Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
CP BOLOGNA - 16 MEMORIAL TAMBURINI
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1301019A
CP BOLOGNA - 16 MEMORIAL TAMBURINI
BOLOGNA
BO
EMI
28-12-2012
30-12-2012
5
62
TRAVERSI CARLO
Denominazione:
CP BOLOGNA - 16 MEMORIAL TAMBURINI
Luogo:
BOLOGNA
[Bologna - Emilia Romagna]
Tipo/Sistema/Tempo:
Campionato Provinciale
Sistema: Swiss Tempo: 90' + 30"
Arbitri:
TRAVERSI CARLO
Gilevich Artem
Fagnani Alessandro
1
Vincenzi Marco
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Albano Axel
Bordeianu Mihaela
Bosco Antonio
Buriani Andrea
Busetto Giorgio
Busi Piero
Caffarelli Cristiano
Calavalle Giulio
Capossela Fabio
Cartegni Aldo Jose'
Casadei Idio
Castaldini Marzia
Castellari Claudio
Censi Mauro
Chieregato Filippo
Chillemi Giuseppe
Daniele Fabio
De Zaiacomo Tonino
Del Gaiso Massimo
Dentale Antonio
Dentale Raffaele
Di Bene Daniela
Di Michele Rocco
Fagnani Alessandro
Ferraguti Francesco
Fragni Enrico
Franco Alessandro P.
Fratini Mauro
Garavelli Matteo
Garofalo Sergio
Gaspari Mauro
Giagnacovo Alessio
Gilevich Artem
Giordani Roberto
Guastadini Paolo
Lateana Domenico
Malpensa Tommaso
Manguerra Angelica Mae
Manguerra Jonel B
Manguerra Lyn Jane
Marani Luca
Marinucci Johnny
Marzocchi Tommaso
Melchiorre Daniele
Merighi Yasin
Monaco Henry
Nonni Nazario
Pelliconi Vanes
Piana Ricardo
Proietti Tosca
Ranellucci Lorenzo
Ranieri Matteo
Ravagnani Tiziano
Rubbini Roberto
Sangiorgi Fabio
Sangiorgi Raphael
Santangelo Giuseppe
Sasdelli Massimo
Scali Fausto
Setti Roberto
Solinas Roberto
Vincenzi Marco
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
Gilevich Artem
UKR
2313
32
2N
Caffarelli Cristiano
ITA
1693
1
-
0
2
33
1N
Capossela Fabio
ITA
1662
2
M
Calavalle Giulio
ITA
2199
0
-
1
3
3
CM
Vincenzi Marco
ITA
2077
34
1N
Fragni Enrico
ITA
1659
1
-
0
4
35
2N
Sangiorgi Fabio
ITA
1648
4
CM
Buriani Andrea
ITA
2071
0
-
1
5
5
CM
Fagnani Alessandro
ITA
2019
36
2N
Nonni Nazario
ITA
1646
1
-
0
6
37
2N
Manguerra Lyn Jane
ITA
1610
6
CM
Guastadini Paolo
ITA
2013
0
-
1
7
7
CM
Ravagnani Tiziano
ITA
1999
38
2N
Albano Axel
ITA
1606
1
-
0
8
39
3N
Chieregato Filippo
ITA
1594
8
CM
Di Michele Rocco
ITA
1997
0
-
1
9
9
1N
Lateana Domenico
ITA
1985
40
2N
Bosco Antonio
ITA
1592
1
-
0
10
41
3N
Chillemi Giuseppe
ITA
1562
10
1N
Setti Roberto
ITA
1976
0
-
1
11
11
1N
Gaspari Mauro
ITA
1962
42
2N
Monaco Henry
ITA
1551
1
-
0
12
43
2N
Castaldini Marzia
ITA
1545
12
CM
Scali Fausto
ITA
1924
0
-
1
13
13
1N
Busetto Giorgio
ITA
1924
44
3N
Castellari Claudio
ITA
1543
1
-
0
14
45
3N
Garavelli Matteo
ITA
1538
14
1N
Ferraguti Francesco
ITA
1914
0
-
1
15
15
CM
Fratini Mauro
ITA
1910
46
3N
Daniele Fabio
ITA
1499
1
-
0
16
47
NC
Dentale Antonio
ITA
1473
16
1N
Franco Alessandro P.
