Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
FE PORTO SAN GIORGIO
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
0905001C
FE PORTO SAN GIORGIO
PORTO SAN GIORGIO
AP
MAR
21-08-2009
29-08-2009
9
34
SCOLERI CARDELLI GIUSEPPE
Denominazione:
FE PORTO SAN GIORGIO
Luogo:
PORTO SAN GIORGIO
[Ascoli Piceno - Marche]
Tipo/Sistema/Tempo:
Festival
Sistema: Swiss Tempo: 90'/40 ms +30'+30" bonus
Arbitri:
SCOLERI CARDELLI GIUSEPPE
RIGO CRISTINA
Fiorentino Francesca
Mazzarini Daniele
1
D'Urbano Roberto
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]
[8]
[9]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Altini Ruggiero
Andrenacci Filippo
Ardino Alessandro
Brandimarti Giuseppe
Carletti Davide M.
Cavalieri Simone
Cesarano Davide
Coccagna Marcello
D'urbano Roberto
Di Verniere Federico
Donati Michele
Fiorentino Francesca
Gugnali Gianni
Iancarelli Alessia
Laviola Francesco
Mariani Francesca
Marini Michele
Marino Orazio
Mariscoli Maurizio
Maroni Luciano
Mazzarini Daniele
Megaro Carmine
Pasti Fabio
Quondamatteo Giampiero
Sagripanti Francesco
Scibe' Michele
Serpilli Francesco
Soricetti Adriana
Stefani Gabriele
Tazzioli Luca
Vannicola Roberto
Viotti Alberto
Yerokhyna Tatiana
Zinnai Graziano Matteo
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
3N
Sagripanti Francesco
ITA
1590
18
NC
Cesarano Davide
ITA
1335
1
-
0
2
19
3N
Maroni Luciano
ITA
1509
2
3N
Donati Michele
ITA
1587
½
-
½
3
3
3N
Laviola Francesco
ITA
1563
20
1N
Mazzarini Daniele
ITA
1
-
0
4
21
NC
Carletti Davide M.
ITA
1434
4
3N
Pasti Fabio
ITA
1560
0
-
1
5
5
2N
D'Urbano Roberto
ITA
1559
22
NC
Quondamatteo Giampiero
ITA
1434
½
-
½
6
23
NC
Serpilli Francesco
ITA
1422
6
3N
Iancarelli Alessia
ITA
1554
0
-
1
7
7
3N
Fiorentino Francesca
ITA
1551
24
NC
Tazzioli Luca
ITA
1419
1
-
0
8
25
NC
Vannicola Roberto
ITA
1416
8
3N
Scibe' Michele
ITA
1527
0
-
1
9
9
2N
Altini Ruggiero
ITA
1521
26
3N
Marino Orazio
ITA
1412
1
-
0
10
27
2N
Megaro Carmine
ITA
1388
10
3N
Brandimarti Giuseppe
ITA
1506
0
-
1
11
11
3N
Gugnali Gianni
ITA
1506
28
NC
Cavalieri Simone
ITA
1386
1
-
0
12
29
NC
Di Verniere Federico
ITA
1359
12
3N
Zinnai Graziano Matteo
ITA
1503
0
-
1
13
13
NC
Andrenacci Filippo
ITA
1494
30
NC
Stefani Gabriele
ITA
1356
1
-
0
14
31
NC
Coccagna Marcello
ITA
1329
14
3N
Viotti Alberto
ITA
1463
0
-
1
15
15
NC
