Thomas
0
ITA
1892
0
-
1
23
46
2N
Chierici James
0
ITA
1538
38
1N
Mantovani Enrico
0
ITA
1772
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
8
CM
Valentini Luca
3
ITA
2050
9
CM
Lucchi Lorenzo
3
ITA
2033
0
-
1
2
10
CM
Ricci Alfredo
3
ITA
2031
4
CM
Camerini Lorenzo
2.5
ITA
2101
1
-
0
3
6
CM
Radice Luca
2.5
ITA
2096
1
FM
Sciortino Massimo
2.5
ITA
2196
0
-
1
4
2
Steffenello Leonard
2.5
BRA
2164
11
CM
Guastadini Paolo
2.5
ITA
2027
½
-
½
5
18
CM
Cecchetto Vanni
2
ITA
1936
3
Gilevich Artem
2
UKR
2126
0
-
1
6
20
1N
Vezzelli Francesco
2
ITA
1930
5
CM
La Venia Stefano
2
ITA
2101
0
-
1
7
23
1N
Chiarion Elisa
2
ITA
1908
13
1N
Di Primio Eugenia
2
ITA
1990
½
-
½
8
32
1N
Piccinini Samuele
2
ITA
1838
15
CM
Rebeggiani Andrea
2
ITA
1972
1
-
0
9
37
2N
Balboni Lamberto
2
ITA
1772
16
CM
Simeoni Matteo
2
ITA
1967
½
-
½
10
24
1N
Broli Carlo
1.5
ITA
1907
35
1N
Di Trapani Davide
2
ITA
1809
0
-
1
11
28
1N
Salvioli Alessandro
1.5
ITA
1875
17
CM
Giobbi Costantino
1.5
ITA
1950
1
-
0
12
34
1N
Fagnani Alessandro
1.5
ITA
1821
21
1N
Sfera Mattia
1.5
ITA
1927
½
-
½
13
42
2N
Dionigi Riccardo
1.5
ITA
1753
25
1N
Brunelli Giovanni
1.5
ITA
1904
½
-
½
14
31
1N
Marani Luca
1
ITA
1848
7
CM
Paulmichl Martin
1
ITA
2070
0
-
1
15
12
CM
Campomori Bruno
1
ITA
2000
33
1N
Saccani Ercole
1
ITA
1828
1
-
0
16
22
1N
Porpora Ivano
1
ITA
1913
38
1N
Mantovani Enrico
1
ITA
1772
½
-
½
17
26
1N
De Bortoli Thomas
1
ITA
1892
41
2N
Giordani Roberto
1
ITA
1755
1
-
0
18
36
1N
Solinas Roberto
1
ITA
1773
27
1N
Proietti Tosca
1
ITA
1891
0
-
1
19
29
1N
Biancotti Alessandro
1
ITA
1866
39
2N
Palmitessa Chiara
1
ITA
1770
0
-
1
20
30
CM
Coqueraut Jean Dominique
1
ITA
1861
44
2N
Musiani Carlo
1
ITA
1705
1
-
0
21
43
CM
Traversi Carlo
0.5
ITA
1751
19
1N
Cocuzzi Edoardo
0.5
ITA
1933
0
-
1
22
14
1N
Rigattieri Uber
0
ITA
1987
46
2N
Chierici James
0
ITA
1538
½
-
½
23
45
3N
Gasperini Christian
0
ITA
1554
40
1N
Zuccaro Guido
0
ITA
1770
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
9
CM
Lucchi Lorenzo
4
ITA
2033
10
CM
Ricci Alfredo
4
ITA
2031
½
-
½
2
1
FM
Sciortino Massimo
3.5
ITA
2196
2
Steffenello Leonard
3
BRA
2164
½
-
½
3
3
Gilevich Artem
3
UKR
2126
11
CM
Guastadini Paolo
3
ITA
2027
1
-
0
4
5
CM
La Venia Stefano
3
ITA
2101
32
1N
Piccinini Samuele
3
ITA
1838
0
-
1
5
35
1N
Di Trapani Davide
3
ITA
1809
8
CM
Valentini Luca
3
ITA
2050
0
-
1
6
4
CM
Camerini Lorenzo
2.5
ITA
2101
23
1N
Chiarion Elisa
2.5
ITA
1908
1
-
0
7
16
CM
Simeoni Matteo
2.5
ITA
1967
6
CM
Radice Luca
2.5
ITA
2096
½
-
½
8
13
1N
Di Primio Eugenia
