Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
SEMIFINALE CIA 2019
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1907015A
SEMIFINALE CIA 2019
Spoleto
PG
UMB
20-07-2019
28-07-2019
9
34
BIAGIOLI Marco
Denominazione:
SEMIFINALE CIA 2019
Luogo:
Spoleto
[Perugia - Umbria]
Tipo/Sistema/Tempo:
Campionati D'Italia
Sistema: Swiss Tempo: 90' 40 ms + 30' + 30" bonus
Arbitri:
BIAGIOLI Marco
MINEI G. - DONADIO G.
Bellia Fabrizio
Gilevych Artem
1
Barp Alberto
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]
[8]
[9]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Barp Alberto
Bellia Fabrizio
Bifulco Michel
Bindini Ugo
Bonali Leonardo
Bosio Devis
Botta Massimiliano
Cappelletto Joshuade
Carlo Emanuele
Carnicelli Valerio
Colonetti Fabio
Di Benedetto Edoardo
Dobboletta Alex
Duraccio Walter Mattia
Favaloro Andrea
Gilevych Artem
La Ricca Silvio
Lantini Marco
Lumachi Gabriele
Mameli Gianluca
Martorelli Antonio
Marzaduri Riccardo
Marzano Carlo
Melchior Alex
Miotto Alberto
Mortola Alberto
Paglietti Nicola
Parrella Alfredo
Pasini Nicolo'
Patrignani Tiziano
Sarno Spartaco
Satta Vladimiro
Sbarra Marco
Yao Stefano
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
IM
Bellia Fabrizio
ITA
2436
18
IM
Martorelli Antonio
ITA
2159
0
-
1
2
19
M
Marzano Carlo
ITA
2155
2
IM
Gilevych Artem
ITA
2429
0
-
1
3
3
FM
Barp Alberto
ITA
2421
20
M
Dobboletta Alex
ITA
2143
½
-
½
4
21
CM
Cappelletto Joshuade
ITA
2138
4
FM
Di Benedetto Edoardo
ITA
2414
½
-
½
5
5
FM
Favaloro Andrea
ITA
2351
22
CM
Bosio Devis
ITA
2120
1
-
0
6
23
CM
Mameli Gianluca
ITA
2119
6
FM
Yao Stefano
ITA
2305
½
-
½
7
7
FM
Lumachi Gabriele
ITA
2293
24
M
Parrella Alfredo
ITA
2116
1
-
0
8
25
CM
Melchior Alex
ITA
2085
8
IM
Sarno Spartaco
ITA
2293
0
-
1
9
9
FM
Carnicelli Valerio
ITA
2280
26
CM
Patrignani Tiziano
ITA
2066
½
-
½
10
27
M
Lantini Marco
ITA
2051
10
FM
Bifulco Michel
ITA
2266
½
-
½
11
11
M
Botta Massimiliano
ITA
2257
28
CM
Colonetti Fabio
ITA
2040
1
-
0
12
29
CM
Bonali Leonardo
ITA
2013
12
M
Pasini Nicolo'
ITA
2233
0
-
1
13
13
CM
Carlo Emanuele
ITA
2225
30
CM
Miotto Alberto
ITA
2009
1
-
0
14
15
FM
Sbarra Marco
ITA
2207
32
CM
Mortola Alberto
ITA
1973
1
-
0
15
33
1N
La Ricca Silvio
ITA
1949
16
FM
Paglietti Nicola
ITA
2180
0
