Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
FE 18 CITTA' DI MONTECATINI
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1101006A
FE 18 CITTA' DI MONTECATINI
MONTECATINI TERME
PT
TOS
27-12-2010
30-12-2010
6
133
MIRCOLI GIANLUCA
Denominazione:
FE 18 CITTA' DI MONTECATINI
Luogo:
MONTECATINI TERME
[Pistoia - Toscana]
Tipo/Sistema/Tempo:
Festival
Sistema: Swiss Tempo: 90'+ 30"
Arbitri:
MIRCOLI GIANLUCA
BARTOLINI L.
Bruno Fabio
Isonzo David
1
Simonian Hrair
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Abdul Malek Dellair
Aprile Martino
Arbore Daniele
Arbore Federica
Baccaro Franco
Balzano Filli
Bardi Giuliano
Barlotti Gabriele
Batoni Fabrizio
Bernardi Ruben
Bettazzi Alessandro
Biagini Leonardo
Biancalana Narciso
Binder Andrea
Bini Lorenzo
Bisi Samuele
Bonino Matteo
Boscolo Federico
Brizzi Matteo
Bruno Fabio
Buglisi Massimo
Burani Eugenio
Burgassi Daniele
Cafaro Luca
Camerini Lorenzo
Campatelli Alessandro
Campatelli Giovanni
Canocchi Alberto
Caprino Marco
Carnicelli Valerio
Carola Paolo
Carrozza Alessandro
Ceccarini Marco
Cecconi Giovanni Alberto
Ciccarelli Marco
Cirrincione Giansalvo
Cirrincione Paze' Paolo
Codenotti Marco
Combina Alberto
Combina Gabriele
Cordara Michele
De Filomeno Claudio
De Filomeno Simone
De Nadai Daniele
Deruda Leonardo
Dritsakos Alessio
Dvirnyy Danyyil
Efimov Igor
Faini Ivano
Faini Marco
Ferro Dario
Finocchiaro Gianluca
Foglia Maurizio
Franchini Gabriele
Franco Alessandro P.
Frigieri Fabrizio
Fronzi Ettore
Frugoli Francesco
Gaglianese Marco
Galletti Armando
Gandolfi Gianfranco
Garofalo Simone
Gazzarri Alberto
Giovannella Enrico
Giuntoli Andrea
Giuntoli Matteo
Gori Marco
Grinza Andrea
Gueci Laura
Gueci Tea
Innocenti Giovanni
Isonzo David
Lazzarini Sabrina
Locci Damiano
Maddaloni Giovanni
Madiai Federico
Malescusi Luciano
Manino Edoardo
Mannori Gianpaolo
Marconi Luca
Marsili Riccardo
Me Gianantonio
Melone Antonio
Molina Fabrizio
Movileanu Daniela
Napoli Nicolo'
Naumkin Igor
Nervi Mauro
Novelli Cristiano
Onesti Luca
Pacini Ermanno
Palmitessa Chiara
Panella Fiammetta
Panini Emanuele
Paolinelli Giacomo
Passerotti Pierluigi
Petrescu Eduard
Picone Franco
Pitimada Mirko
Platino Maurizio
Poggioli Fabio
Ragonese Lucio Rosario
Reale Simone
