Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
42° FESTIVAL CITTA' DI ARCO - A
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
2010006A
42° FESTIVAL CITTA' DI ARCO - A
Arco
TN
TRE
10-10-2020
18-10-2020
9
106
BUONOCORE Giuseppe
Denominazione:
42° FESTIVAL CITTA' DI ARCO - A
Luogo:
Arco
[Trento - Trentino]
Tipo/Sistema/Tempo:
Festival
Sistema: Swiss Tempo: 90' 40 ms + 30' + 30" bonus
Arbitri:
BUONOCORE Giuseppe
VIOLANTE D.
Siebrecht Sebastian
Moroni Luca
1
Romanishin Oleg M
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]
[8]
[9]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Altieri Danilo Mario
Antoniacci Riccardo
Astengo Corrado
Bach Oliver
Bangerter Daria
Bangerter Ena
Baruzzo Fabio
Bergero Simone
Beulertz Stefan
Bocceda Carlo
Bortolotti Silvano
Briata Federico
Bruessow Jakob
Bruessow Johanna
Bruessow Nina
Buglisi Massimo
Calavalle Giulio
Calcari Manuel
Cardili Mariano
Carola Paolo
Casadei Marco
Cavatorta Fosco
Coqueraut Lodewyk
Cortese Lina
Cremonini Stefano
Davini Andrea
De Reymaeker Walter
De Santis Alessio
De Simone Sorrentino Fabio
Decker Nils
Degaudenz Fabio
Di Chiara Mauro
Dittmar Peter
Felgendreher Heiko
Francioni Marco
Fuochi Tommaso
Galimberti Maurizio
Galliani William
Hagner Bennet
Hansen Anders
Hartz Erik
Heinert Eugen
Hilbenz Guntram Dr.
Kellner Nikolaus
Kierzek Matthias Dr.
Kierzek Mira
Kopischke Maik
Kostov Deyan Samuil
Kostov Kiril
Lang Alexander
Lezzerini Marco
Liloni Francesco Mattia
Lochte Thomas
Lohia Sohum
Mantovani Renzo
Margoni Casimiro
Modena Giorgio
Molina Fabrizio
Monducci Mirko
Moroni Luca
Morselli Stefano
Nanni Sergio
Natoli Domenico
Nazarenus Moritz
Necesito Donald
Niccoli Paolo
Oppici Gabriele
Ottaviani Gianluca
Perestjuk Marko
Perez Bolanos David
Perez Bolanos Joel
Perman Sergey
Podetti Davide
Poschadel Andreas Gregor
Prelati Maurizio
Pretto Aldo
Proietti Tocca Tosca
Prosperi Agostino
Ratti Ermanno
Renzi Marco
Rocchetti Marco
Romanishin Oleg M
Rossi Cassani Gianni
Roversi Stefano
Rozman Monika
Ruecker Benjamin
Ruzic Pia Marie
Schoebel-kroehn Lucas
Schweighofer Josef
Sedina Elena
Siebrecht Sebastian
Steinschuld Jo
Tahedl Milo
Taufer Livio
Trabattoni Franco
Urh Zala
Valenti Giuseppe
Vezzosi Paolo
Voltolini Giuseppe
