Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
2° WE CITTA' DI IMOLA - D
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
1912008D
2° WE CITTA' DI IMOLA - D
Imola
BO
EMI
06-12-2019
08-12-2019
5
67
ZERMIAN Federico
Denominazione:
2° WE CITTA' DI IMOLA - D
Luogo:
Imola
[Bologna - Emilia Romagna]
Tipo/Sistema/Tempo:
Weekend
Sistema: Swiss Tempo: 90' + 30" bonus
Arbitri:
ZERMIAN Federico
LAY A. - BALLISTA G. - GARDINI S.
Maltoni Pietro
Pirotti Livio
1
Barbari Samuel
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Acciaioli Giacomo
Accurso Tagano Emanuele
Alagna Caterina
Antonino Alessandro
Attina ' Rodolfo
Barbari Samuel
Battaglia Gabriele
Bellomo Mario
Bergamaschi Elia
Bergomi Fabrizio
Boe Roberto
Bozzoni Paolo
Bruni Alessandro
Busi Piero
Cantelli Ruben Jules
Carallo Luciano
Carallo Sofia Diletta
Carbone Filippo
Cartegni Aldo Jose '
Cebanu Alice
Citriniti Giulio
Civa Marco
Civa Mark
Consonni Isabella
Crescentini Tommaso
De Martino Filippo
Di Bene Daniela
Di Pasquale Karol
Di Perna Riccardo
Ferrari Paolo
Fichera Giuseppe
Folin Giorgio
Fragni Enrico
Frusteri Andrea
Galli Maria Vittoria
Galli Silvano
Gorlani Sergio
Guglielmotto Graziano
Laneve Giulio
Lardera Marco
Lodato Francesco
Maltoni Pietro
Mercadante Francesco Paolo
Mihaila Radu Stefan
Milillo Valentina
Minerba Tommaso
Monaco Henry
Montalto Davide
Montalto Federica
Monti Marco
Neri Federico
Nicolini Mario
Orlandi Francesco
Petrini Roberto
Piretti Massimiliano
Pirotti Livio
Reginato Elisabetta
Rimondini Riccardo
Rossi Davide
Ruggirello Stefano
Rusanov Ernest
Silvestri Carlo
Spighi Ludovico
Trevisan Stefano
Venturelli Francesco Aldo
Vergara Meersohn Alberto L
Vergara Meersohn Marcos
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
34
NC
Di Pasquale Karol
ITA
1348
1
2N
Ruggirello Stefano
ITA
1490
½
-
½
2
2
NC
Montalto Federica
ITA
1487
35
NC
Civa Marco
ITA
1344
1
-
0
3
36
NC
Acciaioli Giacomo
ITA
1339
3
NC
Bellomo Mario
ITA
1486
0
-
1
4
4
3N
Galli Maria Vittoria
ITA
1486
37
NC
Antonino Alessandro
ITA
1332
1
-
0
5
38
NC
Frusteri Andrea
ITA
1331
5
3N
Laneve Giulio
ITA
1486
1
-
0
6
6
3N
Guglielmotto Graziano
ITA
1481
39
NC
Lardera Marco
ITA
1327
½
-
½
7
40
NC
Milillo Valentina
ITA
1326
7
NC
Bergomi Fabrizio
ITA
1475
½
-
½
8
8
2N
Monaco Henry
ITA
1466
41
NC
Piretti Massimiliano
ITA
1325
1
-
0
9
42
NC
Minerba Tommaso
ITA
1317
9
NC
Lodato Francesco
ITA
1448
0
-
1
10
10
2N
Nicolini Mario
ITA
1446
43
3N
Orlandi Francesco
ITA
1316
½
-
½
11
44
NC
Venturelli Francesco Aldo
