Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
CIS 2019 - SERIE PROMOZIONE EMILIA-ROMAGNA GIRONE 1
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1903068A
CIS 2019 - SERIE PROMOZIONE EMILIA-ROMAGNA GIRONE 1
Ferrara
BO
EMI
15-03-2019
17-03-2019
5
63
BALLISTA GRAZIANO
Denominazione:
CIS 2019 - SERIE PROMOZIONE EMILIA-ROMAGNA GIRONE 1
Luogo:
Ferrara
[Bologna - Emilia Romagna]
Tipo/Sistema/Tempo:
Altro Evento
Sistema: Team Round Robin Tempo: 90' + 30" bonus
Arbitri:
BALLISTA GRAZIANO
GARAVELLI M.
Sforza Michelangelo
Lugli Daniele
1
Giordani Roberto
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Angeli Alessandro
Balestra Stefano
Ballarini Valerio
Barbari Samuel
Benedetti Michele
Benini Sofia
Bidese Erik
Bosco Antonio
Botticelli Olivia
Busi Piero
Bye
Calabri Matilde
Caputo Lorenzo
Casadei Idio
Chesi Saverio
Chillemi Giuseppe
Correggiari Amedeo Luigi
Dentale Antonio
Dimiccoli Antonio
Galli Maria Vittoria
Galli Silvano
Garofalo Sergio
Giordani Roberto
Lugli Andrea
Lugli Daniele
Mammi Ottavio
Mammi Samuele
Marinaro Gianmarco
Mascellani Marco
Mihaila Radu Stefan
Minelli Madeleine Gaelle M
Minelli Matteo Gael Yvon
Monaco Henry
Mottaran Michael
Muraro Alberto
Nonni Nazario
Pelliconi Vanes
Petrea Cristian
Pirotti Livio
Pizzoferrato Mattia
Porchia Andrea
Proietti Tocca Tosca
Provino Salvatore
Rimondini Riccardo
Rondelli Roberto
Salagean Lorenzo
Santamato Luigi
Scudellari Filippo
Sfera Anastasia
Sforza Michelangelo
Sgobbio Alessandro
Simioli Stefano
Solinas Roberto
Spiga Bruno
Steccanella Sergio
Vaccari Luigi
Vaccari Marco
Vergara Meersohn Alberto L
Vergara Meersohn Marcos
Verrelli Adriano
Zanella Alessio
Zanella Andrea
Zucchini Massimo
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
6
NC
Mihaila Radu Stefan
ITA
1374
1
1N
Sforza Michelangelo
ITA
1837
0
-
1
2
2
3N
Lugli Daniele
ITA
1547
15
2N
Zucchini Massimo
ITA
1344
1
-
0
3
3
1N
Giordani Roberto
ITA
1813
19
3N
Vergara Meersohn Alberto L
ITA
1514
1
-
0
4
10
NC
Mammi Ottavio
ITA
1397
4
NC
Benini Sofia
ITA
1405
0
-
1
5
5
1N
Mammi Samuele
ITA
1839
35
CM
Pelliconi Vanes
ITA
1857
1
-
0
6
7
2N
Lugli Andrea
ITA
1769
49
NC
Zanella Andrea
ITA
1365
1
-
0
7
21
3N
Ballarini Valerio
ITA
1525
11
NC
Vergara Meersohn Marcos
ITA
1270
1
-
0
8
12
2N
Rondelli Roberto
ITA
1777
54
NC
Galli Silvano
ITA
1312
1
-
0
9
13
1N
Balestra Stefano
ITA
1733
29
3N
Vaccari Luigi
ITA
1365
½
-
½
10
14
2N
Angeli Alessandro
ITA
1530
33
