Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
FE - FESTIVAL "150 ANNI UNITA D'ITALIA"
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1103050B
FE - FESTIVAL "150 ANNI UNITA D'ITALIA"
TORINO
TO
PIE
31-05-2011
05-06-2011
9
34
COQUERAUT JEAN DOMINIQUE
Denominazione:
FE - FESTIVAL "150 ANNI UNITA D'ITALIA"
Luogo:
TORINO
[Torino - Piemonte]
Tipo/Sistema/Tempo:
Festival
Sistema: Swiss Tempo: 90'/40 ms + 30' + 30" bonus
Arbitri:
COQUERAUT JEAN DOMINIQUE
BIANCOTTI A. - LEONI A.
Bisi Samuele
Cacinschi Alexandru
1
Razzano Lorenzo
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]
[8]
[9]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Abbura' Davide
Banchio Davide
Benenati Gianfranco
Bisi Riccardo
Bisi Samuele
Blundo Michele
Cacinschi Alexandru
Casarin Renato
Cepparrone Daniele
D'amato Piergiorgio
De Renzi Giuseppe
Di Chiara Mauro
Doromeychuk Anton
Fassio Francesco
Figari Andrea
Fiorito Giovanni
Giacchino Claudio
Guerra Mirko
Gussone Claudio
Iacomussi Mario
Ivaldo Fabrizio
Labarthe Arnaud
Mantovan Giuseppe
Manunta Andrea
Martin Tiziano
Maschietti Giampaolo
Militello Michele
Molinaro Maurizio
Negro Francesco P.
Paoli Mario
Pliev Nikolay
Razzano Lorenzo
Riccardi Mauro
Turini Gianluca
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
1N
Banchio Davide
ITA
1976
17
2N
Negro Francesco P.
ITA
1784
0
-
1
2
18
1N
Gussone Claudio
ITA
1773
2
CM
Cacinschi Alexandru
ITA
1974
1
-
0
3
3
1N
Di Chiara Mauro
ITA
1955
19
2N
Iacomussi Mario
ITA
1755
½
-
½
4
20
1N
Blundo Michele
ITA
1728
4
1N
Razzano Lorenzo
ITA
1951
0
-
1
5
5
1N
Bisi Samuele
ITA
1940
21
2N
Abbura' Davide
ITA
1706
1
-
0
6
22
2N
Bisi Riccardo
ITA
1694
6
CM
Martin Tiziano
ITA
1936
0
-
1
7
8
1N
Manunta Andrea
ITA
1882
23
2N
Guerra Mirko
ITA
1674
½
-
½
8
10
1N
D'Amato Piergiorgio
ITA
1855
26
2N
Fassio Francesco
ITA
1661
1
-
0
9
27
2N
Molinaro Maurizio
ITA
11
1N
Figari Andrea
ITA
1841
0
-
1
10
12
1N
Mantovan Giuseppe
ITA
1837
29
3N
De Renzi Giuseppe
ITA
1550
1
-
0
11
31
1N
Benenati Gianfranco
ITA
13
1N
Riccardi Mauro
ITA
1833
0
-
1
12
14
CM
Militello Michele
ITA
1811
32
1N
Doromeychuk Anton
ITA
1
-
0
13
33
NC
Pliev Nikolay
1377
16
1N
Paoli Mario
ITA
1802
0
-
1
14
7
1N
Ivaldo Fabrizio
ITA
1925
0
-
F
15
9
Labarthe Arnaud
FRA
1877
1
-
F
16
15
1N
Turini Gianluca
ITA
1809
0
-
F
17
24
2N
Cepparrone Daniele
ITA
1665
0
-
F
18
25
2N
Giacchino Claudio
ITA
1664
0
-
F
19
28
3N
Casarin Renato
ITA
1587
0
-
F
20
30
3N
Fiorito Giovanni
ITA
0
-
F
21
34
NC
Maschietti Giampaolo
ITA
1422
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
4
1N
Razzano Lorenzo
1
ITA
1951
12
1N
Mantovan Giuseppe
1
ITA
1837
1
-
0
2
13
1N
Riccardi Mauro
1
ITA
1833
5
1N
Bisi Samuele
1
ITA
1940
0
-
1
3
6
CM
Martin Tiziano
1
ITA
1936
14
CM
Militello Michele
1
ITA
1811
1
-
0
4
16
1N
Paoli Mario
1
ITA
1802
9
Labarthe Arnaud
1
FRA
1877
1
-
0
5
17
2N
Negro Francesco P.