Von Wantoch Markus
Wagner Frank
Wild Helmut
Wollenweber Carsten
Wunderlich Frank
Zickler Ralf
Zschiesing Falk
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Tabellone
Pun
P
S
Cat
Giocatore
Tot
Fed
1
2
3
4
5
6
7
8
9
BC
89
88
NC
Zickler Ralf
3.0
34
N
0
57
B
0
65
N
1
59
B
0
106
B
1
62
N
0
101
N
0
105
B
1
61
N
0
-1
72
66
NC
Schweighofer Josef
4.0
AUT
12
N
0
93
B
1
38
N
½
0
0
90
B
1
39
N
0
56
B
½
0
0
87
N
1
-1
73
93
NC
Kellner Nikolaus
4.0
AUT
39
B
0
66
N
0
77
N
1
57
B
1
52
N
0
69
B
0
81
N
1
65
B
0
80
N
1
-1
45
62
NC
De Reymaeker Walter
5.0
BEL
8
N
0
89
B
1
34
N
0
91
B
1
33
N
0
88
B
1
75
N
0
87
B
1
71
N
1
-1
10
30
CF
Kostov Deyan Samuil
6.0
BUL
84
B
1
3
N
½
17
B
½
68
N
1
15
B
½
19
N
½
12
B
1
13
N
½
47
B
½
1
29
51
NC
Kostov Kiril
5.5
BUL
0
1
20
B
0
95
N
1
26
B
½
24
N
0
73
B
1
16
N
0
67
B
1
22
N
1
0
18
40
NC
Lohia Sohum
6.0
ENG
94
B
1
11
N
0
68
B
0
76
N
1
63
B
½
82
N
1
26
B
1
23
N
½
15
B
1
1
16
33
NC
Perez Bolanos David
6.0
ESP
87
N
½
101
B
1
3
B
0
61
N
½
62
B
1
72
N
1
15
B
½
11
N
½
23
B
1
1
17
35
NC
Perez Bolanos Joel
6.0
ESP
89
N
1
6
B
0
59
N
1
14
B
0
55
N
½
61
B
1
67
N
1
24
B
1
18
N
½
-1
1
2
GM
Siebrecht Sebastian
8.0
GER
56
B
1
29
N
1
19
B
1
13
N
½
1
B
½
17
N
1
3
B
1
47
N
1
5
B
1
1
8
21
NC
Perestjuk Marko
6.0
GER
75
N
1
52
B
1
6
N
1
10
B
½
5
B
1
1
N
0
13
B
½
17
N
0
39
B
1
1
9
13
FM
Dittmar Peter
6.0
GER
67
N
1
44
B
1
26
N
1
2
B
½
20
N
½
18
B
½
21
N
½
30
B
½
4
N
½
-1
15
31
NC
Lochte Thomas
6.0
GER
85
N
0
77
B
1
57
N
1
6
B
½
44
N
1
8
B
½
7
N
1
20
B
0
14
N
1
-1
19
11
NC
Nazarenus Moritz
5.5
GER
65
N
1
40
B
1
24
N
1
1
N
0
25
B
0
42
B
1
28
N
½
33
B
½
59
N
½
-1
24
29
NC
Wollenweber Carsten
5.5
GER
83
N
1
2
B
0
55
N
1
85
B
1
18
N
0
54
B
1
22
N
1
10
B
0
9
B
½
1
26
27
NC
Decker Nils
5.5
GER
81
N
1
95
B
1
10
N
0
54
B
1
12
N
½
7
B
1
4
N
0
16
B
½
6
N
½
-1
27
9
NC
Felgendreher Heiko
5.5
GER
63
N
1
38
B
1
20
N
0
42
B
0
48
N
0
85
B
1
65
N
1
44
B
1
29
N
½
-1
31
14
NC
Heinert Eugen
5.0
GER
68
B
1
43
N
0
56
B
1
35
N
1
28
B
1
23
N
1
1
B
0
5
N
0
31
B
0
1
35
28
NC
Hagner Bennet
5.0
GER
82
B
1
1
N
0
60
B
1
53
N
1
14
N
0
52
B
1
11
B
½
15
N
½
8
B
0
1
36
15
NC
Ruecker Benjamin
5.0
GER
69
N
1
46
B
1
43
N
½
22
B
½
30
N
½
48
B
½
33
N
½
28
B
½
40
N
0
-1
40
7
NC
Kierzek Matthias Dr.