NC
Petrea Cristian
ITA
1440
0
-
1
11
17
2N
Nonni Nazario
ITA
1605
36
NC
Caputo Lorenzo
ITA
1374
1
-
0
12
28
1N
Santamato Luigi
ITA
1755
20
NC
Galli Maria Vittoria
ITA
1271
1
-
0
13
47
2N
Simioli Stefano
ITA
1558
22
NC
Vaccari Marco
ITA
1206
0
-
1
14
40
NC
Porchia Andrea
ITA
1293
23
NC
Barbari Samuel
ITA
1259
1
-
0
15
43
NC
Busi Piero
ITA
1243
56
NC
Sgobbio Alessandro
ITA
1440
1
-
0
16
44
1N
Steccanella Sergio
ITA
1658
52
NC
Zanella Alessio
ITA
1371
1
-
0
17
8
1N
Solinas Roberto
ITA
1633
0
-
F
18
9
NC
Scudellari Filippo
ITA
1442
1
-
F
19
16
2N
Pizzoferrato Mattia
ITA
1649
0
-
F
20
18
2N
Chillemi Giuseppe
ITA
1516
0
-
F
21
24
3N
Sfera Anastasia
ITA
1476
0
-
F
22
25
1N
Proietti Tocca Tosca
ITA
1836
0
-
F
23
26
1N
Benedetti Michele
ITA
1837
0
-
F
24
27
2N
Dentale Antonio
ITA
1598
0
-
F
25
30
CM
Muraro Alberto
ITA
1893
0
-
F
26
31
2N
Provino Salvatore
ITA
1689
0
-
F
27
32
2N
Monaco Henry
ITA
1491
0
-
F
28
34
2N
Casadei Idio
ITA
1603
0
-
F
29
37
3N
Correggiari Amedeo Luigi
ITA
1489
0
-
F
30
38
NC
Minelli Matteo Gael Yvon
ITA
1308
0
-
F
31
39
NC
Botticelli Olivia
ITA
1176
0
-
F
32
41
NC
Rimondini Riccardo
ITA
1219
0
-
F
33
42
3N
Calabri Matilde
ITA
1484
0
-
F
34
45
2N
Bosco Antonio
ITA
1502
1
-
F
35
46
CM
Garofalo Sergio
ITA
1630
0
-
F
36
48
1N
Verrelli Adriano
ITA
1796
0
-
F
37
50
NC
Marinaro Gianmarco
ITA
1172
0
-
F
38
51
NC
Mottaran Michael
ITA
1271
1
-
F
39
53
NC
Pirotti Livio
ITA
1470
1
-
F
40
55
3N
Spiga Bruno
ITA
1405
0
-
F
41
57
NC
Minelli Madeleine Gaelle M
ITA
1380
0
-
F
42
58
NC
Bidese Erik
ITA
1440
0
-
F
43
59
NC
Salagean Lorenzo
ITA
1440
0
-
F
44
60
2N
Chesi Saverio
ITA
1736
0
-
F
45
61
NC
Bye
ITA
1291
0
-
F
46
62
FM
Mascellani Marco
ITA
2280
0
-
F
47
63
1N
Dimiccoli Antonio
ITA
1741
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
45
2N
Bosco Antonio
1
ITA
1502
3
1N
Giordani Roberto
1
ITA
1813
0
-
1
2
17
2N
Nonni Nazario
1
ITA
1605
12
2N
Rondelli Roberto
1
ITA
1777
½
-
½
3
29
3N
Vaccari Luigi
0.5
ITA
1365
2
3N
Lugli Daniele
1
ITA
1547
0
-
1
4
1
1N
Sforza Michelangelo
1
ITA
1837
30
CM
Muraro Alberto
0
ITA
1893
1
-
0
5
4
NC
Benini Sofia
1
ITA
1405
23
NC
Barbari Samuel
0
ITA
1259
1
-
0
6
48
1N
Verrelli Adriano
0
ITA
1796
5
1N
Mammi Samuele
1
ITA
1839
0
-
1
7
22
NC
Vaccari Marco
1
ITA
1206
10
NC
Mammi Ottavio
0
ITA
1397
0
-
1
8
56
NC
Sgobbio Alessandro
0
ITA
1440
6
NC
Mihaila Radu Stefan
0
ITA
1374
0
-
1
9
32
2N
Monaco Henry
0
ITA
1491
8
1N
Solinas Roberto
