Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
FESTIVAL VERGANI LE TERRAZZE - ELITE
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1901012E
FESTIVAL VERGANI LE TERRAZZE - ELITE
Villorba
TV
VEN
02-01-2019
06-01-2019
9
42
BIANCOTTI Alessandro
Denominazione:
FESTIVAL VERGANI LE TERRAZZE - ELITE
Luogo:
Villorba
[Treviso - Veneto]
Tipo/Sistema/Tempo:
Festival
Sistema: Swiss Tempo: 90' + 30" bonus
Arbitri:
BIANCOTTI Alessandro
DOPPIONI M. - POZZOBON D.
Ter-sahakyan Samvel
Bernadskiy Vitaliy
1
Epishin Vladimir
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]
[8]
[9]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Ajay Krishna S
Andriasian Zaven
Ashwath R.
Baglan Esat
Basso Pier Luigi
Bernadskiy Vitaliy
Bettalli Francesco
Blohberger Felix
Buhmann Rainer
Can Isik
Carnicelli Valerio
Chennaoui Yasin
Di Benedetto Desiree
Di Benedetto Edoardo
Diakonova Ekaterina
Dreev Aleksey
Dudin Gleb
Epishin Vladimir
Fataliyeva Ulviyya
Fischer Daniel
Gazik Viktor
Gilevych Artem
Guimaraes Diogo Duarte
Horvath Dominik
Jobava Baadur
Karthick Narayanan S
Loiacono Antonio
Loiacono Leonardo
Low Zhen Yu Cyrus
Ochsner Bjorn Moller
Ozenir Ekin Baris
Pratyusha Bodda
Prithu Gupta
Rahul Srivatshav P
Repka Christopher
Sadhwani Raunak
Shyam Sundar M.
Solomon Kenneth Terence
Sonis Francesco
Ter-sahakyan Samvel
Velten Paul
Yankelevich Lev
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Cartellini giocatori
1 - Dreev Aleksey
GM
RUS
Elo FIDE:
2670
Perf.:
2563
Media:
2421.62
W-We:
-0.82
Elo
Elo
Cum
Cum
T
C
Num
Ban
Cat
Avversario
Fed
FIDE
Italia
Diff
Exp
Ris
F
Elo
Tot
1
B
22
IM
Low Zhen Yu Cyrus
SGP
2385
285
0.84
1
1
1
2
0
½
F
1
1
3
N
13
IM
Sonis Francesco
ITA
2473
197
0.75
0
1
1
4
B
33
FM
Guimaraes Diogo Duarte
BRA
2278
392
0.92
1
2
2
5
N
15
IM
Sadhwani Raunak
IND
2451
219
0.78
½
2
2
6
B
37
FM
Carnicelli Valerio
ITA
2241
429
0.92
1
3
3
7
N
14
IM
Prithu Gupta
IND
2462
208
0.77
½
3
3
8
B
9
GM
Shyam Sundar M.
IND
2509
161
0.71
1
4
4
9
N
5
GM
Ter-sahakyan Samvel
ARM
2574
96
0.63
½
4
4
6.32
4
4
2 - Jobava Baadur
GM
GEO
Elo FIDE:
2629
Perf.:
2555
Media:
2459.25
W-We:
-0.72
Elo
Elo
Cum
Cum
T
C
Num
Ban
Cat
Avversario
Fed
FIDE
Italia
Diff
Exp
Ris
F
Elo
Tot
1
N
23
IM
Can Isik
TUR
2379
250
0.81
½
0
0
2
B
25
FM
Baglan Esat
TUR
2363
266
0.82
1
1
1
3
0
½
F
1
1
4
B
7
GM
Bernadskiy Vitaliy
UKR
2550
79
0.61
½
1
1
5
N
13
IM
Sonis Francesco
ITA
2473
156
0.71
½
1
1
6
B
15
IM
Sadhwani Raunak
IND
2451
178
0.73
½
1
1
7
N
16
IM
Blohberger Felix
AUT
2450
179
0.73
½
1
1
8
B
21
IM
Gilevych Artem
ITA
2404
225
0.78
1
2
2
9
N
3
GM
Andriasian Zaven
ARM
2604
25
0.53
½
2
2
5.72
2
2
3 - Andriasian Zaven
GM
ARM
Elo FIDE:
2604
Perf.:
2564
Media:
2483.56
W-We:
-0.42
Elo
Elo
Cum
Cum
T
C
Num
Ban
Cat
Avversario
Fed
FIDE
Italia
Diff
Exp
Ris
F
Elo
Tot
1
B
24
IM
Rahul Srivatshav P
IND
2370
234
0.79
½
0
0
2
N
26
FM
Di Benedetto Edoardo
ITA
2353
251
0.81
1
1
1
3
B
16
IM
Blohberger Felix
AUT
2450
154
0.71
½
1
1
4
N
10
IM
Gazik Viktor
SVK
2504
100
0.64
½
1
1
5
B
6
GM
Epishin Vladimir
RUS
2563
41
0.56
½
1
1
6
N
20
GM
Solomon Kenneth Terence
ITA
2413
191
0.75
1
2
2
7
B
11
GM
Velten Paul
FRA
2496
108
0.65
½
2
2
8
N
4
GM
Buhmann Rainer
GER
2574
30
0.54
½
2
2
9
B
2
GM
Jobava Baadur
GEO
2629
-25
0.47
½
2
2
5.92
2
2
4 - Buhmann Rainer
GM
GER
Elo FIDE:
