Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
FLORENCE MOVE 2015 OPEN.B
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1511011C
FLORENCE MOVE 2015 OPEN.B
Firenze
FI
TOS
30-10-2015
01-11-2015
5
64
TEMPESTINI ALESSANDRO
Denominazione:
FLORENCE MOVE 2015 OPEN.B
Luogo:
Firenze
[Firenze - Toscana]
Tipo/Sistema/Tempo:
Weekend
Sistema: Swiss Tempo: 90' + 30'' bonus
Arbitri:
TEMPESTINI ALESSANDRO
SALTALIPPI P. - STILLI G. - STORELLI M.
Pashkov Vladimir M.
Taglione Stefano
1
Maier Fridolin
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Addivinola Antonio
Agostinelli Massimo
Amonov Shahruz
Bagaglia Riccardo
Bernardini Mario Fulvio
Boccone Stefano
Bonechi Federico
Capossela Fabio
Cappella Leonardo
Caputo Andrea
Casale Anania Vincenzo
Casini Ivan
Chesi Saverio
Chiodini Pietro
Cignolini Eugenio
Colombo Carlo
Conti Guido
Cutini Marco Vinicio
Daconto Riccardo
De Meo Guido
Denozza Mauro
Di Biccari Alessandro
Di Girolamo Nicolo'
Di Maggio Nicola
Di Meo Enrico
Donzellotti Giuseppe
Ferro Dario
Fiorelli Paolo
Fornai Francesco
Forni Filippo
Gazhdaj Lazer
Ghezzi Francesco
Gori Marco F.
Grimaldi Angela Flavia
Guasti Duccio
Gulinelli Euro
Kellner Nikolaus
La Manna Angelo
La Rana Marcello
Lugli Andrea
Luperi Luigi
Madiai Filippo
Maier Fridolin
Mannari Fabrizio
Maran Walter
Mastrostefano Dante
Monatti Patrizio
Navarrini Lorenzo
Paduano Gennaro
Pajer Walter
Pashkov Vladimir M.
Patrignani Tiziano
Peringambr Prabhakarn Josheendran
Petri Petraq
Poggioli Fabio
Romano Claudio
Romano Filippo
Russo Leonardo
Shafiei Nima
Simei Paolo
Spanos Nomikos
Tacconi Antonio
Taglione Stefano
Tortora Antonio
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
NC
Pashkov Vladimir M.
RUS
1832
32
2N
Madiai Filippo
ITA
1716
1
-
0
2
33
2N
Colombo Carlo
ITA
1689
2
1N
Bagaglia Riccardo
ITA
1831
0
-
1
3
3
NC
Spanos Nomikos
GRE
1816
34
2N
Chesi Saverio
ITA
1688
1
-
0
4
35
2N
Romano Filippo
ITA
1687
4
NC
Daconto Riccardo
ITA
1814
0
-
1
5
5
1N
Pajer Walter
ITA
1806
36
NC
Gazhdaj Lazer
ALB
1682
0
-
1
6
37
1N
Luperi Luigi
ITA
1674
6
2N
Maier Fridolin
ITA
1787
0
-
1
7
7
2N
Romano Claudio
ITA
1783
38
2N
Petri Petraq
ITA
1673
1
-
0
8
39
2N
Cutini Marco Vinicio
ITA
1669
8
1N
Poggioli Fabio
ITA
1782
0
-
1
9
9
NC
Amonov Shahruz
ITA
1781
40
2N
Gulinelli Euro
ITA
1669
0
-
1
10
41
NC
Kellner Nikolaus
AUT
1668
10
1N
Tortora Antonio
ITA
1781
0
-
1
11
11
2N
La Rana Marcello
ITA
1778
42
1N
Maran Walter
ITA
1658
1
-
0
12
43
1N
Capossela Fabio
ITA
1653
12
1N
Gori Marco F.