Mariscoli Maurizio
ITA
1455
32
3N
Soricetti Adriana
ITA
1322
1
-
0
16
33
NC
Mariani Francesca
ITA
1317
16
NC
Ardino Alessandro
ITA
1449
0
-
1
17
17
NC
Marini Michele
ITA
1386
34
NC
Yerokhyna Tatiana
1197
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
10
3N
Brandimarti Giuseppe
1
ITA
1506
1
3N
Sagripanti Francesco
1
ITA
1590
1
-
0
2
12
3N
Zinnai Graziano Matteo
1
ITA
1503
3
3N
Laviola Francesco
1
ITA
1563
1
-
0
3
4
3N
Pasti Fabio
1
ITA
1560
11
3N
Gugnali Gianni
1
ITA
1506
0
-
1
4
6
3N
Iancarelli Alessia
1
ITA
1554
13
NC
Andrenacci Filippo
1
ITA
1494
1
-
0
5
14
3N
Viotti Alberto
1
ITA
1463
7
3N
Fiorentino Francesca
1
ITA
1551
½
-
½
6
8
3N
Scibe' Michele
1
ITA
1527
15
NC
Mariscoli Maurizio
1
ITA
1455
1
-
0
7
16
NC
Ardino Alessandro
1
ITA
1449
9
2N
Altini Ruggiero
1
ITA
1521
1
-
0
8
2
3N
Donati Michele
0.5
ITA
1587
17
NC
Marini Michele
1
ITA
1386
1
-
0
9
22
NC
Quondamatteo Giampiero
0.5
ITA
1434
19
3N
Maroni Luciano
0.5
ITA
1509
1
-
0
10
18
NC
Cesarano Davide
0
ITA
1335
5
2N
D'Urbano Roberto
0.5
ITA
1559
0
-
1
11
20
1N
Mazzarini Daniele
0
ITA
29
NC
Di Verniere Federico
0
ITA
1359
1
-
0
12
28
NC
Cavalieri Simone
0
ITA
1386
21
NC
Carletti Davide M.
0
ITA
1434
0
-
1
13
30
NC
Stefani Gabriele
0
ITA
1356
23
NC
Serpilli Francesco
0
ITA
1422
½
-
½
14
24
NC
Tazzioli Luca
0
ITA
1419
31
NC
Coccagna Marcello
0
ITA
1329
1
-
0
15
32
3N
Soricetti Adriana
0
ITA
1322
25
NC
Vannicola Roberto
0
ITA
1416
½
-
½
16
26
3N
Marino Orazio
0
ITA
1412
33
NC
Mariani Francesca
0
ITA
1317
½
-
½
17
34
NC
Yerokhyna Tatiana
0
1197
27
2N
Megaro Carmine
0
ITA
1388
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
11
3N
Gugnali Gianni
2
ITA
1506
6
3N
Iancarelli Alessia
2
ITA
1554
1
-
0
2
12
3N
Zinnai Graziano Matteo
2
ITA
1503
10
3N
Brandimarti Giuseppe
2
ITA
1506
0
-
1
3
5
2N
D'Urbano Roberto
1.5
ITA
1559
16
NC
Ardino Alessandro
2
ITA
1449
½
-
½
4
7
3N
Fiorentino Francesca
1.5
ITA
1551
2
3N
Donati Michele
1.5
ITA
1587
1
-
0
5
22
NC
Quondamatteo Giampiero
1.5
ITA
1434
14
3N
Viotti Alberto
1.5
ITA
1463
1
-
0
6
1
3N
Sagripanti Francesco
1
ITA
1590
20
1N
Mazzarini Daniele
1
ITA
1
-
0
7
3
3N
Laviola Francesco
1
ITA
1563
4
3N
Pasti Fabio
1
ITA
1560
1
-
0
8
9
2N
Altini Ruggiero
1
ITA
1521
17
NC
Marini Michele
1
ITA
1386
½
-
½
9
13
NC
Andrenacci Filippo
1
ITA
1494
21
NC
Carletti Davide M.