ITA
1906
0
-
1
17
17
CM
Pelliconi Vanes
ITA
1889
48
NC
Ranieri Matteo
ITA
1470
1
-
0
18
49
3N
Cartegni Aldo Jose'
ITA
1459
18
CM
Garofalo Sergio
ITA
1826
0
-
1
19
19
1N
Giordani Roberto
ITA
1823
50
NC
Dentale Raffaele
ITA
1453
1
-
0
20
51
NC
Giagnacovo Alessio
ITA
1446
20
1N
Piana Ricardo
ITA
1822
0
-
1
21
21
1N
Censi Mauro
ITA
1819
52
2N
Bordeianu Mihaela
ITA
1
-
0
22
53
NC
Malpensa Tommaso
ITA
1437
22
1N
Proietti Tosca
ITA
1814
½
-
½
23
23
1N
Sasdelli Massimo
ITA
1799
54
NC
Busi Piero
ITA
1433
1
-
0
24
55
NC
Manguerra Angelica Mae
ITA
1427
24
2N
Marzocchi Tommaso
ITA
1788
0
-
1
25
25
1N
Marani Luca
ITA
1776
56
NC
Merighi Yasin
ITA
1413
1
-
0
26
57
NC
Di Bene Daniela
ITA
1409
26
2N
Marinucci Johnny
ITA
1754
½
-
½
27
27
1N
Del Gaiso Massimo
ITA
1714
58
3N
Sangiorgi Raphael
ITA
1404
½
-
½
28
59
NC
Ranellucci Lorenzo
ITA
1401
28
1N
De Zaiacomo Tonino
ITA
1700
1
-
0
29
29
2N
Rubbini Roberto
ITA
1696
60
NC
Santangelo Giuseppe
ITA
1377
1
-
0
30
61
NC
Melchiorre Daniele
ITA
1365
30
2N
Casadei Idio
ITA
1695
0
-
1
31
31
1N
Solinas Roberto
ITA
1693
62
NC
Manguerra Jonel B
ITA
1350
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
15
CM
Fratini Mauro
1
ITA
1910
1
Gilevich Artem
1
UKR
2313
0
-
1
2
2
M
Calavalle Giulio
1
ITA
2199
17
CM
Pelliconi Vanes
1
ITA
1889
1
-
0
3
16
1N
Franco Alessandro P.
1
ITA
1906
3
CM
Vincenzi Marco
1
ITA
2077
0
-
1
4
4
CM
Buriani Andrea
1
ITA
2071
19
1N
Giordani Roberto
1
ITA
1823
1
-
0
5
18
CM
Garofalo Sergio
1
ITA
1826
5
CM
Fagnani Alessandro
1
ITA
2019
½
-
½
6
6
CM
Guastadini Paolo
1
ITA
2013
21
1N
Censi Mauro
1
ITA
1819
1
-
0
7
20
1N
Piana Ricardo
1
ITA
1822
7
CM
Ravagnani Tiziano
1
ITA
1999
½
-
½
8
8
CM
Di Michele Rocco
1
ITA
1997
23
1N
Sasdelli Massimo
1
ITA
1799
1
-
0
9
24
2N
Marzocchi Tommaso
1
ITA
1788
9
1N
Lateana Domenico
1
ITA
1985
0
-
1
10
10
1N
Setti Roberto
1
ITA
1976
25
1N
Marani Luca
1
ITA
1776
1
-
0
11
29
2N
Rubbini Roberto
1
ITA
1696
11
1N
Gaspari Mauro
1
ITA
1962
1
-
0
12
12
CM
Scali Fausto
1
ITA
1924
31
1N
Solinas Roberto
1
ITA
1693
½
-
½
13
30
2N
Casadei Idio
1
ITA
1695
13
1N
Busetto Giorgio
1
ITA
1924
0
-
1
14
14
1N
Ferraguti Francesco
1
ITA
1914
59
NC
Ranellucci Lorenzo
1
ITA
1401
1
-
0
15
22
1N
Proietti Tosca
0.5
ITA
1814
