Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
CIS 2019 - SERIE A2 GIRONE 3
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1903063B
CIS 2019 - SERIE A2 GIRONE 3
Verona
VR
VEN
15-03-2019
17-03-2019
5
67
RENIER Renzo
Denominazione:
CIS 2019 - SERIE A2 GIRONE 3
Luogo:
Verona
[Verona - Veneto]
Tipo/Sistema/Tempo:
Altro Evento
Sistema: Round Robin Tempo: 90' 40 ms + 15' + 30" bonus
Arbitri:
RENIER Renzo
MARINELLO D. - ZANETTI M. - BONELLI M.
Fiorido Giuseppe
Tamai Roberto
1
Rossi Paolo
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Alberti Andrea
Antonini Luigi
Azzola Armando
Bernardi Ruben
Bianchi Paolo
Biasizzo Maurizio
Bizzoco Vito
Brunato Davide
Buzzatti Francesco
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Bye
Cancian Loris
Capaliku Aleks
Capraro Fabio
Cardarelli Angelo
Clarini Ivo
Cortina Federico
De Poi Paolo
Del Tin Alberto
Falchi Claudio
Fiorido Giuseppe
Frescura Davide
Garista Eugenio
Gaspardo Francesco
Gaudiosi Andrea
Gioga Michele
Giraldi Edoardo
Gneo Marco
Gomirato Anna
Losso Agostino
Luciani Carlo
Maestri Roberto
Marin Alessandro
Mazzoli Alessio
Moretto Pietro
Olivetti Davide
Orsatti Marcello
Paler Adrian
Palma Andrea
Palma Stefano
Perryman Marcus
Redo Stefano
Righi Francesco
Rigo Gianfrancesco
Rizzati Aldo
Rorato Giovanni
Rossi Gianni
Rossi Paolo
Rostolis Riccardo
Scotti Mirko
Sgorlon Felice
Sorgo Roberto
Sottroi Carlo
Tamai Roberto
Tonon Alessandro
Turrin Osvaldo
Ventura Sergio
Willis Daniel
Zamengo Bruno
Zanchetta Nicola
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
NC
Fiorido Giuseppe
ITA
2010
19
NC
Scotti Mirko
ITA
2001
1
-
0
2
2
FM
Tamai Roberto
ITA
2188
7
NC
Zanchetta Nicola
ITA
2042
½
-
½
3
3
NC
Rossi Paolo
ITA
1982
17
NC
Azzola Armando
ITA
1718
1
-
0
4
6
NC
Luciani Carlo
ITA
2194
4
NC
Paler Adrian
ITA
2162
1
-
0
5
5
NC
De Poi Paolo
ITA
2172
10
NC
Palma Andrea
ITA
1915
½
-
½
6
8
NC
Tonon Alessandro
ITA
2174
12
2N
Willis Daniel
ITA
1760
½
-
½
7
14
NC
Turrin Osvaldo
ITA
1996
13
NC
Gioga Michele
ITA
1802
1
-
0
8
9
NC
Biasizzo Maurizio
ITA
1937
1
-
F
9
11
NC
Cortina Federico
ITA
2080
1
-
F
10
15
NC
Cardarelli Angelo
ITA
1974
1
-
F
11
16
NC
Giraldi Edoardo
ITA
1651
0
-
F
12
18
NC
Zamengo Bruno
ITA
1898
0
-
F
13
20
NC
Buzzatti Francesco
ITA
1916
1
-
F
14
21
NC
Capraro Fabio
ITA
1965
1
-
F
15
22
NC
Gaudiosi Andrea
ITA
1650
0
-
F
16
23
NC
Garista Eugenio
ITA
1938
0
-
F
17
24
NC
Rossi Gianni
ITA
1688
0
-
F
18
25
