Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
14° OPEN NAVIGLIO MARTESANA
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
2111013A
14° OPEN NAVIGLIO MARTESANA
Gorgonzola
MI
LOM
12-11-2021
14-11-2021
5
72
DE ANGELIS Lorenzo
Denominazione:
14° OPEN NAVIGLIO MARTESANA
Luogo:
Gorgonzola
[Milano - Lombardia]
Tipo/Sistema/Tempo:
Open
Sistema: Swiss Tempo: 100' + 30" bonus
Arbitri:
DE ANGELIS Lorenzo
RASPA R.
Motola Jacopo
Krishna C R G
1
Akshit Kumar J
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Akshit Kumar J
Alati Alberto
Ambrosini Andrea
Badarni Bashar
Baldi Matteo
Barbaro Michele
Bertoni Fabio
Bettini Massimo
Bolzoni Massimo
Boraso Alessio
Caldarola Stefano
Canubas Chloie Elizabeth
Carrideo Simone
Carriero Giovanni
Casale Anania Vincenzo
Casartelli Fabio
Cassi Elisa
Cecchini Massimo
Cesarini Giacomo
Chiesa Giuseppe
Coletta Giulio
Coppo Fabio
Covello Danilo
De Fabrizio Nicolo '
Di Sabato Giovanni
Dini Marco
Donini Francesco
Dvirnyy Danyyil
Ferrari Claudio
Fiorelli Paolo
Fiorentino Maria Ausilia
Ghezzi Massimo
Gualano Roberto
Jara Benavides Erick Jesus
Krishna C R G
Lo Coco Alessandro
Lo Giacco Massimiliano
Marcantognini Denis
Marcenaro Alessandro
Margiani Beka
Massironi Marco
Mastroddi Emiliano
Mercuri Rene '
Mora Lorenzo
Moreschi Mauro
Moroni Luca
Motola Jacopo
Nicolaci Marco
Paolini Novello Massimo
Parravicini Alessandro
Patrucco Carlo
Pegno Mattia
Piccirillo Edoardo
Randone Nicholas
Ranfagni Stefano
Riccobono Giorgio
Rolli Massimo Biagio
Rossini Walter
Sala Tiziano Paolo
Scovazzi Tullio
Simonelli Mattia
Soncin Denis
Soncin Riccardo
Tonutti Marco
Turcatti Mauro
Valenti Giuseppe
Valotta Massimiliano
Vignale Luca Giovanni
Vincenti Francesco
Vincenti Leonardo
Volpi Alessandro
Vuelban Virgilio
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
GM
Dvirnyy Danyyil
ITA
2493
35
NC
Cecchini Massimo
ITA
1626
1
-
0
2
36
NC
Paolini Novello Massimo
ITA
1582
2
IM
Krishna C R G
IND
2479
0
-
1
3
3
FM
Boraso Alessio
ITA
2308
37
NC
Casale Anania Vincenzo
ITA
1577
1
-
0
4
38
NC
Scovazzi Tullio
ITA
1557
4
IM
Vuelban Virgilio
PHI
2276
0
-
1
5
5
NC
Massironi Marco
ITA
2214
39
NC
Lo Giacco Massimiliano
ITA
1554
1
-
0
6
40
NC
Riccobono Giorgio
ITA
1552
6
NC
Motola Jacopo
ITA
2204
0
-
1
7
7
NC
Jara Benavides Erick Jesus
