Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
49° CAMPIONATO ITALIANO A SQUADRE SERIE B.10
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1704006A
49° CAMPIONATO ITALIANO A SQUADRE SERIE B.10
Montesilvano
PE
ABR
24-03-2017
26-03-2017
5
61
MIRCOLI GIANLUCA
Denominazione:
49° CAMPIONATO ITALIANO A SQUADRE SERIE B.10
Luogo:
Montesilvano
[Pescara - Abruzzo]
Tipo/Sistema/Tempo:
Altro Evento
Sistema: Round Robin Tempo: 90' 40 ms + 15' + 30'' bonus
Arbitri:
MIRCOLI GIANLUCA
D'INNOCENTE P.
Colasante Marianna
Orfini Nicolo'
1
D'Angelo Angelo
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Albi Bachini Conti Silvia
Andreoli Alfredo
Andreozzi Francesco
Antonelli Alessandro
Barcio Francesco
Bertolini Ettore
Briffaut Philippe
Bye
Bye
Bye
Bye
Ciaramella Lorenzo
Ciaramella Luigi
Ciriolo Lorenzo
Ciriolo Lucio
Civitareale Antonio
Cocciaretto Alessandro
Colabrese Cary
Colasante Marianna
Coronel Joshua
Cuppone Damiano
Cuppone Fiorinto
D'angelo Angelo
Di Marcantonio Gabriele
Di Marcantonio Giuseppe
Di Matteo Giovanni
Di Pierdomenico Giovanni
Di Primio Eugenia
Difronzo Andrea
Diotallevi Maurizio
Farmazyan Armine
Flara' Massimo
Giacchetti Claudio
Grimaldi Angela Flavia
Leka Elis
Marconi Andrea
Marconi Luca
Marsili Riccardo
Mircoli Filippo
Mondaini Roberto
Orfini Nicolo'
Palmizi Alessandro
Panico Giuliano
Panico Marcello
Paolillo Gaia
Piantieri Guido
Ragnini Damiano
Rago Riccardo
Rebeggiani Andrea
Romano Claudio
Sacchini Michele
Sanchirico Alessio
Scurti Gino
Silvetti Antonio
Spada Angelo
Spanos Nomikos
Szanto Andrea
Tacconelli Valentino
Topini Michele
Vannelli Vittorio
Zenatto Giuliano
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
1N
Colasante Marianna
ITA
1933
22
2N
Mondaini Roberto
ITA
1752
1
-
0
2
19
2N
Romano Claudio
ITA
1706
2
CM
Orfini Nicolo'
ITA
2015
0
-
1
3
7
M
Rago Riccardo
ITA
2081
3
M
D'Angelo Angelo
ITA
2143
½
-
½
4
21
NC
Farmazyan Armine
ARM
1755
6
CM
Di Matteo Giovanni
ITA
2016
0
-
1
5
10
1N
Antonelli Alessandro
ITA
1909
16
1N
Palmizi Alessandro
ITA
1770
½
-
½
6
11
1N
Albi Bachini Conti Silvia
ITA
1785
12
CM
Flara' Massimo
ITA
2027
½
-
½
7
17
CM
Giacchetti Claudio
ITA
2026
15
1N
Mircoli Filippo
ITA
1681
1
-
0
8
18
M
Difronzo Andrea
ITA
2268
23
1N
Marconi Andrea
ITA
1678
1
-
0
9
4
CM
Barcio Francesco
ITA
1988
0
-
F
10
5
1N
Civitareale Antonio
ITA
1918
0
-
F
11
8
CM
Sacchini Michele
ITA
1927
0
-
F
12
9
CM
Leka Elis
ITA
