Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
TORNEO INFRASETTIMANALE LAZIO SCACCHI
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1311005A
TORNEO INFRASETTIMANALE LAZIO SCACCHI
ROMA
RM
LAZ
11-09-2013
23-10-2013
7
43
RAGONESE ROSARIO LUCIO
Denominazione:
TORNEO INFRASETTIMANALE LAZIO SCACCHI
Luogo:
ROMA
[Roma - Lazio]
Tipo/Sistema/Tempo:
Open
Sistema: Swiss Tempo: 90' + 30'' bonus
Arbitri:
RAGONESE ROSARIO LUCIO
Corvi Marco
Carnicelli Valerio
1
Cappai Davide
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Antonelli Fabrizio
Arabito Giuseppe
Baiocchi Emanuele
Bernardini Tommaso
Bria Simone
Bruni Andrea
Cannada Bartoli Vincenzo
Capitani Roberto
Cappai Davide
Cappon Fabio
Caputo Andrea
Carnicelli Valerio
Castelfranchi Carlo
Colantonio Marco
Corvi Marco
De Gaetano Flavio
Del Grosso Bruno
Di Mauro Giuseppe
Elia Alessio
Feola Samuele
Gerlando Onofrio
Giannandrea Fabio
Giorni Moreno
Giuliani Sante
Guerrieri Federico
Luigi Rinaldo
Magi Alessandro
Marcangeli Alessandro
Moneta Riccardo
Morganti Massimo
Mosconi Tiziano
Pala Giorgio
Palermo Stefano
Puga Villarino Eloy
Quaglia Ferdinando
Raccah Ascer
Sabetta Alessandro
Savioli Mirko
Simei Paolo
Simeone Giulio
Teofilatto Stefano
Tronca Alessandro
Vanzan Alessandro
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
22
1N
Tronca Alessandro
ITA
1786
1
FM
Corvi Marco
ITA
2278
0
-
1
2
2
M
Cappai Davide
ITA
2226
23
1N
Luigi Rinaldo
ITA
1773
1
-
0
3
24
2N
Guerrieri Federico
ITA
1761
3
CM
Mosconi Tiziano
ITA
2113
½
-
½
4
4
CM
Palermo Stefano
ITA
2101
25
1N
Raccah Ascer
ITA
1728
1
-
0
5
26
2N
Bria Simone
ITA
1722
5
M
Castelfranchi Carlo
ITA
2066
½
-
½
6
6
CM
Giorni Moreno
ITA
2058
27
2N
Colantonio Marco
ITA
1709
1
-
0
7
28
1N
Vanzan Alessandro
ITA
1667
7
CM
Carnicelli Valerio
ITA
2046
0
-
1
8
8
CM
Antonelli Fabrizio
ITA
2029
29
2N
Teofilatto Stefano
ITA
1659
1
-
0
9
30
2N
Magi Alessandro
ITA
1654
9
CM
Pala Giorgio
ITA
2020
0
-
1
10
10
CM
Simeone Giulio
ITA
2014
31
2N
Feola Samuele
ITA
1628
0
-
1
11
32
2N
Quaglia Ferdinando
ITA
1627
11
CM
Cannada Bartoli Vincenzo
ITA
1982
0
-
1
12
12
CM
Sabetta Alessandro
ITA
1962
33
2N
Gerlando Onofrio
ITA
1583
½
-
½
13
43
NC
Bruni Andrea
ITA
1302
13
CM
Giuliani Sante
ITA