-
1
16
17
M
Marzaduri Riccardo
ITA
2176
34
1N
Duraccio Walter Mattia
ITA
1861
1
-
0
17
14
M
Satta Vladimiro
ITA
2211
0
-
F
18
31
1N
Bindini Ugo
ITA
1997
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
2
IM
Gilevych Artem
1
ITA
2429
13
CM
Carlo Emanuele
1
ITA
2225
0
-
1
2
16
FM
Paglietti Nicola
1
ITA
2180
5
FM
Favaloro Andrea
1
ITA
2351
0
-
1
3
18
IM
Martorelli Antonio
1
ITA
2159
7
FM
Lumachi Gabriele
1
ITA
2293
1
-
0
4
8
IM
Sarno Spartaco
1
ITA
2293
15
FM
Sbarra Marco
1
ITA
2207
½
-
½
5
31
1N
Bindini Ugo
1
ITA
1997
11
M
Botta Massimiliano
1
ITA
2257
0
-
1
6
12
M
Pasini Nicolo'
1
ITA
2233
17
M
Marzaduri Riccardo
1
ITA
2176
1
-
0
7
26
CM
Patrignani Tiziano
0.5
ITA
2066
3
FM
Barp Alberto
0.5
ITA
2421
0
-
1
8
4
FM
Di Benedetto Edoardo
0.5
ITA
2414
23
CM
Mameli Gianluca
0.5
ITA
2119
1
-
0
9
6
FM
Yao Stefano
0.5
ITA
2305
27
M
Lantini Marco
0.5
ITA
2051
1
-
0
10
20
M
Dobboletta Alex
0.5
ITA
2143
9
FM
Carnicelli Valerio
0.5
ITA
2280
1
-
0
11
10
FM
Bifulco Michel
0.5
ITA
2266
21
CM
Cappelletto Joshuade
0.5
ITA
2138
1
-
0
12
28
CM
Colonetti Fabio
0
ITA
2040
1
IM
Bellia Fabrizio
0
ITA
2436
0
-
1
13
30
CM
Miotto Alberto
0
ITA
2009
19
M
Marzano Carlo
0
ITA
2155
½
-
½
14
22
CM
Bosio Devis
0
ITA
2120
29
CM
Bonali Leonardo
0
ITA
2013
½
-
½
15
24
M
Parrella Alfredo
0
ITA
2116
33
1N
La Ricca Silvio
0
ITA
1949
½
-
½
16
32
CM
Mortola Alberto
0
ITA
1973
25
CM
Melchior Alex
0
ITA
2085
0
-
1
17
14
M
Satta Vladimiro
0
ITA
2211
0
-
F
18
34
1N
Duraccio Walter Mattia
0
ITA
1861
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
5
FM
Favaloro Andrea
2
ITA
2351
12
M
Pasini Nicolo'
2
ITA
2233
½
-
½
2
11
M
Botta Massimiliano
2
ITA
2257
18
IM
Martorelli Antonio
2
ITA
2159
1
-
0
3
13
CM
Carlo Emanuele
2
ITA
2225
4
FM
Di Benedetto Edoardo
1.5
ITA
2414
0
-
1
4
3
FM
Barp Alberto
1.5
ITA
2421
10
FM
Bifulco Michel
1.5
ITA
2266
1
-
0
5
15
FM
Sbarra Marco
1.5
ITA
2207
6
FM
Yao Stefano
1.5
ITA
2305
0
-
1
6
20
M
Dobboletta Alex
1.5
ITA
2143
8
IM
Sarno Spartaco
1.5
ITA
2293
½
-
½
7
1
IM
Bellia Fabrizio
1
ITA
2436
17
M
Marzaduri Riccardo
1
ITA
2176
1
-
0
8
25
CM
Melchior Alex
1
ITA
2085
2
IM
Gilevych Artem
1
ITA
2429
0
-
1
9
7
FM
Lumachi Gabriele
1
ITA
2293
31
1N
Bindini Ugo
1
ITA
1997
1
-
0
10
34
1N