ITA
1314
11
NC
Trevisan Stefano
ITA
1446
½
-
½
12
12
NC
Monti Marco
ITA
1444
45
NC
Di Perna Riccardo
ITA
1311
1
-
0
13
46
NC
Montalto Davide
ITA
1308
13
NC
Fichera Giuseppe
ITA
1440
0
-
1
14
14
NC
Maltoni Pietro
ITA
1440
47
NC
Civa Mark
ITA
1307
1
-
0
15
48
NC
Reginato Elisabetta
ITA
1304
15
NC
Pirotti Livio
ITA
1440
0
-
1
16
16
3N
Rusanov Ernest
ITA
1440
49
NC
Galli Silvano
ITA
1300
0
-
1
17
50
NC
Battaglia Gabriele
ITA
1292
17
NC
Silvestri Carlo
ITA
1440
0
-
1
18
18
2N
Rossi Davide
ITA
1436
51
NC
Bozzoni Paolo
ITA
1269
½
-
½
19
52
NC
Bergamaschi Elia
ITA
1260
19
NC
Petrini Roberto
ITA
1434
1
-
0
20
20
1N
Fragni Enrico
ITA
1419
53
NC
Vergara Meersohn Marcos
ITA
1256
1
-
0
21
54
NC
Alagna Caterina
ITA
1255
21
NC
Mercadante Francesco Paolo
ITA
1416
1
-
0
22
22
3N
Cartegni Aldo Jose '
ITA
1411
55
NC
Rimondini Riccardo
ITA
1250
0
-
1
23
56
NC
Di Bene Daniela
ITA
1242
23
3N
Mihaila Radu Stefan
ITA
1407
0
-
1
24
24
NC
Barbari Samuel
ITA
1406
57
NC
Cantelli Ruben Jules
ITA
1239
1
-
0
25
58
NC
Busi Piero
ITA
1229
25
3N
Vergara Meersohn Alberto L
ITA
1399
0
-
1
26
26
NC
Boe Roberto
ITA
1396
59
NC
Spighi Ludovico
ITA
1221
1
-
0
27
60
NC
Carbone Filippo
ITA
1211
27
NC
Carallo Luciano
ITA
1393
0
-
1
28
28
NC
Bruni Alessandro
ITA
1379
61
NC
Cebanu Alice
ITA
1211
1
-
0
29
62
NC
Carallo Sofia Diletta
ITA
1172
29
NC
Gorlani Sergio
ITA
1373
0
-
1
30
30
3N
Attina ' Rodolfo
ITA
1368
63
NC
Folin Giorgio
ITA
1172
1
-
0
31
64
3N
Ferrari Paolo
ITA
1124
31
NC
Crescentini Tommaso
ITA
1356
1
-
0
32
32
NC
Accurso Tagano Emanuele
ITA
1355
65
NC
Citriniti Giulio
ITA
1117
1
-
0
33
66
NC
Consonni Isabella
ITA
1045
33
NC
De Martino Filippo
ITA
1350
0
-
1
34
67
NC
Neri Federico
ITA
1017
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
25
3N
Vergara Meersohn Alberto L
1
ITA
1399
2
NC
Montalto Federica
1
ITA
1487
0
-
1
2
3
NC
Bellomo Mario
1
ITA
1486
26
NC
Boe Roberto
1
ITA
1396
½
-
½
3
27
NC
Carallo Luciano
1
ITA
1393
4
3N
Galli Maria Vittoria
1
ITA
1486
0
-
1
4
29
NC
Gorlani Sergio
1
ITA
1373
8
2N
Monaco Henry
1
ITA
1466
1
-
0
5
9
NC
Lodato Francesco
1
ITA
1448
28
NC
Bruni Alessandro
1
ITA
1379
0
-
1
6
33
NC
De Martino Filippo
1
ITA
1350
12
NC
Monti Marco
1
ITA
1444
0
-
1
7
13
NC
Fichera Giuseppe
1
ITA
1440
30
3N
Attina ' Rodolfo
1
ITA
1368
1
-
0
8
49
NC
Galli Silvano
1
ITA
1300
14
NC
Maltoni Pietro
1
ITA
1440
0
-
1
9
15
NC
Pirotti Livio
1
ITA
1440
38
NC
Frusteri Andrea
1
ITA
1331
1
-
0
10
17
NC
Silvestri Carlo
1
ITA
1440
52
NC
Bergamaschi Elia
1
ITA