1930
1
-
0
14
14
1N
Moneta Riccardo
ITA
1900
35
3N
Simei Paolo
ITA
1542
½
-
½
15
36
3N
Caputo Andrea
ITA
1530
15
1N
Elia Alessio
ITA
1887
0
-
1
16
16
1N
Di Mauro Giuseppe
ITA
1874
37
3N
Giannandrea Fabio
ITA
1442
1
-
0
17
38
NC
Del Grosso Bruno
ITA
1440
17
1N
Baiocchi Emanuele
ITA
1849
0
-
1
18
18
1N
Puga Villarino Eloy
ITA
1833
39
NC
Morganti Massimo
ITA
1436
1
-
0
19
40
2N
Capitani Roberto
ITA
1430
19
1N
Bernardini Tommaso
ITA
1818
0
-
1
20
20
1N
Arabito Giuseppe
ITA
1811
41
NC
Cappon Fabio
ITA
1410
1
-
0
21
42
NC
Savioli Mirko
ITA
1374
21
1N
Marcangeli Alessandro
ITA
1786
0
-
1
22
34
3N
De Gaetano Flavio
ITA
1571
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
FM
Corvi Marco
1
ITA
2278
16
1N
Di Mauro Giuseppe
1
ITA
1874
1
-
0
2
15
1N
Elia Alessio
1
ITA
1887
2
M
Cappai Davide
1
ITA
2226
0
-
1
3
17
1N
Baiocchi Emanuele
1
ITA
1849
4
CM
Palermo Stefano
1
ITA
2101
½
-
½
4
19
1N
Bernardini Tommaso
1
ITA
1818
6
CM
Giorni Moreno
1
ITA
2058
½
-
½
5
7
CM
Carnicelli Valerio
1
ITA
2046
18
1N
Puga Villarino Eloy
1
ITA
1833
1
-
0
6
21
1N
Marcangeli Alessandro
1
ITA
1786
8
CM
Antonelli Fabrizio
1
ITA
2029
0
-
1
7
9
CM
Pala Giorgio
1
ITA
2020
20
1N
Arabito Giuseppe
1
ITA
1811
1
-
0
8
11
CM
Cannada Bartoli Vincenzo
1
ITA
1982
43
NC
Bruni Andrea
1
ITA
1302
1
-
0
9
31
2N
Feola Samuele
1
ITA
1628
12
CM
Sabetta Alessandro
0.5
ITA
1962
0
-
1
10
3
CM
Mosconi Tiziano
0.5
ITA
2113
14
1N
Moneta Riccardo
0.5
ITA
1900
1
-
0
11
5
M
Castelfranchi Carlo
0.5
ITA
2066
24
2N
Guerrieri Federico
0.5
ITA
1761
1
-
0
12
33
2N
Gerlando Onofrio
0.5
ITA
1583
35
3N
Simei Paolo
0.5
ITA
1542
1
-
0
13
13
CM
Giuliani Sante
0
ITA
1930
26
2N
Bria Simone
0.5
ITA
1722
1
-
0
14
10
CM
Simeone Giulio
0
ITA
2014
32
2N
Quaglia Ferdinando
0
ITA
1627
1
-
0
15
37
3N
Giannandrea Fabio
0
ITA
1442
22
1N
Tronca Alessandro
0
ITA
1786
0
-
1
16
23
1N
Luigi Rinaldo
0
ITA
1773
34
3N
De Gaetano Flavio
0
ITA
1571
½
-
½
17
25
1N
Raccah Ascer
0
ITA
1728
36
3N
Caputo Andrea
0
ITA
1530
0
-
1
18
27
2N
Colantonio Marco
0
ITA
1709
38
NC
Del Grosso Bruno
0
ITA
1440
1
-
0
19
39
NC
Morganti Massimo
0
ITA
1436
28
1N
Vanzan Alessandro
0
ITA
1667
0
-
1
20
29
2N
Teofilatto Stefano
0
ITA
1659
40
2N
Capitani Roberto
0
ITA
1430
0
-
1