NC
Bye
ITA
1810
0
-
F
19
26
NC
Rostolis Riccardo
ITA
1968
0
-
F
20
27
NC
Sgorlon Felice
ITA
2038
0
-
F
21
28
NC
Alberti Andrea
ITA
2140
0
-
F
22
29
NC
Brunato Davide
ITA
1669
0
-
F
23
30
NC
Bye
ITA
1563
0
-
F
24
31
NC
Orsatti Marcello
ITA
1927
0
-
F
25
32
NC
Bye
ITA
1721
0
-
F
26
33
NC
Clarini Ivo
ITA
1751
0
-
F
27
34
NC
Olivetti Davide
ITA
2279
0
-
F
28
35
NC
Bye
ITA
1641
0
-
F
29
36
NC
Maestri Roberto
ITA
1538
0
-
F
30
37
NC
Rorato Giovanni
ITA
2050
0
-
F
31
38
NC
Falchi Claudio
ITA
1897
0
-
F
32
39
NC
Palma Stefano
ITA
1749
0
-
F
33
40
NC
Redo Stefano
ITA
1870
0
-
F
34
41
NC
Bye
ITA
1476
0
-
F
35
42
NC
Bye
ITA
1735
0
-
F
36
43
NC
Capaliku Aleks
ITA
2052
0
-
F
37
44
NC
Frescura Davide
ITA
1645
0
-
F
38
45
NC
Bernardi Ruben
ITA
2182
0
-
F
39
46
NC
Bizzoco Vito
ITA
1884
0
-
F
40
47
NC
Del Tin Alberto
ITA
1672
0
-
F
41
48
NC
Bianchi Paolo
ITA
1660
0
-
F
42
49
NC
Mazzoli Alessio
ITA
1761
0
-
F
43
50
NC
Losso Agostino
ITA
1721
0
-
F
44
51
NC
Cancian Loris
ITA
1878
0
-
F
45
52
NC
Ventura Sergio
ITA
2069
0
-
F
46
53
NC
Antonini Luigi
ITA
1914
0
-
F
47
54
NC
Moretto Pietro
ITA
1737
0
-
F
48
55
NC
Rizzati Aldo
ITA
1736
0
-
F
49
56
NC
Gomirato Anna
ITA
1641
0
-
F
50
57
NC
Perryman Marcus
ITA
1911
0
-
F
51
58
NC
Gaspardo Francesco
ITA
1951
0
-
F
52
59
NC
Rigo Gianfrancesco
ITA
1894
0
-
F
53
60
NC
Sorgo Roberto
ITA
1844
0
-
F
54
61
NC
Bye
ITA
2040
0
-
F
55
62
NC
Bye
ITA
1607
0
-
F
56
63
NC
Bye
ITA
1815
0
-
F
57
64
NC
Righi Francesco
ITA
1816
0
-
F
58
65
NC
Gneo Marco
ITA
1703
0
-
F
59
66
NC
Marin Alessandro
ITA
1892
0
-
F
60
67
NC
Sottroi Carlo
ITA
1731
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
NC
Fiorido Giuseppe
1
ITA
2010
3
NC
Rossi Paolo
1
ITA
1982
1
-
0
2
14
NC
Turrin Osvaldo
1
ITA
1996
9
NC
Biasizzo Maurizio
1
ITA
1937
0
-
1
3
6
NC
Luciani Carlo
1
ITA
2194
5
NC
De Poi Paolo
0.5
ITA
2172
0
-
1
4
10
NC
Palma Andrea
0.5
ITA
1915
15
NC
Cardarelli Angelo
1
ITA
1974
½
-
½
5
12
2N
Willis Daniel
0.5
ITA
1760
11
NC
Cortina Federico
1
ITA
2080
½
-
½
6
17
NC
Azzola Armando
0
ITA
1718
20
NC
Buzzatti Francesco
1
ITA
1916
0
-
1
7
2
FM
Tamai Roberto
0.5
ITA
2188
8
NC
Tonon Alessandro
0.5
ITA
2174
½
-
½
8
7
NC
Zanchetta Nicola
0.5
ITA
2042
24
NC
Rossi Gianni
0
ITA
1688
1
-
0
9
4
NC
Paler Adrian
0
ITA
2162
18
NC
Zamengo Bruno
0
ITA
1898
1
-
0
10
13
NC
Gioga Michele
0
ITA
1802
22
NC
Gaudiosi Andrea
0
ITA
1650
1
-
0
11
23
NC
Garista Eugenio
0
ITA
1938
16
NC
