Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
WE TRE RE 2023 - C
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
2301005C
WE TRE RE 2023 - C
Milano
MI
LOM
07-01-2023
08-01-2023
6
50
RAVAGNATI Valter
Denominazione:
WE TRE RE 2023 - C
Luogo:
Milano
[Milano - Lombardia]
Tipo/Sistema/Tempo:
Weekend
Sistema: Swiss Tempo: 90' + 30" bonus
Arbitri:
RAVAGNATI Valter
PELIZZOLA D.
Dettori Jan
Antoniazzi Cesare
1
Altana Filippo
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Aloe Giancarlo
Altana Filippo
Antoniazzi Cesare
Baj Fabrizio
Bala Anton
Canoro Leonardo
Canoro Lorenzo
Canzi Gianluca
Cardaci Simone
Caria Giulia
Ciceri Andrea Tristan
Cina ' Bruno
Codecasa Alessandro
D 'amico Pietro
D'angelo Giacomo
De Fazio Monica
De Mojana Arturo
De Vincenzo Francesco
Dell 'acqua Gianpaolo
Dettori Andrej
Dettori Jan
Drocchi Roberto
Fernandez Chahuaris Mattia
Gatti Andrea
Labarbuta Paolo Nicola
Lardera Marco
Laurel Loaiza Leonardo
Lissandrello Pedro
Livi Luigi
Lo Giudice Alessio
Longo Giovanni
Mainardi Davide
Marchesoni Franco Luigi
Mariani Alessandro
Mensa Giambattista
Mercanti Aurelio
Morandi Pietro
Moratumullege Dulmina Ravi
Moratumullege Pinindu Mihi
Negri Giancarlo
Negrini Riccardo Giovanni
Nolano Marco
Raineri Franco
Renna Alexander
Rossi Anna Giulia
Sordi Giada
Spiri Michele
Tolaro Filippa
Vitale Nicolo'
Zanzottera Lorenzo
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Tabellone Black & White
Pun
P
S
Cat
Giocatore
Tot
Fed
1
2
3
4
5
6
BC
30
50
NC
Vitale Nicolo'
3.0
ITA
25
0
31
0
29
1
27
1
19
1
15
0
0
45
49
NC
Spiri Michele
1.5
ITA
24
0
30
0
34
0
37
0
0
1
39
½
1
20
48
NC
Renna Alexander
3.5
ITA
23
½
7
1
5
0
25
1
41
0
9
1
0
18
47
NC
Raineri Franco
3.5
ITA
22
1
18
½
28
1
2
0
3
½
16
½
0
12
46
NC
Nolano Marco
4.0
ITA
21
0
29
1
25
½
23
1
16
½
13
1
0
48
45
NC
Negrini Riccardo Giovanni
1.0
ITA
20
0
26
1
23
0
0
0
0
0
0
0
1
47
44
NC
Morandi Pietro
1.0
ITA
19
1
17
0
15
0
0
0
0
0
0
0
-1
25
43
NC
Mensa Giambattista
3.0
ITA
18
0
22
1
16
0
26
1
10
1
20
0
0
49
42
NC
Marchesoni Franco Luigi
1.0
ITA
17
0
27
0
19
0
29
0
39
1
35
0
0
6
41
NC
Mainardi Davide
4.5
ITA
16
1
14
0
20
1
12
½
48
1
4
1
0
26
40
NC
Labarbuta Paolo Nicola
3.0
ITA
15
1
13
0
24
0
19
0
29
1
17
1
0
50
39
NC
Fernandez Chahuaris Mattia
0.5
ITA
14
0
16
0
26
0
22
0
42
0
49
½
0
28
38
NC
Drocchi Roberto
3.0
ITA
13
0
19
1
11
0
10
½
22
1
7
½
0
38
37
NC
D'Angelo Giacomo