0
ITA
1633
1
-
0
10
46
CM
Garofalo Sergio
0
ITA
1630
14
2N
Angeli Alessandro
0
ITA
1530
0
-
1
11
15
2N
Zucchini Massimo
0
ITA
1344
20
NC
Galli Maria Vittoria
0
ITA
1271
0
-
1
12
18
2N
Chillemi Giuseppe
0
ITA
1516
47
2N
Simioli Stefano
0
ITA
1558
½
-
½
13
27
2N
Dentale Antonio
0
ITA
1598
19
3N
Vergara Meersohn Alberto L
0
ITA
1514
½
-
½
14
31
2N
Provino Salvatore
0
ITA
1689
26
1N
Benedetti Michele
0
ITA
1837
0
-
1
15
50
NC
Marinaro Gianmarco
0
ITA
1172
37
3N
Correggiari Amedeo Luigi
0
ITA
1489
0
-
1
16
38
NC
Minelli Matteo Gael Yvon
0
ITA
1308
41
NC
Rimondini Riccardo
0
ITA
1219
1
-
0
17
57
NC
Minelli Madeleine Gaelle M
0
ITA
1380
39
NC
Botticelli Olivia
0
ITA
1176
0
-
1
18
7
2N
Lugli Andrea
1
ITA
1769
0
-
F
19
9
NC
Scudellari Filippo
1
ITA
1442
1
-
F
20
21
3N
Ballarini Valerio
1
ITA
1525
0
-
F
21
28
1N
Santamato Luigi
1
ITA
1755
0
-
F
22
33
NC
Petrea Cristian
1
ITA
1440
0
-
F
23
40
NC
Porchia Andrea
1
ITA
1293
0
-
F
24
43
NC
Busi Piero
1
ITA
1243
0
-
F
25
44
1N
Steccanella Sergio
1
ITA
1658
0
-
F
26
51
NC
Mottaran Michael
1
ITA
1271
1
-
F
27
53
NC
Pirotti Livio
1
ITA
1470
0
-
F
28
13
1N
Balestra Stefano
0.5
ITA
1733
0
-
F
29
11
NC
Vergara Meersohn Marcos
0
ITA
1270
0
-
F
30
16
2N
Pizzoferrato Mattia
0
ITA
1649
0
-
F
31
24
3N
Sfera Anastasia
0
ITA
1476
0
-
F
32
25
1N
Proietti Tocca Tosca
0
ITA
1836
0
-
F
33
34
2N
Casadei Idio
0
ITA
1603
0
-
F
34
35
CM
Pelliconi Vanes
0
ITA
1857
0
-
F
35
36
NC
Caputo Lorenzo
0
ITA
1374
0
-
F
36
42
3N
Calabri Matilde
0
ITA
1484
0
-
F
37
49
NC
Zanella Andrea
0
ITA
1365
0
-
F
38
52
NC
Zanella Alessio
0
ITA
1371
0
-
F
39
54
NC
Galli Silvano
0
ITA
1312
0
-
F
40
55
3N
Spiga Bruno
0
ITA
1405
0
-
F
41
58
NC
Bidese Erik
0
ITA
1440
0
-
F
42
59
NC
Salagean Lorenzo
0
ITA
1440
1
-
F
43
60
2N
Chesi Saverio
0
ITA
1736
0
-
F
44
61
NC
Bye
0
ITA
1291
0
-
F
45
62
FM
Mascellani Marco
0
ITA
2280
0
-
F
46
63
1N
Dimiccoli Antonio
0
ITA
1741
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
5
1N
Mammi Samuele
2
ITA
1839
1
1N
Sforza Michelangelo
2
ITA
1837
0
-
1
2
2
3N
Lugli Daniele
2
ITA
1547
53
NC
Pirotti Livio
1
ITA
1470
1
-
0
3
10
NC
Mammi Ottavio
1
ITA
1397
9
NC
Scudellari Filippo
2
ITA
1442
0
-
1
4
51
NC
Mottaran Michael
2
ITA
1271
21
3N
Ballarini Valerio
1
ITA
1525
0
-
1
5
3
1N
Giordani Roberto
2
ITA
1813
50
NC
Marinaro Gianmarco
0
ITA
1172
1
-
0
6
30
CM
Muraro Alberto
0
ITA
1893
17
2N
Nonni Nazario
1.5
ITA
1605
1
-
0
7
22
NC
Vaccari Marco
