Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
13° FESTIVAL DOLOMITI - A
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
2206022A
13° FESTIVAL DOLOMITI - A
Forni di Sopra
UD
FRI
12-06-2022
19-06-2022
9
26
BIAGIOLI Marco
Denominazione:
13° FESTIVAL DOLOMITI - A
Luogo:
Forni di Sopra
[Udine - Friuli Venezia Giulia]
Tipo/Sistema/Tempo:
Festival
Sistema: Swiss Tempo: 90' 40 ms + 30' + 30" bonus
Arbitri:
BIAGIOLI Marco
MANCIN R.
Dardha Daniel
Bernadskiy Vitaliy
1
Basso Pier Luigi
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]
[8]
[9]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Basso Pier Luigi
Bellia Fabrizio
Bernadskiy Vitaliy
Candian Lorenzo
Cappelletto Joshuaede
Caruso Augusto
Ceres Dragos
Ceschia Ivano
Dardha Daniel
Fiorido Giuseppe
Goh Zi Han
Harshavardhan G B
Harshita Guddanti
Higatsberger Michael
Karttunen Mika
Korneev Oleg
Kozlovic Jernej
Lavorgna Giovanni
Molina Fabrizio
Moroni Luca
Podetti Davide
Pozzari Simone
Prraneeth Vuppala
Tonel Giulia
Vezzani Stefano
Vezzosi Paolo
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
14
WIM
Harshita Guddanti
ITA
2230
1
GM
Bernadskiy Vitaliy
UKR
2617
0
-
1
2
2
GM
Moroni Luca
ITA
2584
15
IM
Vezzosi Paolo
ITA
2224
1
-
0
3
16
CM
Pozzari Simone
ITA
2184
3
GM
Basso Pier Luigi
ITA
2558
0
-
1
4
4
GM
Dardha Daniel
BEL
2555
17
CM
Vezzani Stefano
ITA
2135
1
-
0
5
18
M
Caruso Augusto
ITA
2133
5
GM
Korneev Oleg
ESP
2500
0
-
1
6
6
IM
Karttunen Mika
FIN
2492
19
FM
Molina Fabrizio
ITA
2124
1
-
0
7
20
CM
Goh Zi Han
ITA
2113
7
CM
Prraneeth Vuppala
IND
2447
½
-
½
8
8
IM
Bellia Fabrizio
ITA
2418
21
CM
Candian Lorenzo
ITA
2048
1
-
0
9
22
CM
Higatsberger Michael
ITA
2006
9
FM
Ceres Dragos
MDA
2380
0
-
1
10
10
IM
Harshavardhan G B
IND
2367
23
CM
Kozlovic Jernej
ITA
2005
1
-
0
11
24
CM
Fiorido Giuseppe
ITA
2002
11
FM
Cappelletto Joshuaede
ITA
2283
0
-
1
12
12
FM
Ceschia Ivano
ITA
2252
25
CM
Tonel Giulia
ITA
1963
1
-
0
13
26
CM
Lavorgna Giovanni
ITA
1834
13
M
Podetti Davide
ITA
2238
0
-
1
Informativa Privacy