ITA
1773
0
-
1
13
13
1N
De Meo Guido
ITA
1771
44
2N
Di Biccari Alessandro
ITA
1653
0
-
1
14
45
2N
Bernardini Mario Fulvio
ITA
1647
14
1N
Forni Filippo
ITA
1769
0
-
1
15
15
2N
Ferro Dario
ITA
1766
46
2N
Ghezzi Francesco
ITA
1645
1
-
0
16
47
2N
Bonechi Federico
ITA
1643
16
NC
Shafiei Nima
ITA
1761
1
-
0
17
17
1N
Paduano Gennaro
ITA
1758
48
2N
Caputo Andrea
ITA
1632
1
-
0
18
49
NC
Navarrini Lorenzo
ITA
1619
18
2N
Taglione Stefano
ITA
1756
0
-
1
19
19
2N
Lugli Andrea
ITA
1752
50
2N
Peringambr Prabhakarn Josheendran
ITA
1618
1
-
0
20
51
2N
Casini Ivan
ITA
1611
20
2N
Casale Anania Vincenzo
ITA
1749
0
-
1
21
21
2N
Mannari Fabrizio
ITA
1748
52
2N
Di Girolamo Nicolo'
ITA
1611
1
-
0
22
53
2N
Denozza Mauro
ITA
1608
22
2N
Tacconi Antonio
ITA
1748
0
-
1
23
23
2N
Russo Leonardo
ITA
1743
54
1N
Agostinelli Massimo
ITA
1606
1
-
0
24
55
NC
Cignolini Eugenio
ITA
1594
24
2N
Simei Paolo
ITA
1740
0
-
1
25
25
2N
Boccone Stefano
ITA
1733
56
2N
Grimaldi Angela Flavia
ITA
1590
1
-
0
26
57
NC
Guasti Duccio
GER
1587
26
2N
Addivinola Antonio
ITA
1731
0
-
1
27
27
2N
Di Meo Enrico
ITA
1728
58
2N
Mastrostefano Dante
ITA
1586
0
-
1
28
59
1N
Cappella Leonardo
ITA
1584
28
2N
Conti Guido
ITA
1726
½
-
½
29
29
NC
Chiodini Pietro
ITA
1723
60
3N
Fornai Francesco
ITA
1581
½
-
½
30
62
3N
Di Maggio Nicola
ITA
1565
30
2N
Monatti Patrizio
ITA
1720
0
-
1
31
31
1N
Patrignani Tiziano
ITA
1717
63
3N
Donzellotti Giuseppe
ITA
1542
1
-
0
32
61
NC
Fiorelli Paolo
ITA
1580
0
-
F
33
64
3N
La Manna Angelo
ITA
1500
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
20
2N
Casale Anania Vincenzo
1
ITA
1749
1
NC
Pashkov Vladimir M.
1
RUS
1832
½
-
½
2
2
1N
Bagaglia Riccardo
1
ITA
1831
21
2N
Mannari Fabrizio
1
ITA
1748
0
-
1
3
22
2N
Tacconi Antonio
1
ITA
1748
3
NC
Spanos Nomikos
1
GRE
1816
1
-
0
4
4
NC
Daconto Riccardo
1
ITA
1814
23
2N
Russo Leonardo
1
ITA
1743
0
-
1
5
6
2N
Maier Fridolin
1
ITA
1787
24
2N
Simei Paolo
1
ITA
1740
1
-
0
6
26
2N
Addivinola Antonio
1
ITA
1731
7
2N
Romano Claudio
1
ITA
1783
½
-
½
7
8
1N
Poggioli Fabio
1
ITA
1782
25
2N
Boccone Stefano
1
ITA
1733
1
-
0
8
10
1N
Tortora Antonio
1
ITA
1781
30
2N
Monatti Patrizio
1
ITA
1720
1
-
0
9
36
NC
Gazhdaj Lazer
1
ALB
1682
11
2N
La Rana Marcello
1
ITA
1778
0
-
1
10
12
1N
Gori Marco F.