1
ITA
1784
10
1N
D'Amato Piergiorgio
1
ITA
1855
1
-
0
6
11
1N
Figari Andrea
1
ITA
1841
34
NC
Maschietti Giampaolo
1
ITA
1422
1
-
0
7
19
2N
Iacomussi Mario
0.5
ITA
1755
18
1N
Gussone Claudio
1
ITA
1773
1
-
0
8
23
2N
Guerra Mirko
0.5
ITA
1674
3
1N
Di Chiara Mauro
0.5
ITA
1955
0
-
1
9
2
CM
Cacinschi Alexandru
0
ITA
1974
8
1N
Manunta Andrea
0.5
ITA
1882
1
-
0
10
26
2N
Fassio Francesco
0
ITA
1661
1
1N
Banchio Davide
0
ITA
1976
½
-
½
11
7
1N
Ivaldo Fabrizio
0
ITA
1925
27
2N
Molinaro Maurizio
0
ITA
½
-
½
12
15
1N
Turini Gianluca
0
ITA
1809
28
3N
Casarin Renato
0
ITA
1587
½
-
½
13
29
3N
De Renzi Giuseppe
0
ITA
1550
20
1N
Blundo Michele
0
ITA
1728
0
-
1
14
21
2N
Abbura' Davide
0
ITA
1706
30
3N
Fiorito Giovanni
0
ITA
½
-
½
15
32
1N
Doromeychuk Anton
0
ITA
22
2N
Bisi Riccardo
0
ITA
1694
½
-
½
16
24
2N
Cepparrone Daniele
0
ITA
1665
31
1N
Benenati Gianfranco
0
ITA
0
-
1
17
25
2N
Giacchino Claudio
0
ITA
1664
33
NC
Pliev Nikolay
0
1377
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
11
1N
Figari Andrea
2
ITA
1841
4
1N
Razzano Lorenzo
2
ITA
1951
0
-
1
2
5
1N
Bisi Samuele
2
ITA
1940
16
1N
Paoli Mario
2
ITA
1802
1
-
0
3
17
2N
Negro Francesco P.
2
ITA
1784
6
CM
Martin Tiziano
2
ITA
1936
½
-
½
4
9
Labarthe Arnaud
1
FRA
1877
19
2N
Iacomussi Mario
1.5
ITA
1755
1
-
0
5
20
1N
Blundo Michele
1
ITA
1728
2
CM
Cacinschi Alexandru
1
ITA
1974
0
-
1
6
10
1N
D'Amato Piergiorgio
1
ITA
1855
18
1N
Gussone Claudio
1
ITA
1773
0
-
1
7
12
1N
Mantovan Giuseppe
1
ITA
1837
25
2N
Giacchino Claudio
1
ITA
1664
1
-
0
8
34
NC
Maschietti Giampaolo
1
ITA
1422
13
1N
Riccardi Mauro
1
ITA
1833
0
-
1
9
14
CM
Militello Michele
1
ITA
1811
31
1N
Benenati Gianfranco
1
ITA
½
-
½
10
1
1N
Banchio Davide
0.5
ITA
1976
23
2N
Guerra Mirko
0.5
ITA
1674
0
-
1
11
28
3N
Casarin Renato
0.5
ITA
1587
7
1N
Ivaldo Fabrizio
0.5
ITA
1925
½
-
½
12
8
1N
Manunta Andrea
0.5
ITA
1882
32
1N
Doromeychuk Anton