Ricci Alfredo
Riccio Eros
Rovedi Mauro
Roversi Stefano
Salvioli Alessandro
Sanzani Pierluigi
Sarno Spartaco
Sautto Alessandra
Scali Fausto
Selifanov Konstantin
Sellitti Luca
Sfera Mattia
Simonian Hrair
Soventi Maurizio
Stella Andrea
Stella Luca
Stilli Gabriele
Tacconi Antonio
Tardelli Andrea
Tazzioli Luca
Timpani Nicola
Tomini Marco
Valbuena Oliver
Valori Vincenzo
Vena Alessio
Vena Antonio
Vezzosi Paolo
Vocaturo Riccardo
Vuelban Virgilio
Zucconi Leandro
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Tabellone
Pun
P
S
Cat
Giocatore
Tot
Fed
1
2
3
4
5
6
BC
133
123
1N
Faini Ivano
0.0
ITA
56
B
0
83
N
0
79
B
0
112
N
0
118
N
0
121
B
0
0
132
132
3N
Mannori Gianpaolo
0.0
ITA
65
N
0
90
B
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
131
111
2N
Giovannella Enrico
0.5
ITA
44
B
0
77
N
½
69
B
0
74
N
0
125
N
0
118
B
0
0
130
46
CM
Nervi Mauro
0.5
ITA
113
N
½
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
-1
129
129
3N
Vena Antonio
1.0
ITA
62
B
0
89
N
0
106
B
0
116
N
0
119
N
0
0
1
-1
128
116
1N
Stilli Gabriele
1.0
ITA
49
N
0
80
B
0
88
N
0
129
B
1
98
N
0
108
B
0
0
127
101
1N
Poggioli Fabio
0.5
ITA
0
½
31
B
0
63
N
½
0
0
0
0
0
0
0
126
114
2N
Vocaturo Riccardo
1.0
ITA
47
N
0
78
B
1
55
N
0
80
B
0
88
N
0
85
N
0
-2
125
39
CM
Valori Vincenzo
1.0
ITA
106
B
1
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1
124
119
2N
Barlotti Gabriele
1.5
ITA
52
B
0
81
N
0
71
B
0
108
N
0
129
B
1
112
N
½
0
123
121
2N
Arbore Daniele
1.5
ITA
54
B
½
50
N
0
87
B
0
77
N
0
122
B
0
123
N
1
0
122
112
2N
Campatelli Alessandro
1.5
ITA
45
N
0
76
B
0
78
N
0
123
B
1
82
N
0
119
B
½
0
121
70
CM
Biancalana Narciso
1.5
ITA
4
B
0
106
N
1
32
B
0
110
N
0
109
B
0
122
N
½
0
120
95
CM
Gandolfi Gianfranco
1.5
ITA
29
N
0
57
B
½
127
N
½
65
B
0
120
N
½
131
B
0
0
119
118
2N
Gaglianese Marco
2.0
ITA
51
N
0
82
B
0
94
N
0
99
N
0
123
B
1
111
N
1
-2
118
120
2N
Ferro Dario
2.0
ITA
53
N
0
84
B
0
98
N
0
0
1
95
B
½
91
N
½
-1
117
99
1N
Galletti Armando
2.0
ITA
33
N
0
59
B
0
125
N
0
118
B
1
131
N
½
127
B
½
0
116
125
2N
Carrozza Alessandro
2.0
ITA
58
B
0
85
N
0
99
B
1
75
N
0
111
B
1
87
N
0
0
115
106
2N
Cafaro Luca
2.0
ITA
39
N
0
70
B
0
129
N
1
78
B
½
63
N
0
30
B
½
0
114
85
CM
Roversi Stefano
2.0
ITA
19
N
0
125
B
1
45
N
0
133