2.5
ITA
1990
28
1N
Salvioli Alessandro
2.5
ITA
1875
1
-
0
9
7
CM
Paulmichl Martin
2
ITA
2070
37
2N
Balboni Lamberto
2.5
ITA
1772
1
-
0
10
26
1N
De Bortoli Thomas
2
ITA
1892
12
CM
Campomori Bruno
2
ITA
2000
0
-
1
11
15
CM
Rebeggiani Andrea
2
ITA
1972
30
CM
Coqueraut Jean Dominique
2
ITA
1861
1
-
0
12
27
1N
Proietti Tosca
2
ITA
1891
18
CM
Cecchetto Vanni
2
ITA
1936
0
-
1
13
39
2N
Palmitessa Chiara
2
ITA
1770
20
1N
Vezzelli Francesco
2
ITA
1930
1
-
0
14
21
1N
Sfera Mattia
2
ITA
1927
42
2N
Dionigi Riccardo
2
ITA
1753
1
-
0
15
25
1N
Brunelli Giovanni
2
ITA
1904
34
1N
Fagnani Alessandro
2
ITA
1821
½
-
½
16
17
CM
Giobbi Costantino
1.5
ITA
1950
24
1N
Broli Carlo
1.5
ITA
1907
1
-
0
17
19
1N
Cocuzzi Edoardo
1.5
ITA
1933
22
1N
Porpora Ivano
1.5
ITA
1913
1
-
0
18
38
1N
Mantovani Enrico
1.5
ITA
1772
29
1N
Biancotti Alessandro
1
ITA
1866
1
-
0
19
41
2N
Giordani Roberto
1
ITA
1755
31
1N
Marani Luca
1
ITA
1848
1
-
0
20
33
1N
Saccani Ercole
1
ITA
1828
45
3N
Gasperini Christian
1
ITA
1554
1
-
0
21
44
2N
Musiani Carlo
1
ITA
1705
36
1N
Solinas Roberto
1
ITA
1773
0
-
1
22
46
2N
Chierici James
0.5
ITA
1538
43
CM
Traversi Carlo
0.5
ITA
1751
0
-
1
23
40
1N
Zuccaro Guido
0
ITA
1770
14
1N
Rigattieri Uber
0.5
ITA
1987
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
6
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
FM
Sciortino Massimo
4
ITA
2196
9
CM
Lucchi Lorenzo
4.5
ITA
2033
0
-
1
2
10
CM
Ricci Alfredo
4.5
ITA
2031
3
Gilevich Artem
4
UKR
2126
0
-
1
3
8
CM
Valentini Luca
4
ITA
2050
32
1N
Piccinini Samuele
4
ITA
1838
1
-
0
4
2
Steffenello Leonard
3.5
BRA
2164
13
1N
Di Primio Eugenia
3.5
ITA
1990
1
-
0
5
4
CM
Camerini Lorenzo
3.5
ITA
2101
5
CM
La Venia Stefano
3
ITA
2101
½
-
½
6
6
CM
Radice Luca
3
ITA
2096
35
1N
Di Trapani Davide
3
ITA
1809
1
-
0
7
7
CM
Paulmichl Martin
3
ITA
2070
16
CM
Simeoni Matteo
3
ITA
1967
1
-
0
8
11
CM
Guastadini Paolo
3
ITA
2027
21
1N
Sfera Mattia
3
ITA
1927
½
-
½
9
12
CM
Campomori Bruno
3
ITA
2000
39
2N
Palmitessa Chiara
3
ITA
1770
½
-
½
10
18
CM
Cecchetto Vanni
3
ITA
1936
15
CM
Rebeggiani Andrea
3
ITA
1972
1
-
0
11
34
1N
Fagnani Alessandro
2.5
ITA
1821
17
CM
Giobbi Costantino
2.5
ITA
1950
½
-
½
12
28
1N
Salvioli Alessandro
2.5
ITA
1875
19
1N
Cocuzzi Edoardo
2.5
ITA
1933
0
-
1
13
23
1N
Chiarion Elisa
2.5
ITA
1908
37
2N
Balboni Lamberto
2.5
ITA
1772
1
-
0
14
38
1N
Mantovani Enrico
2.5
ITA
1772
25
1N
Brunelli Giovanni
2.5
ITA
1904
1
-
0
15
20
1N
Vezzelli Francesco
2
ITA
1930
41
2N
Giordani Roberto
2
ITA
1755
0
-
1
16
36
1N
