Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
47° SETTIMANALE SAN MATTEO - B - PARTE 2
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
2211037B
47° SETTIMANALE SAN MATTEO - B - PARTE 2
Nichelino
TO
PIE
04-11-2022
25-11-2022
4
12
D 'INGIULLO GIOVANNI
Denominazione:
47° SETTIMANALE SAN MATTEO - B - PARTE 2
Luogo:
Nichelino
[Torino - Piemonte]
Tipo/Sistema/Tempo:
Altro Evento
Sistema: Swiss Tempo: 60 +30 BONUS
Arbitri:
D 'INGIULLO GIOVANNI
BICCERI G.
Rubino Michele
Amadori Renato
1
Maran Emanuele
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Accattino Gianfranco
Amadori Renato
Busso Giovanni
Filipozzi Stefano
Gaudenzi Mauro
Levi Aldo
Maran Daniele
Maran Emanuele
Novaco Alessandro
Pietracupa Oscar
Rubino Michele
Villanti Christian
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
NC
Rubino Michele
ITA
1469
12
NC
Villanti Christian
ITA
999
1
-
0
2
2
NC
Busso Giovanni
ITA
1337
6
NC
Levi Aldo
ITA
1254
1
-
0
3
3
NC
Amadori Renato
ITA
1332
4
NC
Accattino Gianfranco
ITA
1270
1
-
0
4
10
NC
Filipozzi Stefano
ITA
999
5
NC
Maran Daniele
ITA
1264
0
-
1
5
7
NC
Pietracupa Oscar
ITA
1243
9
NC
Gaudenzi Mauro
ITA
1131
1
-
0
6
11
NC
Novaco Alessandro
ITA
999
8
NC
Maran Emanuele
ITA
1240
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
2
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
8
NC
Maran Emanuele
1
ITA
1240
1
NC
Rubino Michele
1
ITA
1469
0
-
1
2
5
NC
Maran Daniele
1
ITA
1264
3
NC
Amadori Renato
1
ITA
1332
0
-
1
3
9
NC
Gaudenzi Mauro
0
ITA
1131
2
NC
Busso Giovanni
1
ITA
1337
0
-
1
4
12
NC
Villanti Christian
0
ITA
999
7
NC
Pietracupa Oscar
1
ITA
1243
1
-
0
5
4
NC
Accattino Gianfranco
0
ITA
1270
11
NC
Novaco Alessandro
0
ITA
999
1
-
0
6
6
NC
Levi Aldo
0
ITA
1254
10
NC
Filipozzi Stefano
0
ITA
999
1
-
0
Abbinamenti e risultati del turno
3
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
NC
Rubino Michele
2
ITA
1469
3
NC
Amadori Renato
2
ITA
1332
1
-
0
2
2
NC
Busso Giovanni
2
ITA
1337
4
NC
Accattino Gianfranco
1
ITA
1270
0
-
1
3
7
NC
Pietracupa Oscar
1
ITA
1243
5
NC
Maran Daniele
1
ITA
1264
0
-
1
4
12
NC
Villanti Christian
1
ITA
999
8
NC
Maran Emanuele
1
ITA
1240
0
-
1
5
11
NC
Novaco Alessandro
0
ITA
999
6
NC
Levi Aldo
1
ITA
1254
0
-
1
6
10
NC
Filipozzi Stefano
0
ITA
999
9
NC
Gaudenzi Mauro
0
ITA
1131
0
-
1
Abbinamenti e risultati del turno
4
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
4
NC
Accattino Gianfranco
2
ITA
1270
1
NC
Rubino Michele
3
ITA
1469
0
-
1
2
5
NC
Maran Daniele
2
ITA
1264
8
NC
Maran Emanuele
2
ITA
1240
0
-
1
3
2
NC
Busso Giovanni
2
ITA
1337
7
NC
Pietracupa Oscar
1
ITA
1243
1
-
0
4
3
NC
Amadori Renato
2
ITA
1332
12
NC
Villanti Christian
1
ITA
999
1
-
0
5
6
NC
Levi Aldo
2
ITA
1254
9
NC
Gaudenzi Mauro
1
ITA
1131
1
-
0
6
10
NC
Filipozzi Stefano
0
ITA
999
11
NC
Novaco Alessandro
0
ITA
999
1
-
0
Informativa Privacy