2574
Perf.:
2515
Media:
2471.56
W-We:
-0.71
Elo
Elo
Cum
Cum
T
C
Num
Ban
Cat
Avversario
Fed
FIDE
Italia
Diff
Exp
Ris
F
Elo
Tot
1
N
25
FM
Baglan Esat
TUR
2363
211
0.77
½
0
0
2
B
23
IM
Can Isik
TUR
2379
195
0.75
1
1
1
3
N
19
IM
Horvath Dominik
AUT
2417
157
0.71
½
1
1
4
B
17
IM
Yankelevich Lev
GER
2448
126
0.67
1
2
2
5
N
7
GM
Bernadskiy Vitaliy
UKR
2550
24
0.53
½
2
2
6
B
14
IM
Prithu Gupta
IND
2462
112
0.65
1
3
3
7
N
5
GM
Ter-sahakyan Samvel
ARM
2574
0
0.5
0
3
3
8
B
3
GM
Andriasian Zaven
ARM
2604
-30
0.46
½
3
3
9
N
18
IM
Ochsner Bjorn Moller
DEN
2447
127
0.67
0
3
3
5.71
3
3
5 - Ter-sahakyan Samvel
GM
ARM
Elo FIDE:
2574
Perf.:
2654
Media:
2487.67
W-We:
0.99
Elo
Elo
Cum
Cum
T
C
Num
Ban
Cat
Avversario
Fed
FIDE
Italia
Diff
Exp
Ris
F
Elo
Tot
1
B
26
FM
Di Benedetto Edoardo
ITA
2353
221
0.78
½
0
0
2
N
24
IM
Rahul Srivatshav P
IND
2370
204
0.76
½
0
0
3
B
21
IM
Gilevych Artem
ITA
2404
170
0.72
1
1
1
4
N
16
IM
Blohberger Felix
AUT
2450
124
0.67
1
2
2
5
B
11
GM
Velten Paul
FRA
2496
78
0.61
½
2
2
6
N
8
GM
Basso Pier Luigi
ITA
2522
52
0.57
1
3
3
7
B
4
GM
Buhmann Rainer
GER
2574
0
0.5
1
4
4
8
N
7
GM
Bernadskiy Vitaliy
UKR
2550
24
0.53
½
4
4
9
B
1
GM
Dreev Aleksey
RUS
2670
-96
0.37
½
4
4
5.51
4
4
6 - Epishin Vladimir
GM
RUS
Elo FIDE:
2563
Perf.:
2556
Media:
2430.44
W-We:
-0.02
Elo
Elo
Cum
Cum
T
C
Num
Ban
Cat
Avversario
Fed
FIDE
Italia
Diff
Exp
Ris
F
Elo
Tot
1
N
27
FM
Fischer Daniel
SUI
2325
238
0.8
½
0
0
2
B
29
FM
Dudin Gleb
RUS
2303
260
0.82
½
0
0
3
N
31
NC
Ajay Krishna S
IND
2289
274
0.83
1
1
1
4
B
19
IM
Horvath Dominik
AUT
2417
146
0.7
½
1
1
5
N
3
GM
Andriasian Zaven
ARM
2604
-41
0.44
½
1
1
6
B
13
IM
Sonis Francesco
ITA
2473
90
0.62
½
1
1
7
N
15
IM
Sadhwani Raunak
IND
2451
112
0.65
1
2
2
8
B
14
IM
Prithu Gupta
IND
2462
101
0.64
1
3
3
9
B
7
GM
Bernadskiy Vitaliy
UKR
2550
13
0.52
½
3
3
6.02
3
3
7 - Bernadskiy Vitaliy
GM
UKR
Elo FIDE:
2550
Perf.:
2622
Media:
2496.33
W-We:
0.85
Elo
Elo
Cum
Cum
T
C
Num
Ban
Cat
Avversario
Fed
FIDE
Italia
Diff
Exp
Ris
F
Elo
Tot
1
B
28
NC
Ashwath R.
IND
2314
236
0.8
1
1
1
2
N
15
IM
Sadhwani Raunak
IND
2451
99
0.64
1
2
2
3
B
14
IM
Prithu Gupta
IND
2462
88
0.62
½
2
2
4
N
2
GM
Jobava Baadur
GEO
2629
-79
0.39
½
2
2
5
B
4
GM
Buhmann Rainer
GER
2574
-24
0.47
½
2
2
6
N
11
GM
Velten Paul
FRA
2496
54
0.58
½
2
2
7
B
21
IM
Gilevych Artem
ITA
2404
146
0.7
1
3
3
8
B
5
GM
Ter-sahakyan Samvel
ARM
2574
-24
0.47
½
3
3
9
N
6
GM
Epishin Vladimir
RUS
2563
-13
0.48
½
3
3
5.15
3
3
8 - Basso Pier Luigi
GM
ITA
Elo FIDE:
2522
Perf.:
2466
Media:
2415.71
W-We:
-0.44
Elo
Elo
Cum
Cum
T
C
Num
Ban
Cat
Avversario
Fed
FIDE
Italia
Diff
Exp
Ris
F
Elo
Tot
1
N
29
FM
Dudin Gleb
RUS
2303
219
0.78
½
0
0
2
B
27
FM
Fischer Daniel
SUI
2325
197
0.75
1
1
1
3
N
37
FM
Carnicelli Valerio
ITA
2241
281
0.84
1
2
2
4
B
11
GM
Velten Paul
FRA
2496
26
0.54
1
3
3
5
N
14
IM
Prithu Gupta
IND
2462
60
0.58
½
3
3
6
B
5
GM
Ter-sahakyan Samvel
ARM
2574
-52
0.43
0
3
3
7
N
9
GM
Shyam Sundar M.
IND
2509
13
0.52
0
3
3
8
0
0
F
3
3
9
0
0
F
3
3
4.44
3
3
9 - Shyam Sundar M.
GM
IND
Elo FIDE:
2509
Perf.:
2478
Media:
2397.56
W-We:
-0.27
Elo
Elo
Cum
Cum
T
C
Num
Ban
Cat
Avversario
Fed
FIDE
Italia
Diff
Exp
Ris
F
Elo
Tot
1
B
30
WGM
Fataliyeva Ulviyya
AZE
2301
208
0.77
½
0
0
2
N
40
FM
Loiacono Antonio
ITA
2221
288
0.84
½
0
0
3
B
28
NC
Ashwath R.