1
ITA
1773
31
1N
Patrignani Tiziano
1
ITA
1717
0
-
1
11
14
1N
Forni Filippo
1
ITA
1769
47
2N
Bonechi Federico
1
ITA
1643
½
-
½
12
40
2N
Gulinelli Euro
1
ITA
1669
15
2N
Ferro Dario
1
ITA
1766
0
-
1
13
44
2N
Di Biccari Alessandro
1
ITA
1653
17
1N
Paduano Gennaro
1
ITA
1758
0
-
1
14
18
2N
Taglione Stefano
1
ITA
1756
64
3N
La Manna Angelo
1
ITA
1500
1
-
0
15
58
2N
Mastrostefano Dante
1
ITA
1586
19
2N
Lugli Andrea
1
ITA
1752
0
-
1
16
28
2N
Conti Guido
0.5
ITA
1726
29
NC
Chiodini Pietro
0.5
ITA
1723
0
-
1
17
60
3N
Fornai Francesco
0.5
ITA
1581
59
1N
Cappella Leonardo
0.5
ITA
1584
½
-
½
18
45
2N
Bernardini Mario Fulvio
0
ITA
1647
5
1N
Pajer Walter
0
ITA
1806
0
-
1
19
48
2N
Caputo Andrea
0
ITA
1632
13
1N
De Meo Guido
0
ITA
1771
0
-
1
20
16
NC
Shafiei Nima
0
ITA
1761
49
NC
Navarrini Lorenzo
0
ITA
1619
0
-
1
21
50
2N
Peringambr Prabhakarn Josheendran
0
ITA
1618
27
2N
Di Meo Enrico
0
ITA
1728
½
-
½
22
32
2N
Madiai Filippo
0
ITA
1716
51
2N
Casini Ivan
0
ITA
1611
½
-
½
23
52
2N
Di Girolamo Nicolo'
0
ITA
1611
33
2N
Colombo Carlo
0
ITA
1689
1
-
0
24
34
2N
Chesi Saverio
0
ITA
1688
53
2N
Denozza Mauro
0
ITA
1608
½
-
½
25
54
1N
Agostinelli Massimo
0
ITA
1606
35
2N
Romano Filippo
0
ITA
1687
1
-
0
26
55
NC
Cignolini Eugenio
0
ITA
1594
37
1N
Luperi Luigi
0
ITA
1674
½
-
½
27
38
2N
Petri Petraq
0
ITA
1673
57
NC
Guasti Duccio
0
GER
1587
1
-
0
28
56
2N
Grimaldi Angela Flavia
0
ITA
1590
39
2N
Cutini Marco Vinicio
0
ITA
1669
½
-
½
29
61
NC
Fiorelli Paolo
0
ITA
1580
41
NC
Kellner Nikolaus
0
AUT
1668
0
-
1
30
42
1N
Maran Walter
0
ITA
1658
62
3N
Di Maggio Nicola
0
ITA
1565
½
-
½
31
63
3N
Donzellotti Giuseppe
0
ITA
1542
43
1N
Capossela Fabio
0
ITA
1653
0
-
1
32
9
NC
Amonov Shahruz
0
ITA
1781
0
-
F
33
46
2N
Ghezzi Francesco
0
ITA
1645
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
19
2N
Lugli Andrea
2
ITA
1752
6
2N
Maier Fridolin
2
ITA
1787
0
-
1
2
21
2N
Mannari Fabrizio
2
ITA
1748
8
1N
Poggioli Fabio
2
ITA
1782
½
-
½
3
23
2N
Russo Leonardo
2
ITA
1743
10
1N
Tortora Antonio
2
ITA
1781
0
-
1
4
11
2N
La Rana Marcello
2
ITA
1778
18
2N
Taglione Stefano
2
ITA
1756
0
-
1
5
15
2N
Ferro Dario
2
ITA
1766
22
2N
Tacconi Antonio
2
ITA
1748
0
-
1
6
17
1N
Paduano Gennaro
2
ITA
1758
31
1N
Patrignani Tiziano
2
ITA
1717
1
-
0
7
1
NC
Pashkov Vladimir M.
1.5
RUS
1832
26
2N
Addivinola Antonio
1.5
ITA
1731
1
-
0
8
7
2N
Romano Claudio
1.5
ITA
1783
20
2N
Casale Anania Vincenzo
1.5
ITA
1749
1
-
0
9
29
NC
Chiodini Pietro
1.5
ITA
1723
14
1N
Forni Filippo
1.5
ITA
1769
0
-
1
10
47
2N
Bonechi Federico
1.5
ITA
1643
2
1N
Bagaglia Riccardo
1
ITA
1831
½
-
½
11
3
NC
Spanos Nomikos
1
GRE
1816
41
NC
Kellner Nikolaus
1
AUT
1668
0
-
1
12
43
1N
Capossela Fabio
1
ITA
1653
4
NC
Daconto Riccardo
1
ITA
1814
1
-
0
13
5
1N
Pajer Walter
1
ITA
1806
44
2N
Di Biccari Alessandro
1
ITA
1653
0
-
1
14
46
2N
Ghezzi Francesco
1
ITA
1645
12
1N
Gori Marco F.