B
0
105
N
0
114
B
1
0
113
127
2N
Combina Alberto
2.0
ITA
60
B
0
87
N
½
95
B
½
79
N
½
77
B
0
99
N
½
0
112
88
CM
Burgassi Daniele
2.0
ITA
22
B
0
128
N
0
116
B
1
130
N
0
114
B
1
40
N
0
0
111
30
Abdul Malek Dellair
2.0
ITA
96
N
0
92
B
½
100
N
0
109
N
½
128
B
½
106
N
½
-2
110
108
2N
Cirrincione Paze' Paolo
2.0
ITA
41
N
0
73
N
0
40
B
0
119
B
1
53
N
0
116
N
1
-2
109
122
2N
Tardelli Andrea
2.0
ITA
55
N
0
86
B
½
92
N
0
68
B
0
121
N
1
70
B
½
0
108
79
1N
Cirrincione Giansalvo
2.0
ITA
13
N
0
115
B
0
123
N
1
127
B
½
44
B
½
124
N
0
0
107
52
1N
Pitimada Mirko
2.0
ITA
119
N
1
15
B
0
93
N
½
92
B
½
84
N
0
0
0
-1
106
109
1N
Maddaloni Giovanni
2.0
ITA
42
B
0
75
N
0
68
N
½
30
B
½
70
N
1
59
B
0
0
105
98
CM
Sanzani Pierluigi
2.0
ITA
32
B
0
67
N
0
120
B
1
48
N
0
116
B
1
56
N
0
0
104
91
1N
Soventi Maurizio
2.0
ITA
25
N
0
131
B
1
51
N
0
63
B
½
68
N
0
120
B
½
0
103
54
1N
Salvioli Alessandro
2.0
ITA
121
N
½
113
B
1
7
N
0
97
B
0
86
N
½
94
B
0
0
102
117
2N
De Filomeno Claudio
2.0
ITA
50
B
½
0
1
31
N
0
67
B
½
61
N
0
78
B
0
1
101
110
1N
Combina Gabriele
2.0
ITA
43
N
0
74
B
½
86
N
½
70
B
1
57
N
0
75
B
0
0
100
105
1N
Campatelli Giovanni
2.0
ITA
38
B
0
71
N
1
58
B
0
73
N
0
85
B
1
62
N
0
0
99
73
1N
Reale Simone
2.0
ITA
7
N
0
108
B
1
27
N
0
105
B
1
0
0
0
0
0
98
81
1N
Vena Alessio
2.0
ITA
15
N
0
119
B
1
37
N
½
35
B
½
48
B
0
126
N
0
0
97
107
2N
Canocchi Alberto
2.0
ITA
40
B
1
28
N
0
0
0
71
N
½
66
B
½
53
B
0
1
96
133
3N
Lazzarini Sabrina
2.0
ITA
66
B
1
6
N
0
64
B
0
85
N
1
69
B
0
74
N
0
0
95
115
2N
Gueci Tea
2.0
ITA
48
B
0
79
N
1
60
B
½
40
N
½
64
B
0
71
N
0
0
94
131
3N
Petrescu Eduard
2.5
ITA
64
B
0
91
N
0
0
1
83
N
0
99
B
½
95
N
1
-1
93
86
1N
Ciccarelli Marco
2.5
ITA
20
B
0
122
N
½
110
B
½
128
N
½
54
B
½
130
N
½
0
92
128
2N
Arbore Federica
2.5
ITA
61
N
0
88
B
1
59
N
0
86
B
½
30
N
½
82
B
½
0
91
77
1N
Binder Andrea
2.5
ITA
11
N
0
111
B
½
113
N
0
121
B
1
127
N
1
41
B
0
0
90
82
1N
Batoni Fabrizio
2.5
ITA
16
B
0
118
N
1
42
B
0
126
N
0
112
B
1
128
N
½
0
89
113
2N
Gueci Laura
2.5
ITA
46
B
½
54
N
0
77
B
1
69
N
½
60
B
0
66
N
½
0
88
74
1N
Franco Alessandro P.
2.5
ITA
8
B
0
110
N
½
104
N
0
111
B
1
103
N
0
133
B
1
0
87
66
1N
Manino Edoardo
2.5
ITA
133
N
0
94
B
1
23
N
0
103
B
½
107
N
½
113
B
½
0
86
103
1N
Brizzi Matteo
2.5