ITA
2162
41
NC
Turcatti Mauro
ITA
1547
1
-
0
8
42
NC
Mercuri Rene '
ITA
1539
8
NC
Akshit Kumar J
IND
2099
0
-
1
9
9
NC
Piccirillo Edoardo
ITA
2097
43
NC
Carrideo Simone
ITA
1518
1
-
0
10
44
NC
Dini Marco
ITA
1515
10
NC
Covello Danilo
ITA
2070
0
-
1
11
11
NC
Cassi Elisa
ITA
2023
46
2N
Coppo Fabio
ITA
1490
1
-
0
12
48
NC
Badarni Bashar
ISR
1453
12
NC
Mastroddi Emiliano
ITA
1989
0
-
1
13
13
NC
Pegno Mattia
ITA
1968
50
NC
Tonutti Marco
ITA
1421
1
-
0
14
51
NC
De Fabrizio Nicolo '
ITA
1402
14
NC
Soncin Denis
ITA
1961
½
-
½
15
15
NC
Mora Lorenzo
ITA
1954
52
NC
Rossini Walter
ITA
1388
1
-
0
16
53
NC
Canubas Chloie Elizabeth
ITA
1380
16
NC
Sala Tiziano Paolo
ITA
1934
0
-
1
17
17
NC
Ferrari Claudio
ITA
1894
54
NC
Volpi Alessandro
ITA
1358
1
-
0
18
55
NC
Soncin Riccardo
ITA
1355
18
NC
Ranfagni Stefano
ITA
1880
0
-
1
19
19
NC
Valotta Massimiliano
ITA
1843
56
NC
Margiani Beka
GEO
1323
1
-
0
20
57
NC
Vincenti Francesco
ITA
1306
20
NC
Ambrosini Andrea
ITA
1839
0
-
1
21
21
NC
Bettini Massimo
ITA
1838
59
NC
Lo Coco Alessandro
ITA
1270
1
-
0
22
60
NC
Vincenti Leonardo
ITA
1255
22
FM
Valenti Giuseppe
ITA
1815
1
-
0
23
23
NC
Patrucco Carlo
ITA
1765
61
NC
Marcenaro Alessandro
ITA
1239
1
-
0
24
62
NC
Fiorentino Maria Ausilia
ITA
1168
24
NC
Rolli Massimo Biagio
ITA
1760
0
-
1
25
25
NC
Moreschi Mauro
ITA
1759
63
NC
Baldi Matteo
ITA
1130
1
-
0
26
64
NC
Vignale Luca Giovanni
ITA
1093
26
NC
Alati Alberto
ITA
1753
0
-
1
27
27
NC
Casartelli Fabio
ITA
1737
65
NC
Bertoni Fabio
ITA
999
0
-
1
28
66
NC
Cesarini Giacomo
ITA
999
28
NC
Moroni Luca
ITA
1718
0
-
1
29
29
NC
Caldarola Stefano
ITA
1709
67
NC
Coletta Giulio
ITA
999
1
-
0
30
68
NC
Di Sabato Giovanni
ITA
999
30
NC
Marcantognini Denis
ITA
1699
1
-
0
31
31
NC
Carriero Giovanni
ITA
1692
69
NC
Donini Francesco
ITA
999
½
-
½
32
70
NC
Nicolaci Marco
ITA
999
32
NC
Chiesa Giuseppe
ITA
1672
0
-
1
33
33
NC
Barbaro Michele
ITA
1652
71
NC
Parravicini Alessandro
ITA
999
1
-
0
34
72
NC
Randone Nicholas
ITA
999
34
NC
Bolzoni Massimo
ITA
1628
0
-
1
35
45
NC
Simonelli Mattia
ITA
1503
0
-
F
36
47
NC
Ghezzi Massimo
ITA
1459
0
-
F
37
49
NC
Fiorelli Paolo
ITA
1431
0
-
F
38
58
NC
Gualano Roberto
ITA
1297
0
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
18
NC
Ranfagni Stefano
1
ITA
1880
1
GM
Dvirnyy Danyyil
1