0.5
ITA
1
-
0
13
30
3N
Fiorito Giovanni
0.5
ITA
15
1N
Turini Gianluca
0.5
ITA
1809
0
-
1
14
27
2N
Molinaro Maurizio
0.5
ITA
21
2N
Abbura' Davide
0.5
ITA
1706
0
-
1
15
22
2N
Bisi Riccardo
0.5
ITA
1694
26
2N
Fassio Francesco
0.5
ITA
1661
1
-
0
16
33
NC
Pliev Nikolay
0
1377
24
2N
Cepparrone Daniele
0
ITA
1665
0
-
1
17
3
1N
Di Chiara Mauro
1.5
ITA
1955
0
-
F
18
29
3N
De Renzi Giuseppe
0
ITA
1550
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
4
1N
Razzano Lorenzo
3
ITA
1951
5
1N
Bisi Samuele
3
ITA
1940
0
-
1
2
6
CM
Martin Tiziano
2.5
ITA
1936
11
1N
Figari Andrea
2
ITA
1841
1
-
0
3
13
1N
Riccardi Mauro
2
ITA
1833
17
2N
Negro Francesco P.
2.5
ITA
1784
0
-
1
4
2
CM
Cacinschi Alexandru
2
ITA
1974
12
1N
Mantovan Giuseppe
2
ITA
1837
1
-
0
5
18
1N
Gussone Claudio
2
ITA
1773
9
Labarthe Arnaud
2
FRA
1877
0
-
1
6
16
1N
Paoli Mario
2
ITA
1802
3
1N
Di Chiara Mauro
1.5
ITA
1955
½
-
½
7
21
2N
Abbura' Davide
1.5
ITA
1706
8
1N
Manunta Andrea
1.5
ITA
1882
½
-
½
8
23
2N
Guerra Mirko
1.5
ITA
1674
14
CM
Militello Michele
1.5
ITA
1811
½
-
½
9
31
1N
Benenati Gianfranco
1.5
ITA
15
1N
Turini Gianluca
1.5
ITA
1809
½
-
½
10
19
2N
Iacomussi Mario
1.5
ITA
1755
22
2N
Bisi Riccardo
1.5
ITA
1694
0
-
1
11
7
1N
Ivaldo Fabrizio
1
ITA
1925
29
3N
De Renzi Giuseppe
1
ITA
1550
1
-
0
12
25
2N
Giacchino Claudio
1
ITA
1664
10
1N
D'Amato Piergiorgio
1
ITA
1855
0
-
1
13
28
3N
Casarin Renato
1
ITA
1587
20
1N
Blundo Michele
1
ITA
1728
0
-
1
14
24
2N
Cepparrone Daniele
1
ITA
1665
34
NC
Maschietti Giampaolo
1
ITA
1422
1
-
0
15
32
1N
Doromeychuk Anton
0.5
ITA
1
1N
Banchio Davide
0.5
ITA
1976
0
-
1
16
26
2N
Fassio Francesco
0.5
ITA
1661
27
2N
Molinaro Maurizio
0.5
ITA
0
-
1
17
30
3N
Fiorito Giovanni
0.5
ITA
33
NC
Pliev Nikolay
0
1377
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
5
1N
Bisi Samuele
4
ITA
1940
6
CM
Martin Tiziano
3.5
ITA
1936
1
-
0
2
17
2N
Negro Francesco P.