2117
0
-
F
13
13
1N
Tacconelli Valentino
ITA
1811
0
-
F
14
14
CM
Spada Angelo
ITA
1938
0
-
F
15
20
CM
Coronel Joshua
ITA
2026
0
-
F
16
24
1N
Ragnini Damiano
ITA
1645
0
-
F
17
25
NC
Ciaramella Luigi
ITA
1419
0
-
F
18
26
2N
Panico Marcello
ITA
1657
0
-
F
19
27
2N
Scurti Gino
ITA
1597
0
-
F
20
28
1N
Briffaut Philippe
ITA
1870
0
-
F
21
29
3N
Ciaramella Lorenzo
ITA
1511
0
-
F
22
30
2N
Cuppone Fiorinto
ITA
1686
0
-
F
23
31
1N
Andreozzi Francesco
ITA
1819
0
-
F
24
32
1N
Zenatto Giuliano
ITA
1676
0
-
F
25
33
2N
Di Marcantonio Giuseppe
ITA
1338
0
-
F
26
34
CM
Vannelli Vittorio
ITA
1654
0
-
F
27
35
2N
Di Marcantonio Gabriele
ITA
1575
0
-
F
28
36
2N
Colabrese Cary
ITA
1551
0
-
F
29
37
NC
Bye
ITA
1610
0
-
F
30
38
NC
Andreoli Alfredo
ITA
1443
0
-
F
31
39
CM
Cuppone Damiano
ITA
1984
0
-
F
32
40
NC
Cocciaretto Alessandro
ITA
1443
0
-
F
33
41
NC
Bye
ITA
1823
0
-
F
34
42
NC
Paolillo Gaia
ITA
2011
0
-
F
35
43
1N
Bertolini Ettore
ITA
1773
0
-
F
36
44
CM
Di Primio Eugenia
ITA
1953
0
-
F
37
45
2N
Topini Michele
ITA
1713
0
-
F
38
46
CM
Rebeggiani Andrea
ITA
1897
0
-
F
39
47
NC
Ciriolo Lucio
ITA
1270
0
-
F
40
48
1N
Di Pierdomenico Giovanni
ITA
1915
0
-
F
41
49
M
Marsili Riccardo
ITA
2202
0
-
F
42
50
NC
Bye
ITA
1927
0
-
F
43
51
NC
Spanos Nomikos
GRE
1843
0
-
F
44
52
NC
Bye
ITA
1500
0
-
F
45
53
CM
Diotallevi Maurizio
ITA
2005
0
-
F
46
54
CM
Silvetti Antonio
ITA
1967
0
-
F
47
55
1N
Marconi Luca
ITA
1836
0
-
F
48
56
2N
Ciriolo Lorenzo
ITA
1759
0
-
F
49
57
CM
Sanchirico Alessio
ITA
2040
0
-
F
50
58
2N
Panico Giuliano
ITA
1774
0
-
F
51
59
2N
Grimaldi Angela Flavia
ITA
1756
0
-
F
52
60
1N
Szanto Andrea
ITA
1683
0
-
F
53
61
1N
Piantieri Guido
ITA
1800
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
4
CM
Barcio Francesco
0
ITA
1988
1
1N
Colasante Marianna
1
ITA
1933
0
-
1
2
5
1N
Civitareale Antonio
0
ITA
1918
10
1N
Antonelli Alessandro
0.5
ITA
1909
1
-
0
3
23
1N
Marconi Andrea
0
ITA
1678
7
M
Rago Riccardo
0.5
ITA
2081
0
-
1
4
15
1N
Mircoli Filippo
0
ITA
1681
11
1N
Albi Bachini Conti Silvia
0.5
ITA
1785
½
-
½
5
16
1N
Palmizi Alessandro
0.5
ITA
1770
19
2N
Romano Claudio
0
ITA
1706
½
-
½
6
8
CM
Sacchini Michele
0
ITA
1927
13
1N
Tacconelli Valentino
0
ITA
1811
1
-
0
7
14
CM
Spada Angelo
0
ITA
1938
9
CM
Leka Elis
0
ITA
2117
0
-
1
8
22
2N
Mondaini Roberto
0
ITA
1752
21
NC
Farmazyan Armine
0
ARM
1755
½
-
½
9
2
CM
Orfini Nicolo'
1
ITA
2015
0
-
F
10
6
CM
Di Matteo Giovanni
1