21
41
NC
Cappon Fabio
0
ITA
1410
30
2N
Magi Alessandro
0
ITA
1654
½
-
½
22
42
NC
Savioli Mirko
0
ITA
1374
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
8
CM
Antonelli Fabrizio
2
ITA
2029
1
FM
Corvi Marco
2
ITA
2278
0
-
1
2
2
M
Cappai Davide
2
ITA
2226
9
CM
Pala Giorgio
2
ITA
2020
1
-
0
3
11
CM
Cannada Bartoli Vincenzo
2
ITA
1982
7
CM
Carnicelli Valerio
2
ITA
2046
0
-
1
4
12
CM
Sabetta Alessandro
1.5
ITA
1962
3
CM
Mosconi Tiziano
1.5
ITA
2113
½
-
½
5
4
CM
Palermo Stefano
1.5
ITA
2101
19
1N
Bernardini Tommaso
1.5
ITA
1818
1
-
0
6
6
CM
Giorni Moreno
1.5
ITA
2058
5
M
Castelfranchi Carlo
1.5
ITA
2066
½
-
½
7
33
2N
Gerlando Onofrio
1.5
ITA
1583
17
1N
Baiocchi Emanuele
1.5
ITA
1849
0
-
1
8
28
1N
Vanzan Alessandro
1
ITA
1667
10
CM
Simeone Giulio
1
ITA
2014
0
-
1
9
36
3N
Caputo Andrea
1
ITA
1530
13
CM
Giuliani Sante
1
ITA
1930
0
-
1
10
40
2N
Capitani Roberto
1
ITA
1430
15
1N
Elia Alessio
1
ITA
1887
0
-
1
11
16
1N
Di Mauro Giuseppe
1
ITA
1874
27
2N
Colantonio Marco
1
ITA
1709
1
-
0
12
18
1N
Puga Villarino Eloy
1
ITA
1833
31
2N
Feola Samuele
1
ITA
1628
½
-
½
13
20
1N
Arabito Giuseppe
1
ITA
1811
42
NC
Savioli Mirko
1
ITA
1374
1
-
0
14
43
NC
Bruni Andrea
1
ITA
1302
21
1N
Marcangeli Alessandro
1
ITA
1786
0
-
1
15
35
3N
Simei Paolo
0.5
ITA
1542
23
1N
Luigi Rinaldo
0.5
ITA
1773
½
-
½
16
26
2N
Bria Simone
0.5
ITA
1722
41
NC
Cappon Fabio
0.5
ITA
1410
½
-
½
17
25
1N
Raccah Ascer
0
ITA
1728
37
3N
Giannandrea Fabio
0
ITA
1442
1
-
0
18
38
NC
Del Grosso Bruno
0
ITA
1440
29
2N
Teofilatto Stefano
0
ITA
1659
0
-
1
19
32
2N
Quaglia Ferdinando
0
ITA
1627
39
NC
Morganti Massimo
0
ITA
1436
1
-
0
20
22
1N
Tronca Alessandro
1
ITA
1786
0
-
F
21
14
1N
Moneta Riccardo
0.5
ITA
1900
1
-
F
22
24
2N
Guerrieri Federico
0.5
ITA
1761
1
-
F
23
30
2N
Magi Alessandro
0.5
ITA
1654
0
-
F
24
34
3N
De Gaetano Flavio
0.5
ITA
1571
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
FM
Corvi Marco
3
ITA
2278
2
M
Cappai Davide
3
ITA
2226
½
-
½
2
7
CM
Carnicelli Valerio
3
ITA
2046
4
CM
Palermo Stefano
2.5
ITA
2101
½
-
½
3
17
1N
Baiocchi Emanuele
2.5
ITA
1849
6
CM
Giorni Moreno
2
ITA
2058
½
-
½
4
3
CM
Mosconi Tiziano
2
ITA
2113
16
1N
Di Mauro Giuseppe
2
ITA
1874
1
-
0
5
5
M
Castelfranchi Carlo
2
ITA