Duraccio Walter Mattia
1
ITA
1861
16
FM
Paglietti Nicola
1
ITA
2180
0
-
1
11
9
FM
Carnicelli Valerio
0.5
ITA
2280
24
M
Parrella Alfredo
0.5
ITA
2116
1
-
0
12
19
M
Marzano Carlo
0.5
ITA
2155
26
CM
Patrignani Tiziano
0.5
ITA
2066
0
-
1
13
21
CM
Cappelletto Joshuade
0.5
ITA
2138
27
M
Lantini Marco
0.5
ITA
2051
1
-
0
14
33
1N
La Ricca Silvio
0.5
ITA
1949
22
CM
Bosio Devis
0.5
ITA
2120
½
-
½
15
23
CM
Mameli Gianluca
0.5
ITA
2119
30
CM
Miotto Alberto
0.5
ITA
2009
½
-
½
16
29
CM
Bonali Leonardo
0.5
ITA
2013
28
CM
Colonetti Fabio
0
ITA
2040
½
-
½
17
14
M
Satta Vladimiro
0
ITA
2211
32
CM
Mortola Alberto
0
ITA
1973
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
6
FM
Yao Stefano
2.5
ITA
2305
11
M
Botta Massimiliano
3
ITA
2257
1
-
0
2
12
M
Pasini Nicolo'
2.5
ITA
2233
3
FM
Barp Alberto
2.5
ITA
2421
0
-
1
3
4
FM
Di Benedetto Edoardo
2.5
ITA
2414
5
FM
Favaloro Andrea
2.5
ITA
2351
½
-
½
4
8
IM
Sarno Spartaco
2
ITA
2293
1
IM
Bellia Fabrizio
2
ITA
2436
½
-
½
5
2
IM
Gilevych Artem
2
ITA
2429
20
M
Dobboletta Alex
2
ITA
2143
½
-
½
6
16
FM
Paglietti Nicola
2
ITA
2180
7
FM
Lumachi Gabriele
2
ITA
2293
1
-
0
7
18
IM
Martorelli Antonio
2
ITA
2159
13
CM
Carlo Emanuele
2
ITA
2225
1
-
0
8
10
FM
Bifulco Michel
1.5
ITA
2266
9
FM
Carnicelli Valerio
1.5
ITA
2280
½
-
½
9
26
CM
Patrignani Tiziano
1.5
ITA
2066
15
FM
Sbarra Marco
1.5
ITA
2207
½
-
½
10
17
M
Marzaduri Riccardo
1
ITA
2176
21
CM
Cappelletto Joshuade
1.5
ITA
2138
1
-
0
11
30
CM
Miotto Alberto
1
ITA
2009
14
M
Satta Vladimiro
1
ITA
2211
½
-
½
12
22
CM
Bosio Devis
1
ITA
2120
25
CM
Melchior Alex
1
ITA
2085
1
-
0
13
31
1N
Bindini Ugo
1
ITA
1997
23
CM
Mameli Gianluca
1
ITA
2119
1
-
0
14
34
1N
Duraccio Walter Mattia
1
ITA
1861
29
CM
Bonali Leonardo
1
ITA
2013
½
-
½
15
27
M
Lantini Marco
0.5
ITA
2051
33
1N
La Ricca Silvio
1
ITA
1949
1
-
0
16
24
M
Parrella Alfredo
0.5
ITA
2116
19
M
Marzano Carlo
0.5
ITA
2155
½
-
½
17
28
CM
Colonetti Fabio
0.5
ITA
2040
32
CM
Mortola Alberto
0
ITA
1973
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
3
FM
Barp Alberto
3.5
ITA
2421
6
FM
Yao Stefano
3.5
ITA
2305
½
-
½
2
11
M
Botta Massimiliano
3
ITA
2257
4
FM
Di Benedetto Edoardo
3
ITA
2414
½
-
½
3
5
FM
Favaloro Andrea
3
ITA
2351
18
IM
Martorelli Antonio
3
ITA
2159
½
-
½
4
1
