Contatti
Contatti
Tutti i comunicati
Sito FSI
Sito Settore Arbitrale
FIDE
ECU
CONI
Email
Home
Elo Italia
Download
Documentazione
Giocatori
Ricerca
Raffronto
Statistiche
Tornei
Ricerca
Statistiche
LOTO
Ricerca
Documentazione
Home
TORO
FSI Arena
Home
Elo Online FSI Arena
Home
Cerca altri tornei
Precedente
Ricerca veloce
CIS 2024 - SERIE PROMOZIONE SARDEGNA
Dati generali del torneo
Codice
Denominazione
Luogo
Pr
Reg
Data
Inizio
Data
Fine
Num
Tur
Num
Gio
Arbitro
Principale
2403040C
CIS 2024 - SERIE PROMOZIONE SARDEGNA
Villanovaforru
VS
SAR
15-03-2024
17-03-2024
5
169
CARAMANICA EULALIA
Denominazione:
CIS 2024 - SERIE PROMOZIONE SARDEGNA
Luogo:
Villanovaforru
[Medio Campidano - Sardegna]
Tipo/Sistema/Tempo:
Altro Evento
Sistema: Swiss Tempo: 90' + 30" bonus
Arbitri:
CARAMANICA EULALIA
PORCU G. - CABRAS M. - CADDEO R.
Corasaniti Alessio
Scanu Nicolo '
1
Isaia Daniele
2
3
Partecipanti:
Elenco Partecipanti
Classifica:
Classifica Finale
Variazioni Elo:
[Tutte]
[FIDE]
[Italia]
Risultati:
[Tutti]
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
Tabelloni:
Classico
Black & White
Turno per turno
Progressivo
Cartellini:
[Tutti]
Abel Aurora
Agueci Luciano
Ankrom Emira Maya
Appi Massimo
Atzori Achille
Atzori Cesare
Bellafiore Priscila Elena
Biello Costantino
Boassa Valerio
Cabras Sanna Ruben Federic
Cadelano Matteo
Cancedda Vincenzo
Caredda Giuseppe
Cocchi Luca
Cocco Tore
Colacino Angelo
Cominu Giorgio
Congia Gabriele
Contini Ivan
Contu Filippo
Corasaniti Alessio
Corbo Giuseppe A.
Corda Giulia
Corona Emilio Junior
Corona Francesco
Cossu Marco
D 'andria Camilla
D 'andria Edoardo Antonio
Dedoni Giuseppe
Deidda Alessandro
Deidda Rosangela
Deligia Alessandro
Demuru Bruno
Dessy Eugenio
Devilla Michele
Di Pasquale Luca
Di Pasquale Walter
Di Piazza Davide
Di Piazza Giulia
Diana Andrea
Diana Filippo
Fanizza Pasquale
Ferrari Fabrizio
Filigheddu Angelo Antonio
Floris Paola
Fois Ignazio
Garau Paolo
Garau Victoria
Garbarino Anna
Garbarino Carlo
Garbarino Margherita
Gardey Michel
Garofano Davide
Garofano Francesco
Garofano Lucia
Garofano Matteo
Isaia Daniele
La Gaetana Giacomo
Lai Claudio
Lintas Eugenio
Loche Giuseppe
Loi Andrea
Loi Francesco
Ma Amos
Magistri Mattia
Maistri Enzo
Manca Artur
Manca Giorgia