ITA
36
B
½
34
N
½
56
B
0
66
N
½
74
B
1
0
0
1
85
83
1N
Buglisi Massimo
2.5
ITA
17
N
0
123
B
1
43
N
0
131
B
1
35
N
½
47
B
0
0
84
93
1N
Bardi Giuliano
2.5
ITA
27
N
0
40
N
1
52
B
½
50
B
½
51
N
0
37
B
½
0
83
130
3N
Pacini Ermanno
2.5
ITA
63
N
½
72
B
½
57
N
0
88
B
1
67
N
0
86
B
½
0
82
36
CM
Ceccarini Marco
2.5
ITA
103
N
½
100
B
1
96
N
0
72
B
½
76
N
½
80
B
0
0
81
35
FM
Cordara Michele
2.5
ITA
102
B
1
3
B
0
76
N
½
81
N
½
83
B
½
0
0
1
80
49
1N
Sfera Mattia
2.5
ITA
116
B
1
14
N
1
16
B
0
18
N
½
26
B
0
0
0
1
79
31
CM
Gazzarri Alberto
2.5
ITA
97
B
½
101
N
1
117
B
1
12
N
0
11
N
0
76
B
0
0
78
37
CM
Tomini Marco
2.5
ITA
104
B
1
4
N
0
81
B
½
87
N
½
89
B
0
93
N
½
0
77
40
CM
Rovedi Mauro
3.0
ITA
107
N
0
93
B
0
108
N
1
115
B
½
78
N
½
88
B
1
0
76
78
1N
Carnicelli Valerio
3.0
ITA
12
B
0
114
N
0
112
B
1
106
N
½
40
B
½
117
N
1
0
75
63
1N
Faini Marco
3.0
ITA
130
B
½
97
N
0
101
B
½
91
N
½
106
B
1
102
N
½
0
74
53
1N
Onesti Luca
3.0
ITA
120
B
1
18
N
0
102
B
0
89
N
0
108
B
1
107
N
1
0
73
71
1N
Giuntoli Matteo
3.0
ITA
5
N
0
105
B
0
119
N
1
107
B
½
94
N
½
115
B
1
0
72
59
1N
Biagini Leonardo
3.0
ITA
126
B
0
99
N
1
128
B
1
20
N
0
104
B
0
109
N
1
0
71
94
1N
Picone Franco
3.0
ITA
28
B
0
66
N
0
118
B
1
44
N
½
71
B
½
54
N
1
0
70
44
CM
Fronzi Ettore
3.0
ITA
111
N
1
11
B
0
84
N
0
94
B
½
79
N
½
0
1
-1
69
87
1N
De Nadai Daniele
3.0
ITA
21
N
0
127
B
½
121
N
1
37
B
½
50
N
0
125
B
1
0
68
68
1N
Bettazzi Alessandro
3.0
ITA
2
B
0
102
N
0
109
B
½
122
N
1
91
B
1
92
N
½
0
67
92
1N
Aprile Martino
3.0
ITA
26
B
0
30
N
½
122
B
1
52
N
½
58
B
½
68
B
½
2
66
56
1N
Me Gianantonio
3.0
ITA
123
N
1
17
B
0
103
N
1
19
B
0
90
N
0
98
B
1
0
65
84
CM
Burani Eugenio
3.0
ITA
18
B
0
120
N
1
44
B
1
42
N
0
52
B
1
34
N
0
0
64
58
CM
Bini Lorenzo
3.0
ITA
125
N
1
19
B
0
105
N
1
23
B
0
92
N
½
97
B
½
0
63
126
2N
Tacconi Antonio
3.0
ITA
59
N
1
29
B
0
61
N
0
82
B
1
72
N
0
81
B
1
0
62
51
1N
Sellitti Luca
3.0
ITA
118
B
1
16
N
0
91
B
1
14
N
0
93
B
1
89
N
0
0
61
97
1N
Platino Maurizio
3.0
ITA
31
N
½
63
B
1
41
B
0
54
N
1
32
B
0
58
N
½
0
60
69
1N
Deruda Leonardo
3.0
ITA
3
N
0
104
B
½
111
N
1
113
B
½
133
N
1
50
B
0
0
59
75
1N
Movileanu Daniela
3.0
ITA
9
N
0
109
B
1
33
N
0
125
B
1
34
B
0
110
N
1
0
58
104
1N
Balzano Filli
3.0
ITA
37
N
0
69
N
½
74
B
1
57
B
