Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
14° WE CITTA' DI RECCO - A
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
2111018A
14° WE CITTA' DI RECCO - A
Recco
GE
LIG
19-11-2021
21-11-2021
5
28
ALGERI Lorenzo
Denominazione:
14° WE CITTA' DI RECCO - A
Luogo:
Recco
[Genova - Liguria]
Tipo/Sistema/Tempo:
Weekend
Sistema: Swiss Tempo: 90' + 30" bonus
Arbitri:
ALGERI Lorenzo
GRASSO G.
Gilevych Artem
Melchior Alex
1
Cassi Elisa
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Altieri Danilo Mario
Beliman Alexandro
Brenco Marco
Bricola Tommaso
Cassi Elisa
Davini Andrea
Ferretto Parodi Andrea
Gallo Ivan
Garbezza Davide
Gilevych Artem
Giudici Alberto
Iannello Antonio
Liloni Francesco Mattia
Maione Melissa
Maldonado Gonzales Stefano
Mascia Germano
Massazza Federico
Melchior Alex
Molina Fabrizio
Montorsi Matteo
Mortola Alberto
Pedoni Lorenzo
Ravagnani Tiziano
Rindone Andrea
Sala Giulia
Schiatti Piero
Sunder Matteo
Tripi Nicolo '
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Tabellone turno per turno
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Pun
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
2
2
2
2
2
2
P
S
Cat
Giocatore
Tot
Fed
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
1
2
3
4
5
6
7
8
1
1
IM
Gilevych Artem
5.0
ITA
1
1
1
1
1
2
4
NC
Melchior Alex
4.0
ITA
½
1
½
1
1
3
6
NC
Cassi Elisa
3.5
ITA
0
1
1
1
½
4
13
WFM
Sala Giulia
3.5
ITA
0
½
1
1
1
5
15
NC
Maldonado Gonzales Stefano
3.5
ITA
0
½
1
1
1
6
19
NC
Garbezza Davide
3.5
ITA
0
1
½
1
1
7
24
NC
Ravagnani Tiziano
3.5
ITA
½
½
1
1
½
8
22
NC
Davini Andrea
3.5
ITA
1
½
½
1
½
9
7
NC
Montorsi Matteo
3.0
ITA
0
1
½
1
½
10
2
NC
Rindone Andrea
3.0
ITA
0
1
½
1
11
5
NC
Tripi Nicolo '
3.0
ITA
½
1
½
1
0
12
28
NC
Liloni Francesco Mattia
2.5
ITA
0
1
½
0
13
21
NC
Sunder Matteo
2.5
ITA
0
½
0
1
1
14
18
NC
Iannello Antonio
2.5
ITA
0
1
0
1
½
15
26
NC
Ferretto Parodi Andrea
2.5
ITA
0
0
1
½
1
16
3
FM
Molina Fabrizio
2.0
ITA
0
0
1
1
0
17
16
NC
Brenco Marco
2.0
ITA
0
1
0
0
1
18
14
NC
Mortola Alberto
2.0
ITA
0
1
0
0
1
19
8
NC
Pedoni Lorenzo
2.5
ITA
½
½
0
½
1
20
9
NC
Altieri Danilo Mario
2.0
ITA
0
0
½
½
1
21
25
NC
Mascia Germano
2.0
ITA
0
0
½
1
½
22
11
NC
Giudici Alberto
2.0
ITA
0
½
1
0
½
23
23
NC
Bricola Tommaso
2.0
ITA
½
1
0
0
½
24
10
NC
Gallo Ivan
1.5
ITA
0
½
0
0
25
17
NC
Schiatti Piero
1.0
ITA
0
0
1
0
0
26
27
NC
Massazza Federico
1.0
ITA
0
1
0
0
0
27
12
NC
Beliman Alexandro
1.0
ITA
½
0
0
½
0
28
20
NC
Maione Melissa
0.5
ITA
0
½
0
0
Informativa Privacy