Manca Giuseppe
Manca Stefano
Manchia Giovanni
Margaritella Carlo
Marongiu Federico
Marras Davide
Marteddu Gian Franco
Mastino Marzia
Matta Emanuele
Matta Fabrizio
Mela Agostino Mario
Meloni Matteo
Migaleddu Andrea
Migaleddu Gabriele
Molino Nicola
Moretti Lorenzo
Mura Fabrizio
Mura Matteo
Mureddu Maria Francesca
Murgia Lorenzo
Murri Stefano
Murru Costantino
Murru Giacomo
Murtas Paolo
Muzzolu Fabio
Nadal Masala Jacopo Lluc
Nieddu Giacomo
Oliva Matteo
Oliva Saul
Onali Michele
Onnis Lorenzo
Onnis Marco
Onnis Marco Antonio
Onnis Stefano
Origa Cristian
Orru ' Andrea
Orru ' Leonardo Efisio
Orzella Paolo
Pau Luca
Piastrelloni Oscar
Pili Alessia
Pilittu Lorenzo
Pinna Alessandro
Pinna Daniel
Pinna Francesco
Piras Lorenzo
Pistis Nicolo '
Pisu Andrea
Pisu Davide
Pisu Renato
Pitzalis Luigi
Pitzeri Daniel Michele
Podda Michele
Ponticelli Giacomo
Porceddu Efisio
Pusceddu Michele
Putzolu Cristiano
Ricca Sergio
Rocchiccioli Angelica
Roggio Antonio
Roggio Giovanni
Ruvioli Emilia
Sabiu Sebastiano Augusto
Saderi Diego
Sailis Roberto
Salis Davide
Sardu Elias
Scanu Emanuele
Scanu Nicolo '
Scanu Riccardo
Scanu Samuel
Scintu Niccolo '
Scintu Riccardo
Scioni Francesco
Scioni Sofia
Scognamillo Vittorio
Scolozzi Alessandro
Serra Carlotta
Serra Massimo
Serra Salvatore
Sias Mario
Simbula Stefano
Simmonds Alessio
Sini Andrea
Soletta Alice Caterina
Soletta Elena Maria
Sorcinelli Andrea
Sotgiu Roberto
Spano Luca
Spanu Mario
Spiga Giovanni
Spiga Sandro
Spooner Karina Marie
Steri Silvia
Testa Michele
Vallascas Gabriel
Vasa Giovanni Battista
Viola Augusto
Wagner Kai
Zanda Lorenzo
Zanda Luca
Tranche:
Tranche FIDE conseguite
Norme:
Norme di Maestro FSI conseguite
Statistiche:
Grafiche
Medaglie virtuali
E-Book:
Formato PDF
Sito:
Gestione sito del torneo
Tabellone
Pun
P
S
Cat
Giocatore
Tot
Fed
1
2
3
4
5
BC
5
5
NC
Onnis Marco
4.0
ITA
14
N
1
151
B
1
44
B
1
167
N
1
51
B
0
1
9
9
NC
Oliva Saul
4.0
ITA
100
B
1
142
N
1
107
B
1
62
N
1
18
B
0
1
31
31
NC
Pinna Francesco
4.0
ITA
111
N
1
140
B
1
0
1
97
B
0
169
N
1
0
74
74
NC
Congia Gabriele
4.0
ITA
164
B
1
89
N
0
0
1
155
B
1
0
1
1
77
77
NC
Serra Carlotta
4.0
ITA
0
1
0
0
0
1
140
B
1
141
N
1
0
15
15
NC
Orru ' Andrea
3.5
ITA
144
B
1
0
0
71
B
1
55
N
½
139
B
1
2
16
16
NC
Scintu Niccolo '
3.5
ITA