ITA
2493
0
-
1
2
2
IM
Krishna C R G
1
IND
2479
19
NC
Valotta Massimiliano
1
ITA
1843
1
-
0
3
20
NC
Ambrosini Andrea
1
ITA
1839
3
FM
Boraso Alessio
1
ITA
2308
0
-
1
4
4
IM
Vuelban Virgilio
1
PHI
2276
21
NC
Bettini Massimo
1
ITA
1838
1
-
0
5
23
NC
Patrucco Carlo
1
ITA
1765
5
NC
Massironi Marco
1
ITA
2214
½
-
½
6
6
NC
Motola Jacopo
1
ITA
2204
25
NC
Moreschi Mauro
1
ITA
1759
1
-
0
7
24
NC
Rolli Massimo Biagio
1
ITA
1760
7
NC
Jara Benavides Erick Jesus
1
ITA
2162
0
-
1
8
8
NC
Akshit Kumar J
1
IND
2099
29
NC
Caldarola Stefano
1
ITA
1709
1
-
0
9
26
NC
Alati Alberto
1
ITA
1753
9
NC
Piccirillo Edoardo
1
ITA
2097
0
-
1
10
10
NC
Covello Danilo
1
ITA
2070
33
NC
Barbaro Michele
1
ITA
1652
1
-
0
11
28
NC
Moroni Luca
1
ITA
1718
11
NC
Cassi Elisa
1
ITA
2023
0
-
1
12
12
NC
Mastroddi Emiliano
1
ITA
1989
60
NC
Vincenti Leonardo
1
ITA
1255
1
-
0
13
32
NC
Chiesa Giuseppe
1
ITA
1672
13
NC
Pegno Mattia
1
ITA
1968
0
-
1
14
34
NC
Bolzoni Massimo
1
ITA
1628
15
NC
Mora Lorenzo
1
ITA
1954
1
-
0
15
16
NC
Sala Tiziano Paolo
1
ITA
1934
68
NC
Di Sabato Giovanni
1
ITA
999
1
-
0
16
65
NC
Bertoni Fabio
1
ITA
999
17
NC
Ferrari Claudio
1
ITA
1894
0
-
1
17
14
NC
Soncin Denis
0.5
ITA
1961
31
NC
Carriero Giovanni
0.5
ITA
1692
1
-
0
18
69
NC
Donini Francesco
0.5
ITA
999
51
NC
De Fabrizio Nicolo '
0.5
ITA
1402
1
-
0
19
22
FM
Valenti Giuseppe
0
ITA
1815
49
NC
Fiorelli Paolo
0
ITA
1431
1
-
0
20
50
NC
Tonutti Marco
0
ITA
1421
27
NC
Casartelli Fabio
0
ITA
1737
0
-
1
21
30
NC
Marcantognini Denis
0
ITA
1699
53
NC
Canubas Chloie Elizabeth
0
ITA
1380
1
-
0
22
35
NC
Cecchini Massimo
0
ITA
1626
55
NC
Soncin Riccardo
0
ITA
1355
1
-
0
23
52
NC
Rossini Walter
0
ITA
1388
36
NC
Paolini Novello Massimo
0
ITA
1582
0
-
1
24
37
NC
Casale Anania Vincenzo
0
ITA
1577
57
NC
Vincenti Francesco
0
ITA
1306
1
-
0
25
54
NC
Volpi Alessandro
0
ITA
1358
38
NC
Scovazzi Tullio
0
ITA
1557
0
-
1
26
39
NC
Lo Giacco Massimiliano
0
ITA
1554
58
NC
Gualano Roberto
0
ITA
1297
1
-
0
27
56
NC
Margiani Beka
0
GEO
1323
40
NC
Riccobono Giorgio
0
ITA
1552
1
-
0
28
41
NC
Turcatti Mauro
0
ITA
1547
62
NC
Fiorentino Maria Ausilia
0
ITA
1168
1
-
0
29
59
NC
Lo Coco Alessandro
0
ITA
1270
42
NC
Mercuri Rene '
0
ITA
1539
0
-
1
30
43
NC
Carrideo Simone
0
ITA
1518
64
NC
Vignale Luca Giovanni
0
ITA
1093
1
-
0
31
61
NC