ITA
2016
0
-
F
11
17
CM
Giacchetti Claudio
1
ITA
2026
0
-
F
12
18
M
Difronzo Andrea
1
ITA
2268
0
-
F
13
3
M
D'Angelo Angelo
0.5
ITA
2143
0
-
F
14
12
CM
Flara' Massimo
0.5
ITA
2027
0
-
F
15
20
CM
Coronel Joshua
0
ITA
2026
0
-
F
16
24
1N
Ragnini Damiano
0
ITA
1645
0
-
F
17
25
NC
Ciaramella Luigi
0
ITA
1419
0
-
F
18
26
2N
Panico Marcello
0
ITA
1657
0
-
F
19
27
2N
Scurti Gino
0
ITA
1597
0
-
F
20
28
1N
Briffaut Philippe
0
ITA
1870
0
-
F
21
29
3N
Ciaramella Lorenzo
0
ITA
1511
0
-
F
22
30
2N
Cuppone Fiorinto
0
ITA
1686
0
-
F
23
31
1N
Andreozzi Francesco
0
ITA
1819
0
-
F
24
32
1N
Zenatto Giuliano
0
ITA
1676
0
-
F
25
33
2N
Di Marcantonio Giuseppe
0
ITA
1338
0
-
F
26
34
CM
Vannelli Vittorio
0
ITA
1654
0
-
F
27
35
2N
Di Marcantonio Gabriele
0
ITA
1575
0
-
F
28
36
2N
Colabrese Cary
0
ITA
1551
0
-
F
29
37
NC
Bye
0
ITA
1610
0
-
F
30
38
NC
Andreoli Alfredo
0
ITA
1443
0
-
F
31
39
CM
Cuppone Damiano
0
ITA
1984
0
-
F
32
40
NC
Cocciaretto Alessandro
0
ITA
1443
0
-
F
33
41
NC
Bye
0
ITA
1823
0
-
F
34
42
NC
Paolillo Gaia
0
ITA
2011
0
-
F
35
43
1N
Bertolini Ettore
0
ITA
1773
0
-
F
36
44
CM
Di Primio Eugenia
0
ITA
1953
0
-
F
37
45
2N
Topini Michele
0
ITA
1713
0
-
F
38
46
CM
Rebeggiani Andrea
0
ITA
1897
0
-
F
39
47
NC
Ciriolo Lucio
0
ITA
1270
0
-
F
40
48
1N
Di Pierdomenico Giovanni
0
ITA
1915
0
-
F
41
49
M
Marsili Riccardo
0
ITA
2202
0
-
F
42
50
NC
Bye
0
ITA
1927
0
-
F
43
51
NC
Spanos Nomikos
0
GRE
1843
0
-
F
44
52
NC
Bye
0
ITA
1500
0
-
F
45
53
CM
Diotallevi Maurizio
0
ITA
2005
0
-
F
46
54
CM
Silvetti Antonio
0
ITA
1967
0
-
F
47
55
1N
Marconi Luca
0
ITA
1836
0
-
F
48
56
2N
Ciriolo Lorenzo
0
ITA
1759
0
-
F
49
57
CM
Sanchirico Alessio
0
ITA
2040
0
-
F
50
58
2N
Panico Giuliano
0
ITA
1774
0
-
F
51
59
2N
Grimaldi Angela Flavia
0
ITA
1756
0
-
F
52
60
1N
Szanto Andrea
0
ITA
1683
0
-
F
53
61
1N
Piantieri Guido
0
ITA
1800
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
7
M
Rago Riccardo
1.5
ITA
2081
14
CM
Spada Angelo
0
ITA
1938
½
-
½
2
2
CM
Orfini Nicolo'
1
ITA
2015
16
1N
Palmizi Alessandro
1
ITA
1770
1
-
0
3
21
NC
Farmazyan Armine
0.5
ARM
1755
5
1N
Civitareale Antonio
1
ITA
1918
0
-
1
4
19
2N
Romano Claudio
0.5
ITA
1706
8
CM
Sacchini Michele
1
ITA
1927
½
-
½
5
11
1N
Albi Bachini Conti Silvia
1
ITA
1785
4
CM
Barcio Francesco
0
ITA
1988
0
-
1
6
3
M
D'Angelo Angelo
0.5
ITA
2143
15
1N
Mircoli Filippo
0.5
ITA
1681
1
-
0
7
12
CM
Flara' Massimo
0.5
ITA
2027
22
2N
Mondaini Roberto