Giraldi Edoardo
0
ITA
1651
1
-
0
12
21
NC
Capraro Fabio
1
ITA
1965
1
-
F
13
19
NC
Scotti Mirko
0
ITA
2001
0
-
F
14
25
NC
Bye
0
ITA
1810
0
-
F
15
26
NC
Rostolis Riccardo
0
ITA
1968
0
-
F
16
27
NC
Sgorlon Felice
0
ITA
2038
0
-
F
17
28
NC
Alberti Andrea
0
ITA
2140
0
-
F
18
29
NC
Brunato Davide
0
ITA
1669
0
-
F
19
30
NC
Bye
0
ITA
1563
0
-
F
20
31
NC
Orsatti Marcello
0
ITA
1927
0
-
F
21
32
NC
Bye
0
ITA
1721
0
-
F
22
33
NC
Clarini Ivo
0
ITA
1751
0
-
F
23
34
NC
Olivetti Davide
0
ITA
2279
0
-
F
24
35
NC
Bye
0
ITA
1641
0
-
F
25
36
NC
Maestri Roberto
0
ITA
1538
0
-
F
26
37
NC
Rorato Giovanni
0
ITA
2050
0
-
F
27
38
NC
Falchi Claudio
0
ITA
1897
0
-
F
28
39
NC
Palma Stefano
0
ITA
1749
0
-
F
29
40
NC
Redo Stefano
0
ITA
1870
0
-
F
30
41
NC
Bye
0
ITA
1476
0
-
F
31
42
NC
Bye
0
ITA
1735
0
-
F
32
43
NC
Capaliku Aleks
0
ITA
2052
0
-
F
33
44
NC
Frescura Davide
0
ITA
1645
0
-
F
34
45
NC
Bernardi Ruben
0
ITA
2182
0
-
F
35
46
NC
Bizzoco Vito
0
ITA
1884
0
-
F
36
47
NC
Del Tin Alberto
0
ITA
1672
0
-
F
37
48
NC
Bianchi Paolo
0
ITA
1660
0
-
F
38
49
NC
Mazzoli Alessio
0
ITA
1761
0
-
F
39
50
NC
Losso Agostino
0
ITA
1721
0
-
F
40
51
NC
Cancian Loris
0
ITA
1878
0
-
F
41
52
NC
Ventura Sergio
0
ITA
2069
0
-
F
42
53
NC
Antonini Luigi
0
ITA
1914
0
-
F
43
54
NC
Moretto Pietro
0
ITA
1737
0
-
F
44
55
NC
Rizzati Aldo
0
ITA
1736
0
-
F
45
56
NC
Gomirato Anna
0
ITA
1641
0
-
F
46
57
NC
Perryman Marcus
0
ITA
1911
0
-
F
47
58
NC
Gaspardo Francesco
0
ITA
1951
0
-
F
48
59
NC
Rigo Gianfrancesco
0
ITA
1894
0
-
F
49
60
NC
Sorgo Roberto
0
ITA
1844
0
-
F
50
61
NC
Bye
0
ITA
2040
0
-
F
51
62
NC
Bye
0
ITA
1607
0
-
F
52
63
NC
Bye
0
ITA
1815
0
-
F
53
64
NC
Righi Francesco
0
ITA
1816
0
-
F
54
65
NC
Gneo Marco
0
ITA
1703
0
-
F
55
66
NC
Marin Alessandro
0
ITA
1892
0
-
F
56
67
NC
Sottroi Carlo
0
ITA
1731
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
20
NC
Buzzatti Francesco
2
ITA
1916
1
NC
Fiorido Giuseppe
2
ITA
2010
0
-
1
2
9
NC
Biasizzo Maurizio
2
ITA
1937
13
NC
Gioga Michele
1
ITA
1802
1
-
0
3
21
NC
Capraro Fabio
2
ITA
1965
14
NC
Turrin Osvaldo
1
ITA
1996
0
-
1
4
11
NC
Cortina Federico
1.5
ITA
2080
2
FM
Tamai Roberto
1
ITA
2188
½
-
½
5
5
NC
De Poi Paolo
1.5
ITA
2172
4
NC
Paler Adrian
1
ITA
2162
½
-
½
6
15
NC
Cardarelli Angelo
1.5
ITA
1974
6
NC
Luciani Carlo
1
ITA
2194
0
-
1
7
8
NC
Tonon Alessandro
1
ITA
2174
7
NC
Zanchetta Nicola
1.5
ITA
2042
1
-
0
8
3
NC
Rossi Paolo
1
ITA
1982
19
NC
Scotti Mirko
0
ITA
2001
1
-