57
NC
Di Bene Daniela
0.5
ITA
1409
1
-
0
16
26
2N
Marinucci Johnny
0.5
ITA
1754
27
1N
Del Gaiso Massimo
0.5
ITA
1714
1
-
0
17
58
3N
Sangiorgi Raphael
0.5
ITA
1404
53
NC
Malpensa Tommaso
0.5
ITA
1437
½
-
½
18
28
1N
De Zaiacomo Tonino
0
ITA
1700
45
3N
Garavelli Matteo
0
ITA
1538
½
-
½
19
32
2N
Caffarelli Cristiano
0
ITA
1693
46
3N
Daniele Fabio
0
ITA
1499
1
-
0
20
48
NC
Ranieri Matteo
0
ITA
1470
33
1N
Capossela Fabio
0
ITA
1662
½
-
½
21
34
1N
Fragni Enrico
0
ITA
1659
47
NC
Dentale Antonio
0
ITA
1473
0
-
1
22
50
NC
Dentale Raffaele
0
ITA
1453
35
2N
Sangiorgi Fabio
0
ITA
1648
0
-
1
23
36
2N
Nonni Nazario
0
ITA
1646
49
3N
Cartegni Aldo Jose'
0
ITA
1459
1
-
0
24
52
2N
Bordeianu Mihaela
0
ITA
37
2N
Manguerra Lyn Jane
0
ITA
1610
1
-
0
25
38
2N
Albano Axel
0
ITA
1606
51
NC
Giagnacovo Alessio
0
ITA
1446
1
-
0
26
54
NC
Busi Piero
0
ITA
1433
39
3N
Chieregato Filippo
0
ITA
1594
½
-
½
27
40
2N
Bosco Antonio
0
ITA
1592
55
NC
Manguerra Angelica Mae
0
ITA
1427
1
-
0
28
56
NC
Merighi Yasin
0
ITA
1413
41
3N
Chillemi Giuseppe
0
ITA
1562
½
-
½
29
42
2N
Monaco Henry
0
ITA
1551
60
NC
Santangelo Giuseppe
0
ITA
1377
0
-
1
30
62
NC
Manguerra Jonel B
0
ITA
1350
43
2N
Castaldini Marzia
0
ITA
1545
0
-
1
31
44
3N
Castellari Claudio
0
ITA
1543
61
NC
Melchiorre Daniele
0
ITA
1365
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
Gilevich Artem
2
UKR
2313
8
CM
Di Michele Rocco
2
ITA
1997
1
-
0
2
9
1N
Lateana Domenico
2
ITA
1985
2
M
Calavalle Giulio
2
ITA
2199
0
-
1
3
3
CM
Vincenzi Marco
2
ITA
2077
10
1N
Setti Roberto
2
ITA
1976
1
-
0
4
13
1N
Busetto Giorgio
2
ITA
1924
4
CM
Buriani Andrea
2
ITA
2071
0
-
1
5
14
1N
Ferraguti Francesco
2
ITA
1914
6
CM
Guastadini Paolo
2
ITA
2013
½
-
½
6
5
CM
Fagnani Alessandro
1.5
ITA
2019
29
2N
Rubbini Roberto
2
ITA
1696
1
-
0
7
7
CM
Ravagnani Tiziano
1.5
ITA
1999
22
1N
Proietti Tosca
1.5
ITA
1814
½
-
½
8
20
1N
Piana Ricardo
1.5
ITA
1822
12
CM
Scali Fausto
1.5
ITA
1924
0
-
1
9
31
1N
Solinas Roberto
1.5
ITA
1693
18
CM
Garofalo Sergio
1.5
ITA
1826
½
-
½
10
11
1N
Gaspari Mauro
1
ITA
1962
26
2N
Marinucci Johnny
1.5
ITA
1754
0
-
1
11
43
2N
Castaldini Marzia
1
ITA
1545
15
CM
Fratini Mauro
1
ITA
1910
0
-
1
12
53
NC
Malpensa Tommaso
1
ITA
1437
16
1N
Franco Alessandro P.
