Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
CIS 2024 - SERIE PROMOZIONE EMILIA-ROMAGNA GIRONE 3
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
2403030C
CIS 2024 - SERIE PROMOZIONE EMILIA-ROMAGNA GIRONE 3
Forli'
FC
EMI
15-03-2024
17-03-2024
5
46
GARDINI Silvia
Denominazione:
CIS 2024 - SERIE PROMOZIONE EMILIA-ROMAGNA GIRONE 3
Luogo:
Forli'
[Forli Cesena - Emilia Romagna]
Tipo/Sistema/Tempo:
Altro Evento
Sistema: Team Round Robin Tempo: 90' + 30" bonus
Arbitri:
GARDINI Silvia
LUCCHI S.
Lapin Vladislav
Pazzaglia Francesco
1
Chierici Giovanni
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Agnoletti Agata
Alessandrini Matteo
Bezercu Mattia
Bonfiglioli Antonio
Brancaleoni Maurizio
Bruschi Filippo
Bruschi Morvan
Caprini Andrea
Cenci Fabio
Chierici Giovanni
Ciccone Francesco
Colicchio Martino
Da Forno Roberto
Di Iasio Alessandro
Francesconi Erika
Gasparro Andrea
Ghiribaldi Alberto
Giovannini Roberto
Giussani Igor
Grimaldi Lorenzo
Lapin Vladislav
Lega Simone
Lippi Leonardo
Lugaresi Nicola
Maksakuli Armand
Malavasi Andrea
Marroni Valerio
Mengozzi Andrea
Montanari Lama Andrea
Morisi Fabio
Pazzaglia Francesco
Petroncini Sergio
Pichi Claudio
Pirotti Livio
Polverelli Enrico
Porchia Andrea
Porchia Simone
Raffaele Diego
Ravaioli Marco
Renzi Mauro
Ruotolo Davide
Saletti Alessandro
Salzano Guido
Scandalakis Nikolaos
Toninelli Giuseppe
Zanchini Domenico Francesc
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Abbinamenti e Risultati
Abbinamenti e risultati del turno
1
Sc
Num
Cat
Bianco
Pun
Fed
Elo
Num
Cat
Nero
Pun
Fed
Elo
Risultato
1
1
NC
Lapin Vladislav
UKR
1633
20
NC
Gasparro Andrea
ITA
1399
0
-
1
2
14
NC
Francesconi Erika
ITA
1485
3
NC
Chierici Giovanni
ITA
1687
0
-
1
3
7
NC
Scandalakis Nikolaos
ITA
1520
23
NC
Agnoletti Agata
ITA
1419
1
-
0
4
9
NC
Colicchio Martino
ITA
1744
8
NC
Giussani Igor
ITA
1940
0
-
1
5
11
NC
Giovannini Roberto
ITA
1935
12
NC
Marroni Valerio
ITA
1702
1
-
0
6
37
NC
Ruotolo Davide
ITA
1592
13
NC
Lega Simone
ITA
1513
½
-
½
7
18
NC
Alessandrini Matteo
ITA
1744
19
NC
Salzano Guido
ITA
1914
0
-
1
8
38
NC
Toninelli Giuseppe
ITA
1399
22
NC
Zanchini Domenico Francesc
ITA
1510
½
-
½
9
24
NC
Polverelli Enrico
ITA
1660
41
NC
Malavasi Andrea
ITA
1747
1
-
0
10
32
NC
Renzi Mauro
ITA
1415
45
NC
Bonfiglioli Antonio
ITA
1399
1
-
0
11
36
NC
Lugaresi Nicola
ITA
1534
34
NC
Lippi Leonardo
ITA
1531
½
-
½
12
2
NC
Pazzaglia Francesco
ITA
1832
0
-
F
13
4
NC
Di Iasio Alessandro
ITA
1573
0
-
F
14
5
FM
Brancaleoni Maurizio
ITA
2173
0
-
F
15
6
NC
Maksakuli Armand
ITA
1500
0
-
F
16
10
NC
Bruschi Filippo
ITA
1399
0
-
F
17
15
NC
Da Forno Roberto
ITA
1845
0
-
F
18
16
NC
Raffaele Diego
ITA
1399
0
-
F
19
17
NC
Porchia Andrea
ITA
1579
0
-
F
20
21
NC
Ciccone Francesco
ITA
1542
0
-
F
21
25
NC
Bruschi Morvan
ITA
1786
0
-
F
22
26
NC
Grimaldi Lorenzo
ITA
1732
0
-
F
23
27
NC
Morisi Fabio
ITA
1690
0
-
F
24
28
NC
Cenci Fabio
ITA
1694
1
-
F
25
29
NC
Pichi Claudio
ITA
1738
0
-
F
26
30
NC
Ghiribaldi Alberto
ITA
1399
0
-
F
27
31
NC
Porchia Simone
ITA
1399
0
-
F
28
33
NC
Petroncini Sergio
ITA
1656
0
-
F
29
35
NC
Montanari Lama Andrea
ITA
1455
0
-
F
30
39
NC
Mengozzi Andrea
ITA
1525
0
-
F
31
40
NC
Ravaioli Marco
ITA
1582
0
-
F
32
42
NC
Pirotti Livio
ITA
1675
0
-
F
33
43
NC
Saletti Alessandro
ITA
1399
0
-
F
34
44
NC
Caprini Andrea
ITA
1399
0
-
F
35
46
NC
Bezercu Mattia
ITA
1399
0
-
F
Informativa Privacy