3.5
ITA
1784
2
CM
Cacinschi Alexandru
3
ITA
1974
0
-
1
3
9
Labarthe Arnaud
3
FRA
1877
4
1N
Razzano Lorenzo
3
ITA
1951
1
-
0
4
22
2N
Bisi Riccardo
2.5
ITA
1694
16
1N
Paoli Mario
2.5
ITA
1802
0
-
1
5
3
1N
Di Chiara Mauro
2
ITA
1955
18
1N
Gussone Claudio
2
ITA
1773
1
-
0
6
14
CM
Militello Michele
2
ITA
1811
7
1N
Ivaldo Fabrizio
2
ITA
1925
½
-
½
7
8
1N
Manunta Andrea
2
ITA
1882
24
2N
Cepparrone Daniele
2
ITA
1665
1
-
0
8
10
1N
D'Amato Piergiorgio
2
ITA
1855
21
2N
Abbura' Davide
2
ITA
1706
½
-
½
9
11
1N
Figari Andrea
2
ITA
1841
23
2N
Guerra Mirko
2
ITA
1674
1
-
0
10
12
1N
Mantovan Giuseppe
2
ITA
1837
31
1N
Benenati Gianfranco
2
ITA
1
-
0
11
15
1N
Turini Gianluca
2
ITA
1809
13
1N
Riccardi Mauro
2
ITA
1833
0
-
1
12
20
1N
Blundo Michele
2
ITA
1728
19
2N
Iacomussi Mario
1.5
ITA
1755
1
-
0
13
1
1N
Banchio Davide
1.5
ITA
1976
30
3N
Fiorito Giovanni
1.5
ITA
1
-
0
14
27
2N
Molinaro Maurizio
1.5
ITA
25
2N
Giacchino Claudio
1
ITA
1664
½
-
½
15
29
3N
De Renzi Giuseppe
1
ITA
1550
28
3N
Casarin Renato
1
ITA
1587
0
-
1
16
34
NC
Maschietti Giampaolo
1
ITA
1422
26
2N
Fassio Francesco
0.5
ITA
1661
0
-
1
17
33
NC
Pliev Nikolay
0
1377
32
1N
Doromeychuk Anton
0.5
ITA
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
6
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
2
CM
Cacinschi Alexandru
4
ITA
1974
5
1N
Bisi Samuele
5
ITA
1940
1
-
0
2
6
CM
Martin Tiziano
3.5
ITA
1936
9
Labarthe Arnaud
4
FRA
1877
1
-
0
3
16
1N
Paoli Mario
3.5
ITA
1802
17
2N
Negro Francesco P.
3.5
ITA
1784
½
-
½
4
3
1N
Di Chiara Mauro
3
ITA
1955
20
1N
Blundo Michele
3
ITA
1728
1
-
0
5
4
1N
Razzano Lorenzo
3
ITA
1951
8
1N
Manunta Andrea
3
ITA
1882
1
-
0
6
13
1N
Riccardi Mauro
3
ITA
1833
11
1N
Figari Andrea
3
ITA
1841
½
-
½
7
1
1N
Banchio Davide
2.5
ITA
1976
12
1N
Mantovan Giuseppe
3
ITA
1837
0
-
1
8
7
1N
Ivaldo Fabrizio
2.5
ITA
1925
10
1N
D'Amato Piergiorgio
2.5
ITA
1855
½
-
½
9
21
2N
Abbura' Davide
2.5
ITA
1706
14
CM
Militello Michele
2.5
ITA
1811
0
-
1
10
18
1N
Gussone Claudio
2
ITA
1773
22
2N
Bisi Riccardo
2.5
ITA
1694
1
-
0
11
24
2N
Cepparrone Daniele
2
ITA
1665
15
1N
Turini Gianluca
2
ITA
1809
0
-
1
12
23
2N
Guerra Mirko
2
ITA
1674
28
3N
Casarin Renato
2
ITA
1587
0
-
1
13
31
1N
Benenati Gianfranco
2
ITA
27
2N
Molinaro Maurizio
2
ITA
½
-
½
14
19
2N
Iacomussi Mario
1.5
ITA
1755
30
3N
Fiorito Giovanni
1.5
ITA
1
-
0
15
32
1N
Doromeychuk Anton
1.5
ITA
25
2N
Giacchino Claudio
1.5
ITA
1664
0
-
1
16
26
2N
Fassio Francesco
1.5
ITA
1661
29
3N
De Renzi Giuseppe
1
ITA
1550
½
-
½
17
34
NC
Maschietti Giampaolo
1
ITA
1422
33
NC
Pliev Nikolay
0
1377
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
7
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
6
CM
Martin Tiziano
4.5
ITA
1936
2
CM
Cacinschi Alexandru
5
ITA
1974
½
-
½
2
5
1N
Bisi Samuele
5
ITA
1940
3
1N
Di Chiara Mauro
4
ITA
1955
1
-
0
3
17
2N
Negro Francesco P.