1
ITA
1206
59
NC
Salagean Lorenzo
1
ITA
1440
1
-
0
8
26
1N
Benedetti Michele
1
ITA
1837
18
2N
Chillemi Giuseppe
0.5
ITA
1516
½
-
½
9
39
NC
Botticelli Olivia
1
ITA
1176
27
2N
Dentale Antonio
0.5
ITA
1598
0
-
1
10
6
NC
Mihaila Radu Stefan
1
ITA
1374
35
CM
Pelliconi Vanes
0
ITA
1857
1
-
0
11
20
NC
Galli Maria Vittoria
1
ITA
1271
8
1N
Solinas Roberto
0
ITA
1633
0
-
1
12
14
2N
Angeli Alessandro
1
ITA
1530
31
2N
Provino Salvatore
0
ITA
1689
0
-
1
13
25
1N
Proietti Tocca Tosca
0
ITA
1836
32
2N
Monaco Henry
1
ITA
1491
1
-
0
14
19
3N
Vergara Meersohn Alberto L
0.5
ITA
1514
13
1N
Balestra Stefano
0.5
ITA
1733
½
-
½
15
23
NC
Barbari Samuel
0
ITA
1259
47
2N
Simioli Stefano
0.5
ITA
1558
1
-
0
16
29
3N
Vaccari Luigi
0.5
ITA
1365
56
NC
Sgobbio Alessandro
0
ITA
1440
1
-
0
17
11
NC
Vergara Meersohn Marcos
0
ITA
1270
58
NC
Bidese Erik
0
ITA
1440
1
-
0
18
41
NC
Rimondini Riccardo
0
ITA
1219
15
2N
Zucchini Massimo
0
ITA
1344
0
-
1
19
54
NC
Galli Silvano
0
ITA
1312
36
NC
Caputo Lorenzo
0
ITA
1374
0
-
1
20
4
NC
Benini Sofia
2
ITA
1405
1
-
F
21
12
2N
Rondelli Roberto
1.5
ITA
1777
0
-
F
22
7
2N
Lugli Andrea
1
ITA
1769
0
-
F
23
28
1N
Santamato Luigi
1
ITA
1755
0
-
F
24
33
NC
Petrea Cristian
1
ITA
1440
0
-
F
25
37
3N
Correggiari Amedeo Luigi
1
ITA
1489
0
-
F
26
38
NC
Minelli Matteo Gael Yvon
1
ITA
1308
0
-
F
27
40
NC
Porchia Andrea
1
ITA
1293
0
-
F
28
43
NC
Busi Piero
1
ITA
1243
0
-
F
29
44
1N
Steccanella Sergio
1
ITA
1658
0
-
F
30
45
2N
Bosco Antonio
1
ITA
1502
0
-
F
31
16
2N
Pizzoferrato Mattia
0
ITA
1649
0
-
F
32
24
3N
Sfera Anastasia
0
ITA
1476
0
-
F
33
34
2N
Casadei Idio
0
ITA
1603
0
-
F
34
42
3N
Calabri Matilde
0
ITA
1484
0
-
F
35
46
CM
Garofalo Sergio
0
ITA
1630
0
-
F
36
48
1N
Verrelli Adriano
0
ITA
1796
0
-
F
37
49
NC
Zanella Andrea
0
ITA
1365
0
-
F
38
52
NC
Zanella Alessio
0
ITA
1371
0
-
F
39
55
3N
Spiga Bruno
0
ITA
1405
0
-
F
40
57
NC
Minelli Madeleine Gaelle M
0
ITA
1380
0
-
F
41
60
2N
Chesi Saverio
0
ITA
1736
0
-
F
42
61
NC
Bye
0
ITA
1291
0
-
F
43
62
FM
Mascellani Marco
0
ITA
2280
0
-
F
44
63
1N
Dimiccoli Antonio
0
ITA
1741
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
1N
Sforza Michelangelo
3
ITA
1837
27
2N
Dentale Antonio
1.5
ITA
1598
1
-
0
2
13
1N
Balestra Stefano
1
ITA
1733
3
1N
Giordani Roberto
3
ITA
1813
½
-
½
3
53
NC
Pirotti Livio
1
ITA
1470
4
NC
Benini Sofia
3
ITA
1405
0
-
1
4
55
3N
Spiga Bruno
0
ITA
1405
2
3N
Lugli Daniele
3
ITA
1547
0
-
1
5
9
NC