2.0
ITA
12
0
15
0
7
0
49
1
27
1
26
0
0
24
36
NC
Caria Giulia
3.0
ITA
11
1
12
0
10
1
13
0
17
1
5
0
0
40
35
NC
Cardaci Simone
2.0
ITA
10
0
8
0
22
1
20
0
26
0
42
1
0
33
34
NC
Baj Fabrizio
2.5
ITA
9
0
11
0
49
1
7
½
25
1
12
0
-2
2
33
NC
Antoniazzi Cesare
5.0
ITA
8
1
10
1
12
1
4
½
6
½
28
1
0
3
32
NC
Altana Filippo
5.0
ITA
7
1
9
1
2
0
11
1
13
1
8
1
0
34
31
NC
Sordi Giada
2.0
ITA
6
0
50
1
8
0
0
1
15
0
19
0
1
27
30
NC
Canoro Lorenzo
3.0
ITA
5
0
49
1
9
0
0
1
0
1
3
0
0
46
29
NC
Canoro Leonardo
1.0
ITA
4
0
46
0
50
0
42
1
40
0
22
0
0
15
28
NC
Ciceri Andrea Tristan
3.5
ITA
3
1
5
½
47
0
0
1
12
1
33
0
1
39
27
NC
Bala Anton
2.0
ITA
2
0
42
1
3
0
50
0
37
0
23
1
0
29
26
NC
Dettori Andrej
3.0
ITA
1
0
45
0
39
1
43
0
35
1
37
1
0
32
25
NC
Canzi Gianluca
2.5
ITA
50
1
6
0
46
½
48
0
34
0
10
1
0
22
24
NC
Mercanti Aurelio
3.0
ITA
49
1
4
0
40
1
9
1
8
0
1
0
0
43
23
NC
De Fazio Monica
1.5
ITA
48
½
3
0
45
1
46
0
7
0
27
0
0
41
22
NC
Gatti Andrea
2.0
ITA
47
0
43
0
35
0
39
1
38
0
29
1
0
5
21
NC
Cina ' Bruno
4.5
ITA
46
1
2
½
18
1
5
½
1
1
14
½
0
11
20
NC
Laurel Loaiza Leonardo
4.0
ITA
45
1
1
0
41
0
35
1
9
1
43
1
0
31
19
NC
Dell 'acqua Gianpaolo
3.0
ITA
44
0
38
0
42
1
40
1
50
0
31
1
0
42
18
NC
Moratumullege Pinindu Mihi
1.5
ITA
43
1
47
½
21
0
0
0
0
0
0
0
-1
35
17
NC
De Vincenzo Francesco
2.0
ITA
42
1
44
1
6
0
14
0
36
0
40
0
0
17
16
NC
D 'amico Pietro
3.5
ITA
41
0
39
1
43
1
3
½
46
½
47
½
0
13
15
NC
Lissandrello Pedro
4.0
BRA
40
0
37
1
44
1
8
0
31
1
50
1
0
7
14
NC
Lardera Marco
4.5
ITA
39
1
41
1
1
0
17
1
5
1
21
½
0
21
13
NC
De Mojana Arturo
3.0
ITA
38
1
40
1
4
0
36
1
32
0
46
0
0
19
12
NC
Lo Giudice Alessio
3.5
ITA
37
1
36
1
33
0
41
½
28
0
34
1
0
37
11
NC
Moratumullege Dulmina Ravi
2.0
ITA
36
0
34
1
38
1
32
0
0
0
0
0
0
44
10
NC
Tolaro Filippa
1.5
ITA
35
1
33
0
36
0
38
½
43
0
25
0
0
36
9
NC
Negri Giancarlo
2.0
ITA
34
1
32
0
30
1
24
0
20
0
48
0
0
9
8
NC
Rossi Anna Giulia
4.0
ITA
33
0
35
1
31
1
15
1
24
1
32
0
0
23
7
3N
Livi Luigi
3.0
ITA
32
0
48
0
37
1
34
½
23
1
38
½
0
1
6
NC
Dettori Jan
5.5
ITA
31
1
25
1
17
1
1
1
33
½
2
1
0
10
5
NC
Codecasa Alessandro
4.0
ITA
30
1
28
½
48
1
21
½
14
0
36
1
0
16
4
NC
Zanzottera Lorenzo
3.5
ITA
29
1
24
1
13
1
33
½
2
0
41
0
0
14
3
M
Longo Giovanni
4.0
ITA
28
0
23
1
27
1
16
½
47
½
30
1
0
4
2
NC
Mariani Alessandro
4.5
ITA
27
1
21
½
32
1
47
1
4
1
6
0
0
8
1
2N
Aloe Giancarlo
4.0
ITA
26
1
20
1
14
1
6
0
21
0
24
1
0
Informativa Privacy