5.0
GER
61
N
0
76
B
1
53
B
½
58
N
1
39
B
1
27
N
0
31
B
0
55
N
1
42
N
½
-1
41
39
NC
Lang Alexander
5.0
GER
93
N
1
10
B
0
63
N
½
79
B
1
7
N
0
66
B
1
59
N
½
75
B
1
21
N
0
-1
43
41
NC
Schoebel-kroehn Lucas
5.0
GER
95
N
0
80
B
1
70
N
1
16
B
½
8
N
0
63
B
1
10
N
0
52
B
½
65
N
1
-1
44
46
NC
Zschiesing Falk
5.0
GER
100
B
1
15
N
0
78
B
1
17
N
0
68
B
1
22
B
0
71
N
½
74
N
½
76
B
1
1
48
43
NC
Poschadel Andreas Gregor
4.5
GER
97
N
1
14
B
1
15
B
½
3
N
½
19
B
½
12
N
½
17
B
0
8
N
0
72
B
½
1
50
34
NC
Hartz Erik
4.5
GER
88
B
1
5
N
0
62
B
1
8
B
½
4
N
0
60
N
0
73
B
1
53
N
1
102
B
0
1
52
54
NC
Wild Helmut
4.5
GER
1
B
0
82
N
1
96
B
1
27
N
0
100
B
1
29
N
0
102
B
0
90
N
1
91
B
½
1
61
61
NC
Hilbenz Guntram Dr.
4.0
GER
7
B
1
23
N
½
25
B
0
33
B
½
36
N
½
35
N
0
38
B
½
91
N
0
88
B
1
1
63
74
1N
Wagner Frank
4.0
GER
20
N
0
106
B
1
44
N
½
48
B
0
87
N
1
36
B
1
42
N
0
46
B
½
52
N
0
-1
78
79
1N
Bach Oliver
3.5
GER
25
B
½
47
N
0
102
B
1
39
N
0
58
B
1
53
N
0
70
B
½
38
N
½
56
B
0
1
80
38
NC
Von Wantoch Markus
3.5
GER
92
B
1
9
N
0
66
B
½
71
N
1
6
N
0
59
B
0
61
N
½
79
B
½
64
N
0
-1
82
73
1N
Wunderlich Frank
3.5
GER
19
B
0
104
N
1
45
B
0
106
N
1
53
B
½
51
N
0
34
N
0
97
B
1
58
B
0
1
98
63
NC
Kopischke Maik
2.5
GER
9
B
0
94
N
1
39
B
½
36
B
½
40
N
½
41
N
0
49
B
0
82
N
0
0
0
0
106
32
WFM
Kierzek Mira
0.0
GER
86
B
0
78
N
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
2
1
GM
Moroni Luca
8.0
ITA
54
N
1
28
B
1
16
N
1
11
B
1
2
N
½
21
B
1
14
N
1
18
B
1
17
N
½
-1
4
17
NC
Podetti Davide
6.5
ITA
71
N
1
48
B
½
30
N
½
46
B
1
42
N
1
2
B
0
43
N
1
21
B
1
1
B
½
1
7
5
IM
Mantovani Renzo
6.0
ITA
59
N
1
34
B
1
18
N
1
20
B
½
21
N
0
24
B
1
6
N
½
14
B
1
2
N
0
-1
11
18
FM
Molina Fabrizio
6.0
ITA
72
B
1
49
N
1
5
B
0
45
N
1
29
B
1
13
N
½
23
B
1
1
N
0
35
B
½
1
13
4
IM
Sedina Elena
6.0
ITA
58
B
½
90
N
1
37
B
1
23
N
0
34
B
1
25
N
1
27
B
1
3
N
0
13
B
½
1
14
8
FM
Trabattoni Franco
6.0
ITA
62
B
1
37
N
½
42
B
½
34
N
½
41
B
1
31
N
½
47
B
0
43
B
1
28
N
1
1
20
10
FM
Calavalle Giulio
5.5
ITA
64
B
1
39
N
1
27
B
1
21
N
½
23
B
0
47
N
0
41
B
1
29
N
1
3
B
0
1
22
6
IM
Vezzosi Paolo
5.5
ITA
60
B
1
35
N
1
21
B
0
31
N
½
38
B
1
26
N
1
5
B
½
19
N
0