0
0
117
B
1
165
N
1
86
B
1
41
N
½
0
18
18
NC
Migaleddu Andrea
3.0
ITA
70
N
½
72
B
1
14
N
½
26
B
0
9
N
1
-1
19
19
NC
Oliva Matteo
3.0
ITA
79
N
0
147
B
1
23
N
0
40
B
1
108
B
1
1
24
24
NC
Pitzalis Luigi
3.0
ITA
0
0
146
B
1
124
B
1
68
N
1
107
B
0
2
27
27
NC
Deidda Alessandro
3.0
ITA
90
N
0
112
B
1
116
N
1
0
0
138
N
1
-2
28
28
NC
Ruvioli Emilia
3.0
ITA
0
0
58
B
1
149
N
1
0
0
56
N
1
-1
29
29
NC
Garau Paolo
3.0
ITA
72
N
1
152
B
1
42
N
0
58
B
1
81
B
0
1
57
57
NC
Cocco Tore
3.0
ITA
0
1
149
B
1
0
0
25
B
0
110
N
1
1
37
37
NC
Marongiu Federico
2.5
ITA
6
N
0
70
B
½
86
N
1
47
B
1
3
N
0
-1
41
41
NC
Cancedda Vincenzo
2.5
ITA
0
0
166
B
1
21
N
0
70
B
1
16
B
½
2
42
42
NC
D 'andria Edoardo Antonio
2.5
ITA
0
0
2
N
0
29
B
1
87
N
½
137
B
1
0
43
43
NC
Orru ' Leonardo Efisio
2.5
ITA
129
B
½
0
0
0
0
159
N
1
148
B
1
1
44
44
NC
Corona Francesco
2.5
ITA
125
N
½
0
0
5
N
0
144
B
1
87
B
1
0
82
82
NC
Nadal Masala Jacopo Lluc
2.5
ITA
0
1
83
N
½
0
0
84
N
½
88
B
½
-1
90
90
NC
Gardey Michel
2.5
ITA
27
B
1
96
N
0
0
1
59
B
0
109
N
½
0
48
48
NC
Cabras Sanna Ruben Federic
2.0
ITA
7
B
0
118
N
1
78
B
0
123
N
1
68
B
0
1
49
49
NC
Serra Massimo
2.0
ITA
1
B
0
0
0
53
N
1
121
B
1
0
0
1
54
54
NC
Di Pasquale Luca
2.0
ITA
2
B
0
156
N
1
112
N
0
145
B
1
91
N
0
-1
56
56
NC
Scanu Emanuele
2.0
ITA
148
B
1
30
N
1
2
B
0
94
N
0
28
B
0
1
58
58
NC
Boassa Valerio
2.0
ITA
32
B
0
28
N
0
148
B
1
29
N
0
116
B
1
1
59
59
NC
Marras Davide
2.0
ITA
0
0
157
B
1
0
0
90
N
1
0
0
0
60
60
NC
Lai Claudio
2.0
ITA
150
N
1
13
B
0
0
0
73
B
0
63
B
1
2
61
61
NC
Steri Silvia
2.0
ITA
126
N
1
75
B
1
0
0
69
B
0
8
N
0
0
62
62
NC
Porceddu Efisio
2.0
ITA
68
N
0
0
0
146
N
1
9
B
0
161
N
1
-2
63
63
NC
Murru Costantino
2.0
ITA
0
0
126
B
1
76
N
1
0
0
60
N
0
-1
64
64
NC
Corona Emilio Junior
2.0
ITA
0
0
53
B
0
162
N
1
36
B
0
153
N
1
0
65
65
NC
Margaritella Carlo
2.0
ITA
10
N
0
0
0
152
N
1
149
B
1
0
0
-1
66
66
NC
Manca Stefano
2.0
ITA
88
B
1
0
0
67
B
1
0
0
0
0
2
67
67
NC
Di Pasquale Walter
2.0
ITA
83
B
0
103
N
0
66
N
0
163
B
1
86
N
1
-1
69
69
NC
Sailis Roberto
2.0
ITA
127
B
½
17
N
½
0
0
61
N
1
0
0
-1
71
71
NC
Zanda Luca
2.0
ITA
86
N
0
120
B
0
15
N
0
75
B
1
160
B
1
1
72
72
NC
Murri Stefano
2.0
ITA
29
B
0
18
N
0
135
B
1
154
N
1
114
B
0
1
73
73
NC
Soletta Alice Caterina
2.0
ITA
0
0
114