0
9
18
NC
Zamengo Bruno
0
ITA
1898
10
NC
Palma Andrea
1
ITA
1915
½
-
½
10
24
NC
Rossi Gianni
0
ITA
1688
12
2N
Willis Daniel
1
ITA
1760
0
-
1
11
22
NC
Gaudiosi Andrea
0
ITA
1650
17
NC
Azzola Armando
0
ITA
1718
0
-
1
12
23
NC
Garista Eugenio
1
ITA
1938
0
-
F
13
16
NC
Giraldi Edoardo
0
ITA
1651
1
-
F
14
25
NC
Bye
0
ITA
1810
0
-
F
15
26
NC
Rostolis Riccardo
0
ITA
1968
0
-
F
16
27
NC
Sgorlon Felice
0
ITA
2038
0
-
F
17
28
NC
Alberti Andrea
0
ITA
2140
0
-
F
18
29
NC
Brunato Davide
0
ITA
1669
0
-
F
19
30
NC
Bye
0
ITA
1563
0
-
F
20
31
NC
Orsatti Marcello
0
ITA
1927
0
-
F
21
32
NC
Bye
0
ITA
1721
0
-
F
22
33
NC
Clarini Ivo
0
ITA
1751
0
-
F
23
34
NC
Olivetti Davide
0
ITA
2279
0
-
F
24
35
NC
Bye
0
ITA
1641
0
-
F
25
36
NC
Maestri Roberto
0
ITA
1538
0
-
F
26
37
NC
Rorato Giovanni
0
ITA
2050
0
-
F
27
38
NC
Falchi Claudio
0
ITA
1897
0
-
F
28
39
NC
Palma Stefano
0
ITA
1749
0
-
F
29
40
NC
Redo Stefano
0
ITA
1870
0
-
F
30
41
NC
Bye
0
ITA
1476
0
-
F
31
42
NC
Bye
0
ITA
1735
0
-
F
32
43
NC
Capaliku Aleks
0
ITA
2052
0
-
F
33
44
NC
Frescura Davide
0
ITA
1645
0
-
F
34
45
NC
Bernardi Ruben
0
ITA
2182
0
-
F
35
46
NC
Bizzoco Vito
0
ITA
1884
0
-
F
36
47
NC
Del Tin Alberto
0
ITA
1672
0
-
F
37
48
NC
Bianchi Paolo
0
ITA
1660
0
-
F
38
49
NC
Mazzoli Alessio
0
ITA
1761
0
-
F
39
50
NC
Losso Agostino
0
ITA
1721
0
-
F
40
51
NC
Cancian Loris
0
ITA
1878
0
-
F
41
52
NC
Ventura Sergio
0
ITA
2069
0
-
F
42
53
NC
Antonini Luigi
0
ITA
1914
0
-
F
43
54
NC
Moretto Pietro
0
ITA
1737
0
-
F
44
55
NC
Rizzati Aldo
0
ITA
1736
0
-
F
45
56
NC
Gomirato Anna
0
ITA
1641
0
-
F
46
57
NC
Perryman Marcus
0
ITA
1911
0
-
F
47
58
NC
Gaspardo Francesco
0
ITA
1951
0
-
F
48
59
NC
Rigo Gianfrancesco
0
ITA
1894
0
-
F
49
60
NC
Sorgo Roberto
0
ITA
1844
0
-
F
50
61
NC
Bye
0
ITA
2040
0
-
F
51
62
NC
Bye
0
ITA
1607
0
-
F
52
63
NC
Bye
0
ITA
1815
0
-
F
53
64
NC
Righi Francesco
0
ITA
1816
0
-
F
54
65
NC
Gneo Marco
0
ITA
1703
0
-
F
55
66
NC
Marin Alessandro
0
ITA
1892
0
-
F
56
67
NC
Sottroi Carlo
0
ITA
1731
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
9
NC
Biasizzo Maurizio
3
ITA
1937
21
NC
Capraro Fabio
2
ITA
1965
½
-
½
2
1
NC
Fiorido Giuseppe
3
ITA
2010
22
NC
Gaudiosi Andrea
0
ITA
1650
½
-
½
3
3
NC
Rossi Paolo
2
ITA
1982
20
NC
Buzzatti Francesco
2
ITA
1916
1
-
0
4
8
NC
Tonon Alessandro
2
ITA
2174
11
NC
Cortina Federico
2
ITA
2080
½
-
½
5
5
NC
De Poi Paolo
2
ITA
2172
15
NC
Cardarelli Angelo
1.5
ITA
1974
½
-
½
6
7
NC
Zanchetta Nicola
