Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
CIS 2022 - SERIE PROMOZIONE LOMBARDIA GIRONE 3
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
2209048A
CIS 2022 - SERIE PROMOZIONE LOMBARDIA GIRONE 3
Crema
CR
LOM
16-09-2022
18-09-2022
5
36
PINO Nicola
Denominazione:
CIS 2022 - SERIE PROMOZIONE LOMBARDIA GIRONE 3
Luogo:
Crema
[Cremona - Lombardia]
Tipo/Sistema/Tempo:
Altro Evento
Sistema: Round Robin Tempo: 90' + 30" bonus
Arbitri:
PINO Nicola
Marzatico Luca
Di Marco Gabriele
1
Martino Antonio M.
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Asciano Federico
Ballabeni Riccardo
Bricherasio Tyler
D 'errico Andrea
Di Marco Gabriele
Furghieri Giulia
Furiosi Alessio
Galli Fabrizio
Gialdini Francesco
Giaretta Gioele
Guerci Daniele
Guerrerio Silvio
Ingiardi Edoardo
Lomazzi Alessandro
Makarova Elizaveta
Malabarba Lyubomir
Mandotti Davide
Martino Antonio M.
Marzatico Luca
Moroz Luca
Morselli Francesco
Muletti Michele Ivan
Negri Marcello
Negriolli Francesco
Novellini Lorenzo
Pennetta Paolo
Pistoni Luca
Raggi Gianluca
Raimondi Celso
Rovida Aldo
Servidati Andrea
Stroppa Francesco
Terziotti Enzo
Tosi Giorgio
Vanelli Mattia
Visentini Alberto
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
NC
Marzatico Luca
ITA
1979
22
NC
Galli Fabrizio
ITA
1364
1
-
0
2
2
NC
Di Marco Gabriele
ITA
1648
15
NC
Vanelli Mattia
ITA
999
1
-
0
3
3
NC
Martino Antonio M.
ITA
1931
23
NC
Muletti Michele Ivan
ITA
999
1
-
0
4
25
NC
Ballabeni Riccardo
ITA
999
4
NC
Pistoni Luca
ITA
1212
0
-
1
5
5
NC
Raggi Gianluca
ITA
1355
32
NC
Mandotti Davide
ITA
999
1
-
0
6
33
NC
Tosi Giorgio
ITA
999
7
NC
Morselli Francesco
ITA
999
0
-
1
7
10
NC
Gialdini Francesco
ITA
999
17
NC
Moroz Luca
ITA
999
1
-
0
8
6
NC
Bricherasio Tyler
ITA
1104
0
-
F
9
8
NC
Negri Marcello
ITA
999
0
-
F
10
9
NC
Negriolli Francesco
ITA
999
0
-
F
11
11
NC
Giaretta Gioele
ITA
999
0
-
F
12
12
NC
Raimondi Celso
ITA
1477
0
-
F
13
13
NC
Malabarba Lyubomir
ITA
1342
0
-
F
14
14
NC
Stroppa Francesco
ITA
999
0
-
F
15
16
NC
Guerci Daniele
ITA
999
0
-
F
16
18
NC
Ingiardi Edoardo
ITA
999
0
-
F
17
19
NC
D 'errico Andrea
ITA
1058
0
-
F
18
20
NC
Servidati Andrea
ITA
1753
0
-
F
19
21
NC
Furiosi Alessio
ITA
1402
0
-
F
20
24
NC
Terziotti Enzo
ITA
1444
0
-
F
21
26
NC
Pennetta Paolo
ITA
999
0
-
F
22
27
NC
Asciano Federico
ITA
1073
0
-
F
23
28
NC
Rovida Aldo
ITA
999
0
-
F
24
29
NC
Visentini Alberto
ITA
1314
0
-
F
25
30
NC
Furghieri Giulia
ITA
1389
0
-
F
26
31
NC
Novellini Lorenzo
ITA
999
0
-
F
27
34
NC
Lomazzi Alessandro
ITA
999
0
-
F
28
35
NC
Makarova Elizaveta
ITA
999
0
-
F
29
36
NC
Guerrerio Silvio
ITA
999
0
-
F
Informativa Privacy