Marcenaro Alessandro
0
ITA
1239
44
NC
Dini Marco
0
ITA
1515
½
-
½
32
63
NC
Baldi Matteo
0
ITA
1130
45
NC
Simonelli Mattia
0
ITA
1503
0
-
1
33
46
2N
Coppo Fabio
0
ITA
1490
66
NC
Cesarini Giacomo
0
ITA
999
0
-
1
34
47
NC
Ghezzi Massimo
0
ITA
1459
70
NC
Nicolaci Marco
0
ITA
999
½
-
½
35
67
NC
Coletta Giulio
0
ITA
999
48
NC
Badarni Bashar
0
ISR
1453
0
-
1
36
71
NC
Parravicini Alessandro
0
ITA
999
0
-
F
37
72
NC
Randone Nicholas
0
ITA
999
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
GM
Dvirnyy Danyyil
2
ITA
2493
10
NC
Covello Danilo
2
ITA
2070
1
-
0
2
9
NC
Piccirillo Edoardo
2
ITA
2097
2
IM
Krishna C R G
2
IND
2479
0
-
1
3
3
FM
Boraso Alessio
2
ITA
2308
12
NC
Mastroddi Emiliano
2
ITA
1989
1
-
0
4
11
NC
Cassi Elisa
2
ITA
2023
4
IM
Vuelban Virgilio
2
PHI
2276
0
-
1
5
13
NC
Pegno Mattia
2
ITA
1968
6
NC
Motola Jacopo
2
ITA
2204
½
-
½
6
7
NC
Jara Benavides Erick Jesus
2
ITA
2162
16
NC
Sala Tiziano Paolo
2
ITA
1934
½
-
½
7
17
NC
Ferrari Claudio
2
ITA
1894
8
NC
Akshit Kumar J
2
IND
2099
½
-
½
8
5
NC
Massironi Marco
1.5
ITA
2214
34
NC
Bolzoni Massimo
2
ITA
1628
1
-
0
9
14
NC
Soncin Denis
1.5
ITA
1961
23
NC
Patrucco Carlo
1.5
ITA
1765
1
-
0
10
15
NC
Mora Lorenzo
1
ITA
1954
69
NC
Donini Francesco
1.5
ITA
999
1
-
0
11
36
NC
Paolini Novello Massimo
1
ITA
1582
18
NC
Ranfagni Stefano
1
ITA
1880
½
-
½
12
19
NC
Valotta Massimiliano
1
ITA
1843
37
NC
Casale Anania Vincenzo
1
ITA
1577
½
-
½
13
38
NC
Scovazzi Tullio
1
ITA
1557
20
NC
Ambrosini Andrea
1
ITA
1839
½
-
½
14
21
NC
Bettini Massimo
1
ITA
1838
39
NC
Lo Giacco Massimiliano
1
ITA
1554
½
-
½
15
41
NC
Turcatti Mauro
1
ITA
1547
22
FM
Valenti Giuseppe
1
ITA
1815
1
-
0
16
42
NC
Mercuri Rene '
1
ITA
1539
24
NC
Rolli Massimo Biagio
1
ITA
1760
½
-
½
17
25
NC
Moreschi Mauro
1
ITA
1759
43
NC
Carrideo Simone
1
ITA
1518
½
-
½
18
45
NC
Simonelli Mattia
1
ITA
1503
26
NC
Alati Alberto
1
ITA
1753
½
-
½
19
27
NC
Casartelli Fabio
1
ITA
1737
56
NC
Margiani Beka
1
GEO
1323
1
-
0
20
48
NC
Badarni Bashar
1
ISR
1453
28
NC
Moroni Luca
1
ITA
1718
0
-
1
21
29
NC
Caldarola Stefano
1
ITA
1709
65
NC
Bertoni Fabio
1
ITA
999
1
-
0
22
60
NC
Vincenti Leonardo
1
ITA
1255
30
NC
Marcantognini Denis
1
ITA
1699
1
-
0
23
66
NC
Cesarini Giacomo
1
ITA
999
32
NC
Chiesa Giuseppe
1
ITA
1672
0
-
1
24
33
NC
Barbaro Michele
1