1260
1
-
0
11
55
NC
Rimondini Riccardo
1
ITA
1250
20
1N
Fragni Enrico
1
ITA
1419
1
-
0
12
23
3N
Mihaila Radu Stefan
1
ITA
1407
54
NC
Alagna Caterina
1
ITA
1255
½
-
½
13
67
NC
Neri Federico
1
ITA
1017
24
NC
Barbari Samuel
1
ITA
1406
0
-
1
14
1
2N
Ruggirello Stefano
0.5
ITA
1490
64
3N
Ferrari Paolo
1
ITA
1124
1
-
0
15
43
3N
Orlandi Francesco
0.5
ITA
1316
6
3N
Guglielmotto Graziano
0.5
ITA
1481
0
-
1
16
7
NC
Bergomi Fabrizio
0.5
ITA
1475
34
NC
Di Pasquale Karol
0.5
ITA
1348
1
-
0
17
51
NC
Bozzoni Paolo
0.5
ITA
1269
10
2N
Nicolini Mario
0.5
ITA
1446
0
-
1
18
11
NC
Trevisan Stefano
0.5
ITA
1446
40
NC
Milillo Valentina
0.5
ITA
1326
½
-
½
19
39
NC
Lardera Marco
0.5
ITA
1327
18
2N
Rossi Davide
0.5
ITA
1436
1
-
0
20
5
3N
Laneve Giulio
0
ITA
1486
44
NC
Venturelli Francesco Aldo
0.5
ITA
1314
1
-
0
21
53
NC
Vergara Meersohn Marcos
0
ITA
1256
16
3N
Rusanov Ernest
0
ITA
1440
½
-
½
22
19
NC
Petrini Roberto
0
ITA
1434
48
NC
Reginato Elisabetta
0
ITA
1304
0
-
1
23
21
NC
Mercadante Francesco Paolo
0
ITA
1416
50
NC
Battaglia Gabriele
0
ITA
1292
0
-
1
24
57
NC
Cantelli Ruben Jules
0
ITA
1239
22
3N
Cartegni Aldo Jose '
0
ITA
1411
1
-
0
25
31
NC
Crescentini Tommaso
0
ITA
1356
56
NC
Di Bene Daniela
0
ITA
1242
0
-
1
26
35
NC
Civa Marco
0
ITA
1344
58
NC
Busi Piero
0
ITA
1229
1
-
0
27
59
NC
Spighi Ludovico
0
ITA
1221
36
NC
Acciaioli Giacomo
0
ITA
1339
0
-
1
28
37
NC
Antonino Alessandro
0
ITA
1332
60
NC
Carbone Filippo
0
ITA
1211
0
-
1
29
41
NC
Piretti Massimiliano
0
ITA
1325
61
NC
Cebanu Alice
0
ITA
1211
1
-
0
30
63
NC
Folin Giorgio
0
ITA
1172
42
NC
Minerba Tommaso
0
ITA
1317
1
-
0
31
45
NC
Di Perna Riccardo
0
ITA
1311
62
NC
Carallo Sofia Diletta
0
ITA
1172
0
-
1
32
65
NC
Citriniti Giulio
0
ITA
1117
46
NC
Montalto Davide
0
ITA
1308
½
-
½
33
47
NC
Civa Mark
0
ITA
1307
66
NC
Consonni Isabella
0
ITA
1045
1
-
0
34
32
NC
Accurso Tagano Emanuele
1
ITA
1355
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
2
NC
Montalto Federica
2
ITA
1487
15
NC
Pirotti Livio
2
ITA
1440
½
-
½
2
4
3N
Galli Maria Vittoria
2
ITA
1486
17
NC
Silvestri Carlo
2
ITA
1440
0
-
1
3
12
NC
Monti Marco
2
ITA
1444
29
NC
Gorlani Sergio
2
ITA
1373
0
-
1
4
24
NC
Barbari Samuel
2
ITA
1406
13
NC
Fichera Giuseppe
2
ITA
1440
1
-
0
5
14
NC
Maltoni Pietro
2
ITA
1440
55
NC
Rimondini Riccardo
2
ITA
1250
1
-
0
6
28
NC
Bruni Alessandro
2
ITA
1379
3
NC
Bellomo Mario
1.5
ITA
1486
0
-
1
7
26
NC
Boe Roberto
1.5
ITA
1396
1
2N
Ruggirello Stefano
1.5
ITA
1490
0
-
1
8
6
3N
Guglielmotto Graziano
1.5
ITA
1481