1
ITA
1434
0
-
1
10
15
NC
Mariscoli Maurizio
1
ITA
1455
27
2N
Megaro Carmine
1
ITA
1388
1
-
0
11
19
3N
Maroni Luciano
0.5
ITA
1509
24
NC
Tazzioli Luca
1
ITA
1419
1
-
0
12
23
NC
Serpilli Francesco
0.5
ITA
1422
32
3N
Soricetti Adriana
0.5
ITA
1322
1
-
0
13
25
NC
Vannicola Roberto
0.5
ITA
1416
26
3N
Marino Orazio
0.5
ITA
1412
1
-
0
14
33
NC
Mariani Francesca
0.5
ITA
1317
30
NC
Stefani Gabriele
0.5
ITA
1356
1
-
0
15
29
NC
Di Verniere Federico
0
ITA
1359
18
NC
Cesarano Davide
0
ITA
1335
1
-
0
16
31
NC
Coccagna Marcello
0
ITA
1329
28
NC
Cavalieri Simone
0
ITA
1386
1
-
0
17
34
NC
Yerokhyna Tatiana
0
1197
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
10
3N
Brandimarti Giuseppe
3
ITA
1506
11
3N
Gugnali Gianni
3
ITA
1506
½
-
½
2
16
NC
Ardino Alessandro
2.5
ITA
1449
7
3N
Fiorentino Francesca
2.5
ITA
1551
0
-
1
3
6
3N
Iancarelli Alessia
2
ITA
1554
22
NC
Quondamatteo Giampiero
2.5
ITA
1434
1
-
0
4
21
NC
Carletti Davide M.
2
ITA
1434
1
3N
Sagripanti Francesco
2
ITA
1590
0
-
1
5
8
3N
Scibe' Michele
2
ITA
1527
3
3N
Laviola Francesco
2
ITA
1563
1
-
0
6
5
2N
D'Urbano Roberto
2
ITA
1559
12
3N
Zinnai Graziano Matteo
2
ITA
1503
1
-
0
7
2
3N
Donati Michele
1.5
ITA
1587
15
NC
Mariscoli Maurizio
2
ITA
1455
0
-
1
8
14
3N
Viotti Alberto
1.5
ITA
1463
9
2N
Altini Ruggiero
1.5
ITA
1521
0
-
1
9
17
NC
Marini Michele
1.5
ITA
1386
23
NC
Serpilli Francesco
1.5
ITA
1422
0
-
1
10
25
NC
Vannicola Roberto
1.5
ITA
1416
19
3N
Maroni Luciano
1.5
ITA
1509
½
-
½
11
4
3N
Pasti Fabio
1
ITA
1560
33
NC
Mariani Francesca
1.5
ITA
1317
1
-
0
12
27
2N
Megaro Carmine
1
ITA
1388
13
NC
Andrenacci Filippo
1
ITA
1494
0
-
1
13
20
1N
Mazzarini Daniele
1
ITA
31
NC
Coccagna Marcello
1
ITA
1329
1
-
0
14
24
NC
Tazzioli Luca
1
ITA
1419
29
NC
Di Verniere Federico
1
ITA
1359
1
-
0
15
26
3N
Marino Orazio
0.5
ITA
1412
34
NC
Yerokhyna Tatiana
1
1197
1
-
0
16
32
3N
Soricetti Adriana
0.5
ITA
1322
30
NC
Stefani Gabriele
0.5
ITA
1356
½
-
½
17
28
NC
Cavalieri Simone
0
ITA
1386
18
NC
Cesarano Davide
0
ITA
1335
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
7
3N
Fiorentino Francesca
3.5
ITA
1551
10
3N
Brandimarti Giuseppe
3.5
ITA
1506
1
-
0
2
11
3N
Gugnali Gianni
3.5
ITA
1506
5
2N
D'Urbano Roberto
3
ITA
1559
0
-
1
3
1
3N
Sagripanti Francesco
3
ITA
1590
15
NC
Mariscoli Maurizio
3
ITA
1455
½
-
½
4
6
3N
Iancarelli Alessia
3
ITA
1554
8
3N
Scibe' Michele
3
ITA
1527
0
-
1
5
9
2N
Altini Ruggiero
2.5
ITA
1521
22
NC
Quondamatteo Giampiero
2.5
ITA
1434
½
-
½
6
23
NC
Serpilli Francesco
2.5
ITA
1422
16
NC
Ardino Alessandro
2.5
ITA
1449
1
-
0
7
3
3N
Laviola Francesco
2
ITA
1563
21
NC
Carletti Davide M.