½
59
N
1
55
B
0
0
57
62
CM
Panini Emanuele
3.0
ITA
129
N
1
23
B
1
13
N
0
27
B
0
100
N
0
105
B
1
0
56
100
1N
Marconi Luca
3.0
ITA
34
B
½
36
N
0
30
B
1
60
N
½
62
B
1
57
B
0
2
55
102
1N
Bonino Matteo
3.0
ITA
35
N
0
68
B
1
53
N
1
43
B
½
25
N
0
63
B
½
0
54
61
CM
Ricci Alfredo
3.0
ITA
128
B
1
22
N
0
126
B
1
38
N
0
117
B
1
14
N
0
0
53
67
1N
Marsili Riccardo
3.0
ITA
1
N
0
98
B
1
26
B
½
117
N
½
130
B
1
32
N
0
0
52
124
2N
Tazzioli Luca
3.0
ITA
57
N
1
27
B
1
15
N
0
45
B
0
65
N
0
79
B
1
0
51
18
M
Bernardi Ruben
3.0
ITA
84
N
1
53
B
1
1
N
0
49
B
½
43
N
½
65
B
0
0
50
27
CM
Baccaro Franco
3.0
ITA
93
B
1
124
N
0
73
B
1
62
N
1
8
B
0
28
N
0
0
49
96
1N
Selifanov Konstantin
3.0
EST
30
B
1
26
N
1
36
B
1
4
N
0
20
B
0
48
N
0
0
48
80
1N
Malescusi Luciano
3.5
ITA
14
B
0
116
N
1
38
B
0
114
N
1
47
B
½
36
N
1
0
47
64
CM
Scali Fausto
3.5
ITA
131
N
1
25
B
0
133
N
1
33
B
0
115
N
1
43
B
½
0
46
60
CM
Sautto Alessandra
3.5
ITA
127
N
1
21
B
0
115
N
½
100
B
½
113
N
1
33
B
½
0
45
76
1N
Palmitessa Chiara
3.5
ITA
10
B
0
112
N
1
35
B
½
34
N
½
36
B
½
31
N
1
0
44
43
CM
Novelli Cristiano
3.5
ITA
110
B
1
8
N
0
83
B
1
102
N
½
18
B
½
64
N
½
0
43
45
CM
Panella Fiammetta
3.5
ITA
112
B
1
10
N
0
85
B
1
124
N
1
16
B
½
12
N
0
0
42
42
CM
Melone Antonio
3.5
ITA
109
N
1
9
B
0
82
N
1
84
B
1
23
N
0
90
B
½
0
41
72
1N
Gori Marco
3.5
ITA
6
B
½
130
N
½
34
B
½
36
N
½
126
B
1
38
N
½
0
40
90
CM
Carola Paolo
3.5
ITA
24
B
0
132
N
1
48
B
1
26
N
0
56
B
1
42
N
½
0
39
41
CM
Valbuena Oliver
3.5
ITA
108
B
1
7
B
½
97
N
1
8
N
0
17
B
0
77
N
1
0
38
16
FM
Grinza Andrea
3.5
ITA
82
N
1
51
B
1
49
N
1
3
B
0
45
N
½
25
B
0
0
37
47
CM
Giuntoli Andrea
3.5
ITA
114
B
1
12
N
0
89
B
1
9
B
0
80
N
½
83
N
1
0
36
38
CM
Stella Luca
3.5
ITA
105
N
1
5
B
0
80
N
1
61
B
1
21
N
0
72
B
½
0
35
33
CM
Camerini Lorenzo
3.5
ITA
99
B
1
2
N
0
75
B
1
64
N
1
10
B
0
60
N
½
0
34
15
FM
Molina Fabrizio
3.5
ITA
81
B
1
52
N
1
124
B
1
1
B
½
2
N
0
22
N
0
0
33
19
CM
Paolinelli Giacomo
3.5
ITA
85
B
1
58
N
1
4
B
0
56
N
1
24
B
½
7
N
0
0
32
17
M
Foglia Maurizio
3.5
ITA
83
B
1
56
N
1
2
B
½
5
B
0
41
N
1
26
N
0
0
31
24
FM
Franchini Gabriele
3.5
ITA
90
N
1
65
B
1
9
N
1
13
B
0
19
N
½
11
B
0
0
30
57
CM
Garofalo Simone
4.0
ITA
124
B
0
95
N
½
130
B
1
104
N
½
110
B
1
100
N
1
0
29
50
1N
Innocenti Giovanni