23
3N
Mihaila Radu Stefan
1.5
ITA
1407
1
-
0
9
54
NC
Alagna Caterina
1.5
ITA
1255
7
NC
Bergomi Fabrizio
1.5
ITA
1475
1
-
0
10
10
2N
Nicolini Mario
1.5
ITA
1446
39
NC
Lardera Marco
1.5
ITA
1327
1
-
0
11
40
NC
Milillo Valentina
1
ITA
1326
5
3N
Laneve Giulio
1
ITA
1486
½
-
½
12
8
2N
Monaco Henry
1
ITA
1466
47
NC
Civa Mark
1
ITA
1307
1
-
0
13
48
NC
Reginato Elisabetta
1
ITA
1304
9
NC
Lodato Francesco
1
ITA
1448
1
-
0
14
50
NC
Battaglia Gabriele
1
ITA
1292
11
NC
Trevisan Stefano
1
ITA
1446
0
-
1
15
20
1N
Fragni Enrico
1
ITA
1419
41
NC
Piretti Massimiliano
1
ITA
1325
1
-
0
16
52
NC
Bergamaschi Elia
1
ITA
1260
25
3N
Vergara Meersohn Alberto L
1
ITA
1399
0
-
1
17
56
NC
Di Bene Daniela
1
ITA
1242
27
NC
Carallo Luciano
1
ITA
1393
0
-
1
18
30
3N
Attina ' Rodolfo
1
ITA
1368
49
NC
Galli Silvano
1
ITA
1300
0
-
1
19
60
NC
Carbone Filippo
1
ITA
1211
32
NC
Accurso Tagano Emanuele
1
ITA
1355
0
-
1
20
62
NC
Carallo Sofia Diletta
1
ITA
1172
33
NC
De Martino Filippo
1
ITA
1350
0
-
1
21
64
3N
Ferrari Paolo
1
ITA
1124
35
NC
Civa Marco
1
ITA
1344
0
-
1
22
36
NC
Acciaioli Giacomo
1
ITA
1339
57
NC
Cantelli Ruben Jules
1
ITA
1239
1
-
0
23
38
NC
Frusteri Andrea
1
ITA
1331
67
NC
Neri Federico
1
ITA
1017
1
-
0
24
16
3N
Rusanov Ernest
0.5
ITA
1440
63
NC
Folin Giorgio
1
ITA
1172
1
-
0
25
18
2N
Rossi Davide
0.5
ITA
1436
53
NC
Vergara Meersohn Marcos
0.5
ITA
1256
½
-
½
26
34
NC
Di Pasquale Karol
0.5
ITA
1348
51
NC
Bozzoni Paolo
0.5
ITA
1269
1
-
0
27
46
NC
Montalto Davide
0.5
ITA
1308
43
3N
Orlandi Francesco
0.5
ITA
1316
1
-
0
28
44
NC
Venturelli Francesco Aldo
0.5
ITA
1314
65
NC
Citriniti Giulio
0.5
ITA
1117
1
-
0
29
42
NC
Minerba Tommaso
0
ITA
1317
19
NC
Petrini Roberto
0
ITA
1434
0
-
1
30
58
NC
Busi Piero
0
ITA
1229
21
NC
Mercadante Francesco Paolo
0
ITA
1416
½
-
½
31
22
3N
Cartegni Aldo Jose '
0
ITA
1411
45
NC
Di Perna Riccardo
0
ITA
1311
1
-
0
32
61
NC
Cebanu Alice
0
ITA
1211
31
NC
Crescentini Tommaso
0
ITA
1356
1
-
0
33
66
NC
Consonni Isabella
0
ITA
1045
37
NC
Antonino Alessandro
0
ITA
1332
1
-
0
34
59
NC
Spighi Ludovico
0
ITA
1221
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
29
NC
Gorlani Sergio
3
ITA
1373
14
NC
Maltoni Pietro
3
ITA
1440
0
-
1
2
17
NC
Silvestri Carlo
3
ITA
1440
24
NC
Barbari Samuel
3
ITA
1406
0
-
1
3
1
2N
Ruggirello Stefano
2.5
ITA
1490
10
2N
Nicolini Mario
2.5
ITA
1446
1
-
0
4
3
NC
Bellomo Mario
2.5
ITA
1486
2
NC
Montalto Federica
2.5
ITA
1487
½
-
½
5
15
NC
Pirotti Livio
2.5
ITA
1440
6
3N
Guglielmotto Graziano
2.5
ITA
1481
1
-
0
6