Scudellari Filippo
3
ITA
1442
42
3N
Calabri Matilde
0
ITA
1484
1
-
0
6
7
2N
Lugli Andrea
1
ITA
1769
5
1N
Mammi Samuele
2
ITA
1839
1
-
0
7
6
NC
Mihaila Radu Stefan
2
ITA
1374
46
CM
Garofalo Sergio
0
ITA
1630
1
-
0
8
12
2N
Rondelli Roberto
1.5
ITA
1777
25
1N
Proietti Tocca Tosca
1
ITA
1836
½
-
½
9
8
1N
Solinas Roberto
1
ITA
1633
28
1N
Santamato Luigi
1
ITA
1755
1
-
0
10
43
NC
Busi Piero
1
ITA
1243
10
NC
Mammi Ottavio
1
ITA
1397
0
-
1
11
32
2N
Monaco Henry
1
ITA
1491
14
2N
Angeli Alessandro
1
ITA
1530
0
-
1
12
45
2N
Bosco Antonio
1
ITA
1502
15
2N
Zucchini Massimo
1
ITA
1344
½
-
½
13
36
NC
Caputo Lorenzo
1
ITA
1374
20
NC
Galli Maria Vittoria
1
ITA
1271
0
-
1
14
41
NC
Rimondini Riccardo
0
ITA
1219
11
NC
Vergara Meersohn Marcos
1
ITA
1270
0
-
1
15
49
NC
Zanella Andrea
0
ITA
1365
19
3N
Vergara Meersohn Alberto L
1
ITA
1514
0
-
1
16
58
NC
Bidese Erik
0
ITA
1440
23
NC
Barbari Samuel
1
ITA
1259
0
-
1
17
37
3N
Correggiari Amedeo Luigi
1
ITA
1489
34
2N
Casadei Idio
0
ITA
1603
0
-
1
18
16
2N
Pizzoferrato Mattia
0
ITA
1649
48
1N
Verrelli Adriano
0
ITA
1796
1
-
0
19
52
NC
Zanella Alessio
0
ITA
1371
24
3N
Sfera Anastasia
0
ITA
1476
0
-
1
20
21
3N
Ballarini Valerio
2
ITA
1525
0
-
F
21
22
NC
Vaccari Marco
2
ITA
1206
0
-
F
22
51
NC
Mottaran Michael
2
ITA
1271
0
-
F
23
17
2N
Nonni Nazario
1.5
ITA
1605
0
-
F
24
26
1N
Benedetti Michele
1.5
ITA
1837
0
-
F
25
29
3N
Vaccari Luigi
1.5
ITA
1365
0
-
F
26
18
2N
Chillemi Giuseppe
1
ITA
1516
0
-
F
27
30
CM
Muraro Alberto
1
ITA
1893
0
-
F
28
31
2N
Provino Salvatore
1
ITA
1689
0
-
F
29
33
NC
Petrea Cristian
1
ITA
1440
0
-
F
30
38
NC
Minelli Matteo Gael Yvon
1
ITA
1308
0
-
F
31
39
NC
Botticelli Olivia
1
ITA
1176
0
-
F
32
40
NC
Porchia Andrea
1
ITA
1293
0
-
F
33
44
1N
Steccanella Sergio
1
ITA
1658
0
-
F
34
59
NC
Salagean Lorenzo
1
ITA
1440
0
-
F
35
47
2N
Simioli Stefano
0.5
ITA
1558
0
-
F
36
35
CM
Pelliconi Vanes
0
ITA
1857
0
-
F
37
50
NC
Marinaro Gianmarco
0
ITA
1172
0
-
F
38
54
NC
Galli Silvano
0
ITA
1312
0
-
F
39
56
NC
Sgobbio Alessandro
0
ITA
1440
0
-
F
40
57
NC
Minelli Madeleine Gaelle M
0
ITA
1380
0
-
F
41
60
2N
Chesi Saverio
0
ITA
1736
0
-
F
42
61
NC
Bye
0
ITA
1291
0
-
F
43
62
FM
Mascellani Marco
0
ITA
2280
0
-
F
44
63
1N
Dimiccoli Antonio
0
ITA
1741
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
12
2N
Rondelli Roberto
2
ITA
1777
1
1N
Sforza Michelangelo
4
ITA
1837
½
-
½
2
21
3N
Ballarini Valerio
2
ITA
1525
9
NC
Scudellari Filippo
4