IM
Bellia Fabrizio
2.5
ITA
2436
16
FM
Paglietti Nicola
3
ITA
2180
1
-
0
5
8
IM
Sarno Spartaco
2.5
ITA
2293
2
IM
Gilevych Artem
2.5
ITA
2429
1
-
0
6
20
M
Dobboletta Alex
2.5
ITA
2143
12
M
Pasini Nicolo'
2.5
ITA
2233
0
-
1
7
7
FM
Lumachi Gabriele
2
ITA
2293
17
M
Marzaduri Riccardo
2
ITA
2176
0
-
1
8
9
FM
Carnicelli Valerio
2
ITA
2280
22
CM
Bosio Devis
2
ITA
2120
1
-
0
9
15
FM
Sbarra Marco
2
ITA
2207
10
FM
Bifulco Michel
2
ITA
2266
0
-
1
10
13
CM
Carlo Emanuele
2
ITA
2225
26
CM
Patrignani Tiziano
2
ITA
2066
1
-
0
11
14
M
Satta Vladimiro
1.5
ITA
2211
31
1N
Bindini Ugo
2
ITA
1997
½
-
½
12
21
CM
Cappelletto Joshuade
1.5
ITA
2138
30
CM
Miotto Alberto
1.5
ITA
2009
1
-
0
13
29
CM
Bonali Leonardo
1.5
ITA
2013
27
M
Lantini Marco
1.5
ITA
2051
½
-
½
14
28
CM
Colonetti Fabio
1.5
ITA
2040
34
1N
Duraccio Walter Mattia
1.5
ITA
1861
1
-
0
15
19
M
Marzano Carlo
1
ITA
2155
33
1N
La Ricca Silvio
1
ITA
1949
0
-
1
16
25
CM
Melchior Alex
1
ITA
2085
24
M
Parrella Alfredo
1
ITA
2116
1
-
0
17
32
CM
Mortola Alberto
0
ITA
1973
23
CM
Mameli Gianluca
1
ITA
2119
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
6
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
4
FM
Di Benedetto Edoardo
3.5
ITA
2414
3
FM
Barp Alberto
4
ITA
2421
½
-
½
2
6
FM
Yao Stefano
4
ITA
2305
5
FM
Favaloro Andrea
3.5
ITA
2351
½
-
½
3
18
IM
Martorelli Antonio
3.5
ITA
2159
8
IM
Sarno Spartaco
3.5
ITA
2293
½
-
½
4
12
M
Pasini Nicolo'
3.5
ITA
2233
11
M
Botta Massimiliano
3.5
ITA
2257
½
-
½
5
10
FM
Bifulco Michel
3
ITA
2266
1
IM
Bellia Fabrizio
3.5
ITA
2436
½
-
½
6
16
FM
Paglietti Nicola
3
ITA
2180
9
FM
Carnicelli Valerio
3
ITA
2280
0
-
1
7
17
M
Marzaduri Riccardo
3
ITA
2176
13
CM
Carlo Emanuele
3
ITA
2225
1
-
0
8
2
IM
Gilevych Artem
2.5
ITA
2429
28
CM
Colonetti Fabio
2.5
ITA
2040
1
-
0
9
31
1N
Bindini Ugo
2.5
ITA
1997
21
CM
Cappelletto Joshuade
2.5
ITA
2138
0
-
1
10
22
CM
Bosio Devis
2
ITA
2120
20
M
Dobboletta Alex
2.5
ITA
2143
1
-
0
11
26
CM
Patrignani Tiziano
2
ITA
2066
7
FM
Lumachi Gabriele
2
ITA
2293
½
-
½
12
27
M
Lantini Marco
2
ITA
2051
14
M
Satta Vladimiro
2
ITA
2211
½
-
½
13
33
1N
La Ricca Silvio
2
ITA
1949
15
FM
Sbarra Marco
2
ITA
2207
½
-
½
14
23
CM
Mameli Gianluca
2
ITA
2119
25
CM
Melchior Alex
2
ITA
2085
1
-
0
15
30
CM