4
ITA
1784
4
1N
Razzano Lorenzo
4
ITA
1951
0
-
1
4
12
1N
Mantovan Giuseppe
4
ITA
1837
16
1N
Paoli Mario
4
ITA
1802
1
-
0
5
9
Labarthe Arnaud
4
FRA
1877
11
1N
Figari Andrea
3.5
ITA
1841
1
-
0
6
14
CM
Militello Michele
3.5
ITA
1811
13
1N
Riccardi Mauro
3.5
ITA
1833
½
-
½
7
15
1N
Turini Gianluca
3
ITA
1809
7
1N
Ivaldo Fabrizio
3
ITA
1925
1
-
0
8
8
1N
Manunta Andrea
3
ITA
1882
18
1N
Gussone Claudio
3
ITA
1773
1
-
0
9
10
1N
D'Amato Piergiorgio
3
ITA
1855
20
1N
Blundo Michele
3
ITA
1728
½
-
½
10
25
2N
Giacchino Claudio
2.5
ITA
1664
1
1N
Banchio Davide
2.5
ITA
1976
0
-
1
11
27
2N
Molinaro Maurizio
2.5
ITA
19
2N
Iacomussi Mario
2.5
ITA
1755
1
-
0
12
22
2N
Bisi Riccardo
2.5
ITA
1694
31
1N
Benenati Gianfranco
2.5
ITA
0
-
1
13
23
2N
Guerra Mirko
2
ITA
1674
34
NC
Maschietti Giampaolo
2
ITA
1422
1
-
0
14
26
2N
Fassio Francesco
2
ITA
1661
24
2N
Cepparrone Daniele
2
ITA
1665
½
-
½
15
30
3N
Fiorito Giovanni
1.5
ITA
32
1N
Doromeychuk Anton
1.5
ITA
0
-
1
16
28
3N
Casarin Renato
3
ITA
1587
0
-
F
17
21
2N
Abbura' Davide
2.5
ITA
1706
1
-
F
18
29
3N
De Renzi Giuseppe
1.5
ITA
1550
1
-
F
19
33
NC
Pliev Nikolay
0
1377
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
8
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
12
1N
Mantovan Giuseppe
5
ITA
1837
5
1N
Bisi Samuele
6
ITA
1940
0
-
1
2
2
CM
Cacinschi Alexandru
5.5
ITA
1974
9
Labarthe Arnaud
5
FRA
1877
½
-
½
3
4
1N
Razzano Lorenzo
5
ITA
1951
6
CM
Martin Tiziano
5
ITA
1936
½
-
½
4
3
1N
Di Chiara Mauro
4
ITA
1955
15
1N
Turini Gianluca
4
ITA
1809
1
-
0
5
13
1N
Riccardi Mauro
4
ITA
1833
8
1N
Manunta Andrea
4
ITA
1882
1
-
0
6
16
1N
Paoli Mario
4
ITA
1802
14
CM
Militello Michele
4
ITA
1811
0
-
1
7
21
2N
Abbura' Davide
3.5
ITA
1706
17
2N
Negro Francesco P.