11
NC
Trevisan Stefano
2
ITA
1446
54
NC
Alagna Caterina
2.5
ITA
1255
1
-
0
7
32
NC
Accurso Tagano Emanuele
2
ITA
1355
4
3N
Galli Maria Vittoria
2
ITA
1486
½
-
½
8
33
NC
De Martino Filippo
2
ITA
1350
8
2N
Monaco Henry
2
ITA
1466
0
-
1
9
35
NC
Civa Marco
2
ITA
1344
12
NC
Monti Marco
2
ITA
1444
½
-
½
10
13
NC
Fichera Giuseppe
2
ITA
1440
36
NC
Acciaioli Giacomo
2
ITA
1339
0
-
1
11
49
NC
Galli Silvano
2
ITA
1300
20
1N
Fragni Enrico
2
ITA
1419
0
-
1
12
25
3N
Vergara Meersohn Alberto L
2
ITA
1399
38
NC
Frusteri Andrea
2
ITA
1331
1
-
0
13
27
NC
Carallo Luciano
2
ITA
1393
48
NC
Reginato Elisabetta
2
ITA
1304
1
-
0
14
55
NC
Rimondini Riccardo
2
ITA
1250
28
NC
Bruni Alessandro
2
ITA
1379
1
-
0
15
5
3N
Laneve Giulio
1.5
ITA
1486
34
NC
Di Pasquale Karol
1.5
ITA
1348
1
-
0
16
7
NC
Bergomi Fabrizio
1.5
ITA
1475
44
NC
Venturelli Francesco Aldo
1.5
ITA
1314
1
-
0
17
39
NC
Lardera Marco
1.5
ITA
1327
16
3N
Rusanov Ernest
1.5
ITA
1440
0
-
1
18
23
3N
Mihaila Radu Stefan
1.5
ITA
1407
40
NC
Milillo Valentina
1.5
ITA
1326
½
-
½
19
9
NC
Lodato Francesco
1
ITA
1448
56
NC
Di Bene Daniela
1
ITA
1242
1
-
0
20
57
NC
Cantelli Ruben Jules
1
ITA
1239
18
2N
Rossi Davide
1
ITA
1436
1
-
0
21
19
NC
Petrini Roberto
1
ITA
1434
60
NC
Carbone Filippo
1
ITA
1211
1
-
0
22
59
NC
Spighi Ludovico
1
ITA
1221
22
3N
Cartegni Aldo Jose '
1
ITA
1411
0
-
1
23
61
NC
Cebanu Alice
1
ITA
1211
30
3N
Attina ' Rodolfo
1
ITA
1368
½
-
½
24
41
NC
Piretti Massimiliano
1
ITA
1325
62
NC
Carallo Sofia Diletta
1
ITA
1172
1
-
0
25
47
NC
Civa Mark
1
ITA
1307
64
3N
Ferrari Paolo
1
ITA
1124
1
-
0
26
63
NC
Folin Giorgio
1
ITA
1172
50
NC
Battaglia Gabriele
1
ITA
1292
1
-
0
27
67
NC
Neri Federico
1
ITA
1017
52
NC
Bergamaschi Elia
1
ITA
1260
0
-
1
28
53
NC
Vergara Meersohn Marcos
1
ITA
1256
66
NC
Consonni Isabella
1
ITA
1045
1
-
0
29
21
NC
Mercadante Francesco Paolo
0.5
ITA
1416
51
NC
Bozzoni Paolo
0.5
ITA
1269
0
-
1
30
43
3N
Orlandi Francesco
0.5
ITA
1316
58
NC
Busi Piero
0.5
ITA
1229
0
-
1
31
65
NC
Citriniti Giulio
0.5
ITA
1117
31
NC
Crescentini Tommaso
0
ITA
1356
1
-
0
32
37
NC
Antonino Alessandro
0
ITA
1332
42
NC
Minerba Tommaso
0
ITA
1317
1
-
0
33
26
NC
Boe Roberto
1.5
ITA
1396
0
-
F
34
46
NC
Montalto Davide
1.5
ITA
1308
1
-
F
35
45
NC
Di Perna Riccardo
0
ITA
1311
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
14
NC
Maltoni Pietro
4
ITA
1440
24
NC
Barbari Samuel
4
ITA
1406
1
-
0
2
15
NC
Pirotti Livio
3.5
ITA
1440
1
2N
Ruggirello Stefano
3.5
ITA
1490
1
-
0
3
2
NC
Montalto Federica
3
ITA
1487