ITA
1442
0
-
1
3
28
1N
Santamato Luigi
1
ITA
1755
2
3N
Lugli Daniele
4
ITA
1547
½
-
½
4
4
NC
Benini Sofia
4
ITA
1405
57
NC
Minelli Madeleine Gaelle M
0
ITA
1380
1
-
0
5
3
1N
Giordani Roberto
3.5
ITA
1813
14
2N
Angeli Alessandro
2
ITA
1530
½
-
½
6
24
3N
Sfera Anastasia
1
ITA
1476
6
NC
Mihaila Radu Stefan
3
ITA
1374
1
-
0
7
25
1N
Proietti Tocca Tosca
1.5
ITA
1836
5
1N
Mammi Samuele
2
ITA
1839
0
-
1
8
8
1N
Solinas Roberto
2
ITA
1633
45
2N
Bosco Antonio
1.5
ITA
1502
1
-
0
9
34
2N
Casadei Idio
1
ITA
1603
10
NC
Mammi Ottavio
2
ITA
1397
0
-
1
10
19
3N
Vergara Meersohn Alberto L
2
ITA
1514
16
2N
Pizzoferrato Mattia
1
ITA
1649
0
-
1
11
48
1N
Verrelli Adriano
0
ITA
1796
7
2N
Lugli Andrea
2
ITA
1769
0
-
1
12
11
NC
Vergara Meersohn Marcos
2
ITA
1270
55
3N
Spiga Bruno
0
ITA
1405
1
-
0
13
20
NC
Galli Maria Vittoria
2
ITA
1271
41
NC
Rimondini Riccardo
0
ITA
1219
0
-
1
14
13
1N
Balestra Stefano
1.5
ITA
1733
31
2N
Provino Salvatore
1
ITA
1689
1
-
0
15
15
2N
Zucchini Massimo
1.5
ITA
1344
52
NC
Zanella Alessio
0
ITA
1371
1
-
0
16
46
CM
Garofalo Sergio
0
ITA
1630
17
2N
Nonni Nazario
1.5
ITA
1605
½
-
½
17
54
NC
Galli Silvano
0
ITA
1312
18
2N
Chillemi Giuseppe
1
ITA
1516
0
-
1
18
42
3N
Calabri Matilde
0
ITA
1484
38
NC
Minelli Matteo Gael Yvon
1
ITA
1308
1
-
0
19
35
CM
Pelliconi Vanes
0
ITA
1857
49
NC
Zanella Andrea
0
ITA
1365
1
-
0
20
22
NC
Vaccari Marco
2
ITA
1206
0
-
F
21
23
NC
Barbari Samuel
2
ITA
1259
1
-
F
22
51
NC
Mottaran Michael
2
ITA
1271
0
-
F
23
26
1N
Benedetti Michele
1.5
ITA
1837
0
-
F
24
27
2N
Dentale Antonio
1.5
ITA
1598
0
-
F
25
29
3N
Vaccari Luigi
1.5
ITA
1365
0
-
F
26
30
CM
Muraro Alberto
1
ITA
1893
0
-
F
27
32
2N
Monaco Henry
1
ITA
1491
0
-
F
28
33
NC
Petrea Cristian
1
ITA
1440
0
-
F
29
36
NC
Caputo Lorenzo
1
ITA
1374
0
-
F
30
37
3N
Correggiari Amedeo Luigi
1
ITA
1489
0
-
F
31
39
NC
Botticelli Olivia
1
ITA
1176
0
-
F
32
40
NC
Porchia Andrea
1
ITA
1293
0
-
F
33
43
NC
Busi Piero
1
ITA
1243
0
-
F
34
44
1N
Steccanella Sergio
1
ITA
1658
0
-
F
35
53
NC
Pirotti Livio
1
ITA
1470
0
-
F
36
59
NC
Salagean Lorenzo
1
ITA
1440
0
-
F
37
47
2N
Simioli Stefano
0.5
ITA
1558
0
-
F
38
50
NC
Marinaro Gianmarco
0
ITA
1172
0
-
F
39
56
NC
Sgobbio Alessandro
0
ITA
1440
0
-
F
40
58
NC
Bidese Erik
0
ITA
1440
0
-
F
41
60
2N
Chesi Saverio
0
ITA
1736
0
-
F
42
61
NC
Bye
0
ITA
1291
0
-
F
43
62
FM
Mascellani Marco
0
ITA
2280
0
-
F
44
63
1N
Dimiccoli Antonio
0
ITA
1741
0
-
F
Informativa Privacy