27
B
½
1
23
12
FM
De Santis Alessio
5.5
ITA
66
B
1
42
N
½
47
B
1
25
N
½
27
B
½
43
B
½
30
N
0
37
N
½
45
B
1
1
25
37
NC
Fuochi Tommaso
5.5
ITA
91
N
1
8
B
½
4
N
0
67
B
½
59
N
½
55
B
1
60
N
1
12
B
½
16
N
½
-1
28
59
NC
Ottaviani Gianluca
5.5
ITA
5
B
0
92
N
1
35
B
0
88
N
1
37
B
½
38
N
1
39
B
½
26
N
1
11
B
½
1
32
48
NC
Buglisi Massimo
5.0
ITA
102
B
1
17
N
½
23
B
0
74
N
1
9
B
1
15
N
½
19
B
0
22
B
½
24
N
½
1
33
23
NC
Voltolini Giuseppe
5.0
ITA
77
N
1
61
B
½
48
N
1
4
B
1
10
N
1
14
B
0
18
N
0
40
B
½
33
N
0
-1
34
42
NC
Bergero Simone
5.0
ITA
96
B
1
12
B
½
8
N
½
9
N
1
17
B
0
11
N
0
74
B
1
102
N
½
7
B
½
1
37
25
NC
Briata Federico
5.0
ITA
79
N
½
87
B
1
61
N
1
12
B
½
11
N
1
4
B
0
20
N
0
50
B
½
69
N
½
-1
38
24
NC
Astengo Corrado
5.0
ITA
78
B
1
85
N
1
11
B
0
49
N
½
51
B
1
5
N
0
53
B
1
35
N
0
48
B
½
1
39
44
NC
Altieri Danilo Mario
5.0
ITA
98
B
1
13
N
0
74
B
½
101
N
1
31
B
0
102
N
½
68
B
1
9
N
0
75
B
1
1
42
52
NC
Monducci Mirko
5.0
ITA
105
B
1
21
N
0
86
B
1
19
N
0
93
B
1
28
N
0
72
B
½
41
N
½
74
B
1
1
46
69
NC
Rocchetti Marco
5.0
ITA
15
B
0
100
N
0
89
B
1
94
N
½
101
B
½
93
N
1
45
B
½
49
N
1
25
B
½
1
49
22
NC
Lezzerini Marco
4.5
ITA
76
B
1
53
N
½
58
B
1
15
N
½
3
B
0
46
N
1
29
B
0
48
N
½
51
B
0
1
51
56
NC
Oppici Gabriele
4.5
ITA
2
N
0
81
B
1
14
N
0
75
B
½
85
N
1
16
B
0
66
N
½
71
B
½
79
N
1
-1
54
45
NC
Casadei Marco
4.5
ITA
99
N
1
16
B
0
73
N
1
18
B
0
67
N
½
71
B
½
69
N
½
60
B
1
12
N
0
-1
55
50
NC
Prelati Maurizio
4.5
ITA
104
B
1
19
N
0
85
B
0
78
N
1
72
B
0
76
N
1
94
B
1
25
N
½
36
B
0
1
56
91
NC
Cortese Lina
4.5
ITA
37
B
0
64
N
½
72
B
½
62
N
0
76
B
0
105
N
1
98
N
1
61
B
1
54
N
½
-1
57
53
NC
Davini Andrea
4.5
ITA
106
N
1
22
B
½
7
N
½
28
B
0
73
N
½
79
B
1
24
N
0
34
B
0
67
N
1
-1
58
58
NC
Proietti Tocca Tosca
4.5
ITA
4
N
½
36
B
1
22
N
0
7
B
0
79
N
0
97
B
1
87
N
½
85
B
½
73
N
1
-1
59
70
NC
Cavatorta Fosco
4.5
ITA
16
N
0
99
B
1
41
B
0
100
N
0
96
B
1
94
N
0
79
N
½
83
B
1
0
1
0
60
64
NC
Baruzzo Fabio
4.5
ITA
10
N
0
91
B
½
101
N
0
96
N
1
82
B
0
87
B
0
106
N
1
99
N
1
38
B
1
-1
62
85
NC
Rossi Cassani Gianni
4.0
ITA
31
B
1
24
B
0
50
N
1
29
N
0
56
B
0
9
N
0
100
B
1
58
N
½
55
B
½
1
64
26
NC
Cardili Mariano