B
1
0
0
60
N
1
0
0
0
75
75
NC
Floris Paola
2.0
ITA
0
0
61
N
0
113
B
1
71
N
0
151
B
1
0
76
76
NC
Garofano Davide
2.0
ITA
0
0
154
N
1
63
B
0
100
N
1
0
0
-1
148
148
NC
Scanu Riccardo
2.0
ITA
56
N
0
0
1
58
N
0
0
1
43
N
0
-3
81
81
NC
Cominu Giorgio
1.5
ITA
0
0
0
0
0
0
91
B
½
29
N
1
0
84
84
NC
Roggio Giovanni
1.5
ITA
145
N
1
25
B
0
0
0
82
B
½
0
0
1
85
85
NC
Garofano Matteo
1.5
ITA
0
0
168
N
1
0
0
12
N
½
0
0
-2
86
86
NC
Muzzolu Fabio
1.5
ITA
71
B
1
50
N
½
37
B
0
16
N
0
67
B
0
1
87
87
NC
Migaleddu Gabriele
1.5
ITA
0
0
0
0
109
N
1
42
B
½
44
N
0
-1
89
89
NC
Onnis Lorenzo
1.5
ITA
128
N
½
74
B
1
0
0
0
0
0
0
0
93
93
NC
Agueci Luciano
1.0
ITA
158
B
1
0
0
32
B
0
0
0
2
B
0
3
94
94
NC
Pisu Davide
1.0
ITA
0
0
0
0
13
N
0
56
B
1
0
0
0
96
96
NC
Corda Giulia
1.0
ITA
0
0
90
B
1
34
N
0
3
B
0
23
N
0
0
97
97
NC
Rocchiccioli Angelica
1.0
ITA
12
B
0
0
0
0
0
31
N
1
32
B
0
1
98
98
NC
Roggio Antonio
1.0
ITA
143
N
1
26
B
0
117
N
0
0
0
0
0
-1
99
99
NC
Vallascas Gabriel
1.0
ITA
0
0
0
0
0
0
107
N
1
12
B
0
0
100
100
NC
Scolozzi Alessandro
1.0
ITA
9
N
0
3
B
0
6
N
0
76
B
0
128
N
1
-1
101
101
NC
Dedoni Giuseppe
1.0
ITA
115
N
1
0
0
52
N
0
0
0
0
0
-2
102
102
NC
Matta Emanuele
1.0
ITA
55
B
0
0
0
0
0
0
0
106
B
1
2
103
103
NC
Soletta Elena Maria
1.0
ITA
0
0
67
B
1
0
0
7
N
0
0
0
0
104
104
NC
Mura Fabrizio
1.0
ITA
0
0
162
B
1
7
B
0
0
0
0
0
2
105
105
NC
Murgia Lorenzo
1.0
ITA
17
B
0
0
0
0
0
142
N
1
40
N
0
-1
106
106
NC
Pinna Alessandro
1.0
ITA
35
N
0
36
B
0
40
N
0
162
B
1
102
N
0
-1
108
108
NC
Nieddu Giacomo
1.0
ITA
34
N
0
0
0
147
N
1
0
0
19
N
0
-3
109
109
NC
D 'andria Camilla
1.0
ITA
124
B
½
0
0
87
B
0
0
0
90
B
½
3
110
110
NC
Garau Victoria
1.0
ITA
30
B
0
113
N
1
17
B
0
119
N
0
57
B
0
1
112
112
NC
Garbarino Anna
1.0
ITA
0
0
27
N
0
54
B
1
17
N
0
0
0
-1
113
113
NC
Pinna Daniel
1.0
ITA
8
N
0
110
B
0
75
N
0
116
B
0
163
N
1
-1
114
114
NC
Spooner Karina Marie
1.0
ITA
0
0
73
N
0
0
0
0
0
72
N
1
-2
115
115
NC
Manca Artur
1.0
ITA
101
B
0
0
0
159
B
1
0
0
0
0
2
116
116
NC
Wagner Kai
1.0
ITA
0
0
0
0
27
B
0
113
N
1
58
N
0
-1
117
117
NC
Garofano Lucia
1.0
ITA
0
0
16
N
0
98
B
1
0
0
0
0
0
119
119
NC
Matta Fabrizio
1.0
ITA
0
0
0
0
0
0
110
B
1
0
0
1
120
120
NC
Onnis Marco Antonio
1.0
ITA
0
0
71
N
1
0
0
0
0
0
0
-1
121
121
NC
Atzori Cesare
1.0
ITA
0
0