4
ITA
1784
0
-
1
8
11
1N
Figari Andrea
3.5
ITA
1841
1
1N
Banchio Davide
3.5
ITA
1976
½
-
½
9
31
1N
Benenati Gianfranco
3.5
ITA
10
1N
D'Amato Piergiorgio
3.5
ITA
1855
½
-
½
10
20
1N
Blundo Michele
3.5
ITA
1728
27
2N
Molinaro Maurizio
3.5
ITA
½
-
½
11
7
1N
Ivaldo Fabrizio
3
ITA
1925
23
2N
Guerra Mirko
3
ITA
1674
½
-
½
12
28
3N
Casarin Renato
3
ITA
1587
18
1N
Gussone Claudio
3
ITA
1773
½
-
½
13
19
2N
Iacomussi Mario
2.5
ITA
1755
26
2N
Fassio Francesco
2.5
ITA
1661
1
-
0
14
29
3N
De Renzi Giuseppe
2.5
ITA
1550
22
2N
Bisi Riccardo
2.5
ITA
1694
½
-
½
15
24
2N
Cepparrone Daniele
2.5
ITA
1665
25
2N
Giacchino Claudio
2.5
ITA
1664
½
-
½
16
32
1N
Doromeychuk Anton
2.5
ITA
34
NC
Maschietti Giampaolo
2
ITA
1422
1
-
0
17
30
3N
Fiorito Giovanni
1.5
ITA
1
-
F
18
33
NC
Pliev Nikolay
0
1377
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
9
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
9
Labarthe Arnaud
5.5
FRA
1877
5
1N
Bisi Samuele
7
ITA
1940
½
-
½
2
4
1N
Razzano Lorenzo
5.5
ITA
1951
2
CM
Cacinschi Alexandru
6
ITA
1974
½
-
½
3
6
CM
Martin Tiziano
5.5
ITA
1936
13
1N
Riccardi Mauro
5
ITA
1833
0
-
1
4
14
CM
Militello Michele
5
ITA
1811
3
1N
Di Chiara Mauro
5
ITA
1955
0
-
1
5
17
2N
Negro Francesco P.
5
ITA
1784
12
1N
Mantovan Giuseppe
5
ITA
1837
0
-
1
6
1
1N
Banchio Davide
4
ITA
1976
20
1N
Blundo Michele
4
ITA
1728
1
-
0
7
8
1N
Manunta Andrea
4
ITA
1882
31
1N
Benenati Gianfranco
4
ITA
½
-
½
8
10
1N
D'Amato Piergiorgio
4
ITA
1855
16
1N
Paoli Mario
4
ITA
1802
1
-
0
9
15
1N
Turini Gianluca
4
ITA
1809
11
1N
Figari Andrea
4
ITA
1841
0
-
1
10
27
2N
Molinaro Maurizio
4
ITA
28
3N
Casarin Renato
3.5
ITA
1587
0
-
1
11
32
1N
Doromeychuk Anton
3.5
ITA
7
1N
Ivaldo Fabrizio
3.5
ITA
1925
1
-
0
12
18
1N
Gussone Claudio
3.5
ITA
1773
21
2N
Abbura' Davide
3.5
ITA
1706
0
-
1
13
23
2N
Guerra Mirko
3.5
ITA
1674
19
2N
Iacomussi Mario
3.5
ITA
1755
½
-
½
14
22
2N
Bisi Riccardo
3
ITA
1694
24
2N
Cepparrone Daniele
3
ITA
1665
1
-
0
15
25
2N
Giacchino Claudio
3
ITA
1664
29
3N
De Renzi Giuseppe
3
ITA
1550
½
-
½
16
34
NC
Maschietti Giampaolo
2
ITA
1422
30
3N
Fiorito Giovanni
2.5
ITA
0
-
1
17
26
2N
Fassio Francesco
2.5
ITA
1661
1
-
F
18
33
NC
Pliev Nikolay
0
1377
0
-
F
Informativa Privacy