4.0
ITA
80
B
1
86
N
1
13
B
0
51
N
½
49
B
1
6
B
0
40
N
0
59
B
0
60
N
½
1
65
68
NC
Modena Giorgio
4.0
ITA
14
N
0
97
B
1
40
N
1
30
B
0
46
N
0
101
B
1
44
N
0
94
B
1
0
0
0
66
55
NC
Di Chiara Mauro
4.0
ITA
0
0
84
N
1
29
B
0
86
N
1
35
B
½
37
N
0
82
B
1
7
B
0
85
N
½
0
67
101
NC
Coqueraut Lodewyk
4.0
ITA
47
B
½
33
N
0
64
B
1
44
B
0
69
N
½
68
N
0
88
B
1
76
N
0
86
B
1
1
68
71
NC
Carola Paolo
4.0
ITA
17
B
0
102
N
½
98
B
1
38
B
0
81
N
1
45
N
½
46
B
½
56
N
½
62
B
0
1
69
60
NC
Niccoli Paolo
4.0
ITA
6
N
0
83
B
1
28
N
0
81
B
½
84
N
1
34
B
1
37
B
0
45
N
0
26
B
½
1
70
76
NC
Morselli Stefano
4.0
ITA
22
N
0
7
N
0
92
B
1
40
B
0
91
N
1
50
B
0
95
N
1
101
B
1
46
N
0
-1
71
75
NC
Bocceda Carlo
4.0
ITA
21
B
0
105
N
1
49
B
0
56
N
½
94
B
½
100
N
1
62
B
1
39
N
0
44
N
0
-1
74
57
NC
Renzi Marco
4.0
ITA
3
B
0
88
N
1
31
B
0
93
N
0
102
B
0
92
N
1
90
B
0
104
N
1
82
B
1
1
75
84
NC
Bortolotti Silvano
4.0
ITA
30
N
0
55
B
0
99
N
½
103
N
1
60
B
0
98
B
1
36
N
0
80
B
½
94
N
1
-1
76
65
NC
Prosperi Agostino
4.0
ITA
11
B
0
96
N
0
88
B
0
89
N
1
92
B
1
78
N
1
9
B
0
93
N
1
41
B
0
1
77
77
NC
Galliani William
4.0
ITA
23
B
0
31
N
0
93
B
0
92
N
0
0
1
95
B
0
103
N
1
96
B
1
90
N
1
0
81
49
FM
Valenti Giuseppe
3.5
ITA
103
N
1
18
B
0
75
N
1
24
B
½
26
N
0
67
B
0
63
N
1
69
B
0
0
0
0
83
82
NC
Francioni Marco
3.5
ITA
28
N
0
54
B
0
97
N
½
98
B
1
64
N
1
40
B
0
55
N
0
63
B
1
57
N
0
-1
84
83
NC
Ratti Ermanno
3.5
ITA
29
B
0
60
N
0
105
B
½
102
N
0
103
B
½
96
N
1
99
B
½
70
N
0
100
B
1
1
85
87
NC
Antoniacci Riccardo
3.0
ITA
33
B
½
25
N
0
103
B
1
47
N
0
74
B
0
64
N
1
58
B
½
62
N
0
66
B
0
1
86
94
NC
Margoni Casimiro
3.0
ITA
40
N
0
63
B
0
80
N
1
69
B
½
75
N
½
70
B
1
50
N
0
68
N
0
84
B
0
-1
88
90
NC
Natoli Domenico
3.0
ITA
36
N
½
4
B
0
67
N
0
99
B
1
66
N
0
81
B
½
57
N
1
54
B
0
77
B
0
1
90
95
NC
Liloni Francesco Mattia
3.0
ITA
41
B
1
27
N
0
51
B
0
72
N
0
78
B
0
77
N
1
76
B
0
86
N
0
92
B
1
1
91
96
NC
Nanni Sergio
3.0
ITA
42
N
0
65
B
1
54
N
0
64
B
0
70
N
0
83
B
0
0
1
77
N
0
0
1
-1
92
81
NC
Calcari Manuel
3.0
ITA
27
B
0
56
N
0
104
B
1
60
N
½
71
B
0
90
N
½
93
B
0
100
N
0
97
N
1
-1
94
99
NC
Degaudenz Fabio
3.0
ITA
45
B
0
70
N
0
84
B
½
90