2066
12
CM
Sabetta Alessandro
2
ITA
1962
1
-
0
6
13
CM
Giuliani Sante
2
ITA
1930
8
CM
Antonelli Fabrizio
2
ITA
2029
½
-
½
7
9
CM
Pala Giorgio
2
ITA
2020
11
CM
Cannada Bartoli Vincenzo
2
ITA
1982
½
-
½
8
21
1N
Marcangeli Alessandro
2
ITA
1786
10
CM
Simeone Giulio
2
ITA
2014
0
-
1
9
15
1N
Elia Alessio
2
ITA
1887
20
1N
Arabito Giuseppe
2
ITA
1811
1
-
0
10
14
1N
Moneta Riccardo
1.5
ITA
1900
33
2N
Gerlando Onofrio
1.5
ITA
1583
1
-
0
11
24
2N
Guerrieri Federico
1.5
ITA
1761
18
1N
Puga Villarino Eloy
1.5
ITA
1833
0
-
1
12
19
1N
Bernardini Tommaso
1.5
ITA
1818
31
2N
Feola Samuele
1.5
ITA
1628
½
-
½
13
22
1N
Tronca Alessandro
1
ITA
1786
32
2N
Quaglia Ferdinando
1
ITA
1627
1
-
0
14
23
1N
Luigi Rinaldo
1
ITA
1773
36
3N
Caputo Andrea
1
ITA
1530
1
-
0
15
41
NC
Cappon Fabio
1
ITA
1410
25
1N
Raccah Ascer
1
ITA
1728
0
-
1
16
35
3N
Simei Paolo
1
ITA
1542
26
2N
Bria Simone
1
ITA
1722
0
-
1
17
27
2N
Colantonio Marco
1
ITA
1709
40
2N
Capitani Roberto
1
ITA
1430
1
-
0
18
42
NC
Savioli Mirko
1
ITA
1374
28
1N
Vanzan Alessandro
1
ITA
1667
0
-
1
19
29
2N
Teofilatto Stefano
1
ITA
1659
43
NC
Bruni Andrea
1
ITA
1302
1
-
0
20
34
3N
De Gaetano Flavio
0.5
ITA
1571
30
2N
Magi Alessandro
0.5
ITA
1654
½
-
½
21
37
3N
Giannandrea Fabio
0
ITA
1442
38
NC
Del Grosso Bruno
0
ITA
1440
½
-
½
22
39
NC
Morganti Massimo
0
ITA
1436
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
2
M
Cappai Davide
3.5
ITA
2226
7
CM
Carnicelli Valerio
3.5
ITA
2046
0
-
1
2
4
CM
Palermo Stefano
3
ITA
2101
1
FM
Corvi Marco
3.5
ITA
2278
½
-
½
3
10
CM
Simeone Giulio
3
ITA
2014
3
CM
Mosconi Tiziano
3
ITA
2113
1
-
0
4
17
1N
Baiocchi Emanuele
3
ITA
1849
5
M
Castelfranchi Carlo
3
ITA
2066
0
-
1
5
6
CM
Giorni Moreno
2.5
ITA
2058
15
1N
Elia Alessio
3
ITA
1887
½
-
½
6
8
CM
Antonelli Fabrizio
2.5
ITA
2029
14
1N
Moneta Riccardo
2.5
ITA
1900
1
-
0
7
18
1N
Puga Villarino Eloy
2.5
ITA
1833
9
CM
Pala Giorgio
2.5
ITA
2020
0
-
1
8
11
CM
Cannada Bartoli Vincenzo
2.5
ITA
1982
13
CM
Giuliani Sante
2.5
ITA
1930
0
-
1
9
12
CM
Sabetta Alessandro
2
ITA
1962
23
1N
Luigi Rinaldo
2
ITA
1773
1
-
0
10
25
1N
Raccah Ascer
2
ITA
1728
19
1N
Bernardini Tommaso
2
ITA
1818
0
-
1
11
20
1N
Arabito Giuseppe
2
ITA
1811
27
2N
Colantonio Marco
2
ITA
1709
1
-
0