Miotto Alberto
1.5
ITA
2009
29
CM
Bonali Leonardo
2
ITA
2013
½
-
½
16
34
1N
Duraccio Walter Mattia
1.5
ITA
1861
19
M
Marzano Carlo
1
ITA
2155
0
-
1
17
24
M
Parrella Alfredo
1
ITA
2116
32
CM
Mortola Alberto
0
ITA
1973
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
7
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
3
FM
Barp Alberto
4.5
ITA
2421
18
IM
Martorelli Antonio
4
ITA
2159
1
-
0
2
8
IM
Sarno Spartaco
4
ITA
2293
6
FM
Yao Stefano
4.5
ITA
2305
½
-
½
3
1
IM
Bellia Fabrizio
4
ITA
2436
12
M
Pasini Nicolo'
4
ITA
2233
1
-
0
4
9
FM
Carnicelli Valerio
4
ITA
2280
4
FM
Di Benedetto Edoardo
4
ITA
2414
1
-
0
5
5
FM
Favaloro Andrea
4
ITA
2351
17
M
Marzaduri Riccardo
4
ITA
2176
½
-
½
6
11
M
Botta Massimiliano
4
ITA
2257
10
FM
Bifulco Michel
3.5
ITA
2266
½
-
½
7
21
CM
Cappelletto Joshuade
3.5
ITA
2138
2
IM
Gilevych Artem
3.5
ITA
2429
0
-
1
8
13
CM
Carlo Emanuele
3
ITA
2225
22
CM
Bosio Devis
3
ITA
2120
½
-
½
9
23
CM
Mameli Gianluca
3
ITA
2119
16
FM
Paglietti Nicola
3
ITA
2180
0
-
1
10
7
FM
Lumachi Gabriele
2.5
ITA
2293
27
M
Lantini Marco
2.5
ITA
2051
1
-
0
11
14
M
Satta Vladimiro
2.5
ITA
2211
28
CM
Colonetti Fabio
2.5
ITA
2040
½
-
½
12
15
FM
Sbarra Marco
2.5
ITA
2207
31
1N
Bindini Ugo
2.5
ITA
1997
1
-
0
13
20
M
Dobboletta Alex
2.5
ITA
2143
33
1N
La Ricca Silvio
2.5
ITA
1949
1
-
0
14
29
CM
Bonali Leonardo
2.5
ITA
2013
26
CM
Patrignani Tiziano
2.5
ITA
2066
0
-
1
15
19
M
Marzano Carlo
2
ITA
2155
25
CM
Melchior Alex
2
ITA
2085
1
-
0
16
30
CM
Miotto Alberto
2
ITA
2009
24
M
Parrella Alfredo
2
ITA
2116
½
-
½
17
32
CM
Mortola Alberto
0
ITA
1973
34
1N
Duraccio Walter Mattia
1.5
ITA
1861
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
8
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
IM
Bellia Fabrizio
5
ITA
2436
3
FM
Barp Alberto
5.5
ITA
2421
½
-
½
2
6
FM
Yao Stefano
5
ITA
2305
9
FM
Carnicelli Valerio
5
ITA
2280
1
-
0
3
2
IM
Gilevych Artem
4.5
ITA
2429
11
M
Botta Massimiliano
4.5
ITA
2257
1
-
0
4
17
M
Marzaduri Riccardo
4.5
ITA
2176
8
IM
Sarno Spartaco
4.5
ITA
2293
0
-
1
5
10
FM
Bifulco Michel
4
ITA
2266
5
FM
Favaloro Andrea
4.5
ITA
2351
½
-
½
6
4
FM
Di Benedetto Edoardo
4
ITA
2414
16
FM
Paglietti Nicola
4
ITA
2180
½
-
½
7
12
M
Pasini Nicolo'
4
ITA
2233
18
IM
Martorelli Antonio