1
ITA
1906
0
-
1
13
17
CM
Pelliconi Vanes
1
ITA
1889
36
2N
Nonni Nazario
1
ITA
1646
1
-
0
14
19
1N
Giordani Roberto
1
ITA
1823
38
2N
Albano Axel
1
ITA
1606
1
-
0
15
21
1N
Censi Mauro
1
ITA
1819
40
2N
Bosco Antonio
1
ITA
1592
1
-
0
16
23
1N
Sasdelli Massimo
1
ITA
1799
44
3N
Castellari Claudio
1
ITA
1543
½
-
½
17
25
1N
Marani Luca
1
ITA
1776
52
2N
Bordeianu Mihaela
1
ITA
1
-
0
18
59
NC
Ranellucci Lorenzo
1
ITA
1401
30
2N
Casadei Idio
1
ITA
1695
0
-
1
19
60
NC
Santangelo Giuseppe
1
ITA
1377
32
2N
Caffarelli Cristiano
1
ITA
1693
0
-
1
20
35
2N
Sangiorgi Fabio
1
ITA
1648
58
3N
Sangiorgi Raphael
1
ITA
1404
½
-
½
21
27
1N
Del Gaiso Massimo
0.5
ITA
1714
45
3N
Garavelli Matteo
0.5
ITA
1538
0
-
1
22
57
NC
Di Bene Daniela
0.5
ITA
1409
28
1N
De Zaiacomo Tonino
0.5
ITA
1700
0
-
1
23
33
1N
Capossela Fabio
0.5
ITA
1662
54
NC
Busi Piero
0.5
ITA
1433
1
-
0
24
39
3N
Chieregato Filippo
0.5
ITA
1594
56
NC
Merighi Yasin
0.5
ITA
1413
0
-
1
25
41
3N
Chillemi Giuseppe
0.5
ITA
1562
48
NC
Ranieri Matteo
0.5
ITA
1470
1
-
0
26
51
NC
Giagnacovo Alessio
0
ITA
1446
34
1N
Fragni Enrico
0
ITA
1659
0
-
1
27
37
2N
Manguerra Lyn Jane
0
ITA
1610
50
NC
Dentale Raffaele
0
ITA
1453
1
-
0
28
55
NC
Manguerra Angelica Mae
0
ITA
1427
42
2N
Monaco Henry
0
ITA
1551
0
-
1
29
46
3N
Daniele Fabio
0
ITA
1499
61
NC
Melchiorre Daniele
0
ITA
1365
0
-
1
30
49
3N
Cartegni Aldo Jose'
0
ITA
1459
62
NC
Manguerra Jonel B
0
ITA
1350
0
-
1
31
24
2N
Marzocchi Tommaso
1
ITA
1788
0
-
F
32
47
NC
Dentale Antonio
1
ITA
1473
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
4
CM
Buriani Andrea
3
ITA
2071
1
Gilevich Artem
3
UKR
2313
0
-
1
2
2
M
Calavalle Giulio
3
ITA
2199
3
CM
Vincenzi Marco
3
ITA
2077
0
-
1
3
26
2N
Marinucci Johnny
2.5
ITA
1754
5
CM
Fagnani Alessandro
2.5
ITA
2019
0
-
1
4
12
CM
Scali Fausto
2.5
ITA
1924
14
1N
Ferraguti Francesco
2.5
ITA
1914
1
-
0
5
6
CM
Guastadini Paolo
2.5
ITA
2013
7
CM
Ravagnani Tiziano
2
ITA
1999
1
-
0
6
8
CM
Di Michele Rocco
2
ITA
1997
19
1N
Giordani Roberto
2
ITA
1823
1
-
0
7
22
1N
Proietti Tosca
2
ITA
1814
9
1N
Lateana Domenico
2
ITA
1985
0
-
1
8
10
1N
Setti Roberto
2
ITA
1976
21
1N
Censi Mauro
2
ITA
1819
1
-
0
9
32
2N
Caffarelli Cristiano
2
ITA
1693
13
1N
Busetto Giorgio
2
ITA
1924
½
-
½
10
30
2N
Casadei Idio
2
ITA
1695
15
CM
Fratini Mauro
2
ITA
1910
½
-
½
11
16
1N
Franco Alessandro P.