2
ITA
1434
½
-
½
8
19
3N
Maroni Luciano
2
ITA
1509
4
3N
Pasti Fabio
2
ITA
1560
0
-
1
9
12
3N
Zinnai Graziano Matteo
2
ITA
1503
24
NC
Tazzioli Luca
2
ITA
1419
1
-
0
10
20
1N
Mazzarini Daniele
2
ITA
25
NC
Vannicola Roberto
2
ITA
1416
1
-
0
11
13
NC
Andrenacci Filippo
2
ITA
1494
2
3N
Donati Michele
1.5
ITA
1587
0
-
1
12
14
3N
Viotti Alberto
1.5
ITA
1463
26
3N
Marino Orazio
1.5
ITA
1412
1
-
0
13
33
NC
Mariani Francesca
1.5
ITA
1317
17
NC
Marini Michele
1.5
ITA
1386
1
-
0
14
31
NC
Coccagna Marcello
1
ITA
1329
27
2N
Megaro Carmine
1
ITA
1388
1
-
0
15
34
NC
Yerokhyna Tatiana
1
1197
28
NC
Cavalieri Simone
1
ITA
1386
½
-
½
16
30
NC
Stefani Gabriele
1
ITA
1356
29
NC
Di Verniere Federico
1
ITA
1359
1
-
0
17
18
NC
Cesarano Davide
0
ITA
1335
32
3N
Soricetti Adriana
1
ITA
1322
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
6
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
8
3N
Scibe' Michele
4
ITA
1527
7
3N
Fiorentino Francesca
4.5
ITA
1551
0
-
1
2
10
3N
Brandimarti Giuseppe
3.5
ITA
1506
5
2N
D'Urbano Roberto
4
ITA
1559
0
-
1
3
23
NC
Serpilli Francesco
3.5
ITA
1422
1
3N
Sagripanti Francesco
3.5
ITA
1590
0
-
1
4
15
NC
Mariscoli Maurizio
3.5
ITA
1455
11
3N
Gugnali Gianni
3.5
ITA
1506
1
-
0
5
4
3N
Pasti Fabio
3
ITA
1560
12
3N
Zinnai Graziano Matteo
3
ITA
1503
½
-
½
6
9
2N
Altini Ruggiero
3
ITA
1521
6
3N
Iancarelli Alessia
3
ITA
1554
1
-
0
7
22
NC
Quondamatteo Giampiero
3
ITA
1434
20
1N
Mazzarini Daniele
3
ITA
0
-
1
8
33
NC
Mariani Francesca
2.5
ITA
1317
3
3N
Laviola Francesco
2.5
ITA
1563
0
-
1
9
21
NC
Carletti Davide M.