ITA
1652
72
NC
Randone Nicholas
1
ITA
999
1
-
0
25
68
NC
Di Sabato Giovanni
1
ITA
999
35
NC
Cecchini Massimo
1
ITA
1626
1
-
0
26
31
NC
Carriero Giovanni
0.5
ITA
1692
61
NC
Marcenaro Alessandro
0.5
ITA
1239
0
-
1
27
44
NC
Dini Marco
0.5
ITA
1515
70
NC
Nicolaci Marco
0.5
ITA
999
1
-
0
28
51
NC
De Fabrizio Nicolo '
0.5
ITA
1402
47
NC
Ghezzi Massimo
0.5
ITA
1459
1
-
0
29
40
NC
Riccobono Giorgio
0
ITA
1552
57
NC
Vincenti Francesco
0
ITA
1306
1
-
0
30
58
NC
Gualano Roberto
0
ITA
1297
46
2N
Coppo Fabio
0
ITA
1490
0
-
1
31
49
NC
Fiorelli Paolo
0
ITA
1431
59
NC
Lo Coco Alessandro
0
ITA
1270
1
-
0
32
62
NC
Fiorentino Maria Ausilia
0
ITA
1168
50
NC
Tonutti Marco
0
ITA
1421
0
-
1
33
64
NC
Vignale Luca Giovanni
0
ITA
1093
52
NC
Rossini Walter
0
ITA
1388
0
-
1
34
53
NC
Canubas Chloie Elizabeth
0
ITA
1380
63
NC
Baldi Matteo
0
ITA
1130
0
-
1
35
71
NC
Parravicini Alessandro
0
ITA
999
54
NC
Volpi Alessandro
0
ITA
1358
0
-
1
36
55
NC
Soncin Riccardo
0
ITA
1355
67
NC
Coletta Giulio
0
ITA
999
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
4
IM
Vuelban Virgilio
3
PHI
2276
1
GM
Dvirnyy Danyyil
3
ITA
2493
½
-
½
2
2
IM
Krishna C R G
3
IND
2479
3
FM
Boraso Alessio
3
ITA
2308
1
-
0
3
16
NC
Sala Tiziano Paolo
2.5
ITA
1934
5
NC
Massironi Marco
2.5
ITA
2214
½
-
½
4
6
NC
Motola Jacopo
2.5
ITA
2204
14
NC
Soncin Denis
2.5
ITA
1961
1
-
0
5
17
NC
Ferrari Claudio
2.5
ITA
1894
7
NC
Jara Benavides Erick Jesus
2.5
ITA
2162
½
-
½
6
8
NC
Akshit Kumar J
2.5
IND
2099
13
NC
Pegno Mattia
2.5
ITA
1968
1
-
0
7
29
NC
Caldarola Stefano
2
ITA
1709
9
NC
Piccirillo Edoardo
2
ITA
2097
0
-
1
8
10
NC
Covello Danilo
2
ITA
2070
41
NC
Turcatti Mauro
2
ITA
1547
1
-
0
9
32
NC
Chiesa Giuseppe
2
ITA
1672
11
NC
Cassi Elisa
2
ITA
2023
0
-
1
10
12
NC
Mastroddi Emiliano
2
ITA
1989
33
NC
Barbaro Michele
2
ITA
1652
1
-
0
11
60
NC
Vincenti Leonardo
2
ITA
1255
15
NC
Mora Lorenzo
2
ITA
1954
0
-
1
12
34
NC
Bolzoni Massimo
2
ITA
1628
27
NC
Casartelli Fabio
2
ITA
1737
0
-
1
13
28
NC
Moroni Luca
2
ITA
1718
68
NC
Di Sabato Giovanni
2
ITA
999
1
-
0
14
18
NC
Ranfagni Stefano
1.5
ITA
1880
38
NC
Scovazzi Tullio
1.5
ITA
1557
1
-
0
15
39
NC
Lo Giacco Massimiliano
1.5
ITA
1554
19
NC
Valotta Massimiliano
1.5
ITA
1843
1
-
0
16
20
NC
Ambrosini Andrea
1.5
ITA
1839
42
NC
Mercuri Rene '
1.5
ITA
1539
