Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
YOUTH EUROPEAN CHAMPIONSHIP G U14
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
0905014C
YOUTH EUROPEAN CHAMPIONSHIP G U14
FERMO
AP
MAR
31-08-2009
09-09-2009
9
78
PERNICI RIGO CRISTINA
Denominazione:
YOUTH EUROPEAN CHAMPIONSHIP G U14
Luogo:
FERMO
[Ascoli Piceno - Marche]
Tipo/Sistema/Tempo:
Altro Torneo
Sistema: Swiss Tempo: 90'/40ms + 30'+30" bonus
Arbitri:
PERNICI RIGO CRISTINA
MIRCOLI GIANLUCA
Efroimski Marsel
Osmanodja Filiz
1
Leks Maria
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]
[8]
[9]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Aflalo Sophie
Aranaz Murillo Amalia
Azizbekyan Arpi
Bacic Kristina
Balzano Filli
Bass Leenoy
Bauer Valentina
Bea Boglarka
Bengtsson Jessica
Cazacu Gabriela
Chiarion Elisa
Dalemans Diana
De Somma Annarita
Durmaz Ayca Fatma
Efroimski Marsel
Eid Maha
Fataliyeva Ulviyya
Fragkou Eleni
Fuschillo Maria
Gaboyan Susanna
Galunova Tsveta
Guerini Sara
Hansen Erle Andrea Marki
Hauksdottir Hrund
Hoare Amy
Horvath Ilona Klara
Huber Elke Carola
Ibrahimova Sabina
Imnadze Nato
Ivekovic Tihana
Iwanow Anna
Kabai Zsuzsanna
Kholova Elena
Kobeshavidze Lika
Kol`ba Anastasiya
Koselova Zuzana
Lach Aleksandra
Larionova Maria
Leks Maria
Leonardi Caterina
Lezhepekova Veronika
Makarenko Alexandra
Matisone Dana
Matuozzo Daniela
Morea Georgiana-steluta
Mrazova Monika
Ordonez Torres Maria Del Carmen
Osmanodja Filiz
Papathanasiou Ageliki
Pohl Theresa
Rombaldoni Sharon
Romero Lopez Cristina
Roy Ali
Russo Arianna
Rykala Monika
Sabatina Emilija
Sadevich Rachel
Salt Ilayda
Samigullina Diana
Sasmazel Burcu
Segerfelt Louise
Severina Maria
Sharapova Anzama
Starczewska Dominika
Stoeri Laura
Sucikova Katarina
Tarmastin Laura
Thoma Sophia
Tittarelli Edith
Tomaszewska Luiza
Tomin Ksenija
Tumanova Irina
Tuzi Bruna
Venkova Polina
Visanescu Daria-ioana
Vlckova Katerina
Wisniowska Klaudia
Ziaziulkina Nastassia
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Cartellini giocatori
73 - Salt Ilayda
NC
Elo Italia:
1452
Var:
12
Perf.:
1524
Media:
1632.62
Elo
Elo
Cum
Cum
T
C
Num
Ban
Cat
Avversario
Fed
FIDE
Italia
Diff
Exp
Ris
F
Elo
Tot
1
B
34
Thoma Sophia
NED
1830
-378
0.09
0
0
0
2
N
56
3N
Azizbekyan Arpi
1503
-51
0.43
0
0
0
3
N
61
NC
Hauksdottir Hrund
1467
-15
0.48
0
0
0
4
0
1
F
0
1
5
B
6
WFM
Kabai Zsuzsanna
HUN
2062
-610
0.08
0
0
1
6
N
60
3N
Guerini Sara
ITA
1530
-78
0.39
1
1
2
7
B
48
Sabatina Emilija
LTU
1729
-277
0.17
0
1
2
8
N
59
NC
Fuschillo Maria
ITA
1422
30
0.54
1
2
3
9
B
58
3N
De Somma Annarita
ITA
1518
-66
0.41
1
3
4
2.59
3
4
Informativa Privacy