N
0
89
B
1
80
N
½
83
N
½
64
B
0
106
N
½
-1
95
80
NC
Taufer Livio
3.0
ITA
26
N
0
41
N
0
94
B
0
104
N
½
105
B
1
99
B
½
97
N
½
84
N
½
93
B
0
-1
100
78
NC
Pretto Aldo
2.0
ITA
24
N
0
32
B
1
46
N
0
50
B
0
95
N
1
65
B
0
0
0
0
0
0
0
0
101
103
NC
Galimberti Maurizio
2.0
ITA
49
B
0
72
N
½
87
N
0
84
B
0
83
N
½
104
B
0
77
B
0
0
1
105
N
0
0
103
98
NC
Cremonini Stefano
1.5
ITA
44
N
0
67
B
½
71
N
0
82
N
0
104
B
1
84
N
0
91
B
0
0
0
0
0
-1
104
92
NC
De Simone Sorrentino Fabio
1.0
ITA
38
N
0
59
B
0
76
N
0
77
B
1
65
N
0
57
B
0
105
N
0
106
B
0
95
N
0
-1
105
89
NC
Roversi Stefano
0.0
ITA
35
B
0
62
N
0
69
N
0
65
B
0
99
N
0
0
0
0
0
0
0
0
0
-1
47
36
NC
Beulertz Stefan
5.0
MLT
90
B
½
58
N
0
100
B
1
63
N
½
61
B
½
74
N
0
84
B
1
72
N
½
50
N
1
-1
99
97
NC
Steinschuld Jo
2.5
NED
43
B
0
68
N
0
82
B
½
105
N
½
86
B
1
58
N
0
80
B
½
73
N
0
81
B
0
1
53
72
1N
Necesito Donald
4.5
PHI
18
N
0
103
B
½
91
N
½
95
B
1
50
N
1
33
B
0
52
N
½
36
B
½
43
N
½
-1
5
20
WFM
Rozman Monika
6.5
SLO
74
B
1
51
N
1
9
B
1
5
N
½
13
B
½
3
N
0
25
B
1
31
N
1
19
B
½
1
12
47
NC
Ruzic Pia Marie
6.0
SLO
101
N
½
79
B
1
12
N
0
87
B
1
16
N
1
10
B
1
8
N
1
2
B
0
30
N
½
-1
21
16
WIM
Urh Zala
5.5
SLO
70
B
1
45
N
1
1
B
0
41
N
½
47
B
0
56
N
1
51
B
1
27
N
½
37
B
½
1
6
19
NC
Perman Sergey
6.5
SUI
73
N
1
50
B
1
2
N
0
52
B
1
43
N
½
30
B
½
48
N
1
6
B
1
20
N
½
-1
30
102
NC
Bangerter Daria
5.5
SUI
48
N
0
71
B
½
79
N
0
83
B
1
57
N
1
44
B
½
54
N
1
42
B
½
34
N
1
-1
79
67
NC
Bruessow Jakob
3.5
SUI
13
B
0
98
N
½
90
B
1
37
N
½
45
B
½
49
N
1
35
B
0
51
N
0
53
B
0
1
87
100
NC
Bruessow Nina
3.0
SUI
46
N
0
69
B
1
36
N
0
70
B
1
54
N
0
75
B
0
85
N
0
81
B
1
83
N
0
-1
96
106
NC
Bruessow Johanna
3.0
SUI
53
B
0
74
N
0
0
1
73
B
0
88
N
0
86
N
½
64
B
0
92
N
1
99
B
½
0
97
105
NC
Tahedl Milo
3.0
SUI
52
N
0
75
B
0
83
N
½
97
B
½
80
N
0
91
B
0
92
B
1
88
N
0
103
B
1
1
102
104
NC
Bangerter Ena
2.0
SUI
50
N
0
73
B
0
81
N
0
80
B
½
98
N
0
103
N
1
86
B
½
57
B
0
0
0
0
93
86
2N
Hansen Anders
3.0
SWE
32
N
1
26
B
0
52
N
0
55
B
0
97
N
0
106
B
½
104
N
½
95
B
1
101
N
0
-1
3
3
GM
Romanishin Oleg M
7.0
UKR
57
N
1
30
B
½
33
N
1
43
B
½
22
N
1
20
B
1
2
N
0
4
B
1
10
N
1
-1
Informativa Privacy