1
-
0
17
37
NC
Casale Anania Vincenzo
1.5
ITA
1577
21
NC
Bettini Massimo
1.5
ITA
1838
1
-
0
18
43
NC
Carrideo Simone
1.5
ITA
1518
23
NC
Patrucco Carlo
1.5
ITA
1765
0
-
1
19
24
NC
Rolli Massimo Biagio
1.5
ITA
1760
44
NC
Dini Marco
1.5
ITA
1515
½
-
½
20
61
NC
Marcenaro Alessandro
1.5
ITA
1239
25
NC
Moreschi Mauro
1.5
ITA
1759
0
-
1
21
26
NC
Alati Alberto
1.5
ITA
1753
51
NC
De Fabrizio Nicolo '
1.5
ITA
1402
1
-
0
22
69
NC
Donini Francesco
1.5
ITA
999
36
NC
Paolini Novello Massimo
1.5
ITA
1582
0
-
1
23
22
FM
Valenti Giuseppe
1
ITA
1815
45
NC
Simonelli Mattia
1.5
ITA
1503
1
-
0
24
30
NC
Marcantognini Denis
1
ITA
1699
52
NC
Rossini Walter
1
ITA
1388
1
-
0
25
35
NC
Cecchini Massimo
1
ITA
1626
66
NC
Cesarini Giacomo
1
ITA
999
0
-
1
26
54
NC
Volpi Alessandro
1
ITA
1358
40
NC
Riccobono Giorgio
1
ITA
1552
0
-
1
27
46
2N
Coppo Fabio
1
ITA
1490
55
NC
Soncin Riccardo
1
ITA
1355
0
-
1
28
56
NC
Margiani Beka
1
GEO
1323
48
NC
Badarni Bashar
1
ISR
1453
0
-
1
29
63
NC
Baldi Matteo
1
ITA
1130
49
NC
Fiorelli Paolo
1
ITA
1431
½
-
½
30
50
NC
Tonutti Marco
1
ITA
1421
72
NC
Randone Nicholas
1
ITA
999
1
-
0
31
65
NC
Bertoni Fabio
1
ITA
999
47
NC
Ghezzi Massimo
0.5
ITA
1459
½
-
½
32
70
NC
Nicolaci Marco
0.5
ITA
999
31
NC
Carriero Giovanni
0.5
ITA
1692
1
-
0
33
67
NC
Coletta Giulio
0
ITA
999
53
NC
Canubas Chloie Elizabeth
0
ITA
1380
0
-
1
34
57
NC
Vincenti Francesco
0
ITA
1306
62
NC
Fiorentino Maria Ausilia
0
ITA
1168
1
-
0
35
58
NC
Gualano Roberto
0
ITA
1297
64
NC
Vignale Luca Giovanni
0
ITA
1093
0
-
1
36
59
NC
Lo Coco Alessandro
0
ITA
1270
0
-
F
37
71
NC
Parravicini Alessandro
0
ITA
999
1
-
F
Abbinamenti e risultati del turno
5
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
GM
Dvirnyy Danyyil
3.5
ITA
2493
2
IM
Krishna C R G
4
IND
2479
½
-
½
2
6
NC
Motola Jacopo
3.5
ITA
2204
4
IM
Vuelban Virgilio
3.5
PHI
2276
1
-
0
3
3
FM
Boraso Alessio
3
ITA
2308
8
NC
Akshit Kumar J
3.5
IND
2099
0
-
1
4
5
NC
Massironi Marco
3
ITA
2214
12
NC
Mastroddi Emiliano
3
ITA
1989
1
-
0
5
7
NC
Jara Benavides Erick Jesus
3
ITA
2162
28
NC
Moroni Luca
3
ITA
1718
1
-
0
6
9
NC
Piccirillo Edoardo
3
ITA
2097
16
NC
Sala Tiziano Paolo
3
ITA
1934
1
-
0
7
15
NC
Mora Lorenzo
3
ITA
1954
10
NC
Covello Danilo
3
ITA
2070
½
-
½
8
11
NC
Cassi Elisa
3
ITA
2023
17
NC
Ferrari Claudio
3