27
NC
Carallo Luciano
3
ITA
1393
½
-
½
4
8
2N
Monaco Henry
3
ITA
1466
25
3N
Vergara Meersohn Alberto L
3
ITA
1399
0
-
1
5
36
NC
Acciaioli Giacomo
3
ITA
1339
11
NC
Trevisan Stefano
3
ITA
1446
0
-
1
6
55
NC
Rimondini Riccardo
3
ITA
1250
17
NC
Silvestri Carlo
3
ITA
1440
0
-
1
7
20
1N
Fragni Enrico
3
ITA
1419
29
NC
Gorlani Sergio
3
ITA
1373
0
-
1
8
4
3N
Galli Maria Vittoria
2.5
ITA
1486
35
NC
Civa Marco
2.5
ITA
1344
1
-
0
9
54
NC
Alagna Caterina
2.5
ITA
1255
5
3N
Laneve Giulio
2.5
ITA
1486
0
-
1
10
6
3N
Guglielmotto Graziano
2.5
ITA
1481
32
NC
Accurso Tagano Emanuele
2.5
ITA
1355
½
-
½
11
16
3N
Rusanov Ernest
2.5
ITA
1440
7
NC
Bergomi Fabrizio
2.5
ITA
1475
1
-
0
12
12
NC
Monti Marco
2.5
ITA
1444
46
NC
Montalto Davide
2.5
ITA
1308
0
-
1
13
40
NC
Milillo Valentina
2
ITA
1326
9
NC
Lodato Francesco
2
ITA
1448
0
-
1
14
41
NC
Piretti Massimiliano
2
ITA
1325
13
NC
Fichera Giuseppe
2
ITA
1440
0
-
1
15
47
NC
Civa Mark
2
ITA
1307
19
NC
Petrini Roberto
2
ITA
1434
0
-
1
16
22
3N
Cartegni Aldo Jose '
2
ITA
1411
49
NC
Galli Silvano
2
ITA
1300
0
-
1
17
48
NC
Reginato Elisabetta
2
ITA
1304
23
3N
Mihaila Radu Stefan
2
ITA
1407
1
-
0
18
28
NC
Bruni Alessandro
2
ITA
1379
53
NC
Vergara Meersohn Marcos
2
ITA
1256
1
-
0
19
52
NC
Bergamaschi Elia
2
ITA
1260
33
NC
De Martino Filippo
2
ITA
1350
0
-
1
20
38
NC
Frusteri Andrea
2
ITA
1331
63
NC
Folin Giorgio
2
ITA
1172
1
-
0
21
30
3N
Attina ' Rodolfo
1.5
ITA
1368
57
NC
Cantelli Ruben Jules
2
ITA
1239
0
-
1
22
34
NC
Di Pasquale Karol
1.5
ITA
1348
65
NC
Citriniti Giulio
1.5
ITA
1117
1
-
0
23
51
NC
Bozzoni Paolo
1.5
ITA
1269
39
NC
Lardera Marco
1.5
ITA
1327
0
-
1
24
44
NC
Venturelli Francesco Aldo
1.5
ITA
1314
61
NC
Cebanu Alice
1.5
ITA
1211
1
-
0
25
58
NC
Busi Piero
1.5
ITA
1229
18
2N
Rossi Davide
1
ITA
1436
0
-
1
26
62
NC
Carallo Sofia Diletta
1
ITA
1172
37
NC
Antonino Alessandro
1
ITA
1332
1
-
0
27
45
NC
Di Perna Riccardo
1
ITA
1311
60
NC
Carbone Filippo
1
ITA
1211
½
-
½
28
50
NC
Battaglia Gabriele
1
ITA
1292
64
3N
Ferrari Paolo
1
ITA
1124
½
-
½
29
56
NC
Di Bene Daniela
1
ITA
1242
67
NC
Neri Federico
1
ITA
1017
0
-
1
30
66
NC
Consonni Isabella
1
ITA
1045
59
NC
Spighi Ludovico
1
ITA
1221
0
-
1
31
43
3N
Orlandi Francesco
0.5
ITA
1316
21
NC
Mercadante Francesco Paolo
0.5
ITA
1416
1
-
0
32
3
NC
Bellomo Mario
3
ITA
1486
0
-
F
33
10
2N
Nicolini Mario
2.5
ITA
1446
0
-
F
34
26
NC
Boe Roberto
1.5
ITA
1396
0
-
F
35
31
NC
Crescentini Tommaso
0
ITA
1356
1
-
F
36
42
NC
Minerba Tommaso
0
ITA
1317
0
-
F
Informativa Privacy