IND
2314
195
0.75
½
0
0
4
N
32
FM
Loiacono Leonardo
ITA
2280
229
0.79
1
1
1
5
B
24
IM
Rahul Srivatshav P
IND
2370
139
0.69
1
2
2
6
N
21
IM
Gilevych Artem
ITA
2404
105
0.64
½
2
2
7
B
8
GM
Basso Pier Luigi
ITA
2522
-13
0.48
1
3
3
8
N
1
GM
Dreev Aleksey
RUS
2670
-161
0.29
0
3
3
9
B
11
GM
Velten Paul
FRA
2496
13
0.52
½
3
3
5.77
3
3
10 - Gazik Viktor
IM
SVK
Elo FIDE:
2504
Perf.:
2499
Media:
2418.89
W-We:
0.0099999999999998
Elo
Elo
Cum
Cum
T
C
Num
Ban
Cat
Avversario
Fed
FIDE
Italia
Diff
Exp
Ris
F
Elo
Tot
1
N
31
NC
Ajay Krishna S
IND
2289
215
0.77
1
1
1
2
B
17
IM
Yankelevich Lev
GER
2448
56
0.58
1
2
2
3
N
11
GM
Velten Paul
FRA
2496
8
0.51
0
2
2
4
B
3
GM
Andriasian Zaven
ARM
2604
-100
0.36
½
2
2
5
N
21
IM
Gilevych Artem
ITA
2404
100
0.64
0
2
2
6
B
23
IM
Can Isik
TUR
2379
125
0.67
1
3
3
7
N
18
IM
Ochsner Bjorn Moller
DEN
2447
57
0.58
½
3
3
8
B
37
FM
Carnicelli Valerio
ITA
2241
263
0.82
1
4
4
9
N
14
IM
Prithu Gupta
IND
2462
42
0.56
½
4
4
5.49
4
4
11 - Velten Paul
GM
FRA
Elo FIDE:
2496
Perf.:
2576
Media:
2495.89
W-We:
1.03
Elo
Elo
Cum
Cum
T
C
Num
Ban
Cat
Avversario
Fed
FIDE
Italia
Diff
Exp
Ris
F
Elo
Tot
1
B
32
FM
Loiacono Leonardo
ITA
2280
216
0.78
1
1
1
2
N
18
IM
Ochsner Bjorn Moller
DEN
2447
49
0.57
1
2
2
3
B
10
IM
Gazik Viktor
SVK
2504
-8
0.49
1
3
3
4
N
8
GM
Basso Pier Luigi
ITA
2522
-26
0.46
0
3
3
5
N
5
GM
Ter-sahakyan Samvel
ARM
2574
-78
0.39
½
3
3
6
B
7
GM
Bernadskiy Vitaliy
UKR
2550
-54
0.42
½
3
3
7
N
3
GM
Andriasian Zaven
ARM
2604
-108
0.35
½
3
3
8
B
13
IM
Sonis Francesco
ITA
2473
23
0.53
½
3
3
9
N
9
GM
Shyam Sundar M.
IND
2509
-13
0.48
½
3
3
4.47
3
3
12 - Repka Christopher
GM
SVK
Elo FIDE:
2491
Perf.:
2119
Media:
2244.00
W-We:
-2.76
Elo
Elo
Cum
Cum
T
C
Num
Ban
Cat
Avversario
Fed
FIDE
Italia
Diff
Exp
Ris
F
Elo
Tot
1
N
33
FM
Guimaraes Diogo Duarte
BRA
2278
213
0.77
0
0
0
2
B
34
WIM
Pratyusha Bodda
IND
2278
213
0.77
0
0
0
3
N
41
NC
Karthick Narayanan S
IND
2064
427
0.92
1
1
1
4
B
31
NC
Ajay Krishna S
IND
2289
202
0.76
1
2
2
5
N
37
FM
Carnicelli Valerio
ITA
2241
250
0.81
0
2
2
6
N
28
NC
Ashwath R.
IND
2314
177
0.73
0
2
2
7
0
0
F
2
2
8
0
0
F
2
2
9
0
0
F
2
2
4.76
2
2
13 - Sonis Francesco
IM
ITA
Elo FIDE:
2473
Perf.:
2546
Media:
2465.11
W-We:
0.89
Elo
Elo
Cum
Cum
T
C
Num
Ban
Cat
Avversario
Fed
FIDE
Italia
Diff
Exp
Ris
F
Elo
Tot
1
B
34
WIM
Pratyusha Bodda
IND
2278
195
0.75
1
1
1
2
N
21
IM
Gilevych Artem
ITA
2404
69
0.6
½
1
1
3
B
1
GM
Dreev Aleksey
RUS
2670
-197
0.25
1
2
2
4
N
14
IM
Prithu Gupta
IND
2462
11
0.52
0
2
2
5
B
2
GM
Jobava Baadur
GEO
2629
-156
0.29
½
2
2
6
N
6
GM
Epishin Vladimir
RUS
2563
-90
0.38
½
2
2
7
B
28
NC
Ashwath R.
IND
2314
159
0.71
½
2
2
8
N
11
GM
Velten Paul
FRA
2496
-23
0.47
½
2
2
9
B
24
IM
Rahul Srivatshav P
IND
2370
103
0.64
1
3
3
4.61
3
3
14 - Prithu Gupta
IM
IND
Elo FIDE:
2462
Perf.:
2532
Media:
2489.00
W-We:
0.85
Elo
Elo
Cum
Cum
T
C
Num
Ban
Cat
Avversario
Fed
FIDE
Italia
Diff
Exp
Ris
F
Elo
Tot
1
N
35
FM
Ozenir Ekin Baris
TUR
2267
195
0.75
1
1
1
2
B
33
FM
Guimaraes Diogo Duarte
BRA
2278
184
0.74
1
2
2
3
N
7
GM
Bernadskiy Vitaliy
UKR
2550
-88
0.38
½
2
2
4
B
13
IM
Sonis Francesco
ITA
2473
-11
0.48
1
3
3
5
B
8
GM
Basso Pier Luigi
ITA
2522
-60
0.42
½
3
3
6
N
4
GM
Buhmann Rainer
GER
2574
-112
0.35
0
3
3
7
B
1
GM
Dreev Aleksey
RUS
2670
-208
0.23
½
3
3
8
N
6
GM
Epishin Vladimir
RUS
2563
-101
0.36
0
3
3
9
B
10
IM
Gazik Viktor
SVK
2504
-42
0.44
½
3
3
4.15
3
3
15 - Sadhwani Raunak
IM
IND
Elo FIDE:
2451
Perf.:
2511
Media:
2467.44
W-We:
0.69
Elo
Elo
Cum
Cum
T
C
Num
Ban
Cat
Avversario
Fed
FIDE
Italia
Diff
Exp
Ris
F
Elo
Tot
1
B
36
FM
Di Benedetto Desiree
ITA
2261
190
0.75
1
1
1
2
B
7
GM
Bernadskiy Vitaliy
UKR
2550
-99
0.36
0
1
1
3
N
29
FM
Dudin Gleb
RUS
2303
148
0.7
1
2
2
4
N
24
IM
Rahul Srivatshav P
IND
2370
81
0.61
½
2
2
5
B
1
GM
Dreev Aleksey
RUS
2670
-219
0.22
½
2
2
6
N
2
GM
Jobava Baadur
GEO
2629
-178
0.27
½
2
2
7
B
6
GM
Epishin Vladimir
RUS
2563
-112
0.35
0
2
2
8
B
20
GM
Solomon Kenneth Terence
ITA
2413
38
0.55
1
3
3
9
N
17
IM
Yankelevich Lev
GER
2448
3
0.5
½
3
3
4.31
3
3
16 - Blohberger Felix
IM
AUT
Elo FIDE:
2450
Perf.:
2450
Media:
2406.78
W-We:
0.09
Elo
Elo
Cum
Cum
T
C
Num
Ban
Cat
Avversario
Fed
FIDE
Italia
Diff
Exp
Ris
F
Elo
Tot
1
N
37
FM
Carnicelli Valerio
ITA
2241
209
0.77
½
0
0
2
B
41
NC
Karthick Narayanan S
IND
2064
386
0.91
1
1
1
3
N
3
GM
Andriasian Zaven
ARM
2604
-154
0.29
½
1
1
4
B
5
GM
Ter-sahakyan Samvel
ARM
2574
-124
0.33
0
1
1
5
N
19
IM
Horvath Dominik
AUT
2417
33
0.55
1
2
2
6
B
17
IM
Yankelevich Lev
GER
2448
2
0.5
½
2
2
7
B
2
GM
Jobava Baadur
GEO
2629
-179
0.27
½
2
2
8
N
24
IM
Rahul Srivatshav P
IND
2370
80
0.61
½
2
2
9
B
28
NC
Ashwath R.