ITA
1894
0
-
1
9
27
NC
Casartelli Fabio
3
ITA
1737
18
NC
Ranfagni Stefano
2.5
ITA
1880
0
-
1
10
13
NC
Pegno Mattia
2.5
ITA
1968
26
NC
Alati Alberto
2.5
ITA
1753
1
-
0
11
14
NC
Soncin Denis
2.5
ITA
1961
37
NC
Casale Anania Vincenzo
2.5
ITA
1577
1
-
0
12
25
NC
Moreschi Mauro
2.5
ITA
1759
20
NC
Ambrosini Andrea
2.5
ITA
1839
0
-
1
13
23
NC
Patrucco Carlo
2.5
ITA
1765
39
NC
Lo Giacco Massimiliano
2.5
ITA
1554
½
-
½
14
36
NC
Paolini Novello Massimo
2.5
ITA
1582
29
NC
Caldarola Stefano
2
ITA
1709
0
-
1
15
48
NC
Badarni Bashar
2
ISR
1453
22
FM
Valenti Giuseppe
2
ITA
1815
½
-
½
16
55
NC
Soncin Riccardo
2
ITA
1355
30
NC
Marcantognini Denis
2
ITA
1699
0
-
1
17
33
NC
Barbaro Michele
2
ITA
1652
50
NC
Tonutti Marco
2
ITA
1421
1
-
0
18
40
NC
Riccobono Giorgio
2
ITA
1552
60
NC
Vincenti Leonardo
2
ITA
1255
1
-
0
19
66
NC
Cesarini Giacomo
2
ITA
999
41
NC
Turcatti Mauro
2
ITA
1547
1
-
0
20
44
NC
Dini Marco
2
ITA
1515
68
NC
Di Sabato Giovanni
2
ITA
999
1
-
0
21
19
NC
Valotta Massimiliano
1.5
ITA
1843
61
NC
Marcenaro Alessandro
1.5
ITA
1239
1
-
0
22
21
NC
Bettini Massimo
1.5
ITA
1838
63
NC
Baldi Matteo
1.5
ITA
1130
1
-
0
23
38
NC
Scovazzi Tullio
1.5
ITA
1557
65
NC
Bertoni Fabio
1.5
ITA
999
0
-
1
24
42
NC
Mercuri Rene '
1.5
ITA
1539
69
NC
Donini Francesco
1.5
ITA
999
0
-
1
25
49
NC
Fiorelli Paolo
1.5
ITA
1431
43
NC
Carrideo Simone
1.5
ITA
1518
1
-
0
26
45
NC
Simonelli Mattia
1.5
ITA
1503
70
NC
Nicolaci Marco
1.5
ITA
999
1
-
0
27
51
NC
De Fabrizio Nicolo '
1.5
ITA
1402
35
NC
Cecchini Massimo
1
ITA
1626
0
-
1
28
64
NC
Vignale Luca Giovanni
1
ITA
1093
46
2N
Coppo Fabio
1
ITA
1490
0
-
1
29
47
NC
Ghezzi Massimo
1
ITA
1459
56
NC
Margiani Beka
1
GEO
1323
1
-
0
30
52
NC
Rossini Walter
1
ITA
1388
57
NC
Vincenti Francesco
1
ITA
1306
0
-
1
31
53
NC
Canubas Chloie Elizabeth
1
ITA
1380
71
NC
Parravicini Alessandro
1
ITA
999
1
-
0
32
72
NC
Randone Nicholas
1
ITA
999
54
NC
Volpi Alessandro
1
ITA
1358
0
-
1
33
31
NC
Carriero Giovanni
0.5
ITA
1692
58
NC
Gualano Roberto
0
ITA
1297
1
-
0
34
62
NC
Fiorentino Maria Ausilia
0
ITA
1168
67
NC
Coletta Giulio
0
ITA
999
1
-
0
35
24
NC
Rolli Massimo Biagio
2
ITA
1760
0
-
F
36
32
NC
Chiesa Giuseppe
2
ITA
1672
0
-
F
37
34
NC
Bolzoni Massimo
2
ITA
1628
0
-
F
38
59
NC
Lo Coco Alessandro
0
ITA
1270
0
-
F
Informativa Privacy