2
ITA
1906
25
1N
Marani Luca
2
ITA
1776
1
-
0
12
47
NC
Dentale Antonio
2
ITA
1473
17
CM
Pelliconi Vanes
2
ITA
1889
½
-
½
13
18
CM
Garofalo Sergio
2
ITA
1826
29
2N
Rubbini Roberto
2
ITA
1696
1
-
0
14
28
1N
De Zaiacomo Tonino
1.5
ITA
1700
31
1N
Solinas Roberto
2
ITA
1693
0
-
1
15
44
3N
Castellari Claudio
1.5
ITA
1543
20
1N
Piana Ricardo
1.5
ITA
1822
0
-
1
16
45
3N
Garavelli Matteo
1.5
ITA
1538
23
1N
Sasdelli Massimo
1.5
ITA
1799
0
-
1
17
56
NC
Merighi Yasin
1.5
ITA
1413
35
2N
Sangiorgi Fabio
1.5
ITA
1648
½
-
½
18
34
1N
Fragni Enrico
1
ITA
1659
41
3N
Chillemi Giuseppe
1.5
ITA
1562
0
-
1
19
52
2N
Bordeianu Mihaela
1
ITA
11
1N
Gaspari Mauro
1
ITA
1962
0
-
1
20
36
2N
Nonni Nazario
1
ITA
1646
43
2N
Castaldini Marzia
1
ITA
1545
½
-
½
21
61
NC
Melchiorre Daniele
1
ITA
1365
37
2N
Manguerra Lyn Jane
1
ITA
1610
0
-
1
22
38
2N
Albano Axel
1
ITA
1606
53
NC
Malpensa Tommaso
1
ITA
1437
1
-
0
23
40
2N
Bosco Antonio
1
ITA
1592
59
NC
Ranellucci Lorenzo
1
ITA
1401
½
-
½
24
42
2N
Monaco Henry
1
ITA
1551
62
NC
Manguerra Jonel B
1
ITA
1350
1
-
0
25
54
NC
Busi Piero
0.5
ITA
1433
27
1N
Del Gaiso Massimo
0.5
ITA
1714
0
-
1
26
48
NC
Ranieri Matteo
0.5
ITA
1470
39
3N
Chieregato Filippo
0.5
ITA
1594
½
-
½
27
46
3N
Daniele Fabio
0
ITA
1499
57
NC
Di Bene Daniela
0.5
ITA
1409
1
-
0
28
51
NC
Giagnacovo Alessio
0
ITA
1446
49
3N
Cartegni Aldo Jose'
0
ITA
1459
0
-
1
29
50
NC
Dentale Raffaele
0
ITA
1453
55
NC
Manguerra Angelica Mae
0
ITA
1427
0
-
1
30
33
1N
Capossela Fabio
1.5
ITA
1662
1
-
F
31
58
3N
Sangiorgi Raphael
1.5
ITA
1404
0
-
F
32
24
2N
Marzocchi Tommaso
1
ITA
1788
0
-
F
33
60
NC
Santangelo Giuseppe
1
ITA
1377
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
Gilevich Artem
4
UKR
2313
3
CM
Vincenzi Marco
4
ITA
2077
1
-
0
2
5
CM
Fagnani Alessandro
3.5
ITA
2019
6
CM
Guastadini Paolo
3.5
ITA
2013
1
-
0
3
2
M
Calavalle Giulio
3
ITA
2199
12
CM
Scali Fausto
3.5
ITA
1924
1
-
0
4
10
1N
Setti Roberto
3
ITA
1976
4
CM
Buriani Andrea
3
ITA
2071
½
-
½
5
31
1N
Solinas Roberto
3
ITA
1693
8
CM
Di Michele Rocco
3
ITA
1997
0
-
1
6
9
1N
Lateana Domenico
3
ITA
1985
16
1N
Franco Alessandro P.