IND
2314
136
0.68
½
2
2
4.91
2
2
17 - Yankelevich Lev
IM
GER
Elo FIDE:
2448
Perf.:
2425
Media:
2381.78
W-We:
-0.28
Elo
Elo
Cum
Cum
T
C
Num
Ban
Cat
Avversario
Fed
FIDE
Italia
Diff
Exp
Ris
F
Elo
Tot
1
B
38
NC
Bettalli Francesco
ITA
2236
212
0.77
1
1
1
2
N
10
IM
Gazik Viktor
SVK
2504
-56
0.42
0
1
1
3
B
40
FM
Loiacono Antonio
ITA
2221
227
0.79
1
2
2
4
N
4
GM
Buhmann Rainer
GER
2574
-126
0.33
0
2
2
5
B
22
IM
Low Zhen Yu Cyrus
SGP
2385
63
0.59
½
2
2
6
N
16
IM
Blohberger Felix
AUT
2450
-2
0.5
½
2
2
7
B
30
WGM
Fataliyeva Ulviyya
AZE
2301
147
0.7
1
3
3
8
N
28
NC
Ashwath R.
IND
2314
134
0.68
½
3
3
9
B
15
IM
Sadhwani Raunak
IND
2451
-3
0.5
½
3
3
5.28
3
3
18 - Ochsner Bjorn Moller
IM
DEN
Elo FIDE:
2447
Perf.:
2495
Media:
2369.78
W-We:
0.62
Elo
Elo
Cum
Cum
T
C
Num
Ban
Cat
Avversario
Fed
FIDE
Italia
Diff
Exp
Ris
F
Elo
Tot
1
N
39
NC
Diakonova Ekaterina
RUS
2225
222
0.78
1
1
1
2
B
11
GM
Velten Paul
FRA
2496
-49
0.43
0
1
1
3
N
33
FM
Guimaraes Diogo Duarte
BRA
2278
169
0.72
½
1
1
4
B
37
FM
Carnicelli Valerio
ITA
2241
206
0.76
½
1
1
5
N
23
IM
Can Isik
TUR
2379
68
0.59
½
1
1
6
B
26
FM
Di Benedetto Edoardo
ITA
2353
94
0.63
1
2
2
7
B
10
IM
Gazik Viktor
SVK
2504
-57
0.42
½
2
2
8
N
34
WIM
Pratyusha Bodda
IND
2278
169
0.72
1
3
3
9
B
4
GM
Buhmann Rainer
GER
2574
-127
0.33
1
4
4
5.38
4
4
19 - Horvath Dominik
IM
AUT
Elo FIDE:
2417
Perf.:
2388
Media:
2387.89
W-We:
-0.34
Elo
Elo
Cum
Cum
T
C
Num
Ban
Cat
Avversario
Fed
FIDE
Italia
Diff
Exp
Ris
F
Elo
Tot
1
B
40
FM
Loiacono Antonio
ITA
2221
196
0.75
½
0
0
2
N
30
WGM
Fataliyeva Ulviyya
AZE
2301
116
0.66
1
1
1
3
B
4
GM
Buhmann Rainer
GER
2574
-157
0.29
½
1
1
4
N
6
GM
Epishin Vladimir
RUS
2563
-146
0.3
½
1
1
5
B
16
IM
Blohberger Felix
AUT
2450
-33
0.45
0
1
1
6
N
24
IM
Rahul Srivatshav P
IND
2370
47
0.57
0
1
1
7
B
32
FM
Loiacono Leonardo
ITA
2280
137
0.68
1
2
2
8
N
23
IM
Can Isik
TUR
2379
38
0.55
½
2
2
9
B
26
FM
Di Benedetto Edoardo
ITA
2353
64
0.59
½
2
2
4.84
2
2
20 - Solomon Kenneth Terence
GM
ITA
Elo FIDE:
2413
Perf.:
2288
Media:
2287.44
W-We:
-1.34
Elo
Elo
Cum
Cum
T
C
Num
Ban
Cat
Avversario
Fed
FIDE
Italia
Diff
Exp
Ris
F
Elo
Tot
1
N
41
NC
Karthick Narayanan S
IND
2064
349
0.89
½
0
0
2
B
37
FM
Carnicelli Valerio
ITA
2241
172
0.73
0
0
0
3
N
27
FM
Fischer Daniel
SUI
2325
88
0.62
½
0
0
4
B
42
NC
Chennaoui Yasin
SUI
2040
373
0.9
1
1
1
5
N
39
NC
Diakonova Ekaterina
RUS
2225
188
0.74
1
2
2
6
B
3
GM
Andriasian Zaven
ARM
2604
-191
0.25
0
2
2
7
B
24
IM
Rahul Srivatshav P
IND
2370
43
0.56
½
2
2
8
N
15
IM
Sadhwani Raunak
IND
2451
-38
0.45
0
2
2
9
N
35
FM
Ozenir Ekin Baris
TUR
2267
146
0.7
1
3
3
5.84
3
3
21 - Gilevych Artem
IM
ITA
Elo FIDE:
2404
Perf.:
2390
Media:
2432.67
W-We:
-0.08
Elo
Elo
Cum
Cum
T
C
Num
Ban
Cat
Avversario
Fed
FIDE
Italia
Diff
Exp
Ris
F
Elo
Tot
1
B
42
NC
Chennaoui Yasin
SUI
2040
364
0.9
1
1
1
2
B
13
IM
Sonis Francesco
ITA
2473
-69
0.4
½
1
1
3
N
5
GM
Ter-sahakyan Samvel
ARM
2574
-170
0.28
0
1
1
4
N
28
NC
Ashwath R.