0
0
0
0
49
N
0
142
B
1
0
149
149
NC
Lintas Eugenio
1.0
ITA
0
1
57
N
0
28
B
0
65
N
0
0
0
-1
157
157
NC
Mastino Marzia
1.0
ITA
0
0
59
N
0
0
0
0
0
0
1
-1
122
122
NC
Viola Augusto
0.5
ITA
0
0
0
0
126
N
½
0
0
0
0
-1
124
124
NC
Cadelano Matteo
0.5
ITA
109
N
½
10
B
0
24
N
0
0
0
0
0
-1
125
125
NC
Sabiu Sebastiano Augusto
0.5
ITA
44
B
½
0
0
0
0
30
N
0
111
B
0
1
127
127
NC
Deidda Rosangela
0.5
ITA
69
N
½
0
0
0
0
0
0
0
0
-1
128
128
NC
Abel Aurora
0.5
ITA
89
B
½
0
0
0
0
0
0
100
B
0
2
129
129
NC
Cossu Marco
0.5
ITA
43
N
½
0
0
0
0
0
0
0
0
-1
131
131
NC
Putzolu Cristiano
0.0
ITA
20
B
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1
132
132
NC
Deligia Alessandro
0.0
ITA
52
N
0
0
0
0
0
0
0
0
0
-1
133
133
NC
Contini Ivan
0.0
ITA
23
N
0
0
0
0
0
0
0
0
0
-1
134
134
NC
Sini Andrea
0.0
ITA
39
N
0
0
0
0
0
0
0
0
0
-1
135
135
NC
Appi Massimo
0.0
ITA
25
N
0
0
0
72
N
0
14
B
0
0
0
-1
136
136
NC
Ma Amos
0.0
ITA
22
B
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1
137
137
NC
Testa Michele
0.0
ITA
0
0
0
0
39
N
0
0
0
42
N
0
-2
138
138
NC
Scioni Sofia
0.0
ITA
21
N
0
0
0
0
0
0
0
27
B
0
0
139
139
NC
Simmonds Alessio
0.0
ITA
0
0
0
0
0
0
8
B
0
15
N
0
0
140
140
NC
Garbarino Margherita
0.0
ITA
0
0
31
N
0
0
0
77
N
0
30
B
0
-1
141
141
NC
Podda Michele
0.0
ITA
0
0
0
0
0
0
0
0
77
B
0
1
142
142
NC
Loi Andrea
0.0
ITA
3
N
0
9
B
0
70
N
0
105
B
0
121
N
0
-1
143
143
NC
Scintu Riccardo
0.0
ITA
98
B
0
0
0
118
B
0
0
0
0
0
2
144
144
NC
Pilittu Lorenzo
0.0
ITA
15
N
0
0
0
0
0
44
N
0
0
0
-2
145
145
NC
Onali Michele
0.0
ITA
84
B
0
0
0
0
0
54
N
0
0
0
0
146
146
NC
Sardu Elias
0.0
ITA
51
B
0
24
N
0
62
B
0
0
0
0
0
1
147
147
NC
Onnis Stefano
0.0
ITA
0
0
19
N
0
108
B
0
0
0
0
0
0
150
150
NC
Contu Filippo
0.0
ITA
60
B
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1
151
151
NC
Mura Matteo
0.0
ITA
0
0
5
N
0
0
0
0
0
75
N
0
-2
152
152
NC
Diana Andrea
0.0
ITA
0
0
29
N
0
65
B
0
0
0
0
0
0
153
153
NC
Di Piazza Davide
0.0
ITA
0
0
0
0
0
0
0
0
64
B
0
1
154
154
NC
Loche Giuseppe
0.0
ITA
0
0
76
B
0
0
0
72
B
0
0
0
2
155
155
NC
Saderi Diego
0.0
ITA
0
0
0
0
0
0
74
N
0
0
0
-1
156
156
NC
Pili Alessia
0.0
ITA
0
0
54
B
0
0
0
0
0
0
0
1
158
158
NC
Serra Salvatore
0.0
ITA
93
N
0
0
0
0
0
0
0
0
0
-1
159
159
NC
Ankrom Emira Maya
0.0
ITA
0
0
0
0
115
N
0
43