3
ITA
1906
0
-
1
7
13
1N
Busetto Giorgio
2.5
ITA
1924
18
CM
Garofalo Sergio
3
ITA
1826
½
-
½
8
14
1N
Ferraguti Francesco
2.5
ITA
1914
30
2N
Casadei Idio
2.5
ITA
1695
1
-
0
9
15
CM
Fratini Mauro
2.5
ITA
1910
32
2N
Caffarelli Cristiano
2.5
ITA
1693
½
-
½
10
17
CM
Pelliconi Vanes
2.5
ITA
1889
33
1N
Capossela Fabio
2.5
ITA
1662
1
-
0
11
20
1N
Piana Ricardo
2.5
ITA
1822
47
NC
Dentale Antonio
2.5
ITA
1473
1
-
0
12
41
3N
Chillemi Giuseppe
2.5
ITA
1562
26
2N
Marinucci Johnny
2.5
ITA
1754
0
-
1
13
23
1N
Sasdelli Massimo
2.5
ITA
1799
19
1N
Giordani Roberto
2
ITA
1823
½
-
½
14
7
CM
Ravagnani Tiziano
2
ITA
1999
35
2N
Sangiorgi Fabio
2
ITA
1648
1
-
0
15
11
1N
Gaspari Mauro
2
ITA
1962
37
2N
Manguerra Lyn Jane
2
ITA
1610
1
-
0
16
21
1N
Censi Mauro
2
ITA
1819
38
2N
Albano Axel
2
ITA
1606
0
-
1
17
60
NC
Santangelo Giuseppe
2
ITA
1377
22
1N
Proietti Tosca
2
ITA
1814
1
-
0
18
25
1N
Marani Luca
2
ITA
1776
42
2N
Monaco Henry
2
ITA
1551
½
-
½
19
29
2N
Rubbini Roberto
2
ITA
1696
56
NC
Merighi Yasin
2
ITA
1413
1
-
0
20
27
1N
Del Gaiso Massimo
1.5
ITA
1714
44
3N
Castellari Claudio
1.5
ITA
1543
1
-
0
21
43
2N
Castaldini Marzia
1.5
ITA
1545
28
1N
De Zaiacomo Tonino
1.5
ITA
1700
½
-
½
22
59
NC
Ranellucci Lorenzo
1.5
ITA
1401
36
2N
Nonni Nazario
1.5
ITA
1646
½
-
½
23
45
3N
Garavelli Matteo
1.5
ITA
1538
40
2N
Bosco Antonio
1.5
ITA
1592
0
-
1
24
53
NC
Malpensa Tommaso
1
ITA
1437
34
1N
Fragni Enrico
1
ITA
1659
0
-
1
25
39
3N
Chieregato Filippo
1
ITA
1594
52
2N
Bordeianu Mihaela
1
ITA
½
-
½
26
55
NC
Manguerra Angelica Mae
1
ITA
1427
46
3N
Daniele Fabio
1
ITA
1499
1
-
0
27
62
NC
Manguerra Jonel B
1
ITA
1350
48
NC
Ranieri Matteo
1
ITA
1470
0
-
1
28
49
3N
Cartegni Aldo Jose'
1
ITA
1459
61
NC
Melchiorre Daniele
1
ITA
1365
0
-
1
29
57
NC
Di Bene Daniela
0.5
ITA
1409
54
NC
Busi Piero
0.5
ITA
1433
½
-
½
30
50
NC
Dentale Raffaele
0
ITA
1453
51
NC
Giagnacovo Alessio
0
ITA
1446
1
-
0
31
58
3N
Sangiorgi Raphael
1.5
ITA
1404
0
-
F
32
24
2N
Marzocchi Tommaso
1
ITA
1788
0
-
F
Informativa Privacy