1
ITA
1773
½
-
½
15
13
1N
De Meo Guido
1
ITA
1771
52
2N
Di Girolamo Nicolo'
1
ITA
1611
0
-
1
16
24
2N
Simei Paolo
1
ITA
1740
54
1N
Agostinelli Massimo
1
ITA
1606
1
-
0
17
25
2N
Boccone Stefano
1
ITA
1733
58
2N
Mastrostefano Dante
1
ITA
1586
1
-
0
18
30
2N
Monatti Patrizio
1
ITA
1720
60
3N
Fornai Francesco
1
ITA
1581
½
-
½
19
49
NC
Navarrini Lorenzo
1
ITA
1619
36
NC
Gazhdaj Lazer
1
ALB
1682
0
-
1
20
59
1N
Cappella Leonardo
1
ITA
1584
38
2N
Petri Petraq
1
ITA
1673
½
-
½
21
64
3N
La Manna Angelo
1
ITA
1500
40
2N
Gulinelli Euro
1
ITA
1669
0
-
1
22
27
2N
Di Meo Enrico
0.5
ITA
1728
42
1N
Maran Walter
0.5
ITA
1658
1
-
0
23
51
2N
Casini Ivan
0.5
ITA
1611
28
2N
Conti Guido
0.5
ITA
1726
0
-
1
24
53
2N
Denozza Mauro
0.5
ITA
1608
32
2N
Madiai Filippo
0.5
ITA
1716
0
-
1
25
62
3N
Di Maggio Nicola
0.5
ITA
1565
34
2N
Chesi Saverio
0.5
ITA
1688
0
-
1
26
37
1N
Luperi Luigi
0.5
ITA
1674
50
2N
Peringambr Prabhakarn Josheendran
0.5
ITA
1618
0
-
1
27
39
2N
Cutini Marco Vinicio
0.5
ITA
1669
55
NC
Cignolini Eugenio
0.5
ITA
1594
0
-
1
28
16
NC
Shafiei Nima
0
ITA
1761
56
2N
Grimaldi Angela Flavia
0.5
ITA
1590
1
-
0
29
33
2N
Colombo Carlo
0
ITA
1689
48
2N
Caputo Andrea
0
ITA
1632
0
-
1
30
35
2N
Romano Filippo
0
ITA
1687
61
NC
Fiorelli Paolo
0
ITA
1580
1
-
0
31
57
NC
Guasti Duccio
0
GER
1587
45
2N
Bernardini Mario Fulvio
0
ITA
1647
1
-
0
32
9
NC
Amonov Shahruz
0
ITA
1781
0
-
F
33
63
3N
Donzellotti Giuseppe
0
ITA
1542
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
6
2N
Maier Fridolin
3
ITA
1787
17
1N
Paduano Gennaro
3
ITA
1758
1
-
0
2
10
1N
Tortora Antonio
3
ITA
1781
18
2N
Taglione Stefano
3
ITA
1756
0
-
1
3
22
2N
Tacconi Antonio
3
ITA
1748
1
NC
Pashkov Vladimir M.
