Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
FESTIVAL TRE RE 2024 - C
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
2401010C
FESTIVAL TRE RE 2024 - C
Milano
MI
LOM
06-01-2024
07-01-2024
6
30
PALMA Mauro
Denominazione:
FESTIVAL TRE RE 2024 - C
Luogo:
Milano
[Milano - Lombardia]
Tipo/Sistema/Tempo:
Festival
Sistema: Swiss Tempo: 90' + 30" bonus
Arbitri:
PALMA Mauro
LAMBRESA L.
Denysov Dmytro
Denysov Illia
1
Carlini Daniele
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Baio Lorenzo
Battaglia Flavio
Carlini Daniele
Ceccato Thomas Iljic
Coco Dario
Contadini Jules Simon
Curci Mattia Antonio
Denisov Oleksandr
Denysov Dmytro
Denysov Illia
Denysov Ivan
Donetti Igor
Fernandez Chahuaris Mattia
Fulgencio Yoann Yves
Lardera Marco
Laurel Loaiza Lenard
Manella Riccardo
Marchesoni Franco Luigi
Mastropasqua Luca
Mula' Aleksei
Munar Joan
Munar Joseph
Pallante Giulio Antonio
Pellegrini Andrea
Preda Emma Maria
Renna Alexander
Sacca ' Francesco
Toscano Niccolo '
Unnia Stefano
Viotti Alberto
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
2N
Viotti Alberto
ITA
1432
16
NC
Baio Lorenzo
ITA
999
0
-
1
2
17
NC
Battaglia Flavio
ITA
999
2
NC
Lardera Marco
ITA
1397
0
-
1
3
3
NC
Pellegrini Andrea
ITA
1327
18
NC
Carlini Daniele
ITA
999
0
-
1
4
19
NC
Contadini Jules Simon
ITA
999
4
NC
Fulgencio Yoann Yves
ITA
1321
0
-
1
5
5
NC
Toscano Niccolo '
ITA
1294
20
NC
Curci Mattia Antonio
ITA
999
1
-
0
6
21
NC
Denisov Oleksandr
ITA
999
6
NC
Pallante Giulio Antonio
ITA
1268
0
-
1
7
7
NC
Coco Dario
ITA
1203
22
NC
Denysov Ivan
ITA
999
1
-
0
8
23
NC
Denysov Dmytro
ITA
999
8
NC
Renna Alexander
ITA
1203
1
-
0
9
9
NC
Preda Emma Maria
ITA
1187
24
NC
Denysov Illia
ITA
999
0
-
1
10
25
NC
Laurel Loaiza Lenard
ITA
999
10
NC
Manella Riccardo
ITA
1164
0
-
1
11
11
NC
Ceccato Thomas Iljic
ITA
1112
26
NC
Mastropasqua Luca
ITA
999
0
-
1
12
27
NC
Mula' Aleksei
ITA
999
12
NC
Donetti Igor
ITA
1090
0
-
1
13
13
NC
Marchesoni Franco Luigi
ITA
1057
28
NC
Munar Joseph
ITA
999
0
-
1
14
29
NC
Sacca ' Francesco
ITA
999
14
NC
Fernandez Chahuaris Mattia
ITA
1030
1
-
0
15
15
NC
Munar Joan
ITA
1020
30
NC
Unnia Stefano
ITA
999
1
-
0
Informativa Privacy