0.5
ITA
1752
1
-
0
8
20
CM
Coronel Joshua
0
ITA
2026
24
1N
Ragnini Damiano
0
ITA
1645
1
-
0
9
1
1N
Colasante Marianna
2
ITA
1933
0
-
F
10
6
CM
Di Matteo Giovanni
1
ITA
2016
0
-
F
11
9
CM
Leka Elis
1
ITA
2117
0
-
F
12
17
CM
Giacchetti Claudio
1
ITA
2026
0
-
F
13
18
M
Difronzo Andrea
1
ITA
2268
0
-
F
14
10
1N
Antonelli Alessandro
0.5
ITA
1909
0
-
F
15
13
1N
Tacconelli Valentino
0
ITA
1811
0
-
F
16
23
1N
Marconi Andrea
0
ITA
1678
0
-
F
17
25
NC
Ciaramella Luigi
0
ITA
1419
0
-
F
18
26
2N
Panico Marcello
0
ITA
1657
0
-
F
19
27
2N
Scurti Gino
0
ITA
1597
0
-
F
20
28
1N
Briffaut Philippe
0
ITA
1870
0
-
F
21
29
3N
Ciaramella Lorenzo
0
ITA
1511
0
-
F
22
30
2N
Cuppone Fiorinto
0
ITA
1686
0
-
F
23
31
1N
Andreozzi Francesco
0
ITA
1819
0
-
F
24
32
1N
Zenatto Giuliano
0
ITA
1676
0
-
F
25
33
2N
Di Marcantonio Giuseppe
0
ITA
1338
0
-
F
26
34
CM
Vannelli Vittorio
0
ITA
1654
0
-
F
27
35
2N
Di Marcantonio Gabriele
0
ITA
1575
0
-
F
28
36
2N
Colabrese Cary
0
ITA
1551
0
-
F
29
37
NC
Bye
0
ITA
1610
0
-
F
30
38
NC
Andreoli Alfredo
0
ITA
1443
0
-
F
31
39
CM
Cuppone Damiano
0
ITA
1984
0
-
F
32
40
NC
Cocciaretto Alessandro
0
ITA
1443
0
-
F
33
41
NC
Bye
0
ITA
1823
0
-
F
34
42
NC
Paolillo Gaia
0
ITA
2011
0
-
F
35
43
1N
Bertolini Ettore
0
ITA
1773
0
-
F
36
44
CM
Di Primio Eugenia
0
ITA
1953
0
-
F
37
45
2N
Topini Michele
0
ITA
1713
0
-
F
38
46
CM
Rebeggiani Andrea
0
ITA
1897
0
-
F
39
47
NC
Ciriolo Lucio
0
ITA
1270
0
-
F
40
48
1N
Di Pierdomenico Giovanni
0
ITA
1915
0
-
F
41
49
M
Marsili Riccardo
0
ITA
2202
0
-
F
42
50
NC
Bye
0
ITA
1927
0
-
F
43
51
NC
Spanos Nomikos
0
GRE
1843
0
-
F
44
52
NC
Bye
0
ITA
1500
0
-
F
45
53
CM
Diotallevi Maurizio
0
ITA
2005
0
-
F
46
54
CM
Silvetti Antonio
0
ITA
1967
0
-
F
47
55
1N
Marconi Luca
0
ITA
1836
0
-
F
48
56
2N
Ciriolo Lorenzo
0
ITA
1759
0
-
F
49
57
CM
Sanchirico Alessio
0
ITA
2040
0
-
F
50
58
2N
Panico Giuliano
0
ITA
1774
0
-
F
51
59
2N
Grimaldi Angela Flavia
0
ITA
1756
0
-
F
52
60
1N
Szanto Andrea
0
ITA
1683
0
-
F
53
61
1N
Piantieri Guido
0
ITA
1800
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
8
CM
Sacchini Michele
1.5
ITA
1927
2
CM
Orfini Nicolo'
2
ITA
2015
0
-
1
2
1
1N
Colasante Marianna
2
ITA
1933
11
1N
Albi Bachini Conti Silvia
1
ITA
1785
½
-
½
3
5
1N
Civitareale Antonio
2
ITA
1918
6
CM
Di Matteo Giovanni
1
ITA
2016
0
-
1
4
9
CM
Leka Elis
1
ITA
2117
7
M
Rago Riccardo
2
ITA
2081
½
-
½
5
4
CM
Barcio Francesco
1
ITA