1.5
ITA
2042
12
2N
Willis Daniel
2
ITA
1760
1
-
0
7
14
NC
Turrin Osvaldo
2
ITA
1996
16
NC
Giraldi Edoardo
1
ITA
1651
0
-
1
8
6
NC
Luciani Carlo
2
ITA
2194
18
NC
Zamengo Bruno
0.5
ITA
1898
1
-
0
9
4
NC
Paler Adrian
1.5
ITA
2162
10
NC
Palma Andrea
1.5
ITA
1915
1
-
0
10
2
FM
Tamai Roberto
1.5
ITA
2188
24
NC
Rossi Gianni
0
ITA
1688
1
-
0
11
13
NC
Gioga Michele
1
ITA
1802
17
NC
Azzola Armando
1
ITA
1718
½
-
½
12
23
NC
Garista Eugenio
1
ITA
1938
1
-
F
13
19
NC
Scotti Mirko
0
ITA
2001
0
-
F
14
25
NC
Bye
0
ITA
1810
0
-
F
15
26
NC
Rostolis Riccardo
0
ITA
1968
0
-
F
16
27
NC
Sgorlon Felice
0
ITA
2038
0
-
F
17
28
NC
Alberti Andrea
0
ITA
2140
0
-
F
18
29
NC
Brunato Davide
0
ITA
1669
0
-
F
19
30
NC
Bye
0
ITA
1563
0
-
F
20
31
NC
Orsatti Marcello
0
ITA
1927
0
-
F
21
32
NC
Bye
0
ITA
1721
0
-
F
22
33
NC
Clarini Ivo
0
ITA
1751
0
-
F
23
34
NC
Olivetti Davide
0
ITA
2279
0
-
F
24
35
NC
Bye
0
ITA
1641
0
-
F
25
36
NC
Maestri Roberto
0
ITA
1538
0
-
F
26
37
NC
Rorato Giovanni
0
ITA
2050
0
-
F
27
38
NC
Falchi Claudio
0
ITA
1897
0
-
F
28
39
NC
Palma Stefano
0
ITA
1749
0
-
F
29
40
NC
Redo Stefano
0
ITA
1870
0
-
F
30
41
NC
Bye
0
ITA
1476
0
-
F
31
42
NC
Bye
0
ITA
1735
0
-
F
32
43
NC
Capaliku Aleks
0
ITA
2052
0
-
F
33
44
NC
Frescura Davide
0
ITA
1645
0
-
F
34
45
NC
Bernardi Ruben
0
ITA
2182
0
-
F
35
46
NC
Bizzoco Vito
0
ITA
1884
0
-
F
36
47
NC
Del Tin Alberto
0
ITA
1672
0
-
F
37
48
NC
Bianchi Paolo
0
ITA
1660
0
-
F
38
49
NC
Mazzoli Alessio
0
ITA
1761
0
-
F
39
50
NC
Losso Agostino
0
ITA
1721
0
-
F
40
51
NC
Cancian Loris
0
ITA
1878
0
-
F
41
52
NC
Ventura Sergio
0
ITA
2069
0
-
F
42
53
NC
Antonini Luigi
0
ITA
1914
0
-
F
43
54
NC
Moretto Pietro
0
ITA
1737
0
-
F
44
55
NC
Rizzati Aldo
0
ITA
1736
0
-
F
45
56
NC
Gomirato Anna
0
ITA
1641
0
-
F
46
57
NC
Perryman Marcus
0
ITA
1911
0
-
F
47
58
NC
Gaspardo Francesco
0
ITA
1951
0
-
F
48
59
NC
Rigo Gianfrancesco
0
ITA
1894
0
-
F
49
60
NC
Sorgo Roberto
0
ITA
1844
0
-
F
50
61
NC
Bye
0
ITA
2040
0
-
F
51
62
NC
Bye
0
ITA
1607
0
-
F
52
63
NC
Bye
0
ITA
1815
0
-
F
53
64
NC
Righi Francesco
0
ITA
1816
0
-
F
54
65
NC
Gneo Marco
0
ITA
1703
0
-
F
55
66
NC
Marin Alessandro
0
ITA
1892
0
-
F
56
67
NC
Sottroi Carlo
0
ITA
1731
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
16
NC
Giraldi Edoardo
2
ITA
1651
9
NC
Biasizzo Maurizio
3.5
ITA
1937
½
-
½
2
17
NC
Azzola Armando
1.5
ITA
1718
1
NC
Fiorido Giuseppe
3.5
ITA
2010
0
-
1
3
10
NC
Palma Andrea
1.5
ITA
1915