B
0
0
0
0
160
160
NC
Sias Mario
0.0
ITA
0
0
0
0
0
0
0
0
71
N
0
-1
161
161
NC
Scioni Francesco
0.0
ITA
0
0
0
0
0
0
0
0
62
B
0
1
162
162
NC
Garbarino Carlo
0.0
ITA
0
0
104
N
0
64
B
0
106
N
0
0
0
-1
163
163
NC
Atzori Achille
0.0
ITA
0
0
0
0
0
0
67
N
0
113
B
0
0
164
164
NC
Pisu Renato
0.0
ITA
74
N
0
0
0
0
0
0
0
0
0
-1
165
165
NC
Scanu Samuel
0.0
ITA
0
0
0
0
16
B
0
0
0
0
0
1
166
166
NC
Diana Filippo
0.0
ITA
0
0
41
N
0
0
0
0
0
0
0
-1
168
168
NC
Simbula Stefano
0.0
ITA
0
0
85
B
0
0
0
0
0
0
0
1
169
169
NC
Di Piazza Giulia
0.0
ITA
0
0
0
0
0
0
0
0
31
B
0
1
3
3
3N
Isaia Daniele
4.5
ITA
142
B
1
100
N
1
20
B
½
96
N
1
37
B
1
1
7
7
3N
Pau Luca
4.0
ITA
48
N
1
39
B
½
104
N
1
103
B
1
55
B
½
1
8
8
3N
Spanu Mario
4.0
ITA
113
B
1
12
N
0
83
B
1
139
N
1
61
B
1
1
10
10
3N
Bellafiore Priscila Elena
3.5
ITA
65
B
1
124
N
1
0
0
20
N
1
6
B
½
0
17
17
3N
Salis Davide
3.5
ITA
105
N
1
69
B
½
110
N
1
112
B
1
0
0
0
22
22
3N
Magistri Mattia
3.0
ITA
136
N
1
95
B
0
36
N
1
53
B
1
80
N
0
-1
30
30
3N
Demuru Bruno
3.0
ITA
110
N
1
56
B
0
0
0
125
B
1
140
N
1
0
34
34
3N
Pistis Nicolo '
2.5
ITA
108
B
1
11
N
0
96
B
1
0
0
46
B
½
2
35
35
3N
Vasa Giovanni Battista
2.5
ITA
106
B
1
123
N
1
1
B
0
38
N
½
4
B
0
1
36
36
3N
Zanda Lorenzo
2.5
ITA
123
B
½
106
N
1
22
B
0
64
N
1
33
B
0
1
38
38
3N
Meloni Matteo
2.5
ITA
53
N
1
68
B
1
0
0
35
B
½
0
0
1
40
40
3N
Fanizza Pasquale
2.5
ITA
50
B
0
4
N
½
106
B
1
19
N
0
105
B
1
1
45
45
3N
Pisu Andrea
2.0
ITA
0
0
107
N
1
33
B
1
4
N
0
1
B
0
0
47
47
3N
La Gaetana Giacomo
2.0
ITA
80
B
1
0
0
50
B
1
37
N
0
20
B
0
2
51
51
3N
Mureddu Maria Francesca
2.0
ITA
146
N
1
14
B
0
0
0
0
0
5
N
1
-1
53
53
3N
Ponticelli Giacomo
2.0
ITA
38
B
0
64
N
1
49
B
0
22
N
0
123
B
1
1
70
70
3N
Spiga Sandro
2.0
ITA
18
B
½
37
N
½
142
B
1
41
N
0
0
0
0
78
78
3N
Scognamillo Vittorio
1.5
ITA
0
0
6
B
0
48
N
1
21
B
½
11
N
0
0
88
88
3N
Spano Luca
1.5
ITA
66
N
0
111
B
1
0
0
0
0
82
N
½
-1
95
95
3N
Piras Lorenzo
1.0
ITA
0
0
22
N
1
0
0
0
0
0
0
-1
107
107
3N
Manca Giorgia
1.0
ITA
0
0
45
B
0
9
N
0
99
B
0
24
N
1
0
111
111
3N
Filigheddu Angelo Antonio
1.0
ITA
31
B
0
88
N
0
0
0
0
0
125
N
1
-1
118
118
3N
Marteddu Gian Franco
1.0
ITA
0
0
48
B
0
143
N
1
0
0
0
0
0
130
130
3N
Pitzeri Daniel Michele
1.0
ITA
0
0
0
1
0
0
11
N
0
0
0
-1
167
167
3N
Corbo Giuseppe A.