1988
12
CM
Flara' Massimo
1.5
ITA
2027
1
-
0
6
14
CM
Spada Angelo
0.5
ITA
1938
3
M
D'Angelo Angelo
1.5
ITA
2143
0
-
1
7
13
1N
Tacconelli Valentino
0
ITA
1811
19
2N
Romano Claudio
1
ITA
1706
1
-
0
8
10
1N
Antonelli Alessandro
0.5
ITA
1909
21
NC
Farmazyan Armine
0.5
ARM
1755
1
-
0
9
16
1N
Palmizi Alessandro
1
ITA
1770
0
-
F
10
17
CM
Giacchetti Claudio
1
ITA
2026
0
-
F
11
18
M
Difronzo Andrea
1
ITA
2268
0
-
F
12
20
CM
Coronel Joshua
1
ITA
2026
0
-
F
13
15
1N
Mircoli Filippo
0.5
ITA
1681
0
-
F
14
22
2N
Mondaini Roberto
0.5
ITA
1752
0
-
F
15
23
1N
Marconi Andrea
0
ITA
1678
0
-
F
16
24
1N
Ragnini Damiano
0
ITA
1645
0
-
F
17
25
NC
Ciaramella Luigi
0
ITA
1419
0
-
F
18
26
2N
Panico Marcello
0
ITA
1657
0
-
F
19
27
2N
Scurti Gino
0
ITA
1597
0
-
F
20
28
1N
Briffaut Philippe
0
ITA
1870
0
-
F
21
29
3N
Ciaramella Lorenzo
0
ITA
1511
0
-
F
22
30
2N
Cuppone Fiorinto
0
ITA
1686
0
-
F
23
31
1N
Andreozzi Francesco
0
ITA
1819
0
-
F
24
32
1N
Zenatto Giuliano
0
ITA
1676
0
-
F
25
33
2N
Di Marcantonio Giuseppe
0
ITA
1338
0
-
F
26
34
CM
Vannelli Vittorio
0
ITA
1654
0
-
F
27
35
2N
Di Marcantonio Gabriele
0
ITA
1575
0
-
F
28
36
2N
Colabrese Cary
0
ITA
1551
0
-
F
29
37
NC
Bye
0
ITA
1610
0
-
F
30
38
NC
Andreoli Alfredo
0
ITA
1443
0
-
F
31
39
CM
Cuppone Damiano
0
ITA
1984
0
-
F
32
40
NC
Cocciaretto Alessandro
0
ITA
1443
0
-
F
33
41
NC
Bye
0
ITA
1823
0
-
F
34
42
NC
Paolillo Gaia
0
ITA
2011
0
-
F
35
43
1N
Bertolini Ettore
0
ITA
1773
0
-
F
36
44
CM
Di Primio Eugenia
0
ITA
1953
0
-
F
37
45
2N
Topini Michele
0
ITA
1713
0
-
F
38
46
CM
Rebeggiani Andrea
0
ITA
1897
0
-
F
39
47
NC
Ciriolo Lucio
0
ITA
1270
0
-
F
40
48
1N
Di Pierdomenico Giovanni
0
ITA
1915
0
-
F
41
49
M
Marsili Riccardo
0
ITA
2202
0
-
F
42
50
NC
Bye
0
ITA
1927
0
-
F
43
51
NC
Spanos Nomikos
0
GRE
1843
0
-
F
44
52
NC
Bye
0
ITA
1500
0
-
F
45
53
CM
Diotallevi Maurizio
0
ITA
2005
0
-
F
46
54
CM
Silvetti Antonio
0
ITA
1967
0
-
F
47
55
1N
Marconi Luca
0
ITA
1836
0
-
F
48
56
2N
Ciriolo Lorenzo
0
ITA
1759
0
-
F
49
57
CM
Sanchirico Alessio
0
ITA
2040
0
-
F
50
58
2N
Panico Giuliano
0
ITA
1774
0
-
F
51
59
2N
Grimaldi Angela Flavia
0
ITA
1756
0
-
F
52
60
1N
Szanto Andrea
0
ITA
1683
0
-
F
53
61
1N
Piantieri Guido
0
ITA
1800
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
2
CM
Orfini Nicolo'
3
ITA
2015
13
1N
Tacconelli Valentino
1
ITA
1811
½
-
½
2
12
CM
Flara' Massimo
1.5
ITA
2027
1
1N
Colasante Marianna
2.5
ITA
1933
0
-
1
3