2.5
ITA
1434
14
3N
Viotti Alberto
2.5
ITA
1463
½
-
½
10
16
NC
Ardino Alessandro
2.5
ITA
1449
13
NC
Andrenacci Filippo
2
ITA
1494
1
-
0
11
30
NC
Stefani Gabriele
2
ITA
1356
19
3N
Maroni Luciano
2
ITA
1509
0
-
1
12
24
NC
Tazzioli Luca
2
ITA
1419
25
NC
Vannicola Roberto
2
ITA
1416
1
-
0
13
17
NC
Marini Michele
1.5
ITA
1386
31
NC
Coccagna Marcello
2
ITA
1329
0
-
1
14
32
3N
Soricetti Adriana
2
ITA
1322
34
NC
Yerokhyna Tatiana
1.5
1197
1
-
0
15
28
NC
Cavalieri Simone
1.5
ITA
1386
26
3N
Marino Orazio
1.5
ITA
1412
0
-
1
16
29
NC
Di Verniere Federico
1
ITA
1359
27
2N
Megaro Carmine
1
ITA
1388
0
-
1
17
2
3N
Donati Michele
2.5
ITA
1587
0
-
F
18
18
NC
Cesarano Davide
0
ITA
1335
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
7
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
5
2N
D'Urbano Roberto
5
ITA
1559
7
3N
Fiorentino Francesca
5.5
ITA
1551
½
-
½
2
1
3N
Sagripanti Francesco
4.5
ITA
1590
9
2N
Altini Ruggiero
4
ITA
1521
0
-
1
3
20
1N
Mazzarini Daniele
4
ITA
15
NC
Mariscoli Maurizio
4.5
ITA
1455
1
-
0
4
11
3N
Gugnali Gianni
3.5
ITA
1506
8
3N
Scibe' Michele
4
ITA
1527
1
-
0
5
3
3N
Laviola Francesco
3.5
ITA
1563
16
NC
Ardino Alessandro
3.5
ITA
1449
1
-
0
6
10
3N
Brandimarti Giuseppe
3.5
ITA
1506
4
3N
Pasti Fabio
3.5
ITA
1560
½
-
½
7
12
3N
Zinnai Graziano Matteo
3.5
ITA
1503
23
NC
Serpilli Francesco
3.5
ITA
1422
0
-
1
8
6
3N
Iancarelli Alessia
3
ITA
1554
24
NC
Tazzioli Luca
3
ITA
1419
½
-
½
9
14
3N
Viotti Alberto
3
ITA
1463
32
3N
Soricetti Adriana
3
ITA
1322
1
-
0
10
19
3N
Maroni Luciano
3
ITA
1509
21
NC
Carletti Davide M.
3
ITA
1434
0
-
1
11
31
NC
Coccagna Marcello
3
ITA
1329
22
NC
Quondamatteo Giampiero
3
ITA
1434
0
-
1
12
26
3N
Marino Orazio
2.5
ITA
1412
30
NC
Stefani Gabriele
2
ITA
1356
1
-
0
13
25
NC
Vannicola Roberto
2
ITA
1416
13
NC
Andrenacci Filippo
2
ITA
1494
0
-
1
14
27
2N
Megaro Carmine
2
ITA
1388
28
NC
Cavalieri Simone
1.5
ITA
1386
0
-
1
15
34
NC
Yerokhyna Tatiana
1.5
1197
18
NC
Cesarano Davide
1
ITA
1335
1
-
0
16
2
3N
Donati Michele
2.5
ITA
1587
0
-
F
17
33
NC
Mariani Francesca
2.5
ITA
1317
1
-
F
18
17
NC
Marini Michele
1.5
ITA
1386
0
-
F
19
29
NC
Di Verniere Federico
1
ITA
1359
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
8
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
7
3N
Fiorentino Francesca
6
ITA
1551
9
2N
Altini Ruggiero
5
ITA
1521
½
-
½
2
5
2N
D'Urbano Roberto
5.5
ITA
1559
20
1N
Mazzarini Daniele
5
ITA
0
-
1
3
11
3N
Gugnali Gianni
4.5
ITA
1506
1
3N
Sagripanti Francesco
4.5
ITA
1590
½
-
½
4
15
NC
Mariscoli Maurizio
4.5
ITA
1455
3
3N
Laviola Francesco
4.5
ITA
1563
1
-
0
5
4
3N
Pasti Fabio
4
ITA
1560
23
NC
Serpilli Francesco
4.5
ITA
1422
1
-
0
6
8
3N
Scibe' Michele
4
ITA
1527
14
3N
Viotti Alberto
4
ITA
1463
1
-
0
7
21
NC
Carletti Davide M.