4
ITA
2159
½
-
½
8
22
CM
Bosio Devis
3.5
ITA
2120
7
FM
Lumachi Gabriele
3.5
ITA
2293
½
-
½
9
15
FM
Sbarra Marco
3.5
ITA
2207
13
CM
Carlo Emanuele
3.5
ITA
2225
0
-
1
10
26
CM
Patrignani Tiziano
3.5
ITA
2066
20
M
Dobboletta Alex
3.5
ITA
2143
½
-
½
11
14
M
Satta Vladimiro
3
ITA
2211
21
CM
Cappelletto Joshuade
3.5
ITA
2138
1
-
0
12
28
CM
Colonetti Fabio
3
ITA
2040
19
M
Marzano Carlo
3
ITA
2155
½
-
½
13
24
M
Parrella Alfredo
2.5
ITA
2116
23
CM
Mameli Gianluca
3
ITA
2119
½
-
½
14
27
M
Lantini Marco
2.5
ITA
2051
30
CM
Miotto Alberto
2.5
ITA
2009
½
-
½
15
31
1N
Bindini Ugo
2.5
ITA
1997
29
CM
Bonali Leonardo
2.5
ITA
2013
1
-
0
16
33
1N
La Ricca Silvio
2.5
ITA
1949
32
CM
Mortola Alberto
1
ITA
1973
1
-
0
17
25
CM
Melchior Alex
2
ITA
2085
34
1N
Duraccio Walter Mattia
1.5
ITA
1861
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
9
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
6
FM
Yao Stefano
6
ITA
2305
1
IM
Bellia Fabrizio
5.5
ITA
2436
0
-
1
2
3
FM
Barp Alberto
6
ITA
2421
2
IM
Gilevych Artem
5.5
ITA
2429
0
-
1
3
5
FM
Favaloro Andrea
5
ITA
2351
8
IM
Sarno Spartaco
5.5
ITA
2293
1
-
0
4
9
FM
Carnicelli Valerio
5
ITA
2280
12
M
Pasini Nicolo'
4.5
ITA
2233
½
-
½
5
18
IM
Martorelli Antonio
4.5
ITA
2159
4
FM
Di Benedetto Edoardo
4.5
ITA
2414
½
-
½
6
13
CM
Carlo Emanuele
4.5
ITA
2225
10
FM
Bifulco Michel
4.5
ITA
2266
½
-
½
7
11
M
Botta Massimiliano
4.5
ITA
2257
17
M
Marzaduri Riccardo
4.5
ITA
2176
½
-
½
8
16
FM
Paglietti Nicola
4.5
ITA
2180
20
M
Dobboletta Alex
4
ITA
2143
1
-
0
9
7
FM
Lumachi Gabriele
4
ITA
2293
14
M
Satta Vladimiro
4
ITA
2211
½
-
½
10
26
CM
Patrignani Tiziano
4
ITA
2066
22
CM
Bosio Devis
4
ITA
2120
½
-
½
11
23
CM
Mameli Gianluca
3.5
ITA
2119
15
FM
Sbarra Marco
3.5
ITA
2207
1
-
0
12
19
M
Marzano Carlo
3.5
ITA
2155
31
1N
Bindini Ugo
3.5
ITA
1997
½
-
½
13
21
CM
Cappelletto Joshuade
3.5
ITA
2138
33
1N
La Ricca Silvio
3.5
ITA
1949
½
-
½
14
30
CM
Miotto Alberto
3
ITA
2009
28
CM
Colonetti Fabio
3.5
ITA
2040
0
-
1
15
29
CM
Bonali Leonardo
2.5
ITA
2013
25
CM
Melchior Alex
3
ITA
2085
½
-
½
16
34
1N
Duraccio Walter Mattia
1.5
ITA
1861
24
M
Parrella Alfredo
3
ITA
2116
0
-
1
17
27
M
Lantini Marco
3
ITA
2051
0
-
F
18
32
CM
Mortola Alberto
1
ITA
1973
1
-
F
Informativa Privacy