4.0
ITA
117
N
½
121
B
1
6
B
0
93
N
½
87
B
1
69
N
1
0
28
65
CM
Ragonese Lucio Rosario
4.0
ITA
132
B
1
24
N
0
14
B
0
95
N
1
124
B
1
18
N
1
0
27
48
1N
Caprino Marco
4.0
ITA
115
N
1
13
B
0
90
N
0
98
B
1
81
N
1
96
B
1
0
26
89
1N
Bisi Samuele
4.0
ITA
23
N
0
129
B
1
47
N
0
53
B
1
37
N
1
51
B
1
0
25
34
CM
Zucconi Leandro
4.0
ITA
100
N
½
103
B
½
72
N
½
76
B
½
75
N
1
84
B
1
0
24
32
CM
Timpani Nicola
4.0
ITA
98
N
1
1
B
0
70
N
1
55
B
0
97
N
1
67
B
1
0
23
55
1N
Dritsakos Alessio
4.0
ITA
122
B
1
20
N
0
114
B
1
32
N
1
7
B
0
104
N
1
0
22
14
M
Codenotti Marco
4.0
ITA
80
N
1
49
B
0
65
N
1
51
B
1
29
N
0
61
B
1
0
21
23
CM
Frigieri Fabrizio
4.0
ITA
89
B
1
62
N
0
66
B
1
58
N
1
42
B
1
8
N
0
0
20
20
CM
Riccio Eros
4.0
ITA
86
N
1
55
B
1
3
N
0
59
B
1
96
N
1
9
B
0
0
19
29
CM
Finocchiaro Gianluca
4.0
ITA
95
B
1
126
N
1
12
B
½
10
N
½
14
B
1
13
B
0
2
18
26
FM
Cecconi Giovanni Alberto
4.5
ITA
92
N
1
96
B
0
67
N
½
90
B
1
49
N
1
17
B
1
0
17
11
FM
Napoli Nicolo'
4.5
ITA
77
B
1
44
N
1
28
B
½
22
N
0
31
B
1
24
N
1
0
16
7
IM
Vezzosi Paolo
4.5
ITA
73
B
1
41
N
½
54
B
1
28
N
0
55
N
1
19
B
1
0
15
12
FM
Passerotti Pierluigi
4.5
ITA
78
N
1
47
B
1
29
N
½
31
B
1
1
N
0
45
B
1
0
14
25
CM
Locci Damiano
4.5
ITA
91
B
1
64
N
1
10
B
½
6
N
0
102
B
1
16
N
1
0
13
28
CM
Madiai Federico
4.5
ITA
94
N
1
107
B
1
11
N
½
7
B
1
5
N
0
27
B
1
0
12
10
IM
Sarno Spartaco
4.5
ITA
76
N
1
45
B
1
25
N
½
29
B
½
33
N
1
21
B
½
0
11
1
GM
Naumkin Igor
4.5
RUS
67
B
1
32
N
1
18
B
1
15
N
½
12
B
1
4
N
0
0
10
22
CM
Boscolo Federico
4.5
ITA
88
N
1
61
B
1
5
N
½
11
B
1
9
N
0
15
B
1
0
9
21
CM
Frugoli Francesco
4.5
ITA
87
B
1
60
N
1
8
B
1
2
N
0
38
B
1
10
N
½
0
8
8
IM
Vuelban Virgilio
5.0
PHI
74
N
1
43
B
1
21
N
0
41
B
1
27
N
1
23
B
1
0
7
9
FM
Stella Andrea
5.0
ITA
75
B
1
42
N
1
24
B
0
47
N
1
22
B
1
20
N
1
0
6
13
M
De Filomeno Simone
5.0
ITA
79
B
1
48
N
1
62
B
1
24
N
1
6
B
0
29
N
1
0
5
2
IM
Dvirnyy Danyyil
5.0
ITA
68
N
1
33
B
1
17
N
½
21
B
1
15
B
1
5
N
½
0
4
5
GM
Efimov Igor
5.0
MNC
71
B
1
38
N
1
22
B
½
17
N
1
28
B
1
2
B
½
2
3
3
GM
Simonian Hrair
5.0
ARM
69
B
1
35
N
1
20
B
1
16
N
1
4
B
½
6
N
½
0
2
6
FM
Isonzo David
5.0
ITA
72
N
½
133
B
1
50
N
1
25
B
1
13
N
1
3
B
½
0
1
4
IM
Bruno Fabio
5.5
ITA
70
N
1
37
B
1
19
N
1
96
B
1
3
N
½
1
B
1
0
Informativa Privacy