IND
2314
90
0.62
1
2
2
5
B
10
IM
Gazik Viktor
SVK
2504
-100
0.36
1
3
3
6
B
9
GM
Shyam Sundar M.
IND
2509
-105
0.36
½
3
3
7
N
7
GM
Bernadskiy Vitaliy
UKR
2550
-146
0.3
0
3
3
8
N
2
GM
Jobava Baadur
GEO
2629
-225
0.22
0
3
3
9
B
30
WGM
Fataliyeva Ulviyya
AZE
2301
103
0.64
0
3
3
4.08
3
3
22 - Low Zhen Yu Cyrus
IM
SGP
Elo FIDE:
2385
Perf.:
2297
Media:
2339.22
W-We:
-1.09
Elo
Elo
Cum
Cum
T
C
Num
Ban
Cat
Avversario
Fed
FIDE
Italia
Diff
Exp
Ris
F
Elo
Tot
1
N
1
GM
Dreev Aleksey
RUS
2670
-285
0.16
0
0
0
2
B
35
FM
Ozenir Ekin Baris
TUR
2267
118
0.66
1
1
1
3
N
34
WIM
Pratyusha Bodda
IND
2278
107
0.65
½
1
1
4
B
39
NC
Diakonova Ekaterina
RUS
2225
160
0.71
½
1
1
5
N
17
IM
Yankelevich Lev
GER
2448
-63
0.41
½
1
1
6
B
27
FM
Fischer Daniel
SUI
2325
60
0.58
½
1
1
7
N
37
FM
Carnicelli Valerio
ITA
2241
144
0.69
0
1
1
8
B
38
NC
Bettalli Francesco
ITA
2236
149
0.7
1
2
2
9
N
25
FM
Baglan Esat
TUR
2363
22
0.53
0
2
2
5.09
2
2
23 - Can Isik
IM
TUR
Elo FIDE:
2379
Perf.:
2408
Media:
2407.67
W-We:
0.29
Elo
Elo
Cum
Cum
T
C
Num
Ban
Cat
Avversario
Fed
FIDE
Italia
Diff
Exp
Ris
F
Elo
Tot
1
B
2
GM
Jobava Baadur
GEO
2629
-250
0.19
½
0
0
2
N
4
GM
Buhmann Rainer
GER
2574
-195
0.25
0
0
0
3
B
30
WGM
Fataliyeva Ulviyya
AZE
2301
78
0.61
1
1
1
4
N
34
WIM
Pratyusha Bodda
IND
2278
101
0.64
½
1
1
5
B
18
IM
Ochsner Bjorn Moller
DEN
2447
-68
0.41
½
1
1
6
N
10
IM
Gazik Viktor
SVK
2504
-125
0.33
0
1
1
7
B
33
FM
Guimaraes Diogo Duarte
BRA
2278
101
0.64
1
2
2
8
B
19
IM
Horvath Dominik
AUT
2417
-38
0.45
½
2
2
9
N
37
FM
Carnicelli Valerio
ITA
2241
138
0.69
½
2
2
4.21
2
2
24 - Rahul Srivatshav P
IM
IND
Elo FIDE:
2370
Perf.:
2437
Media:
2436.78
W-We:
0.85
Elo
Elo
Cum
Cum
T
C
Num
Ban
Cat
Avversario
Fed
FIDE
Italia
Diff
Exp
Ris
F
Elo
Tot
1
N
3
GM
Andriasian Zaven
ARM
2604
-234
0.21
½
0
0
2
B
5
GM
Ter-sahakyan Samvel
ARM
2574
-204
0.24
½
0
0
3
N
42
NC
Chennaoui Yasin
SUI
2040
330
0.88
1
1
1
4
B
15
IM
Sadhwani Raunak
IND
2451
-81
0.39
½
1
1
5
N
9
GM
Shyam Sundar M.
IND
2509
-139
0.31
0
1
1
6
B
19
IM
Horvath Dominik
AUT
2417
-47
0.43
1
2
2
7
N
20
GM
Solomon Kenneth Terence
ITA
2413
-43
0.44
½
2
2
8
B
16
IM
Blohberger Felix
AUT
2450
-80
0.39
½
2
2
9
N
13
IM
Sonis Francesco
ITA
2473
-103
0.36
0
2
2
3.65
2
2
25 - Baglan Esat
FM
TUR
Elo FIDE:
2363
Perf.:
2394
Media:
2350.33
W-We:
0.29
Elo
Elo
Cum
Cum
T
C
Num
Ban
Cat
Avversario
Fed
FIDE
Italia
Diff
Exp
Ris
F
Elo
Tot
1
B
4
GM
Buhmann Rainer
GER
2574
-211
0.23
½
0
0
2
N
2
GM
Jobava Baadur
GEO
2629
-266
0.18
0
0
0
3
B
32
FM
Loiacono Leonardo
ITA
2280
83
0.61
0
0
0
4
N
38
NC
Bettalli Francesco
ITA
2236
127
0.67
½
0
0
5
B
31
NC
Ajay Krishna S
IND
2289
74
0.6
1
1
1
6
N
34
WIM
Pratyusha Bodda
IND
2278
85
0.62
0
1
1
7
B
40
FM
Loiacono Antonio
ITA
2221
142
0.69
1
2
2
8
N
36
FM
Di Benedetto Desiree
ITA
2261
102
0.64
1
3
3
9
B
22
IM
Low Zhen Yu Cyrus
SGP
2385
-22
0.47
1
4
4
4.71
4
4
26 - Di Benedetto Edoardo
FM
ITA
Elo FIDE:
2353
Perf.:
2378
Media:
2377.56
W-We:
0.25
Elo
Elo
Cum
Cum
T
C
Num
Ban
Cat
Avversario
Fed
FIDE
Italia
Diff
Exp
Ris
F
Elo
Tot
1
N
5
GM
Ter-sahakyan Samvel
ARM
2574
-221
0.22
½
0
0
2
B
3
GM
Andriasian Zaven
ARM
2604
-251
0.19
0
0
0
3
N
39
NC
Diakonova Ekaterina
RUS
2225
128
0.67
0
0
0
4
B
35
FM
Ozenir Ekin Baris
TUR
2267
86
0.62
1
1
1
5
B
34
WIM
Pratyusha Bodda
IND
2278
75
0.6
1
2
2
6
N
18
IM
Ochsner Bjorn Moller
DEN
2447
-94
0.37
0
2
2
7
N
36
FM
Di Benedetto Desiree
ITA
2261
92
0.63
½
2
2
8
B
27
FM
Fischer Daniel
SUI
2325
28
0.54
1
3
3
9
N
19
IM
Horvath Dominik
AUT
2417
-64
0.41
½
3
3
4.25
3
3
27 - Fischer Daniel
FM
SUI
Elo FIDE:
2325
Perf.:
2315
Media:
2357.89
W-We:
-0.15
Elo
Elo
Cum
Cum
T
C
Num
Ban
Cat
Avversario
Fed
FIDE
Italia
Diff
Exp
Ris
F
Elo
Tot
1
B
6
GM
Epishin Vladimir
RUS
2563
-238
0.2
½
0
0
2
N
8
GM
Basso Pier Luigi
ITA
2522
-197
0.25
0
0
0
3
B
20
GM
Solomon Kenneth Terence
ITA
2413
-88
0.38
½
0
0
4
N
36
FM
Di Benedetto Desiree
ITA
2261
64
0.59
½
0
0
5
B
40
FM
Loiacono Antonio
ITA
2221
104
0.64
1
1
1
6
N
22
IM
Low Zhen Yu Cyrus
SGP
2385
-60
0.42
½
1
1
7
B
34
WIM
Pratyusha Bodda
IND
2278
47
0.57
0
1
1
8
N
26
FM
Di Benedetto Edoardo
ITA
2353
-28
0.46
0
1
1
9
N
39
NC
Diakonova Ekaterina
RUS
2225
100
0.64
1
2
2
4.15
2
2
28 - Ashwath R.