3
M
D'Angelo Angelo
2.5
ITA
2143
9
CM
Leka Elis
1.5
ITA
2117
½
-
½
4
6
CM
Di Matteo Giovanni
2
ITA
2016
10
1N
Antonelli Alessandro
1.5
ITA
1909
1
-
0
5
16
1N
Palmizi Alessandro
1
ITA
1770
5
1N
Civitareale Antonio
2
ITA
1918
0
-
1
6
22
2N
Mondaini Roberto
0.5
ITA
1752
4
CM
Barcio Francesco
2
ITA
1988
0
-
1
7
24
1N
Ragnini Damiano
0
ITA
1645
8
CM
Sacchini Michele
1.5
ITA
1927
0
-
1
8
15
1N
Mircoli Filippo
0.5
ITA
1681
14
CM
Spada Angelo
0.5
ITA
1938
½
-
½
9
7
M
Rago Riccardo
2.5
ITA
2081
0
-
F
10
11
1N
Albi Bachini Conti Silvia
1.5
ITA
1785
0
-
F
11
17
CM
Giacchetti Claudio
1
ITA
2026
0
-
F
12
18
M
Difronzo Andrea
1
ITA
2268
0
-
F
13
19
2N
Romano Claudio
1
ITA
1706
0
-
F
14
20
CM
Coronel Joshua
1
ITA
2026
0
-
F
15
21
NC
Farmazyan Armine
0.5
ARM
1755
0
-
F
16
23
1N
Marconi Andrea
0
ITA
1678
0
-
F
17
25
NC
Ciaramella Luigi
0
ITA
1419
0
-
F
18
26
2N
Panico Marcello
0
ITA
1657
0
-
F
19
27
2N
Scurti Gino
0
ITA
1597
0
-
F
20
28
1N
Briffaut Philippe
0
ITA
1870
0
-
F
21
29
3N
Ciaramella Lorenzo
0
ITA
1511
0
-
F
22
30
2N
Cuppone Fiorinto
0
ITA
1686
0
-
F
23
31
1N
Andreozzi Francesco
0
ITA
1819
0
-
F
24
32
1N
Zenatto Giuliano
0
ITA
1676
0
-
F
25
33
2N
Di Marcantonio Giuseppe
0
ITA
1338
0
-
F
26
34
CM
Vannelli Vittorio
0
ITA
1654
0
-
F
27
35
2N
Di Marcantonio Gabriele
0
ITA
1575
0
-
F
28
36
2N
Colabrese Cary
0
ITA
1551
0
-
F
29
37
NC
Bye
0
ITA
1610
0
-
F
30
38
NC
Andreoli Alfredo
0
ITA
1443
0
-
F
31
39
CM
Cuppone Damiano
0
ITA
1984
0
-
F
32
40
NC
Cocciaretto Alessandro
0
ITA
1443
0
-
F
33
41
NC
Bye
0
ITA
1823
0
-
F
34
42
NC
Paolillo Gaia
0
ITA
2011
0
-
F
35
43
1N
Bertolini Ettore
0
ITA
1773
0
-
F
36
44
CM
Di Primio Eugenia
0
ITA
1953
0
-
F
37
45
2N
Topini Michele
0
ITA
1713
0
-
F
38
46
CM
Rebeggiani Andrea
0
ITA
1897
0
-
F
39
47
NC
Ciriolo Lucio
0
ITA
1270
0
-
F
40
48
1N
Di Pierdomenico Giovanni
0
ITA
1915
0
-
F
41
49
M
Marsili Riccardo
0
ITA
2202
0
-
F
42
50
NC
Bye
0
ITA
1927
0
-
F
43
51
NC
Spanos Nomikos
0
GRE
1843
0
-
F
44
52
NC
Bye
0
ITA
1500
0
-
F
45
53
CM
Diotallevi Maurizio
0
ITA
2005
0
-
F
46
54
CM
Silvetti Antonio
0
ITA
1967
0
-
F
47
55
1N
Marconi Luca
0
ITA
1836
0
-
F
48
56
2N
Ciriolo Lorenzo
0
ITA
1759
0
-
F
49
57
CM
Sanchirico Alessio
0
ITA
2040
0
-
F
50
58
2N
Panico Giuliano
0
ITA
1774
0
-
F
51
59
2N
Grimaldi Angela Flavia
0
ITA
1756
0
-
F
52
60
1N
Szanto Andrea
0
ITA
1683
0
-
F
53
61
1N
Piantieri Guido
0
ITA
1800
0
-
F
Informativa Privacy