Solinas Roberto
2
ITA
1773
26
1N
De Bortoli Thomas
2
ITA
1892
½
-
½
17
42
2N
Dionigi Riccardo
2
ITA
1753
27
1N
Proietti Tosca
2
ITA
1891
1
-
0
18
30
CM
Coqueraut Jean Dominique
2
ITA
1861
33
1N
Saccani Ercole
2
ITA
1828
0
-
1
19
14
1N
Rigattieri Uber
1.5
ITA
1987
24
1N
Broli Carlo
1.5
ITA
1907
½
-
½
20
22
1N
Porpora Ivano
1.5
ITA
1913
43
CM
Traversi Carlo
1.5
ITA
1751
½
-
½
21
29
1N
Biancotti Alessandro
1
ITA
1866
44
2N
Musiani Carlo
1
ITA
1705
0
-
1
22
31
1N
Marani Luca
1
ITA
1848
45
3N
Gasperini Christian
1
ITA
1554
0
-
1
23
40
1N
Zuccaro Guido
0
ITA
1770
46
2N
Chierici James
0.5
ITA
1538
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
7
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
9
CM
Lucchi Lorenzo
5.5
ITA
2033
3
Gilevich Artem
5
UKR
2126
½
-
½
2
2
Steffenello Leonard
4.5
BRA
2164
8
CM
Valentini Luca
5
ITA
2050
½
-
½
3
10
CM
Ricci Alfredo
4.5
ITA
2031
1
FM
Sciortino Massimo
4
ITA
2196
0
-
1
4
18
CM
Cecchetto Vanni
4
ITA
1936
4
CM
Camerini Lorenzo
4
ITA
2101
½
-
½
5
32
1N
Piccinini Samuele
4
ITA
1838
6
CM
Radice Luca
4
ITA
2096
1
-
0
6
5
CM
La Venia Stefano
3.5
ITA
2101
7
CM
Paulmichl Martin
4
ITA
2070
0
-
1
7
21
1N
Sfera Mattia
3.5
ITA
1927
12
CM
Campomori Bruno
3.5
ITA
2000
1
-
0
8
13
1N
Di Primio Eugenia
3.5
ITA
1990
38
1N
Mantovani Enrico
3.5
ITA
1772
0
-
1
9
19
1N
Cocuzzi Edoardo
3.5
ITA
1933
23
1N
Chiarion Elisa
3.5
ITA
1908
0
-
1
10
15
CM
Rebeggiani Andrea
3
ITA
1972
39
2N
Palmitessa Chiara
3.5
ITA
1770
1
-
0
11
16
CM
Simeoni Matteo
3
ITA
1967
34
1N
Fagnani Alessandro
3
ITA
1821
0
-
1
12
17
CM
Giobbi Costantino
3
ITA
1950
35
1N
Di Trapani Davide
3
ITA
1809
0
-
1
13
33
1N
Saccani Ercole
3
ITA
1828
42
2N
Dionigi Riccardo
3
ITA
1753
1
-
0
14
41
2N
Giordani Roberto
3
ITA
1755
25
1N
Brunelli Giovanni
2.5
ITA
1904
½
-
½
15
26
1N
De Bortoli Thomas
2.5
ITA
1892
28
1N
Salvioli Alessandro
2.5
ITA
1875
1
-
0
16
37
2N
Balboni Lamberto
2.5
ITA
1772
36
1N
Solinas Roberto
2.5
ITA
1773
1
-
0
17
43
CM
Traversi Carlo
2
ITA
1751
14
1N
Rigattieri Uber
2
ITA
1987
0
-
1
18
27
1N
Proietti Tosca
2
ITA
1891
20
1N
Vezzelli Francesco
2
ITA
1930
0
-
1
19
44
2N
Musiani Carlo
2
ITA
1705
22
1N
Porpora Ivano
2
ITA
1913
0
-
1
20
24
1N
Broli Carlo
2
ITA
1907
30
CM
Coqueraut Jean Dominique
2
ITA
1861
½
-
½
21
45
3N
Gasperini Christian
2
ITA
1554
46
2N
Chierici James
1.5
ITA
1538
1
-
0
22
31
1N
Marani Luca
1
ITA
1848
29
1N
Biancotti Alessandro
1
ITA
1866
0
-
1
23
11
CM
Guastadini Paolo
3.5
ITA
2027
40
1N
Zuccaro Guido
0
ITA
1770
0
-
1
F
Informativa Privacy