NC
IND
Elo FIDE:
2314
Perf.:
2473
Media:
2429.33
W-We:
1.85
Elo
Elo
Cum
Cum
T
C
Num
Ban
Cat
Avversario
Fed
FIDE
Italia
Diff
Exp
Ris
F
Elo
Tot
1
N
7
GM
Bernadskiy Vitaliy
UKR
2550
-236
0.2
0
0
0
2
B
36
FM
Di Benedetto Desiree
ITA
2261
53
0.57
1
1
1
3
N
9
GM
Shyam Sundar M.
IND
2509
-195
0.25
½
1
1
4
B
21
IM
Gilevych Artem
ITA
2404
-90
0.38
0
1
1
5
N
33
FM
Guimaraes Diogo Duarte
BRA
2278
36
0.55
1
2
2
6
B
12
GM
Repka Christopher
SVK
2491
-177
0.27
1
3
3
7
N
13
IM
Sonis Francesco
ITA
2473
-159
0.29
½
3
3
8
B
17
IM
Yankelevich Lev
GER
2448
-134
0.32
½
3
3
9
N
16
IM
Blohberger Felix
AUT
2450
-136
0.32
½
3
3
3.15
3
3
29 - Dudin Gleb
FM
RUS
Elo FIDE:
2303
Perf.:
2316
Media:
2358.88
W-We:
0.06
Elo
Elo
Cum
Cum
T
C
Num
Ban
Cat
Avversario
Fed
FIDE
Italia
Diff
Exp
Ris
F
Elo
Tot
1
B
8
GM
Basso Pier Luigi
ITA
2522
-219
0.22
½
0
0
2
N
6
GM
Epishin Vladimir
RUS
2563
-260
0.18
½
0
0
3
B
15
IM
Sadhwani Raunak
IND
2451
-148
0.3
0
0
0
4
N
40
FM
Loiacono Antonio
ITA
2221
82
0.61
½
0
0
5
B
32
FM
Loiacono Leonardo
ITA
2280
23
0.53
½
0
0
6
0
½
F
0
0
7
N
35
FM
Ozenir Ekin Baris
TUR
2267
36
0.55
0
0
0
8
N
31
NC
Ajay Krishna S
IND
2289
14
0.52
1
1
1
9
B
34
WIM
Pratyusha Bodda
IND
2278
25
0.53
½
1
1
3.44
1
1
30 - Fataliyeva Ulviyya
WGM
AZE
Elo FIDE:
2301
Perf.:
2374
Media:
2330.44
W-We:
0.87
Elo
Elo
Cum
Cum
T
C
Num
Ban
Cat
Avversario
Fed
FIDE
Italia
Diff
Exp
Ris
F
Elo
Tot
1
N
9
GM
Shyam Sundar M.
IND
2509
-208
0.23
½
0
0
2
B
19
IM
Horvath Dominik
AUT
2417
-116
0.34
0
0
0
3
N
23
IM
Can Isik
TUR
2379
-78
0.39
0
0
0
4
B
41
NC
Karthick Narayanan S
IND
2064
237
0.8
1
1
1
5
N
36
FM
Di Benedetto Desiree
ITA
2261
40
0.56
½
1
1
6
B
39
NC
Diakonova Ekaterina
RUS
2225
76
0.6
1
2
2
7
N
17
IM
Yankelevich Lev
GER
2448
-147
0.3
0
2
2
8
B
35
FM
Ozenir Ekin Baris
TUR
2267
34
0.55
1
3
3
9
N
21
IM
Gilevych Artem
ITA
2404
-103
0.36
1
4
4
4.13
4
4
31 - Ajay Krishna S
NC
IND
Elo FIDE:
2289
Perf.:
2200
Media:
2340.62
W-We:
-0.99
Elo
Elo
Cum
Cum
T
C
Num
Ban
Cat
Avversario
Fed
FIDE
Italia
Diff
Exp
Ris
F
Elo
Tot
1
B
10
IM
Gazik Viktor
SVK
2504
-215
0.23
0
0
0
2
N
38
NC
Bettalli Francesco
ITA
2236
53
0.57
1
1
1
3
B
6
GM
Epishin Vladimir
RUS
2563
-274
0.17
0
1
1
4
N
12
GM
Repka Christopher
SVK
2491
-202
0.24
0
1
1
5
N
25
FM
Baglan Esat
TUR
2363
-74
0.4
0
1
1
6
B
42
NC
Chennaoui Yasin
SUI
2040
249
0.81
1
2
2
7
N
39
NC
Diakonova Ekaterina
RUS
2225
64
0.59
½
2
2
8
B
29
FM
Dudin Gleb
RUS
2303
-14
0.48
0
2
2
9
0
1
F
2
3
3.49
2
3
32 - Loiacono Leonardo
FM
ITA
Elo FIDE:
2280
Perf.:
2190
Media:
2315.00
W-We:
-1.1
Elo
Elo
Cum
Cum
T
C
Num
Ban
Cat
Avversario
Fed
FIDE
Italia
Diff
Exp
Ris
F
Elo
Tot
1
N
11
GM
Velten Paul
FRA
2496
-216
0.22
0
0
0
2
B
39
NC
Diakonova Ekaterina
RUS
2225
55
0.58
½
0
0
3
N
25
FM
Baglan Esat
TUR
2363
-83
0.39
1
1
1
4
B
9
GM
Shyam Sundar M.