1.0
ITA
0
0
0
0
0
1
5
B
0
0
0
1
126
126
3N
Fois Ignazio
0.5
ITA
61
B
0
63
N
0
122
B
½
0
0
0
0
1
1
1
2N
Corasaniti Alessio
5.0
ITA
49
N
1
23
B
1
35
N
1
39
B
1
45
N
1
-1
2
2
2N
Scanu Nicolo '
4.5
ITA
54
N
1
42
B
1
56
N
1
13
B
½
93
N
1
-1
4
4
2N
Dessy Eugenio
4.0
ITA
46
N
1
40
B
½
79
N
½
45
B
1
35
N
1
-1
6
6
2N
Mela Agostino Mario
4.0
ITA
37
B
1
78
N
1
100
B
1
50
N
½
10
N
½
-1
12
12
2N
Caredda Giuseppe
3.5
ITA
97
N
1
8
B
1
26
N
0
85
B
½
99
N
1
-1
13
13
2N
Origa Cristian
3.5
ITA
0
0
60
N
1
94
B
1
2
N
½
25
B
1
0
14
14
2N
Orzella Paolo
3.5
ITA
5
B
0
51
N
1
18
B
½
135
N
1
83
B
1
1
21
21
2N
Moretti Lorenzo
3.0
ITA
138
B
1
20
N
½
41
B
1
78
N
½
0
0
0
23
23
2N
Spiga Giovanni
3.0
ITA
133
B
1
1
N
0
19
B
1
0
0
96
B
1
2
25
25
2N
Piastrelloni Oscar
3.0
ITA
135
B
1
84
N
1
0
0
57
N
1
13
N
0
-2
32
32
2N
Manchia Giovanni
3.0
ITA
58
N
1
0
0
93
N
1
0
0
97
N
1
-3
52
52
2N
Pusceddu Michele
3.0
ITA
132
B
1
0
0
101
B
1
0
1
92
B
0
3
68
68
2N
Ferrari Fabrizio
3.0
ITA
62
B
1
38
N
0
0
1
24
B
0
48
N
1
0
39
39
2N
Cocchi Luca
2.5
ITA
134
B
1
7
N
½
137
B
1
1
N
0
0
0
0
50
50
2N
Maistri Enzo
2.0
ITA
40
N
1
86
B
½
47
N
0
6
B
½
0
0
0
55
55
2N
Devilla Michele
2.0
ITA
102
N
1
0
0
0
0
15
B
½
7
N
½
-1
79
79
2N
Murtas Paolo
1.5
ITA
19
B
1
33
N
0
4
B
½
0
0
0
0
1
80
80
2N
Manca Giuseppe
1.5
ITA
47
N
0
0
0
11
B
½
0
0
22
B
1
1
83
83
2N
Molino Nicola
1.5
ITA
67
N
1
82
B
½
8
N
0
0
0
14
N
0
-2
91
91
2N
Biello Costantino
1.5
ITA
0
0
0
0
0
0
81
N
½
54
B
1
0
92
92
2N
Murru Giacomo
1.0
ITA
0
0
0
0
0
0
0
0
52
N
1
-1
123
123
2N
Loi Francesco
0.5
ITA
36
N
½
35
B
0
46
N
0
48
B
0
53
N
0
-1
11
11
1N
Colacino Angelo
3.5
ITA
0
0
34
B
1
80
N
½
130
B
1
78
B
1
2
20
20
1N
Sotgiu Roberto
3.0
ITA
131
N
1
21
B
½
3
N
½
10
B
0
47
N
1
-1
26
26
1N
Garofano Francesco
3.0
ITA
0
0
98
N
1
12
B
1
18
N
1
0
0
-1
33
33
1N
Ricca Sergio
2.5
ITA
0
0
79
B
1
45
N
0
46
B
½
36
N
1
0
46
46
1N
Sorcinelli Andrea
2.0
ITA
4
B
0
0
0
123
B
1
33
N
½
34
N
½
0
Informativa Privacy