4
ITA
1434
10
3N
Brandimarti Giuseppe
4
ITA
1506
½
-
½
8
22
NC
Quondamatteo Giampiero
4
ITA
1434
12
3N
Zinnai Graziano Matteo
3.5
ITA
1503
0
-
1
9
16
NC
Ardino Alessandro
3.5
ITA
1449
6
3N
Iancarelli Alessia
3.5
ITA
1554
1
-
0
10
24
NC
Tazzioli Luca
3.5
ITA
1419
33
NC
Mariani Francesca
3.5
ITA
1317
0
-
1
11
26
3N
Marino Orazio
3.5
ITA
1412
19
3N
Maroni Luciano
3
ITA
1509
0
-
1
12
32
3N
Soricetti Adriana
3
ITA
1322
31
NC
Coccagna Marcello
3
ITA
1329
0
-
1
13
13
NC
Andrenacci Filippo
3
ITA
1494
34
NC
Yerokhyna Tatiana
2.5
1197
1
-
0
14
28
NC
Cavalieri Simone
2.5
ITA
1386
2
3N
Donati Michele
2.5
ITA
1587
0
-
1
15
29
NC
Di Verniere Federico
2
ITA
1359
25
NC
Vannicola Roberto
2
ITA
1416
0
-
1
16
18
NC
Cesarano Davide
1
ITA
1335
27
2N
Megaro Carmine
2
ITA
1388
0
-
1
17
30
NC
Stefani Gabriele
2
ITA
1356
1
-
F
18
17
NC
Marini Michele
1.5
ITA
1386
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
9
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
20
1N
Mazzarini Daniele
6
ITA
7
3N
Fiorentino Francesca
6.5
ITA
1551
½
-
½
2
9
2N
Altini Ruggiero
5.5
ITA
1521
5
2N
D'Urbano Roberto
5.5
ITA
1559
½
-
½
3
15
NC
Mariscoli Maurizio
5.5
ITA
1455
4
3N
Pasti Fabio
5
ITA
1560
½
-
½
4
1
3N
Sagripanti Francesco
5
ITA
1590
16
NC
Ardino Alessandro
4.5
ITA
1449
½
-
½
5
3
3N
Laviola Francesco
4.5
ITA
1563
11
3N
Gugnali Gianni
5
ITA
1506
½
-
½
6
10
3N
Brandimarti Giuseppe
4.5
ITA
1506
8
3N
Scibe' Michele
5
ITA
1527
1
-
0
7
12
3N
Zinnai Graziano Matteo
4.5
ITA
1503
33
NC
Mariani Francesca
4.5
ITA
1317
1
-
0
8
23
NC
Serpilli Francesco
4.5
ITA
1422
21
NC
Carletti Davide M.
4.5
ITA
1434
1
-
0
9
13
NC
Andrenacci Filippo
4
ITA
1494
22
NC
Quondamatteo Giampiero
4
ITA
1434
0
-
1
10
19
3N
Maroni Luciano
4
ITA
1509
31
NC
Coccagna Marcello
4
ITA
1329
1
-
0
11
14
3N
Viotti Alberto
4
ITA
1463
24
NC
Tazzioli Luca
3.5
ITA
1419
0
-
1
12
2
3N
Donati Michele
3.5
ITA
1587
26
3N
Marino Orazio
3.5
ITA
1412
1
-
0
13
25
NC
Vannicola Roberto
3
ITA
1416
6
3N
Iancarelli Alessia
3.5
ITA
1554
½
-
½
14
27
2N
Megaro Carmine
3
ITA
1388
32
3N
Soricetti Adriana
3
ITA
1322
1
-
0
15
30
NC
Stefani Gabriele
3
ITA
1356
18
NC
Cesarano Davide
1
ITA
1335
0
-
1
16
34
NC
Yerokhyna Tatiana
2.5
1197
29
NC
Di Verniere Federico
2
ITA
1359
0
-
1
17
28
NC
Cavalieri Simone
2.5
ITA
1386
1
-
F
18
17
NC
Marini Michele
1.5
ITA
1386
0
-
F
Informativa Privacy