IND
2509
-229
0.21
0
1
1
5
N
29
FM
Dudin Gleb
RUS
2303
-23
0.47
½
1
1
6
B
36
FM
Di Benedetto Desiree
ITA
2261
19
0.53
½
1
1
7
N
19
IM
Horvath Dominik
AUT
2417
-137
0.32
0
1
1
8
N
42
NC
Chennaoui Yasin
SUI
2040
240
0.8
0
1
1
9
B
40
FM
Loiacono Antonio
ITA
2221
59
0.58
½
1
1
4.1
1
1
33 - Guimaraes Diogo Duarte
FM
BRA
Elo FIDE:
2278
Perf.:
2283
Media:
2362.67
W-We:
-0.09
Elo
Elo
Cum
Cum
T
C
Num
Ban
Cat
Avversario
Fed
FIDE
Italia
Diff
Exp
Ris
F
Elo
Tot
1
B
12
GM
Repka Christopher
SVK
2491
-213
0.23
1
1
1
2
N
14
IM
Prithu Gupta
IND
2462
-184
0.26
0
1
1
3
B
18
IM
Ochsner Bjorn Moller
DEN
2447
-169
0.28
½
1
1
4
N
1
GM
Dreev Aleksey
RUS
2670
-392
0.08
0
1
1
5
B
28
NC
Ashwath R.
IND
2314
-36
0.45
0
1
1
6
N
38
NC
Bettalli Francesco
ITA
2236
42
0.56
1
2
2
7
N
23
IM
Can Isik
TUR
2379
-101
0.36
0
2
2
8
B
39
NC
Diakonova Ekaterina
RUS
2225
53
0.57
0
2
2
9
N
42
NC
Chennaoui Yasin
SUI
2040
238
0.8
1
3
3
3.59
3
3
34 - Pratyusha Bodda
WIM
IND
Elo FIDE:
2278
Perf.:
2391
Media:
2391.00
W-We:
1.35
Elo
Elo
Cum
Cum
T
C
Num
Ban
Cat
Avversario
Fed
FIDE
Italia
Diff
Exp
Ris
F
Elo
Tot
1
N
13
IM
Sonis Francesco
ITA
2473
-195
0.25
0
0
0
2
N
12
GM
Repka Christopher
SVK
2491
-213
0.23
1
1
1
3
B
22
IM
Low Zhen Yu Cyrus
SGP
2385
-107
0.35
½
1
1
4
B
23
IM
Can Isik
TUR
2379
-101
0.36
½
1
1
5
N
26
FM
Di Benedetto Edoardo
ITA
2353
-75
0.4
0
1
1
6
B
25
FM
Baglan Esat
TUR
2363
-85
0.38
1
2
2
7
N
27
FM
Fischer Daniel
SUI
2325
-47
0.43
1
3
3
8
B
18
IM
Ochsner Bjorn Moller
DEN
2447
-169
0.28
0
3
3
9
N
29
FM
Dudin Gleb
RUS
2303
-25
0.47
½
3
3
3.15
3
3
35 - Ozenir Ekin Baris
FM
TUR
Elo FIDE:
2267
Perf.:
2225
Media:
2304.22
W-We:
-0.53
Elo
Elo
Cum
Cum
T
C
Num
Ban
Cat
Avversario
Fed
FIDE
Italia
Diff
Exp
Ris
F
Elo
Tot
1
B
14
IM
Prithu Gupta
IND
2462
-195
0.25
0
0
0
2
N
22
IM
Low Zhen Yu Cyrus
SGP
2385
-118
0.34
0
0
0
3
B
38
NC
Bettalli Francesco
ITA
2236
31
0.54
½
0
0
4
N
26
FM
Di Benedetto Edoardo
ITA
2353
-86
0.38
0
0
0
5
B
41
NC
Karthick Narayanan S
IND
2064
203
0.76
1
1
1
6
N
40
FM
Loiacono Antonio
ITA
2221
46
0.56
1
2
2
7
B
29
FM
Dudin Gleb
RUS
2303
-36
0.45
1
3
3
8
N
30
WGM
Fataliyeva Ulviyya
AZE
2301
-34
0.45
0
3
3
9
B
20
GM
Solomon Kenneth Terence
ITA
2413
-146
0.3
0
3
3
4.03
3
3
36 - Di Benedetto Desiree
FM
ITA
Elo FIDE:
2261
Perf.:
2241
Media:
2327.88
W-We:
-0.26
Elo
Elo
Cum
Cum
T
C
Num
Ban
Cat
Avversario
Fed
FIDE
Italia
Diff
Exp
Ris
F
Elo
Tot
1
N
15
IM
Sadhwani Raunak
IND
2451
-190
0.25
0
0
0
2
N
28
NC
Ashwath R.