2.5
RUS
1832
0
-
1
4
8
1N
Poggioli Fabio
2.5
ITA
1782
7
2N
Romano Claudio
2.5
ITA
1783
1
-
0
5
14
1N
Forni Filippo
2.5
ITA
1769
21
2N
Mannari Fabrizio
2.5
ITA
1748
0
-
1
6
40
2N
Gulinelli Euro
2
ITA
1669
11
2N
La Rana Marcello
2
ITA
1778
0
-
1
7
36
NC
Gazhdaj Lazer
2
ALB
1682
15
2N
Ferro Dario
2
ITA
1766
1
-
0
8
41
NC
Kellner Nikolaus
2
AUT
1668
19
2N
Lugli Andrea
2
ITA
1752
1
-
0
9
44
2N
Di Biccari Alessandro
2
ITA
1653
23
2N
Russo Leonardo
2
ITA
1743
0
-
1
10
24
2N
Simei Paolo
2
ITA
1740
43
1N
Capossela Fabio
2
ITA
1653
1
-
0
11
31
1N
Patrignani Tiziano
2
ITA
1717
47
2N
Bonechi Federico
2
ITA
1643
1
-
0
12
2
1N
Bagaglia Riccardo
1.5
ITA
1831
32
2N
Madiai Filippo
1.5
ITA
1716
0
-
1
13
20
2N
Casale Anania Vincenzo
1.5
ITA
1749
34
2N
Chesi Saverio
1.5
ITA
1688
0
-
1
14
26
2N
Addivinola Antonio
1.5
ITA
1731
46
2N
Ghezzi Francesco
1.5
ITA
1645
1
-
0
15
38
2N
Petri Petraq
1.5
ITA
1673
27
2N
Di Meo Enrico
1.5
ITA
1728
½
-
½
16
28
2N
Conti Guido
1.5
ITA
1726
55
NC
Cignolini Eugenio
1.5
ITA
1594
1
-
0
17
50
2N
Peringambr Prabhakarn Josheendran
1.5
ITA
1618
29
NC
Chiodini Pietro
1.5
ITA
1723
1
-
0
18
30
2N
Monatti Patrizio
1.5
ITA
1720
59
1N
Cappella Leonardo
1.5
ITA
1584
½
-
½
19
60
3N
Fornai Francesco
1.5
ITA
1581
3
NC
Spanos Nomikos
1
GRE
1816
0
-
1
20
4
NC
Daconto Riccardo
1
ITA
1814
49
NC
Navarrini Lorenzo
1
ITA
1619
1
-
0
21
54
1N
Agostinelli Massimo
1
ITA
1606
5
1N
Pajer Walter
1
ITA
1806
½
-
½
22
58
2N
Mastrostefano Dante
1
ITA
1586
13
1N
De Meo Guido
1
ITA
1771
1
-
0
23
63
3N
Donzellotti Giuseppe
1
ITA
1542
16
NC
Shafiei Nima
1
ITA
1761
0
-
1
24
64
3N
La Manna Angelo
1
ITA
1500
35
2N
Romano Filippo
1
ITA
1687
1
-
0
25
48
2N
Caputo Andrea
1
ITA
1632
57
NC
Guasti Duccio
1
GER
1587
0
-
1
26
56
2N
Grimaldi Angela Flavia
0.5
ITA
1590
37
1N
Luperi Luigi
0.5
ITA
1674
½
-
½
27
62
3N
Di Maggio Nicola
0.5
ITA
1565
39
2N
Cutini Marco Vinicio
0.5
ITA
1669
1
-
0
28
42
1N
Maran Walter
0.5
ITA
1658
51
2N
Casini Ivan
0.5
ITA
1611
½
-
½
29
61
NC
Fiorelli Paolo
0
ITA
1580
33
2N
Colombo Carlo
0
ITA
1689
0
-
1
30
25
2N
Boccone Stefano
2
ITA
1733
0
-
F
31
52
2N
Di Girolamo Nicolo'
2
ITA
1611
1
-
F
32
12
1N
Gori Marco F.
1.5
ITA
1773
0
-
F
33
53
2N
Denozza Mauro
0.5
ITA
1608
0
-
F
34
9
NC
Amonov Shahruz
0
ITA
1781
0
-
F
35
45
2N
Bernardini Mario Fulvio
0
ITA
1647
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
18
2N
Taglione Stefano
4
ITA
1756
6
2N
Maier Fridolin
4
ITA
1787
½
-
½
2
1
NC
Pashkov Vladimir M.