12
26
2N
Bria Simone
2
ITA
1722
21
1N
Marcangeli Alessandro
2
ITA
1786
1
-
0
13
28
1N
Vanzan Alessandro
2
ITA
1667
22
1N
Tronca Alessandro
2
ITA
1786
0
-
1
14
33
2N
Gerlando Onofrio
1.5
ITA
1583
29
2N
Teofilatto Stefano
2
ITA
1659
0
-
1
15
30
2N
Magi Alessandro
1
ITA
1654
24
2N
Guerrieri Federico
1.5
ITA
1761
1
-
0
16
32
2N
Quaglia Ferdinando
1
ITA
1627
41
NC
Cappon Fabio
1
ITA
1410
1
-
0
17
39
NC
Morganti Massimo
1
ITA
1436
34
3N
De Gaetano Flavio
1
ITA
1571
½
-
½
18
40
2N
Capitani Roberto
1
ITA
1430
35
3N
Simei Paolo
1
ITA
1542
0
-
1
19
36
3N
Caputo Andrea
1
ITA
1530
42
NC
Savioli Mirko
1
ITA
1374
1
-
0
20
43
NC
Bruni Andrea
1
ITA
1302
37
3N
Giannandrea Fabio
0.5
ITA
1442
1
-
0
21
16
1N
Di Mauro Giuseppe
2
ITA
1874
0
-
F
22
31
2N
Feola Samuele
2
ITA
1628
0
-
F
23
38
NC
Del Grosso Bruno
0.5
ITA
1440
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
6
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
7
CM
Carnicelli Valerio
4.5
ITA
2046
1
FM
Corvi Marco
4
ITA
2278
0
-
1
2
5
M
Castelfranchi Carlo
4
ITA
2066
2
M
Cappai Davide
3.5
ITA
2226
0
-
1
3
13
CM
Giuliani Sante
3.5
ITA
1930
4
CM
Palermo Stefano
3.5
ITA
2101
½
-
½
4
9
CM
Pala Giorgio
3.5
ITA
2020
15
1N
Elia Alessio
3.5
ITA
1887
1
-
0
5
3
CM
Mosconi Tiziano
3
ITA
2113
20
1N
Arabito Giuseppe
3
ITA
1811
1
-
0
6
22
1N
Tronca Alessandro
3
ITA
1786
6
CM
Giorni Moreno
3
ITA
2058
0
-
1
7
29
2N
Teofilatto Stefano
3
ITA
1659
17
1N
Baiocchi Emanuele
3
ITA
1849
0
-
1
8
14
1N
Moneta Riccardo
2.5
ITA
1900
26
2N
Bria Simone
3
ITA
1722
½
-
½
9
18
1N
Puga Villarino Eloy
2.5
ITA
1833
11
CM
Cannada Bartoli Vincenzo
2.5
ITA
1982
½
-
½
10
16
1N
Di Mauro Giuseppe
2
ITA
1874
30
2N
Magi Alessandro
2
ITA
1654
1
-
0
11
21
1N
Marcangeli Alessandro
2
ITA
1786
36
3N
Caputo Andrea
2
ITA
1530
½
-
½
12
23
1N
Luigi Rinaldo
2
ITA
1773
32
2N
Quaglia Ferdinando
2
ITA
1627
0
-
1
13
35
3N
Simei Paolo
2
ITA
1542
25
1N
Raccah Ascer
2
ITA
1728
1
-
0
14
27
2N
Colantonio Marco
2
ITA
1709
43
NC
Bruni Andrea
2
ITA
1302
1
-
0
15
24
2N
Guerrieri Federico
1.5
ITA
1761
38
NC
Del Grosso Bruno
1.5
ITA
1440
1
-
0
16
41
NC
Cappon Fabio
1
ITA
1410
39
NC
Morganti Massimo
1.5
ITA
1436
0
-
1
17
37
3N
Giannandrea Fabio
0.5
ITA
1442
42
NC
Savioli Mirko