IND
2314
-53
0.43
0
0
0
3
0
1
F
0
1
4
B
27
FM
Fischer Daniel
SUI
2325
-64
0.41
½
0
1
5
B
30
WGM
Fataliyeva Ulviyya
AZE
2301
-40
0.44
½
0
1
6
N
32
FM
Loiacono Leonardo
ITA
2280
-19
0.47
½
0
1
7
B
26
FM
Di Benedetto Edoardo
ITA
2353
-92
0.37
½
0
1
8
B
25
FM
Baglan Esat
TUR
2363
-102
0.36
0
0
1
9
N
38
NC
Bettalli Francesco
ITA
2236
25
0.53
1
1
2
3.26
1
2
37 - Carnicelli Valerio
FM
ITA
Elo FIDE:
2241
Perf.:
2474
Media:
2473.44
W-We:
2.53
Elo
Elo
Cum
Cum
T
C
Num
Ban
Cat
Avversario
Fed
FIDE
Italia
Diff
Exp
Ris
F
Elo
Tot
1
B
16
IM
Blohberger Felix
AUT
2450
-209
0.23
½
0
0
2
N
20
GM
Solomon Kenneth Terence
ITA
2413
-172
0.27
1
1
1
3
B
8
GM
Basso Pier Luigi
ITA
2522
-281
0.16
0
1
1
4
N
18
IM
Ochsner Bjorn Moller
DEN
2447
-206
0.24
½
1
1
5
B
12
GM
Repka Christopher
SVK
2491
-250
0.19
1
2
2
6
N
1
GM
Dreev Aleksey
RUS
2670
-429
0.08
0
2
2
7
B
22
IM
Low Zhen Yu Cyrus
SGP
2385
-144
0.31
1
3
3
8
N
10
IM
Gazik Viktor
SVK
2504
-263
0.18
0
3
3
9
B
23
IM
Can Isik
TUR
2379
-138
0.31
½
3
3
1.97
3
3
38 - Bettalli Francesco
NC
ITA
Elo FIDE:
2236
Perf.:
2099
Media:
2291.38
W-We:
-1.41
Elo
Elo
Cum
Cum
T
C
Num
Ban
Cat
Avversario
Fed
FIDE
Italia
Diff
Exp
Ris
F
Elo
Tot
1
N
17
IM
Yankelevich Lev
GER
2448
-212
0.23
0
0
0
2
B
31
NC
Ajay Krishna S
IND
2289
-53
0.43
0
0
0
3
N
35
FM
Ozenir Ekin Baris
TUR
2267
-31
0.46
½
0
0
4
B
25
FM
Baglan Esat
TUR
2363
-127
0.33
½
0
0
5
N
42
NC
Chennaoui Yasin
SUI
2040
196
0.75
1
1
1
6
B
33
FM
Guimaraes Diogo Duarte
BRA
2278
-42
0.44
0
1
1
7
0
1
F
1
2
8
N
22
IM
Low Zhen Yu Cyrus
SGP
2385
-149
0.3
0
1
2
9
B
36
FM
Di Benedetto Desiree
ITA
2261
-25
0.47
0
1
2
3.41
1
2
39 - Diakonova Ekaterina
NC
RUS
Elo FIDE:
2225
Perf.:
2262
Media:
2341.22
W-We:
0.38
Elo
Elo
Cum
Cum
T
C
Num
Ban
Cat
Avversario
Fed
FIDE
Italia
Diff
Exp
Ris
F
Elo
Tot
1
B
18
IM
Ochsner Bjorn Moller
DEN
2447
-222
0.22
0
0
0
2
N
32
FM
Loiacono Leonardo
ITA
2280
-55
0.42
½
0
0
3
B
26
FM
Di Benedetto Edoardo
ITA
2353
-128
0.33
1
1
1
4
N
22
IM
Low Zhen Yu Cyrus
SGP
2385
-160
0.29
½
1
1
5
B
20
GM
Solomon Kenneth Terence
ITA
2413
-188
0.26
0
1
1
6
N
30
WGM
Fataliyeva Ulviyya
AZE
2301
-76
0.4
0
1
1
7
B
31
NC
Ajay Krishna S
IND
2289
-64
0.41
½
1
1
8
N
33
FM
Guimaraes Diogo Duarte
BRA
2278
-53
0.43
1
2
2
9
B
27
FM
Fischer Daniel
SUI
2325
-100
0.36
0
2
2
3.12
2
2
40 - Loiacono Antonio
FM
ITA
Elo FIDE:
2221
Perf.:
2165
Media:
2330.67
W-We:
-0.75
Elo
Elo
Cum
Cum
T
C
Num
Ban
Cat
Avversario
Fed
FIDE
Italia
Diff
Exp
Ris
F
Elo
Tot
1
N
19
IM
Horvath Dominik
AUT
2417
-196
0.25
½
0
0
2
B
9
GM
Shyam Sundar M.
IND
2509
-288
0.16
½
0
0
3
N
17
IM
Yankelevich Lev
GER
2448
-227
0.21
0
0
0
4
B
29
FM
Dudin Gleb
RUS
2303
-82
0.39
½
0
0
5
N
27
FM
Fischer Daniel
SUI
2325
-104
0.36
0
0
0
6
B
35
FM
Ozenir Ekin Baris
TUR
2267
-46
0.44
0
0
0
7
N
25
FM
Baglan Esat
TUR
2363
-142
0.31
0
0
0
8
B
41
NC
Karthick Narayanan S
IND
2064
157
0.71
½
0
0
9
N
32
FM
Loiacono Leonardo
ITA
2280
-59
0.42
½
0
0
3.25
0
0
41 - Karthick Narayanan S
NC
IND
Elo FIDE:
2064
Perf.:
2003
Media:
2311.86
W-We:
-0.54
Elo
Elo
Cum
Cum
T
C
Num
Ban
Cat
Avversario
Fed
FIDE
Italia
Diff
Exp
Ris
F
Elo
Tot
1
B
20
GM
Solomon Kenneth Terence
ITA
2413
-349
0.11
½
0
0
2
N
16
IM
Blohberger Felix
AUT
2450
-386
0.09
0
0
0
3
B
12
GM
Repka Christopher
SVK
2491
-427
0.08
0
0
0
4
N
30
WGM
Fataliyeva Ulviyya
AZE
2301
-237
0.2
0
0
0
5
N
35
FM
Ozenir Ekin Baris
TUR
2267
-203
0.24
0
0
0
6
0
1
F
0
1
7
B
42
NC
Chennaoui Yasin
SUI
2040
24
0.53
0
0
1
8
N
40
FM
Loiacono Antonio
ITA
2221
-157
0.29
½
0
1
9
0
0
F
0
1
1.54
0
1
42 - Chennaoui Yasin
NC
SUI
Elo FIDE:
2040
Perf.:
2099
Media:
2291.75
W-We:
0.37
Elo
Elo
Cum
Cum
T
C
Num
Ban
Cat
Avversario
Fed
FIDE
Italia
Diff
Exp
Ris
F
Elo
Tot
1
N
21
IM
Gilevych Artem
ITA
2404
-364
0.1
0
0
0
2
0
1
F
0
1
3
B
24
IM
Rahul Srivatshav P
IND
2370
-330
0.12
0
0
1
4
N
20
GM
Solomon Kenneth Terence
ITA
2413
-373
0.1
0
0
1
5
B
38
NC
Bettalli Francesco
ITA
2236
-196
0.25
0
0
1
6
N
31
NC
Ajay Krishna S
IND
2289
-249
0.19
0
0
1
7
N
41
NC
Karthick Narayanan S
IND
2064
-24
0.47
1
1
2
8
B
32
FM
Loiacono Leonardo
ITA
2280
-240
0.2
1
2
3
9
B
33
FM
Guimaraes Diogo Duarte
BRA
2278
-238
0.2
0
2
3
1.63
2
3
Informativa Privacy