3.5
RUS
1832
8
1N
Poggioli Fabio
3.5
ITA
1782
1
-
0
3
21
2N
Mannari Fabrizio
3.5
ITA
1748
10
1N
Tortora Antonio
3
ITA
1781
½
-
½
4
11
2N
La Rana Marcello
3
ITA
1778
24
2N
Simei Paolo
3
ITA
1740
½
-
½
5
17
1N
Paduano Gennaro
3
ITA
1758
36
NC
Gazhdaj Lazer
3
ALB
1682
0
-
1
6
52
2N
Di Girolamo Nicolo'
3
ITA
1611
22
2N
Tacconi Antonio
3
ITA
1748
0
-
1
7
23
2N
Russo Leonardo
3
ITA
1743
31
1N
Patrignani Tiziano
3
ITA
1717
1
-
0
8
7
2N
Romano Claudio
2.5
ITA
1783
41
NC
Kellner Nikolaus
3
AUT
1668
0
-
1
9
32
2N
Madiai Filippo
2.5
ITA
1716
14
1N
Forni Filippo
2.5
ITA
1769
½
-
½
10
34
2N
Chesi Saverio
2.5
ITA
1688
26
2N
Addivinola Antonio
2.5
ITA
1731
½
-
½
11
50
2N
Peringambr Prabhakarn Josheendran
2.5
ITA
1618
28
2N
Conti Guido
2.5
ITA
1726
1
-
0
12
3
NC
Spanos Nomikos
2
GRE
1816
38
2N
Petri Petraq
2
ITA
1673
1
-
0
13
47
2N
Bonechi Federico
2
ITA
1643
4
NC
Daconto Riccardo
2
ITA
1814
0
-
1
14
15
2N
Ferro Dario
2
ITA
1766
44
2N
Di Biccari Alessandro
2
ITA
1653
½
-
½
15
16
NC
Shafiei Nima
2
ITA
1761
58
2N
Mastrostefano Dante
2
ITA
1586
1
-
0
16
19
2N
Lugli Andrea
2
ITA
1752
40
2N
Gulinelli Euro
2
ITA
1669
0
-
1
17
43
1N
Capossela Fabio
2
ITA
1653
25
2N
Boccone Stefano
2
ITA
1733
½
-
½
18
27
2N
Di Meo Enrico
2
ITA
1728
64
3N
La Manna Angelo
2
ITA
1500
1
-
0
19
57
NC
Guasti Duccio
2
GER
1587
30
2N
Monatti Patrizio
2
ITA
1720
1
-
0
20
59
1N
Cappella Leonardo
2
ITA
1584
20
2N
Casale Anania Vincenzo
1.5
ITA
1749
0
-
1
21
55
NC
Cignolini Eugenio
1.5
ITA
1594
2
1N
Bagaglia Riccardo
1.5
ITA
1831
0
-
1
22
5
1N
Pajer Walter
1.5
ITA
1806
60
3N
Fornai Francesco
1.5
ITA
1581
1
-
0
23
29
NC
Chiodini Pietro
1.5
ITA
1723
54
1N
Agostinelli Massimo
1.5
ITA
1606
1
-
0
24
46
2N
Ghezzi Francesco
1.5
ITA
1645
62
3N
Di Maggio Nicola
1.5
ITA
1565
1
-
0
25
13
1N
De Meo Guido
1
ITA
1771
45
2N
Bernardini Mario Fulvio
1
ITA
1647
½
-
½
26
33
2N
Colombo Carlo
1
ITA
1689
56
2N
Grimaldi Angela Flavia
1
ITA
1590
0
-
1
27
35
2N
Romano Filippo
1
ITA
1687
48
2N
Caputo Andrea
1
ITA
1632
1
-
0
28
37
1N
Luperi Luigi
1
ITA
1674
63
3N
Donzellotti Giuseppe
1
ITA
1542
½
-
½
29
49
NC
Navarrini Lorenzo
1
ITA
1619
42
1N
Maran Walter
1
ITA
1658
1
-
0
30
39
2N
Cutini Marco Vinicio
0.5
ITA
1669
61
NC
Fiorelli Paolo
0
ITA
1580
½
-
½
31
12
1N
Gori Marco F.
1.5
ITA
1773
0
-
F
32
51
2N
Casini Ivan
1
ITA
1611
0
-
F
33
53
2N
Denozza Mauro
0.5
ITA
1608
0
-
F
34
9
NC
Amonov Shahruz
0
ITA
1781
0
-
F
Informativa Privacy