6
NC
Luciani Carlo
3
ITA
2194
1
-
0
4
22
NC
Gaudiosi Andrea
0.5
ITA
1650
3
NC
Rossi Paolo
3
ITA
1982
½
-
½
5
11
NC
Cortina Federico
2.5
ITA
2080
7
NC
Zanchetta Nicola
2.5
ITA
2042
½
-
½
6
12
2N
Willis Daniel
2
ITA
1760
2
FM
Tamai Roberto
2.5
ITA
2188
0
-
1
7
15
NC
Cardarelli Angelo
2
ITA
1974
4
NC
Paler Adrian
2.5
ITA
2162
½
-
½
8
21
NC
Capraro Fabio
2.5
ITA
1965
13
NC
Gioga Michele
1.5
ITA
1802
½
-
½
9
18
NC
Zamengo Bruno
0.5
ITA
1898
5
NC
De Poi Paolo
2.5
ITA
2172
½
-
½
10
24
NC
Rossi Gianni
0
ITA
1688
8
NC
Tonon Alessandro
2.5
ITA
2174
½
-
½
11
20
NC
Buzzatti Francesco
2
ITA
1916
19
NC
Scotti Mirko
0
ITA
2001
0
-
1
12
14
NC
Turrin Osvaldo
2
ITA
1996
1
-
F
13
23
NC
Garista Eugenio
2
ITA
1938
0
-
F
14
25
NC
Bye
0
ITA
1810
0
-
F
15
26
NC
Rostolis Riccardo
0
ITA
1968
0
-
F
16
27
NC
Sgorlon Felice
0
ITA
2038
0
-
F
17
28
NC
Alberti Andrea
0
ITA
2140
0
-
F
18
29
NC
Brunato Davide
0
ITA
1669
0
-
F
19
30
NC
Bye
0
ITA
1563
0
-
F
20
31
NC
Orsatti Marcello
0
ITA
1927
0
-
F
21
32
NC
Bye
0
ITA
1721
0
-
F
22
33
NC
Clarini Ivo
0
ITA
1751
0
-
F
23
34
NC
Olivetti Davide
0
ITA
2279
0
-
F
24
35
NC
Bye
0
ITA
1641
0
-
F
25
36
NC
Maestri Roberto
0
ITA
1538
0
-
F
26
37
NC
Rorato Giovanni
0
ITA
2050
0
-
F
27
38
NC
Falchi Claudio
0
ITA
1897
0
-
F
28
39
NC
Palma Stefano
0
ITA
1749
0
-
F
29
40
NC
Redo Stefano
0
ITA
1870
0
-
F
30
41
NC
Bye
0
ITA
1476
0
-
F
31
42
NC
Bye
0
ITA
1735
0
-
F
32
43
NC
Capaliku Aleks
0
ITA
2052
0
-
F
33
44
NC
Frescura Davide
0
ITA
1645
0
-
F
34
45
NC
Bernardi Ruben
0
ITA
2182
0
-
F
35
46
NC
Bizzoco Vito
0
ITA
1884
0
-
F
36
47
NC
Del Tin Alberto
0
ITA
1672
0
-
F
37
48
NC
Bianchi Paolo
0
ITA
1660
0
-
F
38
49
NC
Mazzoli Alessio
0
ITA
1761
0
-
F
39
50
NC
Losso Agostino
0
ITA
1721
0
-
F
40
51
NC
Cancian Loris
0
ITA
1878
0
-
F
41
52
NC
Ventura Sergio
0
ITA
2069
0
-
F
42
53
NC
Antonini Luigi
0
ITA
1914
0
-
F
43
54
NC
Moretto Pietro
0
ITA
1737
0
-
F
44
55
NC
Rizzati Aldo
0
ITA
1736
0
-
F
45
56
NC
Gomirato Anna
0
ITA
1641
0
-
F
46
57
NC
Perryman Marcus
0
ITA
1911
0
-
F
47
58
NC
Gaspardo Francesco
0
ITA
1951
0
-
F
48
59
NC
Rigo Gianfrancesco
0
ITA
1894
0
-
F
49
60
NC
Sorgo Roberto
0
ITA
1844
0
-
F
50
61
NC
Bye
0
ITA
2040
0
-
F
51
62
NC
Bye
0
ITA
1607
0
-
F
52
63
NC
Bye
0
ITA
1815
0
-
F
53
64
NC
Righi Francesco
0
ITA
1816
0
-
F
54
65
NC
Gneo Marco
0
ITA
1703
0
-
F
55
66
NC
Marin Alessandro
0
ITA
1892
0
-
F
56
67
NC
Sottroi Carlo
0
ITA
1731
0
-
F
Informativa Privacy