1
ITA
1374
1
-
0
18
10
CM
Simeone Giulio
4
ITA
2014
0
-
F
19
8
CM
Antonelli Fabrizio
3.5
ITA
2029
0
-
F
20
12
CM
Sabetta Alessandro
3
ITA
1962
0
-
F
21
19
1N
Bernardini Tommaso
3
ITA
1818
1
-
F
22
28
1N
Vanzan Alessandro
2
ITA
1667
0
-
F
23
31
2N
Feola Samuele
2
ITA
1628
0
-
F
24
33
2N
Gerlando Onofrio
1.5
ITA
1583
0
-
F
25
34
3N
De Gaetano Flavio
1.5
ITA
1571
0
-
F
26
40
2N
Capitani Roberto
1
ITA
1430
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
7
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
FM
Corvi Marco
5
ITA
2278
9
CM
Pala Giorgio
4.5
ITA
2020
1
-
0
2
2
M
Cappai Davide
4.5
ITA
2226
3
CM
Mosconi Tiziano
4
ITA
2113
1
-
0
3
6
CM
Giorni Moreno
4
ITA
2058
7
CM
Carnicelli Valerio
4.5
ITA
2046
0
-
1
4
4
CM
Palermo Stefano
4
ITA
2101
10
CM
Simeone Giulio
4
ITA
2014
1
-
0
5
19
1N
Bernardini Tommaso
4
ITA
1818
5
M
Castelfranchi Carlo
4
ITA
2066
1
-
0
6
17
1N
Baiocchi Emanuele
4
ITA
1849
13
CM
Giuliani Sante
4
ITA
1930
1
-
0
7
26
2N
Bria Simone
3.5
ITA
1722
8
CM
Antonelli Fabrizio
3.5
ITA
2029
0
-
1
8
15
1N
Elia Alessio
3.5
ITA
1887
12
CM
Sabetta Alessandro
3
ITA
1962
½
-
½
9
11
CM
Cannada Bartoli Vincenzo
3
ITA
1982
22
1N
Tronca Alessandro
3
ITA
1786
0
-
1
10
32
2N
Quaglia Ferdinando
3
ITA
1627
14
1N
Moneta Riccardo
3
ITA
1900
1
-
0
11
20
1N
Arabito Giuseppe
3
ITA
1811
16
1N
Di Mauro Giuseppe
3
ITA
1874
1
-
0
12
29
2N
Teofilatto Stefano
3
ITA
1659
18
1N
Puga Villarino Eloy
3
ITA
1833
0
-
1
13
27
2N
Colantonio Marco
3
ITA
1709
35
3N
Simei Paolo
3
ITA
1542
0
-
1
14
39
NC
Morganti Massimo
2.5
ITA
1436
21
1N
Marcangeli Alessandro
2.5
ITA
1786
1
-
0
15
36
3N
Caputo Andrea
2.5
ITA
1530
24
2N
Guerrieri Federico
2.5
ITA
1761
0
-
1
16
43
NC
Bruni Andrea
2
ITA
1302
23
1N
Luigi Rinaldo
2
ITA
1773
0
-
1
17
38
NC
Del Grosso Bruno
1.5
ITA
1440
28
1N
Vanzan Alessandro
2
ITA
1667
0
-
1
18
37
3N
Giannandrea Fabio
1.5
ITA
1442
33
2N
Gerlando Onofrio
1.5
ITA
1583
1
-
0
19
42
NC
Savioli Mirko
1
ITA
1374
40
2N
Capitani Roberto
1
ITA
1430
0
-
1
20
25
1N
Raccah Ascer
2
ITA
1728
0
-
F
21
30
2N
Magi Alessandro
2
ITA
1654
1
-
F
22
31
2N
Feola Samuele
2
ITA
1628
0
-
F
23
34
3N
De Gaetano Flavio
1.5
ITA
1571
0
-
F
24
41
NC
Cappon Fabio
